PDA

Просмотр полной версии : Кунсткамера.Вред-Коллегия.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Gaius
17.03.2009, 00:11
Дык... я это... поняла... что ошиблась))) Я просто невнимательно прочитала)))

А если бы я на латыни написал, ты меня вообще с потрохами съела.:)

Алина Алинина
17.03.2009, 00:11
Вот тут-то всё дело, тебе хочется быть в курсе событий и ты каждый раз в это окунаешься, позитив оттуда вынести сложно.

Так,Гай,пошепчи мне все это в привате)))))))))))))))))Знаю я,но...

Седов Николай
17.03.2009, 00:12
Слушайте, люди!
Раз мы здесь такие вот действительно креативные-я хочу новую рубрику открыть (возможно завтра). Будет называться "Исторические анекдоты". Там обычные анекдоты я адаптирую под старину (если конкретно-под античность). Думаю, будет весело. Может, и кто-то ещё поддержит мою задумку. :)

Может и поддержат. Как фехтование, например.
Но я бы предложил Вам и Администрации провести такой конкурс. Ибо авторы, в принципе, народ индивидуалистический и не безтщеславный.

Однако, это не помешает ни качеству текстов, ни радости за товарищей, в случае их победы. Скорее наоборот, не будет повода НЕ выпить.

:))))

Алина Алинина
17.03.2009, 00:12
Слушайте, люди!
Раз мы здесь такие вот действительно креативные-я хочу новую рубрику открыть (возможно завтра). Будет называться "Исторические анекдоты". Там обычные анекдоты я адаптирую под старину (если конкретно-под античность). Думаю, будет весело. Может, и кто-то ещё поддержит мою задумку. :)

А поподробнее?Пример можешь показать?

Gaius
17.03.2009, 00:12
Вы можете СВОБОДНО бегать и резвиться,но только внутри СВОЕЙ КЛЕТКИ!!!!!!!!!
Гай,ты разоблачитетль)))))))Выдал концепцию создания сообществ))))))

А что тут разоблачать, она прозрачная.:)

Мави
17.03.2009, 00:12
Слушайте, люди!
Раз мы здесь такие вот действительно креативные-я хочу новую рубрику открыть (возможно завтра). Будет называться "Исторические анекдоты". Там обычные анекдоты я адаптирую под старину (если конкретно-под античность). Думаю, будет весело. Может, и кто-то ещё поддержит мою задумку. :)

Можно, поддержим. Мне бы еще хотелось другое... Я скучаю по стихам и авторам честно говоря. Ведь мы все пишем. Давайте такое создадим, чтобы можно было читать стихи друг друга. На общелите я размещаю стихи но просто неинтересно как-то мне там, скучно что ли. А здесь просто знакомится можно с нашими новыми и все. Никаких баллов, рецензий и всего такого... как а? Можно ведь самим создавать уют, кому что нравится по теме. Все мы оттуда изгнанники, так можно здесь держаться вместе и не распадаться.

Мави
17.03.2009, 00:14
А если бы я на латыни написал, ты меня вообще с потрохами съела.:)

Есть я тебя не буду, ну если только слегка покусывать, нежно правда)))))))) И смаковать, и смаковать...:p

Мави
17.03.2009, 00:16
Так,Гай,пошепчи мне все это в привате)))))))))))))))))Знаю я,но...


А в ухо в привате не хо? Помнишь детскую сказку: много не надо ля-ля, а то би-би задавит:p

Gaius
17.03.2009, 00:17
Ты наверное хотел сказать внутри своей одноместной камеры?.....;)

Ты где видела одноместное сообщество? К Баше в камеру Ваню подселили, уже двухместное.))))))))

Мави
17.03.2009, 00:18
Ты где видела одноместное сообщество? К Баше в камеру Ваню подселили, уже двухместное.))))))))

И что они там будут делать вдвоем??? Ты в курсе?

Gaius
17.03.2009, 00:18
Слушайте, люди!
Раз мы здесь такие вот действительно креативные-я хочу новую рубрику открыть (возможно завтра). Будет называться "Исторические анекдоты". Там обычные анекдоты я адаптирую под старину (если конкретно-под античность). Думаю, будет весело. Может, и кто-то ещё поддержит мою задумку. :)

Отличная мысль, у меня и натуральные античные есть.:)

Gaius
17.03.2009, 00:20
Так,Гай,пошепчи мне все это в привате)))))))))))))))))Знаю я,но...

Врачебную практику предлагаешь возобновить, если надо, так возобновим.:)

Gaius
17.03.2009, 00:22
Есть я тебя не буду, ну если только слегка покусывать, нежно правда)))))))) И смаковать, и смаковать...:p

Если только нежно и долго.:)

Gaius
17.03.2009, 00:23
И что они там будут делать вдвоем??? Ты в курсе?

Жизнь под плинтусом меня сейчас мало интересует.:)

Мави
17.03.2009, 00:24
Если только нежно и долго.:)

Ты браток за базаром следи, чай не в гостиной в кунсткамере мотаем срок:p

Gaius
17.03.2009, 00:25
А в ухо в привате не хо? Помнишь детскую сказку: много не надо ля-ля, а то би-би задавит:p

Вы подеритесь ещё, не ревнуй, никуда от тебя не денусь.:)

Gaius
17.03.2009, 00:26
Ты браток за базаром следи, чай не в гостиной в кунсткамере мотаем срок:p

Не знаю кто там что мотает, а для меня если нежно, то и долго не срок.:)

Мави
17.03.2009, 00:27
Пошла я баиньки, а то поздно уже.... Приятных снов друзья мои.

Мави
17.03.2009, 00:28
Не знаю кто там что мотает, а для меня если нежно, то и долго не срок.:)


Хватит совращать малолетку))))))

Gaius
17.03.2009, 00:28
Пошла я баиньки, а то поздно уже.... Приятных снов друзья мои.

Приятных снов, солнышко!:)

Gaius
17.03.2009, 00:28
Хватит совращать малолетку))))))

Я только начал.:)

Седов Николай
17.03.2009, 00:29
Ты где видела одноместное сообщество?....


Сергей Павлухин [malhan] добавлено 2009-03-10 16:57:08

ВЕЧЕВОЙ КОЛОКОЛ

Сообщество публицистов. Цель сообщества - обращать внимание читающих на те проблемы, которые стоят перед Россией, на спорные социальные вопросы, которые требуют серьезного и вдумчивого анализа.

Доступ: закрытый
Участников: 1
Администраторов: 0
Модераторов: 0
Тем: 0


=-=--=-==-=-=-=---=-=-=-=-=-=-=--=--=--=


Иван Серый [koshey] добавлено 2009-03-09 21:21:55

Поговорим о стихах

Поговорим о стихах. Коллективный разбор полетов начинающих и "продолжающих" авторов. Здесь нежелательно присутствие стихов маргинального политического содержания.

Доступ: закрытый
Участников: 1
Администраторов: 0
Модераторов: 0
Тем: 0

Gaius
17.03.2009, 00:32
Сергей Павлухин [malhan] добавлено 2009-03-10 16:57:08

ВЕЧЕВОЙ КОЛОКОЛ

Сообщество публицистов. Цель сообщества - обращать внимание читающих на те проблемы, которые стоят перед Россией, на спорные социальные вопросы, которые требуют серьезного и вдумчивого анализа.

Доступ: закрытый
Участников: 1
Администраторов: 0
Модераторов: 0
Тем: 0


=-=--=-==-=-=-=---=-=-=-=-=-=-=--=--=--=


Иван Серый [koshey] добавлено 2009-03-09 21:21:55

Поговорим о стихах

Поговорим о стихах. Коллективный разбор полетов начинающих и "продолжающих" авторов. Здесь нежелательно присутствие стихов маргинального политического содержания.

Доступ: закрытый
Участников: 1
Администраторов: 0
Модераторов: 0
Тем: 0

Приведу пример из игровых видов спорта. Турнирную таблицу публикуют тура с четвёртого, раньше в ней просто нет смысла. Вот, если через месяц там останется по одному человеку, тогда будет иметь смысл вернуться к этому вопросу.

Седов Николай
17.03.2009, 01:22
Приведу пример из игровых видов спорта. Турнирную таблицу публикуют тура с четвёртого, раньше в ней просто нет смысла. Вот, если через месяц там останется по одному человеку, тогда будет иметь смысл вернуться к этому вопросу.

Вы правы, Гай.
И косвенно с Вами соглашается народная мудрость "Свято место..."
:)))

Gaius
17.03.2009, 01:35
Вы правы, Гай.
И косвенно с Вами соглашается народная мудрость "Свято место..."
:)))

Мы с Вами не Остолопские зазнавшиеся, можем и на "ты" перейти, если, конечно, нет возражений.:)

Седов Николай
17.03.2009, 01:48
Мы с Вами не Остолопские зазнавшиеся, можем и на "ты" перейти, если, конечно, нет возражений.:)

Я бы не отдавал на откуп Остолопским прекрасное уважительное обращение "Вы".

В нашем случае, если Вам удобнее "ты", я не буду возражать. Можно.

Хотя, если честно, мне легче говорить "Вы". И прошу не воспринимать это, как некое отчуждение. Совсем наоборот.

Наверное меня неправильно воспитывали, но я перехожу на "ты", когда теряю уважение к человеку.

Надеюсь, я не обидел Вас?
С самыми добрыми чувствами
Седов Николай.

Gaius
17.03.2009, 02:04
Я бы не отдавал на откуп Остолопским прекрасное уважительное обращение "Вы".

В нашем случае, если Вам удобнее "ты", я не буду возражать. Можно.

Хотя, если честно, мне легче говорить "Вы". И прошу не воспринимать это, как некое отчуждение. Совсем наоборот.

Наверное меня неправильно воспитывали, но я перехожу на "ты", когда теряю уважение к человеку.

Надеюсь, я не обидел Вас?
С самыми добрыми чувствами
Седов Николай.

Нисколько, если Вам удобно на "Вы", пусть будет так. Для меня же главное, чтобы мой собеседник не испытывал неудобства.

Игорь Кинг
17.03.2009, 08:04
Если бы кто ещё и про Бестужева подобное стихо написал-я был бы рад вдвойне.:cool:

Было такое... правдоть, до-оброе :)


Бывало, гляну... Дон Кихот -- отважный, гордый рыцарь.
Ему везде поют хвалу: в бою и на балу.
Сегодня вижу -- donkey hot, возжаждавший ослицу.
Тщеславен, мелочен и глуп (ну что сказать ослу?))

Убит захваленный поэт -- погиб невольник чести.
Жестоко лесть сжирает тех, кто слаб бывал душой.
Ей-богу, жалко будет мне -- когда на радость бестий,
Врагам назло -- умрёт поэт, переродившись вшой.

fiatik
17.03.2009, 09:20
ну все, нах.
если уж и на "графоманов.нет" в специальном разделе "Антиплагиат" вытерли тему лозунгов, посвященную "вониным" издевательствам над Высоцким - я ваще нифига не понимаю
http://www.grafomanov.net/forum/view_id/id.37329/catid.110/

сотоварищи Лозунги, присутствующие на Общелите
приношу Вам извинения - тема была моя
и аккаунт ваш тамошний из-за меня заблокирован, получается
пробовал связаться с администрацией и оспорить подобный произвол - адрес lit_redaktor1@mail.ru заблокирован

нафек, отдохну я от сети, устал
чтой-то жлобство и свинство слишком часто стали торжествовать

Лена
17.03.2009, 10:19
а вы видили что они сделали???
статистику. возле рейтинга. идея супер... теперь можно сразу раскусить кто себе там что накручивает :)
одна вот кака... я опять на втором месте:mad:
зато гляньте какой бы у ванятки должен быть рейтинг :)

вы только гляньте как Отославский сразу скатился.... аж на 5 странице.
вот хвалю я Воробьёва за это!!! хоть закидайте меня, но он молодец.

Геннадий Бордуков
17.03.2009, 10:50
Я, конечно, к этому отношусь фиолетово, но вот утром зашёл к себе на страницу-там было около 4300 баллов (я ещё удивился-куда 600 баллов делось:cool:). А вот прочитал твои восторги по поводу новой системы, зашёл опять к себе-а там вообще 700 баллов осталось. И засчитали мне всего лишь 17 положительных рецензий. А у меня их больше 700. Чудно, ей-Богу.:rolleyes:
Ваша страница заблокирована для просмотра читателями и другими авторами.

Геннадий Бордуков
[BorgeN]
Добавить произведение
Редактировать свою страницу

Рейтинг: 768 статистика
Посетителей: 2921
Был на сайте: 17.03.2009
Дата регистрации: 25.07.2008
Опубликовано произведений: 69
Количество просмотров: 5118
Написано рецензий: 846
Получено рецензий: 772

Информация об авторе
Блог и фотоальбом: 5
Отзывы: 11

Подарки: 2

Бродяжка
17.03.2009, 11:02
хи-хи-хи.... а у меня наоборот, с утреца баллов 170-180 было (что-то вроде), а сейчас аж 1988 ))))) и ни одного произведения ))))))))) мне нравится )))))))))

Алина Алинина
17.03.2009, 11:03
Я, конечно, к этому отношусь фиолетово, но вот утром зашёл к себе на страницу-там было около 4300 баллов (я ещё удивился-куда 600 баллов делось:cool:). А вот прочитал твои восторги по поводу новой системы, зашёл опять к себе-а там вообще 700 баллов осталось. И засчитали мне всего лишь 17 положительных рецензий. А у меня их больше 700. Чудно, ей-Богу.:rolleyes:
Ваша страница заблокирована для просмотра читателями и другими авторами.

Геннадий Бордуков
[BorgeN]
Добавить произведение
Редактировать свою страницу

Рейтинг: 768 статистика
Посетителей: 2921
Был на сайте: 17.03.2009
Дата регистрации: 25.07.2008
Опубликовано произведений: 69
Количество просмотров: 5118
Написано рецензий: 846
Получено рецензий: 772

Информация об авторе
Блог и фотоальбом: 5
Отзывы: 11

Подарки: 2






Ген,та же беда.Но это видимо недоработка или глюк.Кликни на количество людей выставивших,например,оценк у в 10 баллов и там будет ВНУШИТЕЛЬНЫЙ список)))У меня ,например написано,что всего 7 оценок по 10 баллов,а на самом деле(что отражено в списке)495...
Так вот...И везде так.

Геннадий Бордуков
17.03.2009, 11:06
Девочки, а теперь-то чего уж переживать? Мы же туда не возвращаемся, пусть играются с нашими баллами. Главное, мы сами знаем себе цену.;)

Лена
17.03.2009, 11:29
как я поняла они поочереди всё пересчитывают и актуализируют... ванька например был сначало на 3 странице, теперь на 5. только не думаю что они удалённых будут пересчитывать...
Ген... может вернёшься, а???

Алина Алинина
17.03.2009, 11:29
Девочки, а теперь-то чего уж переживать? Мы же туда не возвращаемся, пусть играются с нашими баллами. Главное, мы сами знаем себе цену.;)

А кто переживает?))))))))))Чисто голые факты и все.Я уже успокоилась.

Sneg
17.03.2009, 11:34
Чё-то мне вспомнилась подзабытая поговорка:"Пусть плачут те, кому мы не достались. И сдохнут те, кто нас не захотел!".:p


А хорошо!.. Но про "сдохнут" - как-то слишком. На фига?.. Пусть живут.

Sneg
17.03.2009, 11:36
ТОСТ. За нас с вами и х** с ними!


Во!.. Правильно, именно он с ними, ага. :):):)
Вот чё б ещё такого сделать, чтоб не скучать по ним?

Sneg
17.03.2009, 11:48
Хотя, если честно, мне легче говорить "Вы".
/.../
Наверное меня неправильно воспитывали, но я перехожу на "ты", когда теряю уважение к человеку.


А мне тоже легче.
Но "на ты" не только при потере уважения переходят.
Это бОльшая степень близости просто, разве нет?

Седов Николай
17.03.2009, 11:50
Во!.. Правильно, именно он с ними, ага. :):):)
Вот чё б ещё такого сделать, чтоб не скучать по ним?

Жить, Ира.
Ярко, интересно. Чтобы заглядывать в глаза, как в зеркало души. Чтобы слушать ветер и улыбаться. И радоваться. Потому, что все это один раз.

И не фиг искать суррогат жизни. Вот я, честно, радуюсь за Воробьва. Он, правда, хороший программист. Он в своем деле. И слава богу!

Вы поэт? - Читайте стихи людям. Их глаза не будут Вам врать, как рецензии "клубов по интересам".

А виртуал (пустота) - он еще встретит нас и навсегда.

Больше всего я радуюсь, что вы все живые. В каком то другом, но очень живом мире. И вы ходите по улицам, ищете себя, учите науку жизни.

И в этот момент, когда я выхожу на улицу заснеженной Воркуты, я посылаю вам мой привет и пожелания жизни, живой, с солнцем, ветром, звездами и планетами. А мониторы... пусть себе работают в своих пикселах.

Так что, привет вам, Иры, Алины, Гены, Гриши, Гаи, Игори, Оли, Светы, Нелли, Юры, Мави, Лены, Сережи и Софии!!! Хорошего дня!

Седов Николай
17.03.2009, 11:52
А мне тоже легче.
Но "на ты" не только при потере уважения переходят.
Это бОльшая степень близости просто, разве нет?

Конечно, да.

Седов Николай
17.03.2009, 11:58
Так что, привет вам, Иры, Алины, Гены, Гриши, Гаи, Игори, Оли, Светы, Нелли, Юры, Мави, Лены, Сережи и Софии!!! Хорошего дня!

Ай!!! Соню забыл!!!

Соня, привет тебе!!!

Константины - Ушельцы и ВРИО!!!

Привет вам, ребята!!!

Sneg
17.03.2009, 12:03
Жить, Ира.
Ярко, интересно. Чтобы заглядывать в глаза, как в зеркало души. Чтобы слушать ветер и улыбаться. И радоваться. Потому, что все это один раз.

И не фиг искать суррогат жизни. Вот я, честно, радуюсь за Воробьва. Он, правда, хороший программист. Он в своем деле. И слава богу!

Вы поэт? - Читайте стихи людям. Их глаза не будут Вам врать, как рецензии "клубов по интересам".

А виртуал (пустота) - он еще встретит нас и навсегда.

Больше всего я радуюсь, что вы все живые. В каком то другом, но очень живом мире. И вы ходите по улицам, ищете себя, учите науку жизни.

