PDA

Просмотр полной версии : Кунсткамера.Вред-Коллегия.


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Андрей Шталь
24.02.2009, 22:54
А кто это - Это Не Я?:)


А Вы не тяните меня за язык. Он и без того длинный...

квила
24.02.2009, 22:55
С баллами на Ариешную тему проехали. Выкинули эту тему с Главной. Модераторше она не понравилась, "Вашей Лене".

А где Арие найти - я не знаю. Мож, он на Стихире есть?

хы
не понравилась)))

..нету его там

квила
24.02.2009, 22:56
Странички многих авторов, заявивших о своём уходе, до сих пор на месте. Это же касается и некоторых бывших редакторов, распрощавшихся с Избой.
Не отпускает Хайруллин, для солидности держит.

держит ага
как может
держит

Gaius
24.02.2009, 22:57
А Вы не тяните меня за язык. Он и без того длинный...

Так я измерить хочу, может Вы рекорд установите.

Sneg
24.02.2009, 22:57
хы
не понравилась)))

..нету его там

Придётся в Англию ехать искать...

квила
24.02.2009, 22:58
Ivan Grozniy [qrozniyivan] Добавлено 24.02.2009 в 21:04 Рецензия: положительная

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=71536

1. Один из зачинщиков скандала Арие удален с сайта.
Вот что он сказал перед уходом:
"...я действительно явился невольной причиной ухода многих авторов, о чем сожалею."
"У вас в избе плохо пахнет! А я не люблю писать в туалетах.
Прошу удалить мой аккаунт."

2.Вот что сказал Альберт Хайруллин:

Айпи Арие находится в Англии, и наша программа вычислила, что со своего компьютера Арие заходил на сайт через удаленный аккаунт Грига ( под логином и паролем)… вот и делайте выводы…



меня так забавляет Ванечка
со своими
обзОрами

квила
24.02.2009, 22:59
Зачем ему это, в Избе не осталось тех, кто его будет доставать этим вопросом. Замнётся и потрётся.

отличный ответ

Алина Алинина
24.02.2009, 22:59
держит ага
как может
держит

А стоило бы))))))Но...Че-нам,кабанам?Желудей тьма!
Одним меньше,одним больше))):D

Алина Алинина
24.02.2009, 23:01
меня так забавляет Ванечка
со своими
обзОрами

Ванечка-чудо избяное!Настояяяяяящее!!!

Sneg
24.02.2009, 23:01
А Вы не тяните меня за язык. Он и без того длинный...

Гы-ы-ы... Стих. Пипец.

/ДРУЗЬЯ! НЕ УХОДИТЕ ИЗ "ИЗБУШКИ"!

[Евгения Зенюк] Версия для печати

Раздался клич: «Ребята, бей евреев!
Чтоб убирались все и поскорее!»
И вот - в конец растерянный, народ
С «Избушки» на другие сайты «прёт»…

Проверенный приём – всегда прокатит:
Где подстрекатель, там и провокатор.
И греет на пожаре руки мразь:
«Хохол, еврей иль русский – «мордой» - в грязь».

Тот - выставил, как щит Звезду Давида,
Тот - атеистом сделался для виду.
А вот - для православных «славный бренд»!
Готизм, фашизм…Какой ужасный бред!

Два или три десятка идиотов
Добавят учредителю заботы.
Как блохи, по порталу скачет «срань»
Ещё и критикует: «Стыд и срам!»

А кто-то, подмечая, сеет распри:
«Хохол с жидом сюда пришли напрасно!
Вперёд – в объятья распростёртых рук –
Вас примут «стихи.ру» и «проза.ру»!»

Не день, не два, а месяцы потратив,
Себе намоет золота «старатель».
Любой психолог скажет, в чём секрет:
Сработал лихо сильный конкурент.

Он всем накапал «дьявольской микстуры»
Тот - пригубил, тот - литр «хлопнул» сдуру…
Скажите, ради Бога, господа,
Какая цель нас привела сюда?

Мы в мир несли стихи свои и песни,
Верлибры, прозу, радовались вместе…
Говно всегда останется говном,
Хоть, чем бы, не прикинулось оно!

Зачем «палить по воробьям из пушки»?
Друзья, не уходите из «Избушки»!
Ведь вы вложили душу в этот дом!
А кто есть «ху», подумаем – потом…/

Андрей Шталь
24.02.2009, 23:02
Так я измерить хочу, может Вы рекорд установите.


А после установки рекорда вы и меня в персонажи скунс-камеры запишите. Не согласен я.

Все.

Вышел в люди. Скоро вернусь.

Sneg
24.02.2009, 23:03
Ванечка-чудо избяное!Настояяяяяящее!!!

Алин, а чё ты у меня в друзья нифика не добавляешься?? Выдаёт: "нет такого участника". Глюк? :confused:

Sneg
24.02.2009, 23:03
А после установки рекорда вы и меня в персонажи скунс-камеры запишите. Не согласен я.

Все.

Вышел в люди. Скоро вернусь.

Стих прочитай...

Андрей Шталь
24.02.2009, 23:07
Стих прочитай...


Читал уже. В "Избе". Там комменты под ним интересные...

Gaius
24.02.2009, 23:08
А после установки рекорда вы и меня в персонажи скунс-камеры запишите. Не согласен я.

Все.

Вышел в люди. Скоро вернусь.

Это Вы не адресу. В экспонаты записывает Григорий!

Григ
24.02.2009, 23:12
Надо у Григория спросить, Хайрулин уверяет, что они а Англии вместе живут.:)
Я периодически с вами. Могу выдвинуть только версию об Арие на основании прочитанного мною на его странице, в рецензиях и на теме.
Кстати, есть идея. Пусть Павловский опубликует его е-мэйл! Кому-нибудь из вас он наверняка ответит... Вот и свяжетесь, все расспросите сами.

Sneg
24.02.2009, 23:13
Читал уже. В "Избе". Там комменты под ним интересные...

Дураки всё-таки люди. И меня это всё ещё удивляет. :confused:

Андрей Шталь
24.02.2009, 23:15
Дураки всё-таки люди. И меня это всё ещё удивляет. :confused:


А меня нет. Все мы дураки. Но! Дурак, который признался, что он дурак, уже не дурак!;)

Sneg
24.02.2009, 23:17
А меня нет. Все мы дураки. Но! Дурак, который признался, что он дурак, уже не дурак!;)

Так не все признаются-то...

Gaius
24.02.2009, 23:22
Я периодически с вами. Могу выдвинуть только версию об Арие на основании прочитанного мною на его странице, в рецензиях и на теме.
Кстати, есть идея. Пусть Павловский опубликует его е-мэйл! Кому-нибудь из вас он наверняка ответит... Вот и свяжетесь, все расспросите сами.

А чего расспрашивать. Пусть сюда приходит.

Алина Алинина
24.02.2009, 23:23
Алин, а чё ты у меня в друзья нифика не добавляешься?? Выдаёт: "нет такого участника". Глюк? :confused:

Конечно глюк))))):)ВОТ ОНА Я))))

Андрей Шталь
24.02.2009, 23:23
Так не все признаются-то...

Это их проблемы

http://stihi.ru/2008/11/02/2022

Со склада...

Андрей Шталь
24.02.2009, 23:23
Конечно глюк))))):)ВОТ ОНА Я))))

А я добавил... Без проблем...;)

Sneg
24.02.2009, 23:25
Это их проблемы

http://stihi.ru/2008/11/02/2022

Со склада...

Клёва-а... Надо на твой склад заглянуть...

Sneg
24.02.2009, 23:27
А я добавил... Без проблем...;)

Ну вот прикиньте, а у меня не добавляецца... Лажа какая-то выходит.

/ Пользователь 'Алина Алинина' не найден в базе данных. Вернитесь назад и попробуйте снова. Вы можете свериться со списком пользователей.
Добавить участника в ваш список...
Алина Алинина /

Gaius
24.02.2009, 23:28
Может и мне кого в друзья добавить? Только я не знаю, как это не делается.:rolleyes:

Sneg
24.02.2009, 23:29
Конечно глюк))))):)ВОТ ОНА Я))))

Добавила-а-ась! Ура. :)

Алина Алинина
24.02.2009, 23:31
Ну вот прикиньте, а у меня не добавляецца... Лажа какая-то выходит.

/ Пользователь 'Алина Алинина' не найден в базе данных. Вернитесь назад и попробуйте снова. Вы можете свериться со списком пользователей.
Добавить участника в ваш список...
Алина Алинина /

А вы у меня даааавно в друзьях)))))))Интересно)
И я у вас)))

Андрей Шталь
24.02.2009, 23:32
А вы у меня даааавно в друзьях)))))))Интересно)
И я у вас)))

И у Иры ты отображаешься, как друг...;)

Sneg
24.02.2009, 23:32
А вы у меня даааавно в друзьях)))))))Интересно)
И я у вас)))

А вот стих Софии Кульбицкой про дружбу:

http://www.stihi.ru/2009/02/02/2089

Алина Алинина
24.02.2009, 23:33
Может и мне кого в друзья добавить? Только я не знаю, как это не делается.:rolleyes:

А меня добавляйте!Давайте знакомиться))))Алина!:)

Геннадий Бордуков
24.02.2009, 23:34
Я периодически с вами. Могу выдвинуть только версию об Арие на основании прочитанного мною на его странице, в рецензиях и на теме.
Кстати, есть идея. Пусть Павловский опубликует его е-мэйл! Кому-нибудь из вас он наверняка ответит... Вот и свяжетесь, все расспросите сами.

Мне не совсем понятно-почему ты так всполошился? Ведь эта провокация и была рассчитана на твою порядочность-знали ведь, что ты бросишься оправдываться. Ну и зря. К инфе, озвученной Хайруллиным, нужно относиться крайне осторожно. Программа у них, видилите, определила. Прошлый раз, когда речь шла айпишниках-это было связано с Башой и её клонами-Невским и Расторгуевым. Сам Бестужев написал об этом на Форуме-что айпи Баши, Невского и Расторгуева-один и тот же. А уж Бестужев знал, что говорил-ему врать на тот момент было нечего. А вот Хайруллин не даёт 100%-ой гарантии, что писал один и тот же человек, то есть-Баша. Ну, каково это избирательное избушечное правосудие?
Хотя в подобной ситуации несколько месяцев назад Хайруллину ничего не помешало забанить аккаунт Галины Подольской-айпишник же был один и тот же с твоим. И твои обьяснения, что вы пользуетесь одним компом никого из Администрации не волновали-просто перекрывали тебе доступ на Форум.
Так что, плюнь и забудь-очередная провокация, с целью отвлечь народ от катастрофы, постигшей Избу.

Григ
24.02.2009, 23:37
А чего расспрашивать. Пусть сюда приходит.
Пусть...:D Так он своими "письмами" в никуда и обо всем здесь весь форум зафлудит. У него их тысячи, на все случаи жизни. А приходить - приходит, анонимно. Сейчас сидит и проценты выЩитывает, бедолага.

Gaius
24.02.2009, 23:37
А меня добавляйте!Давайте знакомиться))))Алина!:)

С радостью! Гай!:)

Андрей Шталь
24.02.2009, 23:37
А вот стих Софии Кульбицкой про дружбу:

http://www.stihi.ru/2009/02/02/2089

Дружимая - хорошее слово. В украинском языке дружина - жена.

А в русском дружина...

Лена
24.02.2009, 23:37
Мне не совсем понятно-почему ты так всполошился? Ведь эта провокация и была рассчитана на твою порядочность-знали ведь, что ты бросишься оправдываться. Ну и зря. К инфе, озвученной Хайруллиным, нужно относиться крайне осторожно. Программа у них, видилите, определила. Прошлый раз, когда речь шла айпишниках-это было связано с Башой и её клонами-Невским и Расторгуевым. Сам Бестужев написал об этом на Форуме-что айпи Баши, Невского и Расторгуева-один и тот же. А уж Бестужев знал, что говорил-ему врать на тот момент было нечего. А вот Хайруллин не даёт 100%-ой гарантии, что писал один и тот же человек, то есть-Баша. Ну, каково это избирательное избушечное правосудие?
Хотя в подобной ситуации несколько месяцев назад Хайруллину ничего не помешало забанить аккаунт Галины Подольской-айпишник же был один и тот же с твоим. И твои обьяснения, что вы пользуетесь одним компом никого из Администрации не волновали-просто перекрывали тебе доступ на Форум.
Так что, плюнь и забудь-очередная провокация, с целью отвлечь народ от катастрофы, постигшей Избу.

Ген, эт не катастрофа... эт конец света :(

Алина Алинина
24.02.2009, 23:38
А вот стих Софии Кульбицкой про дружбу:

http://www.stihi.ru/2009/02/02/2089

Нраааааа...

Sneg
24.02.2009, 23:40
Нраааааа...

Мне тож... Мне вообще стихи Софии нра.

Всем приятной ночи! :) Я спать...

Gaius
24.02.2009, 23:40
Тоже что у Иры.

Пользователь 'Алина Алинина' не найден в базе данных. Вернитесь назад и попробуйте снова. Вы можете свериться со списком пользователей

Попробуйте Вы!

Sneg
24.02.2009, 23:40
Пусть...:D Так он своими "письмами" в никуда и обо всем здесь весь форум зафлудит. У него их тысячи, на все случаи жизни. А приходить - приходит, анонимно. Сейчас сидит и проценты выЩитывает, бедолага.

Кто?? Павлухин или Арие??

Sneg
24.02.2009, 23:41
Тоже что у Иры.

Пользователь 'Алина Алинина' не найден в базе данных. Вернитесь назад и попробуйте снова. Вы можете свериться со списком пользователей

Попробуйте Вы!

Галочку надо на аватарке поставить!

Gaius
24.02.2009, 23:42
Пусть...:D Так он своими "письмами" в никуда и обо всем здесь весь форум зафлудит. У него их тысячи, на все случаи жизни. А приходить - приходит, анонимно. Сейчас сидит и проценты выЩитывает, бедолага.

Я про Арие говорил, а Вы, Григорий, про кого?

Gaius
24.02.2009, 23:42
Галочку надо на аватарке поставить!

Вот я... Сейчас деревяшку найду.:)

Наталья Головина
24.02.2009, 23:44
Да-с... Подзас*али тему Грига конкретно... А первоначально ничего так темка была, прикольная. Хоть и не со всем высказанным я была согласна.
И только Галя Шапкина высказалась по существу вопроса. Может, даже и не здесь...;) У вас тут вообще в зеркальных темах не то что, ноги, но и рОги, и копЫты сломить можно. :)

Sneg
24.02.2009, 23:45
Да-с... Подзас*али тему Грига конкретно... А первоначально ничего так темка была, прикольная. Хоть и не со всем высказанным я была согласна.
И только Галя Шапкина высказалась по существу вопроса. Может, даже и не здесь...;) У вас тут вообще в зеркальных темах не то что, ноги, но и рОги, и копЫты сломить можно. :)

Зато нам тут хорошо! И Григу вроде неплохо :)

Наталья Головина
24.02.2009, 23:46
Ну - это, конечно, главное...:)

Sneg
24.02.2009, 23:47
Ну - это, конечно, главное...:)

Главное - нам или главное - Григу??

Gaius
24.02.2009, 23:47
Да-с... Подзас*али тему Грига конкретно... А первоначально ничего так темка была, прикольная. Хоть и не со всем высказанным я была согласна.
И только Галя Шапкина высказалась по существу вопроса. Может, даже и не здесь...;) У вас тут вообще в зеркальных темах не то что, ноги, но и рОги, и копЫты сломить можно. :)

Так мы это. Не со зла. Григорий простииииии!:)

Наталья Головина
24.02.2009, 23:48
Главное - читателям. Избунам - особенно. :) Вы ж, как я понимаю, именно на потребу той публики здесь выступаете все?..

Gaius
24.02.2009, 23:49
Повременю, с деревяшкой. На аватарку можно нажать, если тебе отправлен запрос, а если отправляешь ты, надо просто набрать имя, а тут что-то с базой. Алина ход за Вами.

Sneg
24.02.2009, 23:49
Главное - читателям. Избунам - особенно. :) Вы ж, как я понимаю, именно на потребу той публики здесь выступаете все?..

А вот эт не мы - эт Григ!!
А мы радуемся жизни вне Избы... Вялотекущая пока такая радость... Привыкаем потихоньку.

