PDA

Просмотр полной версии : Кунсткамера.Вред-Коллегия.


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Григ
01.03.2009, 20:42
Ну вот, опять двадцать пять! Гриша, не позорьтесь.
Вы наверняка, хотя и плохо учились, но все-таки должны знать о китайской игре "Го". Которая является упрощенным до примитива аналогом (подобием) старинной русской забавы "Ого-го" ("Иго-го" в некоторых губерниях).
Сложность русского языка, его утонченная фонетика, не позволяли бедным китайцам (и татарам, которых ошибочно отделяют от монголов и самих китайцев) корректно произнести эти сложные звуки. Но сама игра этим примитивным детям Востока необычайно нравилась. И, стоя под стенами наших городов, они униженно просили всей своей шоблой : "И Го! И Го!" В смысле "Еще Иго-го! Еще раз! Покажите!"

Примерно 300 лет понадобилось китайцам чтобы наконец самим освоить основные принципы этой нашей народной игры. И они перестали ходить под наши стены. В истории этот факт нашел отражение, как окончание 300-летнего ига (то есть Иго-го или Ого-го), то есть отныне китайцы стали сами играть в свою Го.

Около 1480 года достойнейшие сыны Востока хотели сразиться в эту игру с нашими мастерами. Но многодневное стояние на чудных берегах русской речки выявило абсолютную непригодность гостей в мастерстве нашего Ого-го. За все время стояния они так и не смогли осилить правила этой древней игры. Так и разошлись.

Именно унижение (фактически они поняли свою недалекость) этих дней противостояния навсегда отразилось на их лицах. С тех пор, при любом разговоре с РУсами, китайцы щурят в призрении глаза. Этот взгляд вы науке получил название "раскосый"

Читайте книги, Григорий!

Ссылочку на первоисточники, плиз! Тока на Элиотта не надоть - им уже чингизиды занимаются... вплотную.:D См. следующий пост!

Григ
01.03.2009, 20:43
http://www.chitalnya.ru/image/men.gif
Тохтамыш Керулёнский (http://www.chitalnya.ru/users/Tohtamysh/) [Tohtamysh] Добавлено 01.03.2009 в 21:42 (New)
/ ответ пользователю: Дон Эллиот

я тебя терпеть и не буду, прах недостойного западника. Ты мне теперь за оскорбление дань платить будешь. в этом месяце - одна тысяча евро, голова твоей матери и твоя задница на растерзание собакам...

Седов Николай
01.03.2009, 20:52
Ссылочку на первоисточники, плиз!

Григорий, похоже я зря так подробно и с научными терминами...
Извините, не учел разность образований. Не обижайтесь.

Короче, сразу за Сириусом, чуть левее, кафешка "Ра". Спросите Шуру. Он покажет этот ларек с необходимой Вам литературой.

Только, ради бога, не забудьте поблагодарить человека, особенно, если сошлетесь на меня.

Удачи!

Григ
01.03.2009, 20:52
Анатолий Лемыш выставил свой иронический пост. Цитирую:
"А каково, собственно, доказательство, что Чингисхан - славянин?
Доказательства — вот они, нет ничего проще! Рассмотрим имя хана, который на самом деле каган. Слог «чин» в его имени — это (цитирую) «не только должность, звание, но и порядок, обряд, действие. От него произошло и русское «чиновник», и украинское «чинний» — действующий». Таким образом, хан, чье имя начинается на «Чин», из наших, местный! Доказательство закончено. И неважно, что данные умозрительные построения не подтверждаются ни летописями, ни археологией, ни даже преданиями.

Впрочем, позволю себе дополнить рассуждения г-на Леонтьева, пользуясь его же методологией. Рассмотрим второй слог в имени Чингисхана — «гис». Это не что иное, как фамилия знаменитого и древнего рода во Франции — помните, герцога Гиза! При таком «лингвистическом анализе» выходит, наш хан еще и наследник тамошнего королевского престола! Уровень "достоверности" - такой же!"" (с)

Ай-ай-ай! А у меня своя версия второго слога! Гис - на иврите что-то близкое к "свояк". Значит - чин -свояк хана!!!!!!!
Кто версию на Избу скинет?:D:D:D

Григ
01.03.2009, 20:54
Григорий, похоже я зря так подробно и с научными терминами...
Извините, не учел разность образований. Не обижайтесь.

Короче, сразу за Сириусом, чуть левее, кафешка "Ра". Спросите Шуру. Он покажет этот ларек с необходимой Вам литературой.

Только, ради бога, не забудьте поблагодарить человека, особенно, если сошлетесь на меня.

Удачи!
Не, у нас тут академические источники появились! Да уж, моего образования тут маловато. Зато знание иврита помогло!

Gaius
01.03.2009, 20:57
Конечно не хорошо "ябедничать не хорошо!"
Но я то ХОРОШО ябедничаю!

Ну, если так, тогда ладно! А Вы на мастера спорта сдавали.:)

Григ
01.03.2009, 21:07
Ну, если так, тогда ладно! А Вы на мастера спорта сдавали.:)
"АААААА " (Цитата из Золотовой - Севриковой)!
Николай свою версию на Избе кинул и ссылку на мою!
А ссылка - на страницу Хатюшина в арафатке!
http://smileys.smileycentral.com/cat/23/23_30_126.gif

Седов Николай
01.03.2009, 21:10
Ну, если так, тогда ладно! А Вы на мастера спорта сдавали.:)

Не только мастеров спорта. А и кандидатов, и просто случайных.
Всех сдавали. А как же?

Григ
01.03.2009, 21:17
Нет, господа оппоненты всех мастей! С такими "кулакобразующими мудецами" как Дон Элиотт России ничего не светит....
Ругай - не ругай Медведя с Путиным, а русское Подворье в Италии сегодня к России отошло. Скоро и в Иерусалиме, думаю, добьются... А почему нет? Российская православная церковь им владела, так что в этом плохого?
А эта шелупонь "русовская" только и годна, что Ломброзо через "а" писать. Сорри

Григ
01.03.2009, 21:26
Не только мастеров спорта. А и кандидатов, и просто случайных.
Всех сдавали. А как же?
Седов, вот видишь, какой ты вредный и необъектвный! Своих версий аж две на Избе выложил, а мою (самую верную, меж прочим), только ссылой дал, да и то на арафатку Хатюшина!!!!


Сливай!
http://smileys.smileycentral.com/cus/e_1_44.gif (http://www.smileycentral.com/?partner=ZSzeb001_ZNman000)

Eitktw
01.03.2009, 21:27
бля.. из-за Эддиота спалил клона:))) аж обидно - всё потёрли..

Седов Николай
01.03.2009, 21:29
Седов, вот видишь, какой ты вредный и необъектвный! Своих версий аж две на Избе выложил, а мою (самую верную, меж прочим), только ссылой дал, да и то на арафатку Хатюшина!!!!


Сливай!
http://smileys.smileycentral.com/cus/e_1_44.gif (http://www.smileycentral.com/?partner=ZSzeb001_ZNman000)

Ну вот, пожалуйста!
То сеньку вери в мач, то Сливай.
Озверели вы там у себя в песках.

Григ
01.03.2009, 21:32
Ну вот, пожалуйста!
То сеньку вери в мач, то Сливай.
Озверели вы там у себя в песках.
Во, видал - Костю потерли! теперь на вас с Анатолием одна надежа - похохотать над безЧЮлиоттом! Пожгите там чуток, а то форум Избы давно не зажигал... Преснятина Комиссаренко и Ко

fiatik
01.03.2009, 21:33
http://www.chitalnya.ru/image/men.gif
Тохтамыш Керулёнский (http://www.chitalnya.ru/users/Tohtamysh/)

за вранье о моих прямых предках я из тебя, .... под кумыс, мож, сойдёшь...

usssssss)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))

Седов Николай
01.03.2009, 21:39
Во, видал - Костю потерли! теперь на вас с Анатолием одна надежа - похохотать над безЧЮлиоттом! Пожгите там чуток, а то форум Избы давно не зажигал... Преснятина Комиссаренко и Ко

Боже, какое вероломство!
"Пожгите!" "Костю потерли!"
Давай! Мы тута поржем, а вас тоже потрут. Чтобы знал, ляля, как САМУЮ ПРАВИЛЬнУЮ ВЕРСИЮ не выставлять.

Эх, Григорий, в том и разница, что там, на Избе, идет сухой академический научный диспут. А Вам тут все ХА-ХА.

Все-таки прогуляйтесь чуть левее Сириуса. Помните? Шура. Не баба! Глазки строить не надо. Чисто по-мужски, типа, "покажь, друг".

Фу-у, тяжко с вами...:eek:

Eitktw
01.03.2009, 21:41
Во, видал - Костю потерли! теперь на вас с Анатолием одна надежа - похохотать над безЧЮлиоттом! Пожгите там чуток, а то форум Избы давно не зажигал... Преснятина Комиссаренко и Ко

я там уже от другого клона темку создал: МЕНЯ НЕ СТЕРЕТЬ!!!

Григ
01.03.2009, 21:47
Боже, какое вероломство!
"Пожгите!" "Костю потерли!"
Давай! Мы тута поржем, а вас тоже потрут. Чтобы знал, ляля, как САМУЮ ПРАВИЛЬнУЮ ВЕРСИЮ не выставлять.

Эх, Григорий, в том и разница, что там, на Избе, идет сухой академический научный диспут. А Вам тут все ХА-ХА.

Все-таки прогуляйтесь чуть левее Сириуса. Помните? Шура. Не баба! Глазки строить не надо. Чисто по-мужски, типа, "покажь, друг".

Фу-у, тяжко с вами...:eek:
М-да... Слабо от своей провальной "О-го-го" (или "Игого") отказываться-то... То-то и оно, что на Избе трут ЗА ПРАВДУ!!!! А мы тут ТОКА ПРАВДУ И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ - что чин его был таков - гис (свояк) Ханы (надеюсь, объяснять, кто такая Хана - не надо)!
А с Сириусами - к Космонавту!
А Шурой Балагановым и мы бывали!
Тёртые мы, аж по два раза!
А за одного тертого двух нетертых дают!!!
Такая арихметика!
http://smileys.smileycentral.com/cat/10/10_9_136v.gif (http://www.smileycentral.com/?partner=ZSzeb001_ZNman000)

Eitktw
01.03.2009, 21:52
скучаю пишу рецы Пашеньке Остолопу:
"ой, Пашенька.. я только в твои глазки ясные глянул, так захотелось взять тебя за белы ушки да себе на хуй твоими пухлыми губками одеть!!!"

Григ
01.03.2009, 21:54
я там уже от другого клона темку создал: МЕНЯ НЕ СТЕРЕТЬ!!!
Ага, пяток минут с Лёлькой Севриковой побазаришь - хайруллин тебя и посамокатит

Седов Николай
01.03.2009, 21:54
М-да... Слабо от своей провальной "О-го-го" (или "Игого") отказываться-то... То-то и оно, что на Избе трут ЗА ПРАВДУ!!!! А мы тут ТОКА ПРАВДУ И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ - что чин его был таков - гис (свояк) Ханы (надеюсь, объяснять, кто такая Хана - не надо)!
А с Сириусами - к Космонавту!
А Шурой Балагановым и мы бывали!
Тёртые мы, аж по два раза!
А за одного тертого двух нетертых дают!!!
Такая арихметика!
http://smileys.smileycentral.com/cat/10/10_9_136v.gif (http://www.smileycentral.com/?partner=ZSzeb001_ZNman000)

Вот именно это патологическое отвращение к новым знаниям, тупая уверенность в собственном опыте, Вас, Гриша, и погубит.
Как пелось в старой песенке "Врядли зве-еозды примут..." ...Вас, Гриша!

Eitktw
01.03.2009, 21:59
Ты светла и лебедина,
Паша - полная блядина!


я помню, как три дня назад этот урод Оле Уваркиной 20 оскорбительных рец написал.. пусть получает в ответ...

Григ
01.03.2009, 21:59
Вот именно это патологическое отвращение к новым знаниям, тупая уверенность в собственном опыте, Вас, Гриша, и погубит.
Как пелось в старой песенке "Врядли зве-еозды примут..." ...Вас, Гриша!
Ну, вот... так сразу и "патологическое отвращение", "тупая уверенность", "погубит"... Во дела! Это ж, судя по лексике, в зеркальной проекции, нет?:D

Седов Николай
01.03.2009, 22:07
Это ж, судя по лексике, в зеркальной проекции, нет?:D


Чого?:eek:

Григ
01.03.2009, 22:09
Чого?:eek:
Это када конгруэнтны...

Седов Николай
01.03.2009, 22:10
Это када конгруэнтны...

Где!?:eek:

Григ
01.03.2009, 22:16
Где!?:eek:
Ну вот, продуктивный диалог.Скока осталось - то?
Когда?
Зачем?
Почему?
Каким образом?
Куда?
Откуда?
Чем?
Кем?
От кого? Далее по тексту.
:)))))

Gaius
01.03.2009, 22:22
скучаю пишу рецы Пашеньке Остолопу:
"ой, Пашенька.. я только в твои глазки ясные глянул, так захотелось взять тебя за белы ушки да себе на хуй твоими пухлыми губками одеть!!!"

Всё, за такие слова можно и памятник поставить, даже в полный рост.:)

Андрей Шталь
01.03.2009, 22:23
Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 01.03.2009 в 23:21 (New) / тема: общение


Хамские клоны Ушельца!


Ушелец зарегистрировал в Избе огромное количество клонов - вот один из них. А это те послания, которые он адресовал мне!
Уважаемая Администрация!
Удалите, пожалуйста, все клоны Ушельца вместе с его основной страничкой! Создание клонов заприщено ПС. Ушелец - хам! Хамам в Избе не место!


Рецензия на произведение В Воробьёве я пример нашёл [Павел Иванов-Остославский]

ну и хуесос же ты, Паша


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 23:02Ответить


Рецензия на произведение Ты светла и лебедина [Павел Иванов-Остославский]

Ты светла и лебедина,
Паша - полная блядина!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 23:00Ответить


Рецензия на произведение Демагог, фанатик и бандит… [Павел Иванов-Остославский]

а автор - долбоёб....


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:59Ответить


Рецензия на произведение Когда я в ночи засыпаю [Павел Иванов-Остославский]

когда я в ночи засыпаю, дрочить я не переставаю...


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:56Ответить


Рецензия на произведение Уж ни болен ли я- неужели [Павел Иванов-Остославский]

Болен, Пашенька.. на всю головушку, урод!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:56Ответить


Рецензия на произведение Стихи пишу я всюду [Павел Иванов-Остославский]

ой, Пашенька.. я только в твои глазки ясные глянул, так захотелось взять тебя за белы ушки да себе на хуй твоими пухлыми губками одеть!!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:52Ответить


Рецензия на произведение Мави... Загадочная Мави... (Мавжуде Сабировой) [Павел Иванов-Остославский]

а подрочить с утреца - и никаких чурковатых бабцов не захочецца.. примай к сведеньью!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:51Ответить


Рецензия на произведение Геноцид под звуки коломыик… [Павел Иванов-Остославский]

хосподь, вот убожество-то.. хохол, бля.. немедля подавился салом и заткнулся навечно!!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:50Ответить


Рецензия на произведение ПИНГВИН [Наталья. Бацанова]

ой, как приятно увидеть такое посвящение себе!
Спасибо, уважаемая Наталья -точка- Бацанова:)


ПИН ГВИН Добавлено 25.02.2009 в 21:37Ответить


СПАСИБО, МИЛЫЙ ПИН ГВИН!!! :)

Наталья. Бацанова Добавлено 25.02.2009 в 21:55Ответить

Eitktw
01.03.2009, 22:27
Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 01.03.2009 в 23:21 (New) / тема: общение


Хамские клоны Ушельца!
Добавить в «мои избранные темы форума»

Ушелец зарегистрировал в Избе огромное количество клонов - вот один из них. А это те послания, которые он адресовал мне!
Уважаемая Администрация!
Удалите, пожалуйста, все клоны Ушельца вместе с его основной страничкой! Создание клонов заприщено ПС. Ушелец - хам! Хамам в Избе не место!


Рецензия на произведение В Воробьёве я пример нашёл [Павел Иванов-Остославский]

ну и хуесос же ты, Паша


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 23:02Ответить


Рецензия на произведение Ты светла и лебедина [Павел Иванов-Остославский]

Ты светла и лебедина,
Паша - полная блядина!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 23:00Ответить


Рецензия на произведение Демагог, фанатик и бандит… [Павел Иванов-Остославский]

а автор - долбоёб....


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:59Ответить


Рецензия на произведение Когда я в ночи засыпаю [Павел Иванов-Остославский]

когда я в ночи засыпаю, дрочить я не переставаю...


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:56Ответить


Рецензия на произведение Уж ни болен ли я- неужели [Павел Иванов-Остославский]

Болен, Пашенька.. на всю головушку, урод!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:56Ответить


Рецензия на произведение Стихи пишу я всюду [Павел Иванов-Остославский]

ой, Пашенька.. я только в твои глазки ясные глянул, так захотелось взять тебя за белы ушки да себе на хуй твоими пухлыми губками одеть!!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:52Ответить


Рецензия на произведение Мави... Загадочная Мави... (Мавжуде Сабировой) [Павел Иванов-Остославский]

а подрочить с утреца - и никаких чурковатых бабцов не захочецца.. примай к сведеньью!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:51Ответить


Рецензия на произведение Геноцид под звуки коломыик… [Павел Иванов-Остославский]

хосподь, вот убожество-то.. хохол, бля.. немедля подавился салом и заткнулся навечно!!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:50Ответить


Рецензия на произведение ПИНГВИН [Наталья. Бацанова]

ой, как приятно увидеть такое посвящение себе!
Спасибо, уважаемая Наталья -точка- Бацанова:)


ПИН ГВИН Добавлено 25.02.2009 в 21:37Ответить


СПАСИБО, МИЛЫЙ ПИН ГВИН!!! :)

Наталья. Бацанова Добавлено 25.02.2009 в 21:55Ответить

Ответить





Комментарии


ПИН ГВИН [gvpin] Добавлено 01.03.2009 в 23:27 (New) / ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

О Господи... Прощаю я его по московскому времени, ибо по моему - уже поздно:)))

Править Ответить


Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:28 (New) / ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Ужас...Что за человек...

А давайте его перехамим? Типа - ево же оружием... Нам типа х. не нужны, мы и сами х. ...

Ответить

Андрей Шталь
01.03.2009, 22:29
Почти синхронно!

Gaius
01.03.2009, 22:29
Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 01.03.2009 в 23:21 (New) / тема: общение


Хамские клоны Ушельца!


Ушелец зарегистрировал в Избе огромное количество клонов - вот один из них. А это те послания, которые он адресовал мне!
Уважаемая Администрация!
Удалите, пожалуйста, все клоны Ушельца вместе с его основной страничкой! Создание клонов заприщено ПС. Ушелец - хам! Хамам в Избе не место!


Рецензия на произведение В Воробьёве я пример нашёл [Павел Иванов-Остославский]

ну и хуесос же ты, Паша


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 23:02Ответить


Рецензия на произведение Ты светла и лебедина [Павел Иванов-Остославский]

Ты светла и лебедина,
Паша - полная блядина!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 23:00Ответить


Рецензия на произведение Демагог, фанатик и бандит… [Павел Иванов-Остославский]

а автор - долбоёб....


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:59Ответить


Рецензия на произведение Когда я в ночи засыпаю [Павел Иванов-Остославский]

когда я в ночи засыпаю, дрочить я не переставаю...


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:56Ответить


Рецензия на произведение Уж ни болен ли я- неужели [Павел Иванов-Остославский]

Болен, Пашенька.. на всю головушку, урод!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:56Ответить


Рецензия на произведение Стихи пишу я всюду [Павел Иванов-Остославский]

ой, Пашенька.. я только в твои глазки ясные глянул, так захотелось взять тебя за белы ушки да себе на хуй твоими пухлыми губками одеть!!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:52Ответить


Рецензия на произведение Мави... Загадочная Мави... (Мавжуде Сабировой) [Павел Иванов-Остославский]

а подрочить с утреца - и никаких чурковатых бабцов не захочецца.. примай к сведеньью!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:51Ответить


Рецензия на произведение Геноцид под звуки коломыик… [Павел Иванов-Остославский]

хосподь, вот убожество-то.. хохол, бля.. немедля подавился салом и заткнулся навечно!!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:50Ответить


Рецензия на произведение ПИНГВИН [Наталья. Бацанова]

ой, как приятно увидеть такое посвящение себе!
Спасибо, уважаемая Наталья -точка- Бацанова:)


ПИН ГВИН Добавлено 25.02.2009 в 21:37Ответить


СПАСИБО, МИЛЫЙ ПИН ГВИН!!! :)

Наталья. Бацанова Добавлено 25.02.2009 в 21:55Ответить

Вот дебил! Его обосрали, а он это на форум выставил, смотрите как меня обосрали.:)

Андрей Шталь
01.03.2009, 22:37
Вот дебил! Его обосрали, а он это на форум выставил, смотрите как меня обосрали.:)

Мы с женой вдвоем ржали над этой темой.Только пришли в себя.. Костя, респект!

Григ
01.03.2009, 22:39
Мы с женой вдвоем ржали над этой темой.Только пришли в себя.. Костя, респект!
Всё, Воробей появился. Щас сожжет, думаю.

Андрей Шталь
01.03.2009, 22:41
Всё, Воробей появился. Щас сожжет, думаю.

Уже... А так все замечательно начиналось...

Eitktw
01.03.2009, 22:43
Всё, Воробей появился. Щас сожжет, думаю.


Нисколько не жалко! Считаю, Клон свою задачу выполнил на все 100!! копию текста в само полном виде предоставляю:

ПИН ГВИН добавлено 01.03.2009 в 22:41 (New) / тема: общение


Меня не стереть!!
Добавить в «мои избранные темы форума»

Всем привет.







Комментарии


Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 22:44 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Здравствуй, храбрый зверь!



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 22:46

здоров, коль не шутишь:) пиво пить будешь?



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 22:47 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Что?! ПИИИво?!
.......

Буду!!!



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:08

Вот!! грамотный ответ!



Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 01.03.2009 в 23:34 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Я сегодня крушовицу тёмноё употреблял. Что-то у меня пиво последнее время как-то не идёт. В пятницу после концерта красное вино гораздо лучше на душу ложилось.




Олег Аранович [olar] Добавлено 01.03.2009 в 22:47 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Давненько мы Вас не читали...
соскучились...жарьте правду-матку!



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 22:51 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

"соскучились...жарьте правду-матку!"

Олег, Вы это прекратите! Дикость какая! Она ведь живая.
Так кушайте, сырую.




Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:00 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

"Она ведь живая."

Спасибо...Проблевался...



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:04 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

" "Она ведь живая."

Спасибо...Проблевался... "


Вот она, сила живого черт знает чего!



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 01.03.2009 в 23:04 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

"...Отвращенье на лице,
Нимб над головою:
Не попалось бы в яйце
Что-нибудь живое!

Так всё же - что хорошего
Маэстро нам принёс?..." и тд.



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:06 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

"...Отвращенье на лице,
Нимб над головою:
Не попалось бы в яйце
Что-нибудь живое!


София, а Вы ведь в детстве любили этих милых съедобных животных...




София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 01.03.2009 в 23:08 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

В детстве я их не только любила, но даже высиживала...



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:11 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

В детстве я их не только любила, но даже высиживала...


?????????????????????????????????????????????



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:14 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

"В детстве я их не только любила, но даже высиживала... "

Пардон, был не в курсе.



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:16 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Такая же фигня...Я тоже не в курсах... По идее тов.София должна была раздавить их своим весом...
Ххмхмхмхмхмхмхмхмхммммммм ммммммммммммммммммммммммм мммммм..............



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:18 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

"Такая же фигня...Я тоже не в курсах... По идее тов.София должна была раздавить их своим весом..."