И в этот момент, когда я выхожу на улицу заснеженной Воркуты, я посылаю вам мой привет и пожелания жизни, живой, с солнцем, ветром, звездами и планетами. А мониторы... пусть себе работают в своих пикселах.

Так что, привет вам, Иры, Алины, Гены, Гриши, Гаи, Игори, Оли, Светы, Нелли, Юры, Мави, Лены, Сережи и Софии!!! Хорошего дня!


М-м... Красиво.
Ладно, скоро лето - начнётся жизнь. :) К подруге на дачу уеду, на озёра, и будет мне хорошо. :) А пока погодка не располагает. Хотя солнышко весеннее уже вполне. :)
Да, а читать свои стихи я не люблю. Какой я поэт...

Алина Алинина
17.03.2009, 12:30
Жить, Ира.
Ярко, интересно. Чтобы заглядывать в глаза, как в зеркало души. Чтобы слушать ветер и улыбаться. И радоваться. Потому, что все это один раз.

И не фиг искать суррогат жизни. Вот я, честно, радуюсь за Воробьва. Он, правда, хороший программист. Он в своем деле. И слава богу!

Вы поэт? - Читайте стихи людям. Их глаза не будут Вам врать, как рецензии "клубов по интересам".

А виртуал (пустота) - он еще встретит нас и навсегда.

Больше всего я радуюсь, что вы все живые. В каком то другом, но очень живом мире. И вы ходите по улицам, ищете себя, учите науку жизни.

И в этот момент, когда я выхожу на улицу заснеженной Воркуты, я посылаю вам мой привет и пожелания жизни, живой, с солнцем, ветром, звездами и планетами. А мониторы... пусть себе работают в своих пикселах.

Так что, привет вам, Иры, Алины, Гены, Гриши, Гаи, Игори, Оли, Светы, Нелли, Юры, Мави, Лены, Сережи и Софии!!! Хорошего дня!

Ах,Николай!!!Спасибо за позитив!!!И ВАМ ВСЕГО самого доброго!!!

Седов Николай
17.03.2009, 12:44
ОБЩЕПИТОВСКАЯ “Кунсткамера Вред-Коллегия” в ИЗБЕ!
[Журавлиная песня] Версия для печати
Итак, общепитовская “Кунсткамера Вред-Коллегия” медленно, но уверенно перемещается в Избу, создав Сообщество: КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПАРОДИЙ "КОЗЬИ КАКИ"! -
http://www.chitalnya.ru/community.php?id=59
А как вы думаете, кто же создатель этого почётного сообщества? Кому доверил недоверчивый руководитель общепитовской “Кунсткамера Вред-Коллегия” такую почётную миссию?
Ну, конечно же, такой маленькой и вислоухой “Рыжей Соне”!

И тут работа по перемещению закипела! Основной состав уже переместился! Самое главное, её организатор и бессменный руководитель уже здесь! Думаю, что в ближайшее время подтянутся и остальные.

Уже переместившийся состав общепитовской “Кунсткамеры Вред-Коллегия”:
Джо из тени – Организатор и бессменный уководитель, спрятавший имя под клоном
Мави - член
Елена Шандер - член
Рыжая Соня - член
Ольга Уваркина - член

Саня Маля – сочувствующий, а может и член
As - Sorti - сочувствующий, а может и член
Анна Золотова – резидент-невидимка

Их состав пополняется и патриотами, которые забрели случайно, не ведая истинной цели создания данного сообщества:
Андрей Бениаминов
Сергей Тверской

И парочка неизвестных, которые могут быть случайными посетителями, но по ходу работы сообщества всё и разъяснится:
Михаил Василевский – статус неизвестен
Алексей Алексеев – статус неизвестен
Виктор Виноградов – статус неизвестен


Ну, что ж, дорогие друзья, пожелаем филиалу общепитовской “Кунсткамеры Вред-Коллегии” устелить ковровой скатертью дорожку от общепита до Избы, а ещё пожелать, чтобы перемывание косточек авторов Избушки было качественным – до блеска!
К барьеру кунсткамерцы-вредколлеговцы!


Жанр произведения: Репортаж


:))))))))))
То, что Кунсткамера в Избе, это только ленивый не знает. Вон - сплошные стеллажи экспонатов Музея.

Радует неиссякаемая энергия, правда неуправляемая, но фиг с ней, пусть бушует.

Ой, как враги нужны Тане Науменко! К барьеру, приглашает.

Таня, а Вы их покусайте. Или забодайте.
Хороших развлечений Вам, в, очевидно, слишкой мирной жизни.
Бодайтесь на здоровье! Рогов Вам поразвесистей и клыков Вам покрепче!

Геннадий Бордуков
17.03.2009, 14:04
как я поняла они поочереди всё пересчитывают и актуализируют... ванька например был сначало на 3 странице, теперь на 5. только не думаю что они удалённых будут пересчитывать...
Ген... может вернёшься, а???
Не то, чтобы я не уважал их, но я слишком уважаю себя.:cool:
Лена ,каждый решает сам. Тебе нравится так, мне так.:)

Лена
17.03.2009, 14:51
Не то, чтобы я не уважал их, но я слишком уважаю себя.:cool:
Лена ,каждый решает сам. Тебе нравится так, мне так.:)

мне просто не хватает твоих стихов...

angelmoon777
17.03.2009, 15:22
Кому доверил недоверчивый руководитель общепитовской “Кунсткамера Вред-Коллегия” такую почётную миссию?
Ну, конечно же, такой маленькой и вислоухой “Рыжей Соне”!

Не, а чё это я маленькая и вислоухая-то? Мама меня, помню, просила: "Эй, долготьё, достань сито с гвоздика!" (она у меня метр с кепкой и в прыжке -была). Резидентом определила - хрен на неё - ушибленная завистью женщина! Кто у нас здесь руководитель, скажите хотя бы? Всех собак на меня свесили, а я "шибко большого начальника" и в глаза не видела. Обидно, однако!

fiatik
17.03.2009, 15:28
Кому доверил недоверчивый руководитель общепитовской “Кунсткамера Вред-Коллегия” такую почётную миссию?
Ну, конечно же, такой маленькой и вислоухой “Рыжей Соне”!

Не, а чё это я маленькая и вислоухая-то? Мама меня, помню, просила: "Эй, долготьё, достань сито с гвоздика!" (она у меня метр с кепкой и в прыжке -была). Резидентом определила - хрен на неё - ушибленная завистью женщина! Кто у нас здесь руководитель, скажите хотя бы? Всех собак на меня свесили, а я "шибко большого начальника" и в глаза не видела. Обидно, однако!

да ну)))) напротив - имхо - гордиться мона!
когда вонятки меня в рейтинге своих врагов забывают, я огорчаюсь)))

fiatik
17.03.2009, 15:30
Не, а чё это я маленькая и вислоухая-то? Мама меня, помню, просила: "Эй, долготьё, достань сито с гвоздика!"


вау! рослые девушки мне нравятся)))
хотя, маленькие - тоже нравятся)

веснааааааааааааааааааааа аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Sneg
17.03.2009, 15:31
Кто у нас здесь руководитель, скажите хотя бы?


Говорят, Григ. :)

angelmoon777
17.03.2009, 15:50
Говорят, Григ. :)
Упс! А я там в него шпажкой тыкаю. Тикать пора обратно в Избу. Науменка без меня скучает и "Козьи наки" без присмотра.

Sneg
17.03.2009, 15:54
Упс! А я там в него шпажкой тыкаю. Тикать пора обратно в Избу. Науменка без меня скучает и "Козьи наки" без присмотра.


А ну её, Науменку. Она тебя недостойна. Бросайте вы все уже "Избу" эту, а?..

Андрей Шталь
17.03.2009, 16:01
Говорят, Григ. :)


У нас тут есть Начальник отдела кадров и Большой начальник. А еще Завхоз...

Андрей Шталь
17.03.2009, 16:03
А ну её, Науменку. Она тебя недостойна. Бросайте вы все уже "Избу" эту, а?..


Ира, а помнишь в той сказке, что мы на ночь читали. Иван, уходя за справкой помог выгнать монахов из монастыря. Да чертей в монастырь впустих. Чегой-то мне это все напоминает...:D

Sneg
17.03.2009, 16:03
Андрей, а чё ты не говорил, что ты ещё и на "Графоманов.Нет" существуешь? Прикол - какой сайт ни найду, ты там уже есть :)

Андрей Шталь
17.03.2009, 16:05
Андрей, а чё ты не говорил, что ты ещё и на "Графоманов.Нет" существуешь? Прикол - какой сайт не найду, ты там уже есть :)

Время даром не теряю... На "Стихире" у меня на страничке ссылки, где я пописываю...

Sneg
17.03.2009, 16:05
Ира, а помнишь в той сказке, что мы на ночь читали. Иван, уходя за справкой помог выгнать монахов из монастыря. Да чертей в монастырь впустих. Чегой-то мне это все напоминает...:D


Ну, чертей туда запустили раньше, чем монахов попёрли... Слушай, ну как же мне "Избу" жалко! Жалко, конечно, у пчёлки, но... Всё-таки мне там хорошо было.

Андрей Шталь
17.03.2009, 16:07
Ну, чертей туда запустили раньше, чем монахов попёрли... Слушай, ну как же мне "Избу" жалко! Жалко, конечно, у пчёлки, но... Всё-таки мне там хорошо было.


Время все расставит по местам. Лично я бы не исключал возможность твоего возвращения в "Избу". Это сейчас возвращаться еще не время... Но мы не можеи знать, что будет завтра...

Sneg
17.03.2009, 16:09
Время все расставит по местам. Лично я бы не исключал возможность твоего возвращения в "Избу". Это сейчас возвращаться еще не время... Но мы не можеи знать, что будет завтра...


Не-а, я не вернусь.

angelmoon777
17.03.2009, 16:17
У нас тут есть Начальник отдела кадров и Большой начальник. А еще Завхоз...
Ага, Захвост - это я видела. Андрей, а Вы что не придёте шпажкой помахать, там весело!

Андрей Шталь
17.03.2009, 16:21
Не-а, я не вернусь.


если здесь на форуме так бурно обсуждается "Изба", если Костя постоянно просачивается туда в виде клонов, если Лена так и не смогла уйти, если вечером списоу посетителей "Избы" намного больше, чем посетителей других сайтов, значит "Изба" интересна. Какого рода этот интерес - это уже другой вопрос. Но все течет. все изменяется.

Вчера, например, на Зоне я был жутко удивлен. Мне оставила рецензию Науменко. До этого заглядывала Баша. А Дон Эллиот вообще в долгую дискуссию вступил. Чудны дела твои, Господи... Что будет завтра?:)

Андрей Шталь
17.03.2009, 16:22
Ага, Захвост - это я видела. Андрей, а Вы что не придёте шпажкой помахать, там весело!


Минут через 15 загляну...

angelmoon777
17.03.2009, 16:27
Минут через 15 загляну...
Блин, позвала, а сама вынуждена откланяться - сын припёрся и канючит, за компьютер просится. Пущу, материнское сердце доброе. Вернусь попозже.

Геннадий Бордуков
17.03.2009, 23:39
если здесь на форуме так бурно обсуждается "Изба"
Андрей, а Вы представьте ситуацию-во время круиза огромный океанский лайнер затонул в результате кораблекрушения. Но нескольким человекам удалось спастись. Они вернулись в свой город, собираются по вечерам в пабе. Как Вы думаете-о чём они будут говорить первое время?:rolleyes: Вот и у нас также. Но это явление временное, посмотрите-интерес к избе уже ослабевает, а со временем и вовсе угаснет. Так что, надо обустраиваться НА НОВОМ МЕСТЕ. Благо, сейчас у нас "пошли" темы, никак не связанные с прежним местообитанием. Я думаю, кто решил покончить с избушечным прошлым, прекрасно найдёт себе здесь и круг общения, и интересные темы. Всё зависит от нас.:)

Gaius
17.03.2009, 23:55
Андрей, а Вы представьте ситуацию-во время круиза огромный океанский лайнер затонул в результате кораблекрушения. Но нескольким человекам удалось спастись. Они вернулись в свой город, собираются по вечерам в пабе. Как Вы думаете-о чём они будут говорить первое время?:rolleyes: Вот и у нас также. Но это явление временное, посмотрите-интерес к избе уже ослабевает, а со временем и вовсе угаснет. Так что, надо обустраиваться НА НОВОМ МЕСТЕ. Благо, сейчас у нас "пошли" темы, никак не связанные с прежним местообитанием. Я думаю, кто решил покончить с избушечным прошлым, прекрасно найдёт себе здесь и круг общения, и интересные темы. Всё зависит от нас.:)

Согласен, Гена! Дорогу осилит идущий. А тот, кто стоит на месте так и будет оглядываться назад и думать правильно ли он сделал.:)

Андрей Шталь
17.03.2009, 23:56
Андрей, а Вы представьте ситуацию-во время круиза огромный океанский лайнер затонул в результате кораблекрушения. Но нескольким человекам удалось спастись. Они вернулись в свой город, собираются по вечерам в пабе. Как Вы думаете-о чём они будут говорить первое время?:rolleyes: Вот и у нас также. Но это явление временное, посмотрите-интерес к избе уже ослабевает, а со временем и вовсе угаснет. Так что, надо обустраиваться НА НОВОМ МЕСТЕ. Благо, сейчас у нас "пошли" темы, никак не связанные с прежним местообитанием. Я думаю, кто решил покончить с избушечным прошлым, прекрасно найдёт себе здесь и круг общения, и интересные темы. Всё зависит от нас.:)

Сравнивать Избу с затонувшим лайнером можно только с очень большой натяжкой. Во-первых, она не тонет. Об этом свидетельствует количество людей, находящихся на этом сайте. Сайт по-своему популярен. Во-вторых, у каждого из нас там остался круг знакомых авторов. А это значит, что мы будем туда в любом случае возвращаться. Теперь уже в качестве неопределенных читателей. В-третьих, лично я для себя так и не нашел удобного места для обустройства, которое способно полностью заменить избушечный стиль. Так что окончательно покончить с прошлым не получится. Изба - это не Литзона. Сегодня я удалил свою страничку на Литзоне. И сделал это тихо и без сожаления. И возвращаться на Зону у меня не возникнет желания. пусть даже в качестве читателя. Действительно, все зависит от нас. Но и от времени тоже...

Геннадий Бордуков
18.03.2009, 00:23
Андрей! Ну, не знаю даже что Вам и сказать.:confused: Какая-то нездоровая у Вас виртуальная зависимость.
(Тьфу-тьфу-тьфу, хорошо, что у меня такого нет, я легко расстался с избой, с людьми связи не теряю, большинство из моего привычного круга общения тусуются здесь, зато уже здесь я познакомился с несколькими достойными собеседниками. Модераторы почти не заметны, стиль общения-вполне дружелюбный-что ещё надо, чтобы провести вечерних пару часов без напряга и ругани? Стихи отдельно от Форума? Какая беда-есть Стихира и другие ресурсы. А здесь я предпочитаю общаться.:))

Андрей Шталь
18.03.2009, 00:42
Андрей! Ну, не знаю даже что Вам и сказать.:confused: Какая-то нездоровая у Вас виртуальная зависимость.
(Тьфу-тьфу-тьфу, хорошо, что у меня такого нет, я легко расстался с избой, с людьми связи не теряю, большинство из моего привычного круга общения тусуются здесь, зато уже здесь я познакомился с несколькими достойными собеседниками. Модераторы почти не заметны, стиль общения-вполне дружелюбный-что ещё надо, чтобы провести вечерних пару часов без напряга и ругани? Стихи отдельно от Форума? Какая беда-есть Стихира и другие ресурсы. А здесь я предпочитаю общаться.:))


Да нету у меня никакой зависимости. Я уже говорил где-то, но повторюсь еще раз. Для меня был бы удобным сайт, где стихи я мог бы подкреплять звуковыми файлами. И желательно, чтобы эти файлы можно было не только скачать, но и просто прослушать... это было в Избе. Это было на Литзоне. Этого нет на Общелите. А если учесть, что у меня есть еще несколько прозаических произведений, то получается, что и раздел прозы мне как бы нужен. Вот по Общелиту я бегаю между Стихофоном, Стихами и Прозой. В этом мое неудобство.

Форумом же здесь я в целом доволен. Только картинки так и не научился вставлять. Теоретически знаю. Но практически нужно из своего компа загрузить картинку на некий сайт, а потом вставить ее на форум. для меня это долгий путь. И не один я так мыслю.

А потому и остались на избе некоторые интересные авторы, которые не уйдут оттуда в силу перечисленных мной причин. Вот и все

Sneg
18.03.2009, 15:40
Сегодня я удалил свою страничку на Литзоне.


О, поздравляю! Вот на той зоне, кстати, меня не было никогда и не будет...

Андрей Шталь
18.03.2009, 15:55
О, поздравляю! Вот на той зоне, кстати, меня не было никогда и не будет...


Говорят, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Я вот свой срок оттянул...;)

Геннадий Бордуков
18.03.2009, 16:04
Не знаю, но мне кажется, раз столько людей высказывают пожелания о том, чтобы сделать более функциональным и удобным для авторов этот ресурс-то, может быть, и будут какие-то перемены в лучшую сторону?

Андрей Шталь
18.03.2009, 16:08
Не знаю, но мне кажется, раз столько людей высказывают пожелания о том, чтобы сделать более функциональным и удобным для авторов этот ресурс-то, может быть, и будут какие-то перемены в лучшую сторону?


По-любому будут...

Елена Громова
18.03.2009, 16:17
Я бы предпочла ресурс, на котором больше свободы слова, это мне кажется более важным, чем функциональность.
Но, наверное, таким ресурсом может быть только персональный сайт...

Геннадий Бордуков
18.03.2009, 16:20
Я бы предпочла ресурс, на котором больше свободы слова, это мне кажется более важным, чем функциональность.
Но, наверное, таким ресурсом может быть только персональный сайт...
Всё-таки, надо учитывать аудиторию общения. Никакой персональный сайт не сравнится с Форумом даже средней посещаемости.

Елена Громова
18.03.2009, 16:34
Всё-таки, надо учитывать аудиторию общения. Никакой персональный сайт не сравнится с Форумом даже средней посещаемости.

Согласна.
Тогда есть еще один вариант - самостоятельное создание сайта наподобие "Избы" или "Зоны". Думаю над этим вопросом.

Геннадий Бордуков
18.03.2009, 16:44
Здесь нужен другой уровень владения компьютером. Всё-таки, это не бесплатный шаблон заполнить. Хотя, всё великое когда-то начиналось с малого. В любом случае-удачи!

