PDA

Просмотр полной версии : Интернет - кабак одиночества.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23

Sneg
29.12.2009, 14:52
...покинул когда-то милый, необходимый и почти родной кабачок.

"Когда-то..."
Девчонки обревутся...


Хм. А чего реветь-то. По-моему, стимулом для открытия данной темы некогда было именно стремление вывести заблудших друзей из Интернета в реал. Отчасти это у автора темы получилось. За что ему и спасибо.

Sneg
29.12.2009, 14:53
Круто? Мне тоже понравилось...
:)

Почему "тоже", мне совсем не нравится, когда умирают мониторы.

vgr
29.12.2009, 14:55
Круто? Мне тоже понравилось...
:)

Да это я просто отвлекался... да и Вы, Дон, больше гуляли по темам... вот разнобой такой и случился...

Если не можете без мата - валяйте, надеюсь модерация нас помилует, в крайнем случае - в поле брани засунут...:D

А у меня, было, родилась ненастоящая (маломатированная) частушка:

В кабаке - приятно с Доном
На столе - коньяк в бидоне
Прежде чем разлить по рюмкам
Нужно - плюнуть на ладони...

Пойду туда вывешу, чтобы обстановка домашняя сохранялась, а то Валера там в польскую тему ударяет (паны какие-то)...

Лидия Самгина
29.12.2009, 14:56
Интересная работа, неплохие наметки в творчестве, хорошие новые друзья и знакомые..

Интересно сравнить... У меня - ни первого, ни второго, зато третьи и четвёртые компенсировали отсутствующее более чем успешно.

А у меня - немножечко третьего (если брать реал, то основное ценное приобретение - это ты, а если виртуал - то Демон. (Седов-то - это хвост ещё из предыдущего года:D)
Зато второе (я как раз на днях завершила своё очередное творение) морально компенсировало отсутствие первого более чем успешно!

Седов Николай
29.12.2009, 14:56
Да, год Тигра для глобальных перемен идеален. Главное - дождаться ))

У меня есть все основания предполагать, что дождемся. Ох, дождемся...
:D

Кстати, неплохой стишок из народного творчества в тему:

"Бессонница крыльями машет в окне,
Не спится, не спится, не спится бы мне..."

Седов Николай
29.12.2009, 14:58
Почему "тоже", мне совсем не нравится, когда умирают мониторы.

Зато какой слог!
Все-таки настоящее искусство способна породить лишь трагедия.

Седов Николай
29.12.2009, 15:02
По-моему, стимулом для открытия данной темы некогда было именно стремление вывести заблудших друзей из Интернета в реал. Отчасти это у автора темы получилось. За что ему и спасибо.

Уф!...
Наконец-то!
Теперь можно и в Париж...
:D

vgr
29.12.2009, 15:11
Уф!...
Наконец-то!
Теперь можно и в Париж...
:D

:eek: Выставляют?
(что выставляют - понятно, а вот в каком смысле выставляют)?

Sneg
29.12.2009, 15:14
А у меня - немножечко третьего (если брать реал, то основное ценное приобретение - это ты, а если виртуал - то Демон. (Седов-то - это хвост ещё из предыдущего года:D)

Ха-а, приятно! :)
Кстати, я реалу 2009-го благодарнее всего именно за тебя. Дружба для меня важнее любви. Тем более что "реальная любовь", как ни печально, оказалась влюблённостью :(

...я как раз на днях завершила своё очередное творение...

Поздравляю! :)

Седов Николай
29.12.2009, 15:16
:eek: Выставляют?
(что выставляют - понятно, а вот в каком смысле выставляют)?

Да не...
В смысле "Увидеть Париж и...."
:D

Sneg
29.12.2009, 15:17
Зато какой слог!
Все-таки настоящее искусство способна породить лишь трагедия.

Так гибель монитора - не фигура речи?.. Скорблю... А вот я наконец-то забрала со старой работы подаренный мне два (!!!) года назад старый макинтошевский комп бывшей сотрудницы :D

vgr
29.12.2009, 15:17
А у меня - немножечко третьего (если брать реал, то основное ценное приобретение - это ты, а если виртуал - то Демон. (Седов-то - это хвост ещё из предыдущего года:D)
Зато второе (я как раз на днях завершила своё очередное творение) морально компенсировало отсутствие первого более чем успешно!