Дело не в весе. Не хотел причинять боль ненужными воспоминаниями. А причинил.

ПРОСТИТЕ!!!



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:23 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Ясно... Кстате, Вы заметили, что тов.София какая-то ...строгая...в последнее время...
Ужас прямо... Я прям боюсь уже чё-то сказать - вдруг чёнить испорчу... Ужас... Пайду ка Я нафиг...



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 01.03.2009 в 23:26 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Да нет, Николай, никакой боли, наоборот - это приятные воспоминания! У меня вывелись тогда 2 цыплёночка...



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:29 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

"В детстве я их не только любила, но даже высиживала... "

София, к черту кривляния!
Я откроюсь Вам полностью. Только никому не говорите!
Но я их в детстве тоже высиживал!
Вот такая бяда.
;(



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:31 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Просто тайная секта какая-то... Банда яичников... Яйцефилы...Ужас...

У неподготовленных читателей щас яйцефобия начнёцца...



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:35 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Фюрер! Ну Вы то хоть по .... памяти не бейте!
Тс-с!



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:38 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

" У меня вывелись тогда 2 цыплёночка... "

А у меня... не помню. Кролика помню, собачку помню. А этих не было, вроде...
Но когда я стал взрослым и очень умным, я доверил это дело курицам, и дело сразу пошло.

Вот и задумаешься о величине своих талантов...




Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 01.03.2009 в 22:51 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Непотопляемый! :)



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:09

Ни фига не Титаник, да? :)




Лёля Самокатова [biaka] Добавлено 01.03.2009 в 22:52 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Здравствуйте, дяденька!
А Вы не будете матом ругаться, а то мамка компьютер выключит и меня спать укладёт?



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:08

все равно буду.. вот знаю, что забанят, а не боюсь:))( сеннн и уже одного моего клона забанили!!) и - буду.. всех приглашаю на рецензии господину остопиздскому - кой три дня назад Оленьку Уваркину наградил 20 хамскими рецензиями.. полюбуйтесь на эту рожу, как его за усы ведут к станку:)



Лёля Самокатова [biaka] Добавлено 01.03.2009 в 23:22 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

А у нас вот тоже в классе один мальчишка противный есть. Такой кляузник. Чуть -что сразу бежит к училке жаловаться. А недавно мою лучшую подругу Иринку оболгал, представляете, даже и не краснеет. Так мы с девочками и мальчиками ему тёмную устроили. Уже нервы не выдержали. Он же по -хорошему не понимает. Мне его не жалко.
Дядя Пингвин, а что это за станок такой? Тот господин на нём работать будет? Он умеет?



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:25 (New) / ответ пользователю: Лёля Самокатова

"...в классе один мальчишка противный есть..."
Возраст?
Я мог бы им заняцца... Я очень хорошо делаю "тёмную"... Доверьтесь Профессионалу.



Лёля Самокатова [biaka] Добавлено 01.03.2009 в 23:39 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Дяденька Гламундерфюрер, спасибо большое! Мы сами управились. Его теперь в другую школу перевели родители. Уж не знаю, как он там теперь, понял ли чего?




Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 01.03.2009 в 23:29 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Это ты, Ушелец-Искандер?!
Вижу, что ты, иначе бы Аранович так не радовался при виде тебя! Ну, что продолжаем быдлствовать, в смысле быдлеть? Продолжай, а я тебе "помогу"...




ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:33

ой, обшибся... чмошничек.. эт тебе не Искандер - тот помягче будет.. эт я, Константин Свириденко, Ушелец. лично... эт я тебе пидору и стукачу, в жопу швабру запихаю.. понял???!! Виртуально, конечно, ибо лень в хохляндию заради тебя, урода, ехать... но напряжёшь - пошлю кого нить, заради удовольствия..... деньгами-то я не шибко обременён... прикинь, какой тебе будет кайф - сдохнуть на вцементированной в пол швабре:)))

Григ
01.03.2009, 22:44
Уже... А так все замечательно начиналось...
Воробей жжот без борьбы мотивов. По технарски. Нажал кнопу. Пошел дальше.

Уваркина Ольга
01.03.2009, 22:50
Нисколько не жалко! Считаю, Клон свою задачу выполнил на все 100!! копию текста в само полном виде предоставляю:

ПИН ГВИН добавлено 01.03.2009 в 22:41 (New) / тема: общение


Меня не стереть!!
Добавить в «мои избранные темы форума»

Всем привет.





Комментарии


Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 22:44 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Здравствуй, храбрый зверь!



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 22:46

здоров, коль не шутишь:) пиво пить будешь?



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 22:47 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Что?! ПИИИво?!
.......

Буду!!!



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:08

Вот!! грамотный ответ!



Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 01.03.2009 в 23:34 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Я сегодня крушовицу тёмноё употреблял. Что-то у меня пиво последнее время как-то не идёт. В пятницу после концерта красное вино гораздо лучше на душу ложилось.




Олег Аранович [olar] Добавлено 01.03.2009 в 22:47 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Давненько мы Вас не читали...
соскучились...жарьте правду-матку!



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 22:51 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

"соскучились...жарьте правду-матку!"

Олег, Вы это прекратите! Дикость какая! Она ведь живая.
Так кушайте, сырую.




Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:00 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

"Она ведь живая."

Спасибо...Проблевался...



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:04 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

" "Она ведь живая."

Спасибо...Проблевался... "


Вот она, сила живого черт знает чего!



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 01.03.2009 в 23:04 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

"...Отвращенье на лице,
Нимб над головою:
Не попалось бы в яйце
Что-нибудь живое!

Так всё же - что хорошего
Маэстро нам принёс?..." и тд.



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:06 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

"...Отвращенье на лице,
Нимб над головою:
Не попалось бы в яйце
Что-нибудь живое!


София, а Вы ведь в детстве любили этих милых съедобных животных...




София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 01.03.2009 в 23:08 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

В детстве я их не только любила, но даже высиживала...



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:11 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

В детстве я их не только любила, но даже высиживала...


?????????????????????????????????????????????



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:14 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

"В детстве я их не только любила, но даже высиживала... "

Пардон, был не в курсе.



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:16 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Такая же фигня...Я тоже не в курсах... По идее тов.София должна была раздавить их своим весом...
Ххмхмхмхмхмхмхмхмхммммммм ммммммммммммммммммммммммм мммммм..............



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:18 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

"Такая же фигня...Я тоже не в курсах... По идее тов.София должна была раздавить их своим весом..."

Дело не в весе. Не хотел причинять боль ненужными воспоминаниями. А причинил.

ПРОСТИТЕ!!!



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:23 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Ясно... Кстате, Вы заметили, что тов.София какая-то ...строгая...в последнее время...
Ужас прямо... Я прям боюсь уже чё-то сказать - вдруг чёнить испорчу... Ужас... Пайду ка Я нафиг...



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 01.03.2009 в 23:26 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Да нет, Николай, никакой боли, наоборот - это приятные воспоминания! У меня вывелись тогда 2 цыплёночка...



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:29 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

"В детстве я их не только любила, но даже высиживала... "

София, к черту кривляния!
Я откроюсь Вам полностью. Только никому не говорите!
Но я их в детстве тоже высиживал!
Вот такая бяда.
;(



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:31 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Просто тайная секта какая-то... Банда яичников... Яйцефилы...Ужас...

У неподготовленных читателей щас яйцефобия начнёцца...



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:35 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Фюрер! Ну Вы то хоть по .... памяти не бейте!
Тс-с!



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:38 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

" У меня вывелись тогда 2 цыплёночка... "

А у меня... не помню. Кролика помню, собачку помню. А этих не было, вроде...
Но когда я стал взрослым и очень умным, я доверил это дело курицам, и дело сразу пошло.

Вот и задумаешься о величине своих талантов...




Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 01.03.2009 в 22:51 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Непотопляемый! :)



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:09

Ни фига не Титаник, да? :)




Лёля Самокатова [biaka] Добавлено 01.03.2009 в 22:52 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Здравствуйте, дяденька!
А Вы не будете матом ругаться, а то мамка компьютер выключит и меня спать укладёт?



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:08

все равно буду.. вот знаю, что забанят, а не боюсь:))( сеннн и уже одного моего клона забанили!!) и - буду.. всех приглашаю на рецензии господину остопиздскому - кой три дня назад Оленьку Уваркину наградил 20 хамскими рецензиями.. полюбуйтесь на эту рожу, как его за усы ведут к станку:)



Лёля Самокатова [biaka] Добавлено 01.03.2009 в 23:22 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

А у нас вот тоже в классе один мальчишка противный есть. Такой кляузник. Чуть -что сразу бежит к училке жаловаться. А недавно мою лучшую подругу Иринку оболгал, представляете, даже и не краснеет. Так мы с девочками и мальчиками ему тёмную устроили. Уже нервы не выдержали. Он же по -хорошему не понимает. Мне его не жалко.
Дядя Пингвин, а что это за станок такой? Тот господин на нём работать будет? Он умеет?



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:25 (New) / ответ пользователю: Лёля Самокатова

"...в классе один мальчишка противный есть..."
Возраст?
Я мог бы им заняцца... Я очень хорошо делаю "тёмную"... Доверьтесь Профессионалу.



Лёля Самокатова [biaka] Добавлено 01.03.2009 в 23:39 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Дяденька Гламундерфюрер, спасибо большое! Мы сами управились. Его теперь в другую школу перевели родители. Уж не знаю, как он там теперь, понял ли чего?




Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 01.03.2009 в 23:29 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Это ты, Ушелец-Искандер?!
Вижу, что ты, иначе бы Аранович так не радовался при виде тебя! Ну, что продолжаем быдлствовать, в смысле быдлеть? Продолжай, а я тебе "помогу"...




ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:33

ой, обшибся... чмошничек.. эт тебе не Искандер - тот помягче будет.. эт я, Константин Свириденко, Ушелец. лично... эт я тебе пидору и стукачу, в жопу швабру запихаю.. понял???!! Виртуально, конечно, ибо лень в хохляндию заради тебя, урода, ехать... но напряжёшь - пошлю кого нить, заради удовольствия..... деньгами-то я не шибко обременён... прикинь, какой тебе будет кайф - сдохнуть на вцементированной в пол швабре:)))
Молодец, Костя! Вот это игра!:)
Ну где там мой Саня Маля?.. Устами младенца...Поговорить ещё...

Алина Алинина
01.03.2009, 22:51
Константин-ТЫ ЧУДО!)))))))))))))))))))))))))

Eitktw
01.03.2009, 22:55
Молодец, Костя! Вот это игра!:)
Ну где там мой Саня Маля?.. Устами младенца...Поговорить ещё...


Оленька, прости... из меня, конечно, тот еще "Лыцарь"...

Андрей Шталь
01.03.2009, 22:55
И рецензии у дворянина удалили... А ведь правдивые были рецензии!

Eitktw
01.03.2009, 22:59
Константин-ТЫ ЧУДО!)))))))))))))))))))))))))



ахха.. Алинка, уточни: " Ещё то ЧУДО" - тож будет правдой:)

искАндер кю
01.03.2009, 22:59
ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:33

ой, обшибся... чмошничек.. эт тебе не Искандер - тот помягче будет.. эт я, Константин Свириденко, Ушелец. лично... эт я тебе пидору и стукачу, в жопу швабру запихаю.. понял???!! Виртуально, конечно, ибо лень в хохляндию заради тебя, урода, ехать... но напряжёшь - пошлю кого нить, заради удовольствия..... деньгами-то я не шибко обременён... прикинь, какой тебе будет кайф - сдохнуть на вцементированной в пол швабре:)))

хыыыыыыы
пять с плюсом!
аж захотелось еще клона завести - на две швабры одновременно этого припизднутого напялить
:D:D:D

Лена
01.03.2009, 23:00
вот ведь... опять всё пропустила... ты б предупреждал как нибудь Костя...
ты мне всё больше и больше симпатичен! УВАЖАЮ!!!!

Уваркина Ольга
01.03.2009, 23:01
Оленька, прости... из меня, конечно, тот еще "Лыцарь"...

Кость! Знаешь, хотела написать тебе:"Дяденька Костя, ты как лыцарь. Я про них книжки читала. Они всегда в бой идут за правду, за честь дамы и побеждают".:)

Eitktw
01.03.2009, 23:02
блях.. жалко. Тохтамыш Керулёнский полчаса и пожил всего.. но Дона Элиота на счётчик поставил! п А Пингвин подтвердил... Жалко, Ужик Змейкин только послезавтра на форуме голос обретёт...

Лена
01.03.2009, 23:04
блях.. жалко. Тохтамыш Керулёнский полчаса и пожил всего.. но Дона Элиота на счётчик поставил! п А Пингвин подтвердил... Жалко, Ужик Змейкин только послезавтра на форуме голос обретёт...

ты это... в личку пиши свои клоны... мы тебе баллов подкинем, может быстрей дело пойдёт...

Уваркина Ольга
01.03.2009, 23:05
Костя! А ты не думаешь, что они этот форум читают? Зарубят Змейкина на корню... Сейчас будут группировать силы.
Сегодня прочитала эту - "Журавлиную песню". Думаю, кто такая? А это Татьяна Науменко:)

Eitktw
01.03.2009, 23:06
хыыыыыыы
пять с плюсом!
аж захотелось еще клона завести - на две швабры одновременно этого припизднутого напялить
:D:D:D

а что мешает завести клона, кроме лени? Лень - это конечно, серьёзно.. априори принимается как аргумент. кстати, атак несколькими клонами - весьма эффективна, особенно если один будоражит форум, второй пишет рецензии...

Завхоз
01.03.2009, 23:06
А сейчас добрый вечер или доброе утро?

Не важно.
Сотрудник Ушельцев. Распишитесь в получении собаки. Вы третьего дня заказывали.

http://www.krassota.com/i/prikol/06.gif

Eitktw
01.03.2009, 23:10
ты это... в личку пиши свои клоны... мы тебе баллов подкинем, может быстрей дело пойдёт...


Лен, а чо такое - баллы?:))) вы б лучше для меня по клончику создали с разных ай-пи... лучше- с разных стран:))) вот я бы и сам развлёкся. и вас насмешил донельзя... идей - море!! Хохм - хоть укакайся... но из-за меня на избушке запрещен вход с сотовых мегафона и Билайна:))) - а в инеткафе для смены айпи я не так часто попадаю

Лена
01.03.2009, 23:12
Лен, а чо такое - баллы?:))) вы б лучше для меня по клончику создали с разных ай-пи... лучше- с разных стран:))) вот я бы и сам развлёкся. и вас насмешил донельзя... идей - море!! Хохм - хоть укакайся... но из-за меня на избушке запрещен вход с сотовых мегафона и Билайна:))) - а в инеткафе для смены айпи я не так часто попадаю

хм... а тебе именно авторов надо??

Григ
01.03.2009, 23:14
Лен, а чо такое - баллы?:))) вы б лучше для меня по клончику создали с разных ай-пи... лучше- с разных стран:))) вот я бы и сам развлёкся. и вас насмешил донельзя... идей - море!! Хохм - хоть укакайся... но из-за меня на избушке запрещен вход с сотовых мегафона и Билайна:))) - а в инеткафе для смены айпи я не так часто попадаю
Всё, клич брошен! Теперь тебе диффчонки столько клонов понашлепают - на год хватит. Только личку почаще открывай;)

Eitktw
01.03.2009, 23:14
А сейчас добрый вечер или доброе утро?

Не важно.
Сотрудник Ушельцев. Распишитесь в получении собаки. Вы третьего дня заказывали.

http://www.krassota.com/i/prikol/06.gif


апсь.. апсь.. ав ав.... пиздетц!!! Я интернетпочту заказывал! собака-точка-ком!!!

Eitktw
01.03.2009, 23:18
Всё, клич брошен! Теперь тебе диффчонки столько клонов понашлепают - на год хватит. Только личку почаще открывай;)


я не против отработать народноподанное:)) тока всем предупреждаю - любому клону нужно 5 дней до доходимости до форума..:))) причем на избушке 5 иногда равно 8

Завхоз
01.03.2009, 23:19
апсь.. апсь.. ав ав.... пиздетц!!! Я интернетпочту заказывал! собака-точка-ком!!!

http://www.gifzona.ru/i/prikol/69.gif

Алина Алинина
01.03.2009, 23:19
Лен, а чо такое - баллы?:))) вы б лучше для меня по клончику создали с разных ай-пи... лучше- с разных стран:))) вот я бы и сам развлёкся. и вас насмешил донельзя... идей - море!! Хохм - хоть укакайся... но из-за меня на избушке запрещен вход с сотовых мегафона и Билайна:))) - а в инеткафе для смены айпи я не так часто попадаю

Сделаемс))))))))Тока ты желаемые имена их заранее пришли)))))))

Eitktw
01.03.2009, 23:24
Сделаемс))))))))Тока ты желаемые имена их заранее пришли)))))))


да глубоко пофик имена.. Хочь Лютик Померанцевый... в принципе, я с женскими никами до сих пор не работал, но уже готов:)) ежели ник не в менструативном периоде!!!!

Завхоз
01.03.2009, 23:25
Сделаемс))))))))Тока ты желаемые имена их заранее пришли)))))))

Да любые. Хоть Птеродактиля Виолеттовича. Или Дмитрия Кравчука. Интересно - сколько будут думать, настоящий или нет?
А вообще, у них всё, как на этой аниме:

http://www.gifzona.ru/i/prikol/40.gif

Алина Алинина
01.03.2009, 23:27
да глубоко пофик имена.. Хочь Лютик Померанцевый... в принципе, я с женскими никами до сих пор не работал, но уже готов:)) ежели ник не в менструативном периоде!!!!

Хых)))Хаккеюшки!

Алина Алинина
01.03.2009, 23:30
Да любые. Хоть Птеродактиля Виолеттовича. Или Дмитрия Кравчука. Интересно - сколько будут думать, настоящий или нет?
А вообще, у них всё, как на этой аниме:

http://www.gifzona.ru/i/prikol/40.gif

http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002031F.gif

fiatik
02.03.2009, 21:59
гы)
за-гадка: кто способен даже белый стих-хоккейку написать с глагольными рифмами?

отгадка:
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=72755

:D

Gaius
02.03.2009, 22:15
гы)
за-гадка: кто способен даже белый стих-хоккейку написать с глагольными рифмами?

отгадка:
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=72755

:D

Талант, что тут сказать.:)

Геннадий Бордуков
02.03.2009, 23:18
гы)
за-гадка: кто способен даже белый стих-хоккейку написать с глагольными рифмами?

отгадка:
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=72755

:D
Странно, что его до сих пор в редакторских анонсах нет.:cool:

квила
03.03.2009, 18:54
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ох, чую я, кто тебя заменит, Квила! Граф Хер-сонский, не меньше... Во будет веселье на Хате!

так от него и прятала я Хату :-)))

о! а вот и Остославский решил за Хату взяться :)

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 27.02.2009 в 17:43
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Альберт, помните, я кричал когда-то на всю Избу, что Квила человек без чести и совести, а к тому же бандеровка. А Вы мне тогда не поверили. Квила - это законченная стерва, причём, видимо, акцентуированная личность, то есть не совсем адекватная психически. Вы знаете, я вообще не могу понять: как так происходит, что галицкая фашистка живёт на деньги русских людей? Я, Альберт, всю сознательную жизнь ищю работу в среде русских, но мне это постоянно не удаётся, хотя я русский патриот и я защищаю интересы России и русской культуры и литературы на Украине. Я вижу, что Квила проворовалась. Анонсы в Хете не делала, а денежки, как я понимаю, ложила в карман. Так вот знайте, Альберт, у нас на Украине галицкие калабаранты так всегда поступают. Это именно они разворовали Украину так, что дальше некуда... Не связывайтесь с нею больше и с её продажной "Украиной"...
Кстати, если хотите, я могу возглавить Хату. У меня галицкие фашисты будут на русских молиться...
С уважением и теплом Павел Иванов-Остославский.

http://kvila.at.ua/forum/18-77-1#288 (история здесь)

Григ
03.03.2009, 19:11
1. Пустословский и не прекращает кричать на всю Избу - по поводу и без него... От его крика просто в ушах шумит. КрЫкун...
2. "Всю сознательную жизнь (!!!!) ИщЮ работу в среде русских"
По моему пустоголовский в сознание и не приходил - просит "украинскую Хату" для работы "в среде русских".
3. ПОЛОЖЬТЕ на него, Квила, вот Вам мой искренний совет.

По-моему, в стиле Хайруллина будет отдать Хату Пустословскому, он ведь любит принимать "нестандартные решения о двух головах".:)
С такими пустословами не только прощай Хата, но и вся Украина... На чью мельницу воду льет этот фон-барон?

Gaius
03.03.2009, 20:25
о! а вот и Остославский решил за Хату взяться :)

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 27.02.2009 в 17:43
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Альберт, помните, я кричал когда-то на всю Избу, что Квила человек без чести и совести, а к тому же бандеровка. А Вы мне тогда не поверили. Квила - это законченная стерва, причём, видимо, акцентуированная личность, то есть не совсем адекватная психически. Вы знаете, я вообще не могу понять: как так происходит, что галицкая фашистка живёт на деньги русских людей? Я, Альберт, всю сознательную жизнь ищю работу в среде русских, но мне это постоянно не удаётся, хотя я русский патриот и я защищаю интересы России и русской культуры и литературы на Украине. Я вижу, что Квила проворовалась. Анонсы в Хете не делала, а денежки, как я понимаю, ложила в карман. Так вот знайте, Альберт, у нас на Украине галицкие калабаранты так всегда поступают. Это именно они разворовали Украину так, что дальше некуда... Не связывайтесь с нею больше и с её продажной "Украиной"...
Кстати, если хотите, я могу возглавить Хату. У меня галицкие фашисты будут на русских молиться...
С уважением и теплом Павел Иванов-Остославский.

http://kvila.at.ua/forum/18-77-1#288 (история здесь)

Это не себя ли пустозвон русским считает. Он позор для любой страны. Я всегда считал, уродство не имеет нацинальности. Пора бы призвать его к ответу, за его деяния.

Лихо Одноглазое
03.03.2009, 21:38
ну я канешна панимаю
тоска па настальгии и всё такое...
но так долго тереть про избу...
я вот пароль от стих.ру забыл
ща я эту тему тоже на триста страниц распидалю))))

Нелли
03.03.2009, 21:41
ну я канешна панимаю
тоска па настальгии и всё такое...
но так долго тереть про избу...
я вот пароль от стих.ру забыл
ща я эту тему тоже на триста страниц распидалю))))

Кость, так там кажен день что-то новое прикольное выдается))) как ни потереть? Ребята отрываются :D

Григ
03.03.2009, 22:44
Кость, так там кажен день что-то новое прикольное выдается))) как ни потереть? Ребята отрываются :D
Фига себе!!!! Да Изба - это же Клондайк сатиры и юмора! Как гоголевский "Ревизор" или ильфовские "12 стульев"!
Одна только Баша со своими рейтинговыми бирюльками и стремительной чайкой, загадившей крыльцо, чего стоит!
А "Журавушка-трольчиха" Науменко? А безграмотный граф-патроиот пустословский?!!!!
Вот изживет себя тема и ее отростки, так изживет сама. А пока есть спрос, будет и предложение :D
Впрочем, кто ж мешает свои темы открывать?

Григ
03.03.2009, 22:59
http://www.chitalnya.ru/users/lemysh/146603.jpg (http://www.chitalnya.ru/users/lemysh/)
Анатолий Лемыш (http://www.chitalnya.ru/users/lemysh/) [lemysh] Добавлено 03.03.2009 в 22:19 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Какова, однако, "традиция" на этом сайте - не указывать авторов статей!
Не впервые встречаю, что текст идет "как бы" от имени того, кто его сюда принес.
Чья статья, Павел?


http://www.chitalnya.ru/image/men.gif
Ужик Змейкин (http://www.chitalnya.ru/users/ush1761/) [ush1761] Добавлено 03.03.2009 в 22:24 (New)
/ ответ пользователю: Анатолий Лемыш

да не возопийте вы так.. Ослославский - известный безграмотный плагиатор... каков сайт таков и приход...