Елена Громова
18.03.2009, 16:58
Здесь нужен другой уровень владения компьютером. Всё-таки, это не бесплатный шаблон заполнить. Хотя, всё великое когда-то начиналось с малого. В любом случае-удачи!

Ну, это верно...
Хотя - системы управления контентом рулят.

Геннадий Бордуков
20.03.2009, 11:41
По-моему, чувство юмора изменило гламундерфюреру. И тот стёб, которые многие принимали за особенный и изысканный вкус, постепенно трансформируется в обычное хамство:
Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 20.03.2009 в 10:21 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

+1000! Действительно, дивные дела творяцца...
Русское телевиденье... Одни ж.ды и х.чи.

Познер, Сванидзе, Соловьев и др., менее известные евреи, вроде Быкова, Новоженова и пр. давно и прочно оккупировали российские телеканалы. Даже черная Ханга - и та еврейка по матери. Я уже не говорю о "юмористах" и эстрадниках. Эта какая-то разновидность еврейской мафии под крышей еврея Швыдкова. А сонмы всех этих картавых "пгафазащитнегоф"? Под видом борьбы с "русским фашизмом" происходит идеологическая борьба евреев со всем русским.

Вот 23 февраля Я смарел праздничный концерт по каналу "Россия". Вела концерт некая Е.Либенбаум (называет себя Воробей). Она изображала из себя военнослужащего, была переодета в военную форму. С точки зрения всех этих либенбаумов, наши военнослужащие выглядят сл. образом: картавые и шипилявые, язык на плече, косоглазые, перекошенные, в нелепой форме на 10 размеров больше нужной, с откряченной жопой, колченогие, кривляющиеся, бесконечно ворующие друг у друга тушенку и жрущие сгущёнку под одеялом... Именно так показала военных людей в их праздничный день эта гнида. Я сидел смарел ТВ вместе с дедом и оццом (оба - бывшие офицеры, сам Я - служащий МО до сих пор) - мы были просто в ахуе. Мягко говоря.

С этим дерьмом надо чё-то делать.

В принципе, я уже ничему не удивляюсь. Как-то коробит нелепая попытка Софии Кульбицкой всё свести к шутке.

Григ
20.03.2009, 12:16
По-моему, чувство юмора изменило гламундерфюреру. И тот стёб, которые многие принимали за особенный и изысканный вкус, постепенно трансформируется в обычное хамство:

Да от обычного жлобства все - от зависти к таланту, к успеху, к яркости и необычности личности... Все, кто могли возражать ему на "Избе" - подавлены, вычеркнуты. Последний еврей был Аранович. Чего ж не поизгаляться?
То же и на "Литзоне". Но там даже умеренным оппонентам сразу кляпом рот затыкают. Кто за Галину Шапкину- под зад коленкой. Громова вопрос подняла - выкинули... остальных - раньше.
Всё от недостатка собственного потенциала, как и в первом случае. Недотягивают в обычной дискуссии.
А "те еще" апологеты - патриоты, кто на свободных порталах на груди тельняшку рвет - там молчат в тряпочку. Видно, согласны с шельмованием друзей.

Геннадий Бордуков
20.03.2009, 12:23
По-моему, гламундер раньше себе такого не позволял. Произошедшую транформацию я обьясняю обыкновенным чувством самосохранения. Ведь он видит, как чернеют аккаунты оппонентов Администрации Избы. По-этому, и поменял акценты в своих высказываниях, подстраиваясь под задаваемый серыми комиссарами вектор обсуждения.

Нелли
20.03.2009, 12:25
.................................................. ..............
.................................................. ......................................

"сам Я - служащий МО до сих пор) - мы были просто в ахуе. Мягко говоря".

Вот вам и образ служащего МО :D Это уже не искусство, а правда жизни.

Бродяжка
20.03.2009, 12:32
По-моему, гламундер раньше себе такого не позволял. Произошедшую транформацию я обьясняю обыкновенным чувством самосохранения. Ведь он видит, как чернеют аккаунты оппонентов Администрации Избы. По-этому, и поменял акценты в своих высказываниях, подстраиваясь под задаваемый серыми комиссарами вектор обсуждения.

да позволял, позволял, Гена. только раньше у него это в виде шуточек было, так что не подкопаться, а вот на Мави он один раз весьма серьёзно сорвался. честно говоря удивила позиция админов-модеров - ну такую дрянь на тормоза спустили, что просто ах...

Андрей Шталь
20.03.2009, 14:00
А мне мысль о том, что Ханга - еврейка очень понравилась. я теперь буду знать, как настоящие евреи выглядят...

Sneg
20.03.2009, 14:04
А мне мысль о том, что Ханга - еврейка очень понравилась. я теперь буду знать, как настоящие евреи выглядят...


А я про Хрюшу не поняла из "Спокойных ночей". Чё за бред-то? Правда, что ль, его запретили?..

Sneg
20.03.2009, 15:20
Гы. ЖжОт Гламундер (чё на него все набросились-то?..).


http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2751

Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 20.03.2009 в 15:42 (New)
/ ответ пользователю: Дон Эллиот

<< России нужен НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ культурный ТВ-канал! Что-то типа "Избуш-ТВ".
Студия будет оформлена в Русском стиле: бревенчатые стены, керосиновые лампы и т.д, ведущие - в сарафанах и косоворотках хлебозаготовительного образца...обязательно - лапти...
Программы должны быть соответствующие... >>

Геннадий Бордуков
20.03.2009, 18:22
да позволял, позволял, Гена. только раньше у него это в виде шуточек было, так что не подкопаться, а вот на Мави он один раз весьма серьёзно сорвался. честно говоря удивила позиция админов-модеров - ну такую дрянь на тормоза спустили, что просто ах...
Просто я выборочно читаю избушечные тексты, по-этому и не обращал внимания. Но вот Комиссаренко почитать не могу себе отказать-этакий титан мысли и отец русской демократии избушечного разлива.;)
ПиСи. А картинку с башнями-близнецами Серый паскудную приаттачил. Глумится редактор...:(

fiatik
20.03.2009, 18:27
Гы. ЖжОт Гламундер (чё на него все набросились-то?..).


лично я дык для приколу)
вдруг откликнется)
вонятки поднаскучили - однообразные больно

Геннадий Бордуков
20.03.2009, 18:33
Гы. ЖжОт Гламундер (чё на него все набросились-то?..).


http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2751

Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 20.03.2009 в 15:42 (New)
/ ответ пользователю: Дон Эллиот

<< России нужен НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ культурный ТВ-канал! Что-то типа "Избуш-ТВ".
Студия будет оформлена в Русском стиле: бревенчатые стены, керосиновые лампы и т.д, ведущие - в сарафанах и косоворотках хлебозаготовительного образца...обязательно - лапти...
Программы должны быть соответствующие... >>

Не думаю, что позволительно кого-нибудь называть гнидой (его высказывание о Лене Воробей) или обсасывать инсинуации вокруг Хрюши происками татарвы.

Gaius
20.03.2009, 19:54
да позволял, позволял, Гена. только раньше у него это в виде шуточек было, так что не подкопаться, а вот на Мави он один раз весьма серьёзно сорвался. честно говоря удивила позиция админов-модеров - ну такую дрянь на тормоза спустили, что просто ах...

Ну так, а что удивляться? Модеры и админы сами антисемиты ещё те, им эта позиция близка.

Gaius
20.03.2009, 19:57
Гы. ЖжОт Гламундер (чё на него все набросились-то?..).


http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2751

Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 20.03.2009 в 15:42 (New)
/ ответ пользователю: Дон Эллиот

<< России нужен НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ культурный ТВ-канал! Что-то типа "Избуш-ТВ".
Студия будет оформлена в Русском стиле: бревенчатые стены, керосиновые лампы и т.д, ведущие - в сарафанах и косоворотках хлебозаготовительного образца...обязательно - лапти...
Программы должны быть соответствующие... >>

Проходили такое, был и культурный канал с программами соответствующими и не один. В Германии. В конце 30-хх. Надеюсь не нужно напоминать, что из этого вышло. И надеюсь не надо объяснять, что такие высказывания нужно душить в зародыше, чтобы потом не охать и не ахать.

квила
20.03.2009, 20:57
ух ты! Баша Остославского рекламирует
показательный человек
..высокие показатели )))

странно
думала, Баша, не снизопуститься до такого
но, видимо, близки они

Gaius
20.03.2009, 21:07
ух ты! Баша Остославского рекламирует
показательный человек
..высокие показатели )))

странно
думала, Баша, не снизопуститься до такого
но, видимо, близки они

Ага, близки, из одного туалета водичка.:)

квила
20.03.2009, 21:19
Андрею Шталю:
если очень хочется - не стоит себя сдерживать

Игорь Кинг
20.03.2009, 21:52
Андрею Шталю:
если очень хочется - не стоит себя сдерживать

кхы... в оригинале это звучит кактотак
"если нельзя, но очень хочется, то можно"(с)):)

Геннадий Бордуков
20.03.2009, 22:11
ух ты! Баша Остославского рекламирует
показательный человек
..высокие показатели )))

странно
думала, Баша, не снизопуститься до такого
но, видимо, близки они
Ну так надо поощрять своего сателлита за всемерную поддержку.Стих, кстати, по смыслу-белиберда. Начиная с первой строчки умирала старая Европа-полнейшая бессмыслица, совершенно не отображающая реалий врангелевского движения и исторических событий, им соответствующих.

Григ
20.03.2009, 22:33
Ну так надо поощрять своего сателлита за всемерную поддержку.Стих, кстати, по смыслу-белиберда. Начиная с первой строчки умирала старая Европа-полнейшая бессмыслица, совершенно не отображающая реалий врангелевского движения и исторических событий, им соответствующих.
Абсолютно согласен. Мало того, впечатление, что вся эта блеклость написана ради последней строки, чтобы примазаться к этим самым "князьям, дворянам, юнкерам". Не думаю, чтобы Баша этого не почувствовала, но у нее другая система ценностей при рецензировании и анонсировании.

Андрей Шталь
20.03.2009, 22:47
Андрею Шталю:
если очень хочется - не стоит себя сдерживать


Просю пардона, Квила, можетбыть я что-то упустил. Но смысл этого сообщения не понял. В чем не стоит себя сдерживать? Кстати, привет! Мы ж сегодня не здоровались...:)

Андрей Шталь
21.03.2009, 11:17
ОНА РАСПЯТА и безголОса!

[Журавлиная песня] Версия для печати
Вчера Журавушка написала, что борьба со славянами производится ПОКА… ЗАКРЫТИЕМ ДОСТУПА НА ФОРУМ - http://www.chitalnya.ru/work.php?work=75734
Оказывается, что интуиция Журавушки ещё неплохо работает, вставив в текст слово “ПОКА”!

Вчера Журавушку только связали, а сегодня сделали и НЕМОЙ! Сегодня –

ЗАКРЫТ И ДОСТУП К СТРАНИЧКЕ!
Нет возможности поблагодарить за рецензии - Ответы не отражаются на страничке!

Ну, кто на связанного и немого? - Налетай!
Журавушка уже не только защитить себя не может, она не может даже пикнуть! -

ОНА РАСПЯТА и безголОса!



Жанр произведения: Репортаж
Рейтинг работы: 5
Количество рецензий: 1
Количество просмотров: 39
Опубликовано: 17.03.2009 / 10:28
Оценки: отлично 0, хорошо 0, средненько 0, плохо 0, никуда не годится 1



<< назад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | ... | 59 вперед >>




© Copyright: Журавлиная песня



Просмотреть профиль автора


Рецензии


Елена Шандер [celllina] Добавлено 17.03.2009 в 11:08 Рецензия: нейтральная

могу успокоить... этой возможности ни у кого нет... с сайтом неполадки






Журавлиная песня Добавлено 19.03.2009 в 11:35

А откуда ты знаешь?
Или сама крутишь ручки удаления авторов с сайта, закрываешь их в баню, снижаешь и повышаешь рейтинги и закрываешь доступ к форуму? Или это делает Ярослав по твоей указке?

Игорь Кинг
21.03.2009, 11:31
ОНА РАСПЯТА и безголОса!

[Журавлиная песня] Версия для печати
Вчера Журавушка написала, что борьба со славянами производится ПОКА… ЗАКРЫТИЕМ ДОСТУПА НА ФОРУМ - http://www.chitalnya.ru/work.php?work=75734
Оказывается, что интуиция Журавушки ещё неплохо работает, вставив в текст слово “ПОКА”!

Вчера Журавушку только связали, а сегодня сделали и НЕМОЙ! Сегодня –

ЗАКРЫТ И ДОСТУП К СТРАНИЧКЕ!


кхы... говорить о себе в третьем лице? Григ, ты вроде на форуме, нукася проясни. :)

Григ
21.03.2009, 11:37
кхы... говорить о себе в третьем лице? Григ, ты вроде на форуме, нукася проясни. :)
Деперсонализация, может быть?:D Вот и журавушкой себя называет, а сама вроде избяным танком работает. Тьфу, совсем запутался... короче - Танка Неуменко жжот...

Седов Николай
21.03.2009, 12:49
Деперсонализация, может быть?

Неа.
Это наоборот. Гиперперсонализация.

То бишь автор уже видит себя в Истории РУСкой словесности. Это взгляд из будущего, почти от имени потомков. Эпос. Желание представить себя униженной, страдающей, НО не сломленной. Гордо смотрящей в глаза подлым врагам.

Фраза "Ну, кто на связанного и немого? - Налетай! " призвана подчеркнуть весь трагизм переживаемых мучений и не сломленного духа. Но фактически мы имеем дело, скорее, с некоторыми проблемами полового характера. В народе это обычно выражается "Мужика тебе надо, птиченька". Ох, надо.

"Живу я, как поганка! А мне летать, а мне летать, а мне летать охота-а!"

Эта классическая фраза из детского мультфильма вполне может служить рецензией к произведениям упомянутого гусеничного агрегата.

Нелли
21.03.2009, 12:49
"кхы... говорить о себе в третьем лице?"
Чего тут непонятного, Игорь? Науменко так старалась показать себя и цветочком, и журавушкой, но не вышло. Вот она и скорбит... теперь, наверное, точно перевоплотится в молдавский танк. Выходит, её первую слили? Ну вот, а ты ставил на Вонятку...

Завхоз
21.03.2009, 13:14
"кхы... говорить о себе в третьем лице?"
Чего тут непонятного, Игорь? Науменко так старалась показать себя и цветочком, и журавушкой, но не вышло. Вот она и скорбит... теперь, наверное, точно перевоплотится в молдавский танк. Выходит, её первую слили? Ну вот, а ты ставил на Вонятку...


Тотализатор запрещён!
Участники тотализатора должны немедленно лично явиться к НОК для получения штрафа и других взыскательных санкций.

Седов Николай
21.03.2009, 13:18
Тотализатор запрещён!
Участники тотализатора должны немедленно лично явиться к НОК для получения штрафа и других взыскательных санкций.

Тсс!
Там САМ Начальник ставки делал...
Куды ты?
Стирай пока не поздно.

Доброжелатель.

Нелли
21.03.2009, 13:21
Участники тотализатора должны немедленно лично явиться к НОК для получения штрафа и других взыскательных санкций.

Так кто будет штраф оплачивать, в смысле, у кого его получать участникам тотализатора? У НОКа или у тараканов? :D

Eitktw
21.03.2009, 13:28
Так кто будет штраф оплачивать, в смысле, у кого его получать участникам тотализатора? У НОКа или у тараканов? :D


чудики:):)

Седов Николай
21.03.2009, 13:30
Тсс!
Там САМ Начальник ставки делал...
Куды ты?
Стирай пока не поздно.

Доброжелатель.


Категорически, с чувством негодования, ответственно заявляю!
Пользователь Седов Николай ни имеет ничего общего с неким "Доброжелателем"!

Всецело разделаю политику руководства сайта и других ответственных товарищей!

Даешь отсутствие присутствия!
За!
Всегда!

Нелли
21.03.2009, 13:36
Категорически, с чувством негодования, ответственно заявляю!
Пользователь Седов Николай ни имеет ничего общего с неким "Доброжелателем"!

Всецело разделаю политику руководства сайта и других ответственных товарищей!

Даешь отсутствие присутствия!
За!
Всегда!


Поддерживаю!

Седов Николай
21.03.2009, 13:48
Поддерживаю!

ДА!!!

Поддержим, товарищи!
А то, не дай бог, пришибет!

Товарищь Нелли! К сожалению, не могу пожать Вашу честную руку, так как мои заняты поддержкой.

Но по дружески, нет, по братски сурово смотрю с благодарностью на нее!

Хватит болтовни!
Атланты, Ухнем!!!

Нелли
21.03.2009, 13:53
ДА!!!

Поддержим, товарищи!
А то, не дай бог, пришибет!

Товарищь Нелли! К сожалению, не могу пожать Вашу честную руку, так как мои заняты поддержкой.

Но по дружески, нет, по братски сурово смотрю с благодарностью на нее!

Хватит болтовни!
Атланты, Ухнем!!!

Спасибо, товарищ Седов! Я тронута. Поддержу еще немного, пока силы совсем не оставили! Дубинушка рулит - Ухнем!

Завхоз
21.03.2009, 13:56
Дубинушка рулит - Ухнем!


:confused:
и почему у меня эти слова ассоциируются с хайруллиным?:confused::confused:

Нелли
21.03.2009, 14:00
:confused:
и почему у меня эти слова ассоциируются с хайруллиным?:confused::confused:

Да хай рулит Хайруллин, не заморачивайтесь, Завхоз. У них - Изба, а у нас - Дубинушка.

Завхоз
21.03.2009, 14:02
Да хай рулит Хайруллин, не заморачивайтесь, Завхоз.


Факт - это во мне задатки стихосложения. а говорили бездарен. а я может романтик в душе. и немного ниже:cool:
а где находится душа?:confused:

Завхоз
21.03.2009, 14:04
ДА!!!

Поддержим, товарищи!
А то, не дай бог, пришибет!

Товарищь Нелли! К сожалению, не могу пожать Вашу честную руку, так как мои заняты поддержкой.

Но по дружески, нет, по братски сурово смотрю с благодарностью на нее!

Хватит болтовни!
Атланты, Ухнем!!!

Атлант Николай Седов! Зайдите в отдел кадров для заполнения документации по вновь открывшимся сведениям о ваших родовых корнях.