Sneg
24.02.2009, 23:50
Повременю, с деревяшкой. На аватарку можно нажать, если тебе отправлен запрос, а если отправляешь ты, надо просто набрать имя, а тут что-то с базой. Алина ход за Вами.

Гай, а я Вам запрос отправила!

Gaius
24.02.2009, 23:51
А вот эт не мы - эт Григ!!
А мы радуемся жизни вне Избы... Вялотекущая пока такая радость... Привыкаем потихоньку.

У меня уже привыкание. Кстати, Миклош Шадор уже здесь.

Андрей Шталь
24.02.2009, 23:52
А мы радуемся жизни вне Избы... Вялотекущая пока такая радость... Привыкаем потихоньку.



::p:p:):):p:):p:):;):p

Gaius
24.02.2009, 23:52
Гай, а я Вам запрос отправила!

Я Вас добавил, у Вас отобразилось?

Sneg
24.02.2009, 23:53
У меня уже привыкание. Кстати, Миклош Шадор уже здесь.

А Вы тоже бывший Избяной??

Наталья Головина
24.02.2009, 23:53
А вот эт не мы - эт Григ!!
А мы радуемся жизни вне Избы... Вялотекущая пока такая радость... Привыкаем потихоньку.

Нормально здесь. Админы, по крайней мере, точно в полном адеквате. :)
Привыкнете. :)

Геннадий Бордуков
24.02.2009, 23:53
Ген, эт не катастрофа... эт конец света :(
Не-а, не думаю. Просто уровень общения поменяется. Появятся новые темы, в основном, пиар-кампания Баши во всех проявлениях. "Подносчики снарядов" на месте и ждут указаний. Вернут себе подобных с других ресурсов-вот я сегодня Эллиота видел. Споются в хоре Науменко, Остославский и ванятко, зафлюдят весь сайт своей бредятиной-траффик то Хайруллину надо делать.:D
А нормальные и адекватные авторы-кто затаится, кто, поскандалив, уйдёт. А кто-то забьёт на Форум, погрузившись в общение. Только вот с кем? Ведь Изба-это не стены, это хорошие соседи. Вот Ира Sneg ностальгирует по Избе, сокрушаясь, какой сайт был. Вот именно-был. Пора выстраивать наш новый дом. Люди собрались приятные. Ничто не мешает выстроить свой новый тёплый дом без Комиссар енко и Серых, без Остославских, Науменко и ваняток. И уж тем более без Хайруллина с его траффиком. Нельз всю жизнь оглядываться в прошлое. Давайте смотреть в будущее.

Григ
24.02.2009, 23:53
Мне не совсем понятно-почему ты так всполошился? Ведь эта провокация и была рассчитана на твою порядочность-знали ведь, что ты бросишься оправдываться. Ну и зря. К инфе, озвученной Хайруллиным, нужно относиться крайне осторожно. Программа у них, видилите, определила. Прошлый раз, когда речь шла айпишниках-это было связано с Башой и её клонами-Невским и Расторгуевым. Сам Бестужев написал об этом на Форуме-что айпи Баши, Невского и Расторгуева-один и тот же. А уж Бестужев знал, что говорил-ему врать на тот момент было нечего. А вот Хайруллин не даёт 100%-ой гарантии, что писал один и тот же человек, то есть-Баша. Ну, каково это избирательное избушечное правосудие?
Хотя в подобной ситуации несколько месяцев назад Хайруллину ничего не помешало забанить аккаунт Галины Подольской-айпишник же был один и тот же с твоим. И твои обьяснения, что вы пользуетесь одним компом никого из Администрации не волновали-просто перекрывали тебе доступ на Форум.
Так что, плюнь и забудь-очередная провокация, с целью отвлечь народ от катастрофы, постигшей Избу.
Да, пожалуй, ты прав. Сначала действительно несколько разозлился. Сколько уже подлостей с их стороны было, а все не привыкну. Им, конечно, есть за что сейчас мне козни строить. Но с другой стороны - глупо ведь! Хайруллин утверждает, что с потертого акакунта в принципе можно выйти под новым ником и паролем на форум и писать там отзывы! Черт те што... У меня их форум без вообще прокси не открывается... Черт его знает, какое Ай Пи высвечивается... А мой Ай Пи заблокирован Воробьевым. На закрытый раздел доступа у меня нет - ребята информацией снабжают.
Поэтому и выставил все избушечные пароли Грига На кой ляд они мне нужны? Пусть кто хочет - пытается.
Могу и Вовановские выставить. та же история, наверное, будет.

Sneg
24.02.2009, 23:54
::p:p:):):p:):

Эт ты меня так радуешь?! Пасибки... :p

Sneg
24.02.2009, 23:55
Нормально здесь. Админы, по крайней мере, точно в полном адеквате. :)
Привыкнете. :)

Ага, а Айболита забанили! А я с ним дружить хотела! Ой... действия админов не обсуждаются... тс-с...

Алина Алинина
24.02.2009, 23:55
Тоже что у Иры.

Пользователь 'Алина Алинина' не найден в базе данных. Вернитесь назад и попробуйте снова. Вы можете свериться со списком пользователей

Попробуйте Вы!

Ну вот мы и друзья))))))И меня на"ты"плиз)))))))А то чувствую себя матроной средневековой))))

Григ
24.02.2009, 23:58
Кто?? Павлухин или Арие??
Павлухин, конечно. Я еще когда был жив на Избе, смотрел - он какие-то письма пишет обо всем. Пару раз хотел написать рецки, потом думаю - столь плодовитому писмописцу и без меня "пишут".
А адрес Арие у Павлухина точно есть - тот же писал, что общался с Павлухиным в привате. Или Хайруллина просите аккаунт разблокировать :D. Он с радостью...

Gaius
24.02.2009, 23:58
А Вы тоже бывший Избяной??

Я же Вам уже отвечал. Нет не бывший, я сочувствующий, но в курсе. Я хотел идти в Крестовый поход в Избу, Григорию предложил, он посоветовал не торопиться.

Sneg
24.02.2009, 23:58
Я Вас добавил, у Вас отобразилось?

Ага...

Кстати, лучше "на ты", наверное, ладно? :)

Всё, я ушла спать.

Алина Алинина
24.02.2009, 23:59
У меня уже привыкание. Кстати, Миклош Шадор уже здесь.

А чего молчит?Я уже по нему соскучилась...

Sneg
25.02.2009, 00:00
Я же Вам уже отвечал. Нет не бывший, я сочувствующий, но в курсе. Я хотел идти в Крестовый поход в Избу, Григорию предложил, он посоветовал не торопиться.

Меня "привыкание" смутило. Это я вот привыкаю. Отвыкаю, точней. Легко Геннадию говорить... А у меня ломка. Соседи соседями, а мне и сам сайт нравился. Красивенький такой... Был :)

Григ
25.02.2009, 00:00
Да-с... Подзас*али тему Грига конкретно... А первоначально ничего так темка была, прикольная. Хоть и не со всем высказанным я была согласна.
И только Галя Шапкина высказалась по существу вопроса. Может, даже и не здесь...;) У вас тут вообще в зеркальных темах не то что, ноги, но и рОги, и копЫты сломить можно. :)
Наталья, здравствуйте! Давно не виделись!!!
Тема ничо вышла, но уже надо что-то новое придумывать... А "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" :D

Андрей Шталь
25.02.2009, 00:01
У меня уже привыкание. Кстати, Миклош Шадор уже здесь.

Надо открывать новую тему: "Есть ли жизнь вне "Избы"?

Gaius
25.02.2009, 00:01
Ну вот мы и друзья))))))И меня на"ты"плиз)))))))А то чувствую себя матроной средневековой))))
И меня лучше на "ты", я только за.:)

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:01
Хайруллин утверждает...

Ну и что, что Хайруллин утверждает? Или его утверждения априори-истина в последней инстанции? Дезу запускает, дабы отвлечь избушечный народ от лицезрения пепелища от Избы.
Комиссар енко вон тоже утверждает, что Шишкин слонов рисовал. Ну так, ему поверить-себя на...бать.:cool:

Алина Алинина
25.02.2009, 00:02
Не-а, не думаю. Просто уровень общения поменяется. Появятся новые темы, в основном, пиар-кампания Баши во всех проявлениях. "Подносчики снарядов" на месте и ждут указаний. Вернут себе подобных с других ресурсов-вот я сегодня Эллиота видел. Споются в хоре Науменко, Остославский и ванятко, зафлюдят весь сайт своей бредятиной-траффик то Хайруллину надо делать.:D
А нормальные и адекватные авторы-кто затаится, кто, поскандалив, уйдёт. А кто-то забьёт на Форум, погрузившись в общение. Только вот с кем? Ведь Изба-это не стены, это хорошие соседи. Вот Ира Sneg ностальгирует по Избе, сокрушаясь, какой сайт был. Вот именно-был. Пора выстраивать наш новый дом. Люди собрались приятные. Ничто не мешает выстроить свой новый тёплый дом без Комиссар енко и Серых, без Остославских, Науменко и ваняток. И уж тем более без Хайруллина с его траффиком. Нельз всю жизнь оглядываться в прошлое. Давайте смотреть в будущее.

Гена,в ближайшем будущем у нас должен появиться новый дом))))))

Gaius
25.02.2009, 00:03
Ага...

Кстати, лучше "на ты", наверное, ладно? :)

Всё, я ушла спать.

Конечно, сам так больше предпочитаю.:)

Алина Алинина
25.02.2009, 00:04
И меня лучше на "ты", я только за.:)

Прекрасно!Рада с ТОБОЙ познакомиться!

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:04
Меня "привыкание" смутило. Это я вот привыкаю. Отвыкаю, точней. Легко Геннадию говорить... А у меня ломка. Соседи соседями, а мне и сам сайт нравился. Красивенький такой... Был :)
Наверное, это Ваш первый уход такого рода, вот и ломает. Поверьте старому опытному форумному завсегдатаю-после двух-трёх уходов вырабатывается иммунитет на душевные переживания. Кстати, злость помогает преодолеть эти временные душевные муки.:)

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:06
Гена,в ближайшем будущем у нас должен появиться новый дом))))))
Во! Суперская новость.:) Не забудьте меня позвать.
(Надеюсь, модератором там будет не Серый или Комиссар енко).:rolleyes:

Gaius
25.02.2009, 00:06
Ну и что, что Хайруллин утверждает? Или его утверждения априори-истина в последней инстанции? Дезу запускает, дабы отвлечь избушечный народ от лицезрения пепелища от Избы.
Комиссар енко вон тоже утверждает, что Шишкин слонов рисовал. Ну так, ему поверить-себя на...бать.:cool:

Он ещё Нероном себя возомнит. Заварил кашу, теперь будет описывать в стихах пепелище. Только историки уверяют, что тот талантливее был.:)

Алина Алинина
25.02.2009, 00:07
Во! Суперская новость.:) Не забудьте меня позвать.
(Надеюсь, модератором там будет не Серый или Комиссар енко).:rolleyes:

ПОВЕРЬ МНЕ(!!!)НЕТ!

Григ
25.02.2009, 00:09
Ну и что, что Хайруллин утверждает? Или его утверждения априори-истина в последней инстанции? Дезу запускает, дабы отвлечь избушечный народ от лицезрения пепелища от Избы.
Комиссар енко вон тоже утверждает, что Шишкин слонов рисовал. Ну так, ему поверить-себя на...бать.:cool:
Вообще-то, я думаю, что это "дымовая завеса". Идея, конечно же, Башина. Но вот воплощение - глупое. Или Хайруллин просто мыслить разучился. Попроси - ка у нашего админа Ай Пи Айболита, например. Все знают, что клон, но он никогда не опубликует!
Это вопрос этики владельцев сайта. А Хайруллин под башиным влиянием просто-таки опустился.
Баша меня поначалу понятию "достоинство" учить начала, а двумя постами выше рассказывала, как кастрировала дворовых котов с еврейскими именами! :D

Алина Алинина
25.02.2009, 00:09
Во! Суперская новость.:) Не забудьте меня позвать.
(Надеюсь, модератором там будет не Серый или Комиссар енко).:rolleyes:

А позвать-А КАК ЖЕ!!!!Буим новоселье праздновать))))

Gaius
25.02.2009, 00:10
Прекрасно!Рада с ТОБОЙ познакомиться!

И я рад! Заходите http://www.obshelit.ru/users/gaius, а я к Вам, в свою очередь, если не против.

Gaius
25.02.2009, 00:12
Меня "привыкание" смутило. Это я вот привыкаю. Отвыкаю, точней. Легко Геннадию говорить... А у меня ломка. Соседи соседями, а мне и сам сайт нравился. Красивенький такой... Был :)

Ничего, ещё сходим в Крестовый поход, Остославскому и Науменко в кошмарах ещё долго сниться будем.:)

Алина Алинина
25.02.2009, 00:13
И я рад! Заходите http://www.obshelit.ru/users/gaius, а я к Вам, в свою очередь, если не против.

:-))))Я только первый день,как бездомная,еще не освоилась))))))Обязательно обустроюсь и здесь))))МЫ ПЕРЕШЛИ НА "ТЫ")))))))));)

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:13
А позвать-А КАК ЖЕ!!!!Буим новоселье праздновать))))

Всё, заинтриговала...;)

Алина Алинина
25.02.2009, 00:16
Всё, заинтриговала...;)

;)Люблю я это дело))))Интриговать)))))

Gaius
25.02.2009, 00:17
:-))))Я только первый день,как бездомная,еще не освоилась))))))Обязательно обустроюсь и здесь))))МЫ ПЕРЕШЛИ НА "ТЫ")))))))));)

Извини, виноват. Обещаю исправиться!:)

Игорь Кинг
25.02.2009, 00:19
С баллами на Ариешную тему проехали. Выкинули эту тему с Главной. Модераторше она не понравилась, "Вашей Лене".

А где Арие найти - я не знаю. Мож, он на Стихире есть?

неужто Лицемерная Лживая Курица в модераторы вышла?
раньше она всё больше ябедной кнопкой злоупотребляла.
а тема, вероятно, не понравилась потому, как оне есть Главная Борчиха С Антисемитизмом Всея Рунета, а тут, панимаешь, какие-то с антисемитской избы.:D

забыл предупредить, Ирина, что снимут... уж такая политика на стихи.тру -- не давать ходу острым темам. Хорошо, хоть не стёрли... баллы-то вернули?

Лена
25.02.2009, 00:19
Не-а, не думаю. Просто уровень общения поменяется. Появятся новые темы, в основном, пиар-кампания Баши во всех проявлениях. "Подносчики снарядов" на месте и ждут указаний. Вернут себе подобных с других ресурсов-вот я сегодня Эллиота видел. Споются в хоре Науменко, Остославский и ванятко, зафлюдят весь сайт своей бредятиной-траффик то Хайруллину надо делать.:D
А нормальные и адекватные авторы-кто затаится, кто, поскандалив, уйдёт. А кто-то забьёт на Форум, погрузившись в общение. Только вот с кем? Ведь Изба-это не стены, это хорошие соседи. Вот Ира Sneg ностальгирует по Избе, сокрушаясь, какой сайт был. Вот именно-был. Пора выстраивать наш новый дом. Люди собрались приятные. Ничто не мешает выстроить свой новый тёплый дом без Комиссар енко и Серых, без Остославских, Науменко и ваняток. И уж тем более без Хайруллина с его траффиком. Нельз всю жизнь оглядываться в прошлое. Давайте смотреть в будущее.

вот именно... мне изба нравится, и красиво и удобно и друзья пока ещё немного есть...
я вот 2 дня ищу куда мне уйти, мне не нравится нигде... всё как то не то. стихира эт ваще не моё... неудобно там как то...
тут завал полный, точно без водки не разберёшься...
да и другие сайты не лучше. всё не то.
уже думала может самим замутить сайт? дык я уже 100 лет не программировала, забыла что и как... да и комп полетел, все проги мои вмете с ним...
вот сделать бы такой же по стилю сайтик... эх, я б сразу ушла не задумываясь :)

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:20
;)Люблю я это дело))))Интриговать)))))

Да? А я и не знал, на форуме в Избе ты появлялась редко, а в рецензийном общении у нас всё всегда было приятственно. Впрочем, также как и с большинством из присутствующих авторов-с Леной, например.