Это для истории, так сказать, а то потрут ведь на Избе... Вот интересно, что ответят? :))))

Геннадий Бордуков
03.03.2009, 23:37
о! а вот и Остославский решил за Хату взяться :)

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 27.02.2009 в 17:43
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Альберт, помните, я кричал когда-то на всю Избу, что Квила человек без чести и совести, а к тому же бандеровка. А Вы мне тогда не поверили. Квила - это законченная стерва, причём, видимо, акцентуированная личность, то есть не совсем адекватная психически. Вы знаете, я вообще не могу понять: как так происходит, что галицкая фашистка живёт на деньги русских людей? Я, Альберт, всю сознательную жизнь ищю работу в среде русских, но мне это постоянно не удаётся, хотя я русский патриот и я защищаю интересы России и русской культуры и литературы на Украине. Я вижу, что Квила проворовалась. Анонсы в Хете не делала, а денежки, как я понимаю, ложила в карман. Так вот знайте, Альберт, у нас на Украине галицкие калабаранты так всегда поступают. Это именно они разворовали Украину так, что дальше некуда... Не связывайтесь с нею больше и с её продажной "Украиной"...
Кстати, если хотите, я могу возглавить Хату. У меня галицкие фашисты будут на русских молиться...
С уважением и теплом Павел Иванов-Остославский.

http://kvila.at.ua/forum/18-77-1#288 (история здесь)
Ну что же, будем тогда и Хату комментировать.:cool:

Начальник Отдела Кадров
04.03.2009, 01:05
"всю сознательную жизнь ищю работу в среде русских, но мне это постоянно не удаётся" -

потому и не удается, что "ищЮ". В русской среде Вам нет равных по знанию русского языка. Тов.великий русский писатель Остославский, идите в другую среду: в чЮкотскую, например. Зайдите к нам в Отдел Кадров,мы напишем Вам все необходимые рекомендации, там недостаток в таких кадрах, как Вы.
С надеждой на прочтение данного предложения почетным избушатником П.И-О.

Мави
04.03.2009, 01:25
http://www.chitalnya.ru/users/lemysh/146603.jpg (http://www.chitalnya.ru/users/lemysh/)
Анатолий Лемыш (http://www.chitalnya.ru/users/lemysh/) [lemysh] Добавлено 03.03.2009 в 22:19 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Какова, однако, "традиция" на этом сайте - не указывать авторов статей!
Не впервые встречаю, что текст идет "как бы" от имени того, кто его сюда принес.
Чья статья, Павел?


http://www.chitalnya.ru/image/men.gif
Ужик Змейкин (http://www.chitalnya.ru/users/ush1761/) [ush1761] Добавлено 03.03.2009 в 22:24 (New)
/ ответ пользователю: Анатолий Лемыш

да не возопийте вы так.. Ослославский - известный безграмотный плагиатор... каков сайт таков и приход...

Это для истории, так сказать, а то потрут ведь на Избе... Вот интересно, что ответят? :))))


В какой темке форума можно это просмотреть? Мне интересно даже стало)))

Игорь Кинг
04.03.2009, 01:41
о! а вот и Остославский решил за Хату взяться :)

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 27.02.2009 в 17:43
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Альберт, помните, я кричал когда-то на всю Избу, что Квила человек без чести и совести, а к тому же бандеровка. А Вы мне тогда не поверили. Квила - это законченная стерва, причём, видимо, акцентуированная личность, то есть не совсем адекватная психически. Вы знаете, я вообще не могу понять: как так происходит, что галицкая фашистка живёт на деньги русских людей? Я, Альберт, всю сознательную жизнь ищю работу в среде русских, но мне это постоянно не удаётся, хотя я русский патриот и я защищаю интересы России и русской культуры и литературы на Украине. Я вижу, что Квила проворовалась. Анонсы в Хете не делала, а денежки, как я понимаю, ложила в карман. Так вот знайте, Альберт, у нас на Украине галицкие калабаранты так всегда поступают. Это именно они разворовали Украину так, что дальше некуда... Не связывайтесь с нею больше и с её продажной "Украиной"...
Кстати, если хотите, я могу возглавить Хату. У меня галицкие фашисты будут на русских молиться...
С уважением и теплом Павел Иванов-Остославский.

http://kvila.at.ua/forum/18-77-1#288 (история здесь)
то, как написано -- прекрасно иллюстрирует то, что :Dнаписано.
ну да в доносах орфография не главное.:mad:

Андрей Шталь
04.03.2009, 01:43
В какой темке форума можно это просмотреть? Мне интересно даже стало)))



http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2641

Игорь Кинг
04.03.2009, 01:44
ну я канешна панимаю
тоска па настальгии и всё такое...
но так долго тереть про избу...
я вот пароль от стих.ру забыл
ща я эту тему тоже на триста страниц распидалю))))

Костя, какие у тебя претензии?
в своё время писали о стихире... теперь об избе.
пишут всегда о том, что в данный момент людей волнует.

Григ
04.03.2009, 07:56
Костя, какие у тебя претензии?
в своё время писали о стихире... теперь об избе.
пишут всегда о том, что в данный момент людей волнует.

Именно! И самыми горячими читателями "Кунсткамеры" являются члены "Вред-коллегии" сайта Изба. Доказательств море. Вот одно из последних.


http://www.chitalnya.ru/users/koshey/186727.jpg (http://www.chitalnya.ru/users/koshey/)
Иван Серый (http://www.chitalnya.ru/users/koshey/) [koshey] Добавлено 04.03.2009 в 07:31 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Отправил Змейкина в баню на веки вечные, так как это клон Ушельца. (Он сам признался на Общелите). Создание клонов запрещено ПС.

А клоноводство анонимных редакторов, изрекающих ксенофобские перлы, выходит, разрешено ПС Избы? Что и требовалось доказать, ведь "Кунсткамера" выступает против любого проявления шовинизма в сети. Не так ли, г-н по кличке Серый?:D
Да, я заметил, что из положения о редколлегии стыдливо потерты строки, запрещающие анонимность редакторов. Это и понятно, ведь курс Хайлуллина основывается на пропаганде и стимуляции ксенофобии и панисламизма на сайте, но далеко не каждый столь невменяем, как Хатюшин, чтобы делать это под своим именем. Нужны и Серые ...
"Гюльчата-а-а-а-й, покажи личико ..." (с)

Геннадий Бордуков
04.03.2009, 09:55
Да, я заметил, что из положения о редколлегии стыдливо потерты строки, запрещающие анонимность редакторов. Это и понятно, ведь курс Хайлуллина основывается на пропаганде и стимуляции ксенофобии и панисламизма на сайте
Как-то, ещё в мою избушечную бытность, Арие Красовский задавал Хайруллину вопрос по этой тематике-почему два редактора-Тверской и Серый спрятались за псевдонимами. Хайруллин уверенно ответил, что никаких данных, указывающих на то, что это не их настоящие фамилии,
у него нет. То есть, как всегда-вольное обращение с имеющейся информацией (напомню, также, о его смехотворном утверждении по поводу невозможности идентификации всей кучи клонов Баши, выходящих с одного айпишника :D).

Лихо Одноглазое
04.03.2009, 22:25
Костя, какие у тебя претензии?
в своё время писали о стихире... теперь об избе.
пишут всегда о том, что в данный момент людей волнует.

оспидя ды пишите пра чо хотите
проста это похоже на борьбу с комаром ночью
вроде и пришибить можно легко но просыпатся лень

Лихо Одноглазое
04.03.2009, 22:27
в смысле того что это уже помоему четвёртая часть всеми горячо любимого марлезонского балета
всё одно и тоже
хотя вы правы поржать можно
но и только бороца с этим убожеством... лично мне даже чихать в их сторону противно

Григ
04.03.2009, 22:36
в смысле того что это уже помоему четвёртая часть всеми горячо любимого марлезонского балета
всё одно и тоже
хотя вы правы поржать можно
но и только бороца с этим убожеством... лично мне даже чихать в их сторону противно
Так это уже приобрело эффект мыльной оперы. "Санта - Барбара" там или "Просто Мария". А у нас "Кунсткамера - Вредколлегия". И персонажи меняются по тем же законам. Баша прощается, уходит, приходит! СС ее разоблачает, Бестужев Ай Пи выкладывает, Хайруллин как Сиси (кажется, забыл уже этого главу династии) делает всякие ужимки и прыжки.
Ну, короче полное мыло. Зато весело!

Геннадий Бордуков
04.03.2009, 23:32
Не только весело, но и познавательно. А насчёт Сиси (Хайруллина-главы династии)-не совсем в точку, он сейчас не главный персонаж и не основной игрок.:cool:

Григ
05.03.2009, 07:19
http://www.chitalnya.ru/users/3591/508218.jpg (http://www.chitalnya.ru/users/3591/)
Анатолий Комиссаренко (http://www.chitalnya.ru/users/3591/) [3591] Добавлено 05.03.2009 в 06:55 (New)
/ ответ пользователю: Константин Ловцов

Евреи носятся со своим антисемитизмом, как нищий с торбой.

Вот, что писал об антисемитизме премьер- министр Израиля Бен Гурион ( еще не будучи министром) в еврейской газете «Кемпфер» в Нью- Йорке: « Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей- умных, скромных, преданных нашим идеям и горящих желанием помочь возвращению евреев, и послал бы их в те страны, где евреи погрязли в грешном самоудовлетворении. Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать этих евреев антисемитскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей».

Никому, кроме евреев, антисемитизм не нужен. Как не нужен никому антицыганизм, антигерманизм, антифранцизм, антиякутизм и прочие анти-измы. "
Вот уж воистину "на дурака не нужен нож"!!!! Комиссаренко даже вникнуть не пытался в суть той "статьи", которая открывает Костину тему.Комиссар Ржевский, Вам все на пальцах объяснять? Пройдите в сад (как говорил Вам ДОК, то есть на Литзону! хотя бы).
Человек, мнящий себя про ЗАИКой, углубившийся в историю антисемитизма не может отличить первых сионистов в этой истории от новейшей истории.
Человек, практически выживший ВСЕХ евреев с форума Избы и требующий удалить "последнего из могикан" Арановича! Человек, своими руками трущий не нарушившую никаких требований ПС тему в 350 комментов!
Если циник может быть глупцом, то это Комиссар Ржевский .:D

А некто Суслов, прочитав внимательнее Общелит, наконец-то разразился мыслью, что эта статья с годик назад уже лежала на Избе, а несколько дней назад - на нашем форуме....
Пустите на форум Ванятку!!!!!!!! У него хоть голова работает и наш форум он штудирует исправно. А то ей Б-гу, скучно над глупостью хохотать :(((

Григ
05.03.2009, 07:31
http://img.yandex.net/i/logo95x37x8.png (http://www.yandex.ru/)
Нашлось
345 тыс. страниц




Изба-Читальня - современные стихи проза поэзия Новый литературный портал (http://www.chitalnya.ru/)
ТАТЬЯНА НАУМЕНКО - ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ сайта ИЗБА ЧИТАЛЬНЯ!

www.chitalnya.ru (http://www.chitalnya.ru) · 12 КБ
Сохраненная копия (http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.chitalnya.ru%2F&text=%C8%E7%E1%E0%20-%20%D7%E8%F2%E0%EB%FC%ED%FF&qtree=tXzu5lbvZ%2FJE1R7J%2FoFc4PgPAbGj5A3XShYZntFq f6bZm4inio4TSocSpHof%2BQIbMztTLnsSzBwhlc%2F56F%2FF BKDTOmLx8sAPD%2Fhqd91wxYGII4fy%2FLfP2vYHyE65JBHlT6 gQyYSulDgegwbL4td%2FBQTYcKHtCSma1M8mbpyDR282WVtdMz QK4gY3ELz9rHmmWT3TneRgrvubIkz9SBBQrEnlsGDrIscANAZs X%2Fyu0Oh6RgiBeUbN98%2FiKM%2Bv4w9yNdNpTLpzXbmznzYe WRZ2ug%3D%3D) · Еще с сайта (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%98%D0%B7%D0%B1%D0%B0%20-%20%D0%A7%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8 F&pag=u&surl=chitalnya.ru&67659271727789aa867c4784c8ee15ee) 14123 · Рубрика: Непризнанные авторы (http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Culture/Literature/Unacknowledged/)
Изба-читальня (http://hibaratxt.narod.ru/)
Малая толика того, что можно узнать.

hibaratxt.narod.ru · 38 КБ
Сохраненная копия (http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fhibaratxt.narod.ru%2F&text=%C8%E7%E1%E0%20-%20%D7%E8%F2%E0%EB%FC%ED%FF&qtree=tXzu5lbvZ%2FJE1R7J%2FoFc4PgPAbGj5A3XShYZntFq f6bZm4inio4TSocSpHof%2BQIbMztTLnsSzBwhlc%2F56F%2FF BKDTOmLx8sAPD%2Fhqd91wxYGII4fy%2FLfP2vYHyE65JBHlT6 gQyYSulDgegwbL4td%2FBQTYcKHtCSma1M8mbpyDR282WVtdMz QK4gY3ELz9rHmmWT3TneRgrvubIkz9SBBQrEnlsGDrIscANAZs X%2Fyu0Oh6RgiBeUbN98%2FiKM%2Bv4w9yNdNpTLpzXbmznzYe WRZ2ug%3D%3D) · Еще с сайта (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%98%D0%B7%D0%B1%D0%B0%20-%20%D0%A7%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8 F&pag=u&surl=hibaratxt.narod.ru&ce21a4e85aed27809e747f5004c01954) 1128 · Рубрика: Спортивный туризм (http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Rest/Travels/Adventures/)
Психотерапевт, коуч, психоаналитик, врач Нарицын: ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ - МАТЕРИАЛЫ НА (http://www.naritsyn.ru/read/index.htm)
ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ. Список публикаций в прессе.

www.naritsyn.ru/read/index.htm (http://www.naritsyn.ru/read/index.htm) · 29 КБ
Сохраненная копия (http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.naritsyn.ru%2Fread%2F index.htm&text=%C8%E7%E1%E0%20-%20%D7%E8%F2%E0%EB%FC%ED%FF&qtree=tXzu5lbvZ%2FJE1R7J%2FoFc4PgPAbGj5A3XShYZntFq f6bZm4inio4TSocSpHof%2BQIbMztTLnsSzBwhlc%2F56F%2FF BKDTOmLx8sAPD%2Fhqd91wxYGII4fy%2FLfP2vYHyE65JBHlT6 gQyYSulDgegwbL4td%2FBQTYcKHtCSma1M8mbpyDR282WVtdMz QK4gY3ELz9rHmmWT3TneRgrvubIkz9SBBQrEnlsGDrIscANAZs X%2Fyu0Oh6RgiBeUbN98%2FiKM%2Bv4w9yNdNpTLpzXbmznzYe WRZ2ug%3D%3D) · Еще с сайта (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%98%D0%B7%D0%B1%D0%B0%20-%20%D0%A7%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8 F&pag=u&surl=naritsyn.ru&adfa6bf929519b82792745162f1f5d35) 52679 · Рубрика: Психология отношений (http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Private_Life/Family/Relations/)
Russian Seattle. Newspapers, magazines, books (http://www.russianseattle.com/library_r.htm)
Изба - читальня Русского Сиэтла.

www.russianseattle.com/library_r.htm (http://www.russianseattle.com/library_r.htm) · 68 КБ
Сохранен (http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.russianseattle.com%2F library_r.htm&text=%C8%E7%E1%E0%20-%20%D7%E8%F2%E0%EB%FC%ED%FF&qtree=tXzu5lbvZ%2FJE1R7J%2FoFc4PgPAbGj5A3XShYZntFq f6bZm4inio4TSocSpHof%2BQIbMztTLnsSzBwhlc%2F56F%2FF BKDTOmLx8sAPD%2Fhqd91wxYGII4fy%2FLfP2vYHyE65JBHlT6 gQyYSulDgegwbL4td%2FBQTYcKHtCSma1M8mbpyDR282WVtdMz QK4gY3ELz9rHmmWT3TneRgrvubIkz9SBBQrEnlsGDrIscANAZs X%2Fyu0Oh6RgiBeUbN98%2FiKM%2Bv4w9yNdNpTLpzXbmznzYe WRZ2ug%3D%3D)

Новый экспонат "Кунсткамеры"!!!!
Откройте поисковик Яндекс и наберите "Изба - Читальня". Что вылезет под номером 1? Правильно: Татьяна Науменко - честь и совесть сайта Изба - Читальня!!!!!!
А мы тут что говорим, господин Хайруллин? Продолжайте наращивать траффик за счет троллей и башистов!
Вы скоро будете "впереди планеты всей!":D

fiatik
05.03.2009, 10:24
о! а вот и Остославский решил за Хату взяться :)

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 27.02.2009 в 17:43
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

...
Кстати, если хотите, я могу возглавить Хату. У меня галицкие фашисты будут на русских молиться...
С уважением и теплом Павел Иванов-Остославский.

http://kvila.at.ua/forum/18-77-1#288 (история здесь)

Квила, дорогая, твоя ссылка еще раз подтверждает слова одной язвительной девчонки, что литературные саты - место, где профессионалы притворяются любителями, а любители - крутыми профи в инкогнитах)))
ну, спрашивается, нафек автору, уже накопившему стока регалий в реале, как эт выпячивает на своей странице ПИО, стремиться к "возглавлению" новорожденного мелкого сайтика? че, дел мало?

а ваще у меня впечатление, что это не сам ПИО пишет рецки
читал, утверждаю: у него есть вполне адекватные и качественные стихи, стихи разумного человека и талантливого автора
такое впечатление, что кто-то пользуется его аккаунтом для полного неадеквата на форуме и сверхсупернационалистичес кого бреда
или я чей-то не понимаю в ваших украинских реалиях...
хотя, мот он тож спьяну все это лепит...

махни рукой и не обращай внимания
лучше еще одну фотосессию проведи: оч мне твои альбомы нравятся

Sneg
05.03.2009, 10:35
а ваще у меня впечатление, что это не сам ПИО пишет рецки
читал, утверждаю: у него есть вполне адекватные и качественные стихи, стихи разумного человека и талантливого автора
такое впечатление, что кто-то пользуется его аккаунтом для полного неадеквата на форуме и сверхсупернационалистичес кого бреда
или я чей-то не понимаю в ваших украинских реалиях...
хотя, мот он тож спьяну все это лепит...



У Остославского "адекватные и качественные стихи"? Это которые с "ищю" и "мечём"?..
Остославский - "талантливый автор"??

??!!

М-да-а... Я фикею... Серьёзно.

fiatik
05.03.2009, 10:36
Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать этих евреев антисемитскими лозунгами.


хе)) то-то один звездейший суперультрапатриотический бард отнюдь не сразу начал возмущаться, когда его попрекнули двойным гражданством))))
Григ, жаль, что ты не был свидетелем моего первого исхода из избушки)
таку комедию исполнили)
прошу прощения у Игоря Николаича, потрепал я ему нервы тады

эх, скучаю во Васе Чуприну) его бы пригласить сюда) вот бы оживил форум)

fiatik
05.03.2009, 10:53
У Остославского "адекватные и качественные стихи"? Это которые с "ищю" и "мечём"?..
Остославский - "талантливый автор"??

??!!

М-да-а... Я фикею... Серьёзно.

ну, мот, перегнул насчет талана)
но вот этот стих - вполне адекватен, если сломить себя и пропустить мимо сознания грамматические ошибки
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=6995

Ира, собсна не о том же писал
нахрена такому вот:

С 2004 года руководитель херсонских областных филиалов Международной ассоциации русскоязычных литераторов и Союза писателей Юга и Востока Украины, главный редактор поэтического альманаха "Млечный Путь". Член Межрегионального союза писателей Украины, член Союза русских журналистов и литераторов Украины, член Конгресса русскоязычных литераторов Украины. Лауреат Первого Всеукраинского литературного конкурса "Пушкинское кольцо" в номинации "за аристократизм творчества" (2005 год). Лауреат Международной литературной премии имени Николая Гумилева за поэтический сборник "Святилище огня"(2006 год). Председатель жюри Открытой независимой литературной премии Арт-Киммерик (2008 год).

нахрена ещё и нейкие дополнительные виртуальные напряги? млин, я, например, часто уже и не рад, что связался с этой Детской площадкой: хошь-не хошь, а пару часов в день отнимает, дык там хоть позитив для души
а тута целая "Хата", йэх, да еще плюс к избяной активности, да и еще "основные страницы")

а ваще просто хотел сказать Квиле, чтоп не переживала
и комплимент про её внешность и фотоальбомы)

кстати, твоя фотка на аватарке мне тож оч глянется) облизываюсь)

Sneg
05.03.2009, 11:03
ну, мот, перегнул насчет талана)
но вот этот стих - вполне адекватен, если сломить себя и пропустить мимо сознания грамматические ошибки
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=6995


Ахха... Вот это особенно:

"Дружно лОжат пестрые букеты -
Малость попривядшие цветы"

Не, Фиатик, я себя ломать не могу, ты как хочешь, конечно...


Ира, собсна не о том же писал
нахрена такому вот:

С 2004 года руководитель херсонских областных филиалов Международной ассоциации русскоязычных литераторов и Союза писателей Юга и Востока Украины, главный редактор поэтического альманаха "Млечный Путь". Член Межрегионального союза писателей Украины, член Союза русских журналистов и литераторов Украины, член Конгресса русскоязычных литераторов Украины. Лауреат Первого Всеукраинского литературного конкурса "Пушкинское кольцо" в номинации "за аристократизм творчества" (2005 год). Лауреат Международной литературной премии имени Николая Гумилева за поэтический сборник "Святилище огня"(2006 год). Председатель жюри Открытой независимой литературной премии Арт-Киммерик (2008 год).

нахрена ещё и нейкие дополнительные виртуальные напряги? млин, я, например, часто уже и не рад, что связался с этой Детской площадкой: хошь-не хошь, а пару часов в день отнимает, дык там хоть позитив для души
а тута целая "Хата", йэх, да еще плюс к избяной активности, да и еще "основные страницы")


О чём ты писал, я поняла. Согласна, потому и не комментировала. Не знаю уж, "нахрена" Остославскому Хата.


а ваще просто хотел сказать Квиле, чтоп не переживала
и комплимент про её внешность и фотоальбомы)

кстати, твоя фотка на аватарке мне тож оч глянется) облизываюсь)


Ты как Айболит прям... Далась вам эта фотка. Она старая ваще-т, мне на ней 26 годиков. А ща мне аж 29! Я больше не крашусь, тёмная ща, и морда лица похудела )))

fiatik
05.03.2009, 11:09
А ща мне аж 29! Я больше не крашусь, тёмная ща, и морда лица похудела )))

хе, 29))) никак не глянется сорокалетнему юнцу такая старушенция)))))))))))))))))))))))))))) )))))))

Sneg
05.03.2009, 11:12
хе, 29))) никак не глянется сорокалетнему юнцу такая старушенция)))))))))))))))))))))))))))) )))))))


А чё у тебя, кстати, дата рождения не прописана? Как тя с Д/р поздравлять-то? ))

Геннадий Бордуков
05.03.2009, 11:15
http://www.chitalnya.ru/users/3591/508218.jpg (http://www.chitalnya.ru/users/3591/)
Анатолий Комиссаренко (http://www.chitalnya.ru/users/3591/) [3591] Добавлено 05.03.2009 в 06:55 (New)
/ ответ пользователю: Константин Ловцов

Евреи носятся со своим антисемитизмом, как нищий с торбой.

Вот, что писал об антисемитизме премьер- министр Израиля Бен Гурион ( еще не будучи министром) в еврейской газете «Кемпфер» в Нью- Йорке: « Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей- умных, скромных, преданных нашим идеям и горящих желанием помочь возвращению евреев, и послал бы их в те страны, где евреи погрязли в грешном самоудовлетворении. Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать этих евреев антисемитскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей».