Начальник Отдела Кадров
21.03.2009, 14:06
Факт - это во мне задатки стихосложения. а говорили бездарен. а я может романтик в душе. и немного ниже:cool:
а где находится душа?:confused:

Завхоз, Вы сколько сегодня выпили? Поищите свою душу на дне бутылки и не зафлуживайте форум.
Правильно сказал Николай Седов: "Хватит болтовни!"

И не распоряжайтесь здесь! "Зайдите!" - видите ли...

Седов Николай
21.03.2009, 14:14
а где находится душа?:confused:

А оно завхозам надо?

ЗЫ
Или это профессиональное. Недостача?...

Завхоз
21.03.2009, 14:14
Завхоз, Вы сколько сегодня выпили? Поищите свою душу на дне бутылки и не зафлуживайте форум.
Правильно сказал Николай Седов: "Хватит болтовни!"

И не распоряжайтесь здесь! "Зайдите!" - видите ли...

Чтооооо? Проспитесь, НОК! выпейте кофю. или какавы с чаем.
*** ну зайдёшь ты ещё ко мне за неучтённым товаром***

Завхоз
21.03.2009, 14:15
А оно завхозам надо?


..или?

Седов Николай
21.03.2009, 14:22
..или?

Недостача?!

Начальник Отдела Кадров
21.03.2009, 14:23
Чтооооо? Проспитесь, НОК! выпейте кофю. или какавы с чаем.
*** ну зайдёшь ты ещё ко мне за неучтённым товаром***

Вы подлец, Завхоз! Завтра же начну ревизию на складе. Смотрите у меня, если что не так - уволю немедленно.
Можете жаловаться модератору.

Завхоз
21.03.2009, 14:25
Вы подлец, Завхоз! Завтра же начну ревизию на складе. Смотрите у меня, если что не так - уволю немедленно.
Можете жаловаться модератору.

Давай-давай. Ревизия дело хорошее. абсобливо когда касается твоего личного шкапчика. а ключик второй у меня между прочим:mad:

БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК
21.03.2009, 14:27
Начальник Отдела Кадров и Завхоз!!!
Немедленно оба докладные мне на стол!
И прекратить балаган на рабочем месте!!!

Завхоз
21.03.2009, 14:28
Начальник Отдела Кадров и Завхоз!!!
Немедленно оба докладные мне на стол!
И прекратить балаган на рабочем месте!!!

ща бууду. звиняюсь.

Завхоз
21.03.2009, 14:34
Недостача?!


недождётесь:mad:

Седов Николай
21.03.2009, 14:35
Ответственным лицам -СЛАВА!!!
Наиболее ответственным - ВЕЧНАЯ СЛАВА!!!

Атланты, СМИРНА!!!
Руки не опускать,***!
Млеем строем!

Eitktw
21.03.2009, 16:17
недождётесь:mad:

у завхозов обычно "Перестача" :) И отдельная большая коробка на складе с написанной ярким фломастером аббревиатурой "ХЗЧ" (Хрен знает что):D:D:D

Завхоз
21.03.2009, 16:32
у завхозов обычно "Перестача" :) И отдельная большая коробка на складе с написанной ярким фломастером аббревиатурой "ХЗЧ" (Хрен знает что):D:D:D

а то!

Андрей Шталь
22.03.2009, 02:04
ОБЩЕПИТОВСКАЯ “Кунсткамера Бред-КоММеДия” в ИЗБЕ!

[Журавлиная песня] Версия для печати
Итак, общепитовская “Кунсткамера Бред-КоММеДия” медленно, но уверенно перемещается в Избу, построив новый и просторный вольер для Сообщества: "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПАРОДИЙ "КОЗЬИ КАКИ"! -
http://www.chitalnya.ru/community.php?id=59
Как вы думаете, кто же создатель этого почётного сообщества? Кому доверил недоверчивый руководитель общепитовской “Кунсткамеры Бред-КоММеДии” такую почётную миссию?
Ну, конечно же, такой маленькой и вислоухой “Рыжей Соне”!

И тут работа по перемещению закипела! Основной состав уже переместился! Самое главное, её организатор и бессменный руководитель уже здесь! Думаю, что в ближайшее время подтянутся и остальные.

Уже переместившийся состав общепитовской “Кунсткамеры Бред-КоММеДии”:
Джо из тени – организатор и бессменный руководитель, спрятавший имя под клоном
Мави - член
Елена Шандер - член
Рыжая Соня - член
Ольга Уваркина - член

Саня Маля – сочувствующий, а может и член
As - Sorti - сочувствующий, а может и член
Анна Золотова – резидент-невидимка

Их состав пополняется и двумя патриотами, в том чисде и Андрей Бениаминов, которые забрели случайно, не ведая истинной цели создания данного сообщества,

И парочка неизвестных, которые могут быть случайными посетителями, но по ходу работы сообщества всё и прояснится:
Михаил Василевский – статус неизвестен
Алексей Алексеев – статус неизвестен
Виктор Виноградов – статус неизвестен


Ну, что ж, дорогие друзья, пожелаем филиалу общепитовской “Кунсткамеры Бред-КоММеДии” устелить ковровой скатертью дорожку от общепита до Избы, качественнее потешать нас и побольбше нести Бредятины, а ещё пожелать, чтобы перемывание косточек авторов Избушки было качественным – до блеска!
В вольер, кунсткамерцы-БредкоММеДианты!



Жанр произведения: Репортаж
Рейтинг работы: 22
Количество рецензий: 5
Количество просмотров: 67
Опубликовано: 17.03.2009 / 13:02
Оценки: отлично 0, хорошо 0, средненько 1, плохо 0, никуда не годится 2



<< назад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ... | 61 вперед >>




© Copyright: Журавлиная песня



Просмотреть профиль автора


Рецензии


Котучён Котучёный: Добавлено 19.03.2009 в 15:34

Евреи - лучшие учителя! Факт...






Журавлиная песня Добавлено 19.03.2009 в 15:38

Костя, ты уже в новой маске?





Котучён Котучёный: Добавлено 19.03.2009 в 15:47


С первой попытки вы меня не угадали, Татьяна. Я не Костя. Какие ещё будут варианты? А вообще лучше напишите мне в личку, а то угадаете ещё ненароком...




Манюня Добавлено 20.03.2009 в 19:27

Татьяна, ты что подругу свою не признала? Чайка все летает над просторами избы и гадит) Как твой нюх на этот раз не сработал, своих признавать должна вроде по запаху)




Журавлиная песня Добавлено 20.03.2009 в 22:47

Да, Костя, ты же сам знаешь, что клоны не только искусно маскируют свои имена, но и запахи тоже! Тебе ль это не знать?






Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 19.03.2009 в 14:42 Рецензия:

Хорошая заметка, Татьяна! Вы попали не в бровь, а в глаз!!! Потому они на Вас и вызверяются, что правда им глаза колит!
Держитесь, мы с Вами!






Журавлиная песня Добавлено 19.03.2009 в 15:15

Спасибо, Павел!
Но у меня закрыли все выходы, на форум, в сообщества... И только сегодня открыли доступ к ответам на рецензии. Но всё равно, печатаю и копирую, а потом размещаю, а то пропадут, как раньше.
Обрати внимание, Павел, общепитовская кунцкамера перестала работать. Все ушли в Избу :(, :)




Павел Иванов-Остославский Добавлено 19.03.2009 в 15:19

Да, я заметил, Татьяна! Все "тараканы" перебежали обратно...К сожалению, вся наша деинсекцидизация прошла даром...




Журавлиная песня Добавлено 19.03.2009 в 15:24

Повторю и здесь:

Ребятки, не обращайте на них внимания! Живите дружно! Пусть они занимаются, чем хотят, это их право. А мы не будем никого осуждать. У каждого свой выбор. Павлуша, не обращай на них внимания, когда это касается ЛИЧНО их. А вот когда от этого страдает Россия, это другое дело, Но, Павел, надо научиться вести борьбу только фактами, не переходя на оскорбления. Факты, Пашеньки, они пострашнее любого оскорбления. Договорились? Лаконично, коротко, и без эмоций. Мы все сейчас этому учимся. А мы должны быть очень талантливыми учениками. Хорошо?
Спасибо вам, за неравнодушие!






Vik Starr [inter] Добавлено 18.03.2009 в 09:30 Рецензия: нейтральная

Всюду враги народа, вредители и похитители колосков!!! Куда смотрит ЧК, НКВД и КГБ?
Татьяна, срочно сигнализируйте о банде космополитов, засевших в сообществе.
Да и вообще, в приснопамятные времена, любое сообщество - уже статья. Жаль тех времен...






Журавлиная песня Добавлено 19.03.2009 в 15:25

Если жаль, то срочно телепортируйтесь в те времена!






Манюня [manunya] Добавлено 18.03.2009 в 02:13 Рецензия: нейтральная

судя по произведению - не хватает авторше члена.. столько раз упомянула...






Журавлиная песня Добавлено 19.03.2009 в 15:17

Костя, не размахивай своим сокровищем, а то, ненароком, отвалится!






Ivan Grozniy [qrozniyivan] Добавлено 17.03.2009 в 15:02 Рецензия: положительная

Татьяна, не обращайте на них внимания.
Пусть они варятся в своем соку!
Лишь бы не нарушали ПС и УК РФ.
И не трогали нормальных авторов!
Я за возвращение на избу девочек Алины и Мави!
Вам на почту письмо!






Павел Иванов-Остославский Добавлено 19.03.2009 в 14:40

А я против девочек Алины и особенно Мави! Потому, что они безнравственные и тупые животные! Да и вообще, я бы не хотел, чтобы из-за них Изба превратилась в публичный дом. Мавжуда себе сексом на хлеб зарабатывает, она мне сама призналась. А ты не знал, Иван?




Журавлиная песня Добавлено 19.03.2009 в 15:23

Ребятки, не обращайте на них внимания! Живите дружно! Пусть они занимаются, чем хотят, это их право. А мы не будем никого осуждать. У каждого свой выбор. Павлуша, не обращай на них внимания, когда это касается ЛИЧНО их. А вот когда от этого страдает Россия, это другое дело, Но, Павел, надо научиться вести борьбу только фактами, не переходя на оскорбления. Факты, Пашеньки, они пострашнее любого оскорбления. Договорились? Лаконично, коротко, и без эмоций. Мы все сейчас этому учимся. А мы должны быть очень талантливыми учениками. Хорошо?
Спасибо вам, за неравнодушие!




Манюня Добавлено 20.03.2009 в 19:33

Ваня любит их, в отличие от тебя скАНАЛЬный придурок) Может подеретесь? А твой заработок уже на задницах твоих хозяев виден, затерто, дыр не видать:)) Да и задок твой отработан по полной. Чем не хлеб?:))) Че втихаря перетираешь бабенок, ты на форум выстави может баллов подкинут. Эх, дерьмецо гнилое.




Журавлиная песня Добавлено 20.03.2009 в 22:37

Костя, попрошу уважительно относится к моему гостю - Павлу! Он очень хороший парень, но молод и горяч! Вот он таким, как ьы ещё станет, а вот ты таким, как он уже никогда!
так что не трожь моих гостей!
И не майся дурью! Тебе-то в твоём возрасте уже солидным нужно стать, а ты выкаблучиваешься, как хулиган подросток! Брось, это грязное дело!




Ivan Grozniy Добавлено 21.03.2009 в 04:33

Я не осуждаю никого, Павел.
Она мне нравится и чем и как она себе на хлеб зарабатывает меня не интересует.
Главное - у неё стихи хорошие. Чем искать недостатки в других, Павел, займись
литературой. Оставь девочек в покое. Не мужское это дело воевать с девочками.
Старый Витька - вот твой оппонент! Желаю удачи!




Журавлиная песня Добавлено 21.03.2009 в 11:13

Уж, не скажи, Ваня! Это-то очень даже характеризует человека с его моральной стороны!
""УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, И ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНИМ, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО" - Омар Хайям.
Более того, это ещё и говорит о степени надёжности человека! Так что не надо трогать Павла, каждый судит по мере своей испорченности и воспитания, и каждый имеет право на свой суждение.






Рыжая Соня [angelmoon777] Добавлено 17.03.2009 в 14:39 Рецензия: нейтральная

Татьяна, ты частом не заболела? Чего это тебя так дерёт? Хочешь и ты заходи, клуб открыт. Шифровки, прокламации мы не пишем, баррикады не возводим, оружие не раздаём. У тебя, что паранойя? Весеннее обострение?






Журавлиная песня Добавлено 19.03.2009 в 15:29

А что Ваша болезнь, Рыжая Соня, передаётся виртуальным способом? Свят, свят, свят, пока ничего не зафиксировано. Прививка, видите ли древних русов оберегает меня во все века!




Рыжая Соня Добавлено 19.03.2009 в 18:44

М-да! Всё равно, что со стенкой разговаривать, как мама когда-то говаривала.




Журавлиная песня Добавлено 20.03.2009 в 22:44

А Вы что везде за собой носите свою стенку, чтобы с ней разговаривать?

квила
22.03.2009, 03:27
Просю пардона, Квила, можетбыть я что-то упустил. Но смысл этого сообщения не понял. В чем не стоит себя сдерживать? Кстати, привет! Мы ж сегодня не здоровались...:)

ну, ты писал, что в Избу очень хочется
вернуться

а вообще
возвращения эти..
..странно как-то
зачем уходить тогда было

Геннадий Бордуков
22.03.2009, 08:59
Ну, о дворянине Остославском я и не думал уже что-либо новое и интересное узнать. Ан, нет, полон сюрпризов человек! Оказывается, девочки его не интересуют. Не дворянское это дело-девочками увлекаться...
Павел Иванов-Остославский Добавлено 19.03.2009 в 14:40

А я против девочек Алины и особенно Мави! Потому, что они безнравственные и тупые животные!

Оставим в стороне моральный аспект сего спича, будем зрить в корень проблемы сего дворянина. А проблема вот она, на поверхности-девочки, оказывается, безнравственные и тупые животные. То ли дело мальчики-высоконравственные и не тупые.:cool:

Андрей Шталь
22.03.2009, 09:44
ну, ты писал, что в Избу очень хочется
вернуться

а вообще
возвращения эти..
..странно как-то
зачем уходить тогда было


Квила! Я не собирался и не собираюсь возвращаться в "Избу". И никогда не говорил, что я хочу вернуться. Наоборот, после одного из моих постов народ пришел к выводу, что раньше небо упадет на землю, нежели "Изба" станет такой, какой я хочу ее видеть. А вот вернувшихся авторов я не осуждаю. И это я объяснил почему...

Алина Алинина
22.03.2009, 11:11
Ну, о дворянине Остославском я и не думал уже что-либо новое и интересное узнать. Ан, нет, полон сюрпризов человек! Оказывается, девочки его не интересуют. Не дворянское это дело-девочками увлекаться...
Павел Иванов-Остославский Добавлено 19.03.2009 в 14:40

А я против девочек Алины и особенно Мави! Потому, что они безнравственные и тупые животные!

Оставим в стороне моральный аспект сего спича, будем зрить в корень проблемы сего дворянина. А проблема вот она, на поверхности-девочки, оказывается, безнравственные и тупые животные. То ли дело мальчики-высоконравственные и не тупые.:cool:


:-)))))))Ну сколько ж можно уже,а?
Остолопский никак не успокоится:-))))))

Алина Алинина
22.03.2009, 11:14
Квила! Я не собирался и не собираюсь возвращаться в "Избу". И никогда не говорил, что я хочу вернуться. Наоборот, после одного из моих постов народ пришел к выводу, что раньше небо упадет на землю, нежели "Изба" станет такой, какой я хочу ее видеть. А вот вернувшихся авторов я не осуждаю. И это я объяснил почему...

Кстати,я в шоке пребываю.Мави вернулась,чтобы уйти...Посмотрите:
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=76805

Удалила ВСЕ свои произведения и оставила вот что:

Пустынный дом-изба, печальны мрачны вечера,
.....Я с грустью вновь встречаю свой рассвет.
И с ностальгией вспоминаю прошлое-вчера,
.....Друзей, которых рядом больше нет...
***
Страницы ветхие листаю, ворошу мгновенья,
.....Прогнивший изнутри могильный склеп...
Отравлены избой мы все... не исключение,
.....Друзья, которых рядом больше нет...
***
Чернеют имена...ложится болью копоть, сажа,
.....А в сердце пустота, оставившая след...
Андрей, Иришка, Аранович, Гена... веры кража...
.....Друзей, которых рядом больше нет...
***
Алина, Квила, Искандер, Бродяжка, Костя, Яша...
.....Вас больше нет...насмешка, полный бред.
Букет прекраснейших ЛЮДЕЙ...я поднимаю чашу,
.....За всех друзей, которых рядом больше нет...
***
С достоинством, не потеряв, ни ЧЕСТЬ, ни СОВЕСТЬ,
.....Покинули вы дом, где вместо стен сплошной скелет.
Уходят лучшие... и ваше имя ДОБЛЕСТЬ...
.....Друзья, которых рядом больше нет...
***
Пусть все оставшиеся вспомнят словом теплым,
.....Людей, фашизму прокричавшим "НЕТ"...
Блаженны все услышавшие сердцем добрым,
.....Друзей, которых рядом больше нет...
***
Глотая слезы... я стираю все что написала,
.....Оставив белый лист... где был когда-то след,
Стихов моих... я следом ухожу... без вас устала...
.....Друзья мои, которых рядом больше нет...

21.03.2009.

Седов Николай
22.03.2009, 11:43
Кстати,я в шоке пребываю.Мави вернулась,чтобы уйти...Посмотрите:
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=76805

Удалила ВСЕ свои произведения и оставила вот что:

Пустынный дом-изба, печальны мрачны вечера,
.....Я с грустью вновь встречаю свой рассвет.
И с ностальгией вспоминаю прошлое-вчера,
.....Друзей, которых рядом больше нет...
***
Страницы ветхие листаю, ворошу мгновенья,
.....Прогнивший изнутри могильный склеп...
Отравлены избой мы все... не исключение,
.....Друзья, которых рядом больше нет...
***
Чернеют имена...ложится болью копоть, сажа,
.....А в сердце пустота, оставившая след...
Андрей, Иришка, Аранович, Гена... веры кража...
.....Друзей, которых рядом больше нет...
***
Алина, Квила, Искандер, Бродяжка, Костя, Яша...
.....Вас больше нет...насмешка, полный бред.
Букет прекраснейших ЛЮДЕЙ...я поднимаю чашу,
.....За всех друзей, которых рядом больше нет...
***
С достоинством, не потеряв, ни ЧЕСТЬ, ни СОВЕСТЬ,
.....Покинули вы дом, где вместо стен сплошной скелет.
Уходят лучшие... и ваше имя ДОБЛЕСТЬ...
.....Друзья, которых рядом больше нет...
***
Пусть все оставшиеся вспомнят словом теплым,
.....Людей, фашизму прокричавшим "НЕТ"...
Блаженны все услышавшие сердцем добрым,
.....Друзей, которых рядом больше нет...
***
Глотая слезы... я стираю все что написала,
.....Оставив белый лист... где был когда-то след,
Стихов моих... я следом ухожу... без вас устала...
.....Друзья мои, которых рядом больше нет...