Можно уже проверять почту?

Sneg
29.12.2009, 15:22
Да не...
В смысле "Увидеть Париж и...."
:D

Да что ж за тематика-то. Безобразие. Никаких "и" в Париже. Хватит угасшего монитора...

Sneg
29.12.2009, 15:25
Уф!...
Наконец-то!


Не, ну тут как. Вот за то, что всякие экспедиции разрекламировал - да, спасибо!
Я поняла, что существует жизнь вне стен моего дома.

А вот про любовь в реале - ваще дурацкий совет был... П.ч. всё равно скушно.
Любовь существует тока в виртуале, я утвердилась в этом мнении. А в реале она дохнет максимум месяца за три.

Седов Николай
29.12.2009, 15:29
А вот про любовь в реале - ваще дурацкий совет был... П.ч. всё равно скушно.
Любовь существует тока в виртуале, я утвердилась в этом мнении. А в реале она дохнет максимум месяца за три.

Не!.. :D
Это любоффь сдыхает месяца за три.
А любовь вообще никогда не кончается.
Поверь на слово старому...
:)

vgr
29.12.2009, 15:31
Не, ну тут как. Вот за то, что всякие экспедиции разрекламировал - да, спасибо!
Я поняла, что существует жизнь вне стен моего дома.

А вот про любовь в реале - ваще дурацкий совет был... П.ч. всё равно скушно.
Любовь существует тока в виртуале, я утвердилась в этом мнении. А в реале она дохнет максимум месяца за три.

Она дохнет обоюдно, или поочерёдно?
Это я тебя как специалиста спрашиваю... вдруг пригодится...

Sneg
29.12.2009, 15:35
Не!.. :D
Это любоффь сдыхает месяца за три.
А любовь вообще никогда не кончается.
Поверь на слово старому...
:)

"Любоффь" - эт влюблённость?..
Прикинь, мне все - ВСЕ!!! - говорили, что, типа, я влюблена просто, и человека вообще не вижу - типа, идеализирую. Вот.
А я чё-т не верила мудрым людям. Как обычно. А они правы оказались. Как обычно :D:D:D

Лидия Самгина
29.12.2009, 15:36
А любовь вообще никогда не кончается.

И это в ней - самое плохое.:(

Лидия Самгина
29.12.2009, 15:37
Можно уже проверять почту?
После НГ пришлю (я не настолько бестактна, чтобы слать людям свои произведения накануне Нового Года...:D)

vgr
29.12.2009, 15:38
И это в ней - самое плохое.:(

И - самое хорошее...

Лидия Самгина
29.12.2009, 15:39
Тем более что "реальная любовь", как ни печально, оказалась влюблённостью
Чего ж тут печального? Влюблённость - это приятное развлечение, а любовь - крест...

Sneg
29.12.2009, 15:40
Она дохнет обоюдно, или поочерёдно?
Это я тебя как специалиста спрашиваю... вдруг пригодится...

Э... (Междометие - к твоему вопросу, а не к тому, что мы без брудершафту обошлись.) Ты понимаешь, я про "обоюдность" её сдыхания ничего сказать не могу, поскольку нету подтверждений, что обоюдность вообще была. Я отвечаю только за себя... :)

vgr
29.12.2009, 15:40
Чего ж тут печального? Влюблённость - это приятное развлечение, а любовь - крест...
Вот от креста-то все и бегают...

Седов Николай
29.12.2009, 15:41
И это в ней - самое плохое.:(

М-м...
Пожалуй не соглашусь. Оцениваю это её качество прямо противоположно.

Лидия Самгина
29.12.2009, 15:41
Вот от креста-то все и бегают...
От креста не убежишь...

Седов Николай
29.12.2009, 15:42
Вот от креста-то все и бегают...