Никому, кроме евреев, антисемитизм не нужен. Как не нужен никому антицыганизм, антигерманизм, антифранцизм, антиякутизм и прочие анти-измы. "
Вот уж воистину "на дурака не нужен нож"!!!! Комиссаренко даже вникнуть не пытался в суть той "статьи", которая открывает Костину тему.Комиссар Ржевский, Вам все на пальцах объяснять? Пройдите в сад (как говорил Вам ДОК, то есть на Литзону! хотя бы).
Человек, мнящий себя про ЗАИКой, углубившийся в историю антисемитизма не может отличить первых сионистов в этой истории от новейшей истории.
Человек, практически выживший ВСЕХ евреев с форума Избы и требующий удалить "последнего из могикан" Арановича! Человек, своими руками трущий не нарушившую никаких требований ПС тему в 350 комментов!
Если циник может быть глупцом, то это Комиссар Ржевский .:D

А некто Суслов, прочитав внимательнее Общелит, наконец-то разразился мыслью, что эта статья с годик назад уже лежала на Избе, а несколько дней назад - на нашем форуме....
Пустите на форум Ванятку!!!!!!!! У него хоть голова работает и наш форум он штудирует исправно. А то ей Б-гу, скучно над глупостью хохотать :(((

Вот скажите мне, такому непонятливому, откуда у Комиссаренко столько ненависти к евреям? Ладно бы он был из столиц российских, где бытовой антисемитизм особенно заметен, постоянно стимулируемый окопавшимися в столицах лидерами нацпотов. Но ведь Комиссаренко из провинции. Тогда-откуда корни? Может, в детстве его обидели или родители привили ненависть маленькому Толику, списывая на евреев собственную несостоятельность? Ладно Серый, тот паталогический евреененавистник, прелопачивывает инет в поисках всего, мало мальски связанного с этой темой. Но Комиссаренко-человек друго уровня. Я бы сказал-другого уровня культуры. И такой антисемит. Ужос, нах.
Не понимаю.:cool:

fiatik
05.03.2009, 11:20
А чё у тебя, кстати, дата рождения не прописана? Как тя с Д/р поздравлять-то? ))

4 мая)
э, было б с чем поздравлять
спроси у патриархов, как они воспринимают свой очередной истраченный год жизни

Sneg
05.03.2009, 11:23
4 мая)
э, было б с чем поздравлять
спроси у патриархов, как они воспринимают свой очередной истраченный год жизни


У подруги у моей - 9 мая ))
Телец, значит?.. Класс!

fiatik
05.03.2009, 11:24
Вот скажите мне, такому непонятливому, откуда у Комиссаренко столько ненависти к евреям?
.......................
Но Комиссаренко-человек друго уровня. Я бы сказал-другого уровня культуры. И такой антисемит. Ужос, нах. Не понимаю.:cool:

"Сообщение от Grig
... людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать этих евреев антисемитскими лозунгами. "

вот пусть публично докажет, что не обрезан:)

хм... если надо подать пример - я готов)))))))))))) не стесняюсь своего естества)))))))

fiatik
05.03.2009, 11:25
У подруги у моей - 9 мая ))
Телец, значит?.. Класс!

сорри, не принимай всерьез) трое киндеров и жену люблю)
но от комплиментов, порой, трудно удержаться)
тем паче с такими привлекательными поэтессами)

Sneg
05.03.2009, 11:34
сорри, не принимай всерьез) трое киндеров и жену люблю)
но от комплиментов, порой, трудно удержаться)
тем паче с такими привлекательными поэтессами)


:D:D:D
Эт ты к чему, про киндеров-то?.. Ну трое - крУто, конечно, уважаю!

ЗЫ: У меня вот у знакомого тоже - трое ("Из тех, - грит, - что знаю..." :D)... И жену любит, наверное... И со мной... дружит... :p

ЗЗЫ: а Тельцы - эт, правда, класс! У меня дедушка - Телец :)

Sneg
05.03.2009, 11:35
Вот скажите мне, такому непонятливому, откуда у Комиссаренко столько ненависти к евреям? Ладно бы он был из столиц российских, где бытовой антисемитизм особенно заметен, постоянно стимулируемый окопавшимися в столицах лидерами нацпотов. Но ведь Комиссаренко из провинции. Тогда-откуда корни? Может, в детстве его обидели или родители привили ненависть маленькому Толику, списывая на евреев собственную несостоятельность? Ладно Серый, тот паталогический евреененавистник, прелопачивывает инет в поисках всего, мало мальски связанного с этой темой. Но Комиссаренко-человек друго уровня. Я бы сказал-другого уровня культуры. И такой антисемит. Ужос, нах.
Не понимаю.:cool:



http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2647
Олекса Словосвет [olexa2211] добавлено 05.03.2009 в 09:31 (New) / тема: общение
D eybnfpt ytn djls///


J gfnhbjnbpvt


/Олекса Словосвет [olexa2211] Добавлено 05.03.2009 в 11:18 (New)
/ ответ пользователю: Олег Аранович

А, что говорить, не было бы евреев, придумали еще кого. Нужно придумать себе проблему, а потом преодолевать ее, страдальччиски. Вы нна них не обижайтесь, думаю пройдет все, перемелется. А иначе быть не может. /

fiatik
05.03.2009, 21:10
гы)))))))))
лисичка зажигает))))
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=73485

Геннадий Бордуков
05.03.2009, 23:44
гы)))))))))
лисичка зажигает))))
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=73485
А ванятко, бедный, мониторит оба форума. Бдит, так сказать, от творчества отвлекается.:cool: Но Соня-вставила ему по самое не могу.:rolleyes:

Геннадий Бордуков
06.03.2009, 15:06
А вы, друзья, как не садитесь, в прозаики вы не годитесь!:cool:
А вот журавушка избушечная лучшими прозаиками считает вполне известных персонажей нашей Кунсткамеры.
Журавлиная песня [prostoavtor] добавлено 06.03.2009 в 16:00 (New) / тема: общение


Обращение за помощью к прозаикам


Рассудите нас, люди добрые.
Я не прозаик, а тут вдруг стала писать нечто, а что и сама не пойму.
Думала я думала, в какой раздел занести и занесла в раздел - Репортаж. А почему нет? Это ведь всё реальные факты, только изложены в образном виде.
И вдруг получаю рецензию Ванечки Грозного, где он называет мой репортаж - сказкой.
Вот и думаю, обращусь-ка я лучше к лучшим прозаикам сайта - Анатолию Комиссаренко, Дону Элиотту, Павлу Иванову-Остославскому и другим авторам. Анатолию сразу скажу, что перечитывала сотно раз, если не больше, и половину из них - вслух.
А ещё попрошу, разобрать полностью моё произведение и указать на его достоинства и недостатки, правильно ли выдержано вступление, заключение, так ли раскрыта тема?
Пожалуйста, не откажите мне в такой маленькой любезности.
Заранее благодарю!

**

"ЗАТИХЛИ ПОСЛЕДНИЕ СРАЖЕНИЯ или ПЕЧАЛЬНАЯ ПЕСНЯ ЖУРАВУШКИ

Затихли последние сражения.
Противник позорно бежал в соседнее государство, и оттуда постреливал острыми стрелами, которые, ударялись о крепкую стену Доброго Королевства и, тонко взвизгнув, отлетали обратно во вражеский лагерь, ещё больше распаляя противника. Их предводители затаились в логове, набирая новую армию и разрабатывая новые вероломные планы по захвату Доброго Королевства.

А в это время в Добром Королевстве воцарилась напряжённая тишина.
Жители королевства настороженно скользили по улицам королевства.

Завхоз
06.03.2009, 15:59
А в это время, в закрытом отделе, Хайруллин себя любимого жалеет и лелеет.

На публикацию письма Донна Эллиота, обращённого к главреду Стихиры, Д.Крачуку, поступает следующий коммнтарий Хайруллина:

Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 05.03.2009 в 23:48 / ответ пользователю: Дон Эллиот

Лично переношу эту тему в закрытый раздел.
Дон, нельзя опускать сайт до уровня общелита)) Все темы, осуждающие кого-то пусть находятся в специальном разделе.
С надеждой на понимание, Альберт

Естественный вопрос: о чём писал автор Донн Эллиот Дмитрию Кравчуку? Отет прост: о том, что его страницу когда-то удалили, а теперь восстановили, но почему-то без произведений. Рядовая ситуация.
Однако Альбертушко говорит "ах" и хлопается в обморок при первом удобном поводе. Девица красная, не иначе.
Может коллективно поздравим его с 8 марта?

Геннадий Бордуков
06.03.2009, 16:53
Альбертушко говорит "ах" и хлопается в обморок при первом удобном поводе. Девица красная, не иначе.
Может коллективно поздравим его с 8 марта?
А, так не зря ему, оказывается, стишата посвящали пару наших авторов?:cool:

Gaius
06.03.2009, 20:17
А в это время, в закрытом отделе, Хайруллин себя любимого жалеет и лелеет.

На публикацию письма Донна Эллиота, обращённого к главреду Стихиры, Д.Крачуку, поступает следующий коммнтарий Хайруллина:



Естественный вопрос: о чём писал автор Донн Эллиот Дмитрию Кравчуку? Отет прост: о том, что его страницу когда-то удалили, а теперь восстановили, но почему-то без произведений. Рядовая ситуация.
Однако Альбертушко говорит "ах" и хлопается в обморок при первом удобном поводе. Девица красная, не иначе.
Может коллективно поздравим его с 8 марта?

Мысль неплохая, только во вкус войдёт, ещё шоколадку попросит, ну его на.

Eitktw
06.03.2009, 21:36
Мысль неплохая, только во вкус войдёт, ещё шоколадку попросит, ну его на.


ППля!! а я - точняк, поздравлю.. клонам осталось пару дней до форума... как раз вечерком 8 числа должно получиться:)

Галина Шапкина
06.03.2009, 21:53
ППля!! а я - точняк, поздравлю.. клонам осталось пару дней до форума... как раз вечерком 8 числа должно получиться:)

Ну, если к вечеру, то можно:D

Геннадий Бордуков
06.03.2009, 21:59
ППля!! а я - точняк, поздравлю.. клонам осталось пару дней до форума... как раз вечерком 8 числа должно получиться:)
Только одна просьба-не надо здесь всю инфу рассекречивать по именам и никнеймам клонят.;) А то Вы очень уж облегчаете жизнь избушечным экспонатам Кунсткамеры.:cool:

Gaius
06.03.2009, 22:38
ППля!! а я - точняк, поздравлю.. клонам осталось пару дней до форума... как раз вечерком 8 числа должно получиться:)

Там может и я подтянусь.:)

Eitktw
06.03.2009, 22:39
Только одна просьба-не надо здесь всю инфу рассекречивать по именам и никнеймам клонят.;) А то Вы очень уж облегчаете жизнь избушечным экспонатам Кунсткамеры.:cool:

не буду:)) впрочем, там всё равно ждут наших клоников... :))) Спасибо тем, кто помог в изготовлении - почти всех пока удалось сохранить... Жду в личку предложений и сценариев хохотушек над избушкой - вдруг у кого есть какие пожелания...

Геннадий Бордуков
07.03.2009, 13:07
Коллеги, тусующиеся на других литературных ресурсах!
А скажите-ка мне, пожалуйста, где-либо уже Севрикова с Бестужевым начали давать "признательные показания" и сливать компромат на Башу и Хайруллина? Итересно было бы почитать эти мемуары.:cool:

Геннадий Бордуков
07.03.2009, 22:23
Прочитал с интересом. Ну, про Башу я и так всё это знал. А вот высказывания Севриковой меня удивили. Странно, что столь похожие дамы побили горшки между собой. Они ведь одного поля ягоды. Можно сказать, что Севрикова-это просто более "свежая" версия Баши.

Галина Шапкина
07.03.2009, 22:23
не буду:)) впрочем, там всё равно ждут наших клоников... :))) Спасибо тем, кто помог в изготовлении - почти всех пока удалось сохранить... Жду в личку предложений и сценариев хохотушек над избушкой - вдруг у кого есть какие пожелания...

Костик))) Ты неисправим))) Но оно и не надо))) Без твоей улыбки всё намного скучнее)))

Кстати сказать, исключительно улыбки ради, опубликовываю фотку нашего обожаемого Свириденко, снятую за минуту до его(Свириденкиного) отбытия из Москвы, которую он терпеть не может, а посещал по случаю важнейшей необходимости)

http://s51.radikal.ru/i131/0903/51/b1457303098e.jpg (http://www.radikal.ru)

Eitktw
07.03.2009, 22:54
Костик))) Ты неисправим))) Но оно и не надо))) Без твоей улыбки всё намного скучнее)))

Кстати сказать, исключительно улыбки ради, опубликовываю фотку нашего обожаемого Свириденко, снятую за минуту до его(Свириденкиного) отбытия из Москвы, которую он терпеть не может, а посещал по случаю важнейшей необходимости)

http://s51.radikal.ru/i131/0903/51/b1457303098e.jpg (http://www.radikal.ru)



фотка правильная.. Москву - и вправду, напрочь ненавижу... Галка, ты не сказала, что столь довольная морда у меня после поедания "крошки-картошки" с пивом... Кстати, в Екатеринбурге я именно этот рецепт иногда потребляю: крошка-картошка с беконом и витаминным под пивко...

Галина Шапкина
07.03.2009, 23:25
Сдал с потрохами все наши тайные радости, шельмец)))))))))))))

Gaius
08.03.2009, 10:44
Поздравил Ванятку, присоединяйтесь к поздравлениям, если не мы то, кто же.:)

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=74022

fiatik
08.03.2009, 11:32
Ваня, поскольку у меня нет аккаунта на ИЧ, я присоединяюсь тут!)
счастья тебе! пусть любят тебя мужчины!

fiatik
08.03.2009, 11:33
Костик)))]

Галя, это ты че, как экспонат для Грига обнародуешь?)))))))))))

Галина Шапкина
08.03.2009, 12:27
Галя, это ты че, как экспонат для Грига обнародуешь?)))))))))))

Валер, с точностью до наоборот)))
Вот только представь, если бы ... ну хотя бы половина авторов обладали талантом и сумасбродностью, которые есть у Костика)))))))))))

Нелли
08.03.2009, 12:36
Поздравил Ванятку, присоединяйтесь к поздравлениям, если не мы то, кто же.:)

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=74022

В связи с тем, что на Избе я не зарегистрирована, пишу свое поздравление здесь.


Ванятка! С праздником 8 марта! Будь всегда прекрасной и всеми любимой!
Дарю новую аватарку.
http://s2.rimg.info/2b167bdd9c3f09d28eeba7ea9041a7f0.gif

П.С. Гай, Вы открыли бы на форуме Избы поздравительную тему для Ванятки. Чем она хуже Баши?

Gaius
08.03.2009, 13:09
В связи с тем, что на Избе я не зарегистрирована, пишу свое поздравление здесь.


Ванятка! С праздником 8 марта! Будь всегда прекрасной и всеми любимой!
Дарю новую аватарку.
http://s2.rimg.info/2b167bdd9c3f09d28eeba7ea9041a7f0.gif

П.С. Гай, Вы открыли бы на форуме Избы поздравительную тему для Ванятки. Чем она хуже Баши?

Меня на форум не пускают, бояться до потери сознания.:)

Детская площадка
08.03.2009, 13:36
Валер, с точностью до наоборот)))
Вот только представь, если бы ... ну хотя бы половина авторов обладали талантом и сумасбродностью, которые есть у Костика)))))))))))

да понимаю, Галя) проста люблю Костю под..ть) также из искренней симпатии :)
и потом у него юмор чувства присутствует
дык, не обидно ж, имхо
Костя, ты ж если че - можешь тож меня:)
я всерьез не обидчив

фиатик

Детская площадка
08.03.2009, 13:38
Нелли, с праздником тебя!
:)
https://www.mk.ru/f/b/mk/36/292069/p-8-4.jpg

Детская площадка
08.03.2009, 13:43
с праздником, Галя!
https://www.mk.ru/f/b/mk/36/292069/p-8-4.jpg

Нелли
08.03.2009, 16:05
Нелли, с праздником тебя!
:)
https://www.mk.ru/f/b/mk/36/292069/p-8-4.jpg

Валера! Спасибо тебе!

Eitktw
08.03.2009, 18:13
Лёха Вознесенский [tuz] Добавлено 08.03.2009 в 19:13 Рецензия: положительная

Родная наша Ванечка! Помнишь шельмеца Лёху из Баку? Ты тогда еще Леночкой была, и спала со мной, а не с сыновьями... Испортила тебя Канада... С праздником тебя, моя чурбаночка!!!

P/S - узнал на фотке старшенького, Колюнчика.. он так и не перестал ковыряться в попе пальчиком?

Андрей Шталь
08.03.2009, 21:27
Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 21:19 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 08.03.2009 в 04:52 (New) / тема: общение
Виолетта, поздравляю Вас с Международным женским днём!
Добавить в «мои избранные темы форума»


Я присоединяюсь к поздравительным темам, размещённым на форуме Избы! С праздником Вас, дорогие наши женщины! Особенно мне хотелось бы поздравить с днём 8 Марта Виолетту Башу - главную женщину редакционного совета Избы-Читальни!
Счастья, здоровья, удачи и любви Вам, Виолетта! Пусть Ваша жизнь будет безоблочной, как мирное небо, и пусть мечты всегда сбываются!




Ответить




Комментарии

Зинаида Королёва [korzina0505] Добавлено 08.03.2009 в 06:48 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Дорогая Виолетта! Примите мои сердечные и самые нежные поздравления!
Вы - мой Кумир!

Пыталась послать вам букет, но тщетно! Пошлю по почте.
Ответить



Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 08.03.2009 в 15:04 (New)
/ ответ пользователю: Зинаида Королёва

Спасибо, Зинаида! С праздником Вас!!!
Ответить




Гиусарет Ах-Оглы: Добавлено 08.03.2009 в 15:01 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

С удовольствием присоединяюсь! Не только талантливая, но и очень красивая женщина.
Ответить



Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 08.03.2009 в 15:05 (New)
/ ответ пользователю: Гиусарет Ах-Оглы

Благодарю Вас, Гиусарет!
Ответить




Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 17:55 (New)
/ ответ пользователю: Гиусарет Ах-Оглы

Дорогой Ах, - я пацталом
Ответить




Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 20:55 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Ну нельзя так, Виолетта!!! Прекратите смешить народ! Если уж вы сами себя поздравляете под ником И-О, то хотя бы благодарности откликнувшимся надо было писать от имени ВВБ, а не от И-О!
Поздравляю Иванова-Остославского с женским праздником! Счастья тебе, любви и хорошего мужика!

Андрей Шталь
08.03.2009, 21:28
София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 21:26 (New) / ответ пользователю: Vik Starr

Да ладно Вам, Вик... Я не любительница Баши, но в данном случае, по-моему, она не виновата, что Павел её по глупости подставил.



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 21:29 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Да странно как -то всё... Остолопский поднял тему, за всех расшаркался: и за себя, и за Виолетту. Ну нельзя же до такой степени... А Виолетта молчит...
Глупо всё до нельзя и противно...



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 21:36 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Не, ну нас, конечно, уже трудно чем-нибудь удивить, но, ИМХО, Остославским она быть никак не может!!! А он, как всегда, просто перестарался...



Natalya Titova [NatalyaTitova] Добавлено 08.03.2009 в 21:39 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

а мне кажется, уровень безграмотности у них одинаков...



Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 21:44 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Если Баша смогла быть Невским, то уж остолопским запросто! Так же как и Грозным, кстати!!!



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 21:50 (New) / ответ пользователю: Vik Starr

Ну, Невский, по крайней мере, с дамами не кокетничал...:-) А Павел периодически такие экзерсисы на эту тему выдаёт, что ни одна женщина не смогла бы вжиться в роль...



Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 21:57 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Женщины способны на все!!! :-))))



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 22:18 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Женщины - прекрасные актрисы. Здесь ведь не сцена - виртуал. Клоны способны такое выделывать: мама дорогая!..



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 22:24 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Ну, если, о ужас, окажется, что это правда, то я, пожалуй, засимпатизирую Баше. Люблю такое... оперетоШное злодейство...:-)))

Андрей Шталь
08.03.2009, 21:32
Антон Ярославцев [antonio] добавлено 08.03.2009 в 18:40 (New) / тема: общение


Вопрос к администрации


Уважаемая администрация, я здесь человек новый и прежде, чем писать на форуме, я почитал предыдущие темы. И у меня возник один вопрос. Почему пользователю Павлу Иванову-Остославскому разрешается, безнаказанно, оскорблять женщин, примеры - Мавжуда Сабирова,Ольга Уваркина, Квила Бристения, почему этот пользователь позорит своим поведением герб России, поместив его себе на аватару. Очень надеюсь, что вы во всм разберётесь и обяжете его принести публичные извинения женщинам, тем более, это их день, а со своей аватары он уберёт российский герб.
Уповаю на вашу порядочность, Антон!







Комментарии


Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 19:13 (New) / ответ пользователю: Антон Ярославцев

Антон! Здесь никто не перед кем не извиняется... Увы! Хотя все и всё понимают...)))



Антон Ярославцев [antonio] Добавлено 08.03.2009 в 19:17 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Для меня дикость, как можно оскорбить женщину и даже не сделат попытки извиниться. Это каким животным нужно быть для этого.



Dolce [Dolce] Добавлено 08.03.2009 в 19:29 (New) / ответ пользователю: Антон Ярославцев

)"элитным"



Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 08.03.2009 в 19:31 (New) / ответ пользователю: Антон Ярославцев

Может быть, здесь и не все в порядке, но Вы, Антон, как человек новый, вправе ли сразу свои порядки наводить? Мне кажется, что присмотреться сначала надо, а потом уже претензии предъявлять, тем более в женский день.



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 19:32 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Ой, это Ваша такая фотка?!...



Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 08.03.2009 в 19:35 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Прямо вылитый Аршавин, который футболист.



Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 08.03.2009 в 19:37 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Это старая фотка:)) Да, и в футбол я играл за сборную......догадайтесь чего?



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 19:39 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

ууу....какой Вы, оказывается...:-)))



Антон Ярославцев [antonio] Добавлено 08.03.2009 в 19:41 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Помилуйте, я претензии не предъявлял, а всего лишь задал вопрос администрации. Или вы считаете, что у меня, как человека нового, нет права задавать вопросы? Тем более, что сегодня женский день и мы, мужчины, должны исправить свои ошибки, по отношению к прекрасной половине человечества. Если мы, конечно, мужчины!

Пользуясь случаем хочу поздравить всех женщин с праздником и пожелать быть сильными и терпеливыми, а также счастья, любви и семейного благополучия!



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 19:43 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Вы правы, Сергей: АДМИНИСТРАЦИЯ - тоже женщина



Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 08.03.2009 в 19:43 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Был:)) Это я на своей свадьбе. А старшей дочере уже 25:))



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 19:44 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Ничего, настоящий мужчина - он как хороший коньяк..................................



Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 08.03.2009 в 19:46 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Спасибо, София, Вы меня приятно удивили:))



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 19:46 (New) / ответ пользователю: Dolce

Привет, Людочка! С праздником! Всего - всего самого наилучшего. Где пропадаешь?))



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 19:47 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина








Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 19:48 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Серёжа, а Антон прав. Вы сами -то разве не видите, что творится?.. Или делаете вид, как многие?..



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 19:50 (New) / ответ пользователю: Dolce

Предполагаю, что Вы - женщина тогда Вам - цветы к 8 марта.
Если вдруг ошибся - к дню торжества Православия!








Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 19:51 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая








Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 08.03.2009 в 19:51 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Честно говоря, не вижу. Я далеко не все темы форума читаю. И женщин не оскорбляю. И не хочу, чтобы на этом заостряли внимание в ваш праздник. Наверное, попозже можно было бы этот вопрос поднять, как Вы думаете?