21.03.2009.

Да-а..., братцы....

Однако, это уже не авитаминоз. Вы че, совсем охренели? Афганский синдром, что ли? Какая доблесть?! Какие бугорки?! Какие слезы?! КОГО ХОРОНИМ?!

Срочно, все - ОВИР, и - в ПРАГУ!!! За спечатлениями. А то уже скоро не отличу стенаний Журавушек и не птичек.

Андрей Шталь
22.03.2009, 11:44
Кстати,я в шоке пребываю.Мави вернулась,чтобы уйти...Посмотрите:
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=76805

Удалила ВСЕ свои произведения и оставила вот что:

Пустынный дом-изба, печальны мрачны вечера,
.....Я с грустью вновь встречаю свой рассвет.
И с ностальгией вспоминаю прошлое-вчера,
.....Друзей, которых рядом больше нет...
***
Страницы ветхие листаю, ворошу мгновенья,
.....Прогнивший изнутри могильный склеп...
Отравлены избой мы все... не исключение,
.....Друзья, которых рядом больше нет...
***
Чернеют имена...ложится болью копоть, сажа,
.....А в сердце пустота, оставившая след...
Андрей, Иришка, Аранович, Гена... веры кража...
.....Друзей, которых рядом больше нет...
***
Алина, Квила, Искандер, Бродяжка, Костя, Яша...
.....Вас больше нет...насмешка, полный бред.
Букет прекраснейших ЛЮДЕЙ...я поднимаю чашу,
.....За всех друзей, которых рядом больше нет...
***
С достоинством, не потеряв, ни ЧЕСТЬ, ни СОВЕСТЬ,
.....Покинули вы дом, где вместо стен сплошной скелет.
Уходят лучшие... и ваше имя ДОБЛЕСТЬ...
.....Друзья, которых рядом больше нет...
***
Пусть все оставшиеся вспомнят словом теплым,
.....Людей, фашизму прокричавшим "НЕТ"...
Блаженны все услышавшие сердцем добрым,
.....Друзей, которых рядом больше нет...
***
Глотая слезы... я стираю все что написала,
.....Оставив белый лист... где был когда-то след,
Стихов моих... я следом ухожу... без вас устала...
.....Друзья мои, которых рядом больше нет...

21.03.2009.

Привет, Алина! Давно уже известно, что в одну и ту же реку дважды не войти. Мави вернулась. И тут же встретила оскорбления в свой адрес. При этом людей, кторые могли бы встать в Избе на ее защиту, уже практически не осталось. теперь всремя Ослов Ивановых....

Андрей Шталь
22.03.2009, 11:45
Да-а..., братцы....

Однако, это уже не авитаминоз. Вы че, совсем охренели? Афганский синдром, что ли? Какая доблесть?! Какие бугорки?! Какие слезы?! КОГО ХОРОНИМ?!

Срочно, все - ОВИР, и - в ПРАГУ!!! За спечатлениями. А то уже скоро не отличу стенаний Журавушек и не птичек.


Привет, Коля! А я вчера со Стихофона твою песенку скачал... Кто у тебя там на баяне играет? :)

Седов Николай
22.03.2009, 11:50
Привет, Коля! А я вчера со Стихофона твою песенку скачал... Кто у тебя там на баяне играет? :)

Привет, Андрей!
Приятно. :)

Из этого концерта там еще две песни. Послушай их. "Балагану" более 20 лет. Другие поинтереснее будут, и баян куда более красив.

Юра-гармонист (Чалов) мне подыгрывал. Ему песенка одноименная и посвящена.

Спасибо.

Геннадий Бордуков
22.03.2009, 11:51
А мне кажется, может Мави и вернулась, дабы вот таким образом заявить о своём уходе-с прощальным стихом, с оставлением чистого листа за собой? Ведь Мави прекрасно понимала, как её встретят в Избе недоброжелатели. И сознательно пошла на это.
Что сказать-мои респект и полная уважуха!:)

Алина Алинина
22.03.2009, 11:58
А мне кажется, может Мави и вернулась, дабы вот таким образом заявить о своём уходе-с прощальным стихом, с оставлением чистого листа за собой? Ведь Мави прекрасно понимала, как её встретят в Избе недоброжелатели. И сознательно пошла на это.
Что сказать-мои респект и полная уважуха!:)


Может быть и так...Но она совсем пропала,Гена...И я тут чувствую свою вину.Отнеслась негативно к ее возвращению,четко объяснив ей свою позицию.Она ведь рада была возвращению в Избу,к оставшимся друзьям,да,видимо,поняла,чт о это все-таки не тот круг общения,который был раньше...
Я ее очень люблю и реально переживаю...

Андрей Шталь
22.03.2009, 11:59
Привет, Андрей!
Приятно. :)

Из этого концерта там еще две песни. Послушай их. "Балагану" более 20 лет. Другие поинтереснее будут, и баян куда более красив.

Юра-гармонист (Чалов) мне подыгрывал. Ему песенка одноименная и посвящена.

Спасибо.

Гляну чуток позже. Через пару часиков...

Алина Алинина
22.03.2009, 11:59
Привет, Алина! Давно уже известно, что в одну и ту же реку дважды не войти. Мави вернулась. И тут же встретила оскорбления в свой адрес. При этом людей, кторые могли бы встать в Избе на ее защиту, уже практически не осталось. теперь всремя Ослов Ивановых....

Привет,Андрюш...Горько осознавать,что это так...

Gaius
22.03.2009, 11:59
Ну, о дворянине Остославском я и не думал уже что-либо новое и интересное узнать. Ан, нет, полон сюрпризов человек! Оказывается, девочки его не интересуют. Не дворянское это дело-девочками увлекаться...
Павел Иванов-Остославский Добавлено 19.03.2009 в 14:40

А я против девочек Алины и особенно Мави! Потому, что они безнравственные и тупые животные!

Оставим в стороне моральный аспект сего спича, будем зрить в корень проблемы сего дворянина. А проблема вот она, на поверхности-девочки, оказывается, безнравственные и тупые животные. То ли дело мальчики-высоконравственные и не тупые.:cool:

Гена, просто по его дворянской морде в реале некому хорошенько съездить. Тогда бы можт что-то и понял.

Андрей Шталь
22.03.2009, 12:00
Может быть и так...Но она совсем пропала,Гена...И я тут чувствую свою вину.Отнеслась негативно к ее возвращению,четко объяснив ей свою позицию.Она ведь рада была возвращению в Избу,к оставшимся друзьям,да,видимо,поняла,чт о это все-таки не тот круг общения,который был раньше...
Я ее очень люблю и реально переживаю...

Я думаю, все будет хорошо... Надеюсь, Мави скоро объявится...

Андрей Шталь
22.03.2009, 12:01
Привет,Андрюш...Горько осознавать,что это так...

Да, ладно. У Ослов Ивановых есть свой лепрозорий. А для нормальных людей - множество приличных сайтов. Мы же не пропадаем...Значит, будем жить!

Gaius
22.03.2009, 12:02
Кстати,я в шоке пребываю.Мави вернулась,чтобы уйти...Посмотрите:
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=76805

Удалила ВСЕ свои произведения и оставила вот что:

Пустынный дом-изба, печальны мрачны вечера,
.....Я с грустью вновь встречаю свой рассвет.
И с ностальгией вспоминаю прошлое-вчера,
.....Друзей, которых рядом больше нет...
***
Страницы ветхие листаю, ворошу мгновенья,
.....Прогнивший изнутри могильный склеп...
Отравлены избой мы все... не исключение,
.....Друзья, которых рядом больше нет...
***
Чернеют имена...ложится болью копоть, сажа,
.....А в сердце пустота, оставившая след...
Андрей, Иришка, Аранович, Гена... веры кража...
.....Друзей, которых рядом больше нет...
***
Алина, Квила, Искандер, Бродяжка, Костя, Яша...
.....Вас больше нет...насмешка, полный бред.
Букет прекраснейших ЛЮДЕЙ...я поднимаю чашу,
.....За всех друзей, которых рядом больше нет...
***
С достоинством, не потеряв, ни ЧЕСТЬ, ни СОВЕСТЬ,
.....Покинули вы дом, где вместо стен сплошной скелет.
Уходят лучшие... и ваше имя ДОБЛЕСТЬ...
.....Друзья, которых рядом больше нет...
***
Пусть все оставшиеся вспомнят словом теплым,
.....Людей, фашизму прокричавшим "НЕТ"...
Блаженны все услышавшие сердцем добрым,
.....Друзей, которых рядом больше нет...
***
Глотая слезы... я стираю все что написала,
.....Оставив белый лист... где был когда-то след,
Стихов моих... я следом ухожу... без вас устала...
.....Друзья мои, которых рядом больше нет...

21.03.2009.

Она говорила, что собирается так сделать, снимаю шляпу!

Gaius
22.03.2009, 12:03
Да-а..., братцы....

Однако, это уже не авитаминоз. Вы че, совсем охренели? Афганский синдром, что ли? Какая доблесть?! Какие бугорки?! Какие слезы?! КОГО ХОРОНИМ?!

Срочно, все - ОВИР, и - в ПРАГУ!!! За спечатлениями. А то уже скоро не отличу стенаний Журавушек и не птичек.

Ой, Николай, за впечатлениями далеко ходить не надо, достаточно зайти к Косте в чат вечером.

Геннадий Бордуков
22.03.2009, 12:04
Жаль, что никто в Избе не оценил реальной значимости поступка Мави-возвращение ушедшего автора. Не оценил и не поддержал, все заняты новой эфемерной идеей-обращение к Медведеву. То есть, призывы Администрации Избы к ушедшим авторам возвращаться так и остались голословными призывами. Ну что ж, другим сомневающимся наука будет.
Я думаю, Мави не затеряется. В любом случае, она знает, что здесь у неё множество друзей и поклонников.:rolleyes:

Алина Алинина
22.03.2009, 12:05
Она говорила, что собирается так сделать, снимаю шляпу!

Да уж...Сильно...Я просто представляю ЧЕГО ей это стоило,Гай...

Gaius
22.03.2009, 12:05
Привет, Алина! Давно уже известно, что в одну и ту же реку дважды не войти. Мави вернулась. И тут же встретила оскорбления в свой адрес. При этом людей, кторые могли бы встать в Избе на ее защиту, уже практически не осталось. теперь всремя Ослов Ивановых....

Андрей, в том-то и дело, что она за этим и возвращалась, чтобы уйти. Кстати, наглядно показывает разницу между честным человеком и дерьмом типа остолопа.

Gaius
22.03.2009, 12:09
Да уж...Сильно...Я просто представляю ЧЕГО ей это стоило,Гай...

Я знаю чего её это стоило, у неё сейчас депрессия жуткая, пытался вчера вытащить её к Косте в чат, даже соблазнял тем, что я камеру поставил, но ответ был категоричен - Не хочу никого видеть и слышать. Надо что-то делать. Поможешь?

Gaius
22.03.2009, 12:11
Жаль, что никто в Избе не оценил реальной значимости поступка Мави-возвращение ушедшего автора. Не оценил и не поддержал, все заняты новой эфемерной идеей-обращение к Медведеву. То есть, призывы Администрации Избы к ушедшим авторам возвращаться так и остались голословными призывами. Ну что ж, другим сомневающимся наука будет.
Я думаю, Мави не затеряется. В любом случае, она знает, что здесь у неё множество друзей и поклонников.:rolleyes:

Гена, а кому там оценивать, одни остолопы остались. Ну их всех в болото, хотя они уже там.

Алина Алинина
22.03.2009, 12:12
Я знаю чего её это стоило, у неё сейчас депрессия жуткая, пытался вчера вытащить её к Косте в чат, даже соблазнял тем, что я камеру поставил, но ответ был категоричен - Не хочу никого видеть и слышать. Надо что-то делать. Поможешь?

Я бы с радостью,но ЧТО???Она даже трубку не берет...Звоню-звоню...без толку.Твои предложения?

Алина Алинина
22.03.2009, 12:13
Гена, а кому там оценивать, одни остолопы остались. Ну их всех в болото, хотя они уже там.

Из-за этой ЧЕРТОВОЙ ИЗБЫ сколько людей грустят!!!Ужас какой-то!

Gaius
22.03.2009, 12:21
Я бы с радостью,но ЧТО???Она даже трубку не берет...Звоню-звоню...без толку.Твои предложения?

На смс мои отвечела, по нрайней мере, вчера. Всё просто, надо вытащить её к Косте в чат, там настроение поднимается очень быстро. Тем более, что Костя обижается на вас обеих, что вы не заходите. По-хорошему, конечно. Тебе это тоже нужно, депресушница.:)

Андрей Шталь
22.03.2009, 12:22
Из-за этой ЧЕРТОВОЙ ИЗБЫ сколько людей грустят!!!Ужас какой-то!


Я же говорю, избушка на курьих ножках, а курьи ножки, скорее всего, происходят от курных ножек, столбов на которые в древности славяне ставили «избу смерти» - небольшой сруб с прахом покойника. Именно так на Руси до введения христианства совершались похоронные обряды.

Алина Алинина
22.03.2009, 12:29
На смс мои отвечела, по нрайней мере, вчера. Всё просто, надо вытащить её к Косте в чат, там настроение поднимается очень быстро. Тем более, что Костя обижается на вас обеих, что вы не заходите. По-хорошему, конечно. Тебе это тоже нужно, депресушница.:)

Гай,выйди в скайп,спрошу кое-что.

Gaius
22.03.2009, 12:31
Гай,выйди в скайп,спрошу кое-что.

Хорошо, Костя пришёл. Костя, пригласи этих непослушных девчонок сегодня к себе, а то меня они не слушают. Совсем от рук отбились.:)

Алина Алинина
22.03.2009, 12:33
Хорошо, Костя пришёл. Костя, пригласи этих непослушных девчонок сегодня к себе, а то меня они не слушают. Совсем от рук отбились.:)

:-))))Та,канешна!Это руки отбились,а не дифчонки.

Нелли
22.03.2009, 12:50
Послушайте, девчонки, ну чего вы переживаете из-за этой Избушки? Как будто больше негде общаться, кроме как там... Друзья ваши все на месте - вон у Кости в чате и прикалываются, и стихи читают. Берите микрофон, камеру - и вперёд. Вчера там полно народу было. Ей-Богу, не пожалеете.

Gaius
22.03.2009, 12:53
Послушайте, девчонки, ну чего вы переживаете из-за этой Избушки? Как будто больше негде общаться, кроме как там... Друзья ваши все на месте - вон у Кости в чате и прикалываются, и стихи читают. Берите микрофон, камеру - и вперёд. Вчера там полно народу было. Ей-Богу, не пожалеете.

Так и я об том же.:)

Седов Николай
22.03.2009, 12:54
Из-за этой ЧЕРТОВОЙ ИЗБЫ сколько людей грустят!!!Ужас какой-то!


Не, Алина. Просто люди придают значимость абсолютно не значимым вещам. Там клоунада, а они с серьезными лицами идут читать монолог "И ты, Брут?!"

Все в ПРАГУ! Или на ХУДОЙ КОНЕЦ к Косте! (интересно, кто-нибудь в этой стране ПЕЧАЛИ, оценит предложение?)

В Прагу, сукины дети!

Gaius
22.03.2009, 13:08
Не, Алина. Просто люди придают значимость абсолютно не значимым вещам. Там клоунада, а они с серьезными лицами идут читать монолог "И ты, Брут?!"

Все в ПРАГУ! Или на ХУДОЙ КОНЕЦ к Косте! (интересно, кто-нибудь в этой стране ПЕЧАЛИ, оценит предложение?)

В Прагу, сукины дети!

Николай, Костя тебя за худой конец на костре сожжёт.:)

Алина Алинина
22.03.2009, 13:08
Не, Алина. Просто люди придают значимость абсолютно не значимым вещам. Там клоунада, а они с серьезными лицами идут читать монолог "И ты, Брут?!"

Все в ПРАГУ! Или на ХУДОЙ КОНЕЦ к Косте! (интересно, кто-нибудь в этой стране ПЕЧАЛИ, оценит предложение?)

В Прагу, сукины дети!

Уже оценила и обучилась азам поведения на сайте Кости Гаем))))Вечером попробую посмотреть,послушать))))

Алина Алинина
22.03.2009, 13:10
Послушайте, девчонки, ну чего вы переживаете из-за этой Избушки? Как будто больше негде общаться, кроме как там... Друзья ваши все на месте - вон у Кости в чате и прикалываются, и стихи читают. Берите микрофон, камеру - и вперёд. Вчера там полно народу было. Ей-Богу, не пожалеете.

Я уже отпереживалась,Нелли(кстат и,очень рада знакомству)
Вечером буду,правда без камеры.

Седов Николай
22.03.2009, 13:12
Николай, Костя тебя за худой конец на костре сожжёт.:)

Интересно Вы рассуждаете, товарищ Гай.
У них там худые концы, а на костер почему-то меня (приглашающего девчонок, кстати, на их шабаш)!

Абидна.

Gaius
22.03.2009, 13:14
Интересно Вы рассуждаете, товарищ Гай.
У них там худые концы, а на костер почему-то меня (приглашающего девчонок, кстати, на их шабаш)!

Абидна.

Зачем обижаться, Николай, Вы же не были не разу, откуда Вы знаете какие там концы.:)

Седов Николай
22.03.2009, 13:18
Зачем обижаться, Николай, Вы же не были не разу, откуда Вы знаете какие там концы.:)

Тут с Вами хрен поспоришь.
ЛОГИКА.

Но, "на конец к Косте", звучало бы еще превратней.

Эх, всем мил не будешь.
То этим концом, то тем...
Ушел в запой.

Gaius
22.03.2009, 13:21
Тут с Вами хрен поспоришь.
ЛОГИКА.

Но, "на конец к Косте", звучало бы еще превратней.