Sneg
25.02.2009, 00:22
неужто Лицемерная Лживая Курица в модераторы вышла?
раньше она всё больше ябедной кнопкой злоупотребляла.
а тема, вероятно, не понравилась потому, как оне есть Главная Борчиха С Антисемитизмом Всея Рунета, а тут, панимаешь, какие-то с антисемитской избы.:D

забыл предупредить, Ирина, что снимут... уж такая политика на стихи.тру -- не давать ходу острым темам. Хорошо, хоть не стёрли... баллы-то вернули?

Верну-у-ли... И я спонсорам вернула.
А я думала - она модератор... Ну так хорошей новостью больше!..

Лена
25.02.2009, 00:22
Да? А я и не знал, на форуме в Избе ты появлялась редко, а в рецензийном общении у нас всё всегда было приятственно. Впрочем, также как и с большинством из присутствующих авторов-с Леной, например.

я чёт не пойму... эт ты мне притензии предъявил чтоль???:eek:

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:23
вот именно... мне изба нравится, и красиво и удобно и друзья пока ещё немного есть...
я вот 2 дня ищу куда мне уйти, мне не нравится нигде... всё как то не то. стихира эт ваще не моё... неудобно там как то...
тут завал полный, точно без водки не разберёшься...
да и другие сайты не лучше. всё не то.
уже думала может самим замутить сайт? дык я уже 100 лет не программировала, забыла что и как... да и комп полетел, все проги мои вмете с ним...
вот сделать бы такой же по стилю сайтик... эх, я б сразу ушла не задумываясь :)

Лена, ну когда столько родственных душ собираются вместе-то что-нибудь придумаем, на улице не останемся.:)

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:24
я чёт не пойму... эт ты мне притензии предъявил чтоль???:eek:

Нет, наоборот, я говорю-что мы всегда приятно общались и никогда не конфликтовали.:)

Алина Алинина
25.02.2009, 00:25
Да? А я и не знал, на форуме в Избе ты появлялась редко, а в рецензийном общении у нас всё всегда было приятственно. Впрочем, также как и с большинством из присутствующих авторов-с Леной, например.

Нууууу....У меня со всеми почти были нормальные отношения))))Кроме той же самой Лены)))))))))))))))))

Лена
25.02.2009, 00:25
Лена, ну когда столько родственных душ собираются вместе-то что-нибудь придумаем, на улице не останемся.:)

да уж... поживём увидим...

Sneg
25.02.2009, 00:26
Это вопрос этики владельцев сайта. А Хайруллин под башиным влиянием просто-таки опустился.



А мне знаете что про Общелит в реце написали? Что "Центр" Общелита - в ИЗБЕ!! Млин...

/А я долго боролась за правое дело в хорошей компании. А вот после этой темы, которую стёрли, а я сохранила, мы строем из Избы вышли. Много человеков. А через время аккаунт Ляляева, о коем шла речь, в Избе удалили и сделали вид, что всё нормально... Неискренние они там, однако.

Ирина Гришина 24.02.2009 21:47 [Заявить о нарушении правил]

На Общелите - то же самое. Это практически та же контора, что и Изба, с той же "элитой". И на "Планете писателя". Все эти сайты - единая сеть с едиными повадками - с центром в Избе. (Вроде системы сайтов Стихиры, Классики.ру, Литклуба и Прозы.) Любителю литературы делать в этой Избе нечего, ибо не для них они предназначены. Побороться с ними можно, но лучшее средство борьбы - тотальный бойкот. Когда у них не останется ни одного нормального автора, то сами себя читать будут, потому что больше никто не зайдёт.

Поляк Андрей 24.02.2009 22:44 [Заявить о нарушении правил] /

Лена
25.02.2009, 00:27
Нууууу....У меня со всеми почти были нормальные отношения))))Кроме той же самой Лены)))))))))))))))))

вот опять! начнём опять чтоль заново?
чё ты прицепилась? и повторю в сотый раз наверно, к тебе не имела притензий, а только к твоей подруге!
может хватит уже?

Алина Алинина
25.02.2009, 00:27
я чёт не пойму... эт ты мне притензии предъявил чтоль???:eek:

ЛЕНА,ГЕНА ГОВОРИТ О ПРИЯТСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ))))))))))))))))):D

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:29
Точно, девочки, не ссорьтесь. Всё будет хорошо! (Я спрашивал :))

Лена
25.02.2009, 00:30
ЛЕНА,ГЕНА ГОВОРИТ О ПРИЯТСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ))))))))))))))))):D

я знаю... но ты глянь как он это говорит! как будто сожалет что только ПРИЯТСТВЕННЫЕ:D

Алина Алинина
25.02.2009, 00:30
вот опять! начнём опять чтоль заново?
чё ты прицепилась? и повторю в сотый раз наверно, к тебе не имела притензий, а только к твоей подруге!
может хватит уже?

)))Конфликт был-факт.И мое имя склонялось из-за тебя.Тему поднимать не буду.ХВАТИТ)

Лена
25.02.2009, 00:31
)))Конфликт был-факт.И мое имя склонялось из-за тебя.Тему поднимать не буду.ХВАТИТ)

ну и наконецто...

Gaius
25.02.2009, 00:31
А мне знаете что про Общелит в реце написали? Что "Центр" Общелита - в ИЗБЕ!! Млин...

/А я долго боролась за правое дело в хорошей компании. А вот после этой темы, которую стёрли, а я сохранила, мы строем из Избы вышли. Много человеков. А через время аккаунт Ляляева, о коем шла речь, в Избе удалили и сделали вид, что всё нормально... Неискренние они там, однако.

Ирина Гришина 24.02.2009 21:47 [Заявить о нарушении правил]

На Общелите - то же самое. Это практически та же контора, что и Изба, с той же "элитой". И на "Планете писателя". Все эти сайты - единая сеть с едиными повадками - с центром в Избе. (Вроде системы сайтов Стихиры, Классики.ру, Литклуба и Прозы.) Любителю литературы делать в этой Избе нечего, ибо не для них они предназначены. Побороться с ними можно, но лучшее средство борьбы - тотальный бойкот. Когда у них не останется ни одного нормального автора, то сами себя читать будут, потому что больше никто не зайдёт.

Поляк Андрей 24.02.2009 22:44 [Заявить о нарушении правил] /

Помню я этого Андрея, когда только летом на Общелит пришёл, он себе в грудь стучал и уверял, что гениальный автор, тогда его Кинг приложил, по-моему.

Андрей Шталь
25.02.2009, 00:31
)))Конфликт был-факт.И мое имя склонялось из-за тебя.Тему поднимать не буду.ХВАТИТ)

Девчонки, а ведь скоро прощенное воскресенье...

Мави
25.02.2009, 00:31
;)Люблю я это дело))))Интриговать)))))

Эх, интригантка))))))

Всем-всем привет! Геночка, Алинушка, Андрюша, Иришка и все кого еще пока лично не знаю. Пришла изгнанница из "рая"))))))))) Примите к себе?!
Бездомныыыыыыя мыыыыы!

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:31
я знаю... но ты глянь как он это говорит! как будто сожалет что только ПРИЯТСТВЕННЫЕ:D
Надо здесь где-то полуночную тему открывать "для взрослых"-там и обсудим...отношения.;)

Лена
25.02.2009, 00:32
Надо здесь где-то полуночную тему открывать "для взрослых"-там и обсудим...отношения.;)

ого как... я в шоке!:eek:

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:33
Эх, интригантка))))))

Всем-всем привет! Геночка, Алинушка, Андрюша, Иришка и все кого еще пока лично не знаю. Пришла изгнанница из "рая"))))))))) Примите к себе?!
Бездомныыыыыыя мыыыыы!
Привет, изгнанница! Только в Избе рая нет. Все райские птицы разлетелись. И большинство-здесь!:)

Алина Алинина
25.02.2009, 00:33
Эх, интригантка))))))

Всем-всем привет! Геночка, Алинушка, Андрюша, Иришка и все кого еще пока лично не знаю. Пришла изгнанница из "рая"))))))))) Примите к себе?!
Бездомныыыыыыя мыыыыы!

Вот она))))Нарисовалась)))))))))))))))) Привет,бродяжка!

Григ
25.02.2009, 00:33
Помню я этого Андрея, когда только летом на Общелит пришёл, он себе в грудь стучал и уверял, что гениальный автор, тогда его Кинг приложил, по-моему.
Принял, Гай!

Gaius
25.02.2009, 00:35
Эх, интригантка))))))

Всем-всем привет! Геночка, Алинушка, Андрюша, Иришка и все кого еще пока лично не знаю. Пришла изгнанница из "рая"))))))))) Примите к себе?!
Бездомныыыыыыя мыыыыы!

Конечно, примем, у нас тут всё не так уютно обставлено, но люди добрые и отзывчивые. Рассполагайтесь.

Gaius
25.02.2009, 00:37
Принял, Гай!

Вот и отлично! На "Ты" или на "Вы" решайте сами, я к Вам в любом случае с большим уважением.

Gaius
25.02.2009, 00:40
Надо здесь где-то полуночную тему открывать "для взрослых"-там и обсудим...отношения.;)

У меня другое предложение. Открыть в Беседке, Гостиную для простого общения, а зафлуживаем тему Григория.

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:41
Так откройте.

Григ
25.02.2009, 00:42
Вот и отлично! На "Ты" или на "Вы" решайте сами, я к Вам в любом случае с большим уважением.
Ясно дело - на ты! По правде, у нас на Вы не общаются и по имени отчеству тоже. :DИли по фамилии или по имени.
Или и то и другое. Здесь я - Григ, ты для простоты печати -Гай...
Вон, молодежь расщебеталась, как будто давно не виделись! Совсем об экспонатах забыли!
Тему что ли им создать новую? Иль самому покумекать, а им эту оставить?:D

Андрей Шталь
25.02.2009, 00:42
Эх, интригантка))))))

Всем-всем привет! Геночка, Алинушка, Андрюша, Иришка и все кого еще пока лично не знаю. Пришла изгнанница из "рая"))))))))) Примите к себе?!
Бездомныыыыыыя мыыыыы!

Привет! Но изгнание было не из рая, а из ада. Точнее - из зада. Пусть они там сами в своем дерьме варятся... А мы из бани - и сюда!

Алина Алинина
25.02.2009, 00:42
У меня другое предложение. Открыть в Беседке, Гостиную для простого общения, а зафлуживаем тему Григория.

Замечательная идея!

Андрей Шталь
25.02.2009, 00:43
У меня другое предложение. Открыть в Беседке, Гостиную для простого общения, а зафлуживаем тему Григория.

Дык. Верно.

Gaius
25.02.2009, 00:44
Замечательная идея!

Сейчас сделаю!:)

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:44
Привет! Но изгнание было не из рая, а из ада. Точнее - из зада. Пусть они там сами в своем дерьме варятся... А мы из бани - и сюда!
Андрей! А кому там вариться? Вот сейчас посмотрел-у них 10 зарегистрированных пользователей, а здесь-уже 14. И это только начало.

Gaius
25.02.2009, 00:45
Ясно дело - на ты! По правде, у нас на Вы не общаются и по имени отчеству тоже. :DИли по фамилии или по имени.
Или и то и другое. Здесь я - Григ, ты для простоты печати -Гай...
Вон, молодежь расщебеталась, как будто давно не виделись! Совсем об экспонатах забыли!
Тему что ли им создать новую? Иль самому покумекать, а им эту оставить?:D

Принято!:)

Мави
25.02.2009, 00:46
Привет, изгнанница! Только в Избе рая нет. Все райские птицы разлетелись. И большинство-здесь!:)

Не зря же в кавычки взяла))))))))) Знаю, ничего скоро все будет окей! Дай БОГ! И все соберемся вместе.

Андрей Шталь
25.02.2009, 00:46
Андрей! А кому там вариться? Вот сейчас посмотрел-у них 10 зарегистрированных пользователей, а здесь-уже 14. И это только начало.

:p:p:p:p

Лена
25.02.2009, 00:47
так... всем спокойной ночи, я в постель...
а то завтра трудный денёк опять...

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:48
Жизнь налаживается! :) А там и про стихи и песни вспомним...Отгремят бури Гражданской войны и начнём строить мирную жизнь.

Мави
25.02.2009, 00:48
Конечно, примем, у нас тут всё не так уютно обставлено, но люди добрые и отзывчивые. Рассполагайтесь.


Спасибо! Уют мы сами создаем, главное сердца горячие, остальное все приложится. Я так думаю...:)

Завхоз
25.02.2009, 00:50
Это что за толпа?
Почему не доложили?
Кто такие?
Количество? Цели? Предполагаемые должности?
Всё проспал! Где руководство?
Доложить немедля по форме откель такое столпотворение в беседке!
По какому поводу митингуем!
Ну нароооооод!
Никакой организованности, никакой!

квила
25.02.2009, 00:50
Гы-ы-ы... Стих. Пипец.

/ДРУЗЬЯ! НЕ УХОДИТЕ ИЗ "ИЗБУШКИ"!

[Евгения Зенюк] Версия для печати

Раздался клич: «Ребята, бей евреев!
Чтоб убирались все и поскорее!»
И вот - в конец растерянный, народ
С «Избушки» на другие сайты «прёт»…

Проверенный приём – всегда прокатит:
Где подстрекатель, там и провокатор.
И греет на пожаре руки мразь:
«Хохол, еврей иль русский – «мордой» - в грязь».

Тот - выставил, как щит Звезду Давида,
Тот - атеистом сделался для виду.
А вот - для православных «славный бренд»!
Готизм, фашизм…Какой ужасный бред!

Два или три десятка идиотов
Добавят учредителю заботы.
Как блохи, по порталу скачет «срань»
Ещё и критикует: «Стыд и срам!»

А кто-то, подмечая, сеет распри:
«Хохол с жидом сюда пришли напрасно!
Вперёд – в объятья распростёртых рук –
Вас примут «стихи.ру» и «проза.ру»!»

Не день, не два, а месяцы потратив,
Себе намоет золота «старатель».
Любой психолог скажет, в чём секрет:
Сработал лихо сильный конкурент.

Он всем накапал «дьявольской микстуры»
Тот - пригубил, тот - литр «хлопнул» сдуру…
Скажите, ради Бога, господа,
Какая цель нас привела сюда?

Мы в мир несли стихи свои и песни,
Верлибры, прозу, радовались вместе…
Говно всегда останется говном,
Хоть, чем бы, не прикинулось оно!

Зачем «палить по воробьям из пушки»?
Друзья, не уходите из «Избушки»!
Ведь вы вложили душу в этот дом!
А кто есть «ху», подумаем – потом…/

ну и перлы
хорошо в Избе, ребята :-))))))

Григ
25.02.2009, 00:53
Так откройте.
Не, мне кажется, надо что-то типа филиала сделать. Севрикова с бестужевым выпали из обоймы (пока, во всяком случае). Баша понижена в должности (формально). Хатюшин до новой войны носа не покажет... Чё-то надо провернуть. А потом, мОлодежь, пора и о литературе подумать! тем-то литературных пока мало... Я все на тяжелых классиках ориентирован, а неплохо бы о Серебряном веке поговорить. Ну и ваще... Форум-то литературный!

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 00:53
ну и перлы
хорошо в Избе, ребята :-))))))

Ты знаешь-обидно то, что мне довелось немного пообщаться с Евгенией. Вполне дружелюбный и приятный человек. Отчего такая метаморфоза?
Может, влияет всеобщая истерия, охватившая Избу?

Алина Алинина
25.02.2009, 00:55
ну и перлы
хорошо в Избе, ребята :-))))))

Хыыыы))))))"Хорошо" не ТО слово))))))))))))0

Gaius
25.02.2009, 00:55
Спасибо! Уют мы сами создаем, главное сердца горячие, остальное все приложится. Я так думаю...:)

Согласен полностью.:)

Мави
25.02.2009, 00:56
ну и перлы
хорошо в Избе, ребята :-))))))


Квила, золотце, когда успеваешь все?)))))))) Я умираю тут уже со смеху!)))

Gaius
25.02.2009, 00:56
Это что за толпа?
Почему не доложили?
Кто такие?
Количество? Цели? Предполагаемые должности?
Всё проспал! Где руководство?
Доложить немедля по форме откель такое столпотворение в беседке!
По какому поводу митингуем!
Ну нароооооод!
Никакой организованности, никакой!