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 19:52 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Оля, во тя к примеру вижу, что творится...была ещё компания приличных людей - тоже видели...
и что? "иных уж нет, а те далече"? А я в результате попал в нехорошую компанию: меня Хайрулин вписал в избранные...и рад бы выписаться и не фигурировать в таком списке, да не в моей власти



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 19:54 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Константин, а над кем оно, Православие, восторжествовало?



Антон Ярославцев [antonio] Добавлено 08.03.2009 в 19:57 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Сергей, так в том-то и дело, чтобы он извинился, хотя бы в честь праздника, потому что из того, что я прочёл, он себя виноватым не считает.



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 19:57 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Скажем так: не над кем, а в ком - в тех, кто проникся Православием. Это для простоты - отписка. Мы же договорились сегодня с Вами не собачиться...




Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:04 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Дык, я и не собачусь, я просто любопытствую...




Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 20:06 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Не дрейфь, Олег! Оно ж, и я на крючке... И что?.. Не холодно, не жарко. Знаю, что на любом конкурсе "зарубят" и не дадут сказать и половины того,что позволено Остолопскому.
Но есть, Олег, ИСТИНА И , ЕСЛИ ОНА НЕ ЗДЕСЬ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕЁ НЕТ ВООБЩЕ...
Есть здравая мысль и она, сколько б её не гоняли, всё равно чиста и светла, сколько б её не пытались вымазать в дерьме...
С этим и надо жить!




Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 20:08 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Спасибо, Костя! Это ж мои любимые цветики!.. Красоти-и-и-ща!..



Елена Шандер [celllina] Добавлено 08.03.2009 в 20:19 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Серёж... зря ты за него вступаешься.... зря...



Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 08.03.2009 в 20:37 (New) / ответ пользователю: Елена Шандер

Елена, я на данный момент этим базаром недоволен, вот и все.



Елена Шандер [celllina] Добавлено 08.03.2009 в 21:20 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

может этот базар сегодня и не в тему... но мне например тоже интерессно почему одному дозволено всё, а другим ничего?
почему одного удаляют за клоноводство, а другую нет?
нехорошо всё это...




Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 19:35 (New) / ответ пользователю: Антон Ярославцев

Антон, Вы невнимательны: оно (Иваново-Остославское) - из дворянства вынырнуло, а дворянство перед Вами и прочими смердами извиняться не приучено...
скажите спасибо, если не прикажет выпороть Вас на конюшне :)))))))))



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 19:39 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Олег, не мешайте сольной игре виртуоза



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 19:41 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

уговорили, не буду...



Антон Ярославцев [antonio] Добавлено 08.03.2009 в 19:44 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Я не прошу его извиняться передо мной, пусть извинится перед женщинами, которых оскорбил хотя бы в их праздник.



Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 08.03.2009 в 19:45 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

И здеся помогаш свому друшку-то? Ну-ну!



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 19:48 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

А кто у Суслова друШок?
расскажите, хоть будем знать



Николай Седов [azbuki] Добавлено 08.03.2009 в 19:50 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

"И здеся помогаш свому друшку-то? Ну-ну! "

Татьяна, введите, ху из ху? Смысле хто трушок и кому помогаш?



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 19:51 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

Татьяна! Здесь речь идёт не о дружбе, а моральном облике автора и коллектива авторов.



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 19:51 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня








Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 20:01 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

А кто у Суслова друШок?

Вы Олег, конечно же Вы! Или не помните, как мы с Вами в Иерусалиме вместе у стены плача молились? Или то самое - уютное кафе забыли



Николай Седов [azbuki] Добавлено 08.03.2009 в 20:06 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

"Или то самое - уютное кафе забыли "

То есть вот оно откуда, "сонмы красавиц", "разврат - вааще Кайф!"...

Суслов-Аранович, сорвите маску! Покайтесь!



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:09 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Константин, Вы, как всегда, всё перепутали: кафе "Мавзолей", где мы надрались до поросячьего визгу, находится у Кремлёвской стены, а у стены Плача мы похмелялись, отхлёбывая портвейн из грелки



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 20:10 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Тьфу на вас - просто встреча двух старых товарищей



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 20:10 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

А мене там не было?:))
С надеждой. Ольга.



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 20:11 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Константин, Вы, как всегда, всё перепутали: кафе "Мавзолей", где мы надрались до поросячьего визгу, находится у Кремлёвской стены, а у стены Плача мы похмелялись, отхлёбывая портвейн из грелки

Точно: что-то с памятью моей стало...



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:11 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

хватит! хватит о женсчинах! у их есть одно дастойнае дело - вот тута усё прописано
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=40226



Николай Седов [azbuki] Добавлено 08.03.2009 в 20:12 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

"Тьфу на вас..."

Мимо!!!

"... просто встреча двух старых товарищей "

Да вижу, что весьма б/у.

:)))))



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:14 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Была, как сейчас помню!
и громко вслух аот это декламировала

ПОХОД НАЛЕВО
«не согрешишь- не покаешься, не покаешься- не спасёшься»
«раскаявшийся грешник Господу милее, чем 100 праведников»

Нам так и хочется порой сходить-таки налево,
Нам чувства обостряет осознание греха…
Не зря ж по радио звучат попсовые напевы:
«Люблю тебя, хочу тебя…» - отнюдь не чепуха.

Нас осознание греха приравнивает к Богу,
Пусть мы склоняемся ко злу, но также, как и Бог:
Познанья дерево создав, он проложил дорогу
И, огласивши свой запрет, пойти по ней помог.

Дороги все, что в мире есть, приводят на развилку:
Направо – скука райская, налево – Диснейленд,
Здесь дух захватывает, и…нас Чёрт кладёт в копилку,
Чтоб позже Богу предъявить весомый аргумент.

Поэты пишут о любви – о способах и позах,
Никто не славит праведность ни в прозе, ни в стихах:
Ведь даже Господу милей души метаморфозы,
И праведность дешевле, чем раскаянье в грехах.

И на развилке большинство идёт-таки налево,
Страховку на спасенье покаянием купить,
Зовут нас полис получить церковные напевы…
Успеем поскучать в раю, пошли пока грешить!




Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 08.03.2009 в 20:19 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

занятное стихотворение, хотя вроде бы и ни о чём, но вот этот куплетик я бы подправил, чисто из философских позывов:

Нас осознание греха приравнивает к Богу,
Пусть мы склоняемся ко злу, но также, как и Бог:
Познанья дерево создав, он проложил дорогу
И, огласивши свой запрет, пройти по ней не смог.




Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:23 (New) / ответ пользователю: Игорь Штайн

здраствуй, жопа, новый год! То есть, получается, Он нас послал вперёд...разминировать своим телом? Транс-цен-ден-тально!



Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 08.03.2009 в 20:24 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

ну так загадочней и философичней, а помог это больше из мира фантазий, словно бабушку через дорогу перевёл



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:26 (New) / ответ пользователю: Игорь Штайн

ага, понял: перевёл через дорогу, поставил на краю минного поля и сказал: Ступай подобру-поздорову..."



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 20:28 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович


Вот так и рождаются слухи:)) Это, значит, я всё? Ну и Бог, разумеется... Создал кайф для Евы и Адама - расплачивайся... Олег, ну , право, это ж притча...))



Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 08.03.2009 в 20:28 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

О, это он запросто... типа испытание.



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:36 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

а вот это http://www.chitalnya.ru/work.php?work=22781 - жизнь!!!



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 20:38 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Как говорит один мой знакомый: "Эх, женщины, и жить с вами тяжело, и удавить жалко".



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:42 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

С умными людьми общаетесь, Софи...
так держать!
:))))))))))))))



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:47 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=44617




Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 21:01 (New) / ответ пользователю: Антон Ярославцев

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 08.03.2009 в 04:52 (New) / тема: общение
Виолетта, поздравляю Вас с Международным женским днём!
Добавить в «мои избранные темы форума»


Я присоединяюсь к поздравительным темам, размещённым на форуме Избы! С праздником Вас, дорогие наши женщины! Особенно мне хотелось бы поздравить с днём 8 Марта Виолетту Башу - главную женщину редакционного совета Избы-Читальни!
Счастья, здоровья, удачи и любви Вам, Виолетта! Пусть Ваша жизнь будет безоблочной, как мирное небо, и пусть мечты всегда сбываются!




Ответить




Комментарии

Зинаида Королёва [korzina0505] Добавлено 08.03.2009 в 06:48 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Дорогая Виолетта! Примите мои сердечные и самые нежные поздравления!
Вы - мой Кумир!

Пыталась послать вам букет, но тщетно! Пошлю по почте.
Ответить



Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 08.03.2009 в 15:04 (New)
/ ответ пользователю: Зинаида Королёва

Спасибо, Зинаида! С праздником Вас!!!
Ответить




Гиусарет Ах-Оглы: Добавлено 08.03.2009 в 15:01 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

С удовольствием присоединяюсь! Не только талантливая, но и очень красивая женщина.
Ответить



Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 08.03.2009 в 15:05 (New)
/ ответ пользователю: Гиусарет Ах-Оглы

Благодарю Вас, Гиусарет!
Ответить




Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 17:55 (New)
/ ответ пользователю: Гиусарет Ах-Оглы

Дорогой Ах, - я пацталом
Ответить




Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 20:55 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Ну нельзя так, Виолетта!!! Прекратите смешить народ! Если уж вы сами себя поздравляете под ником И-О, то хотя бы благодарности откликнувшимся надо было писать от имени ВВБ, а не от И-О!
Поздравляю Иванова-Остославского с женским праздником! Счастья тебе, любви и хорошего мужика!







Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 21:07 (New) / ответ пользователю: Vik Starr

Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 20:55 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Ну нельзя так, Виолетта!!! Прекратите смешить народ! Если уж вы сами себя поздравляете под ником И-О, то хотя бы благодарности откликнувшимся надо было писать от имени ВВБ, а не от И-О!
Поздравляю Иванова-Остославского с женским праздником! Счастья тебе, любви и хорошего мужика!
==============
YeSSS!



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 21:24 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Чудны дела твои, Господи!...



Елена Шандер [celllina] Добавлено 08.03.2009 в 21:24 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович



МОЛОДЕЦ!

Григ
10.03.2009, 09:44
http://www.chitalnya.ru/users/donelliott/110336.jpg (http://www.chitalnya.ru/users/donelliott/)
Дон Эллиот (http://www.chitalnya.ru/users/donelliott/) [donelliott] Добавлено 09.03.2009 в 23:03
/ ответ пользователю: Антон Ярославцев

Григ, по поду простыней хочу сказать. Я на стихире по этому вопросу высказался уже, я просто повторю то, о чем там сказал. К сожалению времена Ваших простыней подходят к концу, но не надо печалиться, ибо начинается время НАШИХ простыней: :-)))))"(с)

Господи, ну какие же бездарные избушатники остались главной движущей "интеллектуальной" силой форума "Избы"! Бидон Элиотт и Науменко! :cool:
Неужели кому-либо из знающих меня людей придет в голову, что я стану "клоноводиться" с этой мелочью пузатой, бездарной, прямо скажем (и не умеющей отличать стили авторов)?
Моё место все время было здесь - за меня работали не мои "клоны", а ТЕМА!

Ау, ... Открою всем маленькую тайну. С тех пор, как угасли такие "светильники разума" как Баша, СС и Бестужев, мне стало менее интересно. А сейчас даже скучно. Тема, по-моему, своё отработала.
Попробуйте "заварить" подобную и я (мэй би) начну вас уважать, неумёнки. А пока...
ЗЫ: Ну, а улыбнуться на потуги неумёнок - элиоттов иногда - сам Б-г велел. Посматриваю "Избу", естественно - со стороны.
Но меньше, много меньше чем неуменки-ванюшки на "Общелит".:p
Всех благ...

Геннадий Бордуков
10.03.2009, 09:55
Э, нет, Григ, что значит-"стало скучно"? :p А просветительская миссия твоей темы? Не забывай, что только здесь люди имеют возможность узнать о происходящих событиях без купюр серых комиссаров. Вот сегодня столкнулся с очередной ложью Науменко-
Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 10.03.2009 в 01:04 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Так откричала ваша напарница, отдельной темкой, а Вы помогли! А Менковская на совести Вашей и Вашей компании ЛЖИ одной самоудалённой клономатки! И это Вы знаете намного лучше меня! И не перекладывайте с больной головы!

Нет, это не Ваша дальновидность, а Ваша спланированная или планируемая, и медленно, но настойчиво претворяемая в жизнь акция!
А дальновидности у Вас - НИКАКОЙ!
И только благодаря нам люди, непосредственно не принимавшие участия в тех давних разборках, имеют возможность узнать, что это именно Науменко выжила лилию Менковскую с Избы, насылая проклятия на членов её семьи (что она, продолжает делать и в сегодняшней теме по отношению к Ольге Уваркиной и Соне).

Григ
10.03.2009, 10:14
Э, нет, Григ, что значит-"стало скучно"? :p А просветительская миссия твоей темы? Не забывай, что только здесь люди имеют возможность узнать о происходящих событиях без купюр серых комиссаров. Вот сегодня столкнулся с очередной ложью Науменко-
Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 10.03.2009 в 01:04 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Так откричала ваша напарница, отдельной темкой, а Вы помогли! А Менковская на совести Вашей и Вашей компании ЛЖИ одной самоудалённой клономатки! И это Вы знаете намного лучше меня! И не перекладывайте с больной головы!

Нет, это не Ваша дальновидность, а Ваша спланированная или планируемая, и медленно, но настойчиво претворяемая в жизнь акция!
А дальновидности у Вас - НИКАКОЙ!
И только благодаря нам люди, непосредственно не принимавшие участия в тех давних разборках, имеют возможность узнать, что это именно Науменко выжила лилию Менковскую с Избы, насылая проклятия на членов её семьи (что она, продолжает делать и в сегодняшней теме по отношению к Ольге Уваркиной и Соне).
Да я несколько о другом. Сама тема продолжает работать независимо от меня, от нее отпочковались несколько других. Наверное, до тех пор, пока "Изба" будет воплощать в себе весь гротеск сетевой окололитературщины - она (они) нужны.
Но то, что кончилось для меня (может, временно?) - игра ума, кураж, захватывающие перипитии действия, калейдоскоп нелепых перевоплощений Баши и Севриковой...
Право, мне даже предлагали готовых клонов, но мне нет охоты туда заходить... К кому? С кем спорить? С Остославским, явно подставным? С Науменко, обросшей перьями и отрастившей длинный клюв и хвост? С Серым, просто не способным к спору (вопрос отдельный - почему). С Комиссаром, напоминающим мне лежащую на панцире черепаху? С Ваняткой на рецках?
Каждого из них в отдельности и всех вместе "развести" - дело нехитрое, но неинтересное.

Если бы не пара "отморозков", намеренно пришедших мешать становлению форума "Общелита", смещающих акценты в сторону примитивной ругани и хамства, бездарного тупикового нацпатриотизма, этот форум можно было бы превратить в блестящую арену литературных и политических споров, здесь удобно шутить, обмениваться эпиграммами, ДРУЖИТЬ, независимо от взглядов и убеждений. Мне, пожалуй, это было бы много интереснее.
Тогда бы и Ольга Уваркина, и Соня, и многие другие интересные ребята предпочли бы скучным разборкам именно "Общелит"....

fiatik
10.03.2009, 11:05
привет очистившимся)
гы)
загадку нашел в комментах на стихире, в тему темы)
http://www.stihi.ru/2009/03/10/1974

а вот, к примеру, естли дамочка любит анальный - она кто есть?)

Лозунг Лозунг 10.03.2009 11:25 [Заявить о нарушении правил]

[Удалить замечания]
ад-гадка:
тады она выступает под псевнонимом Ваня)

Лозунг Лозунг 10.03.2009 11:26 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]

fiatik
10.03.2009, 11:09
но мне нет охоты туда заходить...


ну, любопытно ведь поглядеть, как Костя стебается, а вонюшки истерят)

Григ
10.03.2009, 11:20
ну, любопытно ведь поглядеть, как Костя стебается, а вонюшки истерят)
Привет, Фиатик! "Сухой. как лист!"
Так я ничего и не говорю.. И мне любопытно. Но ему доставляет удовольствие сам ПРОЦЕСС, а мне - его "РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО".:D
Ну представь себе - о чем можно ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ стебаться с Дон Элиоттом или Науменко? У них же чувство юмора генетически не заложено.
Да и все эти прокси с их навязчивой рекламой и длинной сменой окон - элементарно терпения не хватает :)

fiatik
10.03.2009, 11:40
Ну представь себе - о чем можно ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ стебаться с Дон Элиоттом или Науменко? У них же чувство юмора генетически не заложено.


хм, Григ, а ты прав, пожалуй
общение с оными удовольствие сомнительное (Эллиота не знаю, чес гря, ваще не помню такого, а вот Н - это да... экспонат...)
ну, а что смешное в комедиях ваще?

ну а Косте там в глуши дык собеседников конкретно не хватает, душа простору просит) с удовольствием (ну, мот и нездоровым) зрю разыгрываемый им фарс)
любопытно - падут они когда-нить пред Ушельцем на колени или нет)

Григ
10.03.2009, 12:02
хм, Григ, а ты прав, пожалуй
общение с оными удовольствие сомнительное (Эллиота не знаю, чес гря, ваще не помню такого, а вот Н - это да... экспонат...)
ну, а что смешное в комедиях ваще?

ну а Косте там в глуши дык собеседников конкретно не хватает, душа простору просит) с удовольствием (ну, мот и нездоровым) зрю разыгрываемый им фарс)
любопытно - падут они когда-нить пред Ушельцем на колени или нет)

Ушелец-то как раз веселится, если б не его посты - кому бы там интересно было?
А этот Дон - его и знать не надо, стоит посмотреть на его бездарные диалоги. Ни юмора, ни смысла - ни на йоту. Любая острота ему - как кирпичом по пустому бидону...
Ну, а Науменко - там мне больше не журавля напоминает, а цаплю болотную. Птица глупая, но коварная. Ни за что ни про что и глаз выклюет. Правда, смешно было читать, как она допытывалась, репортаж или сказка!!! Как опус сей для шаржа на Неумёнку пригоден! Но писать лень.... Да и много чести.
:D

Григ
10.03.2009, 14:44
И тем не менее... Информация ... к размышлению.
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=74353
http://www.chitalnya.ru/image/scobka.gif Я ПОКИДАЮ ВАШ ОЛИМП!

[Ivan Grozniy (http://www.chitalnya.ru/users/qrozniyivan/)] http://www.chitalnya.ru/image/print.gifВерсия для печати (http://www.chitalnya.ru/work.php?work=74353&pr=y)
http://www.chitalnya.ru/image/izbr.gif Добавить произведение в «Избранное» (http://www.chitalnya.ru/#)


http://www.chitalnya.ru/image/pero.gif
Отдать свой голос за это произведение (javascript:void(null))



Я возвращаюсь в тёмный мир
Светлана Севрикова
http://stihi.ru/2009/02/26/3220

Виолетте Викторовне

Я возвращаюсь в тёмный мир,
где люди светлые, как боги,
которых кормят руки-ноги
и вдохновляет мой мотив.

Я покидаю ваш Олимп,
где боги добрые как волки
безбольно ходят по осколкам
иллюзий радужных моих.

Засыплю раны солью, пылью,
гранитом серым замощу.
Безвольно руки опущу,
чтоб, наконец, расправить крылья.

***
Пародия

Я покидаю ваш ОЛИМП
И увожу с собою мужа
Снимаю с головы свой НИМБ
Я ухожу, мне рай не нужен

Я возвращаюсь на хлеба,
Которые растут на нивах
Сидеть я буду на бобах
И пить я буду только пиво

И солью я засыплю раны
Запомню ваши имена
Вы мне ответите, бараны,
Когда настанут времена!

Меня узнаете вы сразу,
Как только на избу приду
На голову Баши-заразы
Я белым снегом упаду!



http://www.chitalnya.ru/image/good.gif
Отлично (javascript:void(null))
Хорошо (javascript:void(null))
Средненько (javascript:void(null))
Плохо (javascript:void(null))
Никуда не годится (javascript:void(null))
http://www.chitalnya.ru/image/bad.gif
Рубрика произведения: Подражания и пародии
Рейтинг работы: 10
Количество рецензий: 2
Количество просмотров: 10
Опубликовано: 10.03.2009 / 12:06
Оценки: отлично 0, хорошо 0, средненько 0, плохо 0, никуда не годится 0


1 | 2 (http://www.chitalnya.ru/work.php?work=74308) | 3 (http://www.chitalnya.ru/work.php?work=74306) | 4 (http://www.chitalnya.ru/work.php?work=74305) | 5 (http://www.chitalnya.ru/work.php?work=74250) | 6 (http://www.chitalnya.ru/work.php?work=74220) | ... | 152 (http://www.chitalnya.ru/work.php?work=69120) вперед >> (http://www.chitalnya.ru/work.php?work=74308)

fiatik
10.03.2009, 18:15
И тем не менее... Информация ... к размышлению.


однако впервые встречаюсь с тем, чтобы человек выкладывал такие простыни с гадостью про него самого)
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2684

Григ
10.03.2009, 18:18
однако впервые встречаюсь с тем, чтобы человек выкладывал такие простыни с гадостью про него самого)
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2684
Мы тут посовещались приватно (консилиум из трех литпрофессоров ) и пришли к выводу, что у Иванова мозга нет - черепушка заполнена костью (не путать с Костей!):D
Но долго, к сожалению, пиар "Кунст4камеры" не продержится. Там у некоторых есть еще по одной - две извилины...

Григ
10.03.2009, 18:35
Ну что ж... Видимо, "Кунсткамере" действительно предстоит долгая и счастливая жизнь!
Предлагаю вам пост анонимного модератора Ивана Серого, прячущегося за псевдонимом давно и успешно. Видимо, под своим именем ему стыдно было бы проводить столь ксенофобскую политику, которая вполне достойно поддерживается им под образными никами "Мертвец" и "Серый".

http://www.chitalnya.ru/users/koshey/186727.jpg (http://www.chitalnya.ru/users/koshey/)
Иван Серый (http://www.chitalnya.ru/users/koshey/) [koshey] Добавлено 10.03.2009 в 19:19 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Спасибо, Павел, за приведенные тексты и за саму тему. Высказывания общелитовцев говорят сами за себя. Я одного только не понимаю, почему модераторы Общелита терпят у себя на сайте всю эту нечистоплотную публику. Количество грязи, вылитой на Избу и ее авторов ( многие из которых известные и уважаемые в реале и в сети профессиональные литераторы, в отличие от заурядных общелитовских писак) уже таково, что превосходит все допустимые пределы. В свое время Георгий Гурин не побрезговал доказать Григу на Общелите полную необоснованность его обвинений и поставить его на место. Но далеко не всякий уважающий себя человек будет вступать в прямой диалог с людьми, которые за глаза могут облить грязью кого угодно. Но и игнорировать этот рассадник мракобесия тоже нельзя, ибо Григ и Ко создают общественное мнение в интернете как в целом о сайте Изба- Читальня, так и о каждом из нас в отдельности. К сожалению, нет юридической практики привлекать таких деятелей к ответу за клевету и оскорбления через суд. Тем не менее, я считаю, нам необходимо совместно написать ноту протеста, обратиться с письмом в администрацию Общелита с требованием разобраться в этой ситуации и наказать виновных в нарушении ПС. Насколько мне известно, баня есть и там ( и Григ совсем не брезгует ей). Также есть функция удаления аккаунта. Думаю, что это будет действием, вполне адекватным сложившейся ситуации. http://www.chitalnya.ru/image/smails2.gif

Каждый автор имеет право публиковаться и проводить время на том сайте, где ему комфортнее.
Кому- то больше нравится заниматься литературой, кому- то окололитературными интригами.
Общелит благодаря Григу и Ко уже создал себе устойчивый имидж сайта склочно- базарного. Там хорошо себя чувствуют интриганы и клоноводы всех мастей и оттенков. Если имидж дешевой литературной забегаловки под названием Общепит вполне устраивает хозяев Общелита, то их можно только пожалеть..."

Что можно сказать? Жалоба - уже была... Написать еще одну - от имени анонима Серого. А стоит ли рассматривать анонимки? Или данная серая лошадка таки откроет свое истинное имя?

С Гуриным мы разобрались. Да. "Поставить меня на место?" Нет! Я поверил лишь в одно - что он не был членов этой "вред-команды". Но вклад свой невольно сделал.
На каждое утверждение и на каждый персонаж я, а потом и другие участники темы, давали и дают точные, работающие ссылки. О деятельности этой "Вред-коллегии" кроме меня судят еще десятки бывших форумчан.
На форум "Общелита", а не на "Избу" пришли эти достойные люди.
Но Серый как будто не только глух, но и слеп. Ведь за двое последних суток из-за дурня Иванова их форум покинуло еще два адекватных автора!

Вот что значит анонимность в сети! Можно притворяться полным слепоглухонемым серым.
Пишите, Серый, пишите, но жалобами имидж вашей "Избы" не выправить. Двадцать две тысячи просмотров, темы, выставленные и на "Общелите", и на вашей дурной в полном смысле этого слова "Избе", и в ЖЖ, и на Стихире... Возможно, это еще не всё. Весь виртуальный мир "склочный", а "Изба" чиста и порядочна. Смотрится как анекдот!
Поможет одно, Серый - скопом уйти всей вашей "Вредколлегии", во главе с Башей и дать авторам дышать свободно!
ИМХО

fiatik
10.03.2009, 18:43
Ах, обидели мы, право,
И Танюшу, и Башу.
Возмутились. Таня, браво!
"Составляйте, подпишу."

(там же)

:)

Григ
10.03.2009, 18:47
Ах, обидели мы, право,
И Танюшу, и Башу.
Возмутились. Таня, браво!
"Составляйте, подпишу."

(там же)

:)

Мы не пишем анонимок -
Мы хохочем над "Избой",
Модераторов "голимых"
Комментируя разбой!

Григ
10.03.2009, 19:06
Мы не пишем анонимок -
Мы хохочем над "Избой",
Модераторов "голимых"
Комментируя разбой!

Форумчане, а что, ведь это идея! Наверняка фамилия Серого известна Хайруллину и Воробьеву, Науменко также знаем (правда, она в Молдавии живет, но это тоже можно устроить), Комиссаренко, Хатюшин, да и Хайруллин как владелец сайта! Можно будет подать в суд по статье о разжигании национальной розни! Какая там статья в России - 282?
Я знаю хорошего юриста в Москве...
Материала достаточно, тереть его на Избе бесполезно - скопирован на Общелите.
Стоит подумать, не так ли?

Григ
10.03.2009, 21:08
Форумчане, а что, ведь это идея! Наверняка фамилия Серого известна Хайруллину и Воробьеву, Науменко также знаем (правда, она в Молдавии живет, но это тоже можно устроить), Комиссаренко, Хатюшин, да и Хайруллин как владелец сайта! Можно будет подать в суд по статье о разжигании национальной розни! Какая там статья в России - 282?
Я знаю хорошего юриста в Москве...
Материала достаточно, тереть его на Избе бесполезно - скопирован на Общелите.
Стоит подумать, не так ли?
НЕ ВЕРЮ!!!!!!
АРАНОВИЧА ПОТЕРЛИ С ИЗБЫ!
ЭПОХАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ.
АРАНОВИЧ, ТЫ СКОРО ТАМ? :D

Игорь Кинг
10.03.2009, 22:21
Форумчане, а что, ведь это идея! Наверняка фамилия Серого известна Хайруллину и Воробьеву, Науменко также знаем (правда, она в Молдавии живет, но это тоже можно устроить), Комиссаренко, Хатюшин, да и Хайруллин как владелец сайта! Можно будет подать в суд по статье о разжигании национальной розни! Какая там статья в России - 282?
Я знаю хорошего юриста в Москве...
Материала достаточно, тереть его на Избе бесполезно - скопирован на Общелите.
Стоит подумать, не так ли?

зачем из говна мучеников лепить? тем более, что бесполезно.
это они верно называют нынешнюю свою власть антинародной, потому как она антинародная и есть, и этих опарышей сама выкармливает.
посмотри хорошую статью http://dolboeb.livejournal.com/1505842.html

НЕ ВЕРЮ!!!!!!
АРАНОВИЧА ПОТЕРЛИ С ИЗБЫ!
ЭПОХАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ.
АРАНОВИЧ, ТЫ СКОРО ТАМ? :D

дык к тому и идёт, что скоро там кучка опарышей останется сама с собой воевать.

и (наконец-то!)) вы все забудете про это болотце. :)

Григ
10.03.2009, 23:43
дык к тому и идёт, что скоро там кучка опарышей останется сама с собой воевать.

и (наконец-то!)) вы все забудете про это болотце. :)

Вот - вот... За сутки - четыре почерневших имени авторов! Николай Седов, Константин Суслов, Олег Аранович, Гай... Все четверо - реальные, активные авторы! Аранович - один из лидеров рейтинга...
Что же творится в этой Избе? Неужели и в России так же? Ориентир на анонимных управленцев-антисемитов Серых, помешанных на всю голову клонЭлиоттов, сельских самозванцев-недоучек Ивановых, возомнивших себя дворянами и крадущих чужую биографию, молдавских троллей Науменок...
"Как страшно жить ... ":D

Игорь Кинг
10.03.2009, 23:49
Неужели и в России так же? Ориентир на анонимных управленцев-антисемитов Серых, помешанных на всю голову клонЭлиоттов, сельских самозванцев-недоучек Ивановых, возомнивших себя дворянами и крадущих чужую биографию, молдавских троллей Науменок...
"Как страшно жить ... ":D

я тебе ссыль в предыдущем посте оставил.

Григ
10.03.2009, 23:53
я тебе ссыль в предыдущем посте оставил.
Я прочел ... Про китайский бизнес не знал, остальное сомнений не вызвало.

Игорь Кинг
11.03.2009, 00:04
Я прочел ...
ну дык к чему тогда вопросы?
вот почитаешь избу или зонУ и думаешь -- хорошо антинародному режиму с таким народом.

Геннадий Бордуков
11.03.2009, 00:07
А что реально с Колей Седовым? Олега, я видел, Серый в баню упёк без предварительного ограничения срока помывки, а затем уже Комиссаренко начал вопросы задавать про пятый раз. А что с Николаем случилось?

Григ
11.03.2009, 00:08
ну дык к чему тогда вопросы?
вот почитаешь избу или зонУ и думаешь -- хорошо антинародному режиму с таким народом.
Ну, "Изба" уже не та "Изба", куда я пришел в свое время. Погост ...
А на "ЛитзонЕ" - там вообще не по законам живут, а по понятиям. "Пахан" - Корнилов, пара "авторитетов", остальные все шныри и шавки...Чуть что - "опускают"... На то и ЗонА.

Gaius
11.03.2009, 00:08
А что реально с Колей Седовым? Олега, я видел, Серый в баню упёк без предварительного ограничения срока помывки, а затем уже Комиссаренко начал вопросы задавать про пятый раз. А что с Николаем случилось?

Сам ушёл, насколько я понял.

Григ
11.03.2009, 00:11
А что реально с Колей Седовым? Олега, я видел, Серый в баню упёк без предварительного ограничения срока помывки, а затем уже Комиссаренко начал вопросы задавать про пятый раз. А что с Николаем случилось?
Так он сам попрощался и ушел. Появится - спросишь ...
Но и вправду, сегодня там был особо трупный запах. Как Ольга с Соней терпят? Да и на Вика охоту открыли. Руками сельского самозванца Иванова. Но я чувствую - за ним баша стоит. Вик-то ее не жаловал ....

Геннадий Бордуков
11.03.2009, 00:24
Да и на Вика охоту открыли. Руками сельского самозванца Иванова. Но я чувствую - за ним баша стоит. Вик-то ее не жаловал ....
Да, Вик всегда был независим в суждениях и прямо указывал Баше на её многочисленные косяки. Но не думаю ,что Вика сдаст Хайруллин.Это вообще тогда полный беспредел. Ведь это не Арановича под шумок слить. Тут надо поумней что-то придумать ,поправдоподобней. А умишка-то у серых комиссаров маловато. Если Вик сам не сорвётся, дав повод обвинить его в нарушениях недавно отредактированного ПС, то ничего ему пришить не смогут.

Григ
11.03.2009, 00:28
Да, Вик всегда был независим в суждениях и прямо указывал Баше на её многочисленные косяки. Но не думаю ,что Вика сдаст Хайруллин.Это вообще тогда полный беспредел. Ведь это не Арановича под шумок слить. Тут надо поумней что-то придумать ,поправдоподобней. А умишка-то у серых комиссаров маловато. Если Вик сам не сорвётся, дав повод обвинить его в нарушениях недавно отредактированного ПС, то ничего ему пришить не смогут.
А Арановичу-то что пришить было? Кроме ненависти Комиссаренко ничего.
А баша Вику век не забудет тему "Баша - иезуитка" (кажись, до сих пор в пивнушке "висит" по недосмотру) :D

Геннадий Бордуков
11.03.2009, 00:42
Так Комиссаренко использовал Арановича как жупел, обьясняя в Закрытом отделе ,где общается администрация избы, что именно Аранович является детонатором всех скандалов на форуме и с его исчезновением воцарится тишь да гладь. Хайруллин, видимо, схавал этот бред и решился слить Олега.

Григ
11.03.2009, 00:47
Так Комиссаренко использовал Арановича как жупел, обьясняя в Закрытом отделе ,где общается администрация избы, что именно Аранович является детонатором всех скандалов на форуме и с его исчезновением воцарится тишь да гладь. Хайруллин, видимо, схавал этот бред и решился слить Олега.
Самое интересное, что вскоре они снова перегрызутся, теперь уже между собой. И надо будет делать выбор - науменко или иванов-самозванцев... перегрызутся обязательно, потому что они без конфликта не могут. А спровоцирует его - баша. А причина (истинная) - она стыдится всех троих подельников - Ванятку, Пустословского и Неуменко.

Геннадий Бордуков
11.03.2009, 00:52
Я давно уже говорил ,что все трое-отработанный материал. Просто балласт, бе5столкоый и ненужный. Вскоре Баша начнёт лихорадочную кампанию по отбеливанию своего имени, а также начнёт из кожи вон лезть ,дабы доказать Хайруллину правильность его ставки на Башу, а не на команду СС. Вот тогда и Науменко, и Остославский и Грозная будут принесены в жертву. Они ещё и сами этого не видят, но они уже трупы.

Григ
11.03.2009, 01:01
Я давно уже говорил ,что все трое-отработанный материал. Просто балласт, бе5столкоый и ненужный. Вскоре Баша начнёт лихорадочную кампанию по отбеливанию своего имени, а также начнёт из кожи вон лезть ,дабы доказать Хайруллину правильность его ставки на Башу, а не на команду СС. Вот тогда и Науменко, и Остославский и Грозная будут принесены в жертву. Они ещё и сами этого не видят, но они уже трупы.
Ну, отбелить свое имя ей в ближайшее время вряд ли удастся. Ведь столько страниц создано уже и вне нашего форума.... Но Баша не была бы Башей, если бы не участвовала в интригах... Скоро лошадка начнет лягаться!

Геннадий Бордуков
11.03.2009, 01:10
Подожди, в помошь лошадке ещё и ослик появится. Наверняка, одним из аргументов, склонивших выбор Хайруллина в пользу Баши, было её обещание привести с собой новых авторов, желательно членов СП.

Игорь Б.
11.03.2009, 02:02
Подожди, в помошь лошадке ещё и ослик появится. Наверняка, одним из аргументов, склонивших выбор Хайруллина в пользу Баши, было её обещание привести с собой новых авторов, желательно членов СП.


Не появится, полагаю. А если появится, то вряд ли впряжётся в этот дерьмовый возок пристяжным к вороне-мутанту.
Вот Муленко-то как раз человек порядочный, хотя и наивный в чём-то.

С уважением, Игорь Б.

Начальник Отдела Кадров
11.03.2009, 08:05
Ну, отбелить свое имя ей в ближайшее время вряд ли удастся. Ведь столько страниц создано уже и вне нашего форума.... Но Баша не была бы Башей, если бы не участвовала в интригах... Скоро лошадка начнет лягаться!

О, как Вы правы! http://links.boloto.info/index.php?q=aHR0cDovL3d3dy5jaGl0YWxueWEucnUvY29tbW VudGFyeS5waHA%2FaWQ9MjY4Nw%3D%3D

Лена
11.03.2009, 08:05
Виолетта Викторовна Баша [fialka] добавлено 11.03.2009 в 05:08 (New) / тема: общение


Почтим стихами память усопшего аккаунта:)))
Добавить в «мои избранные темы форума»

Пишу статью о Байконуре, и даже не подозреваю, что на сайте большая и не восполнимая утрата.
А мы даже траур не объявили.
Непорядок, граждане!
Итак.

Тихая траурная музыка, плавно переходящая в кан-кан.

Диктор голосом Левитана читает текст:


- Сегодня после долгой и продолжительной болезни
безвременно и тихо отошел в мир иной
аккаунт незабвенного рифмо-сварщика и стихо-монтажника О. Арановича.




Предлагаю помянуть усопшего тихим незлобливым словом.
Не знаю, как вам, но у меня чуство некоторой утраты.

Словно пришла на маленький огородик, где росла клубничка стихотворная, в парникакх зрели огручики прозаические малосольные, и привычно так размахивало посреди разнотравья пугало. Ан нет его... и вроде чего-то не хватает. Такое потешное, почти родное, в стареньких обносках...

Кто, кто нам еще расскажет, как празновать пурим? Или пурген. А может пирамидол?
Не помню. Вот Комиссаренко точно знает, как оно пишется. Чай доктор, рецептики всем желающим могет выдать.

Или скажем так.


Приезжал в маленький город цирк. Но гастроли закончились, цирк уехал, декорации разобрали и улицы подмели. А где слоны кошерные? Где верблюды -мастера плевка на дальность наконец? Забанили! Удалили!
ААААА! Плакать хочется.

Под рыдания безутешных вдов и клоно-детей покойного звучит "Болеро" Равеля.


Ну а мы помянем отъехавший аккаунт. Предалагаю в знак глубочайшего траура к сему торжественному случаю стихи посвятить.

Итак, некролог усопшему аккаунту Арановича.
Исполняется впервые.



Куда, куда ты удалился,
На общелит, братан, пойдешь?
Ах, до чего ж ядрена вошь!
А все казалось, ты мне снился.

Приду бывало - он стоит
Посреди форума печально.
Меж реплик словно дуб качаясь
(Звезда с звездой там говорит),

Ах, Аранович, если б знать,
Какая тут случится тать,
Тогда бы тяте наши сети
Давно б пришили. В Интернете

Есть разных сайтов. Но порой
Ночною тенью над Избой
Летать ты будешь, в стенку биться,
Чтоб новым клоном разродиться.

На общепите тебя ждет,
Лгун-доктор Гринь не первый год,
Он примет р(г)адостно в объятья,
Пинка задаст ( ведь вы же братья!),

И отчитает за работу,
Провал которой не простит,
Ох, лучше б если был сей день субботним,
Чтоб не работал общепит.

Ну шо, мир праху. Почивай,
Аккаунт свой не забывай,
Носи цветы к его могилке,
И аккуратно поливай,
Из старенькой пивной бутылки....

И может статься через год
На нем пивко и прорастет.. .





Ответить





Комментарии


Виолетта Викторовна Баша [fialka] Добавлено 11.03.2009 в 05:43 (New) / ответ пользователю: Виолетта Викторовна Баша

Строчку исправляю,забыла лишнее словцо стереть, ибо сбой ритма произошел.

Итак, следует читать ея:

Ох, лучше б был сей день субботним...



Ответить


Елена Шандер [celllina] Добавлено 11.03.2009 в 09:04 (New) / ответ пользователю: Виолетта Викторовна Баша

сбой ритма между прочим почти в каждой строке... не хотите исправить??
Править Ответить




Наталья Сёмина [KsiU] Добавлено 11.03.2009 в 07:14 (New) / ответ пользователю: Виолетта Викторовна Баша

В прощания учавствуют все, или только близкие?

Ответить


Vik Starr [inter] Добавлено 11.03.2009 в 08:06 (New) / ответ пользователю: Наталья Сёмина

Только те, кто очень рад приведению общего уровня сайта к уровню трудяги вани грозного.
Ответить




Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 11.03.2009 в 08:34 (New) / ответ пользователю: Виолетта Викторовна Баша

Не вижу причин для радости. С сайта постоянно уходят интересные авторы. Ещё пару дней назад Аранович, Седов и я общались на форуме, а теперь уже их нет. Очень печально, что тут ещё скажешь. Да и на форуме становится откровенно скучно.
Лично мне всегда было интересно общаться с этими людьми.



Ответить


Елена Шандер [celllina] Добавлено 11.03.2009 в 08:40 (New) / ответ пользователю: Виолетта Викторовна Баша

господи, как мерзко с вашей стороны...
Аранович может и мозолил вам глаза, но он писал СТИХИ!

одно я могу сказать... если так пойдёт дальше и вы будете продолжать всех травить, скоро на сайте останетесь только вы и ваши клоны!
сами же от скуки завоете!

Начальник Отдела Кадров
11.03.2009, 08:12
Наибездарнейший стих написала г-жа Баша! Впрочем, как и всё, что она делает и пишет.

Лена
11.03.2009, 08:30
мягко сказано ещё...

Геннадий Бордуков
11.03.2009, 09:08
После такого буйного веселья обычно наступает похмелье. Глазки откроются, голова начнёт работать-осмотрятся кругом-и что видят? Принудительно дизенфицированный Форум? И кому от этого стало легче? Такого автора как Олег Аранович люди в ворд копировали и растаскивали на цитаты. Он в любом случае-заметная фигура сетературы. Зато форум избы ужат до узкого круга лиц, способных лишь на славословие Баши, которая, организовав травлю неугодных ей авторов и спровоцирова их уход, тупо расчистила себе пространство для построения в избе собственного мемориала имени Баша. :cool:

Андрей Шталь
11.03.2009, 10:21
Демонстрационное поведение малых чаек очень своеобразно. Воздушные демонстрации преобладают над наземными, что обычно характеризует крачек. Начиная с середины периода насиживания демонстрации чаек на своей гнездовой территории отмечаются редко — этим малые чайки напоминают розовых чаек. Среди наземных демонстраций можно выделить лишь прямую позу, напоминающую такую же позу черноголовых чаек, "квохтанье", вскидывание клюва перед ритуальным кормлением и спариванием и наклоны головы в сторону вместо обычного для ряда чаек отворачивания клюва. Все эти демонстрации относятся к сфере брачного поведения. Агрессивные намерения чаще всего передаются криками — быстрой трелькой цокающих звуков, которую издает сидящая на гнезде птица по отношению к противнику, и резкими визгливыми криками типа "уик" или "уить", с которыми взлетевшая птица гонится за другой чайкой.

fiatik
11.03.2009, 10:46
для построения в избе собственного мемориала имени Баша. :cool:

ну, братские могилы для стихов нуждаются в мемориалах

"и, как пчелы в улье опустелом,
дурно пахнут"
:(

Геннадий Бордуков
11.03.2009, 11:01
и резкими визгливыми криками типа "уик" или "уить", с которыми взлетевшая птица гонится за другой чайкой.

Да, чайки они такие :cool: Особенно понравилось про "визгливые крики" :D

fiatik
11.03.2009, 11:24
Да, чайки они такие :cool: Особенно понравилось про "визгливые крики" :D

а фиалки с удовольствием произрастают в обильно унавоженной почве)

Геннадий Бордуков
11.03.2009, 11:44
А "мартовские жеребятя" обильно этот самый навоз производят?:D

Григ
11.03.2009, 13:32
А "мартовские жеребятя" обильно этот самый навоз производят?:D

Похоже, братству Виолеттову
И честь, и совесть - фиолетовы.
И было так. И будет впредь.
Башизм "охотится на ведьм".

Мое мнение, что последняя Башина "охота на ведьм" была ею спланирована с целью выявления последних неблагонадежных на сайте. Катализатором явилась тема "дворянина - самозванца", Комиссар должен был при любой возможности удалить Арановича. Затем последовало иезуитское стихО "двуглавой вороны" Баши и комменты, окончательно выставляющие "точки над I".
Ранее выступавший против удаления Арановича Медведев (тоже член редколлегии) только смущенно констатировал факт, видимо зная истинную расстановку сил в "закулисье", а менее защищенный и осведомленный, но держащий "нос по ветру" Сухонин высказался так:

Сергей Сухонин (http://www.browsedogg.info/index.php?q=aHR0cDovL3d3dy5jaGl0YWxueWEucnUvdXNlcn Mvc3Vob25pbi8%3D) [suhonin] Добавлено 11.03.2009 в 10:19 (New)
/ ответ пользователю: София Кульбицкая

А разве Арановича кто выгонял? мне кажется, что ему просто надоело здесь, вот он и ушел, специально выбрав момент, чтобы из-за него каша заварилась. Я не отрицаю, что стихи у него хорошие, но сколько он на форуме грязи лил на нашу (и свою бывшую) Родину! Вот потому и склоки постоянные были. (с).

Я бы откомментировал, но и без этого все ясно.

Политика башистской "Избы" все больше и больше напоминает политику фашистской "ЛитзонЫ", и можно предполагать, что рано или поздно два этих ГОРИЧНЕВЫХ сайта сомкнутся, произведя "смычку"
В тандеме "Баша - Корнилов" они станут работать эффективнее.
Как бы ни обливали меня чем угодно серые элиотты на прогнившей до фундамента "Избе", как бы не изгалялся на "ЛитзонЕ" неофашист Горишний, я думаю, что "Общелит" остается единственной независимой трибуной, способной противостоять (и эффективно это делающей) против башизмо-фашизма, обосновавшегося на этих ресурсах.

Андрей Шталь
11.03.2009, 14:03
А меня теперь искренне радует форум "Избы". Оккрыл я его, глянул краем глаза, а там практически в каждой теме "Общелит" цитируют... Видимо, у форумчан "Избы" своих мыслей не осталось. Хан - Дон Эллиот вообще инопланетянами бредит...

Григ
11.03.2009, 14:47
А меня теперь искренне радует форум "Избы". Оккрыл я его, глянул краем глаза, а там практически в каждой теме "Общелит" цитируют... Видимо, у форумчан "Избы" своих мыслей не осталось. Хан - Дон Эллиот вообще инопланетянами бредит...
А меня не радует ... С тех пор, как форум начал периодически чернеть фамилиями как правило хороших авторов, и всё из-за кучки "эдиотов - башистов", на меня всегда грусть нападает. За без малого два дня - пять "черных" имен. Не клонов, а настоящих, причем ушедших не импульсивно, а осознано, ИМЕННО из-за политики башизма.
Что там объяснять? Ведь у каждого стихов на странице достаточно, рецензий, отзывов, каждый имел круг общения... И именно над этим Баша глумится в стихо Арановичу.
В общем, грустно мне, что так и не удается открыть глаза хайруллиным - кто же причина настоящих бед Избы.

Игорь Кинг
11.03.2009, 14:51
так и не удается открыть глаза хайруллиным - кто же причина настоящих бед Избы.

кому-кому?:D

Андрей Шталь
11.03.2009, 14:51
А меня не радует ... С тех пор, как форум начал периодически чернеть фамилиями как правило хороших авторов, и всё из-за кучки "эдиотов - башистов", на меня всегда грусть нападает. За без малого два дня - пять "черных" имен. Не клонов, а настоящих, причем ушедших не импульсивно, а осознано, ИМЕННО из-за политики башизма.
Что там объяснять? Ведь у каждого стихов на странице достаточно, рецензий, отзывов, каждый имел круг общения... И именно над этим Баша глумится в стихо Арановичу.
В общем, грустно мне, что так и не удается открыть глаза хайруллиным - кто же причина настоящих бед Избы.