+ 1000 !
:)

Sneg
29.12.2009, 15:42
А любовь вообще никогда не кончается.
Поверь на слово старому...
:)

Кстати, ты не прав про "поверь на слово". Я-то никогда и не сомневалась в этом. Даже других обычно убеждать пытаюсь. :D

Я ошибаюсь только в идентификации. Ф смысле, ещё "любоффь" или уже...

Sneg
29.12.2009, 15:43
Чего ж тут печального? Влюблённость - это приятное развлечение, а любовь - крест...

Дык печально ошибаться... То есть путать одно с другим.

vgr
29.12.2009, 15:43
Э... (Междометие - к твоему вопросу, а не к тому, что мы без брудершафту обошлись.) Ты понимаешь, я про "обоюдность" её сдыхания ничего сказать не могу, поскольку нету подтверждений, что обоюдность вообще была. Я отвечаю только за себя... :)

Тут и Нелли предлагала - всем на "ты"... никто не возразил, вроде... меня как раз напрягает "выканье"...

А по поводу быстрого умирания: может - нужно держать некоторую дистанцию?

Sneg
29.12.2009, 15:44
Корпоративиться зовут.

Лидия Самгина
29.12.2009, 15:44
М-м...
Пожалуй не соглашусь. Оцениваю это её качество прямо противоположно.
Я к тому, что от неё никогда уже нельзя освободиться полностью и начать новую жизнь. Ну, если неразделённая - ещё туда-сюда, а если взаимная - всё, приговор. Тебя уже связывает не только собственное чувство, но и внутренняя ответственность перед другим человеком.

vgr
29.12.2009, 15:45
+ 1000 !
:)

А что? Тяжёлый он больно...

vgr
29.12.2009, 15:48
Корпоративиться зовут.

Нельзя противиться корпоративности (а слово-то - сравнительно новое в нашем языке...)...
Заговор группы фирмачей против всего остального человечества, скреплённый застольями...:rolleyes:

Седов Николай
29.12.2009, 15:51
Кстати, ты не прав про "поверь на слово". Я-то никогда и не сомневалась в этом. Даже других обычно убеждать пытаюсь. :D

Я ошибаюсь только в идентификации. Ф смысле, ещё "любоффь" или уже...

Кстати, дарю классный идентификатор:

1. Если есть Любоффь и думаешь. что это ОНО - это еще не любовь
2. Если есть ОНО и сомневаешься, что это ТО САМОЕ - это точно не любовь
3. Если есть ОНО, и ты не сомневаешься в том, что это ТО САМОЕ, то присутствие Любффи не имеет значения - это любовь

Короче - "не вздохи на скамейке..."
:D

Седов Николай
29.12.2009, 15:57
Я к тому, что от неё никогда уже нельзя освободиться полностью и начать новую жизнь. Ну, если неразделённая - ещё туда-сюда, а если взаимная - всё, приговор. Тебя уже связывает не только собственное чувство, но и внутренняя ответственность перед другим человеком.

Это само собой.
Вот подумалось, что если начать с нуля - это значит УБИТЬ себя прежнего. И всех, кто был С НИМ.

Лидия Самгина
29.12.2009, 15:57
Кстати, дарю классный идентификатор:
:D
А я вот их никогда не путаю...:(

Кстати, Л. от л. я отличаю именно по ощущению внезапно лёгшего на плечи груза...:(:D

vgr
29.12.2009, 15:57
Эк, Вы, Дон, всё раздраконили и разложили по полочкам...:)

Теперь всем станет легче, с этой базой знаний можно смело встречать Новый Год...

Лидия Самгина
29.12.2009, 15:58
Вот подумалось, что если начать с нуля - это значит УБИТЬ себя прежнего. И всех, кто был С НИМ.
Правильно, но ведь, чтобы возродиться, необходимо сначала умереть!

Седов Николай
29.12.2009, 16:01
Правильно, но ведь, чтобы возродиться, необходимо сначала умереть!

А те, кто остались С НИМ?

Лидия Самгина
29.12.2009, 16:04
А те, кто остались С НИМ?
Ну... как говорится, каждый умирает в одиночку.

vgr
29.12.2009, 16:06
А те, кто остались С НИМ?