Эх, всем мил не будешь.
То этим концом, то тем...
Ушел в запой.

Вы к нам заходите, а не в запой. Не на конец, а на стихи.:)

Седов Николай
22.03.2009, 13:29
Вы к нам заходите, а не в запой. Не на конец, а на стихи.:)

Эх, Гай.

Вся эта дребедень была для МАВИ.

Может, почитает и улыбнется?

Мави, вернитесь в строй! Хватит сопли размазывать.

За Вас тут куча народу ПЕРЕЖИВАЕТ !!!

Причем эта куча называется ДРУЗЬЯ, живые и не сгинувшие.

Короче, форма одежды парадная, подворотничок, ремень в районе талии, губки там, лабуду вякую куда надо нанести, и - МАРШ радовать своих друзей ПРИСУТСТВИЕМ на необычайно интересных творческих вечерах поэта (не, имени поэта) Константина Свириденко!!!

Я кончил.

Gaius
22.03.2009, 13:34
Эх, Гай.

Вся эта дребедень была для МАВИ.

Может, почитает и улыбнется?

Мави, вернитесь в строй! Хватит сопли размазывать.

За Вас тут куча народу ПЕРЕЖИВАЕТ !!!

Причем эта куча называется ДРУЗЬЯ, живые и не сгинувшие.

Короче, форма одежды парадная, подворотничок, ремень в районе талии, губки там, лабуду вякую куда надо нанести, и - МАРШ радовать своих друзей ПРИСУТСТВИЕМ на необычайно интересных творческих вечерах поэта (не, имени поэта) Константина Свириденко!!!

Я кончил.

Присоединяюсь и подписываюсь.

Алина Алинина
22.03.2009, 13:36
Эх, Гай.

Вся эта дребедень была для МАВИ.

Может, почитает и улыбнется?

Мави, вернитесь в строй! Хватит сопли размазывать.

За Вас тут куча народу ПЕРЕЖИВАЕТ !!!

Причем эта куча называется ДРУЗЬЯ, живые и не сгинувшие.

Короче, форма одежды парадная, подворотничок, ремень в районе талии, губки там, лабуду вякую куда надо нанести, и - МАРШ радовать своих друзей ПРИСУТСТВИЕМ на необычайно интересных творческих вечерах поэта (не, имени поэта) Константина Свириденко!!!

Я кончил.

:-)))Ах,Николай!Вы даже меня улыбнули:-))))))))))

Григ
22.03.2009, 13:39
Присоединяюсь и подписываюсь.
Ну, мужики, вы так распиарили чат Ушельца, что туда не только Мави, но и все избушечные птицы слетятся - вплоть до журавлей с чайками в обличье жеребят и осликов! Вот будет потеха-то!

Gaius
22.03.2009, 13:43
Ну, мужики, вы так распиарили чат Ушельца, что туда не только Мави, но и все избушечные птицы слетятся - вплоть до журавлей с чайками в обличье жеребят и осликов! Вот будет потеха-то!

Ты видел, под каким именем вчера Костя зашёл, будут репрессии.:)

Григ
22.03.2009, 13:51
Ты видел, под каким именем вчера Костя зашёл, будут репрессии.:)
Да нет, это он так пугает всяких там спамеров-пришельцев. Уверен, что как хозяин он архигостеприимен и примет по всем правилам приличия...
Но это же не значит, что нельзя будет подтрунить над двумя головами распятой вороны или длинным клювом болотной цапли, воображающей себя журавлем, детей приносящим!:D

Gaius
22.03.2009, 13:55
Да нет, это он так пугает всяких там спамеров-пришельцев. Уверен, что как хозяин он архигостеприимен и примет по всем правилам приличия...
Но это же не значит, что нельзя будет подтрунить над двумя головами распятой вороны или длинным клювом болотной цапли, воображающей себя журавлем, детей приносящим!:D

Не, Гриша, они не прийдут, там жалобу некому накатать.:)

fiatik
22.03.2009, 13:58
Ну, мужики, вы так распиарили чат Ушельца, что туда не только Мави, но и все избушечные птицы слетятся - вплоть до журавлей с чайками в обличье жеребят и осликов! Вот будет потеха-то!

с удовольствием побеседовал бы с любым из воняток)

Gaius
22.03.2009, 14:01
с удовольствием побеседовал бы с любым из воняток)

Валера, сегодня будешь?

Нелли
22.03.2009, 14:37
Ага, Гриша, испугался, что птицы налетят! :D Брумель ещё обещал мне счас, что Трубина сагитирует. :eek: Вот тогда колокола зазвенят!

Eitktw
22.03.2009, 15:03
Ага, Гриша, испугался, что птицы налетят! :D Брумель ещё обещал мне счас, что Трубина сагитирует. :eek: Вот тогда колокола зазвенят!

ой, мамочки:))) это будет и вправду весело;)

Да, сегодня днем кто заходил - Гай, Алина, Игорь Николаевич - простите меня, что не отвечал.. чат был включен, камера направлена в оконо.. мож , кто и видел - я на снегоходе катался, только потом ваши сообщения прочитал...:p

Григ
22.03.2009, 15:15
Ага, Гриша, испугался, что птицы налетят! :D Брумель ещё обещал мне счас, что Трубина сагитирует. :eek: Вот тогда колокола зазвенят!
Ваще-то я не с Ыспугу, а от предвкушения! Ага! Это будет весело! Тогда-то мы его (трупинскую) ахинею из сборничка и поднимем! Помнишь?
Но на чате, думаю, не особо много возможностей для такого рода побоищ. Все вразнобой постятся, а воочию видно лишь троих одновременно. И глупо было бы думать, что Баша покажется вживую. Неуменко может, но ее заклюют наши хишшшники! если конечно она танком не въедет!:D

Eitktw
22.03.2009, 15:31
[QUOTE=Grig;9217глупо было бы думать, что Баша покажется вживую. Неуменко может, но ее заклюют наши хишшшники! если конечно она танком не въедет!:D[/QUOTE]

Пригласить, что ли Танечку?? Лично?
Она последнее время была так мила ко мне...:)

Gaius
22.03.2009, 15:33
ой, мамочки:))) это будет и вправду весело;)

Да, сегодня днем кто заходил - Гай, Алина, Игорь Николаевич - простите меня, что не отвечал.. чат был включен, камера направлена в оконо.. мож , кто и видел - я на снегоходе катался, только потом ваши сообщения прочитал...:p

Костя, я объяснял Алине как у тебя там всё устроено, вечером она обещала быть.

Gaius
22.03.2009, 15:34
Ваще-то я не с Ыспугу, а от предвкушения! Ага! Это будет весело! Тогда-то мы его (трупинскую) ахинею из сборничка и поднимем! Помнишь?
Но на чате, думаю, не особо много возможностей для такого рода побоищ. Все вразнобой постятся, а воочию видно лишь троих одновременно. И глупо было бы думать, что Баша покажется вживую. Неуменко может, но ее заклюют наши хишшшники! если конечно она танком не въедет!:D

Гриша, с каких пор в Молдавии научились делать танки, не смеши.:)

Нелли
22.03.2009, 15:58
Гриша, с каких пор в Молдавии научились делать танки, не смеши.:)

А хто же тогда Науменко, если там танки не делают? :confused:

Gaius
22.03.2009, 16:00
А хто же тогда Науменко, если там танки не делают? :confused:

Ржавая китайская подделка.:)

Нелли
22.03.2009, 16:03
Ржавая китайская подделка.:)

Выходит, ее в Китае сделали? Ну вот, а говорит, что русская патриотка...

Галина Шапкина
22.03.2009, 16:05
Только не нужно в чате политинформации, ладно? Есть в сети хоть одно место, где без неё? Есть. Чат Свириденко:D
Чего Баше стесняться? Её все видели. Вот с Науменко на танке - сложнее. В экран не влезет)

Костик, покажись в агенте или в чате своём. Я тебя всё утро ищу. Оч надо)

Gaius
22.03.2009, 16:11
Выходит, ее в Китае сделали? Ну вот, а говорит, что русская патриотка...

На Избе о патриотизме только говорят, до дела там не дойдёт. Я тоже могу сказать, что я архиепископ Тулузский. И что? Лучше не обращать внимания на пустую болтовню, тем более избянных "патриотов".:)

Gaius
22.03.2009, 16:12
Только не нужно в чате политинформации, ладно? Есть в сети хоть одно место, где без неё? Есть. Чат Свириденко:D
Чего Баше стесняться? Её все видели. Вот с Науменко на танке - сложнее. В экран не влезет)

Костик, покажись в агенте или в чате своём. Я тебя всё утро ищу. Оч надо)

Поностью согласен, в чате без политики хотелось бы.

Eitktw
22.03.2009, 16:14
Только не нужно в чате политинформации, ладно? Есть в сети хоть одно место, где без неё? Есть. Чат Свириденко:D
Чего Баше стесняться? Её все видели. Вот с Науменко на танке - сложнее. В экран не влезет)

Костик, покажись в агенте или в чате своём. Я тебя всё утро ищу. Оч надо)
я в чате..

Григ
22.03.2009, 17:01
А хто же тогда Науменко, если там танки не делают? :confused:
Так Науменко же Татьяна => Танька=> Танка =>Танк. Молдавский!:D

Андрей Шталь
22.03.2009, 17:10
Так Науменко же Татьяна => Танька=> Танка =>Танк. Молдавский!:D

На самом деле она танка, мечтающая о хайку...

Седов Николай
22.03.2009, 17:24
Пригласить, что ли Танечку?? Лично?
Она последнее время была так мила ко мне...:)

...И кто знает, может это было только начало?

Ну, а пока она брела себе где-то в Молдавии.
А он катался на снегоходе, в ста километрах от заводской трубы, в дикой российской глубинке.

Но в мире уже что-то изменилось, что-то дрогнуло. "Эгей, *ля!.." доносил откуда-то ветер.
И на душе становилось непонятно-тревожно...
Хрен его знает...

Григ
22.03.2009, 19:01
Вот интересное наблюдение. Избушкинские "запорожцы" вдохновенно пишут письмо "турецкому султану" ("контора пишет" (с)) а главная представительница и вдохновительница жОлто - прессной газеты "Моя семья" (в прошлом редактор одноименной передачки на ТВ), молчит в тряпочку. между двумя стульями сидючи. Если уж так возмущены современными российскими СМИ - начали бы с себя очередную "чистку Геркулеса":eek:

Gaius
22.03.2009, 19:08
Вот интересное наблюдение. Избушкинские "запорожцы" вдохновенно пишут письмо "турецкому султану" ("контора пишет" (с)) а главная представительница и вдохновительница жОлто - прессной газеты "Моя семья" (в прошлом редактор одноименной передачки на ТВ), молчит в тряпочку. между двумя стульями сидючи. Если уж так возмущены современными российскими СМИ - начали бы с себя очередную "чистку Геркулеса":eek:

Гриша, ты ничего не понял. Они решили взять пример с наших депутатов. Что бы все думали, что они работают наши депутаты принимают идитские законы, но принимают же, значит работают. Тут такая же ситуация. Избянные решили показать, что им не всё равно, что они патриоты. А то, что способ для этого избрали идиотский, то это ладно, делают ведь что-то.

Седов Николай
22.03.2009, 19:19
...начали бы с себя очередную "чистку Геркулеса":eek:

"...кому и кобыла невеста..."

Геннадий Бордуков
22.03.2009, 19:38
Гриша, ты ничего не понял. Они решили взять пример с наших депутатов. Что бы все думали, что они работают наши депутаты принимают идитские законы, но принимают же, значит работают. Тут такая же ситуация. Избянные дибилы решили показать, что им не всё равно, что они патриоты. А то, что способ для этого избрали идиотский, то это ладно, делают ведь что-то.
Если суть их послания сведётся к тому, что сформулировал фюрер-
Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 22.03.2009 в 15:10 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

А мож вапще сделать коротко и ясно, без диферамбов и приседаний. В режиме телеграммы-молнии. Типа:

"Презеденту РФ Медведеву Д.А.

Прошу убрать с российского телевиденья евреев и чурок. Они - заполонили...
Подпись: Русский народ."




То они сами себя "подведут под монастырь". Лавры Хатюшина не дают Серому и Комиссаренко спокойно жить. Надолго же Комиссаренко хватило.:cool: Не оставил врагов на сайте, взялся наводить порядок в масштабах страны.:rolleyes:

Gaius
22.03.2009, 20:02
Если суть их послания сведётся к тому, что сформулировал фюрер-
Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 22.03.2009 в 15:10 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

А мож вапще сделать коротко и ясно, без диферамбов и приседаний. В режиме телеграммы-молнии. Типа:

"Презеденту РФ Медведеву Д.А.

Прошу убрать с российского телевиденья евреев и чурок. Они - заполонили...
Подпись: Русский народ."


То они сами себя "подведут под монастырь". Лавры Хатюшина не дают Серому и Комиссаренко спокойно жить. Надолго же Комиссаренко хватило.:cool: Не оставил врагов на сайте, взялся наводить порядок в масштабах страны.:rolleyes:

Смешно, очередной таракан, возомнивший себя тапком.

Геннадий Бордуков
22.03.2009, 20:20
Да пусть ищет приключений на свою задницу, а заодно и на задние части Хайруллина и Воробьёва. Баша-та поумней будет, понимает ,чем такие инициативы чреваты...:cool:

Григ
22.03.2009, 20:41
Да пусть ищет приключений на свою задницу, а заодно и на задние части Хайруллина и Воробьёва. Баша-та поумней будет, понимает ,чем такие инициативы чреваты...:cool:

Всё, Элиотт отправляет послание турецкому султану!
Главное, кто подписался?
Поэты и писатели Интернет-сообщества Изба-Читальня http://www.chitalnya.ru/ :

1. Анатолий Комиссаренко, чл. Союза писателей России, литсайт "Изба-читальня"
2. Сергей Караулов
3. Дон Эллиот
4. Гламундерфюрер Гламурного Рейха
5. Иван Серый
6. Сергей Тверской
7. Сергей Сухонин
8. Анатолий Павловский
9. Виктор Виноградов
10. Vik Starr
11. Саша Змейков
12. Евгений Гусаченко
13. Сергей Шелепов
14. Юрий Кручинин
15. Николай Гурышев
16. София Кульбицкая
17. Сергей Павлухин
18. Игорь Штайн

Подряд 4 анонима под псевдонимами! А что, в России еще анонимки рассматривают?

Геннадий Бордуков
22.03.2009, 20:45
Особенно подпись фюрера их красит.:cool:

Григ
22.03.2009, 20:47
Особенно подпись фюрера их красит.:cool:
А что, пусть пошлют! Во забава будет, если форум кто-то из этих прочтет! Сразу - бамажку в урну, трубку поднимут ....иииииииииииииииииииииии ииииииииииии

Gaius
22.03.2009, 20:48
Идиотизм по полной, смешно всё это Господи!

Геннадий Бордуков
22.03.2009, 20:51
Ладно, София за фюрером везде подписывается, но Вику зачем это надо? Да ещё кампания с Серым и Тверским?:eek:

Андрей Шталь
22.03.2009, 21:00
Всё, Элиотт отправляет послание турецкому султану!
Главное, кто подписался?
Поэты и писатели Интернет-сообщества Изба-Читальня http://www.chitalnya.ru/ :

1. Анатолий Комиссаренко, чл. Союза писателей России, литсайт "Изба-читальня"
2. Сергей Караулов
3. Дон Эллиот
4. Гламундерфюрер Гламурного Рейха
5. Иван Серый
6. Сергей Тверской
7. Сергей Сухонин
8. Анатолий Павловский
9. Виктор Виноградов
10. Vik Starr
11. Саша Змейков
12. Евгений Гусаченко
13. Сергей Шелепов
14. Юрий Кручинин
15. Николай Гурышев
16. София Кульбицкая
17. Сергей Павлухин
18. Игорь Штайн

Подряд 4 анонима под псевдонимами! А что, в России еще анонимки рассматривают?

Письмо издано. Теперь в избе открылось "Издательство 3, 14", или "3,14 Издательство". Я долго ржал, как над письмом этого издательства, так и над самими подписантами. Представил я себе Российского Президента ЛИЧНО читающего письмо некоего Ундерфюрера. Потом я представил себе процесс перезагрузки российского телевидения. Потом я вспомнил творчество этого самого голубого фюрера и сравнил с тем, к чему он призывает в письме. Потом я посмотрел картинку про запорожцев и вспомнил текст их письма турецкому султану. Короче, комикс получается со всех сторон. И главные герои комикса 18 перечисленных "мультяшных" персонажей. Подражая мультяшным "героям" из телевизора, младшие дети своим поведением становятся похожи на тех неадекватных и неуправляемых "героев".

А ведь еще несколько часов назад кое-кого из подписантов я считал умными и адекватными людьми...

Григ
22.03.2009, 21:00
Ладно, София за фюрером везде подписывается, но Вику зачем это надо? Да ещё кампания с Серым и Тверским?:eek:
Да нет... Это только предложение, от которого Вик сможет отказаться :)))

Андрей Шталь
22.03.2009, 21:07
София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 22.03.2009 в 22:07 (New)
/ ответ пользователю: Дон Эллиот

Я прошу прощения за занудство, но просто интересно - а хозяева ресурса, вообще, в курсе этой благородной акции? По-моему, прежде чем размахивать именем сайта направо и налево, неплохо было бы поинтересоваться их мнением...

Геннадий Бордуков
22.03.2009, 21:25
А хозяевам лишний пристрастный интерес к их ресурсу надо? По-моему, серые комиссары им медвежью услугу оказывают.:cool:

Андрей Шталь
22.03.2009, 21:36
София все-таки адекватный человек. Она свою подпись сняла...

Андрей Шталь
23.03.2009, 00:20
Сергей Somers [Somers] Добавлено 23.03.2009 в 00:26 (New)
/ ответ пользователю: Дон Эллиот

Извините, что встреваю в ваше грандиозное начинание, просто когда почитал посты - глазам не поверил...
Вы что, действительно полагаете, что своим посланием откроете всем глаза? И что, никто не в курсе положения вещей? Это уже даже не смешно..
Ну если вам не подходит что-то в магазине, вы же не стараетесь убедить продавца завезти товар нужный именно вам.. Вы просто идёте в другой магазин..
Ну не хотите вы смотреть то, что показывают по федеральным каналам, так не смотрите! Потратьте немного денег и подключите, например, интернет-телевидение и будет у вас около сотни каналов самой разнообразной направленности, от научной до духовной, любых фильмов и сериалов и всё это без рекламы и какого-либо насаждения негатива...
Люди разные, с разными запросами и мировоззрением. Пропагандируя одно, вы неизбежно ущемляете другое..
Свобода - это в первую очередь, свобода выбора. Что смотреть и о чём думать, в том числе.