Исход всегда печален. Это точно. Но мне по секрету сказали, что жизнь после "Избы" есть. Я проверил, действительно есть. А потому с большим удовольствием наблюдаю за таеми, кто еще не обрел спасение вне "Избы".

Лена
11.03.2009, 14:57
Исход всегда печален. Это точно. Но мне по секрету сказали, что жизнь после "Избы" есть. Я проверил, действительно есть. А потому с большим удовольствием наблюдаю за таеми, кто еще не обрел спасение вне "Избы".

блин... а я вот не найду сайт никак...
изба по оформлению самая такая оптимальная для меня... нравится...
правда нагадили там уже по самое нехочу... но вот всё надеюсь, а мож почистят? хоть и сама не верю уже...
:(

Андрей Шталь
11.03.2009, 15:02
блин... а я вот не найду сайт никак...
изба по оформлению самая такая оптимальная для меня... нравится...
правда нагадили там уже по самое нехочу... но вот всё надеюсь, а мож почистят? хоть и сама не верю уже...
:(

Кроме Стихиры и Общелитовской сети, мы обосновались на "Поэтклубе".

http://www.poetryclub.com.ua/author.php?id=6705

Как войдешь, не забудь переключить язык на русский...

Лена
11.03.2009, 15:09
Кроме Стихиры и Общелитовской сети, мы обосновались на "Поэтклубе".

http://www.poetryclub.com.ua/author.php?id=6705

Как войдешь, не забудь переключить язык на русский...

тож не понравилось... постоянно на русский надо переключать... каждую страничку... надоедает...:(

Андрей Шталь
11.03.2009, 15:12
тож не понравилось... постоянно на русский надо переключать... каждую страничку... надоедает...:(
:(:(:(:(

Eitktw
11.03.2009, 16:06
В общем, грустно мне, что так и не удается открыть глаза хайруллиным - кто же причина настоящих бед Избы.

Господи, Григорий, ты видать перегрелся.. Сам Хайруллин и есть настоящая и единственная беда избушки... Все остальные - просто производное от...

Григ
11.03.2009, 17:53
Господи, Григорий, ты видать перегрелся.. Сам Хайруллин и есть настоящая и единственная беда избушки... Все остальные - просто производное от...
Я сегодня и правда не ф форме... С утра... Чёт больного в приемном покое недооценил, кажись ... Весь день голова занята им, да еще этим побоищем. Хорошо, что у нас на форуме имена не "чернеют". Смотришь форумы "Избы" - сплошное кладбище .... :(

Gaius
11.03.2009, 20:44
А Костя прав, рыба гниёт с головы. А эта полный тухляк.:)

Игорь Кинг
11.03.2009, 21:22
Сам Хайруллин и есть настоящая и единственная беда избушки... Все остальные - просто производное от...

от тож, как этот хозяйчик (с неприличной фамилией)) объявился, так и потекло в избушку.

Лена
11.03.2009, 23:13
Как моська Швондеровна лаяла на Виолетту Баша.
[Ivan Grozniy] Версия для печати Добавить произведение в «Избранное»

Отдать свой голос за это произведение
Куда катиться мир? Ужас! Что происходит?
Графоманка моська Ленка Шандер учит знаменитую поэтессу и замечательную писательницу Виолетту Викторовну Баша, которую знает весь мир, как надо писать стихи!
Какая наглость!

Елена Шандер [celllina] Добавлено 11.03.2009 в 09:04 (New)
/ ответ пользователю: Виолетта Викторовна Баша

сбой ритма между прочим почти в каждой строке... не хотите исправить??

***
И что ты из себя возомнила, моська? Задание от Гриши получила? Убожество беспросветное.
Ты бы лучше стихи писать научилась, чем гавкать на СЛОНА.
Казахстанская колхозница, перебравшись в Германию, стала "поэтессой". Какой ужас!

***
Моська продолжает гавкать:

Елена Шандер [celllina] Добавлено 11.03.2009 в 09:43 (New)
/ ответ пользователю: Бродяжка

да уже тошнит от этого всего... бабушке скучно, вот и давит таланты...
я бы постеснялась такой стишь вывешивать, особенно, если своими грамотами перед носом крутишь... единственное что этим доказала, что писать стихи не может...

я конечно тоже не могу, я и не поэт... но такое даже у меня не найдёте..

***
Конечно, ты никогда не могла писать стихи, моська Швондеровна, а вот гавкать, как твоя усопшая подружка Бродяжка, ты умеешь. Так тебя и хвалят за это, моська Швондеровна.
И Гена с Григом тебя за этим на избе держат. Не нужна ты никому, ни на стихире, ни на общелите...
Да и пойти тебя некуда, если попрут с избы. Так что умолкни и сиди на своей страничке
мосечка...и графомань себе понемножку.
Пятая колонна на избе.
Ты прекрасно понимаешь, что в "Черном списке" и дни твои сочтены. Если Арановича "ушли", то тебя и подавно "уйдут"...
Изба тебе не общелит, где ты можешь без последствий лить грязь на В.В.Баша и где тебе подпевают Костян, Фиатик и Григ...
***

Вот ответь нам: ЗАЧЕМ ТЫ СОЗДАЕШЬ КЛОНЫ ДЛЯ СВИРИДЕНКО?
http://www.obshelit.su/showthread.php?t=189&page=2

Зачем ведешь подрывную работу на сайте против администрации?

Это же прямое нарушение правил сайта!

***

Моська Швондеровна, тебе предоставили право размещать свои посредственные произведения на ресурсе.
Так зачем же обсирать хозяйский БРИГ, на котором помимо тебя плывут 2000 авторов?
Неблагодарная ты тварь, моська Швондеровна.
В скором времени Ваня предоставит доказательства твоей подрывной деятельности на сайте ИЗБА ЧИТАЛЬНЯ.

***

Факты: http://www.chitalnya.ru/work.php?work=73954
Цитата:
Сообщение от Eitktw Свириденко
Лен, а чо такое - баллы? )) вы б лучше для меня по клончику создали с разных ай-пи... лучше- с разных стран )) вот я бы и сам развлёкся. и вас насмешил донельзя... идей - море!! Хохм - хоть укакайся... но из-за меня на избушке запрещен вход с сотовых мегафона и Билайна )) - а в инеткафе для смены айпи я не так часто попадаю

Ответ Лены Шандер
Сделаемс))))))))Тока ты желаемые имена их заранее пришли)))))))

________________________________________
Цитата:
Сообщение от Grig Подольский
Всё, клич брошен! Теперь тебе диффчонки столько клонов понашлепают - на год хватит. Только личку почаще открывай

Константин Свириденко
я не против отработать народноподанное ) тока всем предупреждаю - любому клону нужно 5 дней до доходимости до форума.. )) причем на избушке 5 иногда равно 8
__________________
Я проебал вчерашний понедельник...


Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 222

________________________________________
Цитата:
Сообщение от Лена Шандер
ты это... в личку пиши свои клоны... мы тебе баллов подкинем, может быстрей дело пойдёт...

Лен, а чо такое - баллы? )) вы б лучше для меня по клончику создали с разных ай-пи... лучше- с разных стран )) вот я бы и сам развлёкся. и вас насмешил донельзя... идей - море!! Хохм - хоть укакайся... но из-за меня на избушке запрещен вход с сотовых мегафона и Билайна )) - а в инеткафе для смены айпи я не так часто попадаю

Ответ Лены Шандер
Сделаемс))))))))Тока ты желаемые имена их заранее пришли)))))))

Созданный Леной Шандер клон, принимал участие в атаке на избу 8 марта!

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=73954

***
Мало того Лена Шандер и на Татьяну науменко готова напасть:
http://www.obshelit.su/showthread.php?t=189&page=10

Лена Шандер
Я здесь давно и надолго

Лена is on a distinguished road
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ

По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение

Да, народ! В связи с популярностью у некоторых личностей этой темы и использованием полученных в ней откровений во вред нашим любимыи клоникам, решено несколько перепрофилировать тему - называть имена только после убиения) Но восхищаться действующими лицами не возбраняется! Я, Например, восхищен сегодня Танечкой Науменко - такие мозги включила.. аж шипят!

Лена Шандер
на то и змея, чтоб шипеть... вот она меня бесит.. а не хочу с ней ссору начинать... ведь обматерю на всю катушку...
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!


Рецензии


Фёдор Григ [fgrig] Добавлено 11.03.2009 в 23:08 Рецензия: положительная

Ваня, я, наверно, очень доверчив. Некоторое время назад я написал подбадривающий отзыв Елене Шандер, как начинающему автору странички. Судя по её (опубликованной Вами)переписке и, особенно, отзывам об уважаемой мной Виолетте Баша - эта девочка не новичок в интригах,и ведёт она себя непорядочно. Я целиком на Вашей стороне, жму руку -Ф.Григ


Ivan Grozniy Добавлено 11.03.2009 в 23:35

Фёдор почитайте это и Вы поймете, кто есть кто:
http://www.obshelit.su/showthread.php?t=189&page=10
Это пятая колонна на избе!

__________________________________________________ ________________

вот и я прославилась ... ржу нимагууу
и басню про нос опять поставил.. только ритм так и не сгладил... блин столько времени было, а так и не поправил.... идиот он и в африке идиот. ой забыла... это ж она ...
меня в чёрный список занёс... ну ничего... я хоть успела 170 баллов отобрать :)))

Собакин Витя
11.03.2009, 23:37
Вот я видел несколько ников Ваня грозный, иван Грозный, тоже самое английскими буквами, потом кажется Иван Грозный 2, Ваня Грозный 2, я уже начинаю путаться в них:)))) причем перестало быть смешно, отдает действительно клиникой, больные они там что ли.

Лена
11.03.2009, 23:42
Вот я видел несколько ников Ваня грозный, иван Грозный, тоже самое английскими буквами, потом кажется Иван Грозный 2, Ваня Грозный 2, я уже начинаю путаться в них:)))) причем перестало быть смешно, отдает действительно клиникой, больные они там что ли.

а она и есть больная... бабуля плагиаторша...:p

Собакин Витя
11.03.2009, 23:49
Просвяти по простому, не нужно фамилий и адресов, кто она (оно,он) из каких местностей, сколько (его, ее) и как давно оно (он,она), если знаешь конечно.:)

Игорь Кинг
11.03.2009, 23:52
Вот я видел несколько ников Ваня грозный, иван Грозный, тоже самое английскими буквами, потом кажется Иван Грозный 2, Ваня Грозный 2, я уже начинаю путаться в них:)))) причем перестало быть смешно, отдает действительно клиникой, больные они там что ли.

http://stihi.ru/avtor/mashavera основная клономатка...

Собакин Витя
11.03.2009, 23:53
http://stihi.ru/avtor/mashavera основная клономатка...
ОК счас гляну.

Собакин Витя
11.03.2009, 23:55
года два назад как то пересекались мимолетно(вспомнил по фамилии-нику), я тогда особо не знал про местные (стихирские) обычаи клонирования и т.п.:)

Геннадий Бордуков
12.03.2009, 09:08
Как моська Швондеровна лаяла на Виолетту Баша.
...Убожество беспросветное....
...Моська продолжает гавкать...
...Неблагодарная ты тварь, моська Швондеровна.
В скором времени Ваня предоставит доказательства твоей подрывной деятельности на сайте ИЗБА ЧИТАЛЬНЯ

Лена, а ты поступай с ними так, как они поступают с неугодными авторами. Обратись напрямую к Администрации Избы с призывом посадить в Баню Ваню Грозного за вот эти оскорбления. В своё время меня посадили в Баню за фразу "накиньте намордник на Науменко". Я там даже собакой её не называл. В приведенных же словах Вани Грозного самые настоящие оскорбления, явно противоречащие Пользовательскому Сообщению Избы. Смело жалуйся-никаких сентиментов. Заодно и проверишь-насколько избирательно избушечное правосудие и хватит ли духа у Комиссаренко и Серого запрятать ванятку в Баню.

Бродяжка
12.03.2009, 09:22
дохлый номер, Геннадий. Вас в баню сажали за выступление на форуме, а у грозного это в виде произведения, за содержание которого админы ответственности не несут :) легко и просто всё. они конечно же потрут потом, как потерли пасквиль про Иру, но не раньше, чем широкая общественность насладится им в полной мере :)
здравствуйте, кстати :)

Лена
12.03.2009, 09:36
дохлый номер, Геннадий. Вас в баню сажали за выступление на форуме, а у грозного это в виде произведения, за содержание которого админы ответственности не несут :) легко и просто всё. они конечно же потрут потом, как потерли пасквиль про Иру, но не раньше, чем широкая общественность насладится им в полной мере :)
здравствуйте, кстати :)

вот именно... да я не обращаю на него внимания... не достоин он внимания... то есть она... и обид не держу... на голову ведь человек болен... что тут ещё скажешь... пусть выступает...

Геннадий Бордуков
12.03.2009, 10:07
Бродяжка
И Вам здравствовать! Если для Вас приемлимо обращение на "ты"-буду рад, тут у нас всё просто и демократично.
Лена
вот именно... да я не обращаю на него внимания...
Вот и зря. Нужно использовать его же методы. Ведь ни ванятко ,ни Науменко не стесняются призывать Администрацию посадить кого-то в Баню или вообще удалить. Так почему ты должна быть в белых перчатках?

Бродяжка
12.03.2009, 10:20
Бродяжка
И Вам здравствовать! Если для Вас приемлимо обращение на "ты"-буду рад, тут у нас всё просто и демократично.
Лена

Вот и зря. Нужно использовать его же методы. Ведь ни ванятко ,ни Науменко не стесняются призывать Администрацию посадить кого-то в Баню или вообще удалить. Так почему ты должна быть в белых перчатках?

на "ты", ага :)
а Лена всё правильно делает. это называется - достоинство. начать об этом кричать на всех углах - уподобиться ИО энд компани, а это уж совсем некомильфо, пардон за мой немецкий :) да и потом, Люда Дольче уже подняла вопрос, повтор явно будет излишним. это только моё мнение, само собой - Лене решать

Геннадий Бордуков
12.03.2009, 10:26
Люда вопрос подняла-только ответы вполне ожидаемы. Отчего Соня с Виком в бане-никто не знает, ванятко пакостит не на форуме-то есть ,авторы жалуйтесь, будем принимать меры. Видишь, сам Комиссаренко указывает путь противодействия ваняткиным подлостям.
А Вика и Соню в Баню посадить мог только один человек-Баша!:cool:

Лена
12.03.2009, 11:42
да не буду я ничего писать, да админов призывать... зачем мне это надо... он не достоен моего внимания, и всё на этом. делать мне нечего ходить и пакостить как он сам. ниже моего достоинства просто Ген. я вообще не хотела никуда встревать... а вот баша меня взбесила своим бездарным стихом...

а на ванятку психонула потому как фамилию твою исказил... я и взбесилась... ну хоть баллов отнять успела :) уже не так обидно за тебя ;)

у меня вон жизнь скоро новая начнётся, не до них будет... я и стихи вообще закинула... не пишется что-то... может вообще скоро уйду с нета. надоели они мне до ужаса. своих любимчиков я и так почитать смогу...

посмотрим что на следущей неделе будет у меня.
может через годик я самая счастливая женщина буду на свете :)

Григ
12.03.2009, 13:49
http://www.filtered.nl/browse.php/Oi8vd3d3/LmNoaXRh/bG55YS5y/dS91c2Vy/cy9rb3No/ZXkvMTg2/NzI3Lmpw/Zw_3D_3D/b31/ (http://www.filtered.nl/browse.php/Oi8vd3d3/LmNoaXRh/bG55YS5y/dS91c2Vy/cy9rb3No/ZXkv/b31/)
Иван Серый (http://www.filtered.nl/browse.php/Oi8vd3d3/LmNoaXRh/bG55YS5y/dS91c2Vy/cy9rb3No/ZXkv/b31/) [koshey] Добавлено 12.03.2009 в 09:44 (New)
/ ответ пользователю: Людмила Кравченко

Я поговорю с Альбертом и Ярославом. Приходи под своим настоящим именем, помоги начинающим поэтам, Татьяне Науменко, другим... Ты же можешь. Жизнь так коротка..."(с)

Костя, тебя Серый понимает. Даже, возможно, "порулить" на "Избе" предлагает. Вроде как заменить Башу на должности главреда и на крыльце, поучить начинающую поэтессу Науменко уму - разуму?

Sneg
12.03.2009, 14:22
Костя, тебя Серый понимает. Даже, возможно, "порулить" на "Избе" предлагает. Вроде как заменить Башу на должности главреда и на крыльце, поучить начинающую поэтессу Науменко уму - разуму?


Григ, Вы читали, что у Серого мать умерла? Март високосный какой-то...

Может, без разницы это всё - кто чем рулить будет?..

Григ
12.03.2009, 14:40
Григ, Вы читали, что у Серого мать умерла? Март високосный какой-то...

Может, без разницы это всё - кто чем рулить будет?..

Читал, поэтому и не включил весь его пост ... Только последнюю его часть. А кто "рулить будет" - мне точно без разницы... Тем более на "Избе".

Андрей Шталь
12.03.2009, 17:38
Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 12.03.2009 в 17:55 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

Вот Вы, Татьяна, написали строки, процитированные мною выше. Я хотел бы стразу предупредить Вас: я, в отличии от Вас, - филолог, я всегда писал грамотно и с точки зрения орфографии, и, тем более, с точки зрения стихосложения, культуры речи, литературной традиции и эстетики. Я с цифрами никогда дело не имел, я не инженер в отличие от Вас. Мои стихи были написаны по всем законам изящной академической словесности, и написал я их не чернилами, а кровью и слезами, как и положено настоящему поэту.

Eitktw
12.03.2009, 18:22
Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 12.03.2009 в 17:55 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

Вот Вы, Татьяна, написали строки, процитированные мною выше. Я хотел бы стразу предупредить Вас: я, в отличии от Вас, - филолог, я всегда писал грамотно и с точки зрения орфографии, и, тем более, с точки зрения стихосложения, культуры речи, литературной традиции и эстетики. Я с цифрами никогда дело не имел, я не инженер в отличие от Вас. Мои стихи были написаны по всем законам изящной академической словесности, и написал я их не чернилами, а кровью и слезами, как и положено настоящему поэту.



ахха... я выпал!!!:)

Eitktw
12.03.2009, 18:24
http://www.filtered.nl/browse.php/Oi8vd3d3/LmNoaXRh/bG55YS5y/dS91c2Vy/cy9rb3No/ZXkvMTg2/NzI3Lmpw/Zw_3D_3D/b31/ (http://www.filtered.nl/browse.php/Oi8vd3d3/LmNoaXRh/bG55YS5y/dS91c2Vy/cy9rb3No/ZXkv/b31/)
Иван Серый (http://www.filtered.nl/browse.php/Oi8vd3d3/LmNoaXRh/bG55YS5y/dS91c2Vy/cy9rb3No/ZXkv/b31/) [koshey] Добавлено 12.03.2009 в 09:44 (New)
/ ответ пользователю: Людмила Кравченко

Я поговорю с Альбертом и Ярославом. Приходи под своим настоящим именем, помоги начинающим поэтам, Татьяне Науменко, другим... Ты же можешь. Жизнь так коротка..."(с)

Костя, тебя Серый понимает. Даже, возможно, "порулить" на "Избе" предлагает. Вроде как заменить Башу на должности главреда и на крыльце, поучить начинающую поэтессу Науменко уму - разуму?



оно мне надо - "порулить"-то? хех.... ненавижу всякую власть.. в том числе и собственную, т.е., когда я сам у власти. Неприятно мне это ощущение.

Eitktw
12.03.2009, 20:37
Ухохотаться.. цитирую главу самого защищенного в мире , трущего любое поползновение против своей воли владельца сайта "Изба-читальня"

Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 19:54 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

Вик, вот и руководство решило вмешаться.

Кнопки посадить в баню есть только у меня, Ярослава, Анатолий и Ивана. Никто из нас Вас на сажал.. на самом деле все были заняты, поэтому увидев Вас в бане подумали, ну значит так надо. Сейчас разбираемся с этим вопросом, но на 80% это провокация со стороны недоброжелателей. Предположение, что подобрали пароль в одному из аккаунтов.
В общем, приносим свои извинения. Баллы восстановили и добавили еще по 100 за моральный ущерб.
Друзья, на сайт нападают со всех сторон.. мы никому зла не желаем.. сделайте выводы кому это нужно…

С уважением, Альберт

как вы думаете, на кого должны подумать рядовые пользователи? кто самый страшный хакер Избушки?

Григ
12.03.2009, 20:53
Ухохотаться.. цитирую главу самого защищенного в мире , трущего любое поползновение против своей воли владельца сайта "Изба-читальня"

Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 19:54 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

Вик, вот и руководство решило вмешаться.

Кнопки посадить в баню есть только у меня, Ярослава, Анатолий и Ивана. Никто из нас Вас на сажал.. на самом деле все были заняты, поэтому увидев Вас в бане подумали, ну значит так надо. Сейчас разбираемся с этим вопросом, но на 80% это провокация со стороны недоброжелателей. Предположение, что подобрали пароль в одному из аккаунтов.
В общем, приносим свои извинения. Баллы восстановили и добавили еще по 100 за моральный ущерб.
Друзья, на сайт нападают со всех сторон.. мы никому зла не желаем.. сделайте выводы кому это нужно…

С уважением, Альберт

как вы думаете, на кого должны подумать рядовые пользователи? кто самый страшный хакер Избушки?

Слышишь, "самый страшный хакер Избушки", лучше просвети - это в принципе возможно?
И каких затрат потребует?
Ну, техника там и все такое ... Стоит ли овчинка выделки?
И зачем это было вообще нужно недоброжелателям?
Кстати, одно "кнопко-имя" не упомянуто ведь... Самое одиозное и стремительное, из-за которого весь сыр - бор с баней Вика и Сони и вышел :D

Eitktw
12.03.2009, 21:39
Слышишь, "самый страшный хакер Избушки", лучше просвети - это в принципе возможно?
И каких затрат потребует?
Ну, техника там и все такое ... Стоит ли овчинка выделки?
И зачем это было вообще нужно недоброжелателям?
Кстати, одно "кнопко-имя" не упомянуто ведь... Самое одиозное и стремительное, из-за которого весь сыр - бор с баней Вика и Сони и вышел :D


вот в том и хитрость Альбертушки:))) ну, чо ждать от тупого татарина? он же даже не знал, с кем разговаривает... подробности вот:



Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 19:54 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

Вик, вот и руководство решило вмешаться.

