PDA

Просмотр полной версии : Кунсткамера.Вред-Коллегия.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20

griffon
14.04.2010, 19:58
Не дождетесь, у меня одна Родина, ни запасной, ни исторической нет.

Порви ещё на себе тельняшку...:)

vgr
14.04.2010, 19:59
Ворона, я отвечу тебе чуть позже. Обязательно. Извини, муж пришел, нало кормить :)

Вот это - мудро... Голодный муж - страшнее Григория и Геннадия в одном флаконе... (кстати, Нелли, учти - я - один из немногих людей, которые голодные - тоже добрые...):)

Григ
14.04.2010, 20:05
Им-то все можно о России, любую гадость, а вот при них и про них, и пикнуть русским людям нельзя. Сразу вой до небес, "фашисты русские
одолели!"Не лги, Агафонов.
Или отвечай за свои слова.
Где кто-то из нас "любую гадость" о России говорил?
Это ты на гадости-то мастак.

Григ
14.04.2010, 20:06
Гляжу я на "ваших" и "наших". И разницы не вижу.
:(
Глаз у тебя замылился... Много напрягаешься на изламывании великого и могучего.

Ворона Белый
14.04.2010, 20:09
Глаз у тебя замылился... Много напрягаешься на изламывании великого и могучего.

Знаишь, Григорий, когда речь идет о "замыливании" великого и могучего сознания, щитаю такую мою позицию оправданной.

Рикамендую:
http://www.obshelit.com/works/7213/

freidom
14.04.2010, 20:15
Я что-то не пойму, чем Агафонов семью кормит, ежели он с утра до ночи здесь торчит?

Это где такая работа, чтобы сутками можно было ничего не делать, а только флеймить на форуме?

Ворона Белый
14.04.2010, 20:16
Я что-то не пойму, чем Агафонов семью кормит, ежели он с утра до ночи здесь торчит?

Это где такая работа, чтобы сутками можно было ничего не делать, а только флеймить на форуме?

Хароший вапрос!
И не только к Агафонову...

griffon
14.04.2010, 20:16
Гриффон, вот вроде все нормальные и достаточно образованные люди....
И чего?...
Превратили борьбу идей в "опускание" человека.
Пусть и ОЧЕНЬ не симпатичного.
Пусть.
Но что нам предлажили взамен? - Комиксы?!
Типа, мы, те кто не в курсе ихних прежних тёрок и непоняток, теперь должны "насладицца" ГЛУМОМ?!

Нас что, тут и правда всех за Пепсиков считают?

Ну какая ж это борьба идей? Вы ведь сами в одном из своих избушечных постов спрашивали админов - почему банят тех, кто обидел человека и не банят, обижающих нацию. В чём идея агафошки? В том, что евреи нация 2 сорта? В том, что русские из-за них хреново живут? В чём?
И почему Вы говорите об "ихних тёрках и непонятках"? Это НАШИ тёрки. Брезгуете - пролетайте мимо.

Ворона Белый
14.04.2010, 20:19
Ну какая ж это борьба идей? Вы ведь сами в одном из своих избушечных постов спрашивали админов - почему банят тех, кто обидел человека и не банят, обижающих нацию. В чём идея агафошки? В том, что евреи нация 2 сорта? В том, что русские из-за них хреново живут? В чём?
И почему Вы говорите об "ихних тёрках и непонятках"? Это НАШИ тёрки. Брезгуете - пролетайте мимо.

Как видите, "мимо " я не пролетаю.
А до остальногоо... мы ведь ни друг другу чего то доказываем. А - миру.

skopinov
14.04.2010, 20:19
А как ты думаешь, Пепсики - это только литературное явление?
;)
Варона! Пепсики это не только не литературное явление, но даже и явление вненациональное и внерассовое. Это из подкорки. Детские страхи оказаться не по ту сторону баррикады "свой-чужой" Странно, что Григ как профессионал это не понимает ( или делает вид что не понимает)....:D:D:D:D

Ворона Белый
14.04.2010, 20:22
Варона! Пепсики это не только не литературное явление, но даже и явление вненациональное и внерассовое. Это из подкорки. Детские страхи оказаться не по ту сторону баррикады "свой-чужой" Странно, что Григ как профессионал это не понимает ( или делает вид что не понимает)....:D:D:D:D

Маладец.
:)

griffon
14.04.2010, 20:22
Как видите, "мимо " я не пролетаю.
А до остальногоо... мы ведь ни друг другу чего то доказываем. А - миру.

"Мир" - это и есть мы. И он не институт благородных девиц.

Ворона Белый
14.04.2010, 20:23
"Мир" - это и есть мы. И он не институт благородных девиц.

Вот и именна!
И что, наш мир типерь - мир комиксов?

griffon
14.04.2010, 20:29
Вот и именна!
И что, наш мир типерь - мир комиксов?

Пока в этом мире есть тролли - комиксы будут. Увы.

Григ
14.04.2010, 20:31
Знаишь, Григорий, когда речь идет о "замыливании" великого и могучего сознания, щитаю такую мою позицию оправданной.

Рикамендую:
http://www.obshelit.com/works/7213/
Что тут предлагает и ВНЕДРЯЕТ Григ? - Картиночки и комиксы. Не ЭТО ли ПОБЕДА Пепсикав?!
Можно было бы заменить "Григ" на "Белая Ворона" и воскликнуть то же на Избе, не так ли? Коллажики, звездочки, Сталины наоборот...
Мне казалось, что я давно прояснил свою позицию - Агафонов - не тот человек, с которым можно вести конструктивный диалог. Хочешь мартиролог оппонентов, которых он банил и ставил на счетчик, на которых писал пасквили? Чем кончился его диалог с Лемышем? С Шнайдером? Со Скопиновым? С Горишним? С Мельником? Догадайся с трех раз...


Разгромите идею, если знаете, что за вами правда.
Идею, а не человека Агафонова.
Продолжение того, что написал выше. Идею? Она еще в 1945 разгромлена. Подумай, почему Нюрнбергский процесс состоялся? Прежде всего - люди, которые жили тогда, видели это своими глазами, и их не надо было убеждать в обратном...
Но происходит все прямо по политическому завещанию Гитлера. Народились новые нелюди, впитали старые идеи и распространяют их кругом как споры грибка-поганки... "Эта война канет в лету" - кажется так писал Адольф, или близко к этому... Забвение в памяти. Агафоновы пытаются вырвать язык у Бухенвальдского колокола. В основе их расовой теории лежит насилие. А мы играем в битву "Белых Ворон" с "Пепсиками" и не видим леса за деревьями...

И тогда, может и не будет новых Освенцимов.
А иначе - мир Пепсикав, которым на это, в принципе, по барабану. Ключевое слово "может"... Я тебе уже говорил - агафоновы пришли не для дискуссий ... У них совершенно иная задача. А насчет предметных споров с агафоновыми - я тебе ссылку давал. Холокост подтвержден миллионами документов и 99,9 проц. исследователей знают это наверняка. Остальные же 0,1 проц. - агафоновцы и жулики. До дискуссий с подобными сегодня не опустится ни один порядочный человек, тем более специалист в области Второй мировой войны.

Лишь бы человека Агафонова опустить. Патамушто смешно и ГЛУМ.
Агафонов пришел сюда сам. Пришел "опускать" единственный, может быть, либеральный ресурс до своего диффамационно-троллингового уровня. И не заметить это может только "замыленный глаз"
Можно подумать, что от этого "неудобные" вопросы" в мире исчезнут.
Ага.
Вот.
Подумать можно. Особенно, если оценить, во что превратилась сегодняшняя Изба молитвами "русских фашистов".
Впрочем, я не лез к тебе с нравоучениями первым и не собираюсь. Играйся с "Пепсиками", если тебе это позволят...

Ворона Белый
14.04.2010, 20:32
Пока в этом мире есть тролли - комиксы будут. Увы.

То исть, если следовать Вашей мысли, именно тролли являюцца первопричиной?

freidom
14.04.2010, 20:37
Хароший вапрос!
И не только к Агафонову...

Да, Варон. Вопрос очень интересный. Я действительно не понимаю, что это за глава семейства такой, если он с утра до вечера не может оторваться от сети.
Я уходил из дома - ресикус яростно троллил. В обед я заглянул на форум - ресикус опять люто и лихорадочно комментил чушь насчет запретов жениться евреям на неевреях. Я пришел с работы около 20:50 - ресикус всё не смолкает.
Кто его кормит, если он тунеядец, то есть бездельник?

В незапамятные времена в рунете жил-был такой активист - Василий Чуприн. Практически не отходил от компа, как ни зайдешь на стихиру - обязательно встретишь ник Васе в списке on-lane. Этот факт Василий объяснял очень просто - мол, он предприниматель, кроликов выращивает, а их кормить надо постоянно - вот и не спит, бдит, так сказать.
Интересно, Агапонов-то кого выращивает? А может это его выращивают?
Полагаю, откормлен уже - пора выводить на убой.

recikus
14.04.2010, 20:38
Можно было бы заменить "Григ" на "Белая Ворона" и воскликнуть то же на Избе, не так ли? Коллажики, звездочки, Сталины наоборот...
Мне казалось, что я давно прояснил свою позицию - Агафонов - не тот человек, с которым можно вести конструктивный диалог. Хочешь мартиролог оппонентов, которых он банил и ставил на счетчик, на которых писал пасквили? Чем кончился его диалог с Лемышем? С Шнайдером? Со Скопиновым? С Горишним? С Мельником? Догадайся с трех раз...


Продолжение того, что написал выше. Идею? Она еще в 1945 разгромлена. Подумай, почему Нюрнбергский процесс состоялся? Прежде всего - люди, которые жили тогда, видели это своими глазами, и их не надо было убеждать в обратном...
Но происходит все прямо по политическому завещанию Гитлера. Народились новые нелюди, впитали старые идеи и распространяют их кругом как споры грибка-поганки... "Эта война канет в лету" - кажется так писал Адольф, или близко к этому... Забвение в памяти. Агафоновы пытаются вырвать язык у Бухенвальского колокола. В основе их расовой теории лежит насилие. А мы играем в битву "Белых Ворон" с "Пепсиками" и не видим леса за деревьями...
Ключевое слово "может"... Я тебе уже говорил - агафоновы пришли не для дискуссий ... У них совершенно иная задача. А насчет предметных споров с агафоновыми - я тебе ссылку давал. Холокост подтвержден миллионами документов и 99,9 проц. исследователей знают это наверняка. Остальные же 0,1 проц. - агафоновцы и жулики. До дискуссий с подобными сегодня не опустится ни один порядочный человек, тем более специалист в области Второй мировой войны.

Агафонов пришел сюда сам. Пришел "опускать" единственный, может быть, либеральный ресурс до своего диффамационно-троллингового уровня. И не заметить это может только "замыленный глаз"

Подумать можно. Особенно, если оценить, во что превратилась сегодняшняя Изба молитвами "русских фашистов".
Впрочем, я не лез к тебе с нравоучениями первым и не собираюсь. Играйся с "Пепсиками", если тебе это позволят...

Сколько пустой абсолютно бездакозательной клеветнической русофобской белиберды. Ни одного завалящего фактика в поддержку
своих русофобских бредней. Одни всем надоевшие заклинания о русском
фашизме. Самого-то не тошнит от постоянного вранья?
Ты наверное у доктора Геббельса учился.

Нелли
14.04.2010, 20:41
Нелли, Друк! (кстати, хачу исправить давнишнее дело, и посылаю и тибе предлажение дружить)

Я всё и достаточно неплохо понимаю, хоть ты мне и приписала "огретость сковородкой". :D

Не в этом дело!
Мы где? В театре абсурда или на интеллектуальном ресурсе?! :eek:
Почему всех так заботит биография и лицо какого-то челавека?!

Вы все чего, уже не способны отличить идею, мысль, от его личных предпочтений и биографии?

Пусть он - дурак и казел. Дапустим.
От этого что, исчезает сам вопрос и мысль?
У вас ВСЕХ, чево, крыша уже савсем уехала?
Ведь не на кухне сидим. - В мир слова выкидываем.
По фик, кто и каво не взлюбил.!
Зачем из интеллектуальнава ресурса устраивать личнастные, куханные разборы?*
Фик с ним, с Агафоновым.
Он что, аппологет ИДЕИ?!

Что тут предлагает и ВНЕДРЯЕТ Григ? - Картиночки и комиксы. Не ЭТО ли ПОБЕДА Пепсикав?!

Разгромите идею, если знаете, что за вами правда.
Идею, а не человека Агафонова.

И тогда, может и не будет новых Освенцимов.
А иначе - мир Пепсикав, которым на это, в принципе, по барабану.
Лишь бы человека Агафонова опустить. Патамушто смешно и ГЛУМ.
Можно подумать, что от этого "неудобные" вопросы" в мире исчезнут.
Ага.
Вот.
:(


Ворона, отвечаю.
Да, мы на интеллектуальном ресурсе. Но странно, что в интеллектуальных разделах нас почти не видно. Где страсти кипят? - Здесь, в Беседке, да еще в закрытом разделе. Вот Ворона коверкает русский язык: "какба" да "какба"... Многоточия любит. А что за этими "какба" и многоточиями - фик его разберет! "Ведь не на кухне сидим. - В мир слова выкидываем" (с).Хороший парень превратил себя в Ворону. Ну ладно бы - поигрался малость, или оставил себе этот псевдоним для реализации задуманных произведений, а то ведь так вжился в образ, что, наверное, и разговаривать разучился нормально. Где на форуме этот парень? Нет его. Только Ворона Белый летает. Зато развлечение, образ очень занятный. Кто провоцирует театр абсурда? Вот пришел Агафонов - и пошло, поехало... Оно, конечно, безнравственно приставлять голову Агафонова, допустим к крысе. Но ведь тоже развлечение... Да и заслуживает ли Агафонов нормального общения? Пыталась говорить с ним без всяких сальностей - бесполезно. На вопросы не отвечает, унижает... и не только лично меня, но страну, в которой я живу, народ... Нормального общения он не понимает. И остановить его никак невозможно. "Разгромите идею, если знаете, что за вами правда"(с). Дак громить идею можно только в споре с достойным человеком, но не с маньяком. Вот почему бы Агафонову не перевести разговор в другое русло - есть же много тем, кроме национальных. Тогда б и не было этих коллажей, обзывательств. Вот мне после очередного обвинения захотелось послать Агафонова - сам знаешь, куда. Но не получается, не умею. А если Костя Свириденко придет и навешает ему матов - прав будет.
Так что твое воззвание, Ворона, не нашло отклика в моей душе. Пусть я не права с твоей точки зрения и еще с чьей-то, но иначе воспринимать то, что здесь происходит, не могу.

Теперь о дружбе. Мы с тобой вроде давно в друзьях, только формально не закрепляли этот статус. Не знаю, может, после моего ответа ты изменишь свое мнение. Так я пока попридержу кнопочку мышки, чтоб потом раздруживаться не пришлось. А то здесь, бывает, чистят список своих дружбанов, о чем сообщают незамедлительно на форуме. Мною же такое действие очень болезненно переживается.

recikus
14.04.2010, 20:41
Да, Варон. Вопрос очень интересный. Я действительно не понимаю, что это за глава семейства такой, если он с утра до вечера не может оторваться от сети.
Я уходил из дома - ресикус яростно троллил. В обед я заглянул на форум - ресикус опять люто и лихорадочно комментил чушь насчет запретов жениться евреям на неевреях. Я пришел с работы около 20:50 - ресикус всё не смолкает.
Кто его кормит, если он тунеядец, то есть бездельник?

В незапамятные времена в рунете жил-был такой активист - Василий Чуприн. Практически не отходил от компа, как ни зайдешь на стихиру - обязательно встретишь ник Васе в списке on-lane. Этот факт Василий объяснял очень просто - мол, он предприниматель, кроликов выращивает, а их кормить надо постоянно - вот и не спит, бдит, так сказать.
Интересно, Агапонов-то кого выращивает? А может это его выращивают?
Полагаю, откормлен уже - пора выводить на убой.

Я не жалею своего времени на просвещение темных и убогих.
Куда они без меня?

recikus
14.04.2010, 20:44
Ворона, отвечаю.
Да, мы на интеллектуальном ресурсе. Но странно, что в интеллектуальных разделах нас почти не видно. Где страсти кипят? - Здесь, в Беседке, да еще в закрытом разделе. Вот Ворона коверкает русский язык язык: "какба" да "какба"... Многоточия любит. А что за этими "какба" и многоточиями - фик его разберет! "Ведь не на кухне сидим. - В мир слова выкидываем" (с).Хороший парень превратил себя в Ворону. Ну ладно бы - поигрался малость, или оставил себе этот псевдоним для реализации задуманных произведений, а то ведь так вжился в образ, что, наверное, и разговаривать разучился нормально. Где на форуме этот парень? Нет его. Только Ворона Белый летает. Зато развлечение, образ очень занятный. Кто провоцирует театр абсурда? Вот пришел Агафонов - и пошло, поехало... Оно, конечно, безнравственно приставлять голову Агафонова, допустим к крысе. Но ведь тоже развлечение... Да и заслуживает ли Агафонов нормального общения? Пыталась говорить с ним без всяких сальностей - бесполезно. На вопросы не отвечает, унижает... и не только лично меня, но страну, в которой я живу, народ... Нормального общения он не понимает. И остановить его никак невозможно. "Разгромите идею, если знаете, что за вами правда"(с). Дак громить идею можно только в споре с достойным человеком, но не с маньяком. Вот почему бы Агафонову не перевести разговор в другое русло - есть же много тем, кроме национальных. Тогда б и не было этих коллажей, обзывательств. Вот мне после очередного обвинения захотелось послать Агафонова - сам знаешь, куда. Но не получается, не умею. А если Костя Свириденко придет и навешает ему матов - прав будет.
Так что твое воззвание, Ворона, не нашло отклика в моей душе. Пусть я не права с твоей точки зрения и еще с чьей-то, но иначе воспринимать то, что здесь происходит, не могу.

Теперь о дружбе. Мы с тобой вроде давно в друзьях, только формально не закрепляли этот статус. Не знаю, может, после моего ответа ты изменишь свое мнение. Так я пока попридержу кнопочку мышки, чтоб потом раздруживаться не пришлось. А то здесь, бывает, чистят список своих дружбанов, о чем сообщают незамедлительно на форуме. Мною же такое действие очень болезненно переживается.

Ну вот, пошли еврейские атаки на Ворону.:D
А я предупреждал, тут шаг влево-шаг вправо побег, прыжок в верх
провокация. А кто евреям осмеливается перечить, тот злобный фашист
и прощения не заслуживает.
Дисциплинка. Вперед, Нинель!

Григ
14.04.2010, 20:46
Сколько пустой абсолютно бездакозательной клеветнической русофобской белиберды. Ни одного завалящего фактика в поддержку
своих русофобских бредней. Одни всем надоевшие заклинания о русском
фашизме. Самого-то не тошнит от постоянного вранья?
Ты наверное у доктора Геббельса учился.
Агафон, ответь хоть раз прямо - где ты здесь уловил русофобство?
Или ты и вправду "русский за всю Россию?"
Не поверю тебе - ты изгой, нацистский изгой в реале... Нет такого в России!
Да, как же твое утверждение про "моих (твоих) предков" удмуртов?
И твои реплики в защиту гитлеровской Германии?
Нет, Агафонов, русофоб-то ты... Причем русофоб - вандал.


Я не жалею своего времени на просвещение темных и убогих.
Куда они без меня?
Благодетель из Удмуртии явился! Просвещение нацизмом несет! Слушайте, братие, что новоявленный Гитлер скажет!
Ну вот, пошли еврейские атаки на Ворону.:D
А я предупреждал, тут шаг влево-шаг вправо побег, прыжок в верх
провокация. А кто евреям осмеливается перечить, тот злобный фашист
и прощения не заслуживает.
Дисциплинка. Вперед, Нинель!
Это тебе посыл, ... "Птиц" ... или "Ворона", не знаю уж как точнее. Текст ясен. Присоединяйся, Ворона. Да, ведь я и вправду - еврей, я иудей. Присоединяйся к Агафонову.

freidom
14.04.2010, 20:48
Я не жалею своего времени на просвещение темных и убогих.
Куда они без меня?