Не все в избе эллиоты...

Геннадий Бордуков
23.03.2009, 09:20
Это да, но почему-то именно с эллиотами и остославскими ассоциируется изба.

Андрей Шталь
23.03.2009, 10:30
Дорогие авторы сайта ЛитЗона! Прошу Вас принять участие в подписании нижестоящего документа. При наличии хотя бы 5-ти подписей, через неделю данное обращение отправлю Дмитрию Анатольевичу. Заранее всех благодарю.

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Вы - политик. И прекрасно понимаете, насколько важна в политике идеология.
Вы прекрасно понимаете, что литература - важнейшая часть идеологии, потому что учились по учебникам советской литературы.
Вы прекрасно понимаете, что важнейшим из искусств для народа является кино и нынешний его вариант - телевидение.
Если раньше литература и кино, как часть идеологии, пропагандировали идеи "Век живи - век учись", "Человек человеку друг", пропагандировали активную жизненную позицию, то теперь в сознание народа, и в первую очередь в сознание молодёжи вбиваются понятия "Слабое звено выбывает", "Лучше молчать, чем говорить", "За пивом бегает самый умный" и "Оторвись со вкусом", пока твой друг погибает.
Телевидение, которое влияет на умы большей части населения нашей страны, перенасыщено новостями об убийствах и катастрофах, фильмами об убийцах - героинизированных "братках".
Ток-шоу типа "Дом-2" учит молодёжь "быть стервами - иначе в этом мире ничего не достигнешь" и пропагандирует девушек "строить любовь", меняя половых партнёров чаще, чем праздничные кофточки. А как же семья и ее ценности?
Подражая мультяшным "героям" из телевизора, младшие дети своим поведением становятся похожи на тех неадекватных и неуправляемых "героев".
О каком "духовном единстве народа и объединяющих нас моральных ценностях" можно говорить, глядя в экран этого телевидения?

Известно, что уничтожение нации посредством уничтожения культуры эффективнее военных действий.
Складывается впечатление, что наше телевидение не способствует развитию культуры нашего народа, и не направлено на упрочнение культурных основ народов нашей страны.

Мы, литераторы Интернет-сообщества, самые свободные в своём творчестве личности, для которых нет политической цензуры и литературных ограничений - потому что Интернет безграничен, хотим, чтобы наше телевидение было социально ответственным проводником культуры, а не бескультурья, воспитателем наших детей, а не развратителем, чтобы телевидение поддерживало и сохраняло устои нашей нации, а не подрывало их.

Россия - единственная в мире страна, которая выдержала агрессии всех непобедимых, как казалось другим народам, завоевателей. И сила России была не в силе оружия, а в силе духа нации.

Многоуважаемый Президент России!
Мы призываем Вас закончить период власти бескультурья в нашей стране - и начать этот процесс с перезагрузки телевидения.

Поэты и писатели Интернет-сообщества Лит.Зона http://litzona.net/


Виолетта Баша,
член Союза Писателей России

---

Подписываюсь, но не верю в реальный толк от обращения.
Впрочем, инициатива более, чем назрела!
Виолетта Баша Дата публикации: 23.03.2009 в 02:02 Ответить






Отлично, значит, нас УЖЕ двое. :-)) Вдвоем веселее, чем одному.
Дон Эллиот Дата публикации: 23.03.2009 в 11:18

Геннадий Бордуков
23.03.2009, 13:07
А может Баше с себя начать? Кому как не ей, работавшему как редактором на ТВ, так и журналистом в нынешнее время адресованы все те вопросы, которые авторы задают президенту? Сами же в погоне за зрителями (читателями) заполонили телеэфир и газетные полосы "клубничкой, чернухой и жаренными фактами", сформировав тем самым такой вот своеобразный вкус у массового обывателя. А теперь ищут виноватых.:cool:

Андрей Шталь
23.03.2009, 13:32
А может Баше с себя начать? Кому как не ей, работавшему как редактором на ТВ, так и журналистом в нынешнее время адресованы все те вопросы, которые авторы задают президенту? Сами же в погоне за зрителями (читателями) заполонили телеэфир и газетные полосы "клубничкой, чернухой и жаренными фактами", сформировав тем самым такой вот своеобразный вкус у массового обывателя. А теперь ищут виноватых.:cool:

Один очень известный писатель сказал, что разруха начинается в головах. Но комисаренкам и эллиотам этого видимо не понять. Подобные обращения уже появились на Литзоне, Прозе и Стихире. На Прозе ру у меня даже замечательная переписка с эллиотом возникла. Процитирую.

Рецензия на «Сбор подписей к Обращению Президенту РФ Медведеву» (Дон Эллиот)

Меня возьмите, Дон Эллиот!

Сергей Сухонин 23.03.2009 00:19 • [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
Возьму, возьму! :-))) Куда ж я без Вас?

Дон Эллиот 23.03.2009 12:30 [Заявить о нарушении правил]


Рецензия на «Сбор подписей к Обращению Президенту РФ Медведеву» (Дон Эллиот)

Дон, я знал, что Вы эллиот. Но теперь убедился, что Вы не просто эллиот, а полный эллиот. Почитал форум в "Избе" - оборжался, представив Российского Президента ЛИЧНО читающего это письмо и форматирующего телевидение.

Чего Вы хотите добиться? Какие действия должен предпринять Президент? Может, запретить телевидение?

Вот прочитает Медведев Ваше письмо, и бескультурия в России станет меньше...А Вы тем временем возьмите Сухонина. Ну, очень просится мальчик. Возьмите его, Дон... Я ж не знал, что Вы по мальчикам спец...

ЗЫ: А при чем тут казаки? Вы их текст султану читали?

Андрей Шталь 23.03.2009 01:06 • [Заявить о нарушении правил] [Удалить рецензию]
Добавить замечания
Я Вам не мальчик, Андрей!
И ведите себя прилично, даже и в виртуальном пространстве. Впрочем, с любителями "Дома 2" разговаривать вообще не о чем.

Сергей Сухонин 23.03.2009 09:58 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Он не ОБЯЗАН вести себя с нами "прилично" так же, как и мы с ним, поскольку мы - ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ оппоненты и таковыми, надеюсь, останемся.
_____
Андрюха, рад, что мне удалось поднять тебе настроение. А то в последнее время ты хмурый какой-то.

Дон Эллиот 23.03.2009 10:43 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Дон, объясните юольше не мальчику Сухонину, что я не знаю, что такое Дом-2. Это вторая "Изба-читальня" ? Или еще что-то? Я, право не в курсе.

А смеятся будет Президент, когда прочитает это письмо ...

Андрей Шталь 23.03.2009 11:31 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Андрюха, если честно, я тоже не знаю, что такое "Дом 2". Наверное, это продолжение "Дома 1"? Во всяком случае, это было бы логично. Я подписал письмо не потому, что знаю что-то о "Доме 2", а потому, что мне в ЦЕЛОМ НЕ нравится информационная политика в России. Она НЕДОСТАТОЧНО патриотична. На мой скромный взгляд.

Дон Эллиот 23.03.2009 11:58 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Никто не знает, что такое "Дом2", но когда появится "Дом3", Россия кончится...

Сергей Сухонин 23.03.2009 12:16 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Для начала, эллиотушка ты наш, текст письма, который запорожцы писали султану. Привожу в русском переводе. По украински ты ж ни черта не поймешь. А учить тебя - даром силы тратить...

Ответ Запорожцев Магомету IV-му
Запорожские казаки турецкому султану!
Ты — шайтан турецкий, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люципера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, коли голою жопой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, распроёб твою мать.
Вавилонский ты кухарь, Македонский колесник, Иерусалимский хвастун, Александрийский козлоёб, Великого и Малого Египта свинопас, Армянская свинья, Подолянская злодиюка, Татарский колчан, Каменецкий палач, и всего света и под-света придурок, а для нашего Бога — дурень, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная жопа, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёб!
Вот так тебе запорожцы отвечают, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в сраку нас!
Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем войском Запорожским

На твоей картинке, я полагаю, избушечники пишут Российскому Президенту. Это же надо так не уважать Президента. Я бы на месте Медведева очень на тебя разозлился.

А что касается сути письма. У вас в Избе на форуме один автор очень умный вещь говорить. Догадайся. кто этот автор?

Андрей Шталь 23.03.2009 12:17 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Да ладно, не злись ты... Лучше улыбнись вместе с Президентом. :-)) Улыбаться у тебя лучше получается.

Дон Эллиот 23.03.2009 12:21 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Я и так ржу. А представляя, как ты берешь Сухонина, и Сухонин нам больше не мальчик - вообще паццтол...

Андрей Шталь 23.03.2009 12:35 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
И кое что еще, животное... Надеюсь, Булгаков не является твоим ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ противником. "Собачье сердце"

- Голубчик, вы меня знаете? Не правда ли? Я - человек фактов, человек наблюдения. Я - враг необоснованных гипотез. И это очень хорошо известно не только в России, но и в Европе. Если я что-нибудь говорю, значит, в основе лежит некий факт, из которого я делаю вывод. И вот вам факт: вешалка и калошная стойка в нашем доме.
- Это интересно...
Ерунда - калоши. Не в калошах счастье, - подумал пес, - но личность выдающаяся.
- Не угодно ли - калошная стойка. С 1903года я живу в этом доме. И вот, в течение этого времени до марта 1917 года не Было ни одного случая - подчеркиваю красным карандашом н и о д н о г о - чтобы из нашего парадного внизу при общей незапертой двери пропала хоть одна пара калош. Заметьте, здесь 12 квартир, у меня прием. В марте 17-го года в один прекрасный день пропали все калоши, в том числе две пары моих, 3 палки, пальто и самовар у швейцара. И с тех пор калошная стойка прекратила свое существование. Голубчик! Я не говорю уже о паровом отоплении. Не говорю. Пусть: раз социальная революция - не нужно топить. Но я спрашиваю: почему, когда началась вся эта история, все стали ходить в грязных калошах и валенках по мраморной лестнице? Почему калоши нужно до сих пор еще запирать под замок? И еще приставлять к ним солдата, чтобы кто-либо их не стащил? Почему убрали ковер с парадной лестницы? Разве карл маркс запрещает держать на лестнице ковры? Разве где-нибудь у карла маркса сказано, что 2-й подьезд калабуховского дома на пречистенеке следует забить досками и ходить кругом через черный двор? Кому это нужно? Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу, а пачкает мрамор?
- Да у него ведь, Филипп Филиппович, и вовсе нет калош, - заикнулся было тяпнутый.
- Ничего похожего! - Громовым голосом ответил Филипп Филиппович и налил стакан вина. - Гм... Я не признаю ликеров после обеда: они тяжелят и скверно действуют на печень... Ничего подобного! На нем есть теперь калоши и эти к мои! Это как раз те самые калоши, которые исчезли
весной 1917 года. Спрашивается, - ктоих попер? Я? Не может быть. Буржуй Саблин? (Филипп Филиппович ткнул пальцем в потолок). Смешно даже предположить. Сахарозаводчик Полозов? (Филипп Филиппович указал вбок). Ни в коем случае! Да-с! Но хоть бы они их снимали на лестнице! (Филипп Филиппович начал багроветь). На какого черта убрали цветы с площадок? Почему электричество, которое, дай бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Доктор Борменталь, статистика - ужасная вещь. Вам, знакомому с моей последней работой, это известно лучше, чем кому бы то ни было другому.
- Разруха, Филипп Филиппович.
- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович,воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

Андрей Шталь 23.03.2009 13:17 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Да, псевдо-клоун, ты прав, это тоже мое любимое место в этом романе. Хотя (если честно) больше люблю "Мастер и Маргарита". :-))

Дон Эллиот 23.03.2009 13:29 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]

Sneg
23.03.2009, 15:20
Не думаю, что позволительно кого-нибудь называть гнидой (его высказывание о Лене Воробей) или обсасывать инсинуации вокруг Хрюши происками татарвы.


Ну а кто ж с этим спорит-то?.. Лену Воробей я не знаю (на Стихире вот ЛенКа Воробей есть, её читала)), но "гнидой" на неё - некрасиво, конечно! Больше того, мне не нравится, и когда на "Вашу Лену", к примеру, "вшой" обзываются, хоть она, говорят, человек очень нехороший. Я вообще грубости не люблю! А ведь обзываются - и не только Гламундер...

Но "татарва"-то Вам чем не понравилась?! Литературное слово как бы, и Мандельштам вот себе позволял - а он-то уж точно не фюрер?!

"... Обещаю построить такие дремучие срубы,
Чтобы в них татарва опускала князей на бадье..." (с)

А вот что за ересь про Хрюшу - я вообще не поняла. Пусть только попробует кто-нибудь Хрюшу запретить!! Я протестую.

Sneg
23.03.2009, 15:26
Проходили такое, был и культурный канал с программами соответствующими и не один. В Германии. В конце 30-хх. Надеюсь не нужно напоминать, что из этого вышло. И надеюсь не надо объяснять, что такие высказывания нужно душить в зародыше, чтобы потом не охать и не ахать.


Гай, меня то высказывание прикололо как раз тем, что Гламундер стебает одинаково как нерусских, так и русских. Причём и тех и тех - как бы на грани. Просто про русских обидного слова не придумали, потому и не так заметно. Но с этим "Избуш-ТВ" он отжёг конкретно.

Я никогда не говорила, что мне нравится Гламундер. Это София с ним дружит. Но он умный! Ну согласись, это не Остославский. А умных людей я уважаю. Хоть бы и фашистов даже. Это не значит, что я взгляды фашистов разделяю и тэ дэ!

Но у Гламундера, по-моему, просто роль такая. Играется он.

Sneg
23.03.2009, 15:36
Все в ПРАГУ! Или на ХУДОЙ КОНЕЦ к Косте! (интересно, кто-нибудь в этой стране ПЕЧАЛИ, оценит предложение?)

В Прагу, сукины дети!


Гы... Может, у всех загранпаспортов нету?.. Я думала, я одна такая осталась :)

Николай, вот ведь нет чтоб утешить-то, обзываетесь ещё! Ну чё ж такое...

А у меня Интернет домашний сломался!! Я за два дня просто одичала! Ужас!..

Sneg
23.03.2009, 15:42
...И кто знает, может это было только начало?

Ну, а пока она брела себе где-то в Молдавии.
А он катался на снегоходе, в ста километрах от заводской трубы, в дикой российской глубинке.

Но в мире уже что-то изменилось, что-то дрогнуло. "Эгей, *ля!.." доносил откуда-то ветер.
И на душе становилось непонятно-тревожно...
Хрен его знает...


А-а-а!! Здорово! Ст-ние в прозе. Классика.

А что ж - танк/истка и всадник снегохода... Общее-то есть. Мож, и правда, светлое будущее впереди?.. :)

Геннадий Бордуков
23.03.2009, 16:18
Андрей Шталь
Я удивляюсь Вам, Андрей. Кого Вы выбрали себе в собеседники? Эллиот прекрасно себя зарекомендовал в качестве прозомбированного хама, считающего, что он обладает чувством юмора. Адекватность его мы проверили во время его краткосрочного визита сюда, к нам. Неужели Вам, Андрей, не жаль своего времени на общение с такими эллиотами?
Sneg
Гламундер стебает одинаково как нерусских, так и русских. Причём и тех и тех - как бы на грани.
Я считаю ,что его высказывания давно уже "за гранью". Впрочем, это ИМХО.

Андрей Шталь
23.03.2009, 16:34
Андрей Шталь
Я удивляюсь Вам, Андрей. Кого Вы выбрали себе в собеседники? Эллиот прекрасно себя зарекомендовал в качестве прозомбированного хама, считающего, что он обладает чувством юмора. Адекватность его мы проверили во время его краткосрочного визита сюда, к нам. Неужели Вам, Андрей, не жаль своего времени на общение с такими эллиотами?
Sneg


Что поделать, Геннадий? Я, между прочим, его не выбирал... Он сам почему-то вступает со мной в диспуты... а с чувством юмора у него, действительно, проблемы... Как и с мозгами... Он, видимо, привык, что кто-то думает за него и не предполагает последствий своих действий. А мне его жаль... Я ж, на самом деле - добрый...

Sneg
23.03.2009, 16:46
Sneg

Я считаю ,что его высказывания давно уже "за гранью". Впрочем, это ИМХО.


Геннадий, это принципиально? Ну пусть "за гранью". Да хоть по ту сторону добра и зла. Всё равно фюрера - как бы он ни хамил! - читать интересно. В отличие от Остославского, Науменко и Эллиота. Которые тоже вполне за гранью.

Sneg
23.03.2009, 16:48
Он, видимо, привык, что кто-то думает за него и не предполагает последствий своих действий.


Думают за Эллиота авторы книжек... Хорошо Аранович ему в своё время сказал: "М***ков начитались и повторяете, как попугай". :)

Геннадий Бордуков
23.03.2009, 16:55
Андрей Шталь
Я, между прочим, его не выбирал... Он сам почему-то вступает со мной в диспуты...
Дык ,им же аудитороия нужна. Это же энергетические вампиры. С себе подобными им неинтересно. Им диспут нужен, а ещё лучше-ссора.
Вот и меня ванятко на Стихире посещает. И не лень ей отслеживать все телодвижения своих многочисленных недругов. Небось, досье на каждого собирает.:cool:
Sneg
Всё равно фюрера - как бы он ни хамил! - читать интересно. В отличие от Остославского, Науменко и Эллиота.
Кто бы спорил.:) Но для меня это сути не меняет-одинаковое отношение ко всем вышеперечисленным. Добавлю сюда ещё Серого.

Sneg
23.03.2009, 17:03
Sneg[/B]

Кто бы спорил.:) Но для меня это сути не меняет-одинаковое отношение ко всем вышеперечисленным. Добавлю сюда ещё Серого.


А Комиссаренко? :)

Кстати, тут рассказ его прочитала http://www.chitalnya.ru/work.php?work=76673 - жуткая тема... Тягостное такое впечатление... Но пишет он хорошо.