Хотите сказать - придётся пристрелить?:eek:
Иначе - рано или поздно - раздвоение личности... (по Экзюпери, поливали же когда-то)

Седов Николай
29.12.2009, 16:10
Хотите сказать - придётся пристрелить?:eek:


Именно!

И на мой взглад, эти массовые похороны не оставляют человеку шанса на возрождение. Разве что... на превращение в Феникса, птица такая...
:(

Лидия Самгина
29.12.2009, 16:13
И на мой взглад, эти массовые похороны не оставляют человеку шанса на возрождение. Разве что... на превращение в Феникса, птица такая...
:(
Не самая плохая птица...

vgr
29.12.2009, 16:21
Именно!

И на мой взглад, эти массовые похороны не оставляют человеку шанса на возрождение. Разве что... на превращение в Феникса, птица такая...
:(

Так мы-то с Вами росли до эпохи брачных контрактов... а сейчас на подобных - смотрят как на придурков...

Расписав ответственность сторон, эту ответственность перекладывают с людей на адвокатов...

Если живёшь "на всю катушку", сложно не вести совместные семейно-дружеские отношения, а ограничивать их с самого начала и кастрировать, в предвидении неизбежного разрыва... оно - может и умно, да как-то - непорядочно... на мой взгляд...

Седов Николай
29.12.2009, 16:21
Не самая плохая птица...

Конечно.
:)

Хотя... если для птицы вполне достаточно участвовать в кругу сожжений-возрождений... собственно ни на что другое она и не годна...то для человека. этот круговорот воды в природе вряд ли будет достаточным.
:)

Лидия Самгина
29.12.2009, 16:24
Если живёшь "на всю катушку", сложно не вести совместные семейно-дружеские отношения, а ограничивать их с самого начала и кастрировать, в предвидении неизбежного разрыва... оно - может и умно, да как-то - непорядочно... на мой взгляд...
А зачем? Нормальные люди и после разрыва сохраняют тёплые отношения - не говоря уж о дружбах...

Мы вот с дедом Новый Год собираемся встречать на даче у отчима и его девушки...:)

vgr
29.12.2009, 16:30
А зачем? Нормальные люди и после разрыва сохраняют тёплые отношения - не говоря уж о дружбах...

Мы вот с дедом Новый Год собираемся встречать на даче у отчима и его девушки...:)

Я говорю о крестоносцах... тебе-то объяснять...
Хорошая мина - это понятно, но если каждая встреча - боль?

Лидия Самгина
29.12.2009, 16:34
Я говорю о крестоносцах... тебе-то объяснять...
Хорошая мина - это понятно, но если каждая встреча - боль?
По опыту своих многочисленных родителей (у каждого из которых - весьма развесистый брачный список) могу сказать, что боль в конце концов, пусть не сразу - проходит, а дружба - остаётся...

vgr
29.12.2009, 16:39
По опыту своих многочисленных родителей (у каждого из которых - весьма развесистый брачный список) могу сказать, что боль в конце концов, пусть не сразу - проходит, а дружба - остаётся...

Возможно, мы говорим о несколько разных подходах... если оба супруга расстаются сравнительно рано... Наверное, каждое последующее расставание проходит всё проще...
Один мой приятель говорит: "В нашей семье разводов не бывает"...

Лидия Самгина
29.12.2009, 16:41
если оба супруга расстаются сравнительно рано...
Ну не скажи, вот мама с отчимом 20 лет прожили - и всё равно сейчас дружат... А уж любовь-то ко мне у отчима никогда не пройдёт!:D

Седов Николай
29.12.2009, 16:45
По опыту своих многочисленных родителей (у каждого из которых - весьма развесистый брачный список) могу сказать, что боль в конце концов, пусть не сразу - проходит, а дружба - остаётся...