Кнопки посадить в баню есть только у меня, Ярослава, Анатолий и Ивана. Никто из нас Вас на сажал.. на самом деле все были заняты, поэтому увидев Вас в бане подумали, ну значит так надо. Сейчас разбираемся с этим вопросом, но на 80% это провокация со стороны недоброжелателей. Предположение, что подобрали пароль в одному из аккаунтов.
В общем, приносим свои извинения. Баллы восстановили и добавили еще по 100 за моральный ущерб.
Друзья, на сайт нападают со всех сторон.. мы никому зла не желаем.. сделайте выводы кому это нужно…

С уважением, Альберт


Ответить


Vik Starr [inter] Добавлено 12.03.2009 в 20:09 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Оба-на!!!
Никто не сажал!!!
Происки недругов?
Альберт, при всем уважении, плохо верится.
Но, извинения принимаются. Спасибо, что вмешались.
Я заметил, что вы посещаете мою страничку и, именно поэтому, должны понимать - я сайту плохого не желаю. Стараюсь, по мере сил, что-то придумать для того, чтобы всем было интересно приходить в Избушку. При этом в редакторы и модераторы не прошусь - упаси Боже, но иногда так хочется изъять с ресурса людей позорящих сайт...
Ответить


Николай Захаров [Zahar] Добавлено 12.03.2009 в 20:22 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

!!Вот видишь? Я же ж говорю.....важно узнать "кто?"...
для меня эти "хатабычи" почти что волшебники. Поскольку в компах я сам "чайник", то у меня такое мнение что они могут всё. Или почти всё! Даже если я комп из розетки выключу они, мне кажется, всё равно смогут узнать, что в нём написано....
Волшебники, одним словом...тем более в свои пароли я вставляю обычно дату своего рождения))))))))гыыы...
Ответить


Vik Starr [inter] Добавлено 12.03.2009 в 20:31 (New)
/ ответ пользователю: Николай Захаров

Николай, ты близок к истине. При подключении компьютера к интернету через домашний модем, телефонный провод от компьютера рекомендуется отключать, как только отключился от интернета. Внутреннего питания телефонной сети вполне хватает, чтобы, при особом желании, пошариться в твоем домашнем компе...
Ответить


Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 12.03.2009 в 20:45 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

Вика, а Вы, значит, тоже не против были бы кого-нибудь изъять? И как это соотносится с Вашими требованиями свободы слова? Иначе говоря не те изымают и сажают, но если бы этим занималисьТЕ, все было бы в порядке?
Ответить


Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 12.03.2009 в 20:49 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

И не оставлю в покое главных дебилов сайта, которых так любит администрация...

Это Вы в другой теме написали. Не затруднит ли Вас огласить список дебилов?
Ответить


София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 12.03.2009 в 20:57 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

Этого списка только Вы, Сергей, не знаете.
Ответить


Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 12.03.2009 в 21:04 (New)
/ ответ пользователю: София Кульбицкая

Я не задумывался над подобным списком. Но, если бы задумался, то в нем были бы совсем другие авторы.
Ответить


София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 12.03.2009 в 21:15 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

Боюсь, Сергей, что над ЭТИМ списком тоже никто особо не задумывался. Он, так сказать, сам пришёл в нашу жизнь...
Ответить


Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 12.03.2009 в 21:32 (New)
/ ответ пользователю: София Кульбицкая

Ну так, чтобы не огласить этот список? Страшно? Что касатся меня, то я считаю, что можно придерживаться разных убеждений, но нельзя лить грязь на свою страну (пусть даже бывшую). Однако даже нигилизм определенных лиц не дает никому права называть человека дебилом. Это скорее медицинский термин. Можно назвать мягче: противником, оппонентом, или гавнюком в конце-концов, но не дебилом.
Ответить


Дон Эллиот [donelliott] Добавлено 12.03.2009 в 21:36 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

Га-нюк-м можно???? Вы уверены? А то ведь я воспользуюсь! И не только я! И знаете чем все это завершится?! - Альберт и вообще все руководство премии нам выдаст... в ВАоркуту, на веееееее-чныыыыыый оооооотдыыыых (как пишет Майн Фюрер).
Ответить


Alex Dik [A.Dik] Добавлено 12.03.2009 в 21:46 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Ага.. все понятно, Альберт. Страшный Ушелец своровал пароли у самого защищённого от мозгов сайта, и посадил Вика в баню... Его ж не стереть - как вижу, вы вот ежедневно в течении полугода пытаетесь, а ничего не выходит... Так скоро Ушелец будет вам и на крыльцо авторов рекомендовать, и баллы в рейтинге по своему разумению начислять.
Ответить


Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 21:54 (New)
/ ответ пользователю: Alex Dik

Почему это Ушелец. Он кто такой? пуп земли? У нас есть еще некоторые версии, но я не стал их озвучивать. Я думаю, мы разберемся с этой проблемой без вашей помощи.
Кстати, Ушелец не хакер, а просто опытный пользователь ПК ) гы..
Ответить


Alex Dik [A.Dik] Добавлено 12.03.2009 в 22:00 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

ну, это вам виднее.. для меня нет разницы - я вижу, как он вас ежедневно обувает
Ответить


София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 12.03.2009 в 22:14 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

Эх, Сергей, дай Вам Бог пореже сталкиваться с теми, кого дебилами назвать МОЖНО.
Ответить


Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 22:18 (New)
/ ответ пользователю: Alex Dik

Было бы смешно, если руководство бы еще таким же способом "обувало" своих пользователей на сайте/ форуме.
Именно поэтому мы смогли создать хороший удобный литсайт, а такие как он и Ко никогда не смогут.. летают низко, да и кишка тонка.

Все, удачи.. не отвлекайте меня по пустякам.

Ответить


Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 22:34 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

да, Вик.. всякое бывает. Я знаю Вашу позицию и весь наш коллектив к Вам уважительно относится..
Пользуюсь случаем приношу извинения и Соне... Мы разберемся с этим инцидентом.

Ответить

Григ
12.03.2009, 21:55
Ну, наверное все-таки знал... Для этого много ума не надо было. Но из этого следуют и другие выводы.
Вывод 1.
Хайруллин ищет, на кого перевести стрелки с чайки. Тебя он отмёл. Остаюсь или я как злой демон "Избы" или еще два человека, имена которых озвучивать не буду. Но в любом случае это - полный бред. Даже если учесть, что я "чайник" в компе (это все со мной знакомые знают), подобный финт на нас никак не работает. Скорее бы для души снова Науменко и Иванова - самозванца в баню засунуть - было б хоть веселье.
Вывод 2.
Обобщенный, учитывая последние посты Хайруллина и Комиссаренко. Спохватились. Хотят удержать авторов любыми путями.
Вывод 3.
Хайруллин перестал делать орфографические ошибки. Значит пишет в Ворде. Еще одна маленькая победа!

Eitktw
12.03.2009, 23:09
Вывод 3.
Хайруллин перестал делать орфографические ошибки. Значит пишет в Ворде. Еще одна маленькая победа!


брось.. это он с испугу...

Eitktw
12.03.2009, 23:14
брось.. это он с испугу...

и меня вот что у Вонятки заинтересовало...
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=70079

"Ваня Грозный первым делает шаг на встречу команде Ильи Бестужева
и удаляет статью Татьяны Науменко "Я ль на свете всех милее?""

как Ванятко может удалять статьи Неуменко?

Григ
12.03.2009, 23:15
брось.. это он с испугу...
Не, части речи он местами путает, но это ж Ворд не определяет. Честно, я даже подозревал :D, что он иврит учит - так коряво некоторые из молодежи начинают говорить под влиянием правил сочетания слов в иврите.

"Ваня Грозный первым делает шаг на встречу команде Ильи Бестужева
и удаляет статью Татьяны Науменко "Я ль на свете всех милее?""
Видел уже давно... Главное, что Ваня удаляет статью НАУМЕНКО?????

Нелли
12.03.2009, 23:26
и меня вот что у Вонятки заинтересовало...
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=70079

"Ваня Грозный первым делает шаг на встречу команде Ильи Бестужева
и удаляет статью Татьяны Науменко "Я ль на свете всех милее?""

как Ванятко может удалять статьи Неуменко?

Это у него паранойя - мнит себя админом. А насчет шага навстречу команде Бестужева - так очень он им нужен! :D

Григ
12.03.2009, 23:27
Это у него паранойя - мнит себя админом. А насчет шага навстречу команде Бестужева - так очень он им нужен! :D
Да нет, всё проще. Ваня действительно выставлял статью Науменко на ленту. Поэтому вполне мог ее сам и удалить. На фига ему нужна на своей странице статья Науменко?

Eitktw
12.03.2009, 23:29
Да нет, всё проще. Ваня действительно выставлял статью Науменко на ленту. Поэтому вполне мог ее сам и удалить. На фига ему нужна на своей странице статья Науменко?

и точно - выставлял?
меня просто притормаживает общность тупизны Ванятко и Танечки... стольок одинакового в их мировоззрении!;)

Григ
12.03.2009, 23:42
и точно - выставлял?
меня просто притормаживает общность тупизны Ванятко и Танечки... стольок одинакового в их мировоззрении!;)
Было тело... Тогда ж и озвучили - "мож это Науменко?" Но у нее слишком мало ума, чтобы Ванятку клоноводить. Баша там точно сейчас вмешивается. А Науменко - нет...

Лена
12.03.2009, 23:43
и точно - выставлял?
меня просто притормаживает общность тупизны Ванятко и Танечки... стольок одинакового в их мировоззрении!;)

выставлял Костя... слово в слово скопировал и выставил....

Eitktw
12.03.2009, 23:58
выставлял Костя... слово в слово скопировал и выставил....

мне порой кажется. что Танечка - кусочек от Ванятки... понимаешь.. ну, бзик уже... достали идиоты...
:)

Лена
13.03.2009, 00:01
мне порой кажется. что Танечка - кусочек от Ванятки... понимаешь.. ну, бзик уже... достали идиоты...
:)

понимаю... ой как я понимаю :)
я тут до сих пор смеюсь от пакости твоей...:D

Геннадий Бордуков
13.03.2009, 00:06
Коллеги! А вот чего мне ожидать-мою страницу на Стихире сам Иван Грозный посетил.:eek: Я там человек совершенно новый-какие пакости могут ожидаться?:cool:

Eitktw
13.03.2009, 00:24
Коллеги! А вот чего мне ожидать-мою страницу на Стихире сам Иван Грозный посетил.:eek: Я там человек совершенно новый-какие пакости могут ожидаться?:cool:

Бди, Гена!:))) но кал от посещения ежли не проявится сразу - всплывёт по весне.. обязательно!;)

fiatik
13.03.2009, 15:17
мне порой кажется. что Танечка - кусочек от Ванятки... понимаешь.. ну, бзик уже... достали идиоты...
:)

знаешь, мне тоже мнится, что у них стиль как-то уж очень схож)
а с ТН в реале знаком кто-нить, такая дама существует вообще?

Геннадий Бордуков
13.03.2009, 15:28
Так при желании инфы насобирать можно, сама сливает иногда какие-то сведения. Бизнес-вумен, микроавтобус есть, на работу берёт только женщин-это так, что помню навскидку.:cool: Вполне реальный чел.;)

fiatik
13.03.2009, 16:20
крепят ряды патриоты, избавившись от презренных космополитов
не опустеет место под солнцем, однако
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2706

как это шустро главный инквизитор литзоны на свет выполз

Лена
13.03.2009, 21:43
всё... меня удалили :)
жаль что рейтинг пропал... я попросила его разделить любимчикам... не сделают скорей всего :( жалко...

Бродяжка
13.03.2009, 21:47
Лен, а тебе легче не стало? у меня после удаления на полдня такой подъем был!
а на рейтинг наплюй. вон сейчас Лемыш на Избе тему открыл, про накручивание рейтинга снова спрашивает. типа ему кто-то ответит честно и благородно - хихик...

Геннадий Бордуков
13.03.2009, 21:48
всё... меня удалили :)
жаль что рейтинг пропал... я попросила его разделить любимчикам... не сделают скорей всего :( жалко...
Расстроилась?:(
Ну, ты же знаешь как в сказках-с бедой надо ночь переспать.:rolleyes:
Да всё наладится. Послушай совета товарищей ,уже прошедших эту процедуру. Вон Иру Снег как ломало.:) Возьмёт какое-то время перестроиться, но жизнь всё равно возьмёт своё, освоишься на новом месте. Ведь это виртуал, никто не умер, всё хорошо.
Не грусти, подружка, мы ещё с тобой совместные стиишки накрапаем, да вот хоть и к 1-му апреля.:D

Алина Алинина
13.03.2009, 23:17
Тааааакс...А народ все уходит и уходит...А на форуме как грызутся,так и грызутся...Ну-ну)))Не оправдались надежды Альберта на тишь и гладь после нашего ухода))))))

Eitktw
13.03.2009, 23:28
Тааааакс...А народ все уходит и уходит...А на форуме как грызутся,так и грызутся...Ну-ну)))Не оправдались надежды Альберта на тишь и гладь после нашего ухода))))))

в результате он пойдет дорожкой Кравчука - уберет форум. Вот увидите. Коммерсанты - они все одинаковы...

Мави
13.03.2009, 23:49
в результате он пойдет дорожкой Кравчука - уберет форум. Вот увидите. Коммерсанты - они все одинаковы...

Давно пора. Но... если заметил на Стихире скучно и неинтересно совсем. А форум он все-таки объединяет людей, не заметил? Просто не все на нем умеют общаться грамотно и адекватно. А вообще проблема не в общении, а в том, что дали волю нескольким людям, которые пользуются этим, вот и все. Я не беру модераторов в расчет, другое, кто умный поймет и без слов...

Лена
13.03.2009, 23:53
Расстроилась?:(
Ну, ты же знаешь как в сказках-с бедой надо ночь переспать.:rolleyes:
Да всё наладится. Послушай совета товарищей ,уже прошедших эту процедуру. Вон Иру Снег как ломало.:) Возьмёт какое-то время перестроиться, но жизнь всё равно возьмёт своё, освоишься на новом месте. Ведь это виртуал, никто не умер, всё хорошо.
Не грусти, подружка, мы ещё с тобой совместные стиишки накрапаем, да вот хоть и к 1-му апреля.:D

как тебе сказать любила я избушку... очень даже... а на другие и не пойду уже... не нравятся они мне хоть ты тресни... хотела на стихире свои стихи поставить... начала, да не хочу как то... не то. весь сайт тупой. тут вообще завал... без литра водки не разберёшься :(
нигде не нравится. да и сколько уже не пишу тоже... закину это дело и всё... блин Сухониным начали стих вместе писать, не закончили :(

и легче мне нисколько не стало... до сих пор такое ощющение что в душу насрали... ладно.. у меня тут программа с сыном намечается... ну их нафиг эти стихи :(
переживу как нибудь...

Мави
13.03.2009, 23:58
как тебе сказать любила я избушку... очень даже... а на другие и не пойду уже... не нравятся они мне хоть ты тресни... хотела на стихире свои стихи поставить... начала, да не хочу как то... не то. весь сайт тупой. тут вообще завал... без литра водки не разберёшься :(
нигде не нравится. да и сколько уже не пишу тоже... закину это дело и всё... блин Сухониным начали стих вместе писать, не закончили :(

и легче мне нисколько не стало... до сих пор такое ощющение что в душу насрали... ладно.. у меня тут программа с сыном намечается... ну их нафиг эти стихи :(
переживу как нибудь...


Ленка привет! Поздравляю, опальная, с прибытием!)))))) Ничего привыкнешь и переболеешь, время нужно. Мы тоже не хотели, да и не гнал никто, но видимо так и должно было быть... Не расстраивайся, все будет хорошо. Это пройдет не сразу, но пройдет)))))

Алина Алинина
14.03.2009, 00:00
как тебе сказать любила я избушку... очень даже... а на другие и не пойду уже... не нравятся они мне хоть ты тресни... хотела на стихире свои стихи поставить... начала, да не хочу как то... не то. весь сайт тупой. тут вообще завал... без литра водки не разберёшься :(
нигде не нравится. да и сколько уже не пишу тоже... закину это дело и всё... блин Сухониным начали стих вместе писать, не закончили :(

и легче мне нисколько не стало... до сих пор такое ощющение что в душу насрали... ладно.. у меня тут программа с сыном намечается... ну их нафиг эти стихи :(
переживу как нибудь...

ЛЕН,не стоит переживать)))НЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО уже...

Бродяжка
14.03.2009, 00:07
в результате он пойдет дорожкой Кравчука - уберет форум. Вот увидите. Коммерсанты - они все одинаковы...

форум - это их рейтинг. пока там шумно - никто его не уберет. там просто счетчик прочтений на форуме не стоит, а то можно бы было статистику посещений текстов и форумных тем сравнить. угадай, в чью пользу выигрыш?

Елена Громова
14.03.2009, 00:10
как тебе сказать любила я избушку... очень даже... а на другие и не пойду уже... не нравятся они мне хоть ты тресни... хотела на стихире свои стихи поставить... начала, да не хочу как то... не то. весь сайт тупой. тут вообще завал... без литра водки не разберёшься :(
нигде не нравится. да и сколько уже не пишу тоже... закину это дело и всё... блин Сухониным начали стих вместе писать, не закончили :(

и легче мне нисколько не стало... до сих пор такое ощющение что в душу насрали... ладно.. у меня тут программа с сыном намечается... ну их нафиг эти стихи :(
переживу как нибудь...

И Вы позволите Хайруллину вычеркнуть Вас из литературы? Не сдавайтесь.

Лена
14.03.2009, 08:42
И Вы позволите Хайруллину вычеркнуть Вас из литературы? Не сдавайтесь.

Лена, я ж не поэт... у меня жизнь просто ужасная, и от всего этого я стихами спасалась... а как эта ванятка пришёл, у меня как красный свет зажёгся... ничего не пишется. вот ушла... на прощание хотела им стих написать, не могу. всё... отписалась наверно уже...

Собакин Витя
14.03.2009, 10:11
Лена, я ж не поэт... у меня жизнь просто ужасная, и от всего этого я стихами спасалась... а как эта ванятка пришёл, у меня как красный свет зажёгся... ничего не пишется. вот ушла... на прощание хотела им стих написать, не могу. всё... отписалась наверно уже...
Вас это чмо смутило? Лена обстоятельства - это ощущения ,а ощущения можно перестроить так, как вам захочется, попробуйте это сделать и они (обстоятельства) изменятся сами собой.:)

Лена
14.03.2009, 12:29
Вас это чмо смутило? Лена обстоятельства - это ощущения ,а ощущения можно перестроить так, как вам захочется, попробуйте это сделать и они (обстоятельства) изменятся сами собой.:)

я так не могу... :(

Eitktw
14.03.2009, 12:40
я так не могу... :(

Могёшь-могёшь!! Не лги себе - вокруг столько народу! :):p

Андрей Шталь
14.03.2009, 12:58
Нет, все-таки "Изба" - неподражаемый сайт. Откроешь форум. и такие перлы находишь. Я по наивности думал, что у человеческой глупости есть хоть какие-то границы. Но читая перлы журавлиной песни неуменко, убеждаюсь, что никаких границ у глупости нет.

Есть в "Избе" хороший автор Лемыш. насколько я знаю, он из Киева. Вчера мы в Таней Вороновой вспомнили о нем во время телефонного разговора. Сегодня я от неуменко узнаю, что Лемыш, оказывается, пришел на смену Арановичу...

Лена
14.03.2009, 13:34
Нет, все-таки "Изба" - неподражаемый сайт. Откроешь форум. и такие перлы находишь. Я по наивности думал, что у человеческой глупости есть хоть какие-то границы. Но читая перлы журавлиной песни неуменко, убеждаюсь, что никаких границ у глупости нет.

Есть в "Избе" хороший автор Лемыш. насколько я знаю, он из Киева. Вчера мы в Таней Вороновой вспомнили о нем во время телефонного разговора. Сегодня я от неуменко узнаю, что Лемыш, оказывается, пришел на смену Арановичу...

как там в избушке смайлик: РЖУНИМАГУ!!!

Лена
14.03.2009, 13:41
Могёшь-могёшь!! Не лги себе - вокруг столько народу! :):p

:) Костя что-что... но себе не вру... чесс слово мне изба нравилась...
и чесс слово, ванятка всё испортил... я не могу это в плюс обратить...
почти весь мой круг общения там... больно просто. у меня в жизни и так нифига хорошего уже нет, а теперь и избушки нет... как мне на это позитивно смотреть??? да она превратилась в сарай, но она очень удобная... я уже все литературные сайты облазила... ну нигде мне не нравится, хоть ты тресни!

а с цитатой серому ты чаго мне ответил? я всё ещё получаю... все новые стихи, на кого подписана, и на форуме если мне отвечают тож получаю... придётся опять адресок менять... только к нему привыкла блин :(
почему жизнь такое говно?

блин напьюсь сегодня... вдрызг! мамоньки... так и алкашкой стану... третий раз будет уже в этом году :eek:

Андрей Шталь
14.03.2009, 13:49
как там в избушке смайлик: РЖУНИМАГУ!!!

Ага.
Там как раз ржунимагушная тема назревает. Если не удалят...

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2709

Андрей Шталь
14.03.2009, 13:51
:) Костя что-что... но себе не вру... чесс слово мне изба нравилась...
и чесс слово, ванятка всё испортил... я не могу это в плюс обратить...
почти весь мой круг общения там... больно просто. у меня в жизни и так нифига хорошего уже нет, а теперь и избушки нет... как мне на это позитивно смотреть??? да она превратилась в сарай, но она очень удобная... я уже все литературные сайты облазила... ну нигде мне не нравится, хоть ты тресни!

а с цитатой серому ты чаго мне ответил? я всё ещё получаю... все новые стихи, на кого подписана, и на форуме если мне отвечают тож получаю... придётся опять адресок менять... только к нему привыкла блин :(
почему жизнь такое говно?

блин напьюсь сегодня... вдрызг! мамоньки... так и алкашкой стану... третий раз будет уже в этом году :eek:


И тут я помахал указательным пальцем... Тут, главное осознать, что мир велик и многообразен. Жизнь на Избе не замыкается. Все дело в привычке. Бывает, переехал человек на новое место, и все ему кажется неудобным. Ну, а потом привыкает и к новому месту. И живет. И радуется. Так будет!

Собакин Витя
14.03.2009, 13:55
:) Костя что-что... но себе не вру... чесс слово мне изба нравилась...
и чесс слово, ванятка всё испортил... я не могу это в плюс обратить...
почти весь мой круг общения там... больно просто. у меня в жизни и так нифига хорошего уже нет, а теперь и избушки нет... как мне на это позитивно смотреть??? да она превратилась в сарай, но она очень удобная... я уже все литературные сайты облазила... ну нигде мне не нравится, хоть ты тресни!

а с цитатой серому ты чаго мне ответил? я всё ещё получаю... все новые стихи, на кого подписана, и на форуме если мне отвечают тож получаю... придётся опять адресок менять... только к нему привыкла блин :(
почему жизнь такое говно?

блин напьюсь сегодня... вдрызг! мамоньки... так и алкашкой стану... третий раз будет уже в этом году :eek:

Nunquam adeo foedis adeoque pudendis Utimur exemplis, ut non pejora supersint :)

Лена
14.03.2009, 14:03
Nunquam adeo foedis adeoque pudendis Utimur exemplis, ut non pejora supersint :)

я енто не поняла :(

Лена
14.03.2009, 14:04
И тут я помахал указательным пальцем... Тут, главное осознать, что мир велик и многообразен. Жизнь на Избе не замыкается. Все дело в привычке. Бывает, переехал человек на новое место, и все ему кажется неудобным. Ну, а потом привыкает и к новому месту. И живет. И радуется. Так будет!

может быть... но пока даже не хочу никуда переезжать :(

Андрей Шталь
14.03.2009, 14:06
может быть... но пока даже не хочу никуда переезжать :(

Ну, и ладно... Потусуйся пока здесь, на форуме... А там и квартирка подходящяя подыщется...

Лена
14.03.2009, 15:01
Ну, и ладно... Потусуйся пока здесь, на форуме... А там и квартирка подходящяя подыщется...

http://s16.rimg.info/d27d414132df59090dddfc8942bd9362.gif
http://s16.rimg.info/65ec346b3b12f10c4afb3184909cf386.gif

Eitktw
14.03.2009, 15:19
http://s16.rimg.info/d27d414132df59090dddfc8942bd9362.gif
http://s16.rimg.info/65ec346b3b12f10c4afb3184909cf386.gif

Ленка-клякса.. бе-бе-бе!! а вот так - дразниться буду! Приходи лучше, пива налью.. я -т ежевечерне напиваюсь, и ничего.. никто меня пьяным не видел:)

Лена
14.03.2009, 15:53
Ленка-клякса.. бе-бе-бе!! а вот так - дразниться буду! Приходи лучше, пива налью.. я -т ежевечерне напиваюсь, и ничего.. никто меня пьяным не видел:)

дак воооон где далеко :( фиг доберёшься :(