Геннадий Бордуков
23.03.2009, 17:15
У меня к нему двойственное отношение. Без сомнения-он человек принципов, не подличаньет по мелочи, но за свои убеждения запросто "снимет белые перчатки". Читать его прозу я пробовал много раз. Но из-за тяжеловатости слога, сбивчивости повествования, перемежающегося множеством мелких и отвлекающих деталей, она меня не проняла. Применительно к Избе-ситуация выиграла бы в случае, если Комиссаренко оставить лишь редактором, убрав у него модераторские (и админские) полномочия. Думаю, на посту редактора он принёс значительно больше пользы Избе, да и не отвлекался бы на охоту на "арановичей". Комиссаренко очень трудно при разборе той или иной ситуации проявить холодность ума и беспристрастность, на принимаемые им решения огромное влияние оказывает его собственная позиция. Я не хочу сейчас её обсуждать, но кто сказал, что она единственно верная?
Как модератор и админ-именно он виновен в конфликтах последнего времени в Избе и уходе авторов. Сейчас, замирив Форум до кладбищенской тишины, его комиссарский разум ищет новые приключения и место приложения комиссарской удали-отсюда и идея-фикс с письмом Медведеву. Внутренняя оппозиция в Избе уничтожена, а мирно жить серые комиссары не приучены, отсюда и поиски нового врага.

Андрей Шталь
23.03.2009, 17:16
Андрей Шталь

Дык ,им же аудитороия нужна. Это же энергетические вампиры. С себе подобными им неинтересно. Им диспут нужен, а ещё лучше-ссора.
Вот и меня ванятко на Стихире посещает. И не лень ей отслеживать все телодвижения своих многочисленных недругов. Небось, досье на каждого собирает.:cool:
Sneg

Кто бы спорил.:) Но для меня это сути не меняет-одинаковое отношение ко всем вышеперечисленным. Добавлю сюда ещё Серого.

С некоторых пор эллиот со мной не спорит. Он еще на избе вкурил, что для диспута со мной у него весовая категория не та... А с уходом из избы мастеров ораторского дела, типа Арановича, эллиот всячески стремится доказать свое первенство. Той же Софии стремится навязать свое превосходство. Но получается слабо. Точнее, никак не получается...

Геннадий Бордуков
23.03.2009, 17:20
С некоторых пор эллиот со мной не спорит. Он еще на избе вкурил, что для диспута со мной у него весовая категория не та... А с уходом из избы мастеров ораторского дела, типа Арановича, эллиот всячески стремится доказать свое первенство. Той же Софии стремится навязать свое превосходство. Но получается слабо. Точнее, никак не получается...

Ему предоставили возможность для сатисфакции здесь, на Форуме. Но вместо внятного диалога, он предпочёл быстро загнать себя в бан, доказав полную ограниченность своих ораторских навыков и узость кругозора, проявив себя лишь засланцем с Сириуса.:cool:

Sneg
23.03.2009, 17:25
Думаю, на посту редактора он принёс значительно больше пользы Избе, да и не отвлекался бы на охоту на "арановичей".


Кстати, я то же самое говорила. Когда Комиссаренко после "исхода" разбором прозы занялся - очень порадовал в этой роли. Я пожалела даже, что Хайруллину в отзыве написала, мол, "делать литературу с Комисаренками - безнадёжное занятие". Редактор он хороший. Модератор - никакой...

Sneg
23.03.2009, 17:26
С некоторых пор эллиот со мной не спорит. Он еще на избе вкурил, что для диспута со мной у него весовая категория не та... А с уходом из избы мастеров ораторского дела, типа Арановича, эллиот всячески стремится доказать свое первенство. Той же Софии стремится навязать свое превосходство. Но получается слабо. Точнее, никак не получается...


У него и с Рыжей Соней не получается. Только он-то не видит, что не получается! Думает, перевирать её ник - верх остроумия.

Андрей Шталь
23.03.2009, 17:54
У него и с Рыжей Соней не получается. Только он-то не видит, что не получается! Думает, перевирать её ник - верх остроумия.

Нет, ну, Соня ж - умничка... И мозги у нее на месте... Да к тому же работают. А у эллиота откуда мозги?

Gaius
23.03.2009, 20:25
Один очень известный писатель сказал, что разруха начинается в головах. Но комисаренкам и эллиотам этого видимо не понять. Подобные обращения уже появились на Литзоне, Прозе и Стихире. На Прозе ру у меня даже замечательная переписка с эллиотом возникла. Процитирую.

Рецензия на «Сбор подписей к Обращению Президенту РФ Медведеву» (Дон Эллиот)

Меня возьмите, Дон Эллиот!

Сергей Сухонин 23.03.2009 00:19 • [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
Возьму, возьму! :-))) Куда ж я без Вас?

Дон Эллиот 23.03.2009 12:30 [Заявить о нарушении правил]


Рецензия на «Сбор подписей к Обращению Президенту РФ Медведеву» (Дон Эллиот)

Дон, я знал, что Вы эллиот. Но теперь убедился, что Вы не просто эллиот, а полный эллиот. Почитал форум в "Избе" - оборжался, представив Российского Президента ЛИЧНО читающего это письмо и форматирующего телевидение.

Чего Вы хотите добиться? Какие действия должен предпринять Президент? Может, запретить телевидение?

Вот прочитает Медведев Ваше письмо, и бескультурия в России станет меньше...А Вы тем временем возьмите Сухонина. Ну, очень просится мальчик. Возьмите его, Дон... Я ж не знал, что Вы по мальчикам спец...

ЗЫ: А при чем тут казаки? Вы их текст султану читали?

Андрей Шталь 23.03.2009 01:06 • [Заявить о нарушении правил] [Удалить рецензию]
Добавить замечания
Я Вам не мальчик, Андрей!
И ведите себя прилично, даже и в виртуальном пространстве. Впрочем, с любителями "Дома 2" разговаривать вообще не о чем.

Сергей Сухонин 23.03.2009 09:58 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Он не ОБЯЗАН вести себя с нами "прилично" так же, как и мы с ним, поскольку мы - ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ оппоненты и таковыми, надеюсь, останемся.
_____
Андрюха, рад, что мне удалось поднять тебе настроение. А то в последнее время ты хмурый какой-то.

Дон Эллиот 23.03.2009 10:43 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Дон, объясните юольше не мальчику Сухонину, что я не знаю, что такое Дом-2. Это вторая "Изба-читальня" ? Или еще что-то? Я, право не в курсе.

А смеятся будет Президент, когда прочитает это письмо ...

Андрей Шталь 23.03.2009 11:31 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Андрюха, если честно, я тоже не знаю, что такое "Дом 2". Наверное, это продолжение "Дома 1"? Во всяком случае, это было бы логично. Я подписал письмо не потому, что знаю что-то о "Доме 2", а потому, что мне в ЦЕЛОМ НЕ нравится информационная политика в России. Она НЕДОСТАТОЧНО патриотична. На мой скромный взгляд.

Дон Эллиот 23.03.2009 11:58 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Никто не знает, что такое "Дом2", но когда появится "Дом3", Россия кончится...

Сергей Сухонин 23.03.2009 12:16 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Для начала, эллиотушка ты наш, текст письма, который запорожцы писали султану. Привожу в русском переводе. По украински ты ж ни черта не поймешь. А учить тебя - даром силы тратить...

Ответ Запорожцев Магомету IV-му
Запорожские казаки турецкому султану!
Ты — шайтан турецкий, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люципера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, коли голою жопой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, распроёб твою мать.
Вавилонский ты кухарь, Македонский колесник, Иерусалимский хвастун, Александрийский козлоёб, Великого и Малого Египта свинопас, Армянская свинья, Подолянская злодиюка, Татарский колчан, Каменецкий палач, и всего света и под-света придурок, а для нашего Бога — дурень, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная жопа, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёб!
Вот так тебе запорожцы отвечают, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в сраку нас!
Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем войском Запорожским

На твоей картинке, я полагаю, избушечники пишут Российскому Президенту. Это же надо так не уважать Президента. Я бы на месте Медведева очень на тебя разозлился.

А что касается сути письма. У вас в Избе на форуме один автор очень умный вещь говорить. Догадайся. кто этот автор?

Андрей Шталь 23.03.2009 12:17 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Да ладно, не злись ты... Лучше улыбнись вместе с Президентом. :-)) Улыбаться у тебя лучше получается.

Дон Эллиот 23.03.2009 12:21 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Я и так ржу. А представляя, как ты берешь Сухонина, и Сухонин нам больше не мальчик - вообще паццтол...

Андрей Шталь 23.03.2009 12:35 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
И кое что еще, животное... Надеюсь, Булгаков не является твоим ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ противником. "Собачье сердце"

- Голубчик, вы меня знаете? Не правда ли? Я - человек фактов, человек наблюдения. Я - враг необоснованных гипотез. И это очень хорошо известно не только в России, но и в Европе. Если я что-нибудь говорю, значит, в основе лежит некий факт, из которого я делаю вывод. И вот вам факт: вешалка и калошная стойка в нашем доме.
- Это интересно...
Ерунда - калоши. Не в калошах счастье, - подумал пес, - но личность выдающаяся.
- Не угодно ли - калошная стойка. С 1903года я живу в этом доме. И вот, в течение этого времени до марта 1917 года не Было ни одного случая - подчеркиваю красным карандашом н и о д н о г о - чтобы из нашего парадного внизу при общей незапертой двери пропала хоть одна пара калош. Заметьте, здесь 12 квартир, у меня прием. В марте 17-го года в один прекрасный день пропали все калоши, в том числе две пары моих, 3 палки, пальто и самовар у швейцара. И с тех пор калошная стойка прекратила свое существование. Голубчик! Я не говорю уже о паровом отоплении. Не говорю. Пусть: раз социальная революция - не нужно топить. Но я спрашиваю: почему, когда началась вся эта история, все стали ходить в грязных калошах и валенках по мраморной лестнице? Почему калоши нужно до сих пор еще запирать под замок? И еще приставлять к ним солдата, чтобы кто-либо их не стащил? Почему убрали ковер с парадной лестницы? Разве карл маркс запрещает держать на лестнице ковры? Разве где-нибудь у карла маркса сказано, что 2-й подьезд калабуховского дома на пречистенеке следует забить досками и ходить кругом через черный двор? Кому это нужно? Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу, а пачкает мрамор?
- Да у него ведь, Филипп Филиппович, и вовсе нет калош, - заикнулся было тяпнутый.
- Ничего похожего! - Громовым голосом ответил Филипп Филиппович и налил стакан вина. - Гм... Я не признаю ликеров после обеда: они тяжелят и скверно действуют на печень... Ничего подобного! На нем есть теперь калоши и эти к мои! Это как раз те самые калоши, которые исчезли
весной 1917 года. Спрашивается, - ктоих попер? Я? Не может быть. Буржуй Саблин? (Филипп Филиппович ткнул пальцем в потолок). Смешно даже предположить. Сахарозаводчик Полозов? (Филипп Филиппович указал вбок). Ни в коем случае! Да-с! Но хоть бы они их снимали на лестнице! (Филипп Филиппович начал багроветь). На какого черта убрали цветы с площадок? Почему электричество, которое, дай бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Доктор Борменталь, статистика - ужасная вещь. Вам, знакомому с моей последней работой, это известно лучше, чем кому бы то ни было другому.
- Разруха, Филипп Филиппович.
- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович,воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

Андрей Шталь 23.03.2009 13:17 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
Да, псевдо-клоун, ты прав, это тоже мое любимое место в этом романе. Хотя (если честно) больше люблю "Мастер и Маргарита". :-))

Дон Эллиот 23.03.2009 13:29 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]

Андрей, по-моему это всё с пустую. Ясно же, что эллиот не способен понять Булгакова, куда ему, он для этого непроходимо туп.

Gaius
23.03.2009, 20:28
Гай, меня то высказывание прикололо как раз тем, что Гламундер стебает одинаково как нерусских, так и русских. Причём и тех и тех - как бы на грани. Просто про русских обидного слова не придумали, потому и не так заметно. Но с этим "Избуш-ТВ" он отжёг конкретно.

Я никогда не говорила, что мне нравится Гламундер. Это София с ним дружит. Но он умный! Ну согласись, это не Остославский. А умных людей я уважаю. Хоть бы и фашистов даже. Это не значит, что я взгляды фашистов разделяю и тэ дэ!

Но у Гламундера, по-моему, просто роль такая. Играется он.

Ты меня неправильно поняла. Я не призываю душить Гламендера, мне он не интересен, не важно насколько он умный, важно как он этим пользуется. Я призываю не допустить повторения пройденного. А для этого надо не молчать.

Gaius
23.03.2009, 20:30
А-а-а!! Здорово! Ст-ние в прозе. Классика.

А что ж - танк/истка и всадник снегохода... Общее-то есть. Мож, и правда, светлое будущее впереди?.. :)

Ира, а почему ты к Косте в чат не заходишь, там такой позитив прёт, заодно посмотришь на Костю, во всей так сказать.:)

Григ
23.03.2009, 21:19
Андрей, по-моему это всё с пустую. Ясно же, что эллиот не способен понять Булгакова, куда ему, он для этого непроходимо туп.
Да нет, отнюдь не туп... Обычный человек, просто живущий двойной жизнью. В реале простой обыватель, твой земляк, а в виртуале - играет роль этакого беспринципного лИса.

Андрей Шталь
23.03.2009, 21:38
Да нет, отнюдь не туп... Обычный человек, просто живущий двойной жизнью. В реале простой обыватель, твой земляк, а в виртуале - играет роль этакого беспринципного лИса.

Совершенно согласен. Просто заигрался немоного вьюноша...

Gaius
23.03.2009, 22:22
Да нет, отнюдь не туп... Обычный человек, просто живущий двойной жизнью. В реале простой обыватель, твой земляк, а в виртуале - играет роль этакого беспринципного лИса.

Я его не знаю в реале, в виртуале он туп, разубеждать бесполезно.

Григ
23.03.2009, 22:33
Я его не знаю в реале,
Немного потерял, надо сказать...;)

разубеждать бесполезно.
А вот этого не надо! Пока Изба в обрамлении таких "стразов" как он, Ванятко, Остославский и Баша, плюс еще пара серых анонимов - она остается источником насмешек и сатиры (сейчас уже можно с уверенностью сказать) всего рунета!

Gaius
23.03.2009, 23:32
Немного потерял, надо сказать...;)


А вот этого не надо! Пока Изба в обрамлении таких "стразов" как он, Ванятко, Остославский и Баша, плюс еще пара серых анонимов - она остается источником насмешек и сатиры (сейчас уже можно с уверенностью сказать) всего рунета!

Умный человек никогда не будет выставлять себя на посмешище.

Григ
23.03.2009, 23:42
Умный человек никогда не будет выставлять себя на посмешище.
Э, Гай, не скажи.... Шуты зачастую были много умнее своих королей!

Gaius
23.03.2009, 23:56
Э, Гай, не скажи.... Шуты зачастую были много умнее своих королей!

Не та весовая категория, Гриша.

Григ
24.03.2009, 00:10
Не та весовая категория, Гриша.
"Есть многое на свете, друг Горацио..."(с)

Gaius
24.03.2009, 00:13
"Есть многое на свете, друг Горацио..."(с)

Гриша, не лукавь, ты сам дал верное определение умственным способностям эллиота - Бидон.:)

Григ
24.03.2009, 00:17
Гриша, не лукавь, ты сам дал верное определение умственным способностям эллиота - Бидон.:)
Бидон - это не состояние умственных способностей - это "состояние души" и, в некотором роде, ступенька в иерархической лестнице "Избы". Давать советы - дело неблагодарное, но - почитай коллатеральные источники.

Gaius
24.03.2009, 00:29
Бидон - это не состояние умственных способностей - это "состояние души" и, в некотором роде, ступенька в иерархической лестнице "Избы". Давать советы - дело неблагодарное, но - почитай коллатеральные источники.

Я своё мнение о нём составил, а разубедить меня практически нереально.

Обращусь только к твоей цитате.

Да нет, отнюдь не туп... Обычный человек, просто живущий двойной жизнью. В реале простой обыватель, твой земляк, а в виртуале - играет роль этакого беспринципного лИса.

Играть роль безпринципного у него тоже не получается, лиса, в смысле подлого, ещё может быть.

Да и, хочу спросить - Не много ли чести для него, что мы тут обсуждаем его, ничем не выдающуюся персону.

Григ
24.03.2009, 00:38
Я своё мнение о нём составил, а разубедить меня практически нереально.


Да и, хочу спросить - Не много ли чести для него, что мы тут обсуждаем его, ничем не выдающуюся персону.
Гай, не забывай, что мы все еще находимся на теме "Кунсткамера" и обсуждаем по большому счету не персоналии, а экспонаты! Самое место. Говоря о персоналиях, я бы сказал (или не сказал) много больше, не сомневайся.
Да и разубеждать кого-либо я не собираюсь.:)
ЗЫ: Поздравляю, твой пост был двухтысячепервым на теме.

Gaius
24.03.2009, 01:32
Гай, не забывай, что мы все еще находимся на теме "Кунсткамера" и обсуждаем по большому счету не персоналии, а экспонаты! Самое место. Говоря о персоналиях, я бы сказал (или не сказал) много больше, не сомневайся.
Да и разубеждать кого-либо я не собираюсь.:)
ЗЫ: Поздравляю, твой пост был двухтысячепервым на теме.

И я тебя поздравляю, твой был двухтысячевторым.:)

Sneg
24.03.2009, 10:17
Ира, а почему ты к Косте в чат не заходишь, там такой позитив прёт, заодно посмотришь на Костю, во всей так сказать.:)


А потому что Костин чат ночью работает, а у меня Интернет домашний сломался. Починяют, млин, никак не починят.

Gaius
24.03.2009, 19:59
А потому что Костин чат ночью работает, а у меня Интернет домашний сломался. Починяют, млин, никак не починят.

Костин чат работает круглосуточно, а народ там начинает собираться уже в 20.00. Ты хочешь сказать, что как починят, так зайдёшь.:)

Геннадий Бордуков
24.03.2009, 21:04
Коллеги! Как вам новый опус Остославского о образовании нового государства-Малороссии? Не буду вдаваться в подробности этого бреда. Но замечу лишь одно-вот это он подставил Хайруллина! По самое немогу.:cool: Налицо явные призывы к смещению нынешней власти в независимом государстве. Не зря украинские ресурсы не желают иметь дела с экстремистом Остославским, понимая, что размещение подобных опусов приведёт в суд. Хайруллин же, давший полный карт-бланш таким одиозным личностям как Остославский, видимо не до конца осознаёт последствия предоставления открытой трибуны экстремистам.:cool: