PDA

Просмотр полной версии : Кунсткамера.Вред-Коллегия.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20

Лана Горбачевская
11.04.2010, 11:39
Спасибо за радушный приём. Надеюсь, я здесь на что-нибудь сгожусь. ))

freidom
11.04.2010, 11:56
Геннадий Агафонов. Информация для поисковиков.

http://www.obshelit.su/picture.php?albumid=39&pictureid=551

Тимофеева Наталья
11.04.2010, 12:06
Ну, не знаю как Агафонов - он о себе кроме того, что энергетик и по национальности удмурт никому ничего не рассказывал. А Лемкин - вряд ли голодранец, раз жену месяцами в загнивающей капиталистической Швейцарии держит.


Лемкин торчит на Швейцарском сайте уже который год, с кем-то там подружился. Это раз. Скопил копеечку, - жена за кексами метнулась.
Второе: под Нижним, где он живёт, у него есть огород, т.н. натурхозяйство. Не удивлюсь, если узнаю, что школьный учителишка рисования подрабатывает продажей картошки на рынке. Самогон гонит стопудово, во всём режим строжайшей экономии. Судя по его тяге к валюте, фотографии которой он раскидал по всему форуму ИЧ, а также, по количеству старой рухляди, фото которой он неоднократно являл миру, Лемкин не только ностальгирует по прошлому, но и вороват на счёт школьного музея, впрочем, и местными помойками он не брезгует, что говорит о его беспримерном жлобстве и плохой наследственности.
Кормить внуков просроченными кексами из Швейцарии, снимать фото и вешать этот эксклюзив в Интернете - верх колхозной брутальности. А рожа у него какая!
Дайте мне рассмотреть фото Агафонова в анфас и в профиль, я многое расскажу из того, о чём никто не подозревает.

Тимофеева Наталья
11.04.2010, 12:11
Ну, не знаю как Агафонов - он о себе кроме того, что энергетик и по национальности удмурт никому ничего не рассказывал.

http://konf.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=32216&Itemid=74
Самый умный человек в мире отказался от награды в миллион долларов
24.03.2010 г.
Россиянин, которому была присуждена премия в один миллион долларов за решение одной из сложнейших математических задач, заявил о том, что он не хочет брать эти деньги. 44-летний доктор Григорий Перельман, являющийся, по мнению многих, умнейшим человеком в мире, живет в Санкт-Петербурге в пустой квартире, кишащей тараканами. Через закрытую дверь он сказал: «У меня есть все, что мне нужно».

Вот это я понимаю. Нормальный мужик. А всякая шелупонь будет очистками питаться, но евроремонт себе забацает и в Ебипет поедет, чтобы соседям нос утереть... Ментальность, мать её етить.

Тимофеева Наталья
11.04.2010, 12:15
Спасибо за радушный приём. Надеюсь, я здесь на что-нибудь сгожусь. ))

Лана, мы говорили об этом. Мозги на ИЧ не нужны, так же, как и в России в целом. Дебилами управлять проще, с ними сытнее и спокойнее, главное, чтобы они были здоровенькие, а что сопли на стенки мажут и ссутся в ботинки, так это пережить можно. Пардон за некомильфо, но не знаю, как сказать более приближенно к действительности.

София Кульбицкая
11.04.2010, 12:35
44-летний доктор Григорий Перельман, являющийся, по мнению многих, умнейшим человеком в мире, живет в Санкт-Петербурге в пустой квартире, кишащей тараканами. Через закрытую дверь он сказал: «У меня есть все, что мне нужно».

Вот это я понимаю. Нормальный мужик. А всякая шелупонь будет очистками питаться, но евроремонт себе забацает и в Ебипет поедет, чтобы соседям нос утереть... Ментальность, мать её етить.
Хм-хм... Отказаться от ответственности - это ведь самое простое...

Тимофеева Наталья
11.04.2010, 12:38
Хм-хм... Отказаться от ответственности - это ведь самое простое...

А в чём заключается ответственность в данном случае? Он отказался от погружения в иную жизнь, где есть дорогие галстуки и пустые разговоры.

София Кульбицкая
11.04.2010, 12:58
А в чём заключается ответственность в данном случае? Он отказался от погружения в иную жизнь, где есть дорогие галстуки и пустые разговоры.
Нууу...это с какой стороны посмотреть. Личный гламур - далеко не единственный способ распорядиться деньгами. Но чтобы хоть как-то распорядиться ими, надо лишний раз об этом думать, прилагать усилия, тратить время. Это и есть ответственность. В том, что занятой человек, у которого мозг и так работает без перерыва, отказался от этого геморроя, нет ничего удивительного. Это вполне понятно и естественно. Но и восхищаться им я бы не стала: он всего-навсего выбрал лёгкий путь.

recikus
11.04.2010, 13:28
Ну что, бедолаги, без меня и поговорить не о чем?
"Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа..."
В.И.Ленин.

Вот вам для развлечения, микро-григ, погоняйте его вместо меня,
туда-сюда, чтобы не застоялся. Надеюсь это вас развлечет,
А меня пока не ждите. Вы все наказаны за дурное поведение.
( Натали, это не о Вас.)

http://i052.radikal.ru/1004/5d/65e5c0c960cd.gif

Вшей – давить!

Григ
11.04.2010, 13:29
Геннадий Агафонов. Информация для поисковиков.

http://www.obshelit.su/picture.php?albumid=39&pictureid=551

Интересная ветка, кстати.
Дело в том, что уже сегодня поисковик Гугл на запрос "Геша Агафонов" выдает первым номером следующее:
Первое:
http://s003.radikal.ru/i201/1004/57/1f2f9d86bab5.jpg

Вы скажете, что ссылка в Избе потерта, как подтирают и всё остальное, хоть как-то высмеивающее Геннадия Агафонова.
Ну и что? Прогуглите первые строки кеша :D
----------------
Второе.
Геннадий (Геша) Агафонов разразился двумя десятками пасквилей на Грига на Избе. Всё бы ничего, но ведь Григ - знаменитый норвежский композитор! Агафонову за всю жизнь не написать столько пасквилей, чтобы имя Эдварда Грига было сдвинуто хоть на йоту со своего места в Гугле или ином поисковике, кроме Избы.

http://s004.radikal.ru/i205/1004/cb/fbd7025182a8.jpg
Несведующий же читатель, даже если и наткнется на один из пасквилей Геннадия (Геши) Агафонова, скорее всего подумает, что автор - какой-то сумасшедший. Ведь композитор Эдвард Григ давно умер и... был норвежцем.:D
И даже если Геннадий (Геша) Агафонов вместе с клоном воняйко лихорадочно начнет вписывать имя и фамилию вместо никнейма Grig (что, кстати, везде имело английскую транскрипцию, а Агафонов по лени своей писал по-русски), то им придется лет этак пять трудиться над своими пасквилями, чтобы приблизиться к рейтингу однофамильца Грига. Ну очень известный сетевой автор.

http://s45.radikal.ru/i108/1004/05/e99c7f04f71c.jpg

Да и анонимные пасквили воняйки могут быть всерьез восприняты только такими же воняйками как он.

Такова действительность.
Говорят - глупость порождает глупость.
И Генннадию (Геше) Агафонову она присуща в полной мере.

Аналитический материал представлен "Территорией Uhbu" :p
ЗЫ: Ни одно жЫвотное в ходе исследований не пострадало.
Гринпис.;)

Григ
11.04.2010, 13:35
Ну что, бедолаги, без меня и поговорить не о чем?
"Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа..."
В.И.Ленин.


http://i066.radikal.ru/1004/23/048df8daab04.gif

Вшей – давить!

А вот и наша "похвала глупости". Привет, Агафоша. :D

recikus
11.04.2010, 13:50
И даже если Геннадий (Геша) Агафонов вместе с клоном воняйко лихорадочно начнет вписывать имя и фамилию вместо никнейма Grig (что, кстати, везде имело английскую транскрипцию, а Агафонов по лени своей писал по-русски), то им придется лет этак пять трудиться над своими пасквилями, чтобы приблизиться к рейтингу однофамильца Грига. Ну очень известный сетевой автор.

---
люди, обьясните дебилу, что пиарить дебилов в инете не входит в мои планы, я ведь не дебил. мне вполне достаточно, что дебил всюду зазывает читателей ко мне на страницу, а там уж эти самые читатели и познакомятся с упомянутым дебилом.

Григ
11.04.2010, 13:58
---
всюду зазывает читателей ко мне на страницу, а там уж эти самые читатели и познакомятся с упомянутым дебилом.
Внимательно прочитал и хорошо ты о себе сказал, Геша - впервые ты честно признал свой дебилизм :D
----------------------------------
Кстати, как случилось, что ты везде отрицал - отрицал свое удмуртское происхождение и вдруг ... подтвердил? Не отвечай...
Понятно же - "гузки" - (непреодолимое желание, выдаваемое за действительность и претвАряемое в нацистской упаковке).

http://s56.radikal.ru/i154/1004/2e/3291fa44faf2.jpg

ЗЫ: Ты, Геш, вроде попрощался, или та самая "привычка уходить"?;)

recikus
11.04.2010, 14:05
люди, вы где? обьясните, наконец, чертову дебилу что его дебильное мнение меня не интересует.

skopinov
11.04.2010, 14:32
http://konf.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=32216&Itemid=74
Самый умный человек в мире отказался от награды в миллион долларов
24.03.2010 г.
Россиянин, которому была присуждена премия в один миллион долларов за решение одной из сложнейших математических задач, заявил о том, что он не хочет брать эти деньги. 44-летний доктор Григорий Перельман, являющийся, по мнению многих, умнейшим человеком в мире, живет в Санкт-Петербурге в пустой квартире, кишащей тараканами. Через закрытую дверь он сказал: «У меня есть все, что мне нужно».

Вот это я понимаю. Нормальный мужик. А всякая шелупонь будет очистками питаться, но евроремонт себе забацает и в Ебипет поедет, чтобы соседям нос утереть... Ментальность, мать её етить.
Наталья!
Вы наверно Гришу Перельмана не совсем правильно понимаете. Он просто живет в другом мире. А у этого мира много измерений. Он их ощущает, а мы (в массе своей) нет. Вот журналисты и выискивают тараканов у гения. А ведь это уже было в 19-м веке. Затравили гения - Эвариста Галуа и убили на позорной дуэли. Вроде как Пушкина, но хуже. Бросили после дуэли в канаву и пошли праздновать...

griffon
11.04.2010, 14:38
И даже если Геннадий (Геша) Агафонов вместе с клоном воняйко лихорадочно начнет вписывать имя и фамилию вместо никнейма Grig (что, кстати, везде имело английскую транскрипцию, а Агафонов по лени своей писал по-русски), то им придется лет этак пять трудиться над своими пасквилями, чтобы приблизиться к рейтингу однофамильца Грига. Ну очень известный сетевой автор.

---
люди, обьясните дебилу, что пиарить дебилов в инете не входит в мои планы, я ведь не дебил. мне вполне достаточно, что дебил всюду зазывает читателей ко мне на страницу, а там уж эти самые читатели и познакомятся с упомянутым дебилом.

Конечно ты не дебил, Геша. Тебя ведь только спрашивали - дебил ты или нет? Так что не раскисай. Разве ж дебилу под силу так мастерски стучать? Да и шляться по Инету в течении 20 лет, в поисках антисемитских ссылок, дебил не станет. Это привилегия "настоящих русских патриотов", неважно какой рассы, главное - не евреев. А что пиарят тебя - не дрейфь. По-первому разу много не дадут. Может и условным отделаешься. Если закроют - иди в отрицалово. Тут, хош не хош, а закосить тебе под дебила придётся. У тебя получится, судя по авке. Не бзди, Гена. В случае чего - скинь маляву Ваньке-пепсику или Шерхану своему... Помогут.

Григ
11.04.2010, 15:19
люди, вы где? обьясните, наконец, чертову дебилу что его дебильное мнение меня не интересует.
Да ладно, Геша, чего истеришь - то? Ракурс для тебя новый?
Не допетрил, "яйцеголов"?
Гугл не мы с тобой придумали, а уж композитору Эдвард Григу, которого ты честИшь в глазах несведующих читателей походя, тем более всё равно :D
Факты, Геша, вот это - факты! А не твои 150 тысяч солдат вермахта, вокруг национальности которых ты юлишь и всё им место не найдешь.

Каев
11.04.2010, 16:01
Нашлось стихотворение. Есть такие строки "Я русский!
И смиритесь с этим!"
И я русский, ну что из этого? Кто должен смириться?

Поскреби, меня, русского…
Геннадий Агафонов

Давно скребёт меня татарин,
Устал искать своих кровей,
Но не находит, хоть убей.
А лозунг всё же популярен.
Скребли и немец, и поляк,
Скребут монголы неумело.
Евреи любят это дело,
И эдак поскребут и так.
Здесь всякий бойкий лилипут
Сродниться тужась с великаном,
Считает, гавкает полканом,
А сам пищит, я тут, я тут!
Здесь даже платяная вошь
Лепечет о единстве крови.
Их тут не давят и не ловят.
Политкорректность,
Хошь - не хошь.
Но вши не из моей родни.
Я русский!
И смиритесь с этим!
Мы всё запомним,
Всем ответим!
Даст Бог, придут иные дни.

Тимофеева Наталья
11.04.2010, 16:29
Наталья!
Вы наверно Гришу Перельмана не совсем правильно понимаете. Он просто живет в другом мире. А у этого мира много измерений. Он их ощущает, а мы (в массе своей) нет. Вот журналисты и выискивают тараканов у гения. А ведь это уже было в 19-м веке. Затравили гения - Эвариста Галуа и убили на позорной дуэли. Вроде как Пушкина, но хуже. Бросили после дуэли в канаву и пошли праздновать...

Именно правильно я поняла!:) С тараканами иной раз приятнее общаться, чем с двуногими. София написала, что Перельман пошёл по лёгкому пути, но нет тяжелее пути, чем путь блаженного, нет пути почётнее. А в наше время отказаться от больших денег - равносильно признаться в собственном сумасшествии. Именно это мы и наблюдаем в данном конкретном случае.
Если бы Вы знали, как я благодарна моему мужу, что он не даёт мне денег в руки, если только на свечи или на хлеб, и то не часто.:D

Тимофеева Наталья
11.04.2010, 16:30
люди, вы где? обьясните, наконец, чертову дебилу что его дебильное мнение меня не интересует.

Я Вам много чего объясняла, да ведь всё без толку, как я погляжу!:mad:

Тимофеева Наталья
11.04.2010, 16:35
Нашлось стихотворение. Есть такие строки "Я русский!
И смиритесь с этим!"
И я русский, ну что из этого? Кто должен смириться?

Поскреби, меня, русского…
Геннадий Агафонов

Давно скребёт меня татарин,
Устал искать своих кровей,
Но не находит, хоть убей.
А лозунг всё же популярен.
Скребли и немец, и поляк,
Скребут монголы неумело.
Евреи любят это дело,
И эдак поскребут и так.
Здесь всякий бойкий лилипут
Сродниться тужась с великаном,
Считает, гавкает полканом,
А сам пищит, я тут, я тут!
Здесь даже платяная вошь
Лепечет о единстве крови.
Их тут не давят и не ловят.
Политкорректность,
Хошь - не хошь.
Но вши не из моей родни.
Я русский!
И смиритесь с этим!
Мы всё запомним,
Всем ответим!
Даст Бог, придут иные дни.

А я вот такое стихо сегодня пою:

Все года и века и эпохи подряд
Все стремится к теплу от морозов и вьюг.
Почему ж эти птицы на север летят,
Если птицам положено только на юг?

Слава им не нужна и величие.
Вот под крыльями кончится лед,
И найдут они счастие птичее,
Как награду за дерзкий полет.

Что же нам не жилось, что же нам не спалось?
Что нас выгнало в путь по высокой волне?
Нам сиянья пока наблюдать не пришлось.
Это редко бывает - сиянья в цене!

Тишина. Только чайки - как молнии.
Пустотой мы их кормим из рук.
Но наградою нам за безмолвие
Обязательно будет звук.

Как давно снятся нам только белые сны,
Все иные оттенки снега замели.
Мы ослепли давно от такой белизны,
Но прозреем от черной полоски земли.

Наше горло отпустит молчание,
Наша слабость растает, как тень.
И наградой за ночи отчаянья
Будет вечный полярный день.

Север, воля, надежда,- страна без границ,
Снег без грязи, как долгая жизнь без вранья.
Воронье нам не выклюет глаз из глазниц,
Потому что не водится здесь воронья.

Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество
Должен встретиться кто-нибудь.

Владимир Семёнович Высоцкий, "Белое безмолвие".

griffon
11.04.2010, 17:02
Я Вам много чего объясняла, да ведь всё без толку, как я погляжу!:mad:

"Его мнение не интересует", а ЧС не предусмотрен... Во, расклад...
Представьте, Наташа, как Гешка страдает - ни кнопки, ни бани, ни любимого гермафродита рядышком... Бедный...

Тимофеева Наталья
11.04.2010, 17:06
"Его мнение не интересует", а ЧС не предусмотрен... Во, расклад...
Представьте, Наташа, как Гешка страдает - ни кнопки, ни бани, ни любимого гермафродита рядышком... Бедный...

Дык, он сам себе и небо и луна...

griffon
11.04.2010, 17:26
Дык, он сам себе и небо и луна...

Не думаю, что сам... Его "небо и луна" зависит от настроения хозяина.

Тимофеева Наталья
11.04.2010, 17:31
Не думаю, что сам... Его "небо и луна" зависит от настроения хозяина.

У кого хозяин Бог, у кого чёрт. И, сколько кувшин по воду ни ходит, а голову всё равно сломит. Не завидую я агафоновым. Хорошая-то слава лежит, а плохая далече бежит...:p

Григ
11.04.2010, 17:58
У кого хозяин Бог, у кого чёрт. И, сколько кувшин по воду ни ходит, а голову всё равно сломит. Не завидую я агафоновым. Хорошая-то слава лежит, а плохая далече бежит...:p

Вот что шилом в заднице свербит у Гешек Агафоновых - Ирэн Станкувене - клоноМовзонов при написании пасквилей и открытии людоедских тем, таких как агафоновская тема о катастрофе самолета Президента Польши. Людей, которые говорят правду, сталинисты расстреливали и в 30 - 40-х, расстреливают и сегодня.


О том, что произошло 68 лет назад, должны помнить не только поляки. Катыньский лес, прежде чем он стал местом расстрела польских военнопленных, был местом ликвидации русских жертв сталинского террора (выд. ред. АРИ). Сегодня я, как президент Польской Республики, буду молиться на катыньском кладбище, в том числе, и на могилах убитых там русских. Польский народ, переживший жестокий опыт тоталитаризмов XX века, помнит и о миллионах русских жертв сталинизма. Память о 17 сентября должна объединять, а не разделять. Она должна быть предостережением о последствиях идеологии, основанной на лжи - идеологии, в которой нет места ни Богу, ни человеческому достоинству. http://www.ari.ru/photo/3452_3.jpg

Лана Горбачевская
11.04.2010, 18:48
Лана, мы говорили об этом. Мозги на ИЧ не нужны, так же, как и в России в целом. Дебилами управлять проще, с ними сытнее и спокойнее, главное, чтобы они были здоровенькие, а что сопли на стенки мажут и ссутся в ботинки, так это пережить можно. Пардон за некомильфо, но не знаю, как сказать более приближенно к действительности.

Наталья, согласна с Вами полностью. Доказательством тому ветка Сомерса и лысенковские нападки в мой адрес. Я тут, грешным делом, письмо одному из редакторов направила по поводу случившегося. Не даёт ответа.

Каев
11.04.2010, 19:12
А я вот такое стихо сегодня пою:

Все года и века и эпохи подряд
Все стремится к теплу от морозов и вьюг.
Почему ж эти птицы на север летят,
Если птицам положено только на юг?


Владимир Семёнович Высоцкий, "Белое безмолвие".

Высоцкий-Поэт – знал себе подлинную цену. Он был поэтом во-первых, во-вторых и в третьих.

JuliaTarantorova
11.04.2010, 19:21
Наталья, согласна с Вами полностью. Доказательством тому ветка Сомерса и лысенковские нападки в мой адрес. Я тут, грешным делом, письмо одному из редакторов направила по поводу случившегося. Не даёт ответа.
Лана, администрация избы обычно не отвечает на письма. Либо обещает разобраться и ответить, но дальше обещаний дело не идет. Во всяком случае, со мной было так. Потому стала обращаться к ней на форуме. Правду сказать, Ярослав всегда отвечает (по техническим вопросам)

griffon
11.04.2010, 20:30
Наталья, согласна с Вами полностью. Доказательством тому ветка Сомерса и лысенковские нападки в мой адрес. Я тут, грешным делом, письмо одному из редакторов направила по поводу случившегося. Не даёт ответа.

Судя по всему, все редактора у плагиатора Ваньки Грозного с руки едят. Если уж писать - то Пепсику.:)))

Лана Горбачевская
11.04.2010, 22:13
Лана, администрация избы обычно не отвечает на письма. Либо обещает разобраться и ответить, но дальше обещаний дело не идет. Во всяком случае, со мной было так. Потому стала обращаться к ней на форуме. Правду сказать, Ярослав всегда отвечает (по техническим вопросам)

Я там с помощью Сомерса коммент оставила в форуме.. ))

Лана Горбачевская
11.04.2010, 22:14
Судя по всему, все редактора у плагиатора Ваньки Грозного с руки едят. Если уж писать - то Пепсику.:)))

А Пепсик -это Ванятка? ))) Ему точно не писала.

Ворона Белый
11.04.2010, 22:23
А Пепсик -это Ванятка? ))) Ему точно не писала.

ПрЮвет, "флудистка"!
:)

Пепсик то?... Э-э...специальна для тибя, тока ты еще, похоже, не читала:
http://www.chitalnya.ru/work/166634/

А ваабще, загляни в личку, здесь в смысле...
;)

Лана Горбачевская
11.04.2010, 22:43
Поинтересовалась. В самую точку!

griffon
11.04.2010, 22:55
А Пепсик -это Ванятка? ))) Ему точно не писала.

Вы правильно поняли, Лана. Пепсик - это плагиатор, клономатка и избушечный шут Ванька Грозный (любят себя шуты царскими именами величать):) Что с них взять. Шуты ведь... А вот случай поинтересней:

Геннадий Агафонов 11.04.2010 18:03:47 (Ответ пользователю: Белла Минцева)

Поищите в поисковиках "Политическое завещание Гитлера". Там всё написано.
Политическое завещание Гитлера интересно тем, что под русскими бомбами, русскими снарядами, под обстрелом русских танков фюрер не считает нужным возглашать анафему русскому народу и проклинать Россию.
Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:

В связи с этим у меня вопрос-загадка к психологам - кто писал? Русский патриот или фашистский недобиток?

JuliaTarantorova
11.04.2010, 22:58
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5824
Всё. Возможных оппонентов почти не осталось. Те, что имеют пока право голоса - занесены в ЧС.
И начинается взаимопоедание... :)

JuliaTarantorova
11.04.2010, 23:04
Вы правильно поняли, Лана. Пепсик - это плагиатор, клономатка и избушечный шут Ванька Грозный (любят себя шуты царскими именами величать):) Что с них взять. Шуты ведь... А вот случай поинтересней:

Геннадий Агафонов 11.04.2010 18:03:47 (Ответ пользователю: Белла Минцева)

Поищите в поисковиках "Политическое завещание Гитлера". Там всё написано.
Политическое завещание Гитлера интересно тем, что под русскими бомбами, русскими снарядами, под обстрелом русских танков фюрер не считает нужным возглашать анафему русскому народу и проклинать Россию.
Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:

В связи с этим у меня вопрос-загадка к психологам - кто писал? Русский патриот или фашистский недобиток?
Я тоже обратила внимание на этот пост.
О_О !
Да и вся тема, в общем-то замечательная!

Скоро придет тов. Агафонов, доказывать, что черное - это белое, просто мы этого не поняли.

Константин Суслов
11.04.2010, 23:09
Скоро придет тов. Агафонов, доказывать что черное - это белое, просто мы этого не поняли.

http://s57.radikal.ru/i155/1004/75/86952317af5a.jpg

Григ
11.04.2010, 23:19
Я тоже обратила внимание на этот пост.
О_О !
Да и вся тема, в общем-то замечательная!

Скоро придет тов. Агафонов, доказывать что черное - это белое, просто мы этого не поняли.

Извините, но Вы невнимательно читаете труды тофф. Агафонофренова.
Он утверждает, что пришел сюда только "ради Грига", а еще - обещал его "холуям" (лексика Агафонофренова) доказать, что он, якобы - отнюдь не проповедник нацистских и шовинистских идей и не апологет Гитлера, а как раз наоборот - истинно русский патриот удмуртского происхождения.
(Кстати, по теории О. Павловского (интернационалиста по определению, противопоставляющего евреев и "полукровок" истинным патриотам) - финоугорская группа народов относится к русским, то есть Агафонофренов снова прафф).:D

В общем, можно долго нести этот агафонофренический бред, но лениво.

griffon
11.04.2010, 23:29
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5824
Всё. Возможных оппонентов почти не осталось. Те, что имеют пока право голоса - занесены в ЧС.
И начинается взаимопоедание... :)

Делаем ставки, господа. Кого сожрут первым?
Лично я склонен думать, что Лысенка. Поясню:
на мой взгляд, Лысик ощутимой пользы избе не приносит, а хлопот может быть по-маковку (к примеру его статья об Ирине Волк). Кому нужна шавка от которой могут быть проблемы? И потом, от его некрофилии даже некоторых редакторов воротит. Что не похорон - "репортаж" с места событий. Прям не сайт, а столовка для трупоедов.

Геннадий Бордуков
11.04.2010, 23:35
Коллеги, свято место пусто не бывает. Всех изгнанных и забаненных заменят новые авторы, которых приведёт Пепсик. А также Администрация ИЧ надеется на активизацию на Форуме старых авторов, которые опасались туда заходить из-за флуда и грязи.
Как-то так всё это было озвучено кем-то из пишущих из под ника "Администратор". :cool:

griffon
11.04.2010, 23:45
Коллеги, свято место пусто не бывает. Всех изгнанных и забаненных заменят новые авторы, которых приведёт Пепсик. А также Администрация ИЧ надеется на активизацию на Форуме старых авторов, которые опасались туда заходить из-за флуда и грязи.
Как-то так всё это было озвучено кем-то из пишущих из под ника "Администратор". :cool:

С аксиомой о "святости места" согласен, а вот с тем, что Пепсик отыщет десяток камикадзе - сомневаюсь... При его нынешней "популярности... Сомневаюсь.

Геннадий Бордуков
11.04.2010, 23:51
С аксиомой о "святости места" согласен, а вот с тем, что Пепсик отыщет десяток камикадзе - сомневаюсь... При его нынешней "популярности... Сомневаюсь.
А он знает один действенный рецепт-заведёт ещё один десяток клонов. Да и Павловский в этом не отстаёт, также клоновод известный. Ну, а если сама Виолетта подключится со своими лошадками и жеребятами-новые афтары потоком хлынут в Избу. :cool:

JuliaTarantorova
11.04.2010, 23:53
Извините, но Вы невнимательно читаете труды тофф. Агафонофренова.
Он утверждает, что пришел сюда только "ради Грига", а еще - обещал его "холуям" (лексика Агафонофренова) доказать, что он, якобы - отнюдь не проповедник нацистских и шовинистских идей и не апологет Гитлера, а как раз наоборот - истинно русский патриот удмуртского происхождения.
(Кстати, по теории О. Павловского (интернационалиста по определению, противопоставляющего евреев и "полукровок" истинным патриотам) - финоугорская группа народов относится к русским, то есть Агафонофренов снова прафф).:D

В общем, можно долго нести этот агафонофренический бред, но лениво.
Я два труда его прочитала. Больше не хочу.
Мне пока что достаточно :)

JuliaTarantorova
11.04.2010, 23:55
Делаем ставки, господа. Кого сожрут первым?
Лично я склонен думать, что Лысенка. Поясню:
на мой взгляд, Лысик ощутимой пользы избе не приносит, а хлопот может быть по-маковку (к примеру его статья об Ирине Волк). Кому нужна шавка от которой могут быть проблемы? И потом, от его некрофилии даже некоторых редакторов воротит. Что не похорон - "репортаж" с места событий. Прям не сайт, а столовка для трупоедов.
Мне почему-то кажется, что Ваню.
Его роль близится к концу. Остался только выход "на бис". Так подсказывает моя женская интуиция :)

griffon
11.04.2010, 23:56
А он знает один действенный рецепт-заведёт ещё один десяток клонов. Да и Павловский в этом не отстаёт, также клоновод известный. Ну, а если сама Виолетта подключится со своими лошадками и жеребятами-новые афтары потоком хлынут в Избу. :cool:

Вы правы Геннадий. Об оргиях Павловского с его же клонами ходят легенды.

griffon
12.04.2010, 00:01
Мне почему-то кажется, что Ваню.
Его роль близится к концу. Остался только выход "на бис". Так подсказывает моя женская интуиция :)

Против интуиции не попрёшь...:) Но выбор Ваш не исключаю. Однако, не исключаю и того, что под этим ником "резвятся" сами владельцы. Слишком уж Ванька наглеть стал.:) Я бы поостерёгся ставить на него по-крупному. Разве что мелочь.:)

JuliaTarantorova
12.04.2010, 00:12
Против интуиции не попрёшь...:) Но выбор Ваш не исключаю. Однако, не исключаю и того, что под этим ником "резвятся" сами владельцы. Слишком уж Ванька наглеть стал.:) Я бы поостерёгся ставить на него по-крупному. Разве что мелочь.:)
Я тоже ничего не исключаю.
Просто думаю, что ВГ - явление особенное. Его вытаскивают из загашника и суют обратно по мере надобности. Как Ник.
Так вот, надобность в нем скоро отпадет...
А кто там под этим ником на самом деле не так уже важно.

Геннадий Бордуков
12.04.2010, 00:18
Совершенно согласен с мыслью о скорой кончине Пепсика. Мавр сделал своё дело... Как минимум-перестанет появляться на Форуме, как максимум-сольют с Избы по-тихому, выжив на Стихиру, где и будет поститься в одиночку реальный владелец ника "Ваня Грозный".

Григ
12.04.2010, 00:37
Совершенно согласен с мыслью о скорой кончине Пепсика. Мавр сделал своё дело... Как минимум-перестанет появляться на Форуме, как максимум-сольют с Избы по-тихому, выжив на Стихиру, где и будет поститься в одиночку реальный владелец ника "Ваня Грозный".
Не забывайте о нескольких давно раскрученных им клонах.
Вот парочка - сами постят, сами в Золотой фонд рекомендуют.
Только лабуду эту читать не советую...
http://www.chitalnya.ru/work/166866/

Геннадий Бордуков
12.04.2010, 00:42
Не забывайте о нескольких давно раскрученных им клонах.
Вот парочка - сами постят, сами в Золотой фонд рекомендуют.
Только лабуду эту читать не советую...
http://www.chitalnya.ru/work/166866/
Я сейчас минимальное время уделяю Избе, просвети-это реальные люди (судя по фото)?

griffon
12.04.2010, 00:47
Я тоже ничего не исключаю.
Просто думаю, что ВГ - явление особенное. Его вытаскивают из загашника и суют обратно по мере надобности. Как Ник.
Так вот, надобность в нем скоро отпадет...
А кто там под этим ником на самом деле не так уже важно.

"Кукол снимут с нитки длинной...". Возможно... А возможно и нет. Угрозы-то для владельцев пока никакой. Чё им шестёру такого палить? Вот попрут валом авторы из избы - тогда другое дело. И Ваньку грохнут и танкиста и автоматчика бородатого. Ничего личного - бизнес. А пока, уход Грига, Шталя, Рубинштейна, Цырульникова, Таратонтовой... - локальные конфликты.

Григ
12.04.2010, 00:54
Я сейчас минимальное время уделяю Избе, просвети-это реальные люди (судя по фото)?
Ну по фото судя и воняйко - реален.
По поводу Шаронова - воняйкин стиль стихосложения и получения рецензий. Фотографию наверняка сдул с инета. И потом - один и тот же автор дважды не может рекомендовать в Золотой фонд. Посмотри - два раза воняйко, а рецки - одна от воняйко, другая от шаронова.
Обычный программный глюк, но говорит о многом - два аккаунта постят из-под одного АйПи.
Что касается Громова - тут точно подстава воняйки. Соня даже трактат написала - очередной клон...
Воняйку готовят-таки к теркам (готовятся слить дурного клона), хотя сольют ли - не факт...

JuliaTarantorova
12.04.2010, 00:59
griffon, вы в моей фамилии буквы перепутали :)
Такая у меня сложная фамилия...
Хотя... есть город в Италии. Порт. К его названию только - рова добавляется и всё :)

Ворона Белый
12.04.2010, 01:11
И потом - один и тот же автор дважды не может рекомендовать в Золотой фонд. Посмотри - два раза воняйко, а рецки - одна от воняйко, другая от шаронова.
Обычный программный глюк, но говорит о многом - два аккаунта постят из-под одного АйПи.

Точна.


Что касается Громова - тут точно подстава воняйки. Соня даже трактат написала - очередной клон...

И эта, пожалуй, да.


Воняйку готовят-таки к теркам (готовятся слить дурного клона), хотя сольют ли - не факт...

Э-э... не сливают, патамушта миссия не выполнена.
Хотя цели намечены отчетлива.
:)

==========
Для Пепсика:

ПрЮвет, Пепсик!
;)

Григ
12.04.2010, 01:34
Интересная вещь.
Я так или иначе пытаюсь понять истоки животной психологии Г. Агафонова, человека, без стеснения грубо диффамирующего самые больные национальные темы.
И прихожу к выводу, что Агафонов (может быть и подсознательно) просто-таки подражает тем или иным знаменитым людям своего времени.
Так, выдвинутая им воистину людоедская тема о катастрофе польского самолета, мне кажется, духовно отталкивалась от Ф.М.Достоевского с его ненавистью к полякам (это общеизвестный факт, он широко представлен в разных источниках).
Тема Игоря Талькова - так же ( подсознательное ?) стремление предложить читающей аудитории ассоциировать себя именно с этим поэтом, ставшим волею судеб, жизни и смерти легендой своего времени.
Г. Агафонов как бы стремится показать: "Я единомышленник Талькова", однако своими же делами и выкладками на антисемитские и нацистские темы доказывая совершенно обратное.

Вот как Тальков высказывался в своем "Монологе":

"Кстати, об "антисемитах" и "антисемитизме". Этот спектакль мы играем с группой "Спасательный круг", где музыканты, они же и актеры, почти все - евреи, а самый мой близкий друг - музыкальный руководитель, аранжировщик и лидер-гитарист группы "Спасательный круг" Геннадий Берков - чистокровный еврей и не скрывает этого, в отличие от моих коллег - советских композиторов.
Я сужу не по национальному признаку, а по наличию у них совести, либо - отсутствию ее. Порядочный еврей другом мне стать может, тогда как негодяй русский - никогда. Мне приходилось встречать евреев, живущих по христианским принципам, и русских "иуд". Не важно, к какой национальности принадлежит человек, важно, кому он служит - Белым или черным, силам Добра или силам зла, Богу или дьяволу, стремится к разрушению или к созиданию, множит свои грехи, или тянется к истине".(с)

Читая этот монолог, еще и еще раз вспоминаешь, что задолго до успешной шовинистской карьеры на "Избе - Читальне", еще на стихире, Г. Агафонову уже отвели роль "Иуды"...
Думаю, и И. Тальков согласился бы с этой оценкой навязывающегося ему в единомышленники Г. Агафонова.
__________________________________________________ ____
---"Его именем и патриотизмом, как щитом, пытались прикрыться многие партии.
Случилась скандальная история, когда в газетах появились фото Игоря и
обвинения в том, что он - член общества "Память". Тальков рассказывал: "Меня
пригласили на презентацию с тем, чтобы показать фрагмент спектакля "Суд". По
роли я надел белогвардейский мундир. Неожиданно ко мне подошел лидер "Памяти"
Васильев и обнял. В этот момент нас сфотографировали. Это самая настоящая
провокация. Членом общества я не был и взглядов их не разделяю"."
(http://www.kapitalist.lv/?path=1,113&st=253).

griffon
12.04.2010, 09:02
griffon, вы в моей фамилии буквы перепутали :)
Такая у меня сложная фамилия...
Хотя... есть город в Италии. Порт. К его названию только - рова добавляется и всё :)

Прошу прощения, Юля. Обещаю впредь быть внимательнее.:)

griffon
12.04.2010, 09:11
Интересная вещь.
Я так или иначе пытаюсь понять истоки животной психологии Г. Агафонова, человека, без стеснения грубо диффамирующего самые больные национальные темы.
И прихожу к выводу, что Агафонов (может быть и подсознательно) просто-таки подражает тем или иным знаменитым людям своего времени.
[/SIZE]

По-видимому, без стационара не обойтись.:) Случай довольно интересный.

Тимофеева Наталья
12.04.2010, 10:47
По-видимому, без стационара не обойтись.:) Случай довольно интересный.

Психология животного недоступна пониманию человека.

griffon
12.04.2010, 11:07
Психология животного недоступна пониманию человека.

Значит - в вольер!:)

Григ
12.04.2010, 11:56
Значит - в вольер!:)

http://s49.radikal.ru/i125/1004/5d/4975b34e2f8f.jpg

Тимофеева Наталья
12.04.2010, 12:43
http://s49.radikal.ru/i125/1004/5d/4975b34e2f8f.jpg

Дело не в том, что они не любят евреев. Они просто слишком сволочные и завистливые двуногие. Я уверена, что эти уроды, вставая с унитаза, оглядываются на результаты своего "труда". У них в крови бродит неистребимое желание поживы, они хотят погромов, они хотят чужой крови за свою неудачную жизнь. Собственно, дядя Лямкин, Падловский, Лысенко, Агафонов и им подобные только на сайтах в Интернете ощущают себя полноценными членами общества себе подобных, потому и кучкуются, сбиваясь в стаи. Это популяция. Думаю, что в реальной жизни о них все знают, какое это дерьмо и они это чувствуют, просто не могут не чувствовать. Отыгрываются они на евреях, так как считают их удачливыми, богатыми и т.д. и т.п., они идут по проторённой тропинке. А потом, в Интернете им ипальники никто не начистит, и это немаловажно. Посмотрите, они даже денежным компенсациям завидуют, тем самым, которые никогда и никого из родных не вернут и не воскресят... Они завидуют денежным компенсациям семьям жертв терактов, они завидуют всему, что, как им кажется, ущемляет их интересы. Это даже не вши, это гниды.
Вольер тут не к надобности, только керосин!:mad:

griffon
12.04.2010, 17:38
Дело не в том, что они не любят евреев. Они просто слишком сволочные и завистливые двуногие. Я уверена, что эти уроды, вставая с унитаза, оглядываются на результаты своего "труда". У них в крови бродит неистребимое желание поживы, они хотят погромов, они хотят чужой крови за свою неудачную жизнь. Собственно, дядя Лямкин, Падловский, Лысенко, Агафонов и им подобные только на сайтах в Интернете ощущают себя полноценными членами общества себе подобных, потому и кучкуются, сбиваясь в стаи. Это популяция. Думаю, что в реальной жизни о них все знают, какое это дерьмо и они это чувствуют, просто не могут не чувствовать. Отыгрываются они на евреях, так как считают их удачливыми, богатыми и т.д. и т.п., они идут по проторённой тропинке. А потом, в Интернете им ипальники никто не начистит, и это немаловажно. Посмотрите, они даже денежным компенсациям завидуют, тем самым, которые никогда и никого из родных не вернут и не воскресят... Они завидуют денежным компенсациям семьям жертв терактов, они завидуют всему, что, как им кажется, ущемляет их интересы. Это даже не вши, это гниды.
Вольер тут не к надобности, только керосин!:mad:

Согласен, Наташа. Но на мой взгляд, проблема даже не в том, что эти гниды существуют, а в том, что для их размножения созданы подходящие условия. Эдакий оазис реваншизма. Причём, что интересно, в этом оазисе неплохо себя чувствуют и адекватные авторы. У меня вообще складывается такое впечатление, что литературной братии по-хрену где публиковаться. Демократический сайт или с неонацистским душком - плевать. Главное - выставиться. Меня также смущает, что профашистские вопли некоторых избушечных идеологов до сих пор не услышаны компетентными органами. Гримасы демократии? В таком случае бесноватой связке лямкин-падловский не поносить надо "либерастов", а пукан им целовать за такую свободу слова. Не знаю, поможет ли керосин...

Лана Горбачевская
12.04.2010, 18:31
Судя по всему, все редактора у плагиатора Ваньки Грозного с руки едят. Если уж писать - то Пепсику.:)))

Нее. Я Аркадию Стебакову написала.

griffon
12.04.2010, 21:58
Нее. Я Аркадию Стебакову написала.

Не сомневаюсь в его желании помочь, но врядли у него хватит полномочий на добро. Вы, Лана, не вписались в политику сайта, а это уже "смертный" приговор. Чтобы там выжить - нужно быть глухонемым. Чтобы жить худо-бедно - изредка поддакивать редакторам. Жить припеваючи - гнобить евреев, ну а радоваться жизни - значит прогибаться, как это делают Ванька энд К.

griffon
12.04.2010, 22:32
Не сомневаюсь в его желании помочь, но врядли у него хватит полномочий на добро. Вы, Лана, не вписались в политику сайта, а это уже "смертный" приговор. Чтобы там выжить - нужно быть глухонемым. Чтобы жить худо-бедно - изредка поддакивать редакторам. Жить припеваючи - гнобить евреев, ну а радоваться жизни - значит прогибаться, как это делают Ванька энд К.

Вот пример того, кто живёт припеваючи.

Варшавскому о женщинах
[Александр Лысенко] Версия для печати


На очередной вопль Варшавского по поводу горькой судьбы женщин на сайте «Избы-читальни» отвечу так:

Здесь, на литературном сайте, как и в литературе вообще, - нет женщин! Здесь есть авторы. А женщины, инвалиды, герои и прочие льготные категории населения – это в общественном транспорте. Не мутите воду, и не сотрясайте попусту воздух.


На вскидку - обычный жлоб, кляузник, и завистливое чмо. Мнит себя охренительным публицистом и обличителем "еврейской мафии". Его неоднократные нападки на женщин говорят о нарушенной психике и мужской недееспособности. Один из "номенклатуры" сайта.

Тимофеева Наталья
13.04.2010, 11:52
Нее. Я Аркадию Стебакову написала.

Лана, не тому ты написала! Аркадий Стебаков - альфонс, который живёт за счёт баб, одна из которых Ольга Таранюк. У них на ИЧ - диаспора. Наивная, милая Лана. Я ведь тебе говорила, что Стебаков поклонится любому чёрту, лишь бы его стишата пропечатали.

http://s44.radikal.ru/i104/1004/dc/a74769e3a67e.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот тебе изнанка того, что они называют "творчеством". Если Стебаков пытался тебя очаровать, то учти, что у него это происходит на уровне рефлекса.

Тимофеева Наталья
13.04.2010, 11:58
Не сомневаюсь в его желании помочь, но врядли у него хватит полномочий на добро. Вы, Лана, не вписались в политику сайта, а это уже "смертный" приговор. Чтобы там выжить - нужно быть глухонемым. Чтобы жить худо-бедно - изредка поддакивать редакторам. Жить припеваючи - гнобить евреев, ну а радоваться жизни - значит прогибаться, как это делают Ванька энд К.

Стебаков - продажная тварь. Он писал воззвание под диктовку Баши, а потом все обожащие его поэтки, начиная с Люды Эдер, подписывали эту дрянь, с которой началось восхождение Падловского, как админа на форуме, где он больше всех матерился, а Аркадия, как редактора (Баша обещала ему напечатать его стихи в сборнике, который спонсировал её дружбан, бывший уголовник, она мне сама говорила, только я, в отличие от Стебакова, от этой "почётной" миссии отказалась). Стая собралась под двумя воззваниями Стебакова, выставленными Башой в редакторские анонсы. Вы все, как глухие или беспамятные, даже обидно.

Тимофеева Наталья
13.04.2010, 12:49
Согласен, Наташа. Но на мой взгляд, проблема даже не в том, что эти гниды существуют, а в том, что для их размножения созданы подходящие условия. Эдакий оазис реваншизма. Причём, что интересно, в этом оазисе неплохо себя чувствуют и адекватные авторы. У меня вообще складывается такое впечатление, что литературной братии по-хрену где публиковаться. Демократический сайт или с неонацистским душком - плевать. Главное - выставиться. Меня также смущает, что профашистские вопли некоторых избушечных идеологов до сих пор не услышаны компетентными органами. Гримасы демократии? В таком случае бесноватой связке лямкин-падловский не поносить надо "либерастов", а пукан им целовать за такую свободу слова. Не знаю, поможет ли керосин...

Прошу прощения, я повторюсь. Это моя беседа с одним из авторов ИЧ.

"http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5825 - посмотри на это позорище. находиться там неприлично
-??пошла по ссылкам и заплутала...
- а чего плутать? фашизм в чистом виде
- Я по первым двум ссылкам в отзывах пошла... дошла до мистики... и завяла, но знаю, что делегация с примирением летела в Россию... или это тоже частная информация?
- а ты по ссылкам не ходи. ты просмотри этот фашистский форум.
стыдоба на весь белый свет. хорошо, что меня там уже нет
- Наташа, а где информация, которая хоть какой-то истине соответствует?
-ты про какую истину? всех нормальных заблокировали, даже Горбачевскую с Таранторовой. кто пытался говорить правду, тех убрали с сайта
- я про ИНЕТ, где есть источники. в которых вода чистая.?
-почитай, что пишут Агафонов и Лысенко при чём здесь "вода", если сайт, на котором ты находишься - фашистский?
-на литературном сайте не должно быть политических разбирательств - сама знаешь, это разные сферы, политика - сфера власти, а литература это сфера искусства. и, думаю, не стоит мешать всё в кучу
- они оправдывают Сталинизм, а сегодня дописались до того, что Гитлер, оказывается, "хотел освободить Россию от евреев". так что, это не я мешаю, ты и впрямь не понимаешь, что происходит? посмотри, что пишет Павловский - он модератор, Лысенко, Лемкин. Или ты думаешь сидеть на навозе и не испачкаться?
- навоз на форуме, а форум - это не весь сайт
- форум - это часть сайта неотъемлемая. а я говорю тебе ещё и про материалы, которые висят на страницах. не будь наивной девочкой. в России зарождается фашизм
- Я не знаю тех,о ком ты мне говоришь, мне не известны эти фамилии, и я не знаю ничего о том, что происходит на форумах, у меня перегрузка другой информацией и Изба - место разрядки - А то, что грязь можно найти везде, так я по тем углам не брожу, у меня есть несколько страниц для чтения,которые вполне приемлемы - и там ни слова о политике."

Вот, почему в России возможны и фашизм и сталинизм, что практически одно и то же. Ни для кого не секрет, что Сталин породил Гитлера, он финансировал его и был примером для подражания в деле уничтожения народов. А приличные дамочки в это время оттопыривали пальчики и занимались чистым искусством...

recikus
13.04.2010, 14:22
Решил я порадовать общепитовских сидельцев актуальной статьей Олега Павловского. Надеюсь, выводы будут сделаны правильные.
* * *

Олег Павловский 12.04.2010 23:37:27

А.Чернышев и социальная справедливость оккупантов.

* * *

Итак, Андрей, Вы что-то зациклились на «национальном вопросе». Ну, что ж – вопрос, как вопрос…
И тем не менее, Вы не обратили внимания, кто в последнее время был удален с сайта или отключен от форума?
К своему удивлению Вы обнаружите, что это некто Григ, Рубинштейн, Аранович, «русский еврей Варшавский…
И это – только верхушка айсберга. Об «имяреках» я уже не говорю.

Кто грязно оскорбляет Агафонова или Лемкина прямо или косвенно по причине их удмуртского или мордовского происхождения? Кто без конца нападает на Лысенко, иначе как «щирым украинцем» его не называя?
Увы! знакомые все лица… Кто то и дело флудит на форуме при помощи прямо скажем смехотворных тем вроде
сэндвичей и прочих «бутербродов»? Как же, как же – Маркина, со своей убогой кулинарией.

Наконец от кого исходит столько ненависти и злобы – независимо из Иерусалима, да хоть из Хайфы –
какая разница? Кто без конца издевается над Журавлиной Песней, или Виолеттой Башой? Дедушка ваш,
или может дядя? Ничего похожего. Опять знакомые все лица.

Они просто обсели многие литсайты, учат русских из Тель-Авива как им жить, угрожают, оскорбляют,
обливают грязью с этаким иудейским изуверством – именно иудейским, а не каким-нибудь семитским или
арабским, пользуясь своей безнаказанностью (по непонятным причинам), наглостью и своей манерой
наваливаться кучей на одного и поднимать визг и гвалт по любому поводу.

Среди этих «одаренных личностей» я не заметил ни одного мордвина, русского или татарина,
карела или украинца – всем заправляет компания без рода и племени, с уголовными замашками
и наглостью, которая, впрочем, и заменяет им остатки ума, о совести я и не говорю.
Да, меня весьма тревожит, что эта плесень без конца нападает на администрацию и руководство
сайта, на его редакторов и профессиональных литераторов. И теперь, когда атмосфера на портале
становиться прозрачнее и чище, когда уже всем ясно, кто является зачинщиками склок и кто их
с готовностью раздувает – надо же! Появляется этакий доблестный морской волк, который,
по сути дела, всячески поддерживает их злобные выпады, угрозы и бесконечные жалобы.

Стыдно, капитан! Порядок на корабле – это в первую очередь чистота и дисциплина,
а не либеральные слюни.

Забанили трех «профессиональных флудильщиц»? Жалко не всех, я бы еще пару-тройку добавил
– не беспокойтесь, кэп, кандидатуры есть – у нас ведь нет «незаменимых кадров»?
Действуют они довольно умело – материться только одна, остальные – поддакивают.

Вас не удивляет, что на «общелите» все три верно служат Провокатору Григу и отъявленному,
я не побоюсь этого слова исключительно из уважения к Вам, отъявленному негодяю Свириденко
с отвисшим от чрезмерного употребления пива «трудовым мозолем», тогда как в воздухе госпожа
Тимофеева размахивает грязненьким бельем?

Вместо того, чтобы читать нравоучения людям, которые едва ли уступают Вам в чем- либо –
не лучше ли заглядывать почаще за эту колючую проволоку теперь уже иудаистской «литзоны» и
либерального мракобесия? А то ведь Вам, похоже, и сказать-то нечего?
А там, глядишь, и признаться придется, как и колгда Вы "верноподданно" кинули на стол свой
партейный билет. Что-то знакомое во всей этой истории…

Русский народ, конечно, не МОНОнационален. Но еще русским государям служили и немцы, и французы,
и кавказцы и делали это с удовольствием. Русские гостеприимны, доверчивы и просты в обращении.
Со славянами дружили и магометане, и западные христиане.

Русские – самый терпеливый народ на свете. Но лучше нас, русских, не выводить из себя.
Мы спокон веку жили общиной, а община – это и взаимопомощь, и взаимная ответственность.

На сайте достаточно вменяемых людей и, если они захотят этого по-настоящему, то вся эта блудливая
интеллигенция, наконец, успокоиться. Нас пугают уходом, а кто? Десяток активистов-скандалистов
и плакс? Нас стращают уменьшением посещаемости сайта? Не надо лицемерить, господа.
Мы накануне Великого Праздника и нам, есть что сказать и о чем рассказать. В отличие от вас,
кстати. Посещаемость сайта никуда не денется – время летних отпусков еще не пришло…

Ворона Белый
13.04.2010, 14:34
Решил я порадовать общепитовских сидельцев актуальной статьей Олега Павловского. Надеюсь, выводы будут сделаны правильные.
* * *

Олег Павловский 12.04.2010 23:37:27

А.Чернышев и социальная справедливость оккупантов.

* * *

Итак, Андрей, Вы что-то зациклились на «национальном вопросе». Ну, что ж – вопрос, как вопрос…
И тем не менее, Вы не обратили внимания, кто в последнее время был удален с сайта или отключен от форума?
К своему удивлению Вы обнаружите, что это некто Григ, Рубинштейн, Аранович, «русский еврей Варшавский…
И это – только верхушка айсберга. Об «имяреках» я уже не говорю.

Кто грязно оскорбляет Агафонова или Лемкина прямо или косвенно по причине их удмуртского или мордовского происхождения? Кто без конца нападает на Лысенко, иначе как «щирым украинцем» его не называя?
Увы! знакомые все лица… Кто то и дело флудит на форуме при помощи прямо скажем смехотворных тем вроде
сэндвичей и прочих «бутербродов»? Как же, как же – Маркина, со своей убогой кулинарией.

Наконец от кого исходит столько ненависти и злобы – независимо из Иерусалима, да хоть из Хайфы –
какая разница? Кто без конца издевается над Журавлиной Песней, или Виолеттой Башой? Дедушка ваш,
или может дядя? Ничего похожего. Опять знакомые все лица.

Они просто обсели многие литсайты, учат русских из Тель-Авива как им жить, угрожают, оскорбляют,
обливают грязью с этаким иудейским изуверством – именно иудейским, а не каким-нибудь семитским или
арабским, пользуясь своей безнаказанностью (по непонятным причинам), наглостью и своей манерой
наваливаться кучей на одного и поднимать визг и гвалт по любому поводу.

Среди этих «одаренных личностей» я не заметил ни одного мордвина, русского или татарина,
карела или украинца – всем заправляет компания без рода и племени, с уголовными замашками
и наглостью, которая, впрочем, и заменяет им остатки ума, о совести я и не говорю.
Да, меня весьма тревожит, что эта плесень без конца нападает на администрацию и руководство
сайта, на его редакторов и профессиональных литераторов. И теперь, когда атмосфера на портале
становиться прозрачнее и чище, когда уже всем ясно, кто является зачинщиками склок и кто их
с готовностью раздувает – надо же! Появляется этакий доблестный морской волк, который,
по сути дела, всячески поддерживает их злобные выпады, угрозы и бесконечные жалобы.

Стыдно, капитан! Порядок на корабле – это в первую очередь чистота и дисциплина,
а не либеральные слюни.

Забанили трех «профессиональных флудильщиц»? Жалко не всех, я бы еще пару-тройку добавил
– не беспокойтесь, кэп, кандидатуры есть – у нас ведь нет «незаменимых кадров»?
Действуют они довольно умело – материться только одна, остальные – поддакивают.

Вас не удивляет, что на «общелите» все три верно служат Провокатору Григу и отъявленному,
я не побоюсь этого слова исключительно из уважения к Вам, отъявленному негодяю Свириденко
с отвисшим от чрезмерного употребления пива «трудовым мозолем», тогда как в воздухе госпожа
Тимофеева размахивает грязненьким бельем?

Вместо того, чтобы читать нравоучения людям, которые едва ли уступают Вам в чем- либо –
не лучше ли заглядывать почаще за эту колючую проволоку теперь уже иудаистской «литзоны» и
либерального мракобесия? А то ведь Вам, похоже, и сказать-то нечего?
А там, глядишь, и признаться придется, как и колгда Вы "верноподданно" кинули на стол свой
партейный билет. Что-то знакомое во всей этой истории…

Русский народ, конечно, не МОНОнационален. Но еще русским государям служили и немцы, и французы,
и кавказцы и делали это с удовольствием. Русские гостеприимны, доверчивы и просты в обращении.
Со славянами дружили и магометане, и западные христиане.

Русские – самый терпеливый народ на свете. Но лучше нас, русских, не выводить из себя.
Мы спокон веку жили общиной, а община – это и взаимопомощь, и взаимная ответственность.

На сайте достаточно вменяемых людей и, если они захотят этого по-настоящему, то вся эта блудливая
интеллигенция, наконец, успокоиться. Нас пугают уходом, а кто? Десяток активистов-скандалистов
и плакс? Нас стращают уменьшением посещаемости сайта? Не надо лицемерить, господа.
Мы накануне Великого Праздника и нам, есть что сказать и о чем рассказать. В отличие от вас,
кстати. Посещаемость сайта никуда не денется – время летних отпусков еще не пришло…

От меня ПрЮвет Пепсику и Администратору!
:)

Я тожи патом статейку наварганю.
:D

А вапще, этаму э-э... автару, на форуме Избы Андрей Чернышев неплохо отвечал.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5834

И эта...тут какта "тиха сидеть" каманда не праходит...
Тут права голоса не лишают.

Сидят тиха сичас как раз на Избе.
;)

Григ
13.04.2010, 14:40
А я решил тебя порадовать, Агафоша. Смотри как твой рейтинг вверх лезет.
Была только первая позиция, теперь первая и вторая. Скоро ты станешь посмешищем всего рунета, недотепа.

http://s006.radikal.ru/i214/1004/8f/409b88d9be6a.jpg

Да, чтобы традиции не забывать:

http://s006.radikal.ru/i215/1004/68/baf5ddefd3d8.jpg

recikus
13.04.2010, 14:45
Григ как еврейский шовинист.
[Геннадий Агафонов] Версия для печати УдалитьРедактировать

Григ как еврейский шовинист.

В числе бездоказательных обвинений, которые Григ так часто бросает мне,
есть и обвинения в шовинизме.
Для тех, кто не помнит или не знает что это, поясню, шовинизм это крайняя, воинствующая
степень национализма, выражаемая в идеологии превосходства одной нации над всеми прочими.
Конечно те, кто меня действительно читает, знают что никогда и нигде я
не заявлял что моя нация хоть чем-то лучше прочих, или какая-то иная нация
хоть чем-то хуже моей. Однако подлому Григу, соврать, что высморкаться.
Но, обвиняя других, в том чего за ними не числится, Григ зачастую позволяет
себе откровенно расистские и чисто шовинистические высказывания.
Вот одно из них, я бы не останавливался на нем, если бы оно, кроме собственно
прямого шовинизма не содержало наглой лжи.
Вот это высказывание.

http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36&page=337

Цитирую Грига:


Вряд ли стоит сомневаться, что еврейская цивилизация при всей ее относительной малочисленности дала миру много больше открытий, философских, литературных и музыкальных шедевров, чем цивилизация каждого отдельно взятого другого народа.


Такое вот заявление, безапелляционное, откровенное и насквозь лживое.
Вот первых, явно лжив сам термин, еврейская цивилизация, далеко не всех евреев
можно отнести к так называемой еврейской цивилизации, поясню, советский поэт
Самуил Маршак, разве он относится к еврейской цивилизации?
Или художник Исаак Левитан разве представитель еврейской культуры?
Что в них от еврейской цивилизации? В чем она проявляется? Где ее следы в их творчестве? Эта тема интересная, но я отвлекся.
Посмотрим, соответствует ли истине заявление Грига о том что "евреи дали миру много больше открытий, философских, литературных и музыкальных шедевров, чем цивилизация каждого отдельно взятого другого народа."
Итак, сначала про “много больше” открытий.
Возьмем, примеру, Китай. Китайцы открыли порох, компас, бумагу.
Чем более значимым могут козырнуть евреи?
Философия. Возьмем Грецию, Сократ, Платон и Аристотель, три титана мысли,
чем перевесят чашу евреи?
Литература. Россия, Лев Толстой, Федор Достоевский, Александр Пушкин.
Чем эти имена перекроют евреи?
Музыка. Германия. Бах, Бетховен и Вагнер. Кого евреи могут поставить хотя бы вровень с ними?

Вот таков Григ, лицемерно заявляющий себя “интернационалистом”, но в душе
являющийся откровенным носителем расистской шовинистической идеологии
самого гнусного и низкого пошиба.

Григ
13.04.2010, 14:46
От меня ПрЮвет Пепсику и Администратору!
:)

Я тожи патом статейку наварганю.
:D

А вапще, этаму э-э... автару, на форуме Избы Андрей Чернышев неплохо отвечал.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5834

И эта...тут какта "тиха сидеть" каманда не праходит...
Тут права голоса не лишают.

Сидят тиха сичас как раз на Избе.
;)

Так эта... Пасквильно написано, да и орфография и лексика как обычно хромает, не говоря уж о логике. Андрей, право, лучше отвечал, хотя и хотелось бы мне услышать две вещи, но это в личке. Захочет, напишет, я спрошу. А нет - и не надо...

recikus
13.04.2010, 14:46
Григ как пример еврейского расиста - 2
[Геннадий Агафонов] Версия для печати УдалитьРедактировать

Как известно, израильтянин Григ сделал целью своего существования в рунете,
поливания грязью русских патриотов.
Любимое его занятие это обличение русских людей в фашизме-нацизме-антисемитизме
и прочая бездоказательная,подлая клевета.
Но, как я уже показывал ранее, тут и тут,
http://www.chitalnya.ru/work/166438/
http://www.chitalnya.ru/work/166390/
сам он является расистом и шовинистом до мозга костей, откровенно презирает
м глумится над представителями иных национальностей.
Вот очередной пример из свежих.

http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36&page=361

цитирую Грига,


"Даже тебя - удмурта, поначалу за человека посчитал".


Каково? Этот обитатель Общепита похоже действительно возомнил себя существом высшей расы,
не считающем всех прочих за людей!
Разве Григ не понимает что подобными, откровенно провокационными, высказываниями
он оскорбляет в первую очередь свой народ, оскорбляет самих евреев?
Более того, разве он не понимает что своими высказываниями провоцирует представителей других наций на ответные действия?
Я думаю - понимает.
Но в таком случае возникает вопрос, а не этого ли он и ждет?
Ждет когда оскорбляемые им люди адекватно ответят провокатору, а уж тогда он радостно
побежит по рунету стенать и плакаться о разгуле в России антисемитизма!?

recikus
13.04.2010, 14:46
Григ как пример еврейского расиста
[Геннадий Агафонов] Версия для печати УдалитьРедактировать

Сначала в двух словах я напомню определение расизма.
Расизм это идеология о неравноценности человеческих рас, говоря проще идеология о разделении
народов на "высшие" и "низшие". Идеология которую всегда поднимают на знамена нацисты любых
национальностей.
А теперь читаем высказывание Грига о моих и его предках.

http://www.chitalnya.ru/work/154195/

"Хотя вряд ли - твои удмуртские предки в период правления царя Артаксеркса с его женой Эстер и мудреца Мордехая еще хвостами за карликовые березы цеплялись."

Вот так! И у этого негодяя еще хватает наглости упрекать кого-то в ксенофобии!
Воистину, если Бог хочет кого-то покарать сначала отнимает разум.

Григ
13.04.2010, 14:49
Григ как еврейский шовинист.
[Геннадий Агафонов] Версия для печати УдалитьРедактировать


По-моему, эта дурь Агафонова уже пару раз здесь появлялась. Ничего нового не появилось, Иудушка?
А уменя вот есть :D


Тот, кто внимательно читал политическое завещание Гитлера, с уверенностью может сказать - оно написано человеком сумасшедшим, параноиком, свихнувшимся на евреях. Параноиком, даже после 6 лет кровавой бойни, закончившейся смертью миллионов и миллионов людей, испугавшегося взять на себя ответственность за вселенскую трагедию, организованную его злым больным гением.
http://i065.radikal.ru/1004/f6/01073af7d7cb.jpg
Прежде всего, читая политическое завещание Гитлера ловишь себя на мысли, что если бы не знал, кем оно написано, можно было бы подумать что все самые злобные места в нем в отношение евреев и политики продиктованы именно Агафоновым.
Отсюда, точно отсюда, из идеологии нацизма "растут ноги" антисемитизма и тотальной ксенофобии (расизма) Геннадия Агафонова.
Приписывая находящемуся в прострации безумцу (Гитлеру) то, чего именно нет в "Завещании", Агафонов свою выдумку выдает за отношение Гитлера к России.
Агафонов бросает в огонь забвения всё - уничтожение и сожжение заживо целых сел и деревень Белоруссии, Украины и России, миллионы павших солдат разных национальностей, кости которых лежат в заросших бурьяном окопах до сих пор непогребенными, танкистов, заживо сгоревших в танках, тысячи и тысячи угнанных на работы в Германию славян, ужасы концлагерей.
Агафонов лжет, и ложь его порочна и страшна...

Выступая перед высшим генералитетом в 1941 году кумир Агафонова Адольф Гитлер сказал следующее:

«Война с Россией не может вестись с соблюдением закона чести. Она является одновременно борьбой идеологий и борьбой рас; и она должна вестись с небывалой до сих пор беспощадностью. Господа офицеры должны позабыть на этот раз свои рыцарские традиции. Я хорошо знаю, что такой образ мыслей плохо умещается в представлениях гг. генералов и меня это очень огорчает, но тем не менее мои приказания должны быть выполнены неукоснительно» (Из речи Гитлера в мае 1941 перед старшими генералами армии).
*******
«Русский народ, — говорил уже Гиммлер - (документ 1919. P.S.), — должен быть истреблен на поле битвы, или же поодиночке. Он должен истечь кровью». (Картье Р. Тайны войны. По материалам Нюрнбергского процесса. См.: http://www.rus-sky.org/history/library/kartye.htm#_Toc445558864 (http://www.rus-sky.org/history/library/kartye.htm#_Toc445558864)).

Цитаты приведены с этого адреса:
http://www.sumin.copula.ru/002_Gegel...2.htm#_ftnref5 (http://www.sumin.copula.ru/002_Gegel_kak_sudba_RU/Gegel_kak_sudba_RU_HTML/06_2_2.htm#_ftnref5)

Интересно знать, есть ли предел Агафоновской лжи, цинизма и неуважения к Победе над нацистским злом? До какой грани он сумеет дойти в своей ненависти к евреям и пропаганде нацистских ценностей?

http://i026.radikal.ru/1004/a8/ae1e1d50fa78.jpg

recikus
13.04.2010, 15:00
По-моему, эта дурь Агафонова уже пару раз здесь появлялась. Ничего нового не появилось, Иудушка?
А уменя вот есть :D


Тот, кто внимательно читал политическое завещание Гитлера, с уверенностью может сказать - оно написано человеком сумасшедшим, параноиком, свихнувшимся на евреях. Параноиком, даже после 6 лет кровавой бойни, закончившейся смертью миллионов и миллионов людей, испугавшегося взять на себя ответственность за вселенскую трагедию, организованную его злым больным гением.
http://i065.radikal.ru/1004/f6/01073af7d7cb.jpg
Прежде всего, читая политическое завещание Гитлера ловишь себя на мысли, что если бы не знал, кем оно написано, можно было бы подумать что все самые злобные места в нем в отношение евреев и политики продиктованы именно Агафоновым.
Отсюда, точно отсюда, из идеологии нацизма "растут ноги" антисемитизма и тотальной ксенофобии (расизма) Геннадия Агафонова.
Приписывая находящемуся в прострации безумцу (Гитлеру) то, чего именно нет в "Завещании", Агафонов свою выдумку выдает за отношение Гитлера к России.
Агафонов бросает в огонь забвения всё - уничтожение и сожжение заживо целых сел и деревень Белоруссии, Украины и России, миллионы павших солдат разных национальностей, кости которых лежат в заросших бурьяном окопах до сих пор непогребенными, танкистов, заживо сгоревших в танках, тысячи и тысячи угнанных на работы в Германию славян, ужасы концлагерей.
Агафонов лжет, и ложь его порочна и страшна...

Выступая перед высшим генералитетом в 1941 году кумир Агафонова Адольф Гитлер сказал следующее:

«Война с Россией не может вестись с соблюдением закона чести. Она является одновременно борьбой идеологий и борьбой рас; и она должна вестись с небывалой до сих пор беспощадностью. Господа офицеры должны позабыть на этот раз свои рыцарские традиции. Я хорошо знаю, что такой образ мыслей плохо умещается в представлениях гг. генералов и меня это очень огорчает, но тем не менее мои приказания должны быть выполнены неукоснительно» (Из речи Гитлера в мае 1941 перед старшими генералами армии).
*******
«Русский народ, — говорил уже Гиммлер - (документ 1919. P.S.), — должен быть истреблен на поле битвы, или же поодиночке. Он должен истечь кровью». (Картье Р. Тайны войны. По материалам Нюрнбергского процесса. См.: http://www.rus-sky.org/history/library/kartye.htm#_Toc445558864 (http://www.rus-sky.org/history/library/kartye.htm#_Toc445558864)).

Цитаты приведены с этого адреса:
http://www.sumin.copula.ru/002_Gegel...2.htm#_ftnref5 (http://www.sumin.copula.ru/002_Gegel_kak_sudba_RU/Gegel_kak_sudba_RU_HTML/06_2_2.htm#_ftnref5)

Интересно знать, есть ли предел Агафоновской лжи, цинизма и неуважения к Победе над нацистским злом? До какой грани он сумеет дойти в своей ненависти к евреям и пропаганде нацистских ценностей?

http://i026.radikal.ru/1004/a8/ae1e1d50fa78.jpg

Да что у тебя есть кроме того что ты родил в своем русофобском мозгу? Ты похоже по прежнему всех общепитовцев держишь за кретинов бездумно верящих в любой бред вылетевший из твоего поганого рта?
Мне жаль тебя, дорогой пропагандист иудейских ценностей в рунете.8)))

Григ
13.04.2010, 15:04
Да что у тебя есть кроме того что ты родил в своем русофобском мозгу? Ты похоже по прежнему всех общепитовцев держишь за кретинов бездумно верящих в любой бред вылетевший из твоего поганого рта?
Мне жаль тебя, дорогой пропагандист иудейских ценностей в рунете.8)))
Агафонов-то полностью с катушек сбрендил :D Так-то, а то "политкорректность, политкорректность".
У дяди Агафонова за пазухой наскврзь вшивая душонка, пропитанная нацизмом и ксенофобией.
А я - антибашист и интернационалист, давить таких вшей, как Агафонов считаю правильным повсюду - и в реале, и в виртуале.;)


http://s44.radikal.ru/i106/1004/0a/07c29343b7ea.gif

recikus
13.04.2010, 15:07
Агафонов-то полностью с катушек сбрендил :D Так-то, а то "политкорректность, политкорректность".
У дяди Агафонова за пазухой наскврзь вшивая душонка, пропитанная нацизмом и ксенофобией.
А я - антибашист и интернационалист, давить таких вшей, как Агафонов считаю правильным повсюду - и в реале, и в виртуале.;)


http://s44.radikal.ru/i106/1004/0a/07c29343b7ea.gif

думаешь твоя бестолковая истерика перебьет мои факты?

Григ
13.04.2010, 15:13
думаешь твоя бестолковая истерика перебьет мои факты?
http://s44.radikal.ru/i106/1004/0a/07c29343b7ea.gif

Угу ...:D

recikus
13.04.2010, 15:15
[QUOTE=Территория
Угу ...:D[/QUOTE]

Угу. Пусть девочки почитают.

http://i052.radikal.ru/1004/5d/65e5c0c960cd.gif

Вшей – давить!

Григ как пример еврейского расиста
http://www.chitalnya.ru/work/166438/

Григ как пример еврейского расиста - 2
http://www.chitalnya.ru/work/166851/

Григ как еврейский шовинист.
http://www.chitalnya.ru/work/166390/

Григ
13.04.2010, 15:16
Угу. Пусть девочки почитают.

http://i026.radikal.ru/1004/a8/ae1e1d50fa78.jpg

Агафошей – давить!


Пусть почитают.

recikus
13.04.2010, 15:17
пусть почитают.

http://i052.radikal.ru/1004/5d/65e5c0c960cd.gif

Вшей – давить!

Григ как пример еврейского расиста
http://www.chitalnya.ru/work/166438/

Григ как пример еврейского расиста - 2
http://www.chitalnya.ru/work/166851/

Григ как еврейский шовинист.
http://www.chitalnya.ru/work/166390/

Григ
13.04.2010, 15:21
пусть почитают.

http://s44.radikal.ru/i106/1004/0a/07c29343b7ea.gif

Агафошей – давить!


Уже читают, Агафош. Рейтинг твой как нациста вырос. Теперь вот флудить взялся - рейтинг флудильщика наращиваешь. :D
Вот что значит, Агафош - рот оппоненту закрыть не в состоянии. Приходится тебе биться как вошь об лобок - флудить ...

Тимофеева Наталья
13.04.2010, 16:18
побежит по рунету стенать и плакаться о разгуле в России антисемитизма!?

Пока что я вижу Вас, Агафонов. Вас гонят в дверь - Вы лезете в окно. Причём, весьма однообразно передёргиваете. Скучно с Вами. Вы и впрямь удмурт? А что это такое? Кажется, дедушка Ленин был наполовину удмурт или мордва... Как много у вас революционеров... Это с голодухи или что-то генетическое?:D

Главный модератор
13.04.2010, 16:27
Пользователь recikus!
Вам объявляется предупреждение за дублирование сообщений в различных разделах форума. Администрация расценивает эти Ваши действия как троллинг.
В случае повторного нарушения Ваш аккаунт будет заблокирован.

recikus
13.04.2010, 16:42
Пользователь recikus!
Вам объявляется предупреждение за дублирование сообщений в различных разделах форума. Администрация расценивает эти Ваши действия как троллинг.
В случае повторного нарушения Ваш аккаунт будет заблокирован.

Спасибо, понял.

Тимофеева Наталья
13.04.2010, 17:00
Да что у тебя есть кроме того что ты родил в своем русофобском мозгу? Ты похоже по прежнему всех общепитовцев держишь за кретинов бездумно верящих в любой бред вылетевший из твоего поганого рта?
Мне жаль тебя, дорогой пропагандист иудейских ценностей в рунете.8)))

Агафоша, кому и что ты пытаешься доказать, если тебя уже каждая собака по запаху различает?! Уж на что у меня ангельское терпение, и то мне охота сковородкой на твоей морде расписаться! А от Баши с Журавлиной Песней весь Инет блюёт, как от алкаша Падловского. Скажи, кто твой друг, и я скажу, чтобы нагрели сковородку.:D

recikus
13.04.2010, 17:34
Агафоша, кому и что ты пытаешься доказать, если тебя уже каждая собака по запаху различает?! Уж на что у меня ангельское терпение, и то мне охота сковородкой на твоей морде расписаться! А от Баши с Журавлиной Песней весь Инет блюёт, как от алкаша Падловского. Скажи, кто твой друг, и я скажу, чтобы нагрели сковородку.:D

Ваше ангельское терпение всему инету знакомо.:D

Тимофеева Наталья
13.04.2010, 17:50
Ваше ангельское терпение всему инету знакомо.:D

Именно так. И ещё никто из вашей компании ни разу не опроверг моих слов весомыми аргументами в свою пользу, исключительно злобными нападками и убогими шутками.:cool:

recikus
13.04.2010, 17:54
Именно так. И ещё никто ни разу не опроверг моих слов весомыми аргументами в свою пользу, исключительно злобными нападками и убогими шутками.:cool:

---Не знаю что и сказать, хорошая не моя, не знаю что и сказать.:D:D:D
Особенно на счет злобных нападок и убогих шуток.
Вероятно это не имеются в виду Ваши постоянные реплики в мой адрес?:D

Тимофеева Наталья
13.04.2010, 18:05
---Не знаю что и сказать, хорошая не моя, не знаю что и сказать.:D:D:D
Особенно на счет злобных нападок и убогих шуток.
Вероятно это не имеются в виду Ваши постоянные реплики в мой адрес?:D

Я Вам говорю правду, Агафоша. Опровергайте, Ваше право.:D

recikus
13.04.2010, 18:11
Я Вам говорю правду, Агафоша. Опровергайте, Ваше право.:D

Легко. Опровергаю.:D

Тимофеева Наталья
13.04.2010, 18:22
Легко. Опровергаю.:D

Опровергайте аргументированно. Например, почему я не должна считать Вас фашистом? Я читала Ваши мерзкие высказывания в отношении евреев и мне стыдно за Вас, так как это недостойно человека.

recikus
13.04.2010, 18:56
Опровергайте аргументированно. Например, почему я не должна считать Вас фашистом? Я читала Ваши мерзкие высказывания в отношении евреев и мне стыдно за Вас, так как это недостойно человека.

Надеюсь одно мерзкое высказывание привести не затруднит?

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 18:58
не надо мне давить на совесть, тут, на общепите.
С этим вопросом к Григу. Он ваша совесть. Он один.
Странная и мерзкая позиция: почему-то Вы и Ваши (временные) союзники (Пепсик, элиот, Павловский, Баша из под аккаунта Пепсика), приходя сюда, считают своим долгом и даже каким-то геройством грубить всем подряд, нередко-материться и обязательно-оскорблять форумчан. Мне кажется-не самый умный ход, ведь именно все перечисленные мною персонажи-активные борцы с хамством на Избе, под этой маркой активно изгоняя из Избы своих политических оппонентов.
Есть, что сказать по этому вопросу?

recikus
13.04.2010, 18:59
Опровергайте аргументированно. Например, почему я не должна считать Вас фашистом? Я читала Ваши мерзкие высказывания в отношении евреев и мне стыдно за Вас, так как это недостойно человека.

И еще, не все кто не любит евреев - фашисты.
Их не любили уже 2000 лет назад. Для Вас это открытие? :D

recikus
13.04.2010, 19:01
Странная и мерзкая позиция: почему-то Вы и Ваши (временные) союзники (Пепсик, элиот, Павловский, Баша из под аккаунта Пепсика), приходя сюда, считают своим долгом и даже каким-то геройством грубить всем подряд, нередко-материться и обязательно-оскорблять форумчан. Мне кажется-не самый умный ход, ведь именно все перечисленные мною персонажи-активные борцы с хамством на Избе, под этой маркой активно изгоняя из Избы своих политических оппонентов.
Есть, что сказать по этому вопросу?

Бордуков, будьте проще. не умничайте, а продолжайте, как обычно,
поливать меня дерьмом. Не отвлекайтесь, а то Григ заругает.

Григ
13.04.2010, 19:05
И еще, не все кто не любит евреев - фашисты.
Их не любили уже 2000 лет назад. Для Вас это открытие? :D
Не лги, нацист :D

http://s46.radikal.ru/i114/1004/1e/288f68ff77e1.jpg

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 19:08
Бордуков, будьте проще. не умничайте, а продолжайте, как обычно,
поливать меня дерьмом. Не отвлекайтесь, а то Григ заругает.
В принципе, иной реакции я и не ожидал, обычная Ваша тактика ухода от прямо поставленного вопроса. :cool:
ПыСы. Вы меня с кем-то путаете-когда это я Вас поливал дерьмом? Или именно так Вы называете мои аргументированные разоблачения Ваших лживых сентенций?

Ворона Белый
13.04.2010, 19:08
Ну Пипец!...
:D

Эта... пользователь и э-э...(а! ладна, пока оставим..;) ) сайта Изба-Читальня Олег Павловский разрадился любазнательной темой:

"Курам на смех или заговор в столовке"
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5840

И эта... Вот:
======================
"Хорошо. Ссылки я дал, заглянуть в тошниловку можно. Меняи нтересует совсем другое: а что
там делают наши «невинные жертвы» Горишний, Цырульников, Рыжая Соня, Уваркина, Таранторова, Кульбицкая, Ворона и… «самая невинная Л. Горбачевская?
Или у них совершенно атрофирован рвотный рефлекс? "
(с) Олег Павловский
======================

Харошим, вдумчивым и любазнательным вапросом озаботился пользователь и э-э...(а! ладна, пока оставим..;) ) сайта Изба-Читальня Олег Павловский.

Эта...правда нескалька смущает форма диалога - вначале ... э-э(а! ладна, оставим пока ;) ) и пользователь сайта Изба-Читальня лишает Ворону возможнасти отвечать у сибя на форуме, а потом пользователь и э-э...(а! ладна, пока оставим..;) ) сайта Изба-Читальня Олег Павловский Вороне на этом самом форуме Изба-Чтальня вопросами сыпеть...
Нипанятна.

И эта при том, что пользователь и э-э...(а! ладна, пока оставим..;) ) сайта Изба-Читальня Олег Павловский тут, на Общелите ошиваецца целый вечер, никем не забанен, миня читает и малчит, как рыба об лёд.
Наверна еще в КНОПКАХ не разобрался...

::D:D:D

Каев
13.04.2010, 19:11
И еще, не все кто не любит евреев - фашисты.
Их не любили уже 2000 лет назад. Для Вас это открытие? :D
Неужели можно оценивать "люблю - не люблю" людей по крови?

recikus
13.04.2010, 19:11
Не лги, нацист :D



* * *

Марк Цицерон (106 - 43 гг. до н.э.), римский политический деятель,
оратор:
"Евреи принадлежат к темной и отталкивающей силе. Кто знает, как
многочисленна эта клика, как они держатся вместе и какую мощь они могут
проявлять благодаря своей спаянности."

2. СТРАБОН

Страбон (64-63 до н.э. - 23-24 н.э.), древнегреческий философ,
географ, историк, путешественник:
"Едва ли на всей земле найдётся такое место, где бы ни правили
евреи... Еврейское племя сумело уже проникнуть во все государства и не легко
найти такое место во всей вселенной, которое это племя не заняло бы и не
подчинило своей власти."

3. СИКУД ДИОДОР

Сикуд Диодор (30 до н.э. - 20 н.э.), греческий историк и писатель,
"Всеобщая история":
"Друзья Антиоха Эпифана, сирийского царя государства Селевкидoв
(правил в 175-163 гг. до н.э.), советовали ему целиком истребить иудеев,
"так как среди всех народов они являются единственными, которые не хотят
сближения ни с какими другими народами и смотрят на всех, как на своих
врагов". После изгнания из Египта, рассказывает Диодор, они обосновались в
области Иерусалима и "образовав еврейский народ, передавали в своей среде по
наследству ненависть к людям"."

4. СЕНЕКА ЛУЦИЙ АННЕЙ

Сенека Луций Анней (6-3 до н.э. - 65 н.э.), римский философ-стоик,
политический деятель и писатель Древнего Рима:
"Этот народ (евреи) - чума. Обычаи этого преступного народа настолько
укрепились, что широко распространяются во всех странах: он сумел приобрести
такое влияние, что побежденные диктуют свои законы победителям."

Григ
13.04.2010, 19:12
"Пройдут столетия, и из руин наших городов и монументов вырастет ненависть против тех, кто в итоге несет ответственность, кого мы должны благодарить за все - международное еврейство и его приспешники".(с)
А. Гитлер
http://s46.radikal.ru/i114/1004/1e/288f68ff77e1.jpg

recikus
13.04.2010, 19:13
Неужели можно оценивать "люблю - не люблю" людей по крови?

Это они оценивают. Не любишь евреев-фашист.

Андрей Шталь
13.04.2010, 19:14
"Меняи нтересует совсем другое: а что
там делают наши «невинные жертвы» Горишний, Цырульников, Рыжая Соня, Уваркина, Таранторова, Кульбицкая, Ворона и… «самая невинная Л. Горбачевская?
Или у них совершенно атрофирован рвотный рефлекс? "
(с) Олег Павловский

::D:D:D


А что в этой "тошниловке" делает павловский?:D

recikus
13.04.2010, 19:15
"Пройдут столетия, и из руин наших городов и монументов вырастет ненависть против тех, кто в итоге несет ответственность, кого мы должны благодарить за все - международное еврейство и его приспешники".(с)
А. Гитлер

Любишь Гитлера, Григ?
У меня вот никаких из него цитат, а ты напропалую цитатами шпаришь.
Это и понятно. ты такой же расист-шовинист как и он.

Григ
13.04.2010, 19:15
Ну Пипец!...
:D

Эта... пользователь и э-э...(а! ладна, пока оставим..;) ) сайта Изба-Читальня Олег Павловский разрадился любазнательной темой:

"Курам на смех или заговор в столовке"
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5840

И эта... Вот:
======================
"Хорошо. Ссылки я дал, заглянуть в тошниловку можно. Меняи нтересует совсем другое: а что
там делают наши «невинные жертвы» Горишний, Цырульников, Рыжая Соня, Уваркина, Таранторова, Кульбицкая, Ворона и… «самая невинная Л. Горбачевская?
Или у них совершенно атрофирован рвотный рефлекс? "
(с) Олег Павловский
======================

Харошим, вдумчивым и любазнательным вапросом озаботился пользователь и э-э...(а! ладна, пока оставим..;) ) сайта Изба-Читальня Олег Павловский.

Эта...правда нескалька смущает форма диалога - вначале ... э-э(а! ладна, оставим пока ;) ) и пользователь сайта Изба-Читальня лишает Ворону возможнасти отвечать у сибя на форуме, а потом пользователь и э-э...(а! ладна, пока оставим..;) ) сайта Изба-Читальня Олег Павловский Вороне на этом самом форуме Изба-Чтальня вопросами сыпеть...
Нипанятна.

И эта при том, что пользователь и э-э...(а! ладна, пока оставим..;) ) сайта Изба-Читальня Олег Павловский тут, на Общелите ошиваецца целый вечер, никем не забанен, миня читает и малчит, как рыба об лёд.
Наверна еще в КНОПКАХ не разобрался...

::D:D:D

Не только Павловский здесь ошивается, практически вся Избальня подглядывает как пользуясь свободой слова на Общелите избушатник проповедник нацизма и наперсточник Агафонов лжет и изворачивается в типичной своей манере.


http://s46.radikal.ru/i114/1004/1e/288f68ff77e1.jpg

Григ
13.04.2010, 19:18
Любишь Гитлера, Григ?
У меня вот никаких из него цитат, а ты напропалую цитатами шпаришь.
Это и понятно. ты такой же расист-шовинист как и он.

Это твои цитаты, нацист Агафонов. Хочешь еще о твоей любви?

http://s14.radikal.ru/i187/1004/11/c53f541c0e95.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1004/2f/6dac4ee9dbcf.jpg

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 19:18
Ну Пипец!...
:D

Эта... пользователь и э-э...(а! ладна, пока оставим..;) ) сайта Изба-Читальня Олег Павловский разрадился любазнательной темой:



Вы будете смеяться, но я думаю-из под аккаунта Павловского некто иной это всё запостил. :cool:

Ворона Белый
13.04.2010, 19:19
Вы будете смеяться, но я думаю-из под аккаунта Павловского некто иной это всё запостил. :cool:

А уж кто из под Администратара пастит, я вааааааааще баюсь падумать!!! :eek:

:D:D:D

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 19:27
А уж кто из под Администратара пастит, я вааааааааще баюсь падумать!!! :eek:

:D:D:D
"Администратор"-это коллекивный разум избушачьих кнопкодержателей. И Павловский-лишь один из когорты...Его стиль всегда отличить можно.

recikus
13.04.2010, 19:30
Это твои цитаты, нацист Агафонов. Хочешь еще о твоей любви?

http://s14.radikal.ru/i187/1004/11/c53f541c0e95.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1004/2f/6dac4ee9dbcf.jpg

Это разве цитата из Гитлера, что-то сегодня ты врешь особенно топорно,
выдохся что-ли?
Ты лучше скажи зачем ты сюда так часто Гитлера суешь, старая любовь?

Ворона Белый
13.04.2010, 19:34
"Администратор"-это коллекивный разум избушачьих кнопкодержателей. И Павловский-лишь один из когорты...Его стиль всегда отличить можно.

Так эта... ну.. наверна.... типа... да.
:)

=====================
ПрЮвет Пепсику и Администратару!
:)

Ворона Белый
13.04.2010, 19:39
Вы будете смеяться, но я думаю-из под аккаунта Павловского некто иной это всё запостил. :cool:

Э-э... нескалька проанализировав текст... э-э... соглашусь с Вашим предположением... ну...типа, есть основания чтобы так подумать.

Андрей Шталь
13.04.2010, 19:39
Собрать столько умолишенных персонажей в одном месте, это еще умудриться надо. Это я про невменяемость избы.

Тут мне одно объявление попалось в сети. Может избу сглазил кто? Шаман там, или колуд какой?

http://s55.radikal.ru/i147/1004/c2/7fe2649991dd.jpg

griffon
13.04.2010, 19:47
Это они оценивают. Не любишь евреев-фашист.

Не любил бы ты евреев молча, дятел - слова тебе никто не сказал бы. Так нет же, ты скулишь на весь Инет об этой своей нелюбви, мотивируя накопленной за 20 лет ложью. Вербуешь электорат, Геша? Напрасно. Изрыгать чьи-то идеи - всегда чревато. А своих у тебя, увы, нет. Запомни, фашист не тот, кто не любит евреев, а тот, кто свою нелюбовь строит на лжи.

Григ
13.04.2010, 19:53
Не любил бы ты евреев молча, дятел - слова тебе никто не сказал бы. Так нет же, ты скулишь на весь Инет об этой своей нелюбви, мотивируя накопленной за 20 лет ложью. Вербуешь электорат, Геша? Напрасно. Изрыгать чьи-то идеи - всегда чревато. А своих у тебя, увы, нет. Запомни, фашист не тот, кто не любит евреев, а тот, кто свою нелюбовь строит на лжи.

Агавошка сегодня устроил здесь неонацистскую тролле-бомбардировку. Быстро модерация хвост прикрутила.
Да еще сковородой по роже получил.
Вот так.

На, нацистский наш герой,
По губам сковородой!

http://i072.radikal.ru/1004/ff/be5143c51d62.jpg

Сбежал, посему объявлен в розыск!

http://s40.radikal.ru/i089/1004/cc/76f1cd4061cc.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1004/cc/76f1cd4061cc.jpg

На всех углах инета портреты расклеены уже. Предполагаемое место появления - Удмуртия, Ижевск!

recikus
13.04.2010, 19:59
Не любил бы ты евреев молча, дятел - слова тебе никто не сказал бы. Так нет же, ты скулишь на весь Инет об этой своей нелюбви, мотивируя накопленной за 20 лет ложью. Вербуешь электорат, Геша? Напрасно. Изрыгать чьи-то идеи - всегда чревато. А своих у тебя, увы, нет. Запомни, фашист не тот, кто не любит евреев, а тот, кто свою нелюбовь строит на лжи.

Просить чем-то потвердить свои слова человека-кувалду наверное глупо?
Я несколько месяцев прошу один факт лжи из моих работ, ни одна погремушка с этой проблемой не совладала.
Головой думать, это не кувалдой махать, верно?

Григ
13.04.2010, 20:02
Просить чем-то потвердить свои слова человека-кувалду наверное глупо?
Я несколько месяцев прошу один факт лжи из моих работ, ни одна погремушка с этой проблемой не совладала.
Головой думать, это не кувалдой махать, верно?
Не лги, нацист Агавошкин, тебя твоим носом в твою ложь не менее двадцати человек не раз ткнуло :D, прежде чем послать подальше.

Ложь без головы - беда -
Лечим - вот сковорода!

http://s004.radikal.ru/i207/1004/7e/ef8261e7ffc1.jpg

recikus
13.04.2010, 20:06
Не лги, нацист Агавошкин, тебя твоим носом в твою ложь не менее двадцати человек не раз ткнуло :D, прежде чем послать подальше.


Скромность украшает.
Вперед пиши - двести. Двести это круче. Кого стесняться?
Только фактов это не заменит, как не было их у тебя, так и нет.

Тимофеева Наталья
13.04.2010, 20:08
Собрать столько умолишенных персонажей в одном месте, это еще умудриться надо. Это я про невменяемость избы.

Тут мне одно объявление попалось в сети. Может избу сглазил кто? Шаман там, или колуд какой?
http://s55.radikal.ru/i147/1004/c2/7fe2649991dd.jpg

Давайте скинемся, пусть Баше вставит чего-нибудь...

JuliaTarantorova
13.04.2010, 20:10
Григ как еврейский шовинист.
[Геннадий Агафонов] Версия для печати УдалитьРедактировать

Григ как еврейский шовинист.

В числе бездоказательных обвинений, которые Григ так часто бросает мне,
есть и обвинения в шовинизме.
Для тех, кто не помнит или не знает что это, поясню, шовинизм это крайняя, воинствующая
степень национализма, выражаемая в идеологии превосходства одной нации над всеми прочими.
Конечно те, кто меня действительно читает, знают что никогда и нигде я
не заявлял что моя нация хоть чем-то лучше прочих, или какая-то иная нация
хоть чем-то хуже моей. Однако подлому Григу, соврать, что высморкаться.
Но, обвиняя других, в том чего за ними не числится, Григ зачастую позволяет
себе откровенно расистские и чисто шовинистические высказывания.
Вот одно из них, я бы не останавливался на нем, если бы оно, кроме собственно
прямого шовинизма не содержало наглой лжи.
Вот это высказывание.

http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36&page=337

Цитирую Грига:


Вряд ли стоит сомневаться, что еврейская цивилизация при всей ее относительной малочисленности дала миру много больше открытий, философских, литературных и музыкальных шедевров, чем цивилизация каждого отдельно взятого другого народа.


Такое вот заявление, безапелляционное, откровенное и насквозь лживое.
Вот первых, явно лжив сам термин, еврейская цивилизация, далеко не всех евреев
можно отнести к так называемой еврейской цивилизации, поясню, советский поэт
Самуил Маршак, разве он относится к еврейской цивилизации?
Или художник Исаак Левитан разве представитель еврейской культуры?
Что в них от еврейской цивилизации? В чем она проявляется? Где ее следы в их творчестве? Эта тема интересная, но я отвлекся.
Посмотрим, соответствует ли истине заявление Грига о том что "евреи дали миру много больше открытий, философских, литературных и музыкальных шедевров, чем цивилизация каждого отдельно взятого другого народа."
Итак, сначала про “много больше” открытий.
Возьмем, примеру, Китай. Китайцы открыли порох, компас, бумагу.
Чем более значимым могут козырнуть евреи?
Философия. Возьмем Грецию, Сократ, Платон и Аристотель, три титана мысли,
чем перевесят чашу евреи?
Литература. Россия, Лев Толстой, Федор Достоевский, Александр Пушкин.
Чем эти имена перекроют евреи?
Музыка. Германия. Бах, Бетховен и Вагнер. Кого евреи могут поставить хотя бы вровень с ними?

Вот таков Григ, лицемерно заявляющий себя “интернационалистом”, но в душе
являющийся откровенным носителем расистской шовинистической идеологии
самого гнусного и низкого пошиба.
"В числе бездоказательных обвинений, которые Григ так часто бросает мне,
есть и обвинения в шовинизме.
Для тех, кто не помнит или не знает что это, поясню..." (с)

Не надо. Шовинизм – это Вы.
Ах, нет-нет! Я хотела сказать, Вы - воинствующий патриот.

recikus
13.04.2010, 20:15
"В числе бездоказательных обвинений, которые Григ так часто бросает мне,
есть и обвинения в шовинизме.
Для тех, кто не помнит или не знает что это, поясню..." (с)

Не надо. Шовинизм – это Вы.
Ах, нет-нет! Я хотела сказать, Вы - воинствующий патриот.

---Наконец-то все выяснилось. Григ, я тебя поздравляю с добычей.
Аж завидно.:)

Григ
13.04.2010, 20:17
"В числе бездоказательных обвинений, которые Григ так часто бросает мне,
есть и обвинения в шовинизме.
Для тех, кто не помнит или не знает что это, поясню..." (с)

Не надо. Шовинизм – это Вы.
Ах, нет-нет! Я хотела сказать, Вы - воинствующий патриот.
Юлия, я на этот очередной бред Агафонова ответил обстоятельно и четко. Но ... чуда не произошло.
Тотальная ненависть и поведение "ксендза - охмурителя"... Хотя Агафонов поляков еще больше, чем евреев ненавидит.
Черная душа...

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 20:19
Я несколько месяцев прошу один факт лжи из моих работ, ни одна погремушка с этой проблемой не совладала.
Головой думать, это не кувалдой махать, верно?
Кроме хронической изворотливости, Вы ещё и склерозом страдаете? Я при всех уличил Вас в искажении и купировании информации.

Григ
13.04.2010, 20:20
---Наконец-то все выяснилось. Григ, я тебя поздравляю с добычей.
Аж завидно.:)
Агавошка, видишь, какой ты живоглот. Человека и то добычей называешь.
Мне тебя тоже поздравить? Типа клона воняйку да жп охмурил, ксендз нацистский?
Туда тебе и дорога - иных среди вас и не будет...

Напоследок передам
Сковородкой по мозгам
http://s51.radikal.ru/i132/1004/90/47761300c9db.jpg

recikus
13.04.2010, 20:25
Кроме хронической изворотливости, Вы ещё и склерозом страдаете? Я при всех уличил Вас в искажении и купировании информации.

Не надо так уверенно врать, то о чем вы упоминаете, было темой на форуме.
И там не было лжи. Упрек в том что приводя факты я не привел мнение
всех желающих высказаться по этому поводу, этот упрек не корректен.
Да и не о том речь, речь идет о моей публицистике, именно она бесит нашего иудейского коллегу. Пики ломаются именно там.
По моей публицистике есть у вас факты лжи? Нету. Ступайте с богом.

Григ
13.04.2010, 20:30
Не надо так уверенно врать, то
Поздравляю, Геннадий (Бордуков). Тебя тоже "посчитали".
Ну ничего, наша большая многонациональная компания "врунов" против одного удмуртского (впрочем, сие непонятно, то он и его друг утверждают, что он удмурт, то - что русский) богатыря - наперсточника Агафонова :D

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 20:35
Не надо так уверенно врать, то о чем вы упоминаете, было темой на форуме.
И там не было лжи. Упрек в том что приводя факты я не привел мнение
всех желающих высказаться по этому поводу, этот упрек не корректен.
Да и не о том речь, речь идет о моей публицистике, именно она бесит нашего иудейского коллегу. Пики ломаются именно там.
По моей публицистике есть у вас факты лжи? Нету. Ступайте с богом.
По Вашей "публицистике"? Это ещё что за литературные изыски? Или всю ту муть, которую Вы перепечатываете с других сайтов весьма определённой направленности, сопроводив своими обличительными комментариями-это Вы называете "публицистикой"? Извините, мне хватило одной выложенной Вами "простыни", на большее вряд ли нормального и адекватного человека хватит.
ПыСы. И вот эта ваша хамская привычка употреблять глаголы в повелительном наклонении...Вы думаете-она уместна?

Тимофеева Наталья
13.04.2010, 20:42
Агавошка, видишь, какой ты живоглот. Человека и то добычей называешь.
Мне тебя тоже поздравить? Типа клона воняйку да жп охмурил, ксендз нацистский?
Туда тебе и дорога - иных среди вас и не будет...

Напоследок передам
Сковородкой по мозгам
http://s51.radikal.ru/i132/1004/90/47761300c9db.jpg

Не могу себе представить, как это, - абстрактно ненавидеть целый народ или народы? Можно ненавидеть человека, который изнасиловал ребёнка или убил женщину, но ненавидеть народ, который пострадал во время войны, подвергнувшись тотальному уничтожению? Дикость. Агафонов, Вы - дикарь, йети.

recikus
13.04.2010, 20:43
По Вашей "публицистике"? Это ещё что за литературные изыски? Или всю ту муть, которую Вы перепечатываете с других сайтов весьма определённой направленности, сопроводив своими обличительными комментариями-это Вы называете "публицистикой"? Извините, мне хватило одной выложенной Вами "простыни", на большее вряд ли нормального и адекватного человека хватит.
ПыСы. И вот эта ваша хамская привычка употреблять глаголы в повелительном наклонении...Вы думаете-она уместна?

Вы закончили? Все факты моей лжи выложены или еще что-то осталось?

recikus
13.04.2010, 20:46
Не могу себе представить, как это, - абстрактно ненавидеть целый народ или народы? Можно ненавидеть человека, который изнасиловал ребёнка или убил женщину, но ненавидеть народ, который пострадал во время войны, подвергнувшись тотальному уничтожению? Дикость. Агафонов, Вы - дикарь, йети.

Цитата:
Сообщение от Радоница
Опровергайте аргументированно. Например, почему я не должна считать Вас фашистом? Я читала Ваши мерзкие высказывания в отношении евреев и мне стыдно за Вас, так как это недостойно человека.
* * *
Надеюсь одно мерзкое высказывание привести не затруднит?

* * *

Вы снова сползаете в бездоказательную лживую клевету в григовском стиле. Только что Вы юркнули в кусты о прямого вопроса, но вот
решили что он, вопрос, как бы уже забыт, и снова начали клеветать дальше?
Не по христиански это, а по иудейски.

griffon
13.04.2010, 20:47
Просить чем-то потвердить свои слова человека-кувалду наверное глупо?
Я несколько месяцев прошу один факт лжи из моих работ, ни одна погремушка с этой проблемой не совладала.
Головой думать, это не кувалдой махать, верно?

Не верно, дятел. Головой всегда нужно думать. И когда кувалдой машешь, и когда за Холокост пишешь. А если головы нет - нефиг браться и за одно, и за другое. А во лжи тебя уличали не один раз. Григ - тот вообще разнёс тебя как по-нотам, фактами. Рубинштейн - не единожды мокал тебя в твоё же дерьмо. Я тоже имел удовольствие дать тебе по рылу твоей же ложью. Не припоминаешь? А ты нас в бан, дрефло. И стучать, стучать... Так что не прыгай козликом. Контора пишет.

Григ
13.04.2010, 20:50
Не могу себе представить, как это, - абстрактно ненавидеть целый народ или народы? Можно ненавидеть человека, который изнасиловал ребёнка или убил женщину, но ненавидеть народ, который пострадал во время войны, подвергнувшись тотальному уничтожению? Дикость. Агафонов, Вы - дикарь, йети.
Ого! Это Вы от Агафонова многого хотите! он даже в малом совесть потерял. Затеять на Избе виртуальную резню, настучать на десятки аккаунтов порядочных людей, заткнуть рты всем несогласным, а потом прибежать к ним же и еще обливать их грязью и обвинять во лжи!
Мерзкий тип. Таких учат только сковородкой по мордасам.

recikus
13.04.2010, 20:53
Не верно, дятел. Головой всегда нужно думать. И когда кувалдой машешь, и когда за Холокост пишешь. А если головы нет - нефиг браться и за одно, и за другое. А во лжи тебя уличали не один раз. Григ - тот вообще разнёс тебя как по-нотам, фактами. Рубинштейн - не единожды мокал тебя в твоё же дерьмо. Я тоже имел удовольствие дать тебе по рылу твоей же ложью. Не припоминаешь? А ты нас в бан, дрефло. И стучать, стучать... Так что не прыгай козликом. Контора пишет.

Мистер-кувалда, я один РЕАЛЬНЫЙ факт прошу, а не басен и песен.
Если кто-то, где-то, уже не раз, то дайте ссылку, а иначе цена
вашим бредням ноль. Я понятно обьясняю или вы только иврит воспринимаете?

recikus
13.04.2010, 20:54
Ого! Это Вы от Агафонова многого хотите! он даже в малом совесть потерял. Затеять на Избе виртуальную резню, настучать на десятки аккаунтов порядочных людей, заткнуть рты всем несогласным, а потом прибежать к ним же и еще обливать их грязью и обвинять во лжи!
Мерзкий тип. Таких учат только сковородкой по мордасам.

Вот Григ правильно шпарит. Даже намека на факты не дает. Знает -чревато.
Надо просто меня поливать грязью, да и все. Это поливание и заменяет
Григу и григовцам факты и аргументы.:D:D:D

Григ
13.04.2010, 20:57
Не верно, дятел. Головой всегда нужно думать. И когда кувалдой машешь, и когда за Холокост пишешь. А если головы нет - нефиг браться и за одно, и за другое. А во лжи тебя уличали не один раз. Григ - тот вообще разнёс тебя как по-нотам, фактами. Рубинштейн - не единожды мокал тебя в твоё же дерьмо. Я тоже имел удовольствие дать тебе по рылу твоей же ложью. Не припоминаешь? А ты нас в бан, дрефло. И стучать, стучать... Так что не прыгай козликом. Контора пишет.
Эта Агавошь засуетилась с провокациями, подставив Минцеву, когда я написал аргументированную статью по Черновицам. Простыми арифметическими выкладками доказал, что Агафонов банально врет. тут он и застучал, хотя весь наш базар был не на форумах, а в рецензиях. А администрация и раньше объявляла - выясняйте отношения между собой в рецензиях.
Но на Избе для стукачей и нацистов типа Агафонова всё можно...
Главное для него, что моя страница забанена - быстренько, без предупреждения...

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 20:57
Затеять на Избе виртуальную резню, настучать на десятки аккаунтов порядочных людей, заткнуть рты всем несогласным,
Самое смешное, что наивный Хайруллин до сих пор думает, что вся эта вакханалия, творящаяся в Избе-это и есть "очищение Избы от флудеров".
Герр Агафонов планомерно выстраивает в Избе тот орднунг, который не удалось выстроить на ресурсах Кравчука.

Григ
13.04.2010, 20:59
Вот Григ правильно шпарит. Даже намека на факты не дает. Знает -чревато.
Надо просто меня поливать грязью, да и все. Это поливание и заменяет
Григу и григовцам факты и аргументы.:D:D:D
Это у тебя нет ни намека на факты. Изгрызаешь любую цитату, подтасовщик. А оппонентов, кто тебя мордой в ложь макает - трешь нещадно.

recikus
13.04.2010, 21:02
Самое смешное, что наивный Хайруллин до сих пор думает, что вся эта вакханалия, творящаяся в Избе-это и есть "очищение Избы от флудеров".
Герр Агафонов планомерно выстраивает в Избе тот орднунг, который не удалось выстроить на ресурсах Кравчука.

Вот так-то лучше. Эта брехня как раз ваш уровень.
Чешите дальше если чешется.

recikus
13.04.2010, 21:04
Это у тебя нет ни намека на факты. Изгрызаешь любую цитату, подтасовщик. А оппонентов, кто тебя мордой в ложь макает - трешь нещадно.

Притомил ты меня, Григ, своей простотой иудейской.:D
Ладно, ты тут пока без меня в своем дерьме поплавай, ладно?

Тимофеева Наталья
13.04.2010, 21:09
Цитата:
Сообщение от Радоница
Опровергайте аргументированно. Например, почему я не должна считать Вас фашистом? Я читала Ваши мерзкие высказывания в отношении евреев и мне стыдно за Вас, так как это недостойно человека.
* * *
Надеюсь одно мерзкое высказывание привести не затруднит?
Вы снова сползаете в бездоказательную лживую клевету в григовском стиле. Только что Вы юркнули в кусты о прямого вопроса, но вот
решили что он, вопрос, как бы уже забыт, и снова начали клеветать дальше?
Не по христиански это, а по иудейски.

Агафоша, Вам уже всё предъявили, зачем повторяться? Я никуда не юркаю, у меня, помимо Интернета, рядом жизнь на диване сидит и внимания требует. Неужели я променяю красивого и умного мужа на лысого фашиста? Все Ваши скриншоты у меня есть, не волнуйтесь. Свой адрес и телефон я давать не боюсь и не стыжусь, это вам с Падловским дико, а мне совершенно удобно, когда я уверена в своей правоте. Если пахнет дымом, я звоню 01 и называю себя и свой номер телефона. Ссыкуны вы, мальчики. Можете перебросить это в вашу темку. Лямкин, уродец моральный, привет. Альбертик Максимов, Маханькова, Дон-Бидон, привет, болонки башовые!

Ворона Белый
13.04.2010, 21:10
Самое смешное, что наивный Хайруллин до сих пор думает, что вся эта вакханалия, творящаяся в Избе-это и есть "очищение Избы от флудеров".
Герр Агафонов планомерно выстраивает в Избе тот орднунг, который не удалось выстроить на ресурсах Кравчука.

Э-э... думаете, Агафонов?...
Самниваюсь.

Один Пепсик чего стоит...
И все члены СП и т.д. перед ним на вытяжку.. - Знакомо ведь, а?
Неа, не Агафонов.
:)

Тимофеева Наталья
13.04.2010, 21:11
Самое смешное, что наивный Хайруллин до сих пор думает, что вся эта вакханалия, творящаяся в Избе-это и есть "очищение Избы от флудеров".
Герр Агафонов планомерно выстраивает в Избе тот орднунг, который не удалось выстроить на ресурсах Кравчука.

Хайруллин наивный? Ошибаетесь. Хайруллин проплаченный.

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 21:11
Вот так-то лучше. Эта брехня как раз ваш уровень.
Чешите дальше если чешется.
Если с момента Вашего прихода в Избу оттуда были изгнаны десятки авторов и процесс продолжается, а Вы благополучно заняли роль идейного гуру Избы-так кто из нас брешет?

Григ
13.04.2010, 21:12
Притомил ты меня, Григ, своей простотой иудейской.:D
Ладно, ты тут пока без меня в своем дерьме поплавай, ладно?
Давай, отползай, Агавошка, чистА по-удмуртски :D
Кстати насчет дерьма. Статеюшкой что ли поделиться насчет твоего Ижевска? Вот где жить-то дерьмово.
Я тебя понимаю - бедствуешь, гроши считаешь. Всю жизнь баклуши бил, учиться не хотел. А теперь кто виноват? ...С трех раз отгадайте. Угу...
Хошь я тебе галоши вышлю, доходяга?
Хоть на улицу лишний раз выйдешь не по щиколотку в грязи...посклочничаешь там со старухами.

JuliaTarantorova
13.04.2010, 21:16
---Наконец-то все выяснилось. Григ, я тебя поздравляю с добычей.
Аж завидно.:)
Ага :)
Надоело смотреть на то, как Вы выкручиваетесь.
Это мое мнение. А я читала Ваши работы.

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 21:16
Э-э... думаете, Агафонов?...
Самниваюсь.

Один Пепсик чего стоит...
И все члены СП и т.д. перед ним на вытяжку.. - Знакомо ведь, а?
Неа, не Агафонов.
:)
Просто все "члены СП и т.д." реально знают истинное положение вещей с аккаунтом Ваня Грозный, оттого и пресмыкаются.
А нацикам избушечным был крайне необходим вот такой вот жупел-герр Агафонов, ну не Лысенко же возглавит идеологический отдел Избы.

Ворона Белый
13.04.2010, 21:22
Просто все "члены СП и т.д." реально знают истинное положение вещей с аккаунтом Ваня Грозный, оттого и пресмыкаются.
А нацикам избушечным был крайне необходим вот такой вот жупел-герр Агафонов, ну не Лысенко же возглавит идеологический отдел Избы.

Хм... а вот эта вазможна.
хотя я и не могу совершенно согласицца с "нациками избы", но в целом "новопорядочная команда" ЖЖот.
:cool:

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 21:27
Хм... а вот эта вазможна.
хотя я и не могу совершенно согласицца с "нациками избы", но в целом "новопорядочная команда" ЖЖот.
:cool:
Ну, а как я могу назвать Лысенко, Комиссаренко, периодически подтявкивающего Медведева, Минцеву и Журавлиную Песню? Большими любителями общечеловеских ценностей их вряд ли назовёшь.

griffon
13.04.2010, 21:30
Мистер-кувалда, я один РЕАЛЬНЫЙ факт прошу, а не басен и песен.
Если кто-то, где-то, уже не раз, то дайте ссылку, а иначе цена
вашим бредням ноль. Я понятно обьясняю или вы только иврит воспринимаете?

Опять тупишь, дятел. Тебе не единожды представляли факты. И толку? Ты ведь в избе не хотел их видеть. Банил, стучал... А теперь вдруг они тебе понадобились? С чего бы это?

griffon
13.04.2010, 21:39
Эта Агавошь засуетилась с провокациями, подставив Минцеву, когда я написал аргументированную статью по Черновицам. Простыми арифметическими выкладками доказал, что Агафонов банально врет. тут он и застучал, хотя весь наш базар был не на форумах, а в рецензиях. А администрация и раньше объявляла - выясняйте отношения между собой в рецензиях.
Но на Избе для стукачей и нацистов типа Агафонова всё можно...
Главное для него, что моя страница забанена - быстренько, без предупреждения...

Наверное, ему тяжело было подставлять минцеву. Как никак он её воцерквил...Грешную...:) Но для идеи - нужны жертвы. Истинный фашигонов должен быть выше совести!

Григ
13.04.2010, 21:47
Наверное, ему тяжело было подставлять минцеву. Как никак он её воцерквил...Грешную...:) Но для идеи - нужны жертвы. Истинный фашигонов должен быть выше совести!
Еще тяжелее, когда под его же пасквилями ему же, Агафонову - Пустозвонову суют его ложь в лицо. Впрочем, Станкувене его стОит - также плюй в глаза - божья роса.

Ворона Белый
13.04.2010, 21:49
Ну, а как я могу назвать Лысенко, Комиссаренко, периодически подтявкивающего Медведева, Минцеву и Журавлиную Песню? Большими любителями общечеловеских ценностей их вряд ли назовёшь.

Хм...
Как интиресна.
А я бы вапще не объдинил этих людей в группу. Они настока разные, что...

Вон. там, где "курам на смех" тоже "команду Грига" объединяют.
Странные люди.
:(

Григ
13.04.2010, 21:53
Вон. там, где "курам на смех" тоже "команду Грига" объединяют.
Странные люди.
:(
Привыкай. Начало вектора - политкорректность, окончание - троллинг.
Далее по нисходящей.

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 21:57
Хм...
Как интиресна.
А я бы вапще не объдинил этих людей в группу. Они настока разные, что...

Вон. там, где "курам на смех" тоже "команду Грига" объединяют.
Странные люди.
:(
Разные...согласен. Но почему-то они все в одну тему сбиваются, особенно, если тема соответствующая. :cool:
А насчёт "команды" Грига-не поверите, но тут есть форумчане, которых я раньше не вообще не знал и познакомился (виртуально) только здесь. Какая же мы "команда Грига"? :p

Ворона Белый
13.04.2010, 22:07
Разные...согласен. Но почему-то они все в одну тему сбиваются, особенно, если тема соответствующая. :cool:

А насчёт "команды" Грига-не поверите, но тут есть форумчане, которых я раньше не вообще не знал и познакомился (виртуально) только здесь. Какая же мы "команда Грига"? :p

Почему не поверю? - Поверю. И у меня такие есть...
Болие того, вот скока тут у миня знакомых, а ни с одним из них у меня никагада не было полного согласия... А нередкость и - противоположные взгляды.
И ничего.
:)

И в первое Ваше утверждение очень верю, согласен, и главное (!) - вижу визде .

Странные люди...
:(

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 22:13
Почему не поверю? - Поверю. И у меня такие есть...
Болие того, вот скока тут у миня знакомых, а ни с одним из них у меня никагада не было полного согласия... А нередкость и - противоположные взгляды.
И ничего.
:)
:(
О, тут полностью соглашусь-вот насколько Григ занят благородным делом по разоблачению герра Агафонова, но его практику по использованию коллажей не могу ни понять, ни одобрить.

griffon
13.04.2010, 22:14
Это твои цитаты, нацист Агафонов. Хочешь еще о твоей любви?

http://s14.radikal.ru/i187/1004/11/c53f541c0e95.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1004/2f/6dac4ee9dbcf.jpg

"Нашим непримиримым"... Не понял, чьим "непримиримым". Какое отношение имеет Польша к Удмуртии?

Ворона Белый
13.04.2010, 22:20
О, тут полностью соглашусь-вот насколько Григ занят благородным делом по разоблачению герра Агафонова, но его практику по использованию коллажей не могу ни понять, ни одобрить.

Дак эта..., типа, ура...
А то я уж думал что тока пара челавек не поклонники куханного разговора.

А то куда ни ткнись, ва всех темах кухня и пасуда. И все далжны кушать, типа галодные. Даже если и ... не голодные. Тока пока еще в тему "поздравления" вроде не залезли.
Или уже?
:eek:

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 22:24
Хе-хе, с этим (консенсусом) можно и поздравить! :D
ПыСы. Душевно сегодня (благодаря тандему Павловский-Агафонов) пообщались, но вынужден откланяться-поеду кинушку смотреть в ночном стерео-кинотеатре. :)

Ворона Белый
13.04.2010, 22:29
Хе-хе, с этим (консенсусом) можно и поздравить! :D
ПыСы. Душевно сегодня (благодаря тандему Павловский-Агафонов) пообщались, но вынужден откланяться-поеду кинушку смотреть в ночном стерео-кинотеатре. :)

Ага.
Причем, я думаю, от Вашего внимания не ускользнул тот короткий диалог, где я намекнул о приеме "Последней фразы" и то, как и на кого она сработала.
Спасиба.
:)

griffon
13.04.2010, 22:51
Стебаков - продажная тварь. Он писал воззвание под диктовку Баши, а потом все обожащие его поэтки, начиная с Люды Эдер, подписывали эту дрянь, с которой началось восхождение Падловского, как админа на форуме, где он больше всех матерился, а Аркадия, как редактора (Баша обещала ему напечатать его стихи в сборнике, который спонсировал её дружбан, бывший уголовник, она мне сама говорила, только я, в отличие от Стебакова, от этой "почётной" миссии отказалась). Стая собралась под двумя воззваниями Стебакова, выставленными Башой в редакторские анонсы. Вы все, как глухие или беспамятные, даже обидно.

Наташа, да не "глухие" мы. Возможно я плохо ориентируюсь в кулуарах литературной тусовки, но мнение своё, на период "воззвания", уже имел.
Поэтому письмо Стебакова я не поддержал. Что касается личностного моего отношения к поддержавшим его авторам - их право. Кстати, не считаю для себя зазорным сохранять тёплые отношения со многими из них. Я думаю, что Вы согласитесь со мной, что у себя, на Украине, я не мог знать, к примеру, о Вячеславе Воробьёве того, что знаете Вы. Моё мнение о нём складывалось из его поведения в избе, а не из делишек в каком-нибудь муниципалитете. Поэтому, не нужно на меня обижаться. К Вашему мнению я всегда прислушиваюсь, но вполне допускаю, что моё может быть не совсем идентичным.

Константин Суслов
13.04.2010, 22:53
Вот так-то лучше. Эта брехня как раз ваш уровень.
Чешите дальше если чешется.

Владимир Леднев 13.04.2010 23:18:41


Мягко стелите, да жестко спать.

Здравствуйте.
Я редко захожу на этот сайт.
Размещаю тему по просьбе моей жены Юлии Таранторовой.


Олег Павловский задал такой вопрос:
«Хорошо. Ссылки я дал, заглянуть в тошниловку можно. Меня нтересует совсем другое: а что там делают наши «невинные жертвы» Горишний, Цырульников, Рыжая Соня, Уваркина, Таранторова, Кульбицкая, Ворона Б. и… «самая невинная Л. Горбачевская?
Или у них совершенно атрофирован рвотный рефлекс?»

Отвечаю: не атрофирован. Я его испытываю здесь вот уже несколько дней.
А кому вы задаете вопрос? Тому, кто забанен и не может ответить? Очень смело и порядочно! Поздравляю. Или вы хотели просто потрепать наши имена, без возможности оспорить? Впрочем, все нормально! Это приветствуется нынешними админами!

Теперь я обращаюсь не только к вам, Олег.

Давайте назовем вещи своими именами.
Не скажу про Избу в целом (думаю, что основной массе авторов вообще безразлично, где находиться), и конечно не имею в виду всех, но у большинства здесь, на форуме, включая Администрацию (которая, в общем-то, и расставляет вехи) –
ПРОФАШИСТСКАЯ настроенность.
Нацеленность на ДИКТАТУРУ и ТОТАЛИТАРИЗМ.
Это не нужно доказывать.

Здесь – двойные стандарты. Вспомним о Сомосе.

Под видом борьбы с хамством, блокируются политические оппоненты, и даже те, кто обычно не вступает в полит.дискуссии, но точка зрения которых, при случае, может совпадать с точкой зрения оппонентов.

Здесь затыкают рот тем, кто не желает шагать в одном стаде с ксенофобами, нацистами и трусами, мечтающими об очередном кровавом Вожде, кто ждет не дождется когда, наконец, Хозяин прижмет их всех к ногтю.
Вами движет внутреннее желание прогнуться под любого тирана.
Вам не нужна свобода, в любом понимании этого слова. Потому что Вы – рабы. Не по воле судьбы, но по искреннему движению души.
Не стану перечислять ваших имен, вы сами это знаете, каждый про себя. Вы мечтаете сбиться в безликую серую массу (мало того, сбить в эту самую массу и всех не желающих, либо избавиться от них), посадить себе на шею очередного безумца и урода и дружно восхищенно петь хором о счастье, порядке и процветании.. Потому что по-другому вы не можете. Таков ваш убогий внутренний мир.
Так одинокая овца, испуганно тыкающаяся во все стороны, не знающая, куда направить свои копыта, блеет и тоскует без барана – вожака. А в стаде любой трус – сила!

Так рождаются репрессии, враги народа и доносчики.
Так начинается фашизм.
С таких овец, как вы.

Мне вас искренне жаль, вас - потерявшихся овечек.
Но более того мне жаль, что все это в истории человечества уже было, пока еще есть, и может быть еще будет какое-то время. Пока не изменится природа человеческая, не умрет в ней этот постыдный стадный инстинкт, выплескивающий наверх очередную мутную «великую» душу.

А вот, кстати, об овцах…
«Геннадий Агафонов 13.04.2010 20:50:36 (Ответ пользователю: Олег Павловский)

Понимание происходящего часто приходит с большим опозданием, а дурная овца все стадо портит.
Может она и не знает что она овца которую гонят на убой. Я не считаю меры принимаемые админами
чрезмерными, перегибы наверное есть, но они понятны. Золотую середину найти трудно.
Всем не угодишь, а нарывы надо удалять чтобы гангрена на заполыхала.»

И о «врагах народа»…
«Олег Павловский 13.04.2010 20:11:34 (Ответ пользователю: Николай Лемкин)


Любой автор должен помогать работе редакции и таким образом, если это делается
в интересах авторского коллектива портала. Разве не так?»

Доказывать что-то марионеткам бессмысленно…
Ага.
Сплошь агенты везде, Грига ли, Израиля ли. Или кто там еще у Дона Эллиота нафантазирован?

Вот уйдет последний эшелон здравомыслящих людей, задохнётесь же! Вы же друг друга пожирать будете!

Тема уже закрыта, просуществовала минут пять... Видать, правда глаза колет.

Ледневу - респект, как настоящему мужчине!

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5843

Григ
13.04.2010, 22:55
О, тут полностью соглашусь-вот насколько Григ занят благородным делом по разоблачению герра Агафонова, но его практику по использованию коллажей не могу ни понять, ни одобрить.

Могу сказать единственное. Человек, который выкладывая такую античеловеческую грязь в рунет, при этом затыкает рты оппонентам, банит, стучит вплоть до удаления с сайта, а потом, пользуясь демократичностью другого ресурса приходит гадить и на нем, напрашивается на игру без правил.
Я говорил и говорю - Агафонов ханжа и лгун. Когда не удалось найти единомышленников здесь, используя лесть, он попытался переиграть меня своими домашними заготовками - не получилось - не умеет дядя импровизировать.
Я заходил на Избу один раз - выставить свой памфлет "Раскинулось море широко".
Я даю ссылки исключительно на свои памфлеты, Агафонов - исключительно на грязные пасквили, что
тоже не пошло. Запустил вонючего клоновоняйку - тот естественно загремел в баню.
Сегодня Агафонов применил тотальный троллинг - соответственно получил по мордасам.
Весь день вместе они с Павловским постятся на Избе и параллельно на Общелите. На Избе оппонентов своих трут и не дают говорить. Здесь им свобода действий и оскорблений.
Извините, ребята.
Я обороняюсь и нападаю как могу.
В борьбе с нежитью и только с ней (а вы убедились, что риторика и политкорректность здесь не прокатывает - Агафонов - нацистская нежить) я играю или на грани, или за гранью фола.
Если за гранью - посадите меня в бан...
Зы: кстати, может кто-то не заметил. Вначале я постил коллажи только в закрытке. Кто их вытащил сюда, в открытый первым? Догадайтесь сами...

Константин Суслов
13.04.2010, 23:04
О, тут полностью соглашусь-вот насколько Григ занят благородным делом по разоблачению герра Агафонова, но его практику по использованию коллажей не могу ни понять, ни одобрить.

Именно в отношении Геннадия Агафонова считаю эту практику частично оправданной. Тем более, что оппонент и сам с удовольствием копипостит эти коллажи. Т.е. его они, судя по всему, устраивают(((

http://s003.radikal.ru/i201/1004/54/ed86382c2388.gif (http://www.radikal.ru)

Константин Суслов
13.04.2010, 23:10
Вы закончили? Все факты моей лжи выложены или еще что-то осталось?


Вы ведь всё равно все факты погрызёте...:eek:


http://i029.radikal.ru/1004/de/47b1a03dd2e7.jpg (http://www.radikal.ru)

Григ
13.04.2010, 23:16
Именно в отношении Геннадия Агафонова считаю эту практику частично оправданной. Тем более, что оппонент и сам с удовольствием копипостит эти коллажи. Т.е. его они, судя по всему, устраивают(((

http://s003.radikal.ru/i201/1004/54/ed86382c2388.gif (http://www.radikal.ru)

А вот эта печать нам очень пригодится для отработки "правды по Агафонову"!

griffon
13.04.2010, 23:20
Вы ведь всё равно все факты погрызёте...:eek:


http://i029.radikal.ru/1004/de/47b1a03dd2e7.jpg (http://www.radikal.ru)

Странная озабоченность у этого нацика... "Факт на лицо" ему положи... Он ничего не перепутал?:)

Ворона Белый
13.04.2010, 23:21
Именно в отношении Геннадия Агафонова считаю эту практику частично оправданной. Тем более, что оппонент и сам с удовольствием копипостит эти коллажи. Т.е. его они, судя по всему, устраивают(((


Э-э... вовсе ни факт.
И отчасти, навернае патаму, что он понимает, кого они больше марают.
Патаму и не препятствует.

Я вот адного, Костя ни панимаю... - Стока талантав и сил угрохана на "барьбу" с Агафоновым... Эта вместа того, чтобы на примере АДНОЙ его статьи покзать что, где и как он плоха делает. Как он выражаецца - "один пример лжи".

И ни нада многа разгаворов и картиначек и всиго другова. То исть, появился вопрошающий, а ему проста ссылачку - а вот, ознакомтесь, если Вы не в теме.

А то, как ни пасмотришь, а визде адно и тож... Тока лозунги разные. А инагда и адинаковые...
:(

JuliaTarantorova
13.04.2010, 23:27
Тема уже закрыта, просуществовала минут пять... Видать, правда глаза колет.

Ледневу - респект, как настоящему мужчине!

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5843
Сначала, этот же текст размещал по моей просьбе Сергей Скопинов. Только название было другое - Последний эшелон. http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5841
Тему обрубили во время размещения, после чего Сергей не мог ее поправить. Так, обрубленная она и висит в закрытом разделе.

Сергей Скопинов 13.04.2010 21:59:02


Последний эшелон?

Повторно размещаю тему по просьбе "забаненой" Юлии Таранторовой.
Предыдущая тема была сегодня удалена в закрытый раздел.
Вот что прислала мне Юлия:

"Олег Павловский задал такой вопрос:


********************************************

ЗА ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПС и ППФ,
НАМЕРЕННЫЙ ОБМАН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА,
ПРЕПЯТСТВИЕ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ ФОРУМА ИЧ,
СГОВОР С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ АЛКО-ЛИРИК И
ИРА СОРОКИНА АККАУНТ СЕРГЕЙ СКОПИНОВА
ЗАБЛОКИРОВАН НА ФОРУМЕ.

АЛКО-ЛИРИК ОТПРАВЛЯЕТСЯ В БАНЮ НА 8 СУТОК.
ИРЕ СОРОКИНОЙ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА РЕКОМЕНДУЕТ
БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ В ВЫБОРЕ ДРУЗЕЙ: 2 СУТОК БАНИ.

РУКОВОДСТВО САЙТА И ВЕСЬ СОСТАВ РЕДКОЛЛЕГИИ
БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО ИНФОРМИРОВАН О СЛУЧИВШЕМСЯ.

************************************



Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube




Повторно размещаю тему по просьбе "забаненой" Юлии Таранторовой.
Предыдущая тема была сегодня удалена в закрытый раздел.
Вот что прислала мне Юлия:

"Олег Павловский задал такой вопрос:


********************************************

ЗА ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПС и ППФ,
НАМЕРЕННЫЙ ОБМАН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА,
ПРЕПЯТСТВИЕ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ ФОРУМА ИЧ,
СГОВОР С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ АЛКО-ЛИРИК И
ИРА СОРОКИНА АККАУНТ СЕРГЕЙ СКОПИНОВА
ЗАБЛОКИРОВАН НА ФОРУМЕ.

АЛКО-ЛИРИК ОТПРАВЛЯЕТСЯ В БАНЮ НА 8 СУТОК.
ИРЕ СОРОКИНОЙ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА РЕКОМЕНДУЕТ
БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ В ВЫБОРЕ ДРУЗЕЙ: 2 СУТОК БАНИ.

РУКОВОДСТВО САЙТА И ВЕСЬ СОСТАВ РЕДКОЛЛЕГИИ
БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО ИНФОРМИРОВАН О СЛУЧИВШЕМСЯ.

************************************
Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube Например:
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/91592d366f00877400456693c61b2466"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/91592d366f00877400456693c61b2466" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>








Комментарии:
Дoн Эллиoт 13.04.2010 21:59:47

Какой?
Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:




Какой? Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:







Сергей Скопинов 13.04.2010 22:04:38 (Ответ пользователю: Дoн Эллиoт)


Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:




Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:







Дoн Эллиoт 13.04.2010 22:06:16 (Ответ пользователю: Сергей Скопинов)

Да-да, помолчим.
Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:




Да-да, помолчим. Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:







Сергей Скопинов 13.04.2010 22:06:43 (Ответ пользователю: Сергей Скопинов)

Дон! Поздравляю!
Система обрезания достигла своего совершенства. Тема обрезается в процессе размещения. Это высший пилотаж! Поздравляю!
Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:




Дон! Поздравляю!
Система обрезания достигла своего совершенства. Тема обрезается в процессе размещения. Это высший пилотаж! Поздравляю! Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:







Дoн Эллиoт 13.04.2010 22:07:43 (Ответ пользователю: Сергей Скопинов)

Думаете?
Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:




Думаете? Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:







Сергей Скопинов 13.04.2010 22:10:37 (Ответ пользователю: Дoн Эллиoт)

Вижу! И восхищаюсь. До чего дошел прогресс!
Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:




Вижу! И восхищаюсь. До чего дошел прогресс! Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:







Дoн Эллиoт 13.04.2010 22:12:46 (Ответ пользователю: Сергей Скопинов)

Повторно размещаю тему по просьбе "забаненой" Юлии Таранторовой.
Предыдущая тема была сегодня удалена в закрытый раздел.

Вообще-то, это нарушение ПС. На стихире Вас бы уже удалили.


Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:




Повторно размещаю тему по просьбе "забаненой" Юлии Таранторовой.
Предыдущая тема была сегодня удалена в закрытый раздел.

Вообще-то, это нарушение ПС. На стихире Вас бы уже удалили. Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:







Алко-лирик 13.04.2010 22:08:28

.
Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:




. Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:







Ира Сорокина 13.04.2010 22:38:30

...
Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:




... Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:







Владимир Подольский 13.04.2010 22:53:10

Кстати, Сергей! А наш с А. Т. Твардовским коммент вы успели прочесть до "засекречивания"?




Потом я попросила мужа зайти со своего аккаунта. Он вообще-то не часто на сайте появляется :) Читает только иногда.
После короткого и невразумительного разговора в теме, при котором у пользователей исчезало написанное, забанили Алко-лирика и Иру Сорокину, а Сергея Скопинова отлучили от форума совсем.
Обвинение - несусветная чушь.


А вот эта, с позволения сказать, тема висит http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5844
И Админ в ней отметился!

Александр Лысенко 13.04.2010 23:42:38


Вы, с пятым пунктом!..

Вспомните, дорогие читатели, как драматично развивалась бескомпромиссная борьба прогрессивной части населения России против «пятого пункта» анкеты. Вспомнили?.. А теперь вспомните – кто был в первых рядах борцов против «пятого пункта»?.. Русские? Украинцы? Чукчи? Нивхи? Кавказцы?..

Евреи!.. Вот кто яростно боролся за отмену графы «национальность» в краснокожей паспортине, вот кто выступал против пресловутого «пятого пункта» в анкете! Казалось бы – ну, чем он мешает, этот «пятый пункт»? Что плохого, если в паспорте проставлена национальность, какие основания этого стыдиться?.. Вот я, например, украинец, и я ни минуты не ощущал себя ущербным среди других национальностей как Советского Союза, так и новой России. Хотя, отношение к украинцам на Руси, мягко говоря, во все века было не совсем… Или русские – чего им стыдиться своей национальности? Или нивхи? Я не слышал, чтобы нивхи стеснялись того, что они – нивхи. Или кавказцы… притом, что отношение к ним в нашей стране всегда было не однозначным, а уж в наше время - и говорить нечего.

Когда-то давно, еще во времена Союза, смотрел телевизионную программу о литераторах, конкретно – о Юрие Тынянове. Времена-то были Союза, но уже повеяло свежим ветром перемен. Заговорили о том, что Тынянов – еврей, и что он, оказывается, всю жизнь тяготился своим еврейством. Так и сказал ведущий: «тяготился своим еврейством»! Никогда бы не подумал, что Тынянов, известный пушкинист, был евреем. Да и, собственно, думать об этом было незачем, я никогда прежде не делил людей по национальному признаку. И уж тем более, людей творческих. Я их делил на талантливых и не очень. А вот, поди ж ты, сами они, оказывается, стыдились своей национальной принадлежности, и всячески пытались отгородиться от своих предков. Тяготились ими.

Вот и Тынянов!.. А чего, спрашивается, тяготиться? Никто не тяготился, а этот тяготился. И не он один. Рассказывая о жизни Майи Кристалинской, авторы показали ее анкету. В пятом пункте было написано: «еврейка», зачеркнуто и сверху – «из служащих». Чем «служащий» лучше еврея – убейте, не пойму!

Однако, как это ни странно, как ни дико звучит, они тяготятся своим еврейством! Поступающих на сцену обязывают брать псевдоним, и обязательно русский. Что-то вроде Иванов или Петров. Писатели – само собой, все под псевдонимами, музыканты, актеры.

Они всячески открещиваются от своего еврейства! Они презирают свое прошлое, свои корни, стыдятся своих предков. И при этом, считают нас антисемитами.

Вот чудеса!


Апрель 201-0 г

Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube



Комментарии:

Сeргей Медвeдeв 13.04.2010 23:58:44

Да, загадки, сплошные загадки... может быть - это страх на генетическом уровне - со времен Иудейских войн, испанской инквизиции и т.д.?

Кто будет спорить, что Изба-Читальня - ФАШИСТСКИЙ сайт?
Просьба к тов. Агафонову – не спрашивайте меня о том, что я имею в виду.
Демагогия – не моя стезя.

Григ
13.04.2010, 23:33
Я вот адного, Костя ни панимаю... - Стока талантав и сил угрохана на "барьбу" с Агафоновым... Эта вместа того, чтобы на примере АДНОЙ его статьи покзать что, где и как он плоха делает. Как он выражаецца - "один пример лжи".

Похоже, не успел прочесть мои статьи на эту тему на Избе?
Особенно о Черновцах...
"Показать что и как он плохо делает" ... Давно показано, и не мной одним. Только все замуровано и оплевано...
Впрочем, ты и во второй, и в третий раз вряд ли прочтешь...
Звиняй.

Ворона Белый
13.04.2010, 23:36
ЗА ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПС и ППФ,
НАМЕРЕННЫЙ ОБМАН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА,
ПРЕПЯТСТВИЕ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ ФОРУМА ИЧ,
СГОВОР С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ АЛКО-ЛИРИК И
ИРА СОРОКИНА АККАУНТ СЕРГЕЙ СКОПИНОВА
ЗАБЛОКИРОВАН НА ФОРУМЕ.

АЛКО-ЛИРИК ОТПРАВЛЯЕТСЯ В БАНЮ НА 8 СУТОК.
ИРЕ СОРОКИНОЙ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА РЕКОМЕНДУЕТ
БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ В ВЫБОРЕ ДРУЗЕЙ: 2 СУТОК БАНИ.

РУКОВОДСТВО САЙТА И ВЕСЬ СОСТАВ РЕДКОЛЛЕГИИ
БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО ИНФОРМИРОВАН О СЛУЧИВШЕМСЯ.



Ёкараный бабай!

И Сорока в сговаре?! :eek:

Чета она там биз меня савсем распаясалась.
Видь договаривались же - вербовка тиока через маево агента.
Эх! - Дилетанты.
Всё норовять инициативу править.
Никакой дисцыплины.

Жалование за апрель придецца удержать...

Чтоба другим ни павадна была.
Вот.
:)

JuliaTarantorova
13.04.2010, 23:37
"Ледневу - респект, как настоящему мужчине!"
Спасибо, Константин.
Завтра передам - он спит уже :)

Константин Суслов
13.04.2010, 23:40
А вот эта печать нам очень пригодится для отработки "правды по Агафонову"!

Дарю, хотя, честно говоря, у Агафонова из кармана спёр:D:D:D

Константин Суслов
13.04.2010, 23:41
Странная озабоченность у этого нацика... "Факт на лицо" ему положи... Он ничего не перепутал?:)

:D:eek::cool:

Константин Суслов
13.04.2010, 23:44
Э-э... вовсе ни факт....

Чем мне оправдаться? Быть может, только тем, что Геннадий Агафонов не спорить и доказывать сюда пришёл, а, извините, обс.рать:(

Константин Суслов
13.04.2010, 23:47
"Ледневу - респект, как настоящему мужчине!"
Спасибо, Константин.
Завтра передам - он спит уже :)

Ваш муж, Юлия, - достойный мужчина! Пусть я его совсем не знаю, но его поступок сегодня о многом говорит!
Жму ему руку.

skopinov
13.04.2010, 23:49
Ёкараный бабай!

И Сорока в сговаре?! :eek:

Чета она там биз меня савсем распаясалась.
Видь договаривались же - вербовка тиока через маево агента.
Эх! - Дилетанты.
Всё норовять инициативу править.
Никакой дисцыплины.

Жалование за апрель придецца удержать...

Чтоба другим ни павадна была.
Вот.
:)
Варона! ПрЮвет!
Ира не причем, и алко-лирик тоже. Никакого сговора конечно не было, обычная клевета. Кстати вот что интересно. Когда я "Забаненным" в личку пытался переслать полное содержание темы, произошло то же самое, тема в личных письмах была обрезана на том же месте, что и на форуме. Вот вам и тайна личной переписки...
Так что Ира невиноватая, жалование верни, а!

Григ
13.04.2010, 23:50
Дарю, хотя, честно говоря, у Агафонова из кармана спёр:D:D:D

Всё, теперь на всю ихнюю Избу будет вони! У Агафонова крысиную печать сперли!!!
Вернуть что ли?:D
http://s47.radikal.ru/i116/1004/b7/202b737a64e4.gif

Константин Суслов
14.04.2010, 00:01
А вот эта, с позволения сказать, тема висит http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5844
И Админ в ней отметился!

Александр Лысенко 13.04.2010 23:42:38

Вы, с пятым пунктом!..



Помнится, кто кричал на ИЧ, что темы про евреев поднимают только евреи.........

Ворона Белый
14.04.2010, 00:02
Варона! ПрЮвет!
Ира не причем, и алко-лирик тоже. Никакого сговора конечно не было, обычная клевета. Кстати вот что интересно. Когда я "Забаненным" в личку пытался переслать полное содержание темы, произошло то же самое, тема в личных письмах была обрезана на том же месте, что и на форуме. Вот вам и тайна личной переписки...
Так что Ира невиноватая, жалование верни, а!

Пазняк метацца, тов. Скопа!

Спалить такую апирацию, да ищё и бисплатна?!
Неа, миня ведь тожа, какба, без премии типерььь.
Дудки!
Жалавание за апрель удерживаю в щет сваей недапалученнай премии.
Вот.
:)

Ворона Белый
14.04.2010, 00:06
Похоже, не успел прочесть мои статьи на эту тему на Избе?
Особенно о Черновцах...
"Показать что и как он плохо делает" ... Давно показано, и не мной одним. Только все замуровано и оплевано...
Впрочем, ты и во второй, и в третий раз вряд ли прочтешь...
Звиняй.

Так эта... а зачем паражняк гонять в темах, каторые трут и убирают.
Чиво, адну статью не написать, типа, у сибя.?
И пачиму именна мне?
Ни понял.

Ворона Белый
14.04.2010, 00:09
Чем мне оправдаться? Быть может, только тем, что Геннадий Агафонов не спорить и доказывать сюда пришёл, а, извините, обс.рать:(

Да фик с ним кто и зачем сюда пришел!

А то "там" видите ли всё патерта и не дают говорить, а "здесь" видите ли он не затем пришел.
Нипанятна.
:(

Григ
14.04.2010, 00:16
Так эта... а зачем паражняк гонять в темах, каторые трут и убирают.
Чиво, адну статью не написать, типа, у сибя.?
И пачиму именна мне?
Ни понял.
Писать больше не буду. Потому как писал уже. И противно.
Если желаешь и не брезгуешь- открой тему о Черновцах. Прочти ее в интерпретации Агафонова (она малюсенькая), потом пройди по ссылке и прочти статью без его крысиных купюр.
http://s47.radikal.ru/i116/1004/b7/202b737a64e4.gif

Только карандаш в руки не забудь взять.
Посчитай, сколько было до войны, сколько в общей сложности погибло евреев (там цифры даны хорошо), сколько осталось после войны. А потом попробуй вычислить процент убиенных...

Маленькая работа.
Для этого мне не надо статью восстанавливать...

Ворона Белый
14.04.2010, 00:24
Писать больше не буду. Потому как писал уже. И противно.
Если желаешь и не брезгуешь- открой тему о Черновцах. Прочти ее в интерпретации Агафонова (она малюсенькая), потом пройди по ссылке и прочти статью без его крысиных купюр.
http://s47.radikal.ru/i116/1004/b7/202b737a64e4.gif

Только карандаш в руки не забудь взять.
Посчитай, сколько было до войны, сколько в общей сложности погибло евреев (там цифры даны хорошо), сколько осталось после войны. А потом попробуй вычислить процент убиенных...

Маленькая работа.
Для этого мне не надо статью восстанавливать...

Так эта... вот ты опять пра меня.

Куда прайти, какая тема, где чиво и кто?... и т.д. бесканечно.
Эта вместо того, чтобы на каждый дурацкий вапрос - проста ссылку на статью. А не картиначки филиал-удаффкомовские.

Впрочим, ты правильна говоришь, с тобой это мы уже абсуждали.

Но вопрос был Суслову.
А он чиво та молчит...
Наверна думает
Нармальнае явление.
(если канечна не фотошопом отвлекся...)

skopinov
14.04.2010, 00:25
Пазняк метацца, тов. Скопа!

Спалить такую апирацию, да ищё и бисплатна?!
Неа, миня ведь тожа, какба, без премии типерььь.
Дудки!
Жалавание за апрель удерживаю в щет сваей недапалученнай премии.
Вот.
:)
Вы крохобор Варона! У вас что нету "золотого запаса"? Так все агенты "разбегутся в разные стороны"(с) "Свадьба в Малиновке":D:D:D

JuliaTarantorova
14.04.2010, 00:25
Помнится, кто кричал на ИЧ, что темы про евреев поднимают только евреи.........
Сколько лжи.

Григ
14.04.2010, 00:29
Так эта... вот ты опять пра меня.
Куда прайти, какая тема, где чиво и кто?... и т.д. бесканечно.
Эта вместо того, чтобы на каждый дурацкий вапрос - проста ссылку на статью. А не картиначки филиал-удаффкомовские.
Впрочим, ты правильна говоришь, с тобой это мы уже абсуждали.

Извини, к Агафонову на страницу я не захожу - достаточно того, что от его рожи меня рвать тянет.
Насчет картиночек... могу сказать и про новояз у кой-кого удаффкомовский.
На свою статью ссылку не даю - ее уже нет стараниями Агафонова. Похоронена на Избе...
А новую писать - смысла нет. Некому доказывать...
Кстати, как там "Пепсик"? Я что-то за ситуацией не слежу...:cool:

Ворона Белый
14.04.2010, 00:29
Вы крохобор Варона! У вас что нету "золотого запаса"? Так все агенты "разбегутся в разные стороны"(с) "Свадьба в Малиновке":D:D:D

Ни фига сибе у Вас "крохи" тов.Скопа!!! :eek:
Да на эти "крохи" можна... э-э... впрочим, ладна, эта служебная тайна.
Вот.

Ворона Белый
14.04.2010, 00:31
Кстати, как там "Пепсик"? Я что-то за ситуацией не слежу...:cool:



Спасиба, хорошо.
Об Агафонаве не спрашиваю, паскольку и не захочешь, а в курсе будешь.
;)

Григ
14.04.2010, 00:38
Спасиба, хорошо.
Об Агафонаве не спрашиваю, паскольку и не захочешь, а в курсе будешь.
;)
И не надо. Не поминай лихо, и без того приползет :D
Стоп! А кто такой Агафонава? Японец что ли?
Или еврейский календарь?

Ворона Белый
14.04.2010, 00:41
И не надо. Не поминай лихо, и без того приползет :D
Стоп! А кто такой Агафонава? Японец что ли?
Или еврейский календарь?

Эта у миня диалект. Главнае мысль панятна.
Но, как абычна, извращена слущающим.
Нармальна.
:)

freidom
14.04.2010, 00:42
Интересно, что бы эти люди делали, если бы не было евреев? В ком бы тогда они искали врагов? Чем бы они вообще занимались?

Мда. А я вот стеллажи делаю на дачу. Своими руками, между прочим.
Сегодня весь день за материалами мотался.
Вот такая у меня будет стеночка:

http://im2-tub.yandex.net/i?id=439659-05

Потом сделаю себе большущий письменный стол из эбенового дерева или из мербау.

JuliaTarantorova
14.04.2010, 00:43
Ворона, привет!
Только не ругайся, ага?
:-)

Ворона Белый
14.04.2010, 00:45
Ворона, привет!
Только не ругайся, ага?
:-)

ПрЮвет!
Я - сама любезнасть.
:)

Григ
14.04.2010, 00:49
Эта у миня диалект. Главнае мысль панятна.
Но, как абычна, извращена слущающим.
Нармальна.
:)
Панятна.
Эта диалект такой - земноводно- немеццка - епонский: Ага-фон-ава.
Типа трайнога извращения фамилии падзащщитнага не считаицца за извращщение.
Не абидицца.

Ворона Белый
14.04.2010, 00:54
Ворона, привет!
Только не ругайся, ага?
:-)

Эта... чета на Избе нипанятки какие-то...
Тока что в бане народу было - фик сашитаешь...ты, Соня, Лана, Сорока, Огрышкин, еще вроде кто-та...
А типерь тока Соня и Огрызкин.

Команда Пепсика тему открывает "Курам насмех"... Тока я попкорномзапасся, они 17 пастов умна обабахали и сами себя в Закрытый раздел упекли.

Лысенко открыл тему пра евреев, но кроме как сфоткацца с товарищами на восемь пастов, сил не хватила.

И опять уже все тут, за вдахнавением, наверна.
Нипанятна.
:)

Привет Пепсику и Администратару!
:)

Ворона Белый
14.04.2010, 00:56
Панятна.
Эта диалект такой - земноводно- немеццка - епонский: Ага-фон-ава.
Типа трайнога извращения фамилии падзащщитнага не считаицца за извращщение.
Не абидицца.

Эта... ну мы же не абижаемся на французов за "москУ"
:D

JuliaTarantorova
14.04.2010, 00:58
Эта... чета на Избе нипанятки какие-то...
Тока что в бане народу было - фик сашитаешь...ты, Соня, Лана, Сорока, Огрышкин, еще вроде кто-та...
А типерь тока Соня и Огрызкин.

Команда Пепсика тему открывает "Курам насмех"... Тока я попкорномзапасся, они 17 пастов умна обабахали и сами себя в Закрытый раздел упекли.

Лысенко открыл тему пра евреев, но кроме как сфоткацца с товарищами на восемь пастов, сил не хватила.

И опять уже все тут, за вдахнавением, наверна.
Нипанятна.
:)

Привет Пепсику и Администратару!
:)
Это я из бани народ повыгоняла, похоже :)
Невинно заточенный.

Я ник сменила - он сейчас на крыльце висит. Вместе с Ваней. Дружно так :-)

Ворона Белый
14.04.2010, 00:59
Это я из бани народ повыгоняла, похоже :)
Невинно заточенный.

Я ник сменила - он сейчас на крыльце висит. Вместе с Ваней. Дружно так :-)

Видел...
А у Сороки чета страница закрыта.
:(

Григ
14.04.2010, 01:01
Эта... ну мы же не абижаемся на французов за "москУ"
:D
ТочнА.
Мы ваще не абижаемся ни на каго. Тока ани на нас абижаюцца - ни так сказал, ни то зделал, чертачку ни там паставил на карекотури.
Вобщим сплашная идилея там и сплашные извращщения тут.
А фуле, французы...

JuliaTarantorova
14.04.2010, 01:05
Видел...
А у Сороки чета страница закрыта.
:(
Может, сама закрыла.

Ругаться будешь?

Григ
14.04.2010, 01:05
Это я из бани народ повыгоняла, похоже :)
Невинно заточенный.

Я ник сменила - он сейчас на крыльце висит. Вместе с Ваней. Дружно так :-)

Хороший экспонат для Кунсткамеры!

http://s53.radikal.ru/i142/1004/72/4ff67b99aa45.jpg

JuliaTarantorova
14.04.2010, 01:08
Хороший экспонат для Кунсткамеры!

http://s53.radikal.ru/i142/1004/72/4ff67b99aa45.jpg
Причем, именно в паре...

Григ
14.04.2010, 01:10
Причем, именно в паре...

Скорее, в тройке. Чуть выше Вашей аватары тоже нечто интересное :D

Ворона Белый
14.04.2010, 01:11
Может, сама закрыла.

Ругаться будешь?

Неа, пока не буду.

JuliaTarantorova
14.04.2010, 01:14
Скорее, в тройке. Чуть выше Вашей аватары тоже нечто интересное :D
Точно! Я и не рассмотрела сначала :)

Григ
14.04.2010, 01:18
Точно! Я и не рассмотрела сначала :)

А вот еще экспонатик. На удаленное (:eek:) произведение Агафонова.
С грустинкой : и ошибки типичные ... и вообще ... комендантский час.

http://s43.radikal.ru/i102/1004/ee/b740f6e8351e.jpg

JuliaTarantorova
14.04.2010, 01:26
Действительно, странное совпадение.

Ворона Белый
14.04.2010, 01:27
А вот еще экспонатик. На удаленное (:eek:) произведение Агафонова.
С грустинкой : и ошибки типичные ... и вообще ... комендантский час.

http://s43.radikal.ru/i102/1004/ee/b740f6e8351e.jpg

:D

Так эта... миня всегда удивляла спасобнасть людей думать, что они, типа, "чур - я в домике!"..
:)

JuliaTarantorova
14.04.2010, 02:56
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5844
Выступил человек в первый раз!
И сразу записали в евреи :(

Интересная философия...
Если человек пытается мыслить самостоятельно - значит он еврей.

recikus
14.04.2010, 06:47
Эта Агавошь засуетилась с провокациями, подставив Минцеву, когда я написал аргументированную статью по Черновицам. Простыми арифметическими выкладками доказал, что Агафонов банально врет. тут он и застучал, хотя весь наш базар был не на форумах, а в рецензиях. А администрация и раньше объявляла - выясняйте отношения между собой в рецензиях.
Но на Избе для стукачей и нацистов типа Агафонова всё можно...
Главное для него, что моя страница забанена - быстренько, без предупреждения...

Григ, я же тебе уже сто раз говорил, ври правильно.
Не давай никакой конкретики. Любые факты тебя губят.
Вот и сейчас, сказал ты о вранье в Черновцах.Расчет на то что
никто не пойдет проверять, верно? А если и проверят, то будут думать
что где-то, ты что-то опровергал, но наверное не там,
да еще ты пишешь что страница забанена...И решил, глупыш, что все концы в воду?:D:D:D

ВЕСЬ мой материал построен на ОДНОЙ ссылке, вот этой.

Он взят из так называемой электронной еврейской энциклопедии.

http://www.eleven.co.il

Источник суперкошерный специально для общепита.:D
* * *
Всё, Григ, это всё. ВСЕ факты оттуда. Так что по поводу вранья обращайся к своим соплеменникам их и обвиняй.:D:D:D:D

Еще какие-то факты где-то ты опровергал, наглый лгунишка?


http://i052.radikal.ru/1004/5d/65e5c0c960cd.gif

Вшей – давить!

Григ как пример еврейского расиста
http://www.chitalnya.ru/work/166438/

Григ как пример еврейского расиста - 2
http://www.chitalnya.ru/work/166851/

Григ как еврейский шовинист.

Константин Суслов
14.04.2010, 07:05
Я вот адного, Костя ни панимаю... - Стока талантав и сил угрохана на "барьбу" с Агафоновым... Эта вместа того, чтобы на примере АДНОЙ его статьи покзать что, где и как он плоха делает. Как он выражаецца - "один пример лжи".
И ни нада многа разгаворов и картиначек и всиго другова. То исть, появился вопрошающий, а ему проста ссылачку - а вот, ознакомтесь, если Вы не в теме.

Я уже как-то отвечал Агафонову писал, почему не привожу "один (один) факт":D :
1. Вся его публицистика пронизана неофашизмом, что ясно отражается уже в заголовках его "статей".
2. Его "произведения" можно прочитать один (один!) раз, но заставить перечитать, а тем более штудировать на предмет конкретных слов - увольте. Тут надо быть профессиональным ассинизатором:D
3. Все приводимые факты будут обязательно изврашены г. Агафоновым ("ссыт в глаза..."), а где возможно (на ИЧ) - потёрты.
3. Есть статьи Грига и Лозунгов, ссылки на них регулярно появляются. Вы их читали?

Думаю, достаточно. Хотя мысль о статье дельная.
Кто предложил, тот пусть и пишет:D:D:D
Только не ныряйте глубоко, дабы не заляпаться коричневеньким

recikus
14.04.2010, 07:28
Кто будет спорить, что Изба-Читальня - ФАШИСТСКИЙ сайт?
Просьба к тов. Агафонову – не спрашивайте меня о том, что я имею в виду.
Демагогия – не моя стезя.

Конечно, все кто говорит про евреев это фашисты.
Можно говорить про русских, про немцев, про чукчей...но упаси бог,
заикнуться о евреях.:D

Но я не об этом.
Вопрос на засыпку. В фашистской Германии были приняты расовые законы
по которым немцам было запрещено заключать браки с евреями.
Германия плохо кончила. Но...

Догадайтесь с одного раза, в какой стране СЕЙЧАС действуют аналогичные законы и обьясните, (не мне, а себе), почему запрет
на межрасовые браки в фашистской Германии это очень плохо,
а в Израиле это хорошо?
Вы же вполне представляете какой хай подняла бы "прогрессивная" мировая общественность если бы например Россия ввела запрет на
такие браки?
Но Израилю - ВСЁ можно, они ведь не фашисты.:D

И еще, сейчас сбегутся заинтересованные и все Вам обьяснят,
почему Вам нельзя заключить брак в Израиле с евреем, но вся эта ботва которую Вам они вывалят, гроша ломанного не стоит,( ну не могут же сказать евреи, да, у нас расистско-фашистское расовое государство ), потому как призвана закамуфлировать главное - обыкновенный расизм.

recikus
14.04.2010, 07:34
Я уже как-то отвечал Агафонову писал, почему не привожу "один (один) факт":D
1. Вся его публицистика пронизана неофашизмом, что ясно отражается уже в заголовках его "статей".


---Вот-вот. Григ тоже дает одни заголовки и считает что этого достаточно. А то что там внутри, все по еврейским источникам
лучше, быдлу, не знать.:D

2. Его "произведения" можно прочитать один (один!) раз, но заставить перечитать, а тем более штудировать на предмет конкретных слов - увольте. Тут надо быть профессиональным ассинизатором:D

---Тоже неплохо. Если возразить нечего.

3. Все приводимые факты будут обязательно изврашены г. Агафоновым ("ссыт в глаза..."), а где возможно (на ИЧ) - потёрты.

---Поэтому никто и не пробует. Ни тут, ни там.:D

3. Есть статьи Грига и Лозунгов, ссылки на них регулярно появляются. Вы их читали?

---Какие вы у Грига нашли статьи? Откуда им взяться?

Думаю, достаточно. Хотя мысль о статье дельная.
Кто предложил, тот пусть и пишет:D

---А прочие, под дудку Грига, продолжат поливать Агафонова.:D


Только не ныряйте глубоко, дабы не заляпаться

Григ
14.04.2010, 08:06
Вот и сейчас, сказал ты о вранье в Черновцах.Расчет на то что никто не пойдет проверять, верно? А если и проверят, то будут думать что где-то, ты что-то опровергал, но наверное не там,
да еще ты пишешь что страница забанена...И решил, глупыш, что все концы в воду?:D:D:D

ВЕСЬ мой материал построен на ОДНОЙ ссылке, вот этой.

Он взят из так называемой электронной еврейской энциклопедии.

http://www.eleven.co.il

Источник суперкошерный специально для общепита.:D
* * *

Агавошь, не лги - приведи свой выгрызенный "кошерный" материал и мою статью. Ее читали - ты вновь солгал.
http://i021.radikal.ru/1004/0e/14ba1f8832d0.gif

Константин Суслов
14.04.2010, 08:12
***

Спасибо. Я не с Вами разговариваю. И в данном контексте Ваше мнение меня совершенно не интересует. Сменили бы уже пластинку...

Григ
14.04.2010, 08:13
Конечно, все кто говорит про евреев это фашисты.
Можно говорить про русских, про немцев, про чукчей...но упаси бог,
заикнуться о евреях.:D

Но я не об этом.
Вопрос на засыпку. В фашистской Германии были приняты расовые законы
по которым немцам было запрещено заключать браки с евреями.
Германия плохо кончила. Но...

Догадайтесь с одного раза, в какой стране СЕЙЧАС действуют аналогичные законы и обьясните, (не мне, а себе), почему запрет
на межрасовые браки в фашистской Германии это очень плохо,
а в Израиле это хорошо?
Вы же вполне представляете какой хай подняла бы "прогрессивная" мировая общественность если бы например Россия ввела запрет на
такие браки?
Но Израилю - ВСЁ можно, они ведь не фашисты.:D

И еще, сейчас сбегутся заинтересованные и все Вам обьяснят,
почему Вам нельзя заключить брак в Израиле с евреем, но вся эта ботва которую Вам они вывалят, гроша ломанного не стоит,( ну не могут же сказать евреи, да, у нас расистско-фашистское расовое государство ), потому как призвана закамуфлировать главное - обыкновенный расизм.
И снова ты солгал, Агавошка. В Израиле уже принят новый закон о браках, разрешающая в ряде случаев браки , о которых ты говоришь.:D
Вторая его часть проходит обсуждение в Кнессете и скоро будет принята.
Браки, заключенные за границей - признаются.
Неевреев в Израиле очень много и их не сажают в концлагеря и не сжигают в крематориях.
Так что - ложь порождает ложь.
А соскальзывать на другие темы не надо. Лги в одной своей струе.

Григ
14.04.2010, 08:14
---Вот-вот. Григ тоже дает одни заголовки и считает что этого достаточно. А то что там внутри, все по еврейским источникам

Забыл словосочетание "обгрызенным крысами"
http://i021.radikal.ru/1004/0e/14ba1f8832d0.gif

recikus
14.04.2010, 08:15
Спасибо. Я не с Вами разговариваю. И в данном контексте Ваше мнение меня совершенно не интересует. Сменили бы уже пластинку...

Уразумел. Не разговариваем.

Константин Суслов
14.04.2010, 08:18
Конечно, все кто говорит про евреев это фашисты.
Можно говорить про русских, про немцев, про чукчей...но упаси бог,
заикнуться о евреях.

http://s006.radikal.ru/i215/1004/2f/6dac4ee9dbcf.jpg

Тут даже комментировать не надо: говорите о евреях сколько угодно, но когда Вы оправдываете фашизм...
хммм

http://i021.radikal.ru/1004/14/a0d6ddac28c6.jpg

recikus
14.04.2010, 08:20
И снова ты солгал, Агавошка. В Израиле уже принят новый закон о браках, разрешающая в ряде случаев браки , о которых ты говоришь.:D
Вторая его часть проходит обсуждение в Кнессете и скоро будет принята.
Браки, заключенные за границей - признаются.
Неевреев в Израиле очень много и их не сажают в концлагеря и не сжигают в крематориях.
Так что - ложь порождает ложь.
А соскальзывать на другие темы не надо. Лги в одной своей струе.

Абыдно, да, Дорогой расист?

Мели Емеля, твоя неделя.
Только фактов меня опровергающих не приводи, за их полным отсуствием.

http://i052.radikal.ru/1004/5d/65e5c0c960cd.gif

Вшей – давить!

Григ как пример еврейского расиста
http://www.chitalnya.ru/work/166438/

Григ как пример еврейского расиста - 2
http://www.chitalnya.ru/work/166851/

Григ как еврейский шовинист.

Григ
14.04.2010, 08:23
[quote=suslov;42348]http://s006.radikal.ru/i215/1004/2f/6dac4ee9dbcf.jpg

Тут даже комментировать не надо: говорите о евреях сколько угодно, но когда Вы оправдываете фашизм...
хммм

http://i021.radikal.ru/1004/14/a0d6ddac28c6.jpg[quote=suslov;42348]


[quote=suslov;42348]Только фактов меня опровергающих не приводи, за их полным отсуствием.[quote=suslov;42348]

В Израиле приняли закон о гражданских браках

16.03.2010

Поздно вечером 15 марта Кнессет во втором и третьем чтениях принял закон о гражданских браках ("брит зугиют"). Законопроект был подготовлен министром юстиции Яаковом Неэманом на основании коалиционных соглашений и договоренностей с партией ШАС и главным раввинатом. Автором законопроекта был депутат Давид Ротем ("Наш дом Израиль").

На данном этапе речь идет о принятии закона, подразумевающего создание в Израиле нового института, в котором смогут регистрировать свой брак мужчина и женщина, граждане или постоянные жители Израиля, не принадлежащие к еврейской, мусульманской или христианской религии. Закон не будет распространяться на пары, в которых один из супругов является евреем по Галахе - "смешанным" парам придется, как и прежде, оформлять браки за границей.

Согласно оценкам авторов проекта, принятое решение поможет узаконить свои отношения 60 тыс израильтян, в основном – репатриантам из бывшего СССР.

За закон о гражданских браках в таком виде проголосовали 56 депутатов, четверо выступили против. Остальные воздержались или покинули зал заседаний во время голосования.(с)


http://www.jewish.ru/news/israel/2010/03/news994283607.php

Агавошка, вот тебе еще одно доказательство, что ты лгун. Лгун патологический.
И даже обсуждая прежние ограничения, обусловленные религиозными факторами, игравшими роль при создании государства Израиль, ты намеренно передергиваешь.
Ты строишь доказательства на диффамации и лжи. Этого ты отрицать не можешь.

recikus
14.04.2010, 08:24
Это не для григовцев, а для тех вменяемых которым григовская лживая расистская истерика еще не развалила мозг.
* * *
http://www.machanaim.org/yearroun/family/zenitba.htm
* * *
I. Получение разрешения на регистрацию брака

Где получить разрешение на регистрацию брака?

Такое разрешение выдаёт местный религиозный совет, на иврите - моаца датит
( ). В каждом городе, как правило, есть такой совет. В каждом таком совете есть ответственный (или несколько ответственных), в частности, за выдачу таких разрешений и имеющий на это право - мурше ле-ришум hа-нисуин
( ), для краткости мы будем называть его далее мурше
( ).

Что должен сделать этот ответственный (мурше) в религиозном совете?


Местный религиозный совет - не раввинат, а государственное учреждение. Соответственно его задача - не бракосочетать жениха и невесту, а проверить, могут ли они (жених и невеста) вступить в брак по израильским законам, и по результатм проверки выдать соответствующее разрешение.

Что именно проверяется?

что жених и невеста - евреи;


что возраст невесты - не менее 17 полных лет;


что ни жених, не невеста не состоят в браке;


особые ситуации, когда один из обратившихся - разведен/а, овдовел/а и др.


На основании чего проверяется?


На основании устных свидетельств и документов.

Устные свидетельства необходимы для подтверждения еврейства жениха и невесты - никакая запись в израильском удостоверении личности и даже в советском паспорте не принимаются автоматически. Свидетелей (не менее двух), как правило, приводят сами жених и невеста. От них требуется многолетнее знакомство с кандидатами и/или их родителями. При этом они не должны быть родственниками!

Полезно знать, что если свидетели обманут чиновника в моаца датит - на сухом языке израильского закона это называется лжесвидетельство со всеми вытекающими отсюда возможными развитиями событий. При этом ответственность падает и на свиделей, и на тех, кто их привёл.

Разумеется, для мурше важно, кто даёт свидетельство - чтобы знать, можно ли положиться на таковое. Если Вы можете привести в качестве свидетеля известного и уважаемого в обществе человека - думается, проверка существенно ускорится.

Письменные документы - это:

для граждан Израиля - удостоверение личности
( - теудат зеhут);

для иностранных граждан - паспорт;


свидетельство о рождении
( - теудат лида);

для состоящих в разводе - соответствующая справка
( - теудат герушин); получается в раввинском суде
( - бейт hа-дин hа-рабани) после развода

для вдовца/вдовы - справка о смерти супруга/супруги
( - теудат птира); выдаётся МВД;

для перешедших в еврейство - соответствующая справка
( - теудат гиюр), выданная раввинским судом, проведшим процедуру гиюра;

для невесты, не достигшей 17 лет - решение окружного суда, разрешающее ей вступить в брак (по причине, которую окружной судья счёл уважительной);


для проживающих в данном городе менее полугода -
(теудат ревакут, см. дальше)

а также иные документы, если таковые потребуются.

* * *

Нелли
14.04.2010, 08:26
Конечно, все кто говорит про евреев это фашисты.
Можно говорить про русских, про немцев, про чукчей...но упаси бог,
заикнуться о евреях.:D

Но я не об этом.
Вопрос на засыпку. В фашистской Германии были приняты расовые законы
по которым немцам было запрещено заключать браки с евреями.
Германия плохо кончила. Но...

Догадайтесь с одного раза, в какой стране СЕЙЧАС действуют аналогичные законы и обьясните, (не мне, а себе), почему запрет
на межрасовые браки в фашистской Германии это очень плохо,
а в Израиле это хорошо?
Вы же вполне представляете какой хай подняла бы "прогрессивная" мировая общественность если бы например Россия ввела запрет на
такие браки?
Но Израилю - ВСЁ можно, они ведь не фашисты.:D

И еще, сейчас сбегутся заинтересованные и все Вам обьяснят,
почему Вам нельзя заключить брак в Израиле с евреем, но вся эта ботва которую Вам они вывалят, гроша ломанного не стоит,( ну не могут же сказать евреи, да, у нас расистско-фашистское расовое государство ), потому как призвана закамуфлировать главное - обыкновенный расизм.

Агафонов, дело в том, что в Израиле существует религиозное бракозаключение, и оно не имеет ничего общего с расизмом, поскольку исходит из религиозного принципа, а не расового. Нерелигиозные браки, заключенные на территории другого государства, не рассматриваются в Израиле как преступные, но признаются и охраняются государством.
Ну не мне же это говорить вам, посвятившему всю свою жизнь изучению еврейского вопроса ;) Кстати, давно хочу спросить: а почему именно евреи так интересуют вас?

Григ
14.04.2010, 08:28
:D

Так эта... миня всегда удивляла спасобнасть людей думать, что они, типа, "чур - я в домике!"..
:)
Вот, Ворона. Хотел фактов? Смотри ниже. Агафонов врет самозабвенно, но много. Он просил хоть один факт, хоть одну цитату.
Здесь и сейчас!
Теперь что скажешь?

Григ
14.04.2010, 08:32
Агафонов, дело в том, что в Израиле существует религиозное бракозаключение, и оно не имеет ничего общего с расизмом, поскольку исходит из религиозного принципа, а не расового. Нерелигиозные браки, заключенные на территории другого государства, не рассматриваются в Израиле как преступные, но признаются и охраняются государством.
Ну не мне же это говорить вам, посвятившему всю свою жизнь изучению еврейского вопроса ;) Кстати, давно хочу спросить: а почему именно евреи так интересуют вас?

Нелли, Агафонов пойман на лжи. В Израиле есть закон о гражданских браках
А евреи интересуют его именно потому же, почему они интересовали и Гитлера. И интересуют, можно сказать, кровно.
А может быть он просто всю жизнь хотел жениться на еврейке, принять гиюр и жить в Иерусалиме?;)

recikus
14.04.2010, 08:32
Внимательно смотрим на типичный пример которым Григ "опровергает мою ложь."
Итак я сказал что в Израиле нееврей не может заключит брак с евреем,
Григ, опровергает меня этим материалом, предполагая что все читатели
кретины веряющие любому григовскому бреду не читая.
Но я-то читаю, и заклинания Грига на меня не действуют.
* * *

НУЖНОЕ ВЫДЕЛЕНО МНОЙ.

В Израиле приняли закон о гражданских браках

Закон не будет распространяться на пары, в которых один из супругов является евреем по Галахе - "смешанным" парам придется, как и прежде, оформлять браки за границей.


Черным по белому тут написано что ЕВРЕЙ не СМОЖЕТ заключить брак
с НЕЕВРЕЕМ! И что тут опровергает этот брехун и на что он надеется?

Итак, предлагаю тем у кого Григовские заклинания еще не снесли башку
убедиться в очередной раз в моей правоте и григовской постоянной,
наглой абсолютно беспринципной лжи!



http://i052.radikal.ru/1004/5d/65e5c0c960cd.gif

Вшей – давить!

Григ как пример еврейского расиста
http://www.chitalnya.ru/work/166438/

Григ как пример еврейского расиста - 2
http://www.chitalnya.ru/work/166851/

Григ как еврейский шовинист.

recikus
14.04.2010, 08:37
Агафонов, дело в том, что в Израиле существует религиозное бракозаключение, и оно не имеет ничего общего с расизмом, поскольку исходит из религиозного принципа, а не расового. Нерелигиозные браки, заключенные на территории другого государства, не рассматриваются в Израиле как преступные, но признаются и охраняются государством.
Ну не мне же это говорить вам, посвятившему всю свою жизнь изучению еврейского вопроса ;) Кстати, давно хочу спросить: а почему именно евреи так интересуют вас?

Реверансы в религию это уловки, неуклюжая маскировка расистской сути еврейского государства. Просто признать это Вам трудно.

Григ
14.04.2010, 08:38
Внимательно смотрим на типичный пример которым Григ "опровергает мою ложь."
Итак я сказал что в Израиле нееврей не может заключит брак с евреем,
Григ, опровергает меня этим материалом, предполагая что все читатели
кретины веряющие любому григовскому бреду не читая.


Агафонов как всегда выкручивается.

Только фактов меня опровергающих не приводи, за их полным отсуствием.

1. В Израиле признается гражданский брак с неевреями.
2. В Израиле существует институт гражданского брака.
3. Браки с евреями по галахе - прерогатива раввината, то есть опираются на религиозные каноны.

Агафонов снова уличен во лжи, подмене понятий и расизме.

recikus
14.04.2010, 08:46
1. В Израиле признается гражданский брак с неевреями.

--Первая ложь грига. Тупая корявая подмена. Я пишу НЕЛЬЗЯ
заключить брак, а Григ орет, брак признается.

2. В Израиле существует институт гражданского брака.
--Вторая тупая подмена. Я пишу НЕЛЬЗЯ
заключить брак, а Григ орет, о гражданских браках.


3. Браки с евреями по галахе - прерогатива раввината, то есть опираются на религиозные каноны.
--Третья тупая подмена. Я пишу НЕЛЬЗЯ
заключить брак, а Григ орет про религиозные каноны.

Агафонов снова уличен во лжи, подмене понятий и расизме
* * *

Угомонись, говорун, вопрос ведь раскрыт и ясен.

ЕВРЕЙ в Израиле НЕ МОЖЕТ заключить брак с НЕЕВРЕЕМ.
Чем бы все это не обьяснялось, это расизм, по любому.
Это истина, а все остальное жалкие увертки иудеев.

Григ
14.04.2010, 08:48
Только фактов меня опровергающих не приводи, за их полным отсуствием

В Израиле приняли закон о гражданских браках

16.03.2010

recikus
14.04.2010, 08:58
В Израиле приняли закон о гражданских браках

Агафоша, ты как всегда жульничаешь, подменяя светские законы религиозными устоями.
Новый закон о светских браках - еще один шаг к отмене религиозных ограничений в Израиле.
Он - есть. И ты его отрицать не можешь. Только извращать те процессы, которые творятся в мире.
И всё ради реабилитации имени Гитлера и насаждения нацистских идей в массы?



Ты просто скажи, открой тайну, по твоему новому закону,
еврей сможет заключить брак в Израиле с НЕевреем?
Давай, выкручивайся.:D

Или этот вопрос, тоже реабилитация Гитлера?

griffon
14.04.2010, 09:00
Реверансы в религию это уловки, неуклюжая маскировка расистской сути еврейского государства. Просто признать это Вам трудно.

А почему бы тебе не признать, дятел, истину, которая является в этом государстве законом? Не перекручивать, не домысливать - просто согласиться с официальными положениями этой страны. Тебе это трудно? И кто ты такой, чтобы ставить под сомнение мотивы этих законов? Вообще, я тебе советую обратиться со своими обидами на государство Израиль в Международный суд ООН. Сколько можно терпеть, Агафоша?! 20 лет евреи покоя не дают! Сходи, фактов у тебя накопилось достаточно, так что - в добрый путь. Лямкина с падловским с собой прихвати как свидетелей, да Лысенка - как пострадавшего. Во процесс будет, прикинь! А славы-то, а славы... Вся Удмуртия тебя как ГЕРОЯ встречать будет!

freidom
14.04.2010, 09:00
Читаем внимательно, чем возмущен Агафонов.


ЕВРЕЙ в Израиле НЕ МОЖЕТ заключить брак с НЕЕВРЕЕМ.
Чем бы все это не обьяснялось, это расизм, по любому.

Григ
14.04.2010, 09:04
[quote=recikus;42357] Догадайтесь с одного раза, в какой стране СЕЙЧАС действуют аналогичные законы и обьясните, (не мне, а себе), почему запрет
на межрасовые браки в фашистской Германии это очень плохо,
а в Израиле это хорошо?
Еще одна ложь Агафонова. Кто сказал, что религиозные пережитки - это хорошо? Агафонов.
В Израиле идет процесс (и он будет идти) по легализации гражданского брачного законодательства.
То же, что существует даже сейчас, не принимается и меняется обществом.

Правда заключается в том, что несмотря на религиозные пережитки в Израиле на сегодня живут и работают сотни тысяч неевреев, десятки тысяч смешанных браков.

Так что, еще одна диффамация Агафонова разоблачена.
Наперсточник Агафонов как всегда сознательно пудрит мозги читателю, выдавая желаемое за действительное.

recikus
14.04.2010, 09:12
[quote=recikus;42362]
Еще одна ложь Агафонова. Кто сказал, что религиозные пережитки - это хорошо? Агафонов.
В Израиле идет процесс (и он будет идти) по легализации гражданского брачного законодательства.
То же, что существует даже сейчас, не принимается и меняется обществом.

Правда заключается в том, что несмотря на религиозные пережитки в Израиле на сегодня живут и работают сотни тысяч неевреев, десятки тысяч смешанных браков.

Так что, еще одна диффамация Агафонова разоблачена.
Наперсточник Агафонов как всегда сознательно пудрит мозги читателю, выдавая желаемое за действительное.

Конечно, я вновь разоблачен Григом. Я утверждал что в Израиле ЕВРЕЙ
не сможет заключить брак с НЕЕВРЕЕМ, Григ это потвердил, но тем самым
разоблачил меня и уличил во лжи.
Всем григовцам радоваться три дня григовской смекалке.:D:D:D

http://www.chitalnya.ru/work/167899/

recikus
14.04.2010, 09:15
А почему бы тебе не признать, дятел, истину, которая является в этом государстве законом? Не перекручивать, не домысливать - просто согласиться с официальными положениями этой страны. Тебе это трудно? И кто ты такой, чтобы ставить под сомнение мотивы этих законов? Вообще, я тебе советую обратиться со своими обидами на государство Израиль в Международный суд ООН. Сколько можно терпеть, Агафоша?! 20 лет евреи покоя не дают! Сходи, фактов у тебя накопилось достаточно, так что - в добрый путь. Лямкина с падловским с собой прихвати как свидетелей, да Лысенка - как пострадавшего. Во процесс будет, прикинь! А славы-то, а славы... Вся Удмуртия тебя как ГЕРОЯ встречать будет!

Мистер кувалда, аналогичные законы были только в фашистской Германии.
Евреям они отчего-то не нравились. Да и вам я вижу, тоже.
Двойные стандарты на лицо?

freidom
14.04.2010, 09:16
[QUOTE=Территория Uhbu;42366]

Конечно, я вновь разоблачен Григом. Я утверждал что в Израиле ЕВРЕЙ
не сможет заключить брак с НЕЕВРЕЕМ


Да, но ведь вы же педераст, Агафонов. Здесь только один вы возмущаетесь, что в Израиле мужчина не может заключить брак с мужчиной.

Григ
14.04.2010, 09:24
Агафонов утверждал следующее:
обьясните, (не мне, а себе), почему запрет на межрасовые браки в фашистской Германии это очень плохо, а в Израиле это хорошо?

Пусть приведет мне цитату, где я утверждал, что это хорошо!

Агафонов во всеуслышание признается, в чем заключается его цель пребывания на нашем ресурсе.
Пользуясь демократичностью форума Общелита, Агафонов, заткнув всем оппонентам рты на ИЧ, пришел сюда с той же целью - продолжать ложь.

Само по себе его пребывание здесь - двулично, учитывая сказанное.

recikus
14.04.2010, 09:27
Агафонов утверждал следующее:

Пусть приведет мне цитату, где я утверждал, что это хорошо!

Агафонов во всеуслышание признается, в чем заключается его цель пребывания на нашем ресурсе.
Пользуясь демократичностью форума Общелита, Агафонов, заткнув всем оппонентам рты на ИЧ, пришел сюда с той же целью - продолжать ложь.

Само по себе его пребывание здесь - двулично, учитывая сказанное.

Испугался Правды? А я ее уже зафиксировал,
http://www.chitalnya.ru/work/167899/

Григ
14.04.2010, 09:30
Испугался Правды? А я ее уже зафиксировал,
http://www.chitalnya.ru/work/167899/
Агафонов, ну признайся, что в очередной раз смухлевал.
Кстати, я тоже зафиксировал твою фашистскую сущность.
Догадайся, где? ;)

Андрей Шталь
14.04.2010, 09:37
http://s14.radikal.ru/i187/1004/ca/e559b9e08cde.jpg

Геннадий Бордуков
14.04.2010, 09:37
Конечно, все кто говорит про евреев это фашисты.
Можно говорить про русских, про немцев, про чукчей...но упаси бог,
заикнуться о евреях.:D

Но я не об этом.
Вопрос на засыпку. В фашистской Германии были приняты расовые законы
по которым немцам было запрещено заключать браки с евреями.
Германия плохо кончила.
Но Израилю - ВСЁ можно, они ведь не фашисты.:D


Опять Вы обгрызаете информацию, майн герр. Вы же сами пишете, что именно с евреем немцу запрещено было заключать брак. То есть-с неевреем (французом, голландцем и т.д.) можно. А в Израиле запрещены браки не с представителем какой-то одной определённой нации, а с неевреями, то есть, не важно-будет ли он выходцем из Румынии или удмуртом по рождению.
Эту разницу Ваш воспалённый моск может уловить?

Тимофеева Наталья
14.04.2010, 09:40
Наташа, да не "глухие" мы. Моё мнение о нём складывалось из его поведения в избе, а не из делишек в каком-нибудь муниципалитете. Поэтому, не нужно на меня обижаться. К Вашему мнению я всегда прислушиваюсь, но вполне допускаю, что моё может быть не совсем идентичным.

http://s04.radikal.ru/i177/1004/6e/ec3f21bca830.jpg (http://www.radikal.ru)

Я не обижаюсь на Вас, подосадовала маленько. На фото человек, с которым я дружила 25 лет. Великий ДЕД, и Вячеслав Воробьёв называет его своим другом. Деду обрубили свет и вырыли в лесу яму, чтобы засыпать реку. У деда яма с брёвнами, на том берегу - остров. И ни Митволя рядом, никого.

http://i080.radikal.ru/1004/2a/6fa64d4238d9.jpg (http://www.radikal.ru)

Я писала, звонила, а ДЕД говорил: "Не мельтеши, Славка обещал помочь".

Теперь Славка в свою честь будет устраивать "балы свечей", которые устраивал Анатолий Васильевич, к нему тогда люд собирался со всего белого света... Не знаю, плачет моё сердце, там дыра. А в дыре - нелюди, которые уложили ДЕДА в гроб. И один из них - Воробьёв.

http://s46.radikal.ru/i112/1004/ee/4672e0adeb00.jpg (http://www.radikal.ru)

Нелюди пиарятся на имени великого человека, которого уже не вернуть. А я смотрю на его фотографии и плачу, всё во мне возмущается и восстаёт. Мразота всякая топчет землю, а Толи нет, нет и никогда не будет!

http://s45.radikal.ru/i107/1004/22/ae4f549822db.jpg (http://www.radikal.ru)

freidom
14.04.2010, 09:43
Пишет черным по белому. Прошу заметить, в мужском роде.


ЕВРЕЙ в Израиле НЕ МОЖЕТ заключить брак с НЕЕВРЕЕМ.
Чем бы все это не обьяснялось, это расизм, по любому.


Кстати, Агафонов, почему вы не на работе? Опять гомосятиной в рабочее время занимаетесь?

Тимофеева Наталья
14.04.2010, 09:47
[QUOTE=Территория Uhbu;42366]
Конечно, я вновь разоблачен Григом. Я утверждал что в Израиле ЕВРЕЙ
не сможет заключить брак с НЕЕВРЕЕМ, Григ это потвердил, но тем самым
разоблачил меня и уличил во лжи.
Всем григовцам радоваться три дня григовской смекалке.:D:D:D
http://www.chitalnya.ru/work/167899/

Агафоша, еврей из Израиля сделал Вам предложение? Вы согласились, но торжество расстроилось из-за того, что Вы удмурт? Не переживайте, выходите замуж за англичанина!:)) Лондон - весёлый городок на островке, похожем на козу...