Мы не митингуем, а уют организуем. Давайте с нами.:)

Алина Алинина
25.02.2009, 00:58
Ты знаешь-обидно то, что мне довелось немного пообщаться с Евгенией. Вполне дружелюбный и приятный человек. Отчего такая метаморфоза?
Может, влияет всеобщая истерия, охватившая Избу?

Человек возмущен,Ген...Плюс это действительно массовое беспокойство...
Она переживает сильно за всех...

Gaius
25.02.2009, 00:58
Не, мне кажется, надо что-то типа филиала сделать. Севрикова с бестужевым выпали из обоймы (пока, во всяком случае). Баша понижена в должности (формально). Хатюшин до новой войны носа не покажет... Чё-то надо провернуть. А потом, мОлодежь, пора и о литературе подумать! тем-то литературных пока мало... Я все на тяжелых классиках ориентирован, а неплохо бы о Серебряном веке поговорить. Ну и ваще... Форум-то литературный!

Я давно уже твержу, что надо больше литературных тем, ничего, у меня тема почти готова, постараюсь на этой неделе.

Мави
25.02.2009, 01:00
Ты знаешь-обидно то, что мне довелось немного пообщаться с Евгенией. Вполне дружелюбный и приятный человек. Отчего такая метаморфоза?
Может, влияет всеобщая истерия, охватившая Избу?


Она очень хороший человек, мне даже жаль что вот так пришлось расстаться. Просто видимо всех за живое берет то, что сейчас происходит. Для всех изба была домом, а сейчас одни развалины....... Жаль...

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 01:03
Человек возмущен,Ген...Плюс это действительно массовое беспокойство...
Она переживает сильно за всех...
Я думаю, время всё раставит на свои места. Умные люди-поймут. Люди недалёкие или прозомбированные-будут долго перемывать нам косточки, выдвигая всё новые и новые версии нашего ухода. Ну так, собака лает, а караван идёт...:)
Кстати, я всё, отчаливаю, через три с половиной часа будильник зазвенит.:(

Gaius
25.02.2009, 01:05
Перебирайтесь все в гостиную, хватит на сегодня о грустном.:)

Григ
25.02.2009, 01:08
Она очень хороший человек, мне даже жаль что вот так пришлось расстаться. Просто видимо всех за живое берет то, что сейчас происходит. Для всех изба была домом, а сейчас одни развалины....... Жаль...
Уже не раз так было... Теперь отстроят цитадель по типу Литзоны. Только там Корнилов вождь, а на Избе - "стремительная" чайка! Она уже взялась рейтинг наверстывать с помощью Расторгуевых... Горбатого могила исправит!

lakvia nervania
25.02.2009, 01:27
Она очень хороший человек, мне даже жаль что вот так пришлось расстаться. Просто видимо всех за живое берет то, что сейчас происходит. Для всех изба была домом, а сейчас одни развалины....... Жаль...

вот и оставь вас на несколько дней без присмотра
как дети, ей-богу!
сразу давай куролесить
избушку раскатали по бревнышкам
:eek::D

Gaius
25.02.2009, 01:37
вот и оставь вас на несколько дней без присмотра
как дети, ей-богу!
сразу давай куролесить
избушку раскатали по бревнышкам
:eek::D

Брёвнышки Избушки - её авторы, а они не могут в сырости и затхлости.

искАндер кю
25.02.2009, 02:10
Брёвнышки Избушки - её авторы, а они не могут в сырости и затхлости.

ну так ясное дело - сначала подожгли
а уж потом раскатали
:D:D:D:D:D:D

Gaius
25.02.2009, 02:13
ну так ясное дело - сначала подожгли
а уж потом раскатали
:D:D:D:D:D:D

Приветствую Вас! Заходите в гостиную, повеселитесь.:)

квила
25.02.2009, 05:42
Не-а, не думаю. Просто уровень общения поменяется. Появятся новые темы, в основном, пиар-кампания Баши во всех проявлениях. "Подносчики снарядов" на месте и ждут указаний. Вернут себе подобных с других ресурсов-вот я сегодня Эллиота видел. Споются в хоре Науменко, Остославский и ванятко, зафлюдят весь сайт своей бредятиной-траффик то Хайруллину надо делать.:D
А нормальные и адекватные авторы-кто затаится, кто, поскандалив, уйдёт. А кто-то забьёт на Форум, погрузившись в общение. Только вот с кем? Ведь Изба-это не стены, это хорошие соседи. Вот Ира Sneg ностальгирует по Избе, сокрушаясь, какой сайт был. Вот именно-был. Пора выстраивать наш новый дом. Люди собрались приятные. Ничто не мешает выстроить свой новый тёплый дом без Комиссар енко и Серых, без Остославских, Науменко и ваняток. И уж тем более без Хайруллина с его траффиком. Нельз всю жизнь оглядываться в прошлое. Давайте смотреть в будущее.

Гена, отлично сказано! поддерживаю полностью :)

квила
25.02.2009, 05:45
Меня "привыкание" смутило. Это я вот привыкаю. Отвыкаю, точней. Легко Геннадию говорить... А у меня ломка. Соседи соседями, а мне и сам сайт нравился. Красивенький такой... Был :)

не в красоте счастье..
..как оказалось

квила
25.02.2009, 05:55
Андрей! А кому там вариться? Вот сейчас посмотрел-у них 10 зарегистрированных пользователей, а здесь-уже 14. И это только начало.

не спится нам ага
зашла на форум- а коментов уже не перечитать!
..как грибы

квила
25.02.2009, 05:56
Это что за толпа?
Почему не доложили?
Кто такие?
Количество? Цели? Предполагаемые должности?
Всё проспал! Где руководство?
Доложить немедля по форме откель такое столпотворение в беседке!
По какому поводу митингуем!
Ну нароооооод!
Никакой организованности, никакой!

хыы :)

квила
25.02.2009, 05:58
Мы не митингуем, а уют организуем. Давайте с нами.:)

уют))) у меня после избы на это слово
..оскомина

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 09:22
уют))) у меня после избы на это слово
..оскомина
А у меня такая же реакция на слово "патриот". Настолько само это понятие-"патриотизм"- избушечные патриЁты извратили своими выходками, что приличное, в принципе, слово стало ругательным. Впрочем, также, как слово "демократ". Вот времена настали...

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 09:47
Ну вот, вернулась Баша и весь маразм возвращается на круги своя-только только избавились от порочной практики анонсирования редакторами друг друга-ан нет, реанимировали этот позор. Медведев анонсирует Павлухина, Баша проанонсировала Медведева. По-видимому, других авторов у Хайруллина не осталось. :cool: Теперь ожидаем увидеть размещение фотографий авторов в темах Баши и самовольное рецензирование ею же произведений других авторов-и всё, Баша как будто и не уходила.

Игорь Кинг
25.02.2009, 12:38
Ну вот, вернулась Баша и весь маразм возвращается на круги своя-только только избавились от порочной практики анонсирования редакторами друг друга-ан нет, реанимировали этот позор. Медведев анонсирует Павлухина, Баша проанонсировала Медведева. По-видимому, других авторов у Хайруллина не осталось. :cool: Теперь ожидаем увидеть размещение фотографий авторов в темах Баши и самовольное рецензирование ею же произведений других авторов-и всё, Баша как будто и не уходила.

кхы, у меня на старом нашем форуме интересная беседа сохранилась.
http://www.forum.obshelit.ru/forum/8245/8245/
букаф, правдо, много.

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 13:28
Баша внесла последний штришок в восоздание своего статус-кво в Избе-застолбила Крыльцо.:cool:

Андрей Шталь
25.02.2009, 13:32
Константин Суслов [konsuslov] добавлено 25.02.2009 в 13:13 (New) / тема: общение


Пару слов ни о чём...


Жил в убогой каморке когда-то известный художник.
Он любил повторять, глядя вдаль на застывший закат,
Что всё бренно на этой земле, и что люди не больше,
И что люди не больше, чем кисточки в Божьих руках.

Светлана Копылова
(http://www.svetlana-kopylova.ru/disco.html)



Уходил я с форума под впечатлением открывшегося мне талмудического видения мира иудеями. Благодаря г. Арановичу мне пришлось глубже вникнуть в еврейский вопрос. Принципиально не заходил на антисионистские сайты - только на чисто еврейские (на русском языке) и моё мнение, что лучшими учителями антисемитизма являются сами евреи, увы, подтвердилось. Чего стоит одна фраза: "С царями МЫ покончили в 1917 году..."
Но, впрочем, не об этом.

Несмотря ни на что евреи как были, так и остаются нашими заблудшими братьями. А брата НЕВОЗМОЖНО и НЕДОПУСТИМО ненавидеть. Но противостоять их разрушительной деятельности мы обязаны!

Противостояние не значит оскорбление! Поэтому, давайте забудем слово "жид" - некрасиво это. И плеваться не надо - мы же в помещении (в избе) всё-таки. Любое оскорбление или проклятие отталкивает слушащих и невольно переносит их в стан поддержки "униженных". А ОНИ давно поняли это и прекрасно пользуются таким психологическим ходом. Так мы потеряли Андрея Шталя, которому просто было противно слышать ругань и он ушёл в стан более "адекватных" людей, так от нас ушла Лилия Меньковская...

Впрочем, опять не о том. Последние события ослабили группу поддержки Арановича и иже с ним. Так давайте не будем выталкивать в этот стан своих собратьев. Почему те же евреи могут объединиться между собой, поддержать, объяснить, направить. А мы только и умеем, что НЕНАВИДЕТЬ и оскорблять друг друга. Давайте объединимся! Не против кого-либо, а во имя созидания, во имя любви, во имя Отечества.

И особая просьба к легко переходящим на ругань Павлу и Татьяне - сдержанней надо быть и тщательнее следить за своим лексиконом.

Идеально, конечно, объединиться под православными хоругвями, но поскольку это (во всяком случае, пока) невозможно, давайте объединимся хотя бы под флагом русской государственности. Не надо раскачивать лодку в открытом море, тем более, что она уже наполовину полна воды - ВСЕ погибнем... Не надо скатываться к нацизму - нам и здорового национализма хватит! Русский - тот, кто считает себя русским, кто любит русскую землю, потому что это - его РОДИНА, даже если и живет он за рубежом.







Комментарии


Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 25.02.2009 в 13:59 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Да!
Долг всех Настоящих Русских Патриотов - вразумить братьев наших меньших. Наставить их на путь истинный. Излечить.Воспитать.Утешить .

Займёмся же этим, конешно.
Пора переписать это нещасный талмуд, в конце то концов. Пора освободить несчастных от нелепых древних далмудисских догм, столь радикально усложняющих человеческую жизнь в современном динамичном обществе.

Свободу тов.евреям!
Отменить талмуд!
Отменить самизнаетечтоужасное! (Ибо что выросло, то выросло.)

Русские в беде не бросят!



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 14:01 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Да Бог с ними, с евреями...
Я о том, чтобы между собой не грыззззтььься



Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 25.02.2009 в 14:23 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Да сейчас на форуме будет тишь да гладь)) т.е. то, за что бились авторы, покинувшие сайт. Только как оказалось, что вместе с ними пропали и зачинщики вечных разборок… Надолго ли? Это другой вопрос.

Sneg
25.02.2009, 13:35
Константин Суслов [konsuslov] добавлено 25.02.2009 в 13:13 (New) / тема: общение


Пару слов ни о чём...


Жил в убогой каморке когда-то известный художник.
Он любил повторять, глядя вдаль на застывший закат,
Что всё бренно на этой земле, и что люди не больше,
И что люди не больше, чем кисточки в Божьих руках.

Светлана Копылова
(http://www.svetlana-kopylova.ru/disco.html)



Уходил я с форума под впечатлением открывшегося мне талмудического видения мира иудеями. Благодаря г. Арановичу мне пришлось глубже вникнуть в еврейский вопрос. Принципиально не заходил на антисионистские сайты - только на чисто еврейские (на русском языке) и моё мнение, что лучшими учителями антисемитизма являются сами евреи, увы, подтвердилось. Чего стоит одна фраза: "С царями МЫ покончили в 1917 году..."
Но, впрочем, не об этом.

Несмотря ни на что евреи как были, так и остаются нашими заблудшими братьями. А брата НЕВОЗМОЖНО и НЕДОПУСТИМО ненавидеть. Но противостоять их разрушительной деятельности мы обязаны!

Противостояние не значит оскорбление! Поэтому, давайте забудем слово "жид" - некрасиво это. И плеваться не надо - мы же в помещении (в избе) всё-таки. Любое оскорбление или проклятие отталкивает слушащих и невольно переносит их в стан поддержки "униженных". А ОНИ давно поняли это и прекрасно пользуются таким психологическим ходом. Так мы потеряли Андрея Шталя, которому просто было противно слышать ругань и он ушёл в стан более "адекватных" людей, так от нас ушла Лилия Меньковская...

Впрочем, опять не о том. Последние события ослабили группу поддержки Арановича и иже с ним. Так давайте не будем выталкивать в этот стан своих собратьев. Почему те же евреи могут объединиться между собой, поддержать, объяснить, направить. А мы только и умеем, что НЕНАВИДЕТЬ и оскорблять друг друга. Давайте объединимся! Не против кого-либо, а во имя созидания, во имя любви, во имя Отечества.

И особая просьба к легко переходящим на ругань Павлу и Татьяне - сдержанней надо быть и тщательнее следить за своим лексиконом.

Идеально, конечно, объединиться под православными хоругвями, но поскольку это (во всяком случае, пока) невозможно, давайте объединимся хотя бы под флагом русской государственности. Не надо раскачивать лодку в открытом море, тем более, что она уже наполовину полна воды - ВСЕ погибнем... Не надо скатываться к нацизму - нам и здорового национализма хватит! Русский - тот, кто считает себя русским, кто любит русскую землю, потому что это - его РОДИНА, даже если и живет он за рубежом.







Комментарии


Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 25.02.2009 в 13:59 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Да!
Долг всех Настоящих Русских Патриотов - вразумить братьев наших меньших. Наставить их на путь истинный. Излечить.Воспитать.Утешить .

Займёмся же этим, конешно.
Пора переписать это нещасный талмуд, в конце то концов. Пора освободить несчастных от нелепых древних далмудисских догм, столь радикально усложняющих человеческую жизнь в современном динамичном обществе.

Свободу тов.евреям!
Отменить талмуд!
Отменить самизнаетечтоужасное! (Ибо что выросло, то выросло.)

Русские в беде не бросят!



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 14:01 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Да Бог с ними, с евреями...
Я о том, чтобы между собой не грыззззтььься



Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 25.02.2009 в 14:23 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Да сейчас на форуме будет тишь да гладь)) т.е. то, за что бились авторы, покинувшие сайт. Только как оказалось, что вместе с ними пропали и зачинщики вечных разборок… Надолго ли? Это другой вопрос.


БЛИННН!!! Андрей, переходи на стройплощадку! Я туды уже этот текст скопировала. Хватит над Кунсткамерой издеваться!

Андрей Шталь
25.02.2009, 13:36
Исаак Нюренберг [isaknur] Добавлено 25.02.2009 в 10:08 (New) / ответ пользователю: Анатолий Лемыш

Только что отправил отклик Ярославу Воробьеву на его иинформацию о закрытии доступа на сайт Д. Ляляева. Прочтите.

Sneg
25.02.2009, 13:38
Исаак Нюренберг [isaknur] Добавлено 25.02.2009 в 10:08 (New) / ответ пользователю: Анатолий Лемыш

Только что отправил отклик Ярославу Воробьеву на его иинформацию о закрытии доступа на сайт Д. Ляляева. Прочтите.


Давай избяное сюда спихивать: http://obshelit.su/showthread.php?t=165&goto=nextoldest

Андрей Шталь
25.02.2009, 13:41
Давай избяное сюда спихивать: http://obshelit.su/showthread.php?t=165&goto=nextoldest


Я понял. Только Сусловское сообщение - это для сунс - камеры. И второе сообщение - тоже. Не нашел я у Воробьева никакого отзыва и сообщения...

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 13:44
То, что сейчас на форуме Избы будет тишь да гладь (о чём пишет Хайруллин)-я даже не сомневаюсь. Даже не удивляет, что он не понимает причину умирания форума Избы.

Григ
25.02.2009, 14:29
То, что сейчас на форуме Избы будет тишь да гладь (о чём пишет Хайруллин)-я даже не сомневаюсь. Даже не удивляет, что он не понимает причину умирания форума Избы.
Да не совсем гладь-то! Комиссаренко опять намекает, что Аранович - суть Чапаев всех бед Избы! Паранойя, однако.... Плохо "Кунсткамеру" читает.
А вот Гламундер, видно, вчитывается.

Гламундерфюрер Гламурного Рейха (http://www.odred.com/browse.php?u=Oi8vd3d3LmNoaXRhbG55YS5ydS91c2Vycy9HT EFNT1VOREVSRlVIUkVSLw%3D%3D&b=15) [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 25.02.2009 в 15:19 (New)
/ ответ пользователю: Алексей Алексеев

Да! Всё правильно! Поддерживаю!

Я вот даже написал стихотворение про Избушку:

На дереве кукует кукушка-
уже сто миллионов раз,
Значит - БУДЕТ ЖИТЬ ИЗБУШКА!
И вчера, и завтра, и сейчас!

Правит нами Царевна-лягушка,
молода, мудра и хороша!
Значит - БУДЕТ ЖИТЬ ИЗБУШКА!
И её Царевна - Виолетта Викторовна Баша!

Sneg
25.02.2009, 14:32
Да не совсем гладь-то! Комиссаренко опять намекает, что Аранович - суть Чапаев всех бед Избы! Паранойя, однако.... Плохо "Кунсткамеру" читает.
А вот Гламундер, видно, вчитывается.

Гламундерфюрер Гламурного Рейха (http://www.odred.com/browse.php?u=Oi8vd3d3LmNoaXRhbG55YS5ydS91c2Vycy9HT EFNT1VOREVSRlVIUkVSLw%3D%3D&b=15) [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 25.02.2009 в 15:19 (New)
/ ответ пользователю: Алексей Алексеев

Да! Всё правильно! Поддерживаю!

Я вот даже написал стихотворение про Избушку:

На дереве кукует кукушка-
уже сто миллионов раз,
Значит - БУДЕТ ЖИТЬ ИЗБУШКА!
И вчера, и завтра, и сейчас!

Правит нами Царевна-лягушка,
молода, мудра и хороша!
Значит - БУДЕТ ЖИТЬ ИЗБУШКА!
И её Царевна - Виолетта Викторовна Баша!

Лилия пишет, новую редакцию набирают... Так что Изба жить будет.

Игорь Кинг
25.02.2009, 14:45
Лилия пишет, новую редакцию набирают... Так что Изба жить будет.

Крылов писал: "а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь"(с))

Григ
25.02.2009, 15:17
Лилия пишет, новую редакцию набирают... Так что Изба жить будет.
А кто набирает? Баша с Хайруллиным и набирают. Порядочные люди от них быстро убегут, а ненорматив типи Дон Элиотта и Серого - те будут и на руинах существовать.
Вон башина чайка вновь на главной обосновалась. Можно пари заключать - надолго ли...

квила
25.02.2009, 15:30
То, что сейчас на форуме Избы будет тишь да гладь (о чём пишет Хайруллин)-я даже не сомневаюсь. Даже не удивляет, что он не понимает причину умирания форума Избы.

не понимает и не поймет

Андрей Шталь
25.02.2009, 16:17
Лилия пишет, новую редакцию набирают... Так что Изба жить будет.



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 25.02.2009 в 16:24 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Ну...Как хотите.

А на крылечке снова
порядок и пир души-
Эдер...Дергачёв...Королёва...
и Чайка Виолетты Викторовны Баши!

Андрей Шталь
25.02.2009, 16:21
Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 25.02.2009 в 17:15 (New) / ответ пользователю: Анна Золотова

Анюта, ты не кипятись... Кто ж теперь Ирину и Андрея на крыльцо посадит?
Теперича на крыльцо не за талант воздвигают, а по идейным соображениям. Видишь, сам папа Зину за руку ведёт...))

Андрей Шталь
25.02.2009, 16:30
Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 25.02.2009 в 17:23 (New) / ответ пользователю: Анна Золотова

А мне вона чего прислали по почте. Побоялись, суки, здесь опубликовать.. исподтишка, как шакалы:
"Под стрехою бубнит вороньё…" - Воньё - это Ольга Уваркина, Анна Золотова, Анатолий Лемыш , Исаак Нюренберг , Олег Аранович?!

Браво! И это правда!
Ржу нимагу!
E-mail отправителя: cvetokpol@rambler.ru
Письмо отправлено с сайта www.chitalnya.ru
Значит поняли так, как надо!

Андрей Шталь
25.02.2009, 18:30
Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 19:10 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Я не знаю, как остальным, а мне всех этих забугорных деятелей искренне жаль, особенно сейчас, когда весь цвет профессиональных тусовщиц и флудильщиков ломанул на Общелит. Первые результаты их прибытия на синайские высоты уже видны невооруженным глазом. Детище главного интригана Грига (интриги которого почему- то никто не ценит, кроме меня), кунсткамера, проект, куда он вкладывал все свои силы и ночью и днем, уже зафлужен до неузнаваемости. Место серьезных научных исследований в области клонирования и логинирования, а также исследований поднаготных видных и не очень деятелей Избы, теперь занимают ксерокопии избяных страниц. Если так пойдет и дальше, то кунсткамера лишится последних читателей, ибо кто в наше время читает ксероксный самиздат? Попытки противостоять мощнейшему потоку флуда предпринимаются, но пока без всякого видимого результата. Вновь прибывших тщетно пытаются мягко выпровадить в гостиную, но они оказывают активное сопротивление законным хозяевам. Светлая, солнечная, почти античная беседка, где за чашкой чая с коньячком неторопливо и со вкусом вели свои беседы яркие представители мировой закулисы, превращена в дешевую пивнушку. Дым стоит коромыслом и топоры уже не падают.
Главный прогнозист аналитического отдела Бордуков высказал спасительную мысль занять тусовщиков литературой. Наивный. Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там? Чувствую, что если и дальше так пойдет, сионским мудрецам придется срочно разрабатывать план по обратной переброске литсливок общества в Избу... Змея начинает опять кусать свой собственный хвост. Одна надежда, скоро весна, и воробьи сами потянутся клином в родные северные широты...

Sneg
25.02.2009, 19:04
А кто набирает? Баша с Хайруллиным и набирают. Порядочные люди от них быстро убегут, а ненорматив типи Дон Элиотта и Серого - те будут и на руинах существовать.
Вон башина чайка вновь на главной обосновалась. Можно пари заключать - надолго ли...


/Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 25.02.2009 в 18:34 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Константин, тут смех, да и только. Первая волна обиженных авторов была в сентябре, распространяя слухи, что была Изба, а остались развалины, в это же время пришел новый поток авторов, который недавно ушел с теми же криками. Получается для кого-то и развалины были раем))) /

Григ
25.02.2009, 21:04
/Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 25.02.2009 в 18:34 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Константин, тут смех, да и только. Первая волна обиженных авторов была в сентябре, распространяя слухи, что была Изба, а остались развалины, в это же время пришел новый поток авторов, который недавно ушел с теми же криками. Получается для кого-то и развалины были раем))) /
Хайруллин смеется над теми, кто покидает его ресурс! Вместо того, чтобы задуматься - почему, из-за кого...
Грязную репутацию в рунете уже наел. И все ради траффика?

Лена
25.02.2009, 21:19
А кто набирает? Баша с Хайруллиным и набирают. Порядочные люди от них быстро убегут, а ненорматив типи Дон Элиотта и Серого - те будут и на руинах существовать.
Вон башина чайка вновь на главной обосновалась. Можно пари заключать - надолго ли...

пока на 2 недели... а кто его знает... за 2 недели ещё какой нибудь конкурс выиграет. а про акростихи молчок....

Gaius
25.02.2009, 21:30
А кто набирает? Баша с Хайруллиным и набирают. Порядочные люди от них быстро убегут, а ненорматив типи Дон Элиотта и Серого - те будут и на руинах существовать.
Вон башина чайка вновь на главной обосновалась. Можно пари заключать - надолго ли...

Чего доброго ещё Остославский в редколлегию войдёт. С мотивировкой - за тщательные вылизывания нужных мест нужных людей.

Андрей Шталь
25.02.2009, 21:31
Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 21:31 (New) / ответ пользователю: Анна Золотова

Я не хочу Вас ни в чём убеждать, - просто высказываю своё мнение. А оно таково, что друзья из Израиля если не сами разжигают конфликт, то ловко манипулируют нашими ошибками, просчётами, руганью, подлостью... короче, всем, что может сыграть на развал нашего Отечества, единства или хотя бы сайта. Потому и говорю: давайте прекратим внутренние распри, интриги и гадкости. Не надо давать кому-то повода, чтобы потом плакаться...


Друзья из Израиля! Зачем вы манипулируете мной? Гы...

Григ
25.02.2009, 21:49
Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 21:31 (New) / ответ пользователю: Анна Золотова

Я не хочу Вас ни в чём убеждать, - просто высказываю своё мнение. А оно таково, что друзья из Израиля если не сами разжигают конфликт, то ловко манипулируют нашими ошибками, просчётами, руганью, подлостью... короче, всем, что может сыграть на развал нашего Отечества, единства или хотя бы сайта. Потому и говорю: давайте прекратим внутренние распри, интриги и гадкости. Не надо давать кому-то повода, чтобы потом плакаться...


Друзья из Израиля! Зачем вы манипулируете мной? Гы...

М-да... Мы манипулируем их подлостью, что и приведет в конечном счете к развалу сначала Избы, а потом - как естественное следствие -Отечества....
Так не совершайте подлостей, господа. Выкиньте своих подлецов с сайта и живите мирно. Думаю, это приведет к консолидации... если уж не Отечества, то сайта точно.
А манипулирую я, как правило, с помощью телепатии, иногда телепортируюсь в Москву или Питер к Хайруллину на хату, в Англию к Арие, ну и всякие другие тонкости...

Gaius
25.02.2009, 22:05
М-да... Мы манипулируем их подлостью, что и приведет в конечном счете к развалу сначала Избы, а потом - как естественное следствие -Отечества....
Так не совершайте подлостей, господа. Выкиньте своих подлецов с сайта и живите мирно. Думаю, это приведет к консолидации... если уж не Отечества, то сайта точно.
А манипулирую я, как правило, с помощью телепатии, иногда телепортируюсь в Москву или Питер к Хайруллину на хату, в Англию к Арие, ну и всякие другие тонкости...

При следующей телепортации в Питер, заходи на чай.:)

Алина Алинина
25.02.2009, 23:21
Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 08:14
/ ответ пользователю: Фанат Свириденко

А чего в сослагательном наклонении- то, Фанат Себя? Ты и есть наймит. Сказали тебе дяди утку запустить, провокацию сделать, ты и под козырек. Да только уж больно белыми нитками все шито... Дяди могли бы и поумней что- то придумать. В общем, двойку им ставлю. Пусть пойдут подучатся еще...


Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 25.02.2009 в 23:58
/ ответ пользователю: Иван Серый

А вот и не угадали, дяденько!
Объясняю популярно: Свириденко - это Ушелец, а я - его фанат.
Чтоб самого себя фанатствовать - у меня мозг так не повернется, в жизни б до такого не додумался! Это только отдельные особо продвинутые могут - самим себе наймитами быть. И утки как раз им и подкладывают.
А вы не переживайте, дядько, ставить вы могете. Это ж надо так избушку поставить - к лесу передом, к себе непонять чем!


Это - героически самоудаливашийся Искандер Кю

Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 25.02.2009 в 10:58
/ ответ пользователю: Сергей Медведев

Это Искандер.. Я ему сделал предупреждение, чтобы он прекратил играть в детский сайт на Избе, иначе обозначу его ник.. но человек ( в данном случае клон) явно хочет добиться удаления.

Сергей Медведев [peregrin] Добавлено 25.02.2009 в 11:48
/ ответ пользователю: Константин Суслов

Уходя, он не может уйти,
что-то тянет назад, как магнитом...
в общем, "если бы был он наймитом",
с нами было бы не по пути...


Впрочем, и не только в этом случае.


Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 26.02.2009 в 00:01 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Сдааааааали! Я в восторге! Предсказано, сбыто и уплочено!



Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 26.02.2009 в 00:03 (New)
/ ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Вот еще, бяки плодить, у нас для черных работ Остославский имеется!

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 25.02.2009 в 18:06
/ ответ пользователю: Фанат Свириденко

А, да это ты, Искандерушка!? Что тебе неймётся? Денежки заокеанские отрабатываешь? Ну, давай-давай! Я тебе рыльце начистил - и ещё начищу!


Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 26.02.2009 в 00:08 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Пашенька, щас я пестик почищу, а ты пока раздевайся, вставай как положено, на коленки!


Искандерка ЖЖОТ)))))))))))))

Андрей Шталь
25.02.2009, 23:28
Меня осенила гениальная догадка! Талантливые авторы из "Избы" ушли. Факт. Редколлегия осталась без дел. Факт. Посещаемость форума упала. Факт. Литературой в "Избе" уже давно не занимаются. Печально, но факт. Редактор Тверской нашел гениальный выход из сложившейся ситуации. нужно перепрофилировать "Избу" из литературного сайта - в математический!

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2598

Алина Алинина
25.02.2009, 23:33
Меня осенила гениальная догадка! Талантливые авторы из "Избы" ушли. Факт. Редколлегия осталась без дел. Факт. Посещаемость форума упала. Факт. Литературой в "Избе" уже давно не занимаются. Печально, но факт. Редактор Тверской нашел гениальный выход из сложившейся ситуации. нужно перепрофилировать "Избу" из литературного сайта - в математический!

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2598

http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002031F.gif

Gaius
25.02.2009, 23:34
Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 08:14
/ ответ пользователю: Фанат Свириденко

А чего в сослагательном наклонении- то, Фанат Себя? Ты и есть наймит. Сказали тебе дяди утку запустить, провокацию сделать, ты и под козырек. Да только уж больно белыми нитками все шито... Дяди могли бы и поумней что- то придумать. В общем, двойку им ставлю. Пусть пойдут подучатся еще...


Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 25.02.2009 в 23:58
/ ответ пользователю: Иван Серый

А вот и не угадали, дяденько!
Объясняю популярно: Свириденко - это Ушелец, а я - его фанат.
Чтоб самого себя фанатствовать - у меня мозг так не повернется, в жизни б до такого не додумался! Это только отдельные особо продвинутые могут - самим себе наймитами быть. И утки как раз им и подкладывают.
А вы не переживайте, дядько, ставить вы могете. Это ж надо так избушку поставить - к лесу передом, к себе непонять чем!


Это - героически самоудаливашийся Искандер Кю

Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 25.02.2009 в 10:58
/ ответ пользователю: Сергей Медведев

Это Искандер.. Я ему сделал предупреждение, чтобы он прекратил играть в детский сайт на Избе, иначе обозначу его ник.. но человек ( в данном случае клон) явно хочет добиться удаления.

Сергей Медведев [peregrin] Добавлено 25.02.2009 в 11:48
/ ответ пользователю: Константин Суслов

Уходя, он не может уйти,
что-то тянет назад, как магнитом...
в общем, "если бы был он наймитом",
с нами было бы не по пути...


Впрочем, и не только в этом случае.


Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 26.02.2009 в 00:01 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Сдааааааали! Я в восторге! Предсказано, сбыто и уплочено!



Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 26.02.2009 в 00:03 (New)
/ ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Вот еще, бяки плодить, у нас для черных работ Остославский имеется!

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 25.02.2009 в 18:06
/ ответ пользователю: Фанат Свириденко

А, да это ты, Искандерушка!? Что тебе неймётся? Денежки заокеанские отрабатываешь? Ну, давай-давай! Я тебе рыльце начистил - и ещё начищу!


Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 26.02.2009 в 00:08 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Пашенька, щас я пестик почищу, а ты пока раздевайся, вставай как положено, на коленки!


Искандерка ЖЖОТ)))))))))))))

Вот оно как, Остославкий не только попы вылизывать умеет, но и другие услуги оказывать.

Геннадий Бордуков
25.02.2009, 23:55
А кто набирает? Баша с Хайруллиным и набирают. Порядочные люди от них быстро убегут, а ненорматив типи Дон Элиотта и Серого - те будут и на руинах существовать.
Вон башина чайка вновь на главной обосновалась. Можно пари заключать - надолго ли...
Я думаю-в новой редколлегии не найдётся места Серому и Тверскому. ИМХО.

Игорь Кинг
26.02.2009, 00:15
/Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 25.02.2009 в 18:34 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Константин, тут смех, да и только. Первая волна обиженных авторов была в сентябре, распространяя слухи, что была Изба, а остались развалины, в это же время пришел новый поток авторов, который недавно ушел с теми же криками. Получается для кого-то и развалины были раем))) /

если перевести на человеческий, то получается этот деятель открытым текстом заявляет, что на его век лохов хватит?
великого ума, однако, человечище.:D

Gaius
26.02.2009, 00:27
если перевести на человеческий, то получается этот деятель открытым текстом заявляет, что на его век лохов хватит?
великого ума, однако, человечище.:D

Его слова на человеческий непереводимы, даже боюсь представить, что он придумает при следующем исходе.

искАндер кю
26.02.2009, 00:37
Вот оно как, Остославкий не только попы вылизывать умеет, но и другие услуги оказывать.

ага, он услууууужливый!

Gaius
26.02.2009, 00:42
ага, он услууууужливый!

Я заметил, только трусливый очень, чуть что сразу за чужую попу прячется.

Андрей Шталь
26.02.2009, 00:53
Рецензия на произведение ТВОЯ... [лютэль эдер]

Вашим соавторам, Лю, можно только позавилдовать!
С улыбкой, Анатолий


Анатолий Лемыш Добавлено 23.02.2009 в 01:57

Вот, и Вы улыбнулись, Толя...

И, кстати, никто же не мешает Вам присоединиться к нашей тёплой соавторский компании...
Буду только рада...
Всё в ваших руках - и в прямом и в переносном смысле этого слова :)
С теплом - Лю

лютэль эдер Добавлено 23.02.2009 в 16:13

Забыла спросить - Маген Давид на Вашем аватаре - это к чему?

лютэль эдер Добавлено 23.02.2009 в 16:15

Лю, вы, наверное, пропустили несколько дней сражений на местном форуме.

Началось с того, что редактор сайта Иван Серый принес на форум оскорбительные антисемитские тексты. А Павел Иванов-Остославский добавил еще что-то подобное. Потом группа поэтов ужаснулись творчеству одного из местных лидеров (по колиКчеству выставленных текстов) - Ляляева. Сразу несколько ребят возмутились, что такие тексты - это разжигание межнациональной розни, оскорбление целого народа, потребовали убрать ЭТО с сайта. И в знак протеста против открытого антисемитизма, сменили свои аватары на могендовиды. Это были Андрей Шталь, Ирина Гришина, Лилия Менковская.

Они долго и резко препирались с противоположным лагерем, в результате полного игнорирования их требований закрыли свои странички и ушли с сайта.

Вот, например:
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2575
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2576

Я тоже крайне удручен количеством антисемитской грязи, выплеснувшейся на сайте. Полностью поддерживаю тех, кто выступил против ее. К сожалению, заглянул на форум только к "шапочному разбору", поэтому не принял в их выступлении участия.

Я искренне благодарен тем, кто столь открыто и резко поднял свой голос против человеко-ненавистнических текстов на этом сайте. В то же время не считаю, что надо было хором хлопать дверью и уходить с сайта. На протяжении 2 тысяч лет евреям часто приходилось жить в окружении тех, кто их, мягко говоря, не понимал и обвинял во всех немыслимых грехах.
И уйти из средневековой Испании или Франции, гитлеровской Германии или СССР образца конца 40-х- начала 50-х годов было куда сложней, чем нынче с сайта.

Не стоит уходить из-за нескольких не вполне вменяемых субъектов, даже если кое-кто из них определяет редакторскую политику "Избушки". Надо не поддаваться на провокации и спокойно, толерантно доказывать свою правоту для тех, кто способен быть адекватным. А здесь их все-таки большинство.

В годы, когда я оканчивал школу, по СССР прокатилась очередная антисемитская кампания. Одноклассники пытались куражитьтся и надо мной. Но я отнюдь не был слабаком, да и учился лучше всех. А на провокации отвечал так, что они не знали, как ко мне подобраться. И - отступили.

Да, сегодня я решил не уходить с группой ребят, которые встали на защиту евреев.
Но в знак солидарности с теми, кто ушел с сайта (хотя я никого из них лично не знаю) я тоже поместил на свою аватару могендовид.
Анатолий

Добавлено 23.02.2009 в 18:39

Вот, сайт удалил мою аватару с могендовидом...

А.

Анатолий Лемыш Добавлено 23.02.2009 в 18:40

Нет, у меня высвечивается по-прежнему, Толя...

Я просто на эти форумы не захожу - принципиально. Впечатление такое, что есть группа товариСЧЕй, которые преследуют только одну цель: вылить потоки грязи и злобы своей пустой души на сайтах - и на этом, и на других...
Не думаю, что из-за этого нужно уходить с сайта - Вы правы, во все века это было и есть...

Мы сюда пришли заниматься творчеством - вот и ладно... А остальное оставим для реала - там уж хватает, за что сражаться...
Спасибо Вам!

лютэль эдер Добавлено 24.02.2009 в 00:55

Лю, эти ребята ушли из "Избушки", защищая нас с тобой, наше право свободно называться евреями.

Прощальное слово тем, кто уходит с этого сайта.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2586
Анатолий Лемыш

Анатолий Лемыш Добавлено 24.02.2009 в 01:23

Толя!
Я - стопроцентная славянка... Но уже то, что я живу в Израиле, о чём-то говорит...
И моя национальность абсолютно не мешает мне быть нормальным человеком - и уважать, и любить людей любой другой национальности - если они ЛЮДИ, конечно, а не сволочи...
А сволочи есть у каждой нации - с этим ничего не поделаешь...

Для меня вообще деление людей по национальному признаку - полнейший идиотизм, которого я не приемлю... Ведь при рождении ни один из нас не имеет права выбора - КЕМ родиться - евреем, русским или эфиопом... И тот же хам с фашистским аватаром запел бы иначе, родись он негром каким-нибудь...

Прощальное слово Ваше прочла - нарушив из-за него своё табу :)
И я тоже считаю, что никто из этих ребят не должен был уходить с сайта...
Много чести тем, из-за которых они ушли...



лютэль эдер Добавлено 24.02.2009 в 18:44

Геннадий Бордуков
26.02.2009, 00:56
Андрей!
Мне кажется-в реплике одного из авторов вкралась ошибка-насколько я помню, Лилия Менковская не меняла аватар.

Андрей Шталь
26.02.2009, 00:59
Андрей!
Мне кажется-в реплике одного из авторов вкралась ошибка-насколько я помню, Лилия Менковская не меняла аватар.


Совершенно верно. Причина ее ухода была другой. Но я умышленно в пост не добавлял комментариев. я просто предоставил информацию...

Геннадий Бордуков
26.02.2009, 01:04
Я вот о чём жалею-что так и не смог помириться с Лилией. У нас были серьёзные разногласия. Я отождествлял её с Башей. К сожалению, моё прозрение наступило слишком поздно-я ушел с сайта и не успел извиниться перед Лилией. Тут кто-то писал, что Лилия иногда читает нас.
Уважаемая Лилия! Прошу простить меня за неразумность поведения. Жаль, что у нас нет возможности возобновить отношения на нормальном уровне. Мира и счастья.

Геннадий Бордуков
26.02.2009, 09:59
Там ванятко очередным опусом разродилось по поводу Иры Гришиной.
Ира! Хочу тебя предупредить, ты должна понимать, что ванятко-это фикция, обыкновенная "говорящая голова", которая вещает то, что приказывает Баша. Этот же приём она отработала по Лилии Менковской, вкладывая в поганые уста Науменко ругательства и проклятия. Этот же трюк Баша пытается повторить и с тобой, дискредитируя в твоём лице всех замечательных и мужественных людей, посмевших поднять голос в защиту своего человеческого достоинства, а заодно выживая с сайта Бродяжку. Воспринимай адекватно, как лай взбесившейся собаки.:cool:
А для поднятия настроения-почитай очередные откровения Серого о мировом закулисье со столицей в Иерусалиме.:D

Eitktw
26.02.2009, 10:18
Там ванятко очередным опусом разродилось по поводу Иры Гришиной.
Ира! Хочу тебя предупредить, ты должна понимать, что ванятко-это фикция, обыкновенная "говорящая голова", которая вещает то, что приказывает Баша. Этот же приём она отработала по Лилии Менковской, вкладывая в поганые уста Науменко ругательства и проклятия. Этот же трюк Баша пытается повторить и с тобой, дискредитируя в твоём лице всех замечательных и мужественных людей, посмевших поднять голос в защиту своего человеческого достоинства, а заодно выживая с сайта Бродяжку. Воспринимай адекватно, как лай взбесившейся собаки.:cool:
А для поднятия настроения-почитай очередные откровения Серого о мировом закулисье со столицей в Иерусалиме.:D

мне у Ванятки его откровения понравились:


"Ежедневная стенгазета Избы. Горячие новости!

1. Один из зачинщиков скандала Арие удален с сайта.
Вот что он сказал перед уходом:
"...я действительно явился невольной причиной ухода многих авторов, о чем сожалею."
"У вас в избе плохо пахнет! А я не люблю писать в туалетах.
Прошу удалить мой аккаунт."

2.Вот что сказал Альберт Хайруллин:

Айпи Арие находится в Англии, и наша программа вычислила, что со своего компьютера Арие заходил на сайт через удаленный аккаунт Грига ( под логином и паролем)… вот и делайте выводы…

3. Делаем выводы: Арие - это Лев, а по-английски Лео !
Теперь понятно какой лев вел подрывную работу на Избе?

4.Фатат Свириденко - Искандер! Что творится! Какой ужас!

5.Вот будет ужас в квадрате, если Соня рыжая окажется Костей Свириденко!
А так похожа по стилю! Костя любитель рыжих кошек! "




Искандер, мои респекты за "Фаната Свириденко" !! Вот на избушке как-то у нас не шибко отношения складывались, но тут... Я ржал, аж уписывался!!!
Спасибо!

искАндер кю
26.02.2009, 18:33
Искандер, мои респекты за "Фаната Свириденко" !! Вот на избушке как-то у нас не шибко отношения складывались, но тут... Я ржал, аж уписывался!!!
Спасибо!

пожалуйста!
глумёж над дебилоидами и "патриотами" - это всё, для чего изба стала теперь пригодна

а сегодня Фаната удалили по жалобе Остопи.. то есть Тупословского...
новая революция победила окончательно. верным курсом идут товарищи, послушно держа равнение на убогоньких...

не успел вот ещё регалиями похвастаться на странице фанатской - такими как Лауреат Премии МежнациАнальной Розни и Опта или Член Подпольного Альманаха "Око Заизбья" - ну да ладно, у них там Гламундер остался.

Григ
26.02.2009, 19:36
Кажется, вход на форум Избы для Израиля открылся... У кого-то из админов снизилась интенсивность помешательства. Но уж точно не у Комиссар-енко - он начал посты на 30 - 40 страниц печатного текста выставлять...
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2606:D (http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2606)
Читать не стоит - муть полная. А полюбоваться....:p

Gaius
26.02.2009, 21:23
Там ванятко очередным опусом разродилось по поводу Иры Гришиной.
Ира! Хочу тебя предупредить, ты должна понимать, что ванятко-это фикция, обыкновенная "говорящая голова", которая вещает то, что приказывает Баша. Этот же приём она отработала по Лилии Менковской, вкладывая в поганые уста Науменко ругательства и проклятия. Этот же трюк Баша пытается повторить и с тобой, дискредитируя в твоём лице всех замечательных и мужественных людей, посмевших поднять голос в защиту своего человеческого достоинства, а заодно выживая с сайта Бродяжку. Воспринимай адекватно, как лай взбесившейся собаки.:cool:
А для поднятия настроения-почитай очередные откровения Серого о мировом закулисье со столицей в Иерусалиме.:D

Геннадий, при всём уважении, тут я с Вами не соглашусь. Говорящая да, но не голова, а задница, потому что только говно из неё и выходит.:)

Gaius
26.02.2009, 21:25
Кажется, вход на форум Избы для Израиля открылся... У кого-то из админов снизилась интенсивность помешательства. Но уж точно не у Комиссар-енко - он начал посты на 30 - 40 страниц печатного текста выставлять...
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2606:D (http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2606)
Читать не стоит - муть полная. А полюбоваться....:p

На Избе снова поменяли простыни, Ужас!:)

Григ
26.02.2009, 21:36
На Избе снова поменяли простыни, Ужас!:)
А толку? Простыни меняют, да на грязные матрацы их кладут... Все равно, меняй - не меняй, а амбре не выветрить.

искАндер кю
26.02.2009, 21:46
Кажется, вход на форум Избы для Израиля открылся... У кого-то из админов снизилась интенсивность помешательства. Но уж точно не у Комиссар-енко - он начал посты на 30 - 40 страниц печатного текста выставлять...
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2606:D (http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2606)
Читать не стоит - муть полная. А полюбоваться....:p

а я из интересу прочитал
и хочу сказать что несмотря на моё глумёжное отношение к "патриотам" -
факты надёрганные в данный пост и комментарии - вполне справедливы.
однако же отчего-то забыто упомянуть что СССР совершил приблизительно такое же количество "спецопераций" за те же годы - а также то что большая часть действий с обеих сторон делалась в пику друг другу.
но вполне справедливы факты продолжения американским правительством подобной политики до сих пор: никто же не станет отрицать американских военных вторжений, к примеру, в Югославию, Ирак, Афганистан.

Алина Алинина
26.02.2009, 21:50
Кажется, вход на форум Избы для Израиля открылся... У кого-то из админов снизилась интенсивность помешательства. Но уж точно не у Комиссар-енко - он начал посты на 30 - 40 страниц печатного текста выставлять...
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2606:D (http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2606)
Читать не стоит - муть полная. А полюбоваться....:p



+10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gaius
26.02.2009, 22:03
А толку? Простыни меняют, да на грязные матрацы их кладут... Все равно, меняй - не меняй, а амбре не выветрить.

А зачем его выветривать, там пахнёт патриЁтическим духом. За что и боролись местные патриЁты.

Григ
26.02.2009, 22:13
А зачем его выветривать, там пахнёт патриЁтическим духом. За что и боролись местные патриЁты.
Просто цитата:


http://www.chitalnya.ru/users/konsuslov/652853.jpg (http://www.chitalnya.ru/users/konsuslov/)
Константин Суслов (http://www.chitalnya.ru/users/konsuslov/) [konsuslov] Добавлено 26.02.2009 в 22:39 (New)
/ ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко


Анатолий, я не против своих, но как Сказал Павел: "Долой хамов" - я бы сегодня его самого
отправил в баню - отдохнуть маленько, поразмыслить.

Павел, не обижайся! ТАК НАДО!!!"

Даже выделять ничего "не надо"... "Так надо! " Имидж башистской избы взялся выправлять некий спичрайтер Суслов. Сходство с серым немалое, надо сказать ... Впрочем, кролики тоже умеют размножаться.

Gaius
26.02.2009, 22:19
Просто цитата:


http://www.chitalnya.ru/users/konsuslov/652853.jpg (http://www.chitalnya.ru/users/konsuslov/)
Константин Суслов (http://www.chitalnya.ru/users/konsuslov/) [konsuslov] Добавлено 26.02.2009 в 22:39 (New)
/ ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко


Анатолий, я не против своих, но как Сказал Павел: "Долой хамов" - я бы сегодня его самого
отправил в баню - отдохнуть маленько, поразмыслить.

Павел, не обижайся! ТАК НАДО!!!"

Даже выделять ничего "не надо"... "Так надо! " Имидж башистской избы взялся выправлять некий спичрайтер Суслов. Сходство с серым немалое, надо сказать ... Впрочем, кролики тоже умеют размножаться.

И не надо забывать какими темпами.

искАндер кю
26.02.2009, 22:38
А зачем его выветривать, там пахнёт патриЁтическим духом. За что и боролись местные патриЁты.