У тебя какое образование, "просветитель"? Может у тебя и степень имеется?
То, что ты безработный - это и так давно понятно. Но ты бы хоть своих домашних пожалел - небось дел-то по хозяйству невпроворот, а ты, жирная морда, всё сфилонить норовишь. Ты бы сначала ремонт у себя в халупе сделал, спаситель мира хуев.

Нелли
14.04.2010, 20:50
Ну вот, пошли еврейские атаки на Ворону.:D
А я предупреждал, тут шаг влево-шаг вправо побег, прыжок в верх
провокация. А кто евреям осмеливается перечить, тот злобный фашист
и прощения не заслуживает.
Дисциплинка. Вперед, Нинель!

Какие атаки, сумасшедший?! Я лишь выразила свое мнение по поводу того, о чем писал Ворона.

Ворона Белый
14.04.2010, 20:53
Ага. Ну что ж, давай абсудим...
:cool:

Можно было бы заменить "Григ" на "Белая Ворона" и воскликнуть то же на Избе, не так ли? Коллажики, звездочки, Сталины наоборот...
Мне казалось, что я давно прояснил свою позицию - Агафонов - не тот человек, с которым можно вести конструктивный диалог. Хочешь мартиролог оппонентов, которых он банил и ставил на счетчик, на которых писал пасквили? Чем кончился его диалог с Лемышем? С Шнайдером? Со Скопиновым? С Горишним? С Мельником? Догадайся с трех раз...

Ищо раз - меня не интиресует челавек Агафонов. Намного интереснее ИДЕИ.
Ты решил заменить борьбу идей на борьбу с Агафоновым?

Я уже говорил не раз (и не тока тебе) - вопросы, которые задаю Я - задаю Я.
И не фик из меня чьво-та "певуна" делать.

Изба, Литзона и СтихиРУ я щитаю не более, чем следствием. Говоришь можно ли вести диалог с такими как "не тот человек"?... - Ты ведешь диалог не с ним! А Со МНОЙ, всю твою ахинею ЧИТАЮЩИМ.


Продолжение того, что написал выше. Идею? Она еще в 1945 разгромлена.

"Дуче, нас вновь называют "фашистами",
А значит - фашизм никогда не умрет!"

Говоришь, ИДЕЯ была разгромлена в 1945? - Ну-ну...
:cool:

Подумай, почему Нюрнбергский процесс состоялся?

Хароший вапрос.
Рекамендую задумацца и над тем, зачем ваабще нужны образцово-показательные суды.
:cool:


Прежде всего - люди, которые жили тогда, видели это своими глазами, и их не надо было убеждать в обратном...

Не самненна! Точно так же, как и голодному не нада пытацца рассказать, ЗАЧЕМ был Пикассо.
:cool:


Но происходит все прямо по политическому завещанию Гитлера. Народились новые нелюди, впитали старые идеи и распространяют их кругом как споры грибка-поганки... "Эта война канет в лету" - кажется так писал Адольф, или близко к этому... Забвение в памяти. Агафоновы пытаются вырвать язык у Бухенвальского колокола. В основе их расовой теории лежит насилие. А мы играем в битву "Белых Ворон" с "Пепсиками" и не видим леса за деревьями...

Не слишком ли много чести именно для Агафонова?
:cool:
Неужели ты правда считаешь, что некто Агафонов из Ижевска, которого ты вычеркнул из звания Человек, способен хоть частично влиять на ход истории и мысли?
Ай-яй-яй, Григорий...Это как-то не очень согласуецца с твоими потугами предаставить оппонента полным ничтожеством.


И, кстати, может вы и "играете в битву "белых Ворон", а у нас - всё по-серьезному.
:cool:


Ключевое слово "может"... Я тебе уже говорил - агафоновы пришли не для дискуссий ... У них совершенно иная задача. А насчет предметных споров с агафоновыми - я тебе ссылку давал. Холокост подтвержден миллионами документов и 99,9 проц. исследователей знают это наверняка. Остальные же 0,1 проц. - агафоновцы и жулики. До дискуссий с подобными сегодня не опустится ни один порядочный человек, тем более специалист в области Второй мировой войны.

Мне не важно зачем пришел именно Агафонов (агафоновы).
Мне важно ЧТО им противопоставлено.
Комиксы?
:cool:


Агафонов пришел сюда сам. Пришел "опускать" единственный, может быть, либеральный ресурс до своего диффамационно-троллингового уровня. И не заметить это может только "замыленный глаз"

Хм...
А пока "опускаешься" ты.
До комиксов.
:cool:


Подумать можно. Особенно, если оценить, во что превратилась сегодняшняя Изба молитвами "русских фашистов".
Впрочем, я не лез к тебе с нравоучениями первым и не собираюсь. Играйся с "Пепсиками", если тебе это позволят...

Хм...
Странно, что ты не видишь, во ЧТО превратил Общелит ты... - Комиксы?
:cool:

А на счет Пепсикав...повторю:
ТЫ можешь с ними играешься, а у меня - всё по серьёзу.
Вот
:cool:

griffon
14.04.2010, 20:54
То исть, если следовать Вашей мысли, именно тролли являюцца первопричиной?

Если Вы полетите в сторону моей мысли, Вас ждёт увлекательное путешествие в мир без агафоновых (троллей из комиксов). Вот там-то Вы и насладитесь интеллектуальными беседами. Лишь одно пожелание. олбанский оставьте здесь.:)

skopinov
14.04.2010, 20:54
Маладец.
:)
Рады старься, Ваш Бродь!:D:D:D:D

griffon
14.04.2010, 20:59
У тебя какое образование, "просветитель"? Может у тебя и степень имеется?
То, что ты безработный - это и так давно понятно. Но ты бы хоть своих домашних пожалел - небось дел-то по хозяйству невпроворот, а ты, жирная морда, всё сфилонить норовишь. Ты бы сначала ремонт у себя в халупе сделал, спаситель мира хуев.

Вот если бы не евреи - сделал бы. А пока уже 20 лет без ремонта... Вот и мотив.:)

Ворона Белый
14.04.2010, 21:01
Если Вы полетите в сторону моей мысли, Вас ждёт увлекательное путешествие в мир без агафоновых (троллей из комиксов). Вот там-то Вы и насладитесь интеллектуальными беседами. Лишь одно пожелание. олбанский оставьте здесь.:)

К сожалению, не сомневался в примерна таком ответе.
:(

griffon
14.04.2010, 21:03
К сожалению, не сомневался в примерна таком ответе.
:(

Именно на это я и надеялся.

Ворона Белый
14.04.2010, 21:09
Именно на это я и надеялся.

Гриффон, скажите, вот честно, а НА СКОЛЬКО Вам важно меня "задеть"?
;)

griffon
14.04.2010, 21:11
Гриффон, скажите, вот честно, а НА СКОЛЬКО Вам важно меня "задеть"?
;)

Ровно настолько - насколько Вы сами этого захотите.

Ворона Белый
14.04.2010, 21:13
Ровно настолько - насколько Вы сами этого захотите.

Логично. Спасибо.
Именно с этой точки зрения я и прошу оценить, всё мной (и не только мной!) сказанное.
:)

griffon
14.04.2010, 21:17
Логично. Спасибо.
Именно с этой точки зрения я и прошу оценить, всё мной (и не только мной!) сказанное.
:)

Я не ломбард. Стекляшку от брилика отличу врядли. Именно по данной теме - определился давно, чего и Вам желаю.

freidom
14.04.2010, 21:18
Скучно чёйто, пошёл я прайсы делать.

Ворона Белый
14.04.2010, 21:21
Я не ломбард. Стекляшку от брилика отличу врядли. Именно по данной теме - определился давно, чего и Вам желаю.

Еще раз спасибо.
Вы говорите грамотные и разумные истины...

"Стекляшку от брилика отличу врядли".

Чесна - ПЛЮСПИЦОТ!
Даже без смайликов.

И тут же:
"...чего и Вам желаю"

Сомнительное пожелание, Вы не находите?
:)

Григ
14.04.2010, 21:22
Ага. Ну что ж, давай абсудим...
Давай.
:cool:



Ищо раз - меня не интиресует челавек Агафонов. Намного интереснее ИДЕИ.
Заметно. И чем-то подпахивает;)
Возмущен? Демонстрирую - методология того, чьи идеи тебя интересуют. Я же эту стадию прошел и меня нацистские идеи не интересуют. Меня не интересуют также идеи стукачества и пасквилянства. И если я развлекаюсь с агафошей здесь коллажами, то ты это делаешь с Пепсиками там, на Избе.

Я уже говорил не раз (и не тока тебе) - вопросы, кторые задаю Я - задаю Я.
И не фик из меня чъев-та "певуна" делать.
Не торопись и не нервничай... Подумай лучше, о чем речь. Ты задаешь вопрос - я на него отвечаю. Кстати, в отличие от Агафонова - честно.

Изба, Литзона и СтихиРУ я щитаю не более, чем следствием
Чего? Мирового сионизма во главе с Григом? Русофобства во главе с Григом?
Григ в сети чуть больше года и пришел, когда всё это безобразие уже процветало.

Говоришь можно ли вести диалог с такими как "не тот человек"?... - Ты ведешь диалог не с ним! А Со МНОЙ, всю твою ахинею ЧИТАЮЩИМ.
В таком случае ты - со мной! И я не менее возмущен твоей ахинеей. Правда я не пользуюсь новоязом и капслоками...


"Дуче, нас вновь называют "фашистами",
А значит - фашизм никогда не умрет!"

Говоришь, ИДЕЯ была разгромлена в 1945? - Ну-ну...
Ты недочитал абзац... Дальше - про споры поганок и завещание Гитлера.

Хароший вапрос.
Рекамендую задумацца и над тем, зачем ваабще нужны образцово-показательные суды.
А я рекомендую прочитать материалы Нюрнбергского процесса. Я не считаю этот суд образцово-показательным.

Не самненна! Точно так же, как и голодному не нада пытацца рассказать, ЗАЧЕМ был Пикассо.
"Если у народа нет хлеба, пусть едят пирожные" (с)




Не слишком ли много чети именно для Агафонова?
:cool:
Неужели ты правда считаешь, что некто Агафонов из Ижевска, которого ты вычеркнул из звания Человек,
Не спеши.
Агафонова я вычеркнул из звания "оппонент", как, впрочем, не могу писать его как "Человека" с большой буквы - человечек. Так точнее.


способен хоть частично влиять на ход истории и мысли?
Ай-яй-яй, Григорий...Это как-то не очень согласуецца с твоими потугами предаставить оппонента полным ничтожествомю
Не спеши.
Оглянись вокруг.
Представить? Кому? Я лично его считаю полным ничтожеством, но не грожу тебе пальчиком "ай-яй-яй", когда ты этого не замечаешь.


И, кстати, может вы и "играете в битву "белых Ворон", а у нас - всё по-серьезному.
И как продвигаются дела?
:cool:



Мне не важно зачем пришел именно Агафонов (агафоновы).
Мне важно ЧТО им противопоставлено.
Комиксы?
:cool:
Жаль, что не важно. Может быть стоило бы задуматься.


Хм...
А пока "опускаешься" ты.
До комиксов.
:cool:

Тогда уж оба. Только у тебя против "Пепсиков" "всё серьезно."..



Хм...
Странно, что ты не видишь, во ЧТО превратил Общелит ты... - Комиксы?
:cool:

А на счет Пепсикав...повторю:
ТЫ можешь с ними играцца, а у меня - всё по серьёзу.
Вот
:cool:
Желаю удачи от души. Помочь с более профессиональными "комиксами"?

recikus
14.04.2010, 21:23
Агафон, ответь хоть раз прямо - где ты здесь уловил русофобство?
Или ты и вправду "русский за всю Россию?"
Не поверю тебе - ты изгой, нацистский изгой в реале... Нет такого в России!
Да, как же твое утверждение про "моих (твоих) предков" удмуртов?
И твои реплики в защиту гитлеровской Германии?
Нет, Агафонов, русофоб-то ты... Причем русофоб - вандал.



Благодетель из Удмуртии явился! Просвещение нацизмом несет! Слушайте, братие, что новоявленный Гитлер скажет!

Это тебе посыл, ... "Птиц" ... или "Ворона", не знаю уж как точнее. Текст ясен. Присоединяйся, Ворона. Да, ведь я и вправду - еврей, я иудей. Присоединяйся к Агафонову.


ты расист, Григ, я это доказал вполне достаточно убедительно.
ни у кого вопросов не возникает, все согласны. Нормальный обыкновенный еврейский нацик-шовинист, ненавидящий и презирающий
народы России, а особенно и в первую очередь русских людей.
твоя бессильная злоба меня смешит.

Ворона Белый
14.04.2010, 21:24
Давай.
:cool:



Заметно. И чем-то подпахивает;)
Возмущен? Демонстрирую методология того, чьи идеи тебя интересуют. Я же эту стадию прошел и меня нацистские идеи не интересуют. Меня не интересуют также идеи стукачества и пасквилянства. И если я развлекаюсь с агафошей здесь коллажами, то ты это делаешь с Пепсиками там, на Избе.


Не торопись и не нервничай... Подумай лучше, о чем речь. Ты задаешь вопрос - я на него отвечаю. Кстати, в отличие от Агафонова - честно.


Чего? Мирового сионизма во главе с Григом? Русофобства во главе с Григом?
Григ в сети чуть больше года и пришел, когда всё это безобразие уже процветало.

В таком случае ты - со мной! И я не менее возмущен твоей ахинеей. Правда я не пользуюсь новоязом и капслоками...


Ты недочитал абзац... Дальше - про споры и завещание Гитлера.

А я рекомендую прочитать материалы Нюрнбергского процесса. Я не считаю этот суд образцово-показательным.

"Если у народа нет хлеба, пусть едят пирожные" (с)




Не спеши.
Агаффонова я вычеркнул из звания "оппонент", как, впрочем, не могу писать его как "Человека" с большой буквы - человечек. Так точнее.



Не спеши.
Оглянись вокруг.
Представить? Кому? Я лично его считаю полным ничтожеством, но не грожу тебе пальчиком "ай-яй-яй", когда ты этого не замечаешь.

И как продвигаются дела?
:cool:



:cool:
Жаль, что не важно. Может быть стоило бы задуматься.


Тогда уж оба. Только у тебя против "Пепсиков" "всё серьезно."..



Желаю удачи от души. Помочь с более профессиональными "комиксами"?

Э-э... завтра отвечу.
Не потому, что ты меня сильно озадачил. А просто потому, что, чесна, севодня уже надоело....
:)

griffon
14.04.2010, 21:25
ты расист, Григ, я это доказал вполне достаточно убедительно.
ни у кого вопросов не возникает, все согласны. Нормальный обыкновенный еврейский нацик-шовинист, ненавидящий и презирающий
народы России, а особенно и в первую очередь русских людей.
твоя бессильная злоба меня смешит.

К тебе уже давно ни у кого не возникает никаких вопросов. Брысь, шестёра.

Константин Суслов
14.04.2010, 21:28
Вот. Пока я отсутствовал, посетили меня, быть может, странные мысли. И по поводу коллажей (в том числе и мной запущенных), и по поводу идей, и по поводу приёмов борьбы и зрителей.

Ещё апостол Павел говорил, что "с эллином я был, как эллин..."
..............
с рыбаком, как рыбак, с евреем, как еврей... с фашистом, как...
То есть, для того, чтобы оппонировать, надо понять собеседника, - опуститься, либо подняться до его уровня.

Практически невозможно интеллигентно убедить необстреляного бойца, попавшего под бомбёжку, покинуть укрытие, даже если увещевать его, что остаться на месте в данный момент равносильно самоубийству. Тут железно действуют другие аргументы: пинки и маты.

Так и Агафонова, засевшего в амбразуре нацистский идей возможно вытолкать оттуда только "пинками" - глумом и "матами" - нелицеприятными высказываниями.

Когда-то и гитлерюнгеры казались безобидными мальчиками. Но пока общество искало аргументы, они скрутили это общество в бараний рог.

Кто будет уговаривать дурака с ножом не трогать окружающих? Любой нормальный и достаточно смелый человек попытается остановить его до совершения преступного акта, хоть той же волшебной сковородой!

И по поводу зрителей: это не театр, господа, это жизнь. А в ней бывают и не такие сюрпризы...

Вот как-то так. Кто ничего не понял, я и не настаивал: просто - мысли в слух...

recikus
14.04.2010, 21:31
Э-э... завтра отвечу.
Не потому, что ты меня сильно озадачил. А просто потому, что, чесна, севодня уже надоело....
:)

А кому сейчас легко? Думаете мне не надоело Григовскую тягомотину
на мозги наматывать? Есть такое хорошее слово, надо! И через не могу,
ибо за нами Кремль и Путин с Медведевым. :)

griffon
14.04.2010, 21:31
Еще раз спасибо.
Вы говорите грамотные и разумные истины...

"Стекляшку от брилика отличу врядли".

Чесна - ПЛЮСПИЦОТ!
Даже без смайликов.

И тут же:
"...чего и Вам желаю"

Сомнительное пожелание, Вы не находите?
:)

Определиться - не такое уж, на мой взгляд, плохое пожелание. По крайней мере, хотя бы для того, чтобы не путаться в своих сомнениях.
Это вам, воронам, жизнь не считает годы. А тут надо прожить быстро и, по возможности, честно.:)

recikus
14.04.2010, 21:32
К тебе уже давно ни у кого не возникает никаких вопросов. Брысь, шестёра.

Шестерка это ты, Григовская шестерка. Его гавгатня тебе мозги
заменила.:o

griffon
14.04.2010, 21:34
Шестерка это ты, Григовская шестерка. Его гавгатня тебе мозги
заменила.:o

Брысь, сказал, дятел. Твоё место под шконкой.

Ворона Белый
14.04.2010, 21:37
Так и Агафонова, засевшего в амбразуре нацистский идей возможно вытолкать оттуда только "пинками" - глумом и "матами" - нелицеприятными высказываниями.

Когда-то и гитлерюнгеры казались безобидными мальчиками. Но пока общество искало аргументы, они скрутили это общество в бараний рог.

Хм... Классно.
Так "вы" решили Агафонова "перевоспитать" на форуме, который читает мир?
То исть, Костя, мир - говно, лишь бы Агафонов понял, что он - говно?
Да?
:cool:

Кто будет уговаривать дурака с ножом не трогать окружающих? Любой нормальный и достаточно смелый человек попытается остановить его до совершения преступного акта, хоть той же волшебной сковородой!

Чесна?! :eek:

"смелый" оставим на усмотрение болельшиков. А вот умный ли?...
:cool:


И по поводу зрителей: это не театр, господа, это жизнь. А в ней бывают и не такие сюрпризы...

Точно!
В нем бывают не только "зрители".
Подумай над этим...

recikus
14.04.2010, 21:37
Вот. Пока я отсутствовал, посетили меня, быть может, странные мысли. И по поводу коллажей (в том числе и мной запущенных), и по поводу идей, и по поводу приёмов борьбы и зрителей.

Ещё апостол Павел говорил, что "с эллином я был, как эллин..."
..............
с рыбаком, как рыбак, с евреем, как еврей... с фашистом, как...
То есть, для того, чтобы оппонировать, надо понять собеседника, - опуститься, либо подняться до его уровня.

Практически невозможно интеллигентно убедить необстреляного бойца, попавшего под бомбёжку, покинуть укрытие, даже если увещевать его, что остаться на месте в данный момент равносильно самоубийству. Тут железно действуют другие аргументы: пинки и маты.

Так и Агафонова, засевшего в амбразуре нацистский идей возможно вытолкать оттуда только "пинками" - глумом и "матами" - нелицеприятными высказываниями.

Когда-то и гитлерюнгеры казались безобидными мальчиками. Но пока общество искало аргументы, они скрутили это общество в бараний рог.

Кто будет уговаривать дурака с ножом не трогать окружающих? Любой нормальный и достаточно смелый человек попытается остановить его до совершения преступного акта, хоть той же волшебной сковородой!

И по поводу зрителей: это не театр, господа, это жизнь. А в ней бывают и не такие сюрпризы...

Вот как-то так. Кто ничего не понял, я и не настаивал: просто - мысли в слух...
* * *
Вы хотите, Суслов, расовые законы, как в Израиле?
Чтобы в России русским только на русских жениться дозволено было?
Или вам приятней сражаться со мной чем уступить здравому смыслу?
Вы талдычите про какой-то мифический возможный русский фашизм,
а в Израиле расизм процветает СЕГОДНЯ. А вы и пукнуть при евреях
боитесь, потому как хозяева это ваши, повелители. Вы за них жопу
рвете, а они вам рады. Им такие позарез нужны.

griffon
14.04.2010, 21:37
А кому сейчас легко? Думаете мне не надоело Григовскую тягомотину
на мозги наматывать? Есть такое хорошее слово, надо! И через не могу,
ибо за нами Кремль и Путин с Медведевым. :)

Виртуозно вербуешь, нацик. Только вот неувязочка... "Наматывать"-то тебе не на что...

Григ
14.04.2010, 21:37
ты расист, Григ, я это доказал вполне достаточно убедительно.
ни у кого вопросов не возникает, все согласны. Нормальный обыкновенный еврейский нацик-шовинист, ненавидящий и презирающий
народы России, а особенно и в первую очередь русских людей.
твоя бессильная злоба меня смешит.
Ну что, маразматик - куртизан, давно по кумполу не получал?
Написал глупостей и забанил всех оппонентов, сам с собой дерьмо трешь:)))

Хрен, тебе, урод, на водку!
Получи-ка сковородку.

http://s41.radikal.ru/i094/1004/d3/f252892e038c.jpg

Ворона Белый
14.04.2010, 21:38
Определиться - не такое уж, на мой взгляд, плохое пожелание. По крайней мере, хотя бы для того, чтобы не путаться в своих сомнениях.
Это вам, воронам, жизнь не считает годы. А тут надо прожить быстро и, по возможности, честно.:)

Ага.
Вновь пиар:
http://www.obshelit.com/works/7212/

Константин Суслов
14.04.2010, 21:40
ты расист, Григ, я это доказал вполне достаточно убедительно.

Будьте добры, ткните меня, ГДЕ и кому Вы это доказали:eek: Быть может - только сами себе.

ни у кого вопросов не возникает, все согласны.

У меня возникают, у Фиатика и ещё у многих и многих. Признайтесь, Вы эти вопросы предпочитаете просто не замечать.

твоя бессильная злоба меня смешит.

Ваша бессильная злоба даже не смешит - вызывает жалость и сочуствие.

griffon
14.04.2010, 21:41
* * *
Вы хотите, Суслов, расовые законы, как в Израиле?
Чтобы в России русским только на русских жениться дозволено было?
Или вам приятней сражаться со мной чем уступить здравому смыслу?
Вы талдычите про какой-то мифический возможный русский фашизм,
а в Израиле расизм процветает СЕГОДНЯ. А вы и пукнуть при евреях
боитесь, потому как хозяева это ваши, повелители. Вы за них жопу
рвете, а они вам рады. Им такие позарез нужны.

Ты, придурок. Ты ещё Кличко расистом назови из-за того, что он чернокожим хари чистит.:) Да-а, агафон... Совсем ты плох стал...

Григ
14.04.2010, 21:44
Э-э... завтра отвечу.
Не потому, что ты меня сильно озадачил. А просто потому, что, чесна, севодня уже надоело....
:)
Да-да, я "э-э", вижу.
Кстати, о профессиональных комиксах - серьезно предложил. Как-то все у вас там ... непрофессионально.

griffon
14.04.2010, 21:45
Ага.
Вновь пиар:
http://www.obshelit.com/works/7212/

Да уж... Кому - до крови, а кому - диссертации защищать... Ну как тут Цицерона не вспомнить...:)

Константин Суслов
14.04.2010, 21:47
* * *
Вы хотите, Суслов, расовые законы, как в Израиле?
Чтобы в России русским только на русских жениться дозволено было?
Или вам приятней сражаться со мной чем уступить здравому смыслу?
Вы талдычите про какой-то мифический возможный русский фашизм,
а в Израиле расизм процветает СЕГОДНЯ. А вы и пукнуть при евреях
боитесь, потому как хозяева это ваши, повелители. Вы за них жопу
рвете, а они вам рады. Им такие позарез нужны.

Слушайте, мы уже определялись сегодня с понятием РАСА и, соответственно, "расизм". Или это так сложно понять? Не отвечайте вопросом на вопрос - знаю я эту привычку "Ваших соплеменников":D:D:D

Ворона Белый
14.04.2010, 21:47
Да-да, я "э-э", вижу.
Кстати, о профессиональных комиксах - серьезно предложил. Как-то все у вас там ... непрофессионально.

:D
Э-э, нет, дядя Григорий.
Как раз в комиксах - всё профессионально..
;):D:D

Григ
14.04.2010, 21:49
* * *
Вы хотите, Суслов, расовые законы, как в Израиле?
Чтобы в России русским только на русских жениться дозволено было?
Или вам приятней сражаться со мной чем уступить здравому смыслу?
Вы талдычите про какой-то мифический возможный русский фашизм,
а в Израиле расизм процветает СЕГОДНЯ. А вы и пукнуть при евреях
боитесь, потому как хозяева это ваши, повелители. Вы за них жопу
рвете, а они вам рады. Им такие позарез нужны.
Агафонову из Удмуртии виднее, где какие законы.
Посмотрите там про работу "законов" в его Ижевске, про мздоимство, расхитительство, про водку "Калашников" (наверное, такой же как этот вот "русофил" спаиватель - из любви к символам России придумал).
Дядька в Израиле и небыл ни разу, иначе бы грязью так истово не метал... Самоубился бы от злобы и зависти.

recikus
14.04.2010, 21:52
Ну что, маразматик - куртизан, давно по кумполу не получал?
Написал глупостей и забанил всех оппонентов, сам с собой дерьмо трешь:)))


Ты глуп, Григ, и с каждым днем это все заметнее.
Ты разве не видишь что твои сторонники испарились?
Остались только пара зашореных холуев-прихлебателей.
А Форум читают тысячи людей, ты позор Израиля чудушко.:mad:

Это вошь,


http://i052.radikal.ru/1004/5d/65e5c0c960cd.gif

она метит свою территорию вот так,

http://s50.radikal.ru/i128/1004/e6/cbb5ae3edef4.gif

А как ты метишь свою территорию, животное?



Григ как пример еврейского расиста
http://www.chitalnya.ru/work/166438/

Григ как пример еврейского расиста - 2
http://www.chitalnya.ru/work/166851/

Григ как еврейский шовинист.
http://www.chitalnya.ru/work/166390/

Григ
14.04.2010, 21:53
:D
Э-э, нет, дядя Григорий.
Как раз в комиксах - всё профессионально..
;):D:D

Дядя? Хм... В тебе тоже еврейская кровь бродит?
Тссс... Только Агафонову не говори, а то будет называть тебя "иудеем" и "соплеменником". И охмурять перестанет.
И насчет "комиксов":
1. Так все же "бревнышко"?
2. Хозяин - барин :D

Константин Суслов
14.04.2010, 21:56
пара зашореных холуев-прихлебателей.

Огласите весь список, пожалуйста. Ну про двоих-то нацистских холуев я догадался: Агафонов и Павловский:D:D:D

Ворона Белый
14.04.2010, 21:57
Дядя? Хм... В тебе тоже еврейская кровь бродит?
Тссс... Только Агафонову не говори, а то будет называть тебя "иудеем" и "соплеменником". И охмурять перестанет.
И насчет "комиксов":
1. Так все же "бревнышко"?
2. Хозяин - барин :D

Ни понял.
Ищё раз и медленнее, плиззз.
:)

recikus
14.04.2010, 21:57
У меня возникают, у Фиатика и ещё у многих и многих. Признайтесь, Вы эти вопросы предпочитаете просто не замечать.


Фиатика я уже успокоил, и в этой теме,
и в теме отчет о клонах, вот таким простым вопросом.
( это из отчета о клонах )

recikus
Я здесь давно и надолго

Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от fiatik
Наташа, он привык к Хайруллинской) своя ему не глянется)
А Вы я вижу, достаете свой зад без проблем.
Кстати, как насчет фото моего члена, Вы по прежнему жаждете чтобы
я Вам ее выслал?

* * *
Я же умный, придурки. Не Вам григовским холуям чета.
Ладно, я спать пошел. Подмойтесь перед завтрашним днем.

София Кульбицкая
14.04.2010, 21:57
Так и Агафонова, засевшего в амбразуре нацистский идей возможно вытолкать оттуда только "пинками" - глумом и "матами" - нелицеприятными высказываниями.
:confused::cool::rolleyes:
Вы действительно так думаете, Константин? (Что - были подобные случаи?)

Григ
14.04.2010, 21:58
Ты глуп, Григ, и с каждым днем это все заметнее.
Ты разве не видишь что твои сторонники испарились?
Остались только пара зашореных холуев-прихлебателей.
А Форум читают тысячи людей, ты позор Израиля чудушко.:mad:

Это вошь,

http://s05.radikal.ru/i178/1004/ef/6e5946d522fb.gif
http://i052.radikal.ru/1004/5d/65e5c0c960cd.gif

она метит свою территорию вот так,

http://s05.radikal.ru/i178/1004/ef/6e5946d522fb.gif

А как ты метишь свою территорию, животное?


Агавошь - глуп ты. И читает этот форум тысячи людей. И все видят, что ты обыкновенная нацистская нелюдь, стукач и пасквилянт. И ссылки твои доказывают только это.
Позор России - такие как ты нацисты, рядящиеся под верующих людей, мимикрирующие под патриотов.
С вашей Избы бегут порядочные люди из-за таких как ты - чтобы не замараться об нацистское дерьмо.
:cool:

;)

Ворона Белый
14.04.2010, 21:59
:confused::cool::rolleyes:
Вы действительно так думаете, Константин? (Что - были подобные случаи?)

Плюспицот!

Григ
14.04.2010, 22:00
Я же умный, придурки.
Агафошь, кто тебе это соврал? Не верь, твой башенный череп несоразмерно большой для столь мизерного мозга.:cool:

Константин Суслов
14.04.2010, 22:00
Я же умный, придурки.

И сколько шекелей в час плотят Вам за ум ваши соплеменники?
Вопросом на вопрос не отвечать:p:D

Григ
14.04.2010, 22:01
Плюспицот!
А как насчет "комиксов"? Сколько дашь за свои и вычтешь за мои?

Ворона Белый
14.04.2010, 22:02
А как насчет "комиксов"? Сколько дашь за свои и вычтешь за мои?

Ищо раз ни понял.
:confused:

Константин Суслов
14.04.2010, 22:02
:confused::cool::rolleyes:
Вы действительно так думаете, Константин? (Что - были подобные случаи?)

К сожалению, были другие... Но это не по теме:(

Григ
14.04.2010, 22:03
Ни понял.
Ищё раз и медленнее, плиззз.
:)
Не удивительно... Но здесь не кино. Без дублей.

Ворона Белый
14.04.2010, 22:03
К сожалению, были другие... Но это не по теме:(

Ой ли?
:cool:

Григ
14.04.2010, 22:05
Ой ли?
:cool:
Застрял...:cool:

Константин Суслов
14.04.2010, 22:05
Ой ли?
:cool:

и не к месту.

"Пускай со мной умрёт
Моя святая тайна,
Мой вересковый мёд"

Без комментариев...

Ворона Белый
14.04.2010, 22:05
Не удивительно... Но здесь не кино. Без дублей.

Э-э... я канечна панимаю твой сарказм... Но эта... ты сичас с кем разговариваешь?
Я, типа, уже два раза сказал, что НИ ПОНЯЛ....
М?

Ворона Белый
14.04.2010, 22:07
и не к месту.

...

Ага.
:confused:

Григ
14.04.2010, 22:09
Э-э... я канечна панимаю твой сарказм... Но эта... ты сичас с кем разговариваешь?
Я, типа, уже два раза сказал, что НИ ПОНЯЛ....
М?
Что именно "НИ ПОНЯЛ"?
Или это твоя интерпретация интеллектуальной беседы?
"Интеллектуально заряженный" Агафонов (сам себя назначивший умным безграмотный в языке и истории) обращается "типа" "соплеменники", "придурки" и "иудеи" - Ворона - "стопицот"!!!
А помощь в "комиксах" на Избе - "НИ ПОНЯЛ"...:D
Бывает иногда.

griffon
14.04.2010, 22:10
Фиатика я уже успокоил, и в этой теме,
и в теме отчет о клонах, вот таким простым вопросом.
( это из отчета о клонах )

recikus
Я здесь давно и надолго

Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от fiatik
Наташа, он привык к Хайруллинской) своя ему не глянется)
А Вы я вижу, достаете свой зад без проблем.
Кстати, как насчет фото моего члена, Вы по прежнему жаждете чтобы
я Вам ее выслал?

* * *
Я же умный, придурки. Не Вам григовским холуям чета.
Ладно, я спать пошел. Подмойтесь перед завтрашним днем.

Ступай, чмо... Только к Ваньке не забудь зайти, отчитаться. С ним и сольётесь... В едином порыве...

Ворона Белый
14.04.2010, 22:12
Что именно "НИ ПОНЯЛ"?
Или это твоя интерпретация интеллектуальной беседы?
Интеллектуально заряженный Агафонов (сам себя назначивший умным) обращается "типа" "соплеменники" и "иудеи" - Ворона - "стопицот"!!!
А помощь в "комиксах" на Избе - "НИ ПОНЯЛ"...:D
Бывает иногда.

Моя интерпритция интеллектуальной беседы предполагает ПОЯСНЕИЯ, если оппонет Не ПОНЯЛ.
И ЧИВО, мой уважаемый оппонет?
Вновь ГЛУМ?...
:confused:

Константин Суслов
14.04.2010, 22:13
Ладно, я спать пошел.

"Спят усталые игрушки,
Книжки спят..."

:D:D:D

Григ
14.04.2010, 22:14
Моя интерпритция интеллектуальной беседы предполагает ПОЯСНЕИЯ, если оппонет Не ПОНЯЛ.
И ЧИВО, мой уважаемый оппонет?
Вновь ГЛУМ?...
:confused:
Пояснения чего? Что именно непонятно?
Поясни. Причем здесь какой-то глум?

Ворона Белый
14.04.2010, 22:16
Пояснения чего? Что именно непонятно?
Поясни. Причем здесь какой-то глум?

Э-э... пазволю себе, как и Вы, предложить немножка пробежаться по постам, которые БЫЛИ.

Григ
14.04.2010, 22:19
Э-э... пазволю себе, как и Вы, предложить немножка пробежаться по постам, которые БЫЛИ.
Я "пробежался", но "не понял"-таки. В чем суть вопроса?

Ворона Белый
14.04.2010, 22:21
Я "пробежался", но "не понял"-таки. В чем суть вопроса?

Хм...
:cool:

Вот и я Ни ПОНЯЛ, какое "бревно"...
В чьем глазу...
И ваабще, о чем речь?
:cool:

griffon
14.04.2010, 22:23
Пояснения чего? Что именно непонятно?
Поясни. Причем здесь какой-то глум?

Хорошо тому, кто вне национальности... Ни глума, ни комиксов... Бескрайнее небо без границ и агафоновых...

Григ
14.04.2010, 22:25
Хм...
:cool:

Вот и я Ни ПОНЯЛ, какое "бревно"...
В чьем глазу...
И ваабще, о чем речь?
:cool:
Дык о "комиксах" вроде. И о "дяде"... Вот об этом.

Сообщение от Ворона Белый http://www.obshelit.su/images/buttons/viewpost.gif (http://www.obshelit.su/showthread.php?p=42780#post42780)
:D
Э-э, нет, дядя Григорий.
Как раз в комиксах - всё профессионально..
;):D:D

Ворона Белый
14.04.2010, 22:27
Хорошо тому, кто вне национальности... Ни глума, ни комиксов... Бескрайнее небо без границ и агафоновых...

Умно. И - ни о чем...
:cool:

Ворона Белый
14.04.2010, 22:29
Дядя? Хм... В тебе тоже еврейская кровь бродит?
Тссс... Только Агафонову не говори, а то будет называть тебя "иудеем" и "соплеменником". И охмурять перестанет.
И насчет "комиксов":
1. Так все же "бревнышко"?
2. Хозяин - барин :D

Хм... извольте, битте, еще раз и медленнеее...
Ни ПОНЯЛ.

Григ
14.04.2010, 22:32
Хм... извольте, битте, еще раз и медленнеее...
Ни ПОНЯЛ.
Ч-т-о и-м-е-н-н-о н-е п-о-н-я-л?

Достаточно медленно?

Константин Суслов
14.04.2010, 22:32
"Спят усталые игрушки,
Книжки спят..."

:D:D:D

Кстати, вполне возможно, что мы ошибаемся всегда принимая ник "Геннадий Агафонов" на этом форуме за конкретную личнось.

1. Иногда стиль "прыгает"

2. Трудно представить человека, неотрывно сидящего у компа, даже если он безработный. Что говорить об электриках

3. Судя по всему, на ИЧ вполне нормально постить чуть ни всем админам из под одного ника.

Ворона Белый
14.04.2010, 22:34
Ч-т-о и-м-е-н-н-о н-е п-о-н-я-л?

Достаточно медленно?

Хм...
Достаточно, медленно.
Сам то понял?
:cool:

griffon
14.04.2010, 22:36
Умно. И - ни о чем...
:cool:

Почему же ни о чём? Вы же ответили.:)

Ворона Белый
14.04.2010, 22:37
Почему же ни о чём? Вы же ответили.:)

Эт хорошо, что Вы улыбаетесь.
Пазитиффчик.
Дай Вам Бог!...
:)

griffon
14.04.2010, 22:47
Эт хорошо, что Вы улыбаетесь.
Пазитиффчик.
Дай Вам Бог!...
:)

Это приказ?:)

Григ
14.04.2010, 22:48
Хм...
Достаточно, медленно.
Сам то понял?
:cool:
И я понял, и ты понял. Давай лучше не будем взвешивать степень безобидности коллажей обеих сторон.
Помнишь - "не судите и не судимы будете".

Если когда-нибудь на твоем пути попадется такой вот агафонов, который про твою страну, твою национальность, про тебя или про твоих (не дай Бог) детей, про все, что тебе дорого будет говорить так, называть тебя "соплеменником" или похуже, а рядом будет стоять тот, кого ты наивно считал себе ... ну, скажем, не врагом, который "с высоты птичьего полета" будет говорить, что ты превышаешь пределы необходимой обороны и т.п., кричать на каждый удар противника "стопицот", "зачот"...
Возможно, просто возможно, я не уверен - ты почувствуешь то же, что и я. Не к этому подонку, а к тому, кто стоял рядом с тобой...
ИМХО.

Ворона Белый
14.04.2010, 22:48
Это приказ?:)

Это лишь бы сказать?... :confused:

Нет. Это - пожелание.

София Кульбицкая
14.04.2010, 22:48
Хм... извольте, битте, еще раз и медленнеее...
Ни ПОНЯЛ.
О ГОСПОДИ!...

1. Вы сказали, что с комиксами всё профессионально и назвали Грига дядей.
2.Григ сострил про "дядю", что в Вас есть еврейская кровь, раз он Ваш дядя
3.И сказал - раз помощь с комиксами не нужна, значит они ЕСТЬ, а значит - и в Вашем глазу есть бревно.
4.Но раз помощь не нужна - хозяин барин.
5. Ворона понял про хозяина-барина, но не понял, что за бревно.

Ворона Белый
14.04.2010, 22:50
И я понял, и ты понял. Давай лучше не будем взвешивать степень безобидности коллажей обеих сторон.
Помнишь - "не судите и не судимы будете".

Если когда-нибудь на твоем пути попадется такой вот агафонов, который про твою страну, твою национальность, про тебя или про твоих (не дай Бог) детей, про все, что тебе дорого будет говорить так, называть тебя "соплеменником" или похуже, а рядом будет стоять тот, кого ты наивно считал себе ... ну, скажем, не врагом, который "с высоты птичьего полета" будет говорить, что ты превышаешь пределы необходимой обороны и т.п., кричать на каждый удар противника "стопицот", "зачот"...
Возможно, просто возможно, я не уверен - ты почувствуешь то же, что и я. Не к этому подонку, а к тому, кто стоял рядом с тобой...
ИМХО.

Хм... ну это похоже на мысль.
А в чем проблемы "птичьего полета"?
Ты пытаешься упрекнуть меня "анонимностью"?
:cool:

Ворона Белый
14.04.2010, 22:52
О ГОСПОДИ!...

1. Вы сказали, что с комиксами всё профессионально и назвали Грига дядей.
2.Григ сострил про "дядю", что в Вас есть еврейская кровь, раз он Ваш дядя
3.И сказал - раз помощь с комиксами не нужна, значит они ЕСТЬ, а значит - и в Вашем глазу есть бревно.
4.Но раз помощь не нужна - хозяин барин.
5. Ворона понял про хозяина-барина, но не понял, что за бревно.

Ммммм... про бревно, НИ ПОНЯЛ...

griffon
14.04.2010, 22:53
Это лишь бы сказать?... :confused:

Нет. Это - пожелание.

Спасибо. Взаимно.:)

Григ
14.04.2010, 22:54
Хм... ну это похоже на мысль.
А в чем проблемы "птичьего полета"?
Ты пытаешься упрекнуть меня "анонимностью"?
:cool:
А вот это на мысль не похоже.

Ворона Белый
14.04.2010, 22:55
А вот это на мысль не похоже.

Хм...
Хорошо.
Тогда что, ты подразумевал под "птичьим полетом"?

Григ
14.04.2010, 22:56
О ГОСПОДИ!...

1. Вы сказали, что с комиксами всё профессионально и назвали Грига дядей.
2.Григ сострил про "дядю", что в Вас есть еврейская кровь, раз он Ваш дядя
3.И сказал - раз помощь с комиксами не нужна, значит они ЕСТЬ, а значит - и в Вашем глазу есть бревно.
4.Но раз помощь не нужна - хозяин барин.
5. Ворона понял про хозяина-барина, но не понял, что за бревно.
Ну так объясните ему и про бревно. Может, я должен не говорить, а каркать научиться?
Заодно и про "птичий полет" - ну не понимает...

Ворона Белый
14.04.2010, 22:57
Ну так объясните ему и про бревно. Может, я должен не говорить, а каркать научиться?

Может... :D

Кстати, про бревно тоже интересно...

Григ
14.04.2010, 23:01
Может... :D

Кстати, про бревно тоже интересно...
А про "птичий полет" уже нет?:cool:
На мой взгляд, это еще интереснее.
Впрочем, я не даром повторил "возможно" дважды.

София Кульбицкая
14.04.2010, 23:01
Кстати, про бревно тоже интересно...
Про бревно.

Звёздочки, собирание команды (был момент, поддались...)
Было? Было.

София Кульбицкая
14.04.2010, 23:02
Может, я должен не говорить, а каркать научиться?

Зачем Вы так?

Ворона Белый
14.04.2010, 23:03
А про "птичий полет" уже нет?:cool:
На мой взгляд, это еще интереснее.
Впрочем, я не даром повторил "возможно" дважды.

Э-э... опять НИ ПОНЯЛ.

Чиво намеками?
Или - разговор.
Или - Вы завтра что делаете вечерам?
:cool:

Думаишь, игра ума?
:cool:

Ворона Белый
14.04.2010, 23:04
Зачем Вы так?

Э-э...
А так нада..
:cool:

Григ
14.04.2010, 23:05
Зачем Вы так?
Это не к Вам.
Адресно. А зачем - вроде бы я дважды пояснил. Первый раз мне ответили что-то типа "скучно", "завтра", второй "типа не понял".
Кстати, пост Нелли тоже остался без ответа. Хотелось бы все же больше уважения к женщине...

Ворона Белый
14.04.2010, 23:05
Про бревно.

Звёздочки, собирание команды (был момент, поддались...)
Было? Было.

НИ ПОНЯЛ.

Ищо раз и - ушел.
Можна проста, чиста для тупова?
:cool:

Григ
14.04.2010, 23:08
Э-э... опять НИ ПОНЯЛ.

Чиво намеками?
Опять переводчика приглашать?

Или - разговор.
Или - Вы завтра что делаете вечерам?
:cool:

Думаишь, игра ума?
:cool:
Абсолютно. Это агафонов у нас умом играет, Ворона умом играет, хоть и "НИ ПОНЯЛ", а у нас тут - какой ум? Сплошные "комиксы"...

Ворона Белый
14.04.2010, 23:09
Опять переводчика приглашать?


Абсолютно. Это агафонов у нас умом играет, Ворона умом играет, хоть и "НИ ПОНЯЛ", а у нас тут - какой ум? Сплошные "комиксы"...

Ваша позиция ясна.
Спасиба.

Григ
14.04.2010, 23:12
Ваша позиция ясна.
Спасиба.

Уффф... Ну есть же Бог на свете.:(

Ворона Белый
14.04.2010, 23:15
Уффф... Ну есть же Бог на свете.:(

Да.

Ауф видерзеен, майне либен фройнден!
Аллес гуте!
Унд... ви зи воллен.

Пункт.

Григ
14.04.2010, 23:17
Да.

Ауф видерзеен, майне либен фройнден!
Аллес гуте!
Унд... ви зи воллен.

Пункт.
Вот.

Тийе бари.
Лайла тов.

София Кульбицкая
14.04.2010, 23:18
НИ ПОНЯЛ.

Ищо раз и - ушел.
Можна проста, чиста для тупова?
:cool:
Ну куда проще? ваши игры во многом были похожи (здесь уже оворилось про 2 пары синхронистов). Это другое дело, что у Грига грубее и Вы членов с ушами не рисовали. Ваша "команда" состояла из куда более мягких и деликатных участников.

Нюансов разных много, а общая суть всё равно прослеживается. И в обоих случаях - за благое дело.:cool:

София Кульбицкая
14.04.2010, 23:19
Это не к Вам.

Что Вы говорите?.. Не может быть.

Ворона Белый
14.04.2010, 23:21
Ну куда проще? ваши игры во многом были похожи (здесь уже оворилось про 2 пары синхронистов). Это другое дело, что у Грига грубее и Вы членов с ушами не рисовали. Ваша "команда" состояла из куда более мягких и деликатных участников.

Нюансов разных много, а общая суть всё равно прослеживается. И в обоих случаях - за благое дело.:cool:

Хм...
Спасибо, мой Друк.
Вы честно пытались мне что-то пояснить.
Но... не было у меня "команды".
И, соответственно, все остальное теряет смысл.

София Кульбицкая
14.04.2010, 23:26
Хм...
Но... не было у меня "команды".

Вы её не собирали нарочно. Но в какой-то момент (со звёздочками) она БЫЛА (фан клуб). Кстати, меня это тогда покоробило. От того, чтобы съязвить тогда (развязались?) меня удержало только понимание, что дело всё-таки БЛАГОЕ.

Константин Суслов
14.04.2010, 23:29
Но... не было у меня "команды".
И, соответственно, все остальное теряет смысл.

Открою страшную тайну: у Грига тоже нет "команды".

И, соответственно, все остальное теряет смысл.

Но единомышленники были и есть и у Вас и у него.

Григ
14.04.2010, 23:30
Хм...
Но... не было у меня "команды".
И, соответственно, все остальное теряет смысл.

:D:D:D
Смешно. Комиксы, значит, были, а "команды" не было? Ну совсем не было?
А у меня, значит, была? Ну да... На Избе об этом много говорят, я им (команде, в смысле) якобы шекелями плачу, вербую...
Их еще агафоша "шабесгоями" и "холуями" ласково зовет.
"Команда"... Просто люди, люди чувствующие и видящие ситуацию примерно как я. С кем сдружился, независимо от национальности и места проживания, а кого только что узнал.
Но я, собственно, рад такой "команде". И не открещиваюсь от нее... как ...
Впрочем, не важно.

Григ
14.04.2010, 23:30
Что Вы говорите?.. Не может быть.
Так-таки...

Ворона Белый
14.04.2010, 23:31
Вы её не собирали нарочно. Но в какой-то момент (со звёздочками) она БЫЛА (фан клуб). Кстати, меня это тогда покоробило. От того, чтобы съязвить тогда (развязались?) меня удержало только понимание, что дело всё-таки БЛАГОЕ.

А... Вы про это...

Да, наверно, что-то и как-то было не так.

Григ
14.04.2010, 23:35
А... Вы про это...

Да, наверно, что-то и как-то было не так.
Но до бревна не дотягивает, конечно? :D
Ладно, пусть будет соринка. Но заметная.

Григ
15.04.2010, 00:48
Варона! Пепсики это не только не литературное явление, но даже и явление вненациональное и внерассовое. Это из подкорки. Детские страхи оказаться не по ту сторону баррикады "свой-чужой" Странно, что Григ как профессионал это не понимает ( или делает вид что не понимает)....:D:D:D:D

Извините, запамятовал Ваше имя, господин Скопинов.

Четыре вопроса, если можно.
Первый.
Скажите, как Вы думаете, некто Агафонов в своем пасквиле о Вас говорил правду? Сразу оговорюсь - я думаю - лгал.
Второй.
Как Вы думаете, почему Агафонов удалил пасквиль на Вас (заодно с несколькими другими? Кстати, правдивыми ли? Я думаю - лживыми).
Он ведь заявляет, что объявил всем вам амнистию (надеюсь, не надо объяснять юридический смысл этого термина?).
Третий вопрос.
За какое преступление Вас лишили голоса на форуме ИЧ?
И четвертый вопрос.
Последний (только не обижайтесь, он не имеет к Вам отношения, просто интересно мнение).
Человек, который во всеуслышание трубит, что он умный - действительно ли таковым является?

Заранее спасибо за честный и откровенный ответ.

София Кульбицкая
15.04.2010, 06:43
Ну так объясните ему... (...)
Заодно и про "птичий полет" - ну не понимает...
Не успела вчера объяснить про птичий полёт. Он и не мог понять, потому что никакого " с птичьего полёта" нет - Вы ошибаетесь. Скажем так, у вас болят разные места, но одинаково сильно.

Григ
15.04.2010, 06:57
Не успела вчера объяснить про птичий полёт. Он и не мог понять, потому что никакого " с птичьего полёта" нет - Вы ошибаетесь. Скажем так, у вас болят разные места, но одинаково сильно.
Пусть будет и так, достаточно для того, чтоб подтвердить тезис "бревна".
Хотя ... пусть "белые", но вороны не летают? Тогда ему пора менять имидж...

София Кульбицкая
15.04.2010, 07:37
Пусть будет и так, достаточно для того, чтоб подтвердить тезис "бревна".

Ну, думаю, не слишком ошибусь, сказав, что "бревно" есть всегда...:)
И... знаете что, Григорий? Похоже, обострённое чувство вины - одна из ведущих Ваших черт. Но часто оно мешает Вам воспринимать ситуацию адекватно. Думаю, Вам стоит иметь это в виду.

Константин Суслов
15.04.2010, 08:24
Маленький и жалобно попискивающий, он родился с шестёркой на лбу. С ней и помер.
Между первым и вторым событием он пытался встать в полный рост, но доставал всем лишь до пояса.
Он пытался плюнуть в каждого, но его плевки не долетали до цели.
- Бедняга, шестёрка.
Он пытался иметь собственное мнение, но найти его не мог. Он хотел идти своей дорогой, но когда хозяин посылал его, он торопливо шел по заданному адресу. И плевался в Богов. Но его плевки не долетали до небес, а падали ему же на лоб. С родовой меткой – шестеркой.
Он кричал, что он второй Есенин. Но Есенин брезгливо молчал.
Он пыжился, но и пыжиковая шапка из него не вышла. Маловат был.
Он запил и всё смотрел в зеркало, не вырастет ли седьмая цифра на лбу. На там упорно красовалась шестёрка.
Когда его хоронили, часы пробили шесть вечера или утра, и еще шесть шестёрок шли за гробом, и им было легко нести его, потому что даже тело шестёрки было легковесно и призрачно. Его словно не было в этом мире.:D

http://www.chitalnya.ru/work/168160/
:D:D:D

Григ
15.04.2010, 08:41
Ну, думаю, не слишком ошибусь, сказав, что "бревно" есть всегда...:).
А вот это мне не надо объяснять. Как там у классиков: "А судьи кто?" (не к Вам, надеюсь понятно?)

И... знаете что, Григорий? Похоже, обострённое чувство вины - одна из ведущих Ваших черт. Но часто оно мешает Вам воспринимать ситуацию адекватно. Думаю, Вам стоит иметь это в виду.
М.....
Скажем, знаю.
Как практикующий врач отвечу, что не одно оно. Например, чувство тревоги и ответсвенности - неотъемлемы для врача. Когда я принимал на работу врачей - не увидев двух этих чувств - отказывал.
Знаете, для чего врачу нужен супервайзер?
Думаю, знаете.
Не предлагаю стать моим супервайзером, противная сторона будет недовольна ;)
ЗЫ:
Да, там умник один имя "Герцль" с ошибкой дважды написал, да и допустил две грубые диффамации.
1. Про Резолюцию ООН забыл добавить, что она отменена.
2. Вытащил из контекста и извратил смысл цитаты Герцля.
Ну, это у него ментальное.
Не передавайте ему ничего - он сам знает, что он "умник", диффамант, стукач, пасвилянт и... правильно - нацист.

Извините, некогда пока....
Как выражается агавошка - "хомут" (хотя работа для меня - и удовольствие, и хобби).
С уважением

griffon
15.04.2010, 08:43
Маленький и жалобно попискивающий, он родился с шестёркой на лбу. С ней и помер.
Между первым и вторым событием он пытался встать в полный рост, но доставал всем лишь до пояса.
Он пытался плюнуть в каждого, но его плевки не долетали до цели.
- Бедняга, шестёрка.
Он пытался иметь собственное мнение, но найти его не мог. Он хотел идти своей дорогой, но когда хозяин посылал его, он торопливо шел по заданному адресу. И плевался в Богов. Но его плевки не долетали до небес, а падали ему же на лоб. С родовой меткой – шестеркой.
Он кричал, что он второй Есенин. Но Есенин брезгливо молчал.
Он пыжился, но и пыжиковая шапка из него не вышла. Маловат был.
Он запил и всё смотрел в зеркало, не вырастет ли седьмая цифра на лбу. На там упорно красовалась шестёрка.
Когда его хоронили, часы пробили шесть вечера или утра, и еще шесть шестёрок шли за гробом, и им было легко нести его, потому что даже тело шестёрки было легковесно и призрачно. Его словно не было в этом мире.:D

http://www.chitalnya.ru/work/168160/
:D:D:D

Блеск! В Золотой фонд, немедля!

skopinov
15.04.2010, 10:14
Извините, запамятовал Ваше имя, господин Скопинов.

Четыре вопроса, если можно.
Первый.
Скажите, как Вы думаете, некто Агафонов в своем пасквиле о Вас говорил правду? Сразу оговорюсь - я думаю - лгал.
Второй.
Как Вы думаете, почему Агафонов удалил пасквиль на Вас (заодно с несколькими другими? Кстати, правдивыми ли? Я думаю - лживыми).
Он ведь заявляет, что объявил всем вам амнистию (надеюсь, не надо объяснять юридический смысл этого термина?).
Третий вопрос.
За какое преступление Вас лишили голоса на форуме ИЧ?
И четвертый вопрос.
Последний (только не обижайтесь, он не имеет к Вам отношения, просто интересно мнение).
Человек, который во всеуслышание трубит, что он умный - действительно ли таковым является?

Заранее спасибо за честный и откровенный ответ.
Уважаемый Григорий! Меня зовут Сергей!
Отвечаю по порядку на ваши вопросы, без, иногда присущего мне, ерничания:
1. Пасквиль Агафонова, про меня, для меня был скорее смешон, чем обиден. Только больной человек может в пасквиле на воображаемого врага написать про себя такое (под человеком подразумевается автор пасквиля):
"Теперь о логике. Похоже, Скопинов, считает возможным сказать о человеке любую ложь и клевету, например, назвать сволочью, тварью, вором, убийцей, педиком, а на требование обьяснений, улыбаясь заявить, “А что, разве нет? Просто скажите, да или нет.”.
Это не ложь -это бред.
2. Мне вообщем то все равно удалил он пасквиль или он продолжает висеть. На больных я не обижаюсь. Грешно.
На счет амнистии - ложь, как был у него в ЧС, так и остаюсь (только что проверил). И от форума отключен.
3. Первый раз меня отключили от форума по неизвестной мне причине (полагаю за полемику с Ваней Грозным и Агафоновым). Второй раз, за попытку публикации второго обращения Юлии Таранторовой на форуме. Именно попытку, так как сам текст обращения был обрезан в момент его публикации (высший пилотаж администраторов "Избы- Читальни"). Кстати еще удалили с форума Алко-лирика и Ирину Сорокину, якобы за сговор со мной. Это клевета. Тему Юлии Таранторовой я размещал ни с кем не сговариваясь. А вот после того как их заперли в баню, я пытался послать им текст обращения Юлии в личку, но он был также обрезан. Вот вам и тайна личной переписки.
4. По поводу последнего вопроса. Оценку степени ума умного человека - дают его собеседники. Дурак ее выносит и озвучивает сам.
И маленькое замечание по поводу моей фразы в предущем посте, которая вас кажется обидела. Лично я считаю оголтелый антисемитизм, фашизм, сталинизм и увлечение другими "измами", признаками серьезного умственного расстройства, когда человек не в состоянии критически оценивать происходящее. Поэтому бороться с ними отвечая им ударом на удар считаю бессмысленным, так как это затягивает обе стороны в ловушку "бессмысленной и беспощадной" борьбы. Тут я на стороне Вороны. Не стоит доказывать очевидное. Лучше вести дискуссию аргументированно не скатываясь на поле хамства, где ничего доказать не возможно, можно только запачкаться.
С уважением,
Сергей Скопинов.
PS. Сейчас вынужден отьехать на несколько часов, так что если у вас будут замечания то готов ответить на них вечером.

Григ
15.04.2010, 10:37
Уважаемый Григорий! Меня зовут Сергей!
Отвечаю по порядку на ваши вопросы, без, иногда присущего мне, ерничания:
1. Пасквиль Агафонова, про меня, для меня был скорее смешон, чем обиден. Только больной человек может в пасквиле на воображаемого врага написать про себя такое (под человеком подразумевается автор пасквиля):
"Теперь о логике. Похоже, Скопинов, считает возможным сказать о человеке любую ложь и клевету, например, назвать сволочью, тварью, вором, убийцей, педиком, а на требование обьяснений, улыбаясь заявить, “А что, разве нет? Просто скажите, да или нет.”.
Это не ложь -это бред.
2. Мне вообщем то все равно удалил он пасквиль или он продолжает висеть. На больных я не обижаюсь. Грешно.
На счет амнистии - ложь, как был у него в ЧС, так и остаюсь (только что проверил). И от форума отключен.
3. Первый раз меня отключили от форума по неизвестной мне причине (полагаю за полемику с Ваней Грозным и Агафоновым). Второй раз, за попытку публикации второго обращения Юлии Таранторовой на форуме. Именно попытку, так как сам текст обращения был обрезан в момент его публикации (высший пилотаж администраторов "Избы- Читальни"). Кстати еще удалили с форума Алко-лирика и Ирину Сорокину, якобы за сговор со мной. Это клевета. Тему Юлии Таранторовой я размещал ни с кем не сговариваясь. А вот после того как их заперли в баню, я пытался послать им текст обращения Юлии в личку, но он был также обрезан. Вот вам и тайна личной переписки.
4. По поводу последнего вопроса. Оценку степени ума умного человека - дают его собеседники. Дурак ее выносит и озвучивает сам..
Спасибо за быстрый и обстоятельный ответ. В общем-то здесь наши мнения полностью совпадают.

И маленькое замечание по поводу моей фразы в предущем посте, которая вас кажется обидела. .
Ну не обидела вовсе. Я не совсем ее, скажем так, понял.

Лично я считаю оголтелый антисемитизм, фашизм, сталинизм и увлечение другими "измами", признаками серьезного умственного расстройства, когда человек не в состоянии критически оценивать происходящее. Поэтому бороться с ними отвечая им ударом на удар считаю бессмысленным, так как это затягивает обе стороны в ловушку "бессмысленной и беспощадной" борьбы. Тут я на стороне Вороны. Не стоит доказывать очевидное..
Выделил главное, что как раз-таки совпадает с моей точкой зрения.
Но!!!


Лучше вести дискуссию аргументированно не скатываясь на поле хамства, где ничего доказать не возможно, можно только запачкаться.
.
Вот тут есть противоречие. Если не стоит доказывать очевидное - какая дискуссия? Какие аргументы? Тем более, что расстройство, Вами же квалифицированное как "бред" по определению не поддается разубеждению.
Но изощренная диффамация (кривая логика, патологическая мотивация) в сочетании с явно заниженной системой жизненных ценностей (тотальное стукачество и написание пасквилей на всё, что движется мимо него, (первопричина - "Мы лишние на этом празднике жизни" (с)) провокативное поведение и троллинг (перечень гадостей не полон), не говоря уж о античеловеческом содержании самих идей Агафонова - явления уже социальные, выходящие за рамки его личного, что в соответствии с международной практикой позволяет применять некие, относительно щадящие, но, скажем так, несимметричные методы.

Я никого не призываю меня понимать или оправдывать.
В результате "терапии" на сегодняшний день есть подвижки - Агафонов вынужден был удалить пасквили на целую группу порядочных и честных, по моему пониманию, самостоятельных в воззрениях людей.
(Ведь не все так спокойно и по =- философски, как мы с Вами, относятся к грязным пасквилям).
Агафонов скован злобой и агрессией, направленной лишь против Грига, что купирует и иные его позывы вновь обгадить порядочных людей. Согласитесь, здесь есть своя логика.

Так что желаю добиться хотя бы аналогичных успехов в вашей общей борьбе с "Пепсиками";)

fiatik
15.04.2010, 11:38
Вы по прежнему настаиваете чтобы я выслал Вам фото своего члена?
Или будете юлить и заявлять что не просили этого?

оным фото Вы уже предостаточно нафлудили на форуме, прекрасный мой сэр, такшта высылать, пожалуй, не след

fiatik
15.04.2010, 11:42
Агафонов пытается унизить нацию. Во всём.

позволю себе внести уточнение с точки зрения моего видения ситуации:
Агафонов пытается унизить русскую нацию.

fiatik
15.04.2010, 11:46
Я что-то не пойму, чем Агафонов семью кормит, ежели он с утра до ночи здесь торчит?

Это где такая работа, чтобы сутками можно было ничего не делать, а только флеймить на форуме?

пенсионер он
как и остальные избятники
(ну, исчо парочка люмпенов вроде тама крутилась)

fiatik
15.04.2010, 11:50
ты расист, Григ, я это доказал вполне достаточно убедительно.
ни у кого вопросов не возникает, все согласны. Нормальный обыкновенный еврейский нацик-шовинист, ненавидящий и презирающий
народы России, а особенно и в первую очередь русских людей.
твоя бессильная злоба меня смешит.

фуфло гонит рецикус
скока я, русский, с Григом общаюсь - нифига не заметил никаких проявлений шовинизма
и уж тем паче неприязни к России и русским)

незачот рецикусу, явная ложь

fiatik
15.04.2010, 11:54
Виртуозно вербуешь, нацик. Только вот неувязочка... "Наматывать"-то тебе не на что...

да какое виртуозно))) грубо и пошло пытается внести раздор среди своих оппонентов))
тупые они все, собственных идей - зеро
так, чутка поднатаскались в полемике с нами)
он жеж сюда учиться и пришёл)

Григ
15.04.2010, 11:57
Примеры агафоновских пасквилей на авторов Избы.

Еще бы ты понял, тупица лживая.

http://i052.radikal.ru/1004/5d/65e5c0c960cd.gifhttp://i021.radikal.ru/1004/c7/ad73b9fbf434.jpg
Вшей – давить!




Ну давай, пасквилянт Агафонов, ну придумай че-нить еще растакое -эдакое :D
Солги по-крупному, опять начни размахивать на форуме своим членом (на ухо - или стукни главному модератору ;) - так, проверь возможности).

fiatik
15.04.2010, 11:57
У меня возникают, у Фиатика и ещё у многих и многих. Признайтесь, Вы эти вопросы предпочитаете просто не замечать.


точна, на мой вопрос, типа в кайф ли ему быть стукачом и провокатором, так и не ответил ни разу
и чё тады остальное спрашивать?

fiatik
15.04.2010, 11:59
...


утречка, Гриша) гляжу, неутомим твой подопытный)

Григ
15.04.2010, 12:04
Я просто перешел на более понятный местному тупому быдлу язык общения.
Меня сразу услышали.
И увидели :D

http://s39.radikal.ru/i085/1004/94/3b7a8fa57f97.jpg

Sneg
15.04.2010, 12:17
Не дождетесь, у меня одна Родина, ни запасной, ни исторической нет.

Может быть, Вы недостаточно информированы? У меня вот есть "историческая": Киргизия... И это - только история моих пра-пра по отцовской ветке материнской линии :D

А лично моя "историческая" - это Советский Союз... :(

Sneg
15.04.2010, 12:21
Это где такая работа, чтобы сутками можно было ничего не делать, а только флеймить на форуме?

Хароший вапрос!
И не только к Агафонову...

Хороший ответ: можно работать секретаршей на "рецепшн", рекомендую :D

Sneg
15.04.2010, 12:22
Детские страхи оказаться не по ту сторону баррикады "свой-чужой" Странно, что Григ как профессионал это не понимает ( или делает вид что не понимает)....:D:D:D:D

:D:D:D

recikus
15.04.2010, 12:45
Может быть, Вы недостаточно информированы? У меня вот есть "историческая": Киргизия... :(

В обозримом прошлом исключено.
Моя мама родом из деревни Большое Лукошечное, Красногорского района,
отец из соседней деревни Лиственка, того же района.
Правда поженились они уже в городе, после войны.

Sneg
15.04.2010, 12:59
В обозримом прошлом исключено.
Моя мама родом из деревни Большое Лукошечное, Красногорского района,
отец из соседней деревни Лиственка, того же района.
Правда поженились они уже в городе, после войны.

Ну так мои мама и отец - из Москвы. Но вот мама и отец моего дедушки приехали из Киргизии...

К сожалению, мало кто знает историю своего рода дальше трех-четырёх поколений.

А следовательно, спорить о национальностях, наверное, не стоит...

fiatik
15.04.2010, 12:59
Так вы уже больше не просите чтобы я выслал вам фотографию своего
члена? Как-то обошлись без нее? Ограничились григовской?

вот ведь странный гражданин...
вопрос стоял не о Ваших гениталиях, а о здоровье
вежливый вопрос, собственно
надо у Грига поинтересоваться какой термин используется в психиатрии для обозначения подобных феноменов...
впрочем, речь не о психическом здоровье, в этом отношении всё понятно

так Вы здоровы, г.Агафонов? общение на форуме с использованием абсценной лексики и насмешек не повредит Вам?

Sneg
15.04.2010, 13:05
так Вы здоровы, г.Агафонов? общение на форуме с использованием абсценной лексики и насмешек не повредит Вам?

Фиатик, а ты чего, тоже давал клятву Гиппократа? В смысле, как и Григорий Подольский?.. :D

Григ
15.04.2010, 13:05
Уймись, быдло иудейское.
Иди больных уродуй, сживай людей со света, это твоя работа.


Ну - ну... Устал ты, Агафоша, замаялся.
Весь в войнушках, пасквилях, света белого не видишь. так вот и бывает, умник - ложь порождает еще большую ложь. Вот и докатился ...
А так - шепни если что. Я как и Фиатик - могу и "помяхше" :p

Григ
15.04.2010, 13:07
Фиатик, а ты чего, тоже давал клятву Гиппократа? В смысле, как и Григорий Подольский?.. :D
Что-то часто поминать меня стали, мадам.
Дожди у нас, знаете ли, редко выпадают.

Тимофеева Наталья
15.04.2010, 13:09
Так вы уже больше не просите чтобы я выслал вам фотографию своего
члена? Как-то обошлись без нее? Ограничились григовской?

А что, Агафоша, больше гордиться нечем? Собственно, нас такими фотами уже не запугать, я думаю, Вам стоит спросить у внуков, как они посмотрят на развитие подобной ситуации...ТСК на запечтление Вашего червеобразного отростка на форуме литсайа!?:D

fiatik
15.04.2010, 13:11
Фиатик, а ты чего, тоже давал клятву Гиппократа? В смысле, как и Григорий Подольский?.. :D

да не, Ира)
страхуюсь, так перегнешь палку, потом совестью мучиться
мало ли вдруг, тьфу-тьфу-тьфу
да и чё я, изверг какой чтоль...

Sneg
15.04.2010, 13:17
Что-то часто поминать меня стали, мадам.


И? Всуе не дозволяете?.. :D

да не, Ира)
страхуюсь, так перегнешь палку, потом совестью мучиться
мало ли вдруг, тьфу-тьфу-тьфу
да и чё я, изверг какой чтоль...

Дык не так ты страхуешься! Лучшая страховка - это просто не грешить :D Тогда и мучиться не придётся - совестью, по крайней мере :)

Григ
15.04.2010, 13:21
И? Всуе не дозволяете?.. :D

Всуе? А что это?
И потом - я не Агафонов чтоб императивами изъясняться. Я просто спрашиваю - достал?:D

Sneg
15.04.2010, 13:26
Всуе? А что это?

Это шутка :)

Я просто спрашиваю - достал?:D

Ой, не поняла вопроса спервоначалу :D
Ответ: ага! :)

Эх, сковородочку бы мне... :rolleyes:

Григ
15.04.2010, 13:35
Это шутка :)
В каждой шутке ...



Ой, не поняла вопроса спервоначалу :D
Ответ: ага! :)
Эх, сковородочку бы мне... :rolleyes:
Извините - это - индивидуальный заказ. Причем очень индивидуальный.
Клиент остался доволен.
А так - у вас ведь в команде свои профессионалы имеются, не так ли?;)

Sneg
15.04.2010, 13:36
Извините - это - индивидуальный заказ. Причем очень индивидуальный.


Извиняю. :)

Главный модератор
15.04.2010, 13:43
Пользователь recikus!
Учитывая предпринятый Вами ранее троллинг на форуме "Общелит", а также оскорбления пользователей по национальному признаку, для Вас открыт раздел в "Поле брани" http://obshelit.su/showthread.php?p=42958#post42958, куда будут перенесены сообщения (Ваши и других пользователей), содержащие оскорбления с целью выяснения отношений.
В связи с большим количеством сообщений, пока переносятся все сообщения за сегодняшний день.
Администрация форума отказывает Вам в праве открывать темы и писать сообщения в других разделах форума.

fiatik
15.04.2010, 14:05
хм, кстати, не могу не пропиарить:)
http://www.stihi.ru/avtor/bellbell

во избежание: эт не мой персонаж
но "Иван Вагински" мне понра)))

Григ
15.04.2010, 14:31
Пользователь recikus!
Учитывая предпринятый Вами ранее троллинг на форуме "Общелит", а также оскорбления пользователей по национальному признаку, для Вас открыт раздел в "Поле брани" http://obshelit.su/showthread.php?p=42958#post42958, куда будут перенесены сообщения (Ваши и других пользователей), содержащие оскорбления с целью выяснения отношений.
В связи с большим количеством сообщений, пока переносятся все сообщения за сегодняшний день.
Администрация форума отказывает Вам в праве открывать темы и писать сообщения в других разделах форума.

Устал Агафоша...
Спецом слился, чтоб совсем с катушек не поехать. Шутка ли, двое суток с форума не вылазил. Троллинг и хамство требуют много эмоциональной энергии и нервов.
Так что спасибо должен сказать нашему модератору, а то бы "загремел под панфары"...
С одной стороны жаль - такой "перс - анаж" колоритный.
С другой - люди устают долго ходить по одному и тому же залу.
Мне будет тебя не хватать, Агафоша.
Хнык...:(

vgr
15.04.2010, 14:52
Эх, сковородочку бы мне... :rolleyes:

А вот это - предполагает уже некоторую симметрию... Низзя...)))

Ворона Белый
15.04.2010, 15:00
Ворона, отвечаю.
Да, мы на интеллектуальном ресурсе. Но странно, что в интеллектуальных разделах нас почти не видно. Где страсти кипят? - Здесь, в Беседке, да еще в закрытом разделе. Вот Ворона коверкает русский язык: "какба" да "какба"... Многоточия любит. А что за этими "какба" и многоточиями - фик его разберет! "Ведь не на кухне сидим. - В мир слова выкидываем" (с).

Хм...
Знаешь, все таки я останусь при своем мнении на "коверкание".
Там, где коверкается сознание, вряд ли вообще имеет смысл говорить о каких то иных "коверканиях".
Почему то считается, что сходить с ума надо на грамотном, литературном Великом и Могучем.


Хороший парень превратил себя в Ворону. Ну ладно бы - поигрался малость, или оставил себе этот псевдоним для реализации задуманных произведений, а то ведь так вжился в образ, что, наверное, и разговаривать разучился нормально. Где на форуме этот парень? Нет его. Только Ворона Белый летает. Зато развлечение, образ очень занятный.

Повторюсь - для меня это не развлечение.
И не смотря на то, что твоей точки зрения придерживаются достаточно многие люди, есть однако достаточное количество других, которые думают совершенно не так, как ты сейчас описала.
Думаю, на всех не угодишь.
И надо ли?
Да я и не пытаюсь кому то угодить или кого то рассмешить.
Потому что всё и у всех - в своих собственных головах.
Иначе сказать, " у кого что болит..."


Кто провоцирует театр абсурда? Вот пришел Агафонов - и пошло, поехало... Оно, конечно, безнравственно приставлять голову Агафонова, допустим к крысе. Но ведь тоже развлечение...

Э-э... без комментария.
А вопрос понравился:
Кто провоцирут театр абсурда?
Честно, хороший вопрос.


Да и заслуживает ли Агафонов нормального общения? Пыталась говорить с ним без всяких сальностей - бесполезно. На вопросы не отвечает, унижает... и не только лично меня, но страну, в которой я живу, народ... Нормального общения он не понимает. И остановить его никак невозможно. "Разгромите идею, если знаете, что за вами правда"(с). Дак громить идею можно только в споре с достойным человеком, но не с маньяком.

Допустим. Только не понятно, почему у "маньяка" столько собеседников? - Риторический вопрос.

Вот почему бы Агафонову не перевести разговор в другое русло - есть же много тем, кроме национальных. Тогда б и не было этих коллажей, обзывательств. Вот мне после очередного обвинения захотелось послать Агафонова - сам знаешь, куда. Но не получается, не умею. А если Костя Свириденко придет и навешает ему матов - прав будет.
Так что твое воззвание, Ворона, не нашло отклика в моей душе. Пусть я не права с твоей точки зрения и еще с чьей-то, но иначе воспринимать то, что здесь происходит, не могу.

Действительно, экая нелепица - говорить на национальные темы.

------------------------------------
Ладно, спасибо за ответ.
:)

ЗЫ

А "хорошему парню" я, если что, передам привет.
Если он, конечно, разговаривать нормально не разучился.

Sneg
15.04.2010, 15:04
А вот это - предполагает уже некоторую симметрию... Низзя...)))

:eek: Ты чего, я жеж про реал исключительно!!

:(

vgr
15.04.2010, 15:07
:eek: Ты чего, я жеж про реал исключительно!!

:(
Практически - практичная женщина... (но - без фотографий...):(

Григ
15.04.2010, 15:09
:eek: Ты чего, я жеж про реал исключительно!!

:(
А может, и в реале получится:eek:
Игорь Кинг готовит грандиозный сюрприз.
Пока рано говорить наверняка, но шансы есть!;)

Sneg
15.04.2010, 15:12
Почему то считается, что сходить с ума надо на грамотном, литературном Великом и Могучем.


А и напрасно считается. Как говорили в 90-е в одном из бывших НИИ, "Каждый сходит с ума по-своему"...

Sneg
15.04.2010, 15:13
Практически - практичная женщина... (но - без фотографий...):(

И без сковородки... :(

Ворона Белый
15.04.2010, 15:17
А и напрасно считается. Как говорили в 90-е в одном из бывших НИИ, "Каждый сходит с ума по-своему"...

Точна.
:)

Нелли
15.04.2010, 15:21
Хм...
Знаешь, все таки я останусь при своем мнении на "коверкание".
Там, где коверкается сознание, вряд ли вообще имеет смысл говорить о каких то иных "коверканиях".
Почему то считается, что сходить с ума надо на грамотном, литературном Великом и Могучем.



Повторюсь - для меня это не развлечение.
И не смотря на то, что твоей точки зрения придерживаются достаточно многие люди, есть однако достаточное количество других, которые думают совершенно не так, как ты сейчас описала.
Думаю, на всех не угодишь.
И надо ли?
Да я и не пытаюсь кому то угодить или кого то рассмешить.
Потому что всё и у всех - в своих собственных головах.
Иначе сказать, " у кого что болит..."



Э-э... без комментария.
А вопрос понравился:
Кто провоцирут театр абсурда?
Честно, хороший вопрос.



Допустим. Только не понятно, почему у "маньяка" столько собеседников? - Риторический вопрос.



Действительно, экая нелепица - говорить на национальные темы.

------------------------------------
Ладно, спасибо за ответ.
:)

ЗЫ

А "хорошему парню" я, если что, передам привет.
Если он, конечно, разговаривать нормально не разучился.

Нормально, Ворона. Я высказала свое мнение, ты - свое. Хочу только уточнить одну свою фразу: ...есть же много тем, кроме национальных - преподнесённых в стиле Агафонова. Наверное, если бы я сразу так написала, потому что именно это имела в виду, то не появились бы твои слова: "Действительно, экая нелепица - говорить на национальные темы". Хотя... кто его знает...:)

fiatik
15.04.2010, 15:55
Троллинг и хамство требуют много эмоциональной энергии и нервов.
Так что спасибо должен сказать нашему модератору, а то бы "загремел под панфары"...


точна, всерьёз забеспокоился о его здоровье
ОПавловский дык тот трезвым не бывает, похоже, такшта ему пофиг, а твоего главного пациента над и поберечь
уникум ведь)

fiatik
15.04.2010, 16:01
И без сковородки... :(

подарить тебе сковородку, чтоль... в Москву лениво ехать
а проводницы ща неохотно пакеты берут

но если в России такие проблемы с кухонной утварью, могу, как у нас следующая машина в столицу будет) тока в Бирулёво водила поленится ехать, точна уверен, соврёт, что никого дома не застал)))
в центре может передать
тока на халявный тефлон не рассчитывай) кризис ещё не побеждён)
чугуний могу отправить)

Sneg
15.04.2010, 16:16
чугуний могу отправить)

Хоть не люминий, и то радость :D

А ваще ты хоть знаешь, скока чугунная стоит?! Но - ловлю на слове!

Григ
15.04.2010, 16:17
точна, всерьёз забеспокоился о его здоровье
ОПавловский дык тот трезвым не бывает, похоже, такшта ему пофиг, а твоего главного пациента над и поберечь
уникум ведь)

Видимо, главмодер думает в унисон с тобой - слил его для сохранности в вольер.
А А. Горишний это еще утром предсказал.:D

Тимофеева Наталья
15.04.2010, 16:26
подарить тебе сковородку, чтоль... в Москву лениво ехать
а проводницы ща неохотно пакеты берут

но если в России такие проблемы с кухонной утварью, могу, как у нас следующая машина в столицу будет) тока в Бирулёво водила поленится ехать, точна уверен, соврёт, что никого дома не застал)))
в центре может передать
тока на халявный тефлон не рассчитывай) кризис ещё не побеждён)
чугуний могу отправить)

А ты всем сковородки чугунные посылаешь? А то я в центре живу...:D

fiatik
15.04.2010, 16:32
А ты всем сковородки чугунные посылаешь? А то я в центре живу...:D

а эт чё, предмет роскоши чтоль уже стал? они ж копейки всегда стоили, в любых сельских хозтоварах навалом

ща схожу в ближайший магазин, гляну
вдруг они и точна по сотне евров ныне

так, если ща куплю - вышлю

всё, больше заказы на сковородки не принимаются)

Sneg
15.04.2010, 16:33
А ты всем сковородки чугунные посылаешь? А то я в центре живу...:D

А у Вас тоже нету?! :eek:

Бродяжка
15.04.2010, 16:38
подарить тебе сковородку, чтоль... в Москву лениво ехать
а проводницы ща неохотно пакеты берут

но если в России такие проблемы с кухонной утварью, могу, как у нас следующая машина в столицу будет) тока в Бирулёво водила поленится ехать, точна уверен, соврёт, что никого дома не застал)))
в центре может передать
тока на халявный тефлон не рассчитывай) кризис ещё не побеждён)
чугуний могу отправить)

Валер, до субботы успеешь обернуться? а то я тоже где-то мимо центра дефилировать буду :D а чугунная сковородка - это вещь...

Бродяжка
15.04.2010, 16:39
а эт чё, предмет роскоши чтоль уже стал? они ж копейки всегда стоили, в любых сельских хозтоварах навалом

ща схожу в ближайший магазин, гляну
вдруг они и точна по сотне евров ныне

так, если ща куплю - вышлю

всё, больше заказы на сковородки не принимаются)

эх, я что - пролетела, что ли? пищщально...

Sneg
15.04.2010, 16:40
эх, я что - пролетела, что ли? пищщально...

Да ладно тебе... Оптом-то - Фиатику дешевше выйдет :D

Бродяжка
15.04.2010, 16:47
Да ладно тебе... Оптом-то - Фиатику дешевше выйдет :D

дак он приём заявок уже закрыл...
:D

Sneg
15.04.2010, 16:48
дак он приём заявок уже закрыл...
:D

Дык эт он не подумавши... ;)

Бродяжка
15.04.2010, 16:50
Дык эт он не подумавши... ;)

видишь - не откликается. в магазин побежал, ага :D

Sneg
15.04.2010, 16:52
видишь - не откликается. в магазин побежал, ага :D

Не торопи события... Он смету составляет :D

vgr
15.04.2010, 17:01
Не торопи события... Он смету составляет :D

За сковородками - к Григорию надо бы... правда, у него - все помятые какие-то...
О чём тема-то? Я этаких слов - СКУНСкамера - не слыхал прежде... но запах - что-то напоминает...

Тимофеева Наталья
15.04.2010, 17:07
а эт чё, предмет роскоши чтоль уже стал? они ж копейки всегда стоили, в любых сельских хозтоварах навалом
ща схожу в ближайший магазин, гляну
вдруг они и точна по сотне евров ныне
так, если ща куплю - вышлю
всё, больше заказы на сковородки не принимаются)

Дык, в качестве культурного обмену... Вообще у нас в деревне есть парочка старинных. Но я знаю, что сейчас с чугунием в стране напряжёнка.

Тимофеева Наталья
15.04.2010, 17:08
А у Вас тоже нету?! :eek:

Есть старые, сносились. Грязные, страшные, мы же их в печку засовываем.

skopinov
15.04.2010, 17:10
Спасибо за быстрый и обстоятельный ответ. В общем-то здесь наши мнения полностью совпадают.


Ну не обидела вовсе. Я не совсем ее, скажем так, понял.


Выделил главное, что как раз-таки совпадает с моей точкой зрения.
Но!!!



Вот тут есть противоречие. Если не стоит доказывать очевидное - какая дискуссия? Какие аргументы? Тем более, что расстройство, Вами же квалифицированное как "бред" по определению не поддается разубеждению.
Но изощренная диффамация (кривая логика, патологическая мотивация) в сочетании с явно заниженной системой жизненных ценностей (тотальное стукачество и написание пасквилей на всё, что движется мимо него, (первопричина - "Мы лишние на этом празднике жизни" (с)) провокативное поведение и троллинг (перечень гадостей не полон), не говоря уж о античеловеческом содержании самих идей Агафонова - явления уже социальные, выходящие за рамки его личного, что в соответствии с международной практикой позволяет применять некие, относительно щадящие, но, скажем так, несимметричные методы.

Я никого не призываю меня понимать или оправдывать.
В результате "терапии" на сегодняшний день есть подвижки - Агафонов вынужден был удалить пасквили на целую группу порядочных и честных, по моему пониманию, самостоятельных в воззрениях людей.
(Ведь не все так спокойно и по =- философски, как мы с Вами, относятся к грязным пасквилям).
Агафонов скован злобой и агрессией, направленной лишь против Грига, что купирует и иные его позывы вновь обгадить порядочных людей. Согласитесь, здесь есть своя логика.

Так что желаю добиться хотя бы аналогичных успехов в вашей общей борьбе с "Пепсиками";)
Григорий!
Я рад что вы согласны с большинством моих ответов. Собственно это естественная реакция здравомыслящего человека.
Но обратите внимание, как ловко Агафонов вас завлек в ловушку обсуждения рассовой сегрегации в Гитлеровской Германии и в Израиле и прировнял это к фашизму. А вы в пылу полемики даже не заметили подмену понятий. Попытка малого народа, в начале созидания своей государственности (что и произошло с Израилем) опереться на древние религиозные законы - более чем естественная. Это не правильно, нет незыблемых законов человечества, есть только незыблемые законы природы. В современных условиях это -анахронизм. Но общество - это система памяти, и нельзя мгновенно ничего изменить. Поэтому вы абсолютно правы, что устаревший израильский закон о браке - скорее религиозный, чем светский и его нужно и можно изменить. Но закон на запреты на браки с иноверцами(инородцами) сам по себе - не фашизм. Принцип фашизма - чистка. Те кто не с нами - те против нас. (Это кстати и принцип сталинизма, и Маоизма, а про Пол Пота я вообще молчу...). Кого в Израиле лишили работы, заключили в тюрьму, послали в газовую камеру по национальному признаку? А вы начали ему объяснять, что "все хорошо, прекрасная Маркиза". Не нужно, в мелочах и частностях, Агафонов силен (как все софисты). У него своя логика, вывести оппонента на свой уровень, а там он Рэмбо!
Вот я уверен, что и Ворона не со всем сказаным мной согласен, но в главном он прав, нельзя опускаться до уровня оппонента, даже если он хам (Это не про Агафонова, а про Павловского) или начетчик (А это про Агафонова).
С уважением, Сергей Скопинов

fiatik
15.04.2010, 17:33
так, сорри, отчитаюсь по сковородкам
увы, с удивлением обнаружил, что, похоже, отстал от жизни
чугунных сковородок в ближайшем магазине не обнаружил, тока алюминиевые, на вопрос продавщица продемонстрировала искреннее недоумение
ну, сами понимаете, на данный предмет никогда не обращал внимания)
по дороге домой навещу ещё парочку лабазов

если не найду чугуния, будем грузить люминий

fiatik
15.04.2010, 17:36
эх, я что - пролетела, что ли? пищщально...

исключительно для бродячих, добавлю исчо одну)
но эта - точна последняя)

хм... тока как мне её в Питер доставить... с Питером мы не торгуем пока... лана, подумаю

Тимофеева Наталья
15.04.2010, 17:41
так, сорри, отчитаюсь по сковородкам
увы, с удивлением обнаружил, что, похоже, отстал от жизни
чугунных сковородок в ближайшем магазине не обнаружил, тока алюминиевые, на вопрос продавщица продемонстрировала искреннее недоумение
ну, сами понимаете, на данный предмет никогда не обращал внимания)
по дороге домой навещу ещё парочку лабазов
если не найду чугуния, будем грузить люминий

Шибко не заморачивайся, нет так нет. Мы это переживём.:D А вот за заботу спасибо, будете в столицах, милости просим!:D

vgr
15.04.2010, 18:14
исключительно для бродячих, добавлю исчо одну)
но эта - точна последняя)

хм... тока как мне её в Питер доставить... с Питером мы не торгуем пока... лана, подумаю

Проще и быстрее - арендовать самолёт... :p Думаю, сковородке там будет удобно...

griffon
15.04.2010, 18:27
позволю себе внести уточнение с точки зрения моего видения ситуации:
Агафонов пытается унизить русскую нацию.

Согласен. Как следствие. Но пытается-то он всё-же - еврейскую. На что его попытки будут похожи потом - меня интересует мало.

Григ
15.04.2010, 18:29
Григорий!
Я рад что вы согласны с большинством моих ответов. Собственно это естественная реакция здравомыслящего человека.
Но обратите внимание, как ловко Агафонов вас завлек в ловушку обсуждения рассовой сегрегации в Гитлеровской Германии и в Израиле и прировнял это к фашизму. А вы в пылу полемики даже не заметили подмену понятий. Попытка малого народа, в начале созидания своей государственности (что и произошло с Израилем) опереться на древние религиозные законы - более чем естественная. Это не правильно, нет незыблемых законов человечества, есть только незыблемые законы природы. В современных условиях это -анахронизм. Но общество - это система памяти, и нельзя мгновенно ничего изменить. Поэтому вы абсолютно правы, что устаревший израильский закон о браке - скорее религиозный, чем светский и его нужно и можно изменить. Но закон на запреты на браки с иноверцами(инородцами) сам по себе - не фашизм. Принцип фашизма - чистка. Те кто не с нами - те против нас. (Это кстати и принцип сталинизма, и Маоизма, а про Пол Пота я вообще молчу...). Кого в Израиле лишили работы, заключили в тюрьму, послали в газовую камеру по национальному признаку? А вы начали ему объяснять, что "все хорошо, прекрасная Маркиза". Не нужно, в мелочах и частностях, Агафонов силен (как все софисты). У него своя логика, вывести оппонента на свой уровень, а там он Рэмбо!
Вот я уверен, что и Ворона не со всем сказаным мной согласен, но в главном он прав, нельзя опускаться до уровня оппонента, даже если он хам (Это не про Агафонова, а про Павловского) или начетчик (А это про Агафонова).
С уважением, Сергей Скопинов
Спасибо, Сергей.
Могу с Вами согласиться во многом. Главное всё же то, что Агафонов - диффамант, сознательно оскопляющий материал в целях оболванивания читателя.
У него свои направления и цели, мне абсолютно чуждые и противные.
Оппоненты ему не нужны - сам признается. Потому их трет и банит.

Что же касается моей тактики - ну право дело! Или требования к темам в Беседке - создавать интеллектуальное чтиво?
Сама тема Кунсткамера - создана мной как сатирическая. Нередко зашкаливающая, но так уж выходит...
Поведение Агафонова по отношению ко многим и на Избе и здесь считаю изначально провокативным, иначе его не назовешь.
Он, заметьте, пришел к нам сам, никто его не тянул. Пришел не говорить, а устроить гнилую разборку с Григом. Вот и получает.
Захочет - уйдет. Его право.
Коллажами переполнен интернет и газеты.Кстати, поначалу их выставляли в закрытом разделе, включая и коллаж Алексея. Посмотрите правила "Поля брани" - там нет запрещений.
И что? Сам Агафонов вынес коллажи на свою тему вне "Поля брани". Само по себе уже это было нарушение.
Но - его выбор.
Тем самым он сделал использование их по-своему легитимным.

Я не ханжа, не сноб и не святой.
Интернет для меня - в первую очередь средство общения, отдыха и получения информации.
Смокинг и бабочку я оставляю в реале - об этом я сказал давным-давно.

Мне не хочется затрагивать мою полемику с "Вороной" - это отдельный для меня вопрос.
Большое спасибо за диалог.
С уважением

skopinov
15.04.2010, 18:40
Спасибо, Сергей.
Могу с Вами согласиться во многом. Главное всё же то, что Агафонов - диффамант, сознательно оскопляющий материал в целях оболванивания читателя.
У него свои направления и цели, мне абсолютно чуждые и противные.
Оппоненты ему не нужны - сам признается. Потому их трет и банит.

Что же касается моей тактики - ну право дело! Или требования к темам в Беседке - создавать интеллектуальное чтиво?
Сама тема Кунсткамера - создана мной как сатирическая. Нередко зашкаливающая, но так уж выходит...
Поведение Агафонова по отношению ко многим и на Избе и здесь считаю изначально провокативным, иначе его не назовешь.
Он, заметьте, пришел к нам сам, никто его не тянул. Пришел не говорить, а устроить гнилую разборку с Григом. Вот и получает.
Захочет - уйдет. Его право.
Коллажами переполнен интернет и газеты.Кстати, поначалу их выставляли в закрытом разделе, включая и коллаж Алексея. Посмотрите правила "Поля брани" - там нет запрещений.
И что? Сам Агафонов вынес коллажи на свою тему вне "Поля брани". Само по себе уже это было нарушение.
Но - его выбор.
Тем самым он сделал использование их по-своему легитимным.

Я не ханжа, не сноб и не святой.
Интернет для меня - в первую очередь средство общения, отдыха и получения информации.
Смокинг и бабочку я оставляю в реале - об этом я сказал давным-давно.

Мне не хочется затрагивать мою полемику с "Вороной" - это отдельный для меня вопрос.
Большое спасибо за диалог.
С уважением
Григорий!
Я тоже просто высказал свое мнение, которое никому не навязываю. Мы все взрослые люди и каждый решает сам за себя. В Вашу конкретную полемику с Вороной вмешиваться не буду, поскольку связывать вопрос о браках в Израиле и о "фашизме" в формулировке Агафонова считаю абсурдным. Ворона мне в целом импонирует своим здравомыслием, но каждый должен свои убеждения защищать сам. Я думаю что ваша "дуэль" (это я немного утрирую) обещает быть интересной.:)

Григ
15.04.2010, 18:48
Григорий!
Я тоже просто высказал свое мнение, которое никому не навязываю. Мы все взрослые люди и каждый решает сам за себя. В Вашу конкретную полемику с Вороной вмешиваться не буду, поскольку связывать вопрос о браках в Израиле и о "фашизме" в формулировке Агафонова считаю абсурдным.
И мой брак тому пример, кстати!:)

Ворона мне в целом импонирует своим здравомыслием, но каждый должен свои убеждения защищать сам. Я думаю что ваша "дуэль" (это я немного утрирую) обещает быть интересной.:)
Со своей стороны обещаю, что до "сковородок" здесь дело не дойдет.

fiatik
15.04.2010, 18:56
Согласен. Как следствие. Но пытается-то он всё-же - еврейскую. На что его попытки будут похожи потом - меня интересует мало.

попробую выразить мысль несколько иначе:

имхо, "тексты" агафоновых адресованы именно евреям
вследствие занудности, сии тексты не одолеет даже записной антисемит

при этом агафоновы публикуют их под русскими фамилиями, позиционируя себя русскими

скажем так, сталкиваясь с комментарием исламского радикала типа: "русские рабы" и тд, я испытываю подсознательную неприязнь и непроизвольно впитываю недоверие к мусульманам в целом

таким образом деятельность агафоновых направлена именно на формирование у евреев неприязни к русским

такие дела

skopinov
15.04.2010, 18:57
И мой брак тому пример, кстати!:)


Со своей стороны обещаю, что до "сковородок" здесь дело не дойдет.
Спасибо Григорий! А то бедного Ворону "Грозный" Ваня Грозный, уже пытался на "Избе" ощипать и преуспел в былинах описывающих меру его, Вани, неумелости...:):):):)

Григ
15.04.2010, 19:04
Спасибо Григорий! А то бедного Ворону "Грозный" Ваня Грозный, уже пытался на "Избе" ощипать и преуспел в былинах описывающих меру его, Вани, неумелости...:):):):)
Угу, "бедный" :)
Воняйка на Вороне зубы сломает. Проверено однозначно.
Не его калибра человек - при всех наших нынешних разногласиях.

skopinov
15.04.2010, 19:23
Угу, "бедный" :)
Воняйка на Вороне зубы сломает. Проверено однозначно.
Не его калибра человек - при всех наших нынешних разногласиях.
Согласен! У Вороны калибр "главный", а у Вани "пукалка"!:D:D:D:D

Тимофеева Наталья
15.04.2010, 19:25
Угу, "бедный" :)
Воняйка на Вороне зубы сломает. Проверено однозначно.
Не его калибра человек - при всех наших нынешних разногласиях.

Мелко какает Воняйка-Виолетко, чтобы Ворону ощипывать. Интеллехту не хватит.:D

griffon
15.04.2010, 19:47
попробую выразить мысль несколько иначе:

имхо, "тексты" агафоновых адресованы именно евреям
вследствие занудности, сии тексты не одолеет даже записной антисемит

при этом агафоновы публикуют их под русскими фамилиями, позиционируя себя русскими

скажем так, сталкиваясь с комментарием исламского радикала типа: "русские рабы" и тд, я испытываю подсознательную неприязнь и непроизвольно впитываю недоверие к мусульманам в целом

таким образом деятельность агафоновых направлена именно на формирование у евреев неприязни к русским

такие дела

На мой взгляд, так уж усложнять не стОит. Агафонов позиционирует себя русским. Предположим это правда. Но неужели Вы думаете, что НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ еврей будет считать агафоновых мерилом русского народа? Врядли. Неприязнь может быть только к отдельным представителям этого народа. Впрочем, бороться с агафоновщиной предпочтительнее самим русским.

fiatik
15.04.2010, 19:50
Впрочем, бороться с агафоновщиной предпочтительнее самим русским.

пробуем, по мере сил)

griffon
15.04.2010, 20:05
пробуем, по мере сил)

Солидарен. Рассчитывайте на меня при любых раскладах.:)

Григ
15.04.2010, 20:06
Солидарен. Рассчитывайте на меня при любых раскладах.:)
Да я-то могу уйти из агафоновской темы. Но он сразу завянет - стимула не останется.

Григ
15.04.2010, 20:51
Да я-то могу уйти из агафоновской темы. Но он сразу завянет - стимула не останется.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5854

http://s006.radikal.ru/i215/1004/bc/891006af07d5.jpg

griffon
15.04.2010, 21:21
Да я-то могу уйти из агафоновской темы. Но он сразу завянет - стимула не останется.

Вы думаете завянет? Я так не считаю. Он двадцать лет "вял"... И вдруг - "расцвёл". Его "стимул" - виртуальные глаза и уши, а Вы, Григорий, были отнюдь не стимулом. Раздражителем, "костью в горле", "шилом в заднице"... Да всем чем угодно, что помешало ему стать ГЕРРОЕМ. А уйти-то конечно Ваше право, но надо ли? "На самом интересном месте...".:)

Григ
15.04.2010, 21:41
Вы думаете завянет? Я так не считаю. Он двадцать лет "вял"... И вдруг - "расцвёл". Его "стимул" - виртуальные глаза и уши, а Вы, Григорий, были отнюдь не стимулом. Раздражителем, "костью в горле", "шилом в заднице"... Да всем чем угодно, что помешало ему стать ГЕРРОЕМ. А уйти-то конечно Ваше право, но надо ли? "На самом интересном месте...".:)
Я всерьез считаю, что Агафонов просто серьезно болен.
Его нужно изолировать от общества.
Человек, всерьез утверждающий сегодня, после той войны, что Россию спасут только массовые расстрелы, должен быть изолирован в психиатрическую больницу со строгим режимом.

fiatik
15.04.2010, 21:45
уф, закончил, наконец, первый вариант статьи о нациках
http://www.stihi.ru/2010/04/15/8438

на что-то серьёзное времени не хватает, но чувствую, если материал пропылится ещё - остыну и утрачу интерес к теме
тем паче и так надоел весь этот негатив

Константин Суслов
15.04.2010, 21:46
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5854

http://s006.radikal.ru/i215/1004/bc/891006af07d5.jpg

хммм... Замечательный девиз для главной ИЧ. А то "свобода слова и уют..."

Григ
15.04.2010, 21:51
уф, закончил, наконец, первый вариант статьи о нациках
http://www.stihi.ru/2010/04/15/8438

на что-то серьёзное времени не хватает, но чувствую, если материал пропылится ещё - остыну и утрачу интерес к теме
тем паче и так надоел весь этот негатив
Эпиграфа из Агафонова жалко не вставил... про массовые расстрелы.Кстати, у меня там кажись какие-то баллы завалялись. Тебе нужны?

griffon
15.04.2010, 21:57
Я всерьез считаю, что Агафонов просто серьезно болен.
Его нужно изолировать от общества.
Человек, всерьез утверждающий сегодня, после той войны, что Россию спасут только массовые расстрелы, должен быть изолирован в психиатрическую больницу со строгим режимом.

Его диагноз Вы подозревали и раньше. Сейчас - "бутон расцвёл".:)

fiatik
15.04.2010, 22:09
Эпиграфа из Агафонова жалко не вставил... про массовые расстрелы.Кстати, у меня там кажись какие-то баллы завалялись. Тебе нужны?

ща вставлю, замечательный перл)))

неа, спасип, на главную не пустят всё равно

Григ
15.04.2010, 22:20
ща вставлю, замечательный перл)))

неа, спасип, на главную не пустят всё равно


http://invega.livejournal.com/6279.html

fiatik
15.04.2010, 22:25
http://invega.livejournal.com/6279.html

спасипки, Гриша)
пойду уже домой, исчо к маме надо заглянуть и пса выгулять)

fiatik
15.04.2010, 22:26
Его диагноз Вы подозревали и раньше. Сейчас - "бутон расцвёл".:)

я вот, чес гря и беспокоюсь, не мы ли его тута окончательно довели)))

fiatik
15.04.2010, 22:34
Кстати, у меня там кажись какие-то баллы завалялись. Тебе нужны?

хотя, мона будет попробовать, тока уже завтра
чем не шутит? Кравчук нациков тож не любит, мот и удержится
у меня вроде тож на ДП есть)
кстати, анонс первого конкурса ДП был сделан на баллы, которые лозунгам принесли статьи про воняйку и нациков

griffon
15.04.2010, 23:09
я вот, чес гря и беспокоюсь, не мы ли его тута окончательно довели)))

То ли ещё будет...:) Рукой о ковёр не стучит пока... Да и лямкин полотенце не выбрасывает... Значит дерьмо ещё осталось...:)

ИСТорик
16.04.2010, 09:18
Г. Агафонов о России:
"Только массовые расстрелы спасут эту страну".
___________________________________________

А нельзя ли попросить уважаемого Г. Агафонова разъяснить свою мысль.
Для начала - кого именно он собирается расстреливать и в каких пропорциях?

Константин Суслов
16.04.2010, 09:25
Г. Агафонов о России:
"Только массовые расстрелы спасут эту страну".
___________________________________________

А нельзя ли попросить уважаемого Г. Агафонова разъяснить свою мысль.
Для начала - кого именно он собирается расстреливать и в каких пропорциях?

Попросить можно, но только в его персональной теме. Г. Агафонову разрешено отвечать только там.

http://obshelit.su/showthread.php?t=998

ИСТорик
16.04.2010, 09:43
Попросить можно, но только в его персональной теме. Г. Агафонову разрешено отвечать только там.

http://obshelit.su/showthread.php?t=998

Спасибо большое. Повторил вопрос в указанной Вами теме.

Ворона Белый
16.04.2010, 10:44
Паскольку все действующие лица, какба, все равно здесь толкуцца, то приглашаю почитать моё письмо. Типа, открытое.
:)

http://www.chitalnya.ru/work/168536/

ПрЮвет, Пепсик!
:)

Константин Суслов
16.04.2010, 10:59
приглашаю почитать моё письмо. Типа, открытое.
:)
http://www.chitalnya.ru/work/168536/


Грамотно, остро, доходчиво... - снесут в течении суток (максимум) или часа...

Потому как в письме запросто можно (при большом желании) усмотреть обсуждение действий (бездействия) администрации и оскорбление (ну обидчив народ) пользователей, представляющих лицо сайта.:cool:

Тимофеева Наталья
16.04.2010, 11:06
Паскольку все действующие лица, какба, все равно здесь толкуцца, то приглашаю почитать моё письмо. Типа, открытое.
:)http://www.chitalnya.ru/work/168536/
ПрЮвет, Пепсик!
:)

Ворона, я не смогла оставить отзыв от незарегистрированного пользователя, - видимо отключили, поэтому пишу его здесь:

Поклон тебе, Ворона. Только это всё без толку. Адекватных авторов удалили, все остальные будут говорить, что их это не касается и петь дифирамбы "руководству" сайта за предоставленную им возможность "самовыражаться". Искать порядочности там, где она изначально не запрограммирована, бессмысленно. Тому пример первый же отзыв под твоим открытым письмом. Они даже лица свои прячут, так как всё-таки понимают на уровне подкорки свою ущербность.
Похвально твоё стремление воззвать к разуму и чести, но их здесь, увы, не осталось.

Григ
16.04.2010, 11:06
Паскольку все действующие лица, какба, все равно здесь толкуцца, то приглашаю почитать моё письмо. Типа, открытое.
:)

http://www.chitalnya.ru/work/168536/

ПрЮвет, Пепсик!
:)
Тут моя полная поддержка. Отписался под твоим письмом.
С подписью из-под аккаунта друга, чтоб не орали потом, что аноним.

Далее - занят.

Ворона Белый
16.04.2010, 11:08
Ворона, я не смогла оставить отзыв от незарегистрированного пользователя, - видимо отключили, поэтому пишу его здесь:

Поклон тебе, Ворона. Только это всё без толку. Адекватных авторов удалили, все остальные будут говорить, что их это не касается и петь дифирамбы "руководству" сайта за предоставленную им возможность "самовыражаться". Искать порядочности там, где она изначально не запрограммирована, бессмысленно. Тому пример первый же отзыв под твоим открытым письмом. Они даже лица свои прячут, так как всё-таки понимают на уровне подкорки свою ущербность.
Похвально твоё стремление воззвать к разуму и чести, но их здесь, увы, не осталось.

Эта... А первый отзыв...
Они, типа, опять " в домике".
:D
=============
Прювет, "аноним"!
Я тибя знаю.
;)
:D

Константин Суслов
16.04.2010, 11:08
Паскольку все действующие лица, какба, все равно здесь толкуцца, то приглашаю почитать моё письмо. Типа, открытое.
:)

http://www.chitalnya.ru/work/168536/

ПрЮвет, Пепсик!
:)

Ответил в "письме...", как незарегистрированный пользователь:D

"Вряд ли можно расчитывать на адекватный ответ администрации.
Выбор Альберта и Ярослава - литература Пепсиков и политическая позиция Агафоновых"

"Только массовые расстрелы могут спасти эту страну"
Геннадий Агафонов.

Где ответ?
А нету:eek::D:D:cool:

Константин Суслов
16.04.2010, 12:21
Эта... А первый отзыв...
Они, типа, опять " в домике".
:D
=============
Прювет, "аноним"!
Я тибя знаю.
;)
:D

Оставил свой комментарий Ярославу:
http://www.chitalnya.ru/work/152539/#s569084

Константин Суслов
16.04.2010, 12:31
Оставил свой комментарий Ярославу:
http://www.chitalnya.ru/work/152539/#s569084

И отзыв Альберту:
http://www.chitalnya.ru/users/albertvision/gbooks.php

Ворона Белый
16.04.2010, 12:37
И отзыв Альберту:
http://www.chitalnya.ru/users/albertvision/gbooks.php

Только что, после посещения моей странички на Избе Администаротом и, буквально следом - Ярославом Воробьвым, Открытое Письмо "Ждите ответа..." бесследно исчезло.

Так что... ждите ответа, уважаемые...

ПрЮвет Пепсикам!
:)

Константин Суслов
16.04.2010, 12:38
Только что, после посещения моей странички на Избе Администаротом и, буквально следом - Ярославом Воробьвым, Открытое Письмо "Ждите ответа..." бесследно исчезло.

Так что... ждите ответа, уважаемые...

ПрЮвет Пепсикам!
:)

Такая страница не обнаружена


Выходит, я НАСТУЧАЛ:mad::p
:D:D:D

Константин Суслов
16.04.2010, 12:57
снесут в течении суток (максимум) или часа...

Не угадал: почти два часа продержалась

У Хайрулина отзыв уже исчез

Не знаю, насколько это корректно, скопировал всю тему с комментариями:

http://www.chitalnya.ru/work/168536/#s568994

"Ждите ответа... (открытое письмо)
[Ворона Белый] Версия для печати Добавить в «Избранное»




Здравствуйте, дорогие и хорошие все!
Не буду «растекаться мыслею по древу», а сразу перейду к делу, дабы не отрывать занятых патриотических литераторов от важных патриотический и литературных занятий.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему я пишу Открытое письмо? – А потому что на «закрытое», то, которое я отправлял вам, ответа не последовало. И это заставляет меня думать, что форумом и «борьбой за литературу» вы увлечены гораздо больше, чем ведением официальной переписки. Вы открываете темы на форуме, где неуклюже пытаетесь «объяснить» моё отлучение от форума, якобы за использование «олбанского». – Чушь! Мало того, что вы совершенно не сведущи в самих понятиях «олбанский» и «падонкаффский», в применении которых вы пытаетесь меня обвинить, это – Бог с ним! Но вы не умеете читать и выполнять даже своей рукой написанные Правила.

Давайте я вам их процитирую, поскольку понимаю вашу занятость и отсутствие времени на поиски необходимых пунктов, чтобы «узаконить» моё «отлучение».

=========================
7. Категорически запрещены и могут быть наказаны "баней" (отключением от форума) следующие действия:
- Оскорбления и неуважительные высказывания в адрес кого бы то ни было;
- Использование нецензурной лексики;
- Пререкания с модераторами и администраторами форума;
- Реклама заработка в сети и всевозможный рекламный спам;
- Пропаганда насилия, экстремизма, националистических и политических лозунгов, извращений;
- Общение с использованием нескольких ников (без уведомления администрации);
- Передача логина/пароля третьим лицам (использование одного ника группой лиц);
- Получение пяти предупреждений.
8. В случае получения нескольких предупреждений в течение короткого промежутка времени, возможен запрет сообщений от участника на 1 и более дней по усмотрению модератора.
=======================

Так вот, дорогие мои, ни одного из перечисленный в пункте 7 действий я не допускал!
И не получал пяти (п.7) или «нескольких предупреждений в течение короткого промежутка времени» (п.8)
Поэтому ваше решение о моем наказании – ПРОИЗВОЛ, и насмешка над заявленными вами «Свободой Слова и Уютом»!

Давайте теперь я покажу вам, что, согласно ВАМИ написанных Правил, вы могли сделать на предъявляемые мне обвинения. Вновь заглянем в ваши Правила:

=======================
6. Администрация в праве внести изменения в вашей теме, если:
- Сообщения написанные только БОЛЬШИМИ БУКВАМИ или буквами в рАзнОм рЕгиСтре;
- Коверканье русского языка;
- Излишнее цитирование участников в ответах;
- Посты, содержащие неаргументированные заявления;
- Размещение сообщений в несоответствующем по тематике разделе форума.
=======================

Здесь мы находим, так полюбившийся вам пункт обвинения «коверканье русского языка». Оставим обсуждения о смысле данного обвинения, но, даже если допустить, что вы правы, то, согласно п.6, что вы «имели в праве», уважаемые? – ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ (!) в моей(!) теме. Ни о каких иных «ваших правах» казнить и миловать - ничего более не сказано. Поэтому вновь говорю вам: ПРОИЗВОЛ, и насмешка над вашими же собственными «правилами» и «принципами».

+++++++++++++++++++++++++


Однако оставим тему моего «отлучения». Я не прошу у вас отмены «наказания». Пусть это останется вашим, господа рулевые, а не моим делом.

Единственное, что мне хотелось бы, это сказать спасибо всем умным, добрым и честным людям, которые СМЕЛИ и сочли возможным и нужным сказать на форуме слова в мою защиту от творимого вами, господа рулевые, произвола.

Совет борцу за чистоту Великого и Могучего:

Найди и исправь ошибки в тексте Правил.

------------------------------------------------------
------------------------------------------------------


Перейдем к иной сути происходящего на сайте Изба-Читальня.

06 апреля 2010 года, в день моего «отлучения» от форума, я получил письмо с почтового ящика программиста сайта Ярослава Воробьева, за подписью «Администрация проекта», следующего содержания (цитирую полностью):

=======================
06 Апр 2010 04:42:25
Здравствуйте.
Ниже указанным авторам:
http://www.chitalnya.ru/users/vaniyaqrozniy/ ( Ваня Грозный )
http://www.chitalnya.ru/users/ia_v_izbe/ ( Юлия Таранторова )
http://www.chitalnya.ru/users/Oh/ ( Ворона Белый )

настоятельно рекомендуется перечитать ПС сайта "Изба-Читальня" и всеми разборками между собой и др. пользователями сайта заниматься в привате, по телефонам, на улице, на др. ресурсах. У нас литературный сайт, а не место выяснения личных отношений.

С уважением, администрация проекта.
=======================


Как видим, ни о каком мифическом «олбанском» и «падонкаффскам», ни о каком «коверкании русского языка» в письме речи не идет. И если учесть то, что я не позволял себе грубых нарушений Правил форума, то логично предположить, что именно за «разборки между собой» меня наказали.

Учитывая то, что с Юлией Таранторовой у меня никаких и никогда «разборок» не было, легко догадаться, что моё наказание было обусловлено исключительно за «разборки» с пользователем «Ваня Грозный».

Кто такой «Ваня Грозный»? – Известный сетевой персонаж, прославившийся плагиатом, низкопробным сочинительством, и отсутствием каких-либо моральных и нравственных норм в этом «молодом и красивом» организме. Нормальное «приобретение» для «патриотического и литературного» сайта, да?

Кроме этого, «Ваня Грозный» - коллективный, анонимный клон, использование которого запрещено, или возможно ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, согласно ваших Правил, господа рулевые!

Вывод однозначен – это ВЫ, сознательно держите и используете «Ваню Грозного» на своем сайте, преследуя вовсе не патриотические и, уж тем более, не литературные цели!
То, что «Ваня Грозный» - ваш «друг, товарищ и брат» доказывает еще и то, что получив точно такое же письмо-предупреждение, он, в отличие от меня, не был наказан.

«Ваня Грозный» на сайте Изба-Читальня вообще не подлежит никаким наказания и обсуждениям. Он продолжает заниматься плагиатом, он продолжает тиражировать низкопробную «литературу», он хамит и оскорбляет пользователей в своих «произведениях» и на форуме. А в последнее время ко всему прочему в его речах появились яркие, оскорбительные ноты, направленные на разжигание межнациональной розни:

------------------------------------------------------
Ваня Грозный 09.04.2010 22:53:26 (Ответ пользователю: Андрей Чернышев)
И чего это еврейский защитник делает на Избе? Катись колбаской на общепит)) и там целуй в попу своих благодетелей)) Ты - провокатор! Это я тебе в твой фейс говорю))Пошел отседова))
-----------------------------------------------

Я не прошу вас, уважаемые рулевые, задуматься и даже не призываю к вашей совести, но хочу сказать, что:
Когда вам говорят, господа рулевые, что «Ваня Грозный» - лицо сайта Изба-Читальня, это не просто аллегория, это – ВАШЕ лицо, господа. И вы это, как никто другой, знаете.
Знаю это и я, и очень многие и многие другие. Не тешьте себя надеждой, что вы «в домике» и вас не видно.

Так что, можете уже вписать свои имена в историю и решить уравнение с «неизвестными»:

Ваня Грозный = Модератор Х1 + Модератор Х2 +….+ Редактор Х1 + Редактор Х2 +… + Рулевой Х1 + Рулевой Х2


Но тогда, 06 апреля 2010 года, когда я получил указанное выше письмо, у меня еще была надежда на хотя бы видимость диалога. И я ответил вам, господа, на Ваш почтовый адрес, господин Ярослав Воробьев, письмом следующего содержания:

=======================
06 Апр 2010 11:09:25
Ярослав, здравствуйте!
Формально Вы как бы абсолютно правы.
Но разрешите все-таки задать Вам пару вопросов, потому что, как это Вам не покажется странным, но я тоже пытаюсь донести до всех мысль, что мы находимся на ЛИТЕРАТУРНОМ сайте.

1. Какое отношение к литературе (из трех перечисленных Вами пользователей) имеет Ваня Грозный?

2. Вот Вы говорите о "выяснении личных отношений". Не соглашусь с Вами.
Ваня Грозный - это позор литературной Сети. Думаю, как никто другой, Вы знаете, что это - не "личность", а коллективный клон, созданный для вполне определенных целей.
Скажите честно (чтобы я хотя бы мог понимать Вас, а не предполагать) - ЗАЧЕМ он Вам?

3. И наконец, Вам не кажется, что если сплюсовать ВСЁ, что он опубликовал на форуме и на своей страничке, не сможет сравниться с ОДНОЙ Ваниной темой "Ворона Белый - провокатор общепита", где было написано и выкинуто в мир Сети столько грязи, что Вороне и не снилось. Не говорю уже о других художествах, которые позволяет "любимчик" (?) Администрации.
Вопрос: тогда почему Ворона "отлучен", а Ваня цветет и пахнет?

С уважением
Ворона Белый

P.S.
Ставлю Вас в известность, что это - не попытка поговорить "по душам", а вполне официальное письмо к официальной Администрации проекта.
Спасибо.
=======================

Сегодня 16 апреля 2010.
Никакого ответа ни от «Администрации проекта», ни от Ярослава Воробьва лично (а именно через его почтовый ящик и шла вся корреспонденция), я не дождался.
И есть ли что ответить, «Администрации проекта»?
И надо ли отвечать?

Ваш ответ, господа рулевые – в том ПРОИЗВОЛЕ, который мы наблюдаем сегодня на сайте, когда (нет, не за грязь и ругань, как вы это нам всем пытаетесь доказать) за наличие собственного мнения, удаляются страницы пользователей, отлучаются от форума самостоятельно мыслящие, выдавливаются с сайта талантливые, добрые и неконфликтные люди, которые не привыкли опускаться до принятых вами, господа рулевые, средств – ложь, клевета, огульные обвинения, моральная, нравственная и духовная нечистоплотность.
И это при полном попустительстве и «слепоте» к словам и поступкам, кто поет вам хвалу и оказывает содействие в ваших, весьма сомнительного качества, продвижениях «патриотизма и литературы».

И все-таки, я не оставляю надежду, что в ваших, господа рулевые, рядах есть люди, которым СТЫДНО за все происходящее, к чему они имеют, пусть не прямое, но хотя бы косвенное, отношение.
И потому, я терпеливо жду, когда чувство стыда и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за происходящее возьмет верх. И тогда, возможно, что-то изменится в вас, в нас, в мире…

С надеждой на лучшее
Ворона Белый
=======================
=======================

Послесловие

Обращаюсь к пользователю Александру Лысенко, поскольку тот, выступил с инициативой говорить за Администратора при ответе Софии Кульбицкой в одной из тем форума.

Александр, Вы обвинили меня в клоноводчестве и хамстве. Не Ваня Грозный, который не стесняется в грязных подтасовках, а именно Вы, от первого лица, лично.
Цитирую:

=======================
Александр Лысенко 11.04.2010 13:13:01 (Ответ пользователю: Вячеслав Воробьёв)
Это когда же, позвольте узнать, Ворона "весьма корректно" покритиковал мое произведение? Это когда он вышел под ником "Пизанский фюрер", или "Аликпадловский", и разместил на моей странице коллаж с мужским достоинством и головой одного автора "Избы"?.. Это, по-вашему, "весьма корректная" критика?.. Ну-ну!
----------------------------------------
Александр Лысенко 12.04.2010 03:22:00 (Ответ пользователю: Вячеслав Воробьёв)
Гм, да! Вспоминаю, было такое послание. Но этот отзыв, собственно, ни о чем. Мне больше запомнился Ворона под ником "аликпадловский" и его коллаж с мужским достоинством. А это так...
=======================

Так вот, Александр Лысенко, Вы – лжец и клеветник!
Я НИКОГДА не занимался клоноводчеством, то есть – НИКОГДА не был и не мог быть «Пизанским фюрером» или «Аликпадловским», я НИКОГДА не размещал ничьи коллажи «с мужским достоинством и головой одного автора» и НИКОГДА не поливал грязью пользователей или их произведения!
Понятно?!


А может ли программист сайта подтвердить эти мои слова?
А значит и - подтвердить ту истину, что «Ваня Грозный» - клеветник и лжец, на дела, слова и утверждения которого, Администрация СОЗНАТЕЛЬНО закрывает глаза и дает «пищу» для обвинений не особо разборчивых «в еде» пользователям.
Время пошло…


ЗЫ

Тут в одной форумной теме Дон Эллиот (и не только он один) поддерживает вас, господа рулевые, кидая людям в лицо заявления, типа, «вас тут никто не держит». – Не беспокойтесь, уважаемые. НАС тут, действительно, ничто и никто не задержит. Потому что мы не хотим и не будем участвовать в профанации патриотизма и литературы.

А в другой теме тот же Дон Эллиот клипик демонстрирует, из альтернативных, созданных к Году Молодежи…

Хорошие там слова в конце клипа кто-то пытается донести до умов своих соотечественников:

«Начни уважать себя!»


Так вот, мы - уже начали.
А вы, господа?..






Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Очень плохо



Проголосовать за то, чтобы это произведение было в Золотом фонде



Рубрика произведения: Репортаж
Рейтинг работы: 19
Количество рецензий: 3
Количество просмотров: 16
Опубликовано: 16.04.2010 / 11:15
Оценки: отлично 1, хорошо 0, нормально 0, плохо 0, очень плохо 1Рекомендуют в золотой фонд: Сергей Скопинов,



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 > >>


Комментарии:
Ваня Грозный 16.04.2010 12:08:57 Положительный отзыв

Клон Ворона Белый - это клон Провокатора Валеры фиатика!
Вот его характеристика, данная Алексеем Горишним:
http://www.litprichal.ru/work/6626/
[Алексей Горишний]

Фиатик - это легкий бриз в общественном туалете! Это професси анальный мусорщик, сутками и тоннами переваривающий в себе чужое говно. Это современное оборудование, вежливость, быстрота обслуживания. Фиатик - новое слово в ассенизации, умение ладить из говна конфетку, и наоборот! Доверьте Фиатку свое говно - и вам не придётся платить дважды! Что за странная нелепица - ёжик из говна не лепится... У Вас проблемы?! Срочно вызывайте Фиатика ! Фиатик ! Средство от засирания! Фиатик вынесет любое говно! Фиатик ! Только он поможет Вам! Только он, только он - говночистов говнодром!
***
Провокаторская деятельность клона Ворона Белый на избе:
http://www.chitalnya.ru/work/164192/
Ответить



Ворона Белый 16.04.2010 12:09:40

Не суетись, Пепсик.
:)
Ответить



Ваня Грозный 16.04.2010 12:15:46

Страница клона Ворона Белый - гнездо провокаторов общелита!
http://www.chitalnya.ru/work/164192/
Сам он работает на общелит и там он "давно и надолго"...
Цель клона Ворона Белый: дестабилизация обстановки на сайте Изба Читальня.
Организация заговоров и провокаций, с последующим их обсуждением на форуме общелита...
Этого клона давно пора отправить к своим хозяевам...
ПРОЩАЙ! И ЕСЛИ НАВСЕГДА, ТО НАВСЕГДА ПРОЩАЙ!
А по-русски - КАТИСЬ КОЛБАСКОЙ ПО МАЛОЙ СПАССКОЙ))
Я буду по тебе скучать...
Ответить



Аллегория 16.04.2010 12:15:49

ВанИ, не мельтешите.
Полрунета знают, что вы врете. И Хайруллину с Воробьевым это хорошо известно, также как и кто пишет из-под ника Ворона Белый.
Только не кричиТЕ теперь, что это Григ.
Опять совреТЕ.
Ответить

Править



Ваня Грозный 16.04.2010 12:19:14

Григорий Подольский - твой хозяин! А ты - провокатор фиатик!))
Это все знают, клоняра))
Ответить



Ворона Белый 16.04.2010 12:19:43

Пепсик, не суетись, болезный.
:))))
Ответить



Аллегория 16.04.2010 12:59:44

Вряд ли можно расчитывать на адекватный ответ администрации.
Выбор Альберта и Ярослава - литература Пепсиков и политическая позиция Агафоновых

"Только массовые расстрелы могут спасти эту страну"
Геннадий Агафонов.

"Свобода слова и уют" дошли до того, что незарегистрированным пользователям закрыт доступ для написания рецензий даже там, где автор включил эту функцию.

Предложение администрации - поменяйте девиз сайта на изречение Вашего кумира:
"Только массовые расстрелы могут спасти эту страну"

Константин Суслов
Ответить

Править



Аллегория 16.04.2010 11:58:58 Положительный отзыв

Вот здесь я тебя поддерживаю на 100 процентов. Мог бы много добавить от себя.
Но приведу лишь одну цитату:
"Только массовые расстрелы могут спасти эту страну"
Геннадий Агафонов.
Что определяет сегодня политику Избы- Читальни.
Григ
Ответить



Ворона Белый 16.04.2010 12:02:41

Так эта... на том стоим.
:)))

А добавить тут многие могли бы...
Чего стоит, например, отлучение от форума Сороки, за какой-то "СГОВОР" и советом Админа, чтобы аккуратнее друзей выбирала.
:)
Ответить



Сергей Скопинов 16.04.2010 11:58:49 Положительный отзыв

Ворона!
«Все животные равны, но некоторые животные равны более других». Дж. Орруэл "Скотный двор":)))))
Ответить



Ворона Белый 16.04.2010 12:00:40

Ага.
И эта... 1984 тож. В действии.
Ответить



Сергей Скопинов 16.04.2010 12:15:31

В "Скотном дворе тоже сначала свой ПС был:
1. Все двуногие — враги.

2. Все четвероногие или с крыльями — друзья.

3. Животные не должны носить одежду.

4. Животные не должны спать в постели.

5. Животные не должны употреблять алкоголь.

6. Животные не должны убивать других животных без причины.

7. Все животные равны.

А в конце концов сократился до пункта указанного в моем комменте. Краткость - основа ПС.:))))
Ответить



Ворона Белый 16.04.2010 12:19:16

Краткость это - ДА.

В принципе, я уже придлагал, самое лучшее в мире ПС:

"По успотрению Администрации"

:)))
Ответить



Сергей Скопинов 16.04.2010 12:24:04

1. Вождь всегда прав!
2. Если вождь не прав см. пункт 1. :))))))
Ответить



Неизвестный автор 16.04.2010 11:33:26 Положительный отзыв от незарегистрированного пользователя

ИДИТИ И НИ СВИСТИТИ."

Sneg
16.04.2010, 12:58
Человек, всерьез утверждающий сегодня, после той войны, что Россию спасут только массовые расстрелы, должен быть изолирован в психиатрическую больницу со строгим режимом.

Да чего их сажать-то, этих литераторов - уж расстрелять сразу (и всех), чтоб не мучились :)

http://www.quoting.ru/?a1=quotes&book=433
«Спасти этот мир в принципе могут только две вещи: любовь и массовые расстрелы. Причем необязательно в этой последовательности.»

[Сергей Минаев, «Р.А.Б.»]

Г. Агафонов о России:
"Только массовые расстрелы спасут эту страну".
___________________________________________

А нельзя ли попросить уважаемого Г. Агафонова разъяснить свою мысль.
Для начала - кого именно он собирается расстреливать и в каких пропорциях?

А чего б для начала не попросить уважаемого С. Минаева? Мысль-то скорее его :)

Константин Суслов
16.04.2010, 13:03
А чего б для начала не попросить уважаемого С. Минаева? Мысль-то скорее его :)

Ир, думаю, ты не совсем права: Геннадий озвучил эту фразу, вкладывая в неё что-то своё. Человек поинтересовался, а потом и уточнил свой вопрос в теме Агафонова.

Sneg
16.04.2010, 13:12
Ир, думаю, ты не совсем права: Геннадий озвучил эту фразу, вкладывая в неё что-то своё.

Ну и ладно. Я ж не спорю :) Просто фразу про массовые расстрелы (из книги Минаева) я ещё в прошлом году на форумах цитировала... :D

Григ
16.04.2010, 13:15
Да чего их сажать-то, этих литераторов - уж расстрелять сразу (и всех), чтоб не мучились :)

http://www.quoting.ru/?a1=quotes&book=433

А чего б для начала не попросить уважаемого С. Минаева? Мысль-то скорее его :)


"Духless. Повесть о ненастоящем человеке (2006)
Главный герой работает заместителем директора крупной корпорации. Зарабатывает хорошие деньги и казалось бы, что еще нужно для счастья? Но духовная пустота гламура, тусовок, модных клубов, девок, выпивки и кокаина сильно противоречит его душевным запросам."
* Р.А.Б. (2009)
Книга вышла 25 марта 2009 года. Книга РАБ Сергея Минаева стала 3й частью трилогии Духless и The Тёлки. Роман Р.А.Б. самая объемная книга Сергея Минаева. Подробнее о романе Р.А.Б. (http://www.minaev-knigi.ru/books/rab/)
http://www.minaev-knigi.ru/

Ира, Вы ничего не перепутали случайно?
Не идет ли в романе "Р.А.Б." повествование от литературного героя (ЛГ), а в приведенной цитате от первого лица (Г.Агафонова) ... тоже?:eek:



А чего б для начала не попросить уважаемого С. Минаева? Мысль-то скорее его :)

И еще - вы считаете, что Г. Агафонов бездумно крадет чужие мысли?

Sneg
16.04.2010, 13:32
Ира, Вы ничего не перепутали случайно?
Не идет ли в романе "Р.А.Б." повествование от литературного героя (ЛГ), а в приведенной цитате от первого лица (Г.Агафонова) ... тоже?:eek:

Понятия не имею, я этого романа не читала :)
Фраза была мною ухвачена с обложки книги, из аннотации :)

И еще - вы считаете, что Г. Агафонов бездумно крадет чужие мысли?

Это не мы считаем, а Территория Uhbu сотоварищи - ибо помянутая фраза давно уже стала крылатой, и само собой разумеется, что повторяющий её - цитирует её автора, не так ли? С целью стёба или в качестве боевого лозунга - виднее Территории. Я-то Геннадия Агафонова читала мало :)

Ворона Белый
16.04.2010, 13:57
Только что, после посещения моей странички на Избе Администаротом и, буквально следом - Ярославом Воробьвым, Открытое Письмо "Ждите ответа..." бесследно исчезло.

Так что... ждите ответа, уважаемые...

ПрЮвет Пепсикам!
:)

Из-за предоставленной мне невозможности разговаривать на Сайте Изба-Читальня, приглашаю говорить и высказываться здесь:

http://www.obshelit.com/works/7253/

ПрЮвет, Пепсик!
:)

Тимофеева Наталья
16.04.2010, 14:09
Эта... А первый отзыв...
Они, типа, опять " в домике".
:D
=============
Прювет, "аноним"!
Я тибя знаю.
;)
:D

Ага, нету письма. Я скопировала на всякий случай...

Григ
16.04.2010, 14:52
... Я-то Геннадия Агафонова читала мало
Тенденция, однако. Минаева не читала, но... Агафонова читала мало, однако.

Книжка Минаева вышла ровно год назад, сайт "Луркоморье" же существует не менее как с августа 2007 года.
"К этой странице обращались 99 746 раз."

Так что и Минаев, видимо, не первоисточник ;)

... виднее Территории. :)
Оставляю Территорию за Вами.

Каев
16.04.2010, 15:27
Г. Агафонов о России:
"Только массовые расстрелы спасут эту страну".
___________________________________________

Нацист Агафонов даже делит фашизм по национальностям. Видимо он имеет виду "еврейский" фашизм. Соответственно, расстреливать будет евреев.

JuliaTarantorova
16.04.2010, 16:32
Г. Агафонов о России:
"Только массовые расстрелы спасут эту страну".
___________________________________________

Нацист Агафонов даже делит фашизм по национальностям. Видимо он имеет виду "еврейский" фашизм. Соответственно, расстреливать будет евреев.
Мда...
Договорился тов. Агафонов.
А полемику развёл...
А ведь, достаточно одной фразы. По крайней мере, для меня. Возможно, и для многих других.

«Видимо он имеет виду "еврейский" фашизм. Соответственно, расстреливать будет евреев.»
Ага.

griffon
16.04.2010, 19:12
«Видимо он имеет виду "еврейский" фашизм. Соответственно, расстреливать будет евреев.»
Ага.

Но начнёт - со своих... Несогласных...

Каев
16.04.2010, 19:58
Но начнёт - со своих... Несогласных...
Агафоновский террор более предсказуемым, чем красный или белый террор: очистить для начала Россию и Европу, а затем и весь мир от неполноценных народов.

Григ
16.04.2010, 20:10
Агафоновский террор более предсказуемым, чем красный или белый террор: очистить для начала Россию и Европу, а затем и весь мир от неполноценных народов.

Ко всем.
Ребята. Спасибо вам, тем, кто меня поддерживает. Спасибо тем, кто не осуждает за те "сковороды", которые заставляет меня применять не разум конечно, но душа, эмоции, то, что болит.
Я виноват и перед теми, кому не смог объяснить доходчиво и кто по разным причинам осуждает меня - молча или во всеуслышание, за мои "методы".
Я всё же считаю - бороться с "Пепсиками" - равно ничем, пустым местом, в отдельно взятой Избе - можно хладнокровно и весело.Я тоже так умею.
Бороться же с агафоновщиной хладнокровно и весело мне не удается.
Мне трудно найти слова для объяснений. Но случайно в ЖЖ я наткнулся на открытое письмо одного человека, которого я не знаю - бывшего морского офицера.
Я опубликую их. Там почти всё, что чувствую я.

http://yehudi-yapani.livejournal.com/


Достали, однако... (http://yehudi-yapani.livejournal.com/61791.html)

14 Апр, 2010 at 1:42 AM




"С некоторых пор перестал писать в журнале о Холокосте: смысла не вижу.
Больше того, что уже сказал – не скажу: слишком больно. Да и для кого писать?
Для своих – только душу бередить: у нас почти в каждой семье такое в памяти хранится…
Те, у кого есть голова и совесть, всё понимают и принимают без лишних слов и разъяснений. Низкий им поклон.
Те, кто НЕ ХОЧЕТ понять, никогда и не поймут, какие бы аргументы им не приводились. Но вот ведь какая штука: не мы, а именно они проявляют недюжинную активность в эти дни, цедя яд в наш адрес на ЖЖ-шных просторах. Масштабы этой злобы и ненависти просто поражают.
Итак, для особо непонятливых.

Вы заблуждаетесь.
Во-первых, Международным Днём памяти жертв нацизма (именно так он официально называется, а не Холокоста) считается 27 января, и дата установлена ООН. Во-вторых, не обольщайтесь: здесь нам не на чем «наживать капитал». Мы, евреи, не настолько глупы и не нуждаемся в том, чтобы нашу боль раз в году опошливали на официально-протокольно-ритуальных ЛИЦЕмероприятиях политики и общественные деятели всех мастей. Результат-то противоположный получается.
А вот День Шоа – это НАШ, еврейский день поминовения невинно и зверски загубленных соплеменников, НАМИ и ДЛЯ СЕБЯ установленный. И сама дата отнюдь не международная, а 27 нисана по еврейскому календарю, в память о восстании в Варшавском гетто.
Это день НАШЕЙ боли, но мы обнимаем всех, кто разделяет её с нами. А тем, кто исходит слюной в нашу сторону или же сохраняет позицию «благожелательного нейтралитета» к оным, скажу следующее.
Только НАМ решать, как отмечать этот день.
Это для вас Холокоста не было, а мы помним всё. И прежде всего – конкретные имена наших родных, по которым прошёлся этот страшный каток. И, пока помним, нового Холокоста не допустим. Можете считать это «происками», «заговором», как угодно.
Честь имею."

Тимофеева Наталья
16.04.2010, 20:53
Ко всем.
Ребята. Спасибо вам, тем, кто меня поддерживает. Спасибо тем, кто не осуждает за те "сковороды", которые заставляет меня применять не разум конечно, но душа, эмоции, то, что болит.
Я виноват и перед теми, кому не смог объяснить доходчиво и кто по разным причинам осуждает меня - молча или во всеуслышание, за мои "методы".
Я всё же считаю - бороться с "Пепсиками" - равно ничем, пустым местом, в отдельно взятой Избе - можно хладнокровно и весело.Я тоже так умею.
Бороться же с агафоновщиной хладнокровно и весело мне не удается.
Мне трудно найти слова для объяснений. Но случайно в ЖЖ я наткнулся на открытое письмо одного человека, которого я не знаю - бывшего морского офицера.
Я опубликую их. Там почти всё, что чувствую я.

http://yehudi-yapani.livejournal.com/


Достали, однако... (http://yehudi-yapani.livejournal.com/61791.html)

14 Апр, 2010 at 1:42 AM




"С некоторых пор перестал писать в журнале о Холокосте: смысла не вижу.
Больше того, что уже сказал – не скажу: слишком больно. Да и для кого писать?
Для своих – только душу бередить: у нас почти в каждой семье такое в памяти хранится…
Те, у кого есть голова и совесть, всё понимают и принимают без лишних слов и разъяснений. Низкий им поклон.
Те, кто НЕ ХОЧЕТ понять, никогда и не поймут, какие бы аргументы им не приводились. Но вот ведь какая штука: не мы, а именно они проявляют недюжинную активность в эти дни, цедя яд в наш адрес на ЖЖ-шных просторах. Масштабы этой злобы и ненависти просто поражают.
Итак, для особо непонятливых.

Вы заблуждаетесь.
Во-первых, Международным Днём памяти жертв нацизма (именно так он официально называется, а не Холокоста) считается 27 января, и дата установлена ООН. Во-вторых, не обольщайтесь: здесь нам не на чем «наживать капитал». Мы, евреи, не настолько глупы и не нуждаемся в том, чтобы нашу боль раз в году опошливали на официально-протокольно-ритуальных ЛИЦЕмероприятиях политики и общественные деятели всех мастей. Результат-то противоположный получается.
А вот День Шоа – это НАШ, еврейский день поминовения невинно и зверски загубленных соплеменников, НАМИ и ДЛЯ СЕБЯ установленный. И сама дата отнюдь не международная, а 27 нисана по еврейскому календарю, в память о восстании в Варшавском гетто.
Это день НАШЕЙ боли, но мы обнимаем всех, кто разделяет её с нами. А тем, кто исходит слюной в нашу сторону или же сохраняет позицию «благожелательного нейтралитета» к оным, скажу следующее.
Только НАМ решать, как отмечать этот день.
Это для вас Холокоста не было, а мы помним всё. И прежде всего – конкретные имена наших родных, по которым прошёлся этот страшный каток. И, пока помним, нового Холокоста не допустим. Можете считать это «происками», «заговором», как угодно.
Честь имею."

Григорий, я - православная верующая. И я знаю, что такое чужая боль, поскольку в моём сердце живёт моя собственная и это - генетическая память. В моей семье есть герои и нет ни одного предателя, труса или вертухая.
Молодой девушкой я побывала в Бабьем Яре, я услышала выстрелы и крики, я почувствовала боль тех людей, которых там убили. Всё это навалилось на меня, как шквал. Я потеряла сознание и потом с трудом пришла в себя. Мне не надо рассказывать, было что-то или нет, мой мозг устроен странным образом, думая о чём-то или о ком-то, я вижу живые картины. Бог накажет тех, кто с пеной у рта возрождает фашизм, кто капает в сознание молодёжи яд неравенства и ненависти, может быть не сразу, но всё это отзовётся в их потомках, о ком они сейчас думают меньше всего. Каждое действие равно противодействию, над каждым рейхстагом будет развиваться флаг державы, которую пытались уничтожить и втоптать в грязь.

angelmoon777
17.04.2010, 08:39
Григорий, я - православная верующая. И я знаю, что такое чужая боль, поскольку в моём сердце живёт моя собственная и это - генетическая память. В моей семье есть герои и нет ни одного предателя, труса или вертухая.
Молодой девушкой я побывала в Бабьем Яре, я услышала выстрелы и крики, я почувствовала боль тех людей, которых там убили. Всё это навалилось на меня, как шквал. Я потеряла сознание и потом с трудом пришла в себя. Мне не надо рассказывать, было что-то или нет, мой мозг устроен странным образом, думая о чём-то или о ком-то, я вижу живые картины. Бог накажет тех, кто с пеной у рта возрождает фашизм, кто капает в сознание молодёжи яд неравенства и ненависти, может быть не сразу, но всё это отзовётся в их потомках, о ком они сейчас думают меньше всего. Каждое действие равно противодействию, над каждым рейхстагом будет развиваться флаг державы, которую пытались уничтожить и втоптать в грязь.


И я присоединяюсь к Наташиным словам. Человек думающий, с верой и совестью никогда не будет считать, много или мало погибло людей в той или иной мясорубке. Достаточно даже одной загубленной жизни, ибо эта жизнь для кого-то была неповторим и бесценна. А оправдывать это интересами нации, народа или ещё чем-то противно и противоестественно!

fiatik
17.04.2010, 10:31
приглашаю почитать моё письмо. Типа, открытое.
http://www.chitalnya.ru/work/168536/
:)

дык Такая страница не обнаружена:confused:

fiatik
17.04.2010, 10:34
Оставил свой комментарий Ярославу:
http://www.chitalnya.ru/work/152539/#s569084

Аллегория 16.04.2010 13:18:32
Сообщение удалено... дык тож