Ётический дух - выражение произошло от слов "аттический", что в приблизительном переводе означает "древнесомалийский", трансформировавшемся в русском языке в простонародное "ёлкообразный", что вводит в недоумение лингвистов по причине отсутствия в Др. Сомалии ёлок, и "дух" - народное слово из трёх, а иногда и трёх с половиной, букв; сие слово русскоговорящее население Земли очень любит писать на заборах и стенах в несколько зашифрованном виде. (Галактопедия)

fiatik
26.02.2009, 22:47
мне у Ванятки его откровения понравились:


гы)
над сказать у вонюшек новый стих извергся
тока перед прочтением пиво или кофе (кто чё пьёт) поставьте подальше, чтоп бук не залить)
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=71925

Ваньша, мне Ваши стешки стали нра)))))) пешите еще, и про меня не забывайте, плиз)))

кстати, если Вы (я к кукловоду Ивана) действитльно из Азербайджана, и у вас проблемы с русской лексикой - прошу прощения за сарказм

Gaius
26.02.2009, 22:53
гы)
над сказать у вонюшек новый стих извергся
тока перед прочтением пиво или кофе (кто чё пьёт) поставьте подальше, чтоп бук не залить)

Про еду лучше и не говорить, перед прочтением доешьте.:)

Мави
26.02.2009, 23:08
гы)
над сказать у вонюшек новый стих извергся
тока перед прочтением пиво или кофе (кто чё пьёт) поставьте подальше, чтоп бук не залить)
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=71925

Ваньша, мне Ваши стешки стали нра)))))) пешите еще, и про меня не забывайте, плиз)))

кстати, если Вы (я к кукловоду Ивана) действитльно из Азербайджана, и у вас проблемы с русской лексикой - прошу прощения за сарказм




И У БРОШЕННОГО ДОМА ЕСТЬ ДУША!
[Рыжая Соня] Версия для печати
........................................А может и бросить всё
........................................к чёрту!..
....................................... Здесь стены не мёдом
........................................Мазан ы.
........................................Весь дом, словно сруб
........................................Полум ёртвый…
........................................Прогн или насквозь
........................................баляс ины…
.................................................. ............ Ольга Уваркина


И у брошенного дома есть душа,
Пусть сам дом уже не стоит и гроша!
Ты прислушайся, мой друг, и помолчи,
Тихо, слышишь, будто голоса в ночи?
Чей-то шопот, смех, шаги, посуды звон...
Кто-то был здесь молод и влюблён;
Жарко спорил, клялся, писем ждал;
Проклинал, прощался, горевал!
До рассвета маялся, не спал,
Истово молился и писал.
Стонет ветер, плачет в брошенной печи,
Шапку - прочь! Постой и помолчи...
02.2009 г.


После стихов Вани набрела на это.... Это ответ на стихи Ольги Уваркиной... Чтой-то тоскливо там всем стало)))))))

fiatik
26.02.2009, 23:14
кстати, почитал щас Остославского - дык ведь и неплохо пишет, елы-палы, по крайней мере первые стихи вполне терпимы
хотя, поздно уже, устал зв день борьбы с мясокомбинатом, мот и ошибаюсь

удивляет неадекват, который он толкает там на форуме... и эта дешевая самореклама на странице, отталкивающая любого нормального человека... сбрендил чтоль...

а Искандеру - респект за стих, Острославского взбесивший)))

Алина Алинина
26.02.2009, 23:21
кстати, почитал щас Остославского - дык ведь и неплохо пишет, елы-палы, по крайней мере первые стихи вполне терпимы
хотя, поздно уже, устал зв день борьбы с мясокомбинатом, мот и ошибаюсь

удивляет неадекват, который он толкает там на форуме... и эта дешевая самореклама на странице, отталкивающая любого нормального человека... сбрендил чтоль...

а Искандеру - респект за стих, Острославского взбесивший)))

Искандеру не то что РЕСПЕКТ,а...Иеххх!Да он и сам знает))))))))http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000200BF.gif

Григ
26.02.2009, 23:21
гы)
над сказать у вонюшек новый стих извергся
тока перед прочтением пиво или кофе (кто чё пьёт) поставьте подальше, чтоп бук не залить)
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=71925

Ваньша, мне Ваши стешки стали нра)))))) пешите еще, и про меня не забывайте, плиз)))

кстати, если Вы (я к кукловоду Ивана) действитльно из Азербайджана, и у вас проблемы с русской лексикой - прошу прощения за сарказм

Странно как-то, Фиатик. Вот я ваняткой довольно много на Избе интересовался. При всем моем негативном отношении к нему, несколько рецензий и фраз с его страницы (не стихов и иной белиберды) мне представлялись написанными грамотным и образованным человеком. Будто прорывается что-то совсем другое.
Клоноводит ванятко отменно, надо сказать. Ощущение даже, что клон правда коллективный. А характер основного клоновода (беспонтового) похож на характер Остославского. Есть в ужимках обоих что-то фальшивое, женское. Трансвестит? Было бы интересно когда-нибудь узнать это инкогнито. При всем моем негативном отношении к нему...
ЗЫ: Ванятко, если читаешь - напиши в личку - кто ты! Клянусь - не выдам даже под пытками! Тока смотри, ложь я пойму.:D

ЗЗЫ: Самая торжественная клятва у туземцев Новой Британии звучала так: "Если я лгу, пусть мне доведется пожать руку собственной ...теще". А вообще, говорят, что самая нерушимая клятва во все времена была выбита на могильном камне: «Клянусь, что больше не женюсь!».

fiatik
26.02.2009, 23:26
После стихов Вани набрела на это.... Это ответ на стихи Ольги Уваркиной... Чтой-то тоскливо там всем стало)))))))

а ведь клево пишут, и Оля, и Соня

эх, благостный я сегодня) на мясокомбинате целый день обретался, колбаски-копчености, а потом с двумя приятными дамами коньячок потреблял в кабинете)

Мави, ты не тоскуй! жизнь прекрасна!
вот клевого детского автора нашел, стишок у неё замечательный, про любовь и снеговичку, уже добавил на ДП)
http://dtskpl.ru/work/756/

fiatik
26.02.2009, 23:33
.....
ЗЫ: Ванятко, если читаешь - напиши в личку - кто ты! Клянусь - не выдам даже под пытками! Тока смотри, ложь я пойму.:D

ЗЗЫ: Самая торжественная клятва у туземцев Новой Британии звучала так: "Если я лгу, пусть мне доведется пожать руку собственной ...теще". А вообще, говорят, что самая нерушимая клятва во все времена была выбита на могильном камне: «Клянусь, что больше не женюсь!».

Григ, ты, пожалуй, прав - похоже на коллективный клон
типа лозунгов
реакция на одни и те же раздражители меняется вне зависимости от кукловода

fiatik
26.02.2009, 23:35
всем спок ночи!
завтра опять вставать рано, а потом еще в ночь к заказчикам

Геннадий Бордуков
26.02.2009, 23:46
Сегодня мал-мало почитал Избу. Вот скажите мне непонятливому-неужели Остославский и Дон Эллиот-это сейчас лицо сайта? Форум оккупировали, тужатся с какими-то темами левыми. Неужели это устраивает хозяев ресурса? Ну куда уже ниже планку опускать?
ЗЫ. Тут смотрел на аватар Суслова-дедушка Ленин вспомнился в Мавзолее. Такой же.:cool:

Мави
26.02.2009, 23:51
а ведь клево пишут, и Оля, и Соня

эх, благостный я сегодня) на мясокомбинате целый день обретался, колбаски-копчености, а потом с двумя приятными дамами коньячок потреблял в кабинете)

Мави, ты не тоскуй! жизнь прекрасна!
вот клевого детского автора нашел, стишок у неё замечательный, про любовь и снеговичку, уже добавил на ДП)
http://dtskpl.ru/work/756/


Я не тоскую))))))) Мне не дают расслабится здесь)))))) Ща забегу...

квила
26.02.2009, 23:57
Просто цитата:


http://www.chitalnya.ru/users/konsuslov/652853.jpg (http://www.chitalnya.ru/users/konsuslov/)
Константин Суслов (http://www.chitalnya.ru/users/konsuslov/) [konsuslov] Добавлено 26.02.2009 в 22:39 (New)
/ ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко


Анатолий, я не против своих, но как Сказал Павел: "Долой хамов" - я бы сегодня его самого
отправил в баню - отдохнуть маленько, поразмыслить.

Павел, не обижайся! ТАК НАДО!!!"

Даже выделять ничего "не надо"... "Так надо! " Имидж башистской избы взялся выправлять некий спичрайтер Суслов. Сходство с серым немалое, надо сказать ... Впрочем, кролики тоже умеют размножаться.

Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 26.02.2009 в 21:02
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Обидно за человека, поставившего свои амбиции во главу угла. Но... Бог ей судья, Альберт. Как я понял, "Хата" восстановлена, Квила отстранена от управления. Вот и слава Богу!
Жизнь продолжается!
Удачи!

обидно ему за меня :)
..ага
судья.

Gaius
26.02.2009, 23:59
Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 26.02.2009 в 21:02
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Обидно за человека, поставившего свои амбиции во главу угла. Но... Бог ей судья, Альберт. Как я понял, "Хата" восстановлена, Квила отстранена от управления. Вот и слава Богу!
Жизнь продолжается!
Удачи!

обидно ему за меня :)
..ага
судья.

Не слушай идиота, на то он и идиот, чтобы тявкать в пустоту.:)

Геннадий Бордуков
27.02.2009, 00:04
Да читал я сегодня эту тему Хайруллина. Вот мне не понятно-он думает, что его кто-то серьёзно воспринимает (кроме КомисСерых и Остославского, конечно)? То ,что Хайруллин изложил свою версию конфликта-так это только его правда. А у правды два лица. Где-то Хайруллин недоговорил, где-то исказил факты-вот и получается Квила виновата во всём. Только вот лично у меня доверия к таким правдолюбцам как Хайруллин нет, доказал он уже и свою принципиальную честность по отношению к людям, с ним сотрудничавшими ("...Света и Илья по любому будут с нами..."), к простым авторам-указав причину удаления Иры Гришиной её обращение с матами, "забыв" упомянуть её предыдущие обращение, оставленные им без внимания.
Короче, Хайруллину у меня веры нет.

Григ
27.02.2009, 00:06
Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 26.02.2009 в 21:02
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Обидно за человека, поставившего свои амбиции во главу угла. Но... Бог ей судья, Альберт. Как я понял, "Хата" восстановлена, Квила отстранена от управления. Вот и слава Богу!
Жизнь продолжается!
Удачи!

обидно ему за меня :)
..ага
судья.

Ох, чую я, кто тебя заменит, Квила! Граф Хер-сонский, не меньше... Во будет веселье на Хате!:D

квила
27.02.2009, 02:33
Ох, чую я, кто тебя заменит, Квила! Граф Хер-сонский, не меньше... Во будет веселье на Хате!:D

так от него и прятала я Хату :-)))

квила
27.02.2009, 02:40
Да читал я сегодня эту тему Хайруллина. Вот мне не понятно-он думает, что его кто-то серьёзно воспринимает (кроме КомисСерых и Остославского, конечно)? То ,что Хайруллин изложил свою версию конфликта-так это только его правда. А у правды два лица. Где-то Хайруллин недоговорил, где-то исказил факты-вот и получается Квила виновата во всём. Только вот лично у меня доверия к таким правдолюбцам как Хайруллин нет, доказал он уже и свою принципиальную честность по отношению к людям, с ним сотрудничавшими ("...Света и Илья по любому будут с нами..."), к простым авторам-указав причину удаления Иры Гришиной её обращение с матами, "забыв" упомянуть её предыдущие обращение, оставленные им без внимания.
Короче, Хайруллину у меня веры нет.

здесь писать ничего не буду
а в Избе ответить не могу
посему на собственном сайте дам ответ:
http://www.kvila.at.ua/forum/18-77-1

искАндер кю
27.02.2009, 02:52
Ох, чую я, кто тебя заменит, Квила! Граф Хер-сонский, не меньше... Во будет веселье на Хате!:D

однозначно
не только мы в гостиной
а все подряд его гнобить и опускать будут
а он будет всех удалять и в итоге останется один на всю хату
)))))))))))))))))))))))))

Gaius
27.02.2009, 02:59
однозначно
не только мы в гостиной
а все подряд его гнобить и опускать будут
а он будет всех удалять и в итоге останется один на всю хату
)))))))))))))))))))))))))

Граф без слуг, куда дворянство катится.:)

Мави
27.02.2009, 03:13
Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 27.02.2009 в 02:37 (New)
/ ответ пользователю: Константин Суслов

Константин, что с Вами? Вы просите Анатолия отправить меня в баню, за то, что я защищался от Ольги Уваркиной?! Она тут продолжила вслед за Свириденко обливать меня грязью на сексуальные темы и я даже по-вашему не имею права защищаться?! Я был о Вас лучшего мнения. Я уважал Вас... Теперь уважать не буду. Вы перешли на сторону врага. Ну чтож, предательство всегда было распространено на Руси... Помогайте хамам, на новом поприще вы достигните больших успехов. Вы не благородный человек...
С этого момента я заношу вас в свой личный игнор - навечно.

Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 27.02.2009 в 03:08 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Павел, хамить женщинам - мерзко!
Включите мозги! И когда какой-нибудь клон Ушельца будет бить Вас по фэйсу, я, конечно же, могу за Вас вступиться, но...
Пожалуй, Вы всё-равно ничего не поймёте.
Значит я был прав? "Бей своих, чтоб чужие боялись"? Только не бояться они будут Ваших необдуманных слов, а ржать там у себя, на общелите.
Очень-очень жаль, что Вы так и не смогли выработать правильной стратегии. Гнев и истерика - не лучшие советчики...

Прощайте
С уважением
Константин

Мави
27.02.2009, 03:15
Теперь нет врагов, будут жрать друг друга. Ржу ни магу уже, над эти остолопом)))))))))))))))))))

квила
27.02.2009, 04:11
Теперь нет врагов, будут жрать друг друга. Ржу ни магу уже, над эти остолопом)))))))))))))))))))

не жрать, а ржать он написал ))

Мави
27.02.2009, 04:36
не жрать, а ржать он написал ))


Квила. ты не поняла. Это я от себя говорю что они будут жрать друг друга, потому как спорить не с кем больше, а истерика наружу просится, вот и будут кидаться друг на друга))))))) Уже начался разлад между однопартийцами-патриотами, что меня и смешит сейчас))) Что и следовало ожидать. А они говорят, что все затихнет, все только начнется)))))))

искАндер кю
27.02.2009, 05:20
Квила. ты не поняла. Это я от себя говорю что они будут жрать друг друга, потому как спорить не с кем больше, а истерика наружу просится, вот и будут кидаться друг на друга))))))) Уже начался разлад между однопартийцами-патриотами, что меня и смешит сейчас))) Что и следовало ожидать. А они говорят, что все затихнет, все только начнется)))))))

появится новая оппозиция, подерется малясь и уйдет
потом еще одна
потом еще
так они и будут почковаться до скончания сайта

Gaius
27.02.2009, 05:37
появится новая оппозиция, подерется малясь и уйдет
потом еще одна
потом еще
так они и будут почковаться до скончания сайта

На это Альберт и рассчитывает.:)

fiatik
27.02.2009, 10:24
появится новая оппозиция, подерется малясь и уйдет
потом еще одна
потом еще
так они и будут почковаться до скончания сайта

абсолютно здравая мысль

Лена
27.02.2009, 10:35
кстати, почитал щас Остославского - дык ведь и неплохо пишет, елы-палы, по крайней мере первые стихи вполне терпимы
хотя, поздно уже, устал зв день борьбы с мясокомбинатом, мот и ошибаюсь

удивляет неадекват, который он толкает там на форуме... и эта дешевая самореклама на странице, отталкивающая любого нормального человека... сбрендил чтоль...

а Искандеру - респект за стих, Острославского взбесивший)))

вово... я тож говорю пишет он неплохо. мне нравилось...
но вы ж меня знаете, мне и грозного нравилось читать, особенно хохму...
а он меня не забыл... на мою днюху мне подарок сделал, зарегился, явился :)) даже в фавориты занёс... правда теперь убрал... я ж не пишу ему больше реци :)

Андрей Шталь
27.02.2009, 11:58
Анатолий Комиссаренко [3591] Добавлено 27.02.2009 в 05:03 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Осуждаю, Ольга, осуждаю. Причём, искренне. И призываю.
Если бы те и другие попридержали языки, так и жить легче стало бы. Я полгода уже об этом пытаюсь достучаться.

Гы... Звучит-то как! Вот, оказывается, зачем идет затирательство...Для легкой жизни самого комисаренко... гы...

Sneg
27.02.2009, 12:03
Слушай, а там Николай Седов появился... А чё он к нам не приходит?
Те не кажется вообще, что мы уходить поторопились, а?.. И революцию недоделали... И ваще... Скучается по Избе-то, млин.

Андрей Шталь
27.02.2009, 12:08
Слушай, а там Николай Седов появился... А чё он к нам не приходит?
Те не кажется вообще, что мы уходить поторопились, а?.. И революцию недоделали... И ваще... Скучается по Избе-то, млин.


Я ни о чем не жалею. Вчера зарегистрировался на другом сайтике. И сразу же нашел несколько добротных авторов. В "Избе" я длня три после регистрации ленту читал, пока не встретил хорошие стихи. А сейчас на литературном сайте "Изба" вообще читать нечего. Практически нечего. Хорошие авторы ушли или уйдут...

Sneg
27.02.2009, 12:17
Там ванятко очередным опусом разродилось по поводу Иры Гришиной.
Ира! Хочу тебя предупредить, ты должна понимать, что ванятко-это фикция, обыкновенная "говорящая голова", которая вещает то, что приказывает Баша. Этот же приём она отработала по Лилии Менковской, вкладывая в поганые уста Науменко ругательства и проклятия. Этот же трюк Баша пытается повторить и с тобой, дискредитируя в твоём лице всех замечательных и мужественных людей, посмевших поднять голос в защиту своего человеческого достоинства, а заодно выживая с сайта Бродяжку. Воспринимай адекватно, как лай взбесившейся собаки.:cool:
А для поднятия настроения-почитай очередные откровения Серого о мировом закулисье со столицей в Иерусалиме.:D

Геннадий! Да что ж Вы меня утешаете-то! Да я в диком восторге была, как оный опус прочитала! Помнят ведь меня, значицца!.. По-о-омнят! А я-то уж было скисла - позабыта, позаброшена... Не-е. Помнят :)
Я и на "Площадке" своей его на память скопировала.

Sneg
27.02.2009, 12:19
Я ни о чем не жалею. Вчера зарегистрировался на другом сайтике. И сразу же нашел несколько добротных авторов. В "Избе" я длня три после регистрации ленту читал, пока не встретил хорошие стихи. А сейчас на литературном сайте "Изба" вообще читать нечего. Практически нечего. Хорошие авторы ушли или уйдут...

Ты ещё стихи читаешь? Я давно перестала это делать :)

Вчера вот стих наконец-то самопроизвольно написался, я так счастлива была... Думала, уж и не поэтка больше, только и могу что на форумах лаяться. Нет, оказ., талант не пропьёшь. :)

Андрей Шталь
27.02.2009, 12:27
Ты ещё стихи читаешь? Я давно перестала это делать :)

Вчера вот стих наконец-то самопроизвольно написался, я так счастлива была... Думала, уж и не поэтка больше, только и могу что на форумах лаяться. Нет, оказ., талант не пропьёшь. :)

Вообще-то я на литературном сайте "Изба" регистрировался. Это уже потом понял, что сайт - говно... В политическом смысле этого слова. Пока там были ассенизаторы, можно было еще на что-то надеятся. Теперь - кирдык...

Sneg
27.02.2009, 12:34
Вообще-то я на литературном сайте "Изба" регистрировался. Это уже потом понял, что сайт - говно... В политическом смысле этого слова. Пока там были ассенизаторы, можно было еще на что-то надеятся. Теперь - кирдык...

Ну ваще да... Добровольцем-ассенизатором быть мне самой надоело. Хоть бы за "спасибо" ещё, а то...

Не, а я в Избе с лета. Так что я всё про сайт знала.
Я просто форумы люблю. Вот в Избе-то на форум и "подсела". А про Общелит тогда не знала. Про него ваще-то Айболит мне впервые сказал.

А стихов хороших на Стихире много, читать - не перечитать. Нефик далеко ходить-то.

Андрей Шталь
27.02.2009, 12:37
Ну ваще да... Добровольцем-ассенизатором быть мне самой надоело. Хоть бы за "спасибо" ещё, а то...

Не, а я в Избе с лета. Так что я всё про сайт знала.
Я просто форумы люблю. Вот в Избе-то на форум и "подсела". А про Общелит тогда не знала. Про него ваще-то Айболит мне впервые сказал.

А стихов хороших на Стихире много, читать - не перечитать. Нефик далеко ходить-то.


Стихира - какая-то безразмерная. Я попроще сайтики люблю. "Изба" в смылсе компактности была хороша... Все под рукой:и стихи, и звук, и форум...

Григ
01.03.2009, 18:24
http://www.chitalnya.ru/image/men.gif (http://www.chitalnya.ru/users/prostoavtor/) Журавлиная песня (http://www.chitalnya.ru/users/prostoavtor/) [prostoavtor] добавлено 27.02.2009 в 20:36 / тема: общение (http://www.chitalnya.ru/forum.php?t=1)

Кто в Избушке питается баллами?



Тема удалена администратором:(с)

Известная тролльчиха Науменко сменила шкурку? Ну и на здоровье.... :))

Андрей Шталь
01.03.2009, 19:22
http://www.chitalnya.ru/image/men.gif (http://www.chitalnya.ru/users/prostoavtor/) Журавлиная песня (http://www.chitalnya.ru/users/prostoavtor/) [prostoavtor] добавлено 27.02.2009 в 20:36 / тема: общение (http://www.chitalnya.ru/forum.php?t=1)

Кто в Избушке питается баллами?



Тема удалена администратором:(с)

Известная тролльчиха Науменко сменила шкурку? Ну и на здоровье.... :))

ТАТЬЯНА НАУМЕНКО - ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ сайта ИЗБА ЧИТАЛЬНЯ!
[Ivan Grozniy] Версия для печати
ТАТЬЯНА НАУМЕНКО - честь и совесть сайта ИЗБА ЧИТАЛЬНЯ!

Только благодаря неуемной энергии, честности и принципиальности ТАТЬЯНЫ НАУМЕНКО
на ИЗБЕ воцарился ЗАКОН И ПОРЯДОК!
Эта замечательная женщина жертвуя самым дорогим, что у неё есть - своим здоровьем, смело бросилась под ТАНК, под который боялись бросаться самые смелые патриоты, и "подбила" этот ТАНК!
Только благодаря ТАТЬЯНЕ НАУМЕНКО, которая практически в одиночку боролась с негативом,
изжиты флуд и коллективные нападки на авторов, которые практиковались "семейкой адамсов",
ныне покойных.
Низкий поклон ВАМ ТАТЬЯНА НАУМЕНКО от всех честных авторов сайта ИЗБА ЧИТАЛЬНЯ!
ИВАН ГРОЗНЫЙ дарит ВАМ прекрасные цветы МЕРЦИШОРЫ и желает ВАМ:

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ В ДЕЛАХ!

Григ
01.03.2009, 19:40
http://www.chitalnya.ru/users/donelliott/110336.jpg (http://www.chitalnya.ru/users/donelliott/) Дон Эллиот (http://www.chitalnya.ru/users/donelliott/) [donelliott] добавлено 01.03.2009 в 20:00 (New) / тема: общение (http://www.chitalnya.ru/forum.php?t=1)

Чингизхан - Рус.
Ламброзо сказал, что....." (с)

Госссссссподи! Ну откуда же на "Избе" таких светочей- грамотеев понабирали-то:cool:?
Сначала Баша бьется в конвульсиях, что татаро-монгольского ига не было, теперь и этот бидон возомнил, что Чингизхан - РУС! У нас тут свой специалист по чингизидам обитает... Константин, ау!

fiatik
01.03.2009, 19:59
ТАТЬЯНА НАУМЕНКО - ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ сайта ИЗБА ЧИТАЛЬНЯ!
[Ivan Grozniy] Версия для печати
ТАТЬЯНА НАУМЕНКО - честь и совесть сайта ИЗБА ЧИТАЛЬНЯ!

Только благодаря неуемной энергии, честности и принципиальности ТАТЬЯНЫ НАУМЕНКО
на ИЗБЕ воцарился ЗАКОН И ПОРЯДОК!
Эта замечательная женщина жертвуя самым дорогим, что у неё есть - своим здоровьем, смело бросилась под ТАНК, под который боялись бросаться самые смелые патриоты, и "подбила" этот ТАНК!
Только благодаря ТАТЬЯНЕ НАУМЕНКО, которая практически в одиночку боролась с негативом,
изжиты флуд и коллективные нападки на авторов, которые практиковались "семейкой адамсов",
ныне покойных.
Низкий поклон ВАМ ТАТЬЯНА НАУМЕНКО от всех честных авторов сайта ИЗБА ЧИТАЛЬНЯ!
ИВАН ГРОЗНЫЙ дарит ВАМ прекрасные цветы МЕРЦИШОРЫ и желает ВАМ:

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ В ДЕЛАХ!

гы))))))
Ваньша, прости, что наезжал)
ник обязывает(с))

так глумицца над ИЧ, как это исхитряется делать уважаемый ИГ, у меня не получалось)

Альберт, ты тож прости, что буянил! ты, конечно, навена, не христианин, но все ж в России обитаешь)

у всех прошу прощенья!!!!!!!!!!!!!

ваше здоровье, господа!
эх, балычком одарили на мясокомбинате, уж такой вкусненький с картошечкой и огурчиком, под "Зубровку")

Седов Николай
01.03.2009, 20:07
Сначала Баша бьется в конвульсиях, что татаро-монгольского ига не было, теперь и этот бидон возомнил, что Чингизхан - РУС! У нас тут свой специалист по чингизидам обитает... Константин, ау!

Гриша, имейте совесть!
Че Вы орете?! Пусть Костя спит. Не отнимайте у человека последнего.

Вы не знали, что наш Чингизхан, по батюшке Святославыч, утопил в кумысе татарских послов, когда те ему сей напиток в дар принесли? И кричал при этом "Вы че это, твари?! Чем Руса поить вздумали?!"

Да и само имя "Чи не Гиз (не француз в смысле, не из графъев) - а Хан (князь русский то биш). Татары подумали, что это имя, так и вошло в историю по неразумности этих темных и необразованных людей. А звали его просто Иван Святославыч, прародитель Добрыни (от слов "до брани - ни" - в смысле, ну ее в ж***, эту армию!)

Стыдитесь, Подольский!
А Костя, тот пусть спит. Не дай бог...

Штайн Игорь
01.03.2009, 20:08
Андрей! Для музыкальных файлов могу порекомендовать сайт "Клубочек". Там, кстати, коллектив очень хороший...
http://www.clubochek.ru/

Не заметил там возможности добавлять треки. Ещё и стихи будут смотреть, размещать или нет. Не люблю такие сайты. Мне по душе свобода! :)

Eitktw
01.03.2009, 20:14
Гриша, имейте совесть!
Че Вы орете?! Пусть Костя спит. Не отнимайте у человека последнего.

Вы не знали, что наш Чингизхан, по батюшке Святославыч, утопил в кумысе татарских послов, когда те ему сей напиток в дар принесли? И кричал при этом "Вы че это, твари?! Чем Руса поить вздумали?!"

Да и само имя "Чи не Гиз (не француз в смысле, не из графъев) - а Хан (князь русский то биш). Татары подумали, что это имя, так и вошло в историю по неразумности этих темных и необразованных людей. А звали его просто Иван Святославыч, прародитель Добрыни (от слов "до брани - ни" - в смысле, ну ее в ж***, эту армию!)

Стыдитесь, Подольский!
А Костя, тот пусть спит. Не дай бог...

кто там дедушку - потрясателя вселенной-то побеспокоил?... ась?

Григ
01.03.2009, 20:15
Гриша, имейте совесть!
Че Вы орете?! Пусть Костя спит. Не отнимайте у человека последнего.

Вы не знали, что наш Чингизхан, по батюшке Святославыч, утопил в кумысе татарских послов, когда те ему сей напиток в дар принесли? И кричал при этом "Вы че это, твари?! Чем Руса поить вздумали?!"

Да и само имя "Чи не Гиз (не француз в смысле, не из графъев) - а Хан (князь русский то биш). Татары подумали, что это имя, так и вошло в историю по неразумности этих темных и необразованных людей. А звали его просто Иван Святославыч, прародитель Добрыни (от слов "до брани - ни" - в смысле, ну ее, эту армию!)

Стыдитесь, Подольский!
А Костя, тот пусть спит. Не дай бог...
Ну, слава Б-гу, разобрались-таки кто есть ху! А бедный Козельск по пьяни сам от себя обороняться начал, ну со стыда-то потом и придумали, что Иго напало, чтобы на козельцев тень алкоголиков не упала!
А Сарай-бату под Астраханью как Потешный городок отстроили, тока злата - серебра там для маскировки накидали столько, чтоб архиолухов с толку посбивать! А все Дон Элиотт, мудейший из мудейших - это он нам тайны русской истории раскрывает...
А Ушелец скоро все равно проснется - организим пива запросит!:D

Седов Николай
01.03.2009, 20:17
кто там дедушку - потрясателя вселенной-то побеспокоил?... ась?

Костя, это все этот провокатор, который Подольский!

Gaius
01.03.2009, 20:20
Костя, это все этот провокатор, который Подольский!

Николай, Вас не учили, что ябедничать не хорошо?:)

Григ
01.03.2009, 20:21
Костя, это все этот провокатор, который Подольский!
А хто ж исчо! Ясен пень - "Подольский - дух"!
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=72520
:D

Григ
01.03.2009, 20:35
То ли чудится мне, то ли кажетсЯ, толь Ушелец в Избе-то куражится?

http://www.chitalnya.ru/image/men.gif
Тохтамыш Керулёнский (http://www.chitalnya.ru/users/Tohtamysh/) [Tohtamysh] Добавлено 01.03.2009 в 21:25 (New)
/ ответ пользователю: Дон Эллиот

за вранье о моих прямых предках я из тебя, донбля, сука ты гишпанская, под маринадом вяленая, не токма русича - я из тебя негра преклонных годов сделал бы... в маринаде. Урод невпупенннотрахнутый, пля... башку бы тебе отрезать, потом перевязать горло внутри шеи, чтоб ничего не расплескалось, и вырвать твои гнилые внутренности через задницу! а образовавшуюся в теле полость нафаршировать полупроваренным рисом со специями, и на вертел! шашлычок- доэллиот, твою пакость... под кумыс, мож, сойдёшь...

Седов Николай
01.03.2009, 20:39
Ну, слава Б-гу, разобрались-таки кто есть ху! А бедный Козельск по пьяни сам от себя обороняться начал, ну со стыда-то потом и придумали, что Иго напало, чтобы на козельцев тень алкоголиков не упала!


Ну вот, опять двадцать пять! Гриша, не позорьтесь.
Вы наверняка, хотя и плохо учились, но все-таки должны знать о китайской игре "Го". Которая является упрощенным до примитива аналогом (подобием) старинной русской забавы "Ого-го" ("Иго-го" в некоторых губерниях).
Сложность русского языка, его утонченная фонетика, не позволяли бедным китайцам (и татарам, которых ошибочно отделяют от монголов и самих китайцев) корректно произнести эти сложные звуки. Но сама игра этим примитивным детям Востока необычайно нравилась. И, стоя под стенами наших городов, они униженно просили всей своей шоблой : "И Го! И Го!" В смысле "Еще Иго-го! Еще раз! Покажите!"

Примерно 300 лет понадобилось китайцам чтобы наконец самим освоить основные принципы этой нашей народной игры. И они перестали ходить под наши стены. В истории этот факт нашел отражение, как окончание 300-летнего ига (то есть Иго-го или Ого-го), то есть отныне китайцы стали сами играть в свою Го.

Около 1480 года достойнейшие сыны Востока хотели сразиться в эту игру с нашими мастерами. Но многодневное стояние на чудных берегах русской речки выявило абсолютную непригодность гостей в мастерстве нашего Ого-го. За все время стояния они так и не смогли осилить правила этой древней игры. Так и разошлись.

Именно унижение (фактически они поняли свою недалекость) этих дней противостояния навсегда отразилось на их лицах. С тех пор, при любом разговоре с РУсами, китайцы щурят в призрении глаза. Этот взгляд в науке получил название "раскосый"

Читайте книги, Григорий!

Седов Николай
01.03.2009, 20:40
Николай, Вас не учили, что ябедничать не хорошо?:)

Конечно не хорошо "ябедничать не хорошо!"
Но я то ХОРОШО ябедничаю!