Что же, вполне возможно, что именно такие отношения и победят в итоге развития человеческого общества. Тем более что, СМИ примерно на это и ориентируют всех нас.
И мы, старые, останемся в далекой, пыльной и смешной истории, где женились один раз и навсегда, потому что не было у нас черновиков и на многочисленные возрождения расчитывать не приходилось.
"Иных уж нет, а те - далече..." и, знаете, я по ним очень скучаю. И не отпускаю, и не ухожу, потому что другого выбора у меня нет. Это - мое время, мои люди, а я - их.
:)

Лидия Самгина
29.12.2009, 16:49
Что же, вполне возможно, что именно такие отношения и победят в итоге развития человеческого общества. Тем более что, СМИ примерно на это и ориентируют всех нас.
И мы, старые, останемся в далекой, пыльной и смешной истории, где женились один раз и навсегда, потому что не было у нас черновиков и на многочисленные возрождения расчитывать не приходилось.
"Иных уж нет, а те - далече..." и, знаете. я по ним очень скучаю. И не отпускаю, и не ухожу, потому что другого выбора у меня нет. Это - мое время. мои люди, а я - их.
:)
По-моему, время, а тем более СМИ тут не при чём. Во все времена были люди, для которых вариант "раз и навсегда" единственно возможен, как и те, для которых он - гибель.

vgr
29.12.2009, 16:50
Что же, вполне возможно, что именно такие отношения и победят в итоге развития человеческого общества. Тем более что, СМИ примерно на это и ориентируют всех нас.
И мы, старые, останемся в далекой, пыльной и смешной истории, где женились один раз и навсегда, потому что не было у нас черновиков и на многочисленные возрождения расчитывать не приходилось.
"Иных уж нет, а те - далече..." и, знаете. я по ним очень скучаю. И не отпускаю, и не ухожу, потому что другого выбора у меня нет. Это - мое время, мои люди, а я - их.
:)

А я думаю (по старости, Дон, по старости):) что так и нужно, БЕЗУСЛОВНО...

Седов Николай
29.12.2009, 16:50
По-моему, время, а тем более СМИ тут не при чём. Во все времена были люди, для которых вариант "раз и навсегда" единственно возможен, как и те, для которых он - гибель.

Вполне допускаю. Согласен.
Как и наличие любой другой полярности, начитая от Добра и Зла, кончая сладкий-горький.
:)

vgr
29.12.2009, 16:51
Начну выпадать... не спал больше суток...:D

Седов Николай
29.12.2009, 16:53
Начну выпадать... не спал больше суток...:D

Вот ведь, старость!
Похоже, падаем одномоментно...
:D

Лидия Самгина
29.12.2009, 16:55
А я думаю (по старости, Дон, по старости):) что так и нужно, БЕЗУСЛОВНО...
Кстати, не стоит привязывать эти проблемы к возрастным категориям. Мой многоразупомянутый отчим старше тебя лет на 12, а брак у него... пятый, что ли, по счёту... (это если не считать многочисленных побочных любовей...)
==============
Спокойной ночи!!!

vgr
29.12.2009, 16:57
Вот ведь, старость!
Похоже, падаем одномоментно...
:D
Рад был видеть в добром здравии, да и - приятно порадоваться успехам...
Пусть всё так и идёт!!!

Седов Николай
29.12.2009, 16:59
В кабаке - приятно с Доном
На столе - коньяк в бидоне
Прежде чем разлить по рюмкам
Нужно - плюнуть на ладони...


На сон грядущий, Дон, отматированная.
Дамы, просьба убрать уши.
:D


Ох, бидончик мой, бидонь,
СтОит больше тыщи,
Ты бидончик мой не тронь! -
Схватишь по е****щу!


Спок Нок!
:)

vgr
29.12.2009, 17:02
Во!!! Круто!

Не замай...

остальному застолью - в личку...:)

Седов Николай
01.01.2010, 00:21
С новым годом, Кабачок!

Друзья мои, за вас!
:)

vgr
01.01.2010, 02:33
С новым годом, Кабачок!

Друзья мои, за вас!
:)

Поздравил в Скайпе, а здесь - пью молча: запутался в чужой старости...:)
С Наступившим!!!

vgr
01.01.2010, 02:35
Кстати, не стоит привязывать эти проблемы к возрастным категориям. Мой многоразупомянутый отчим старше тебя лет на 12, а брак у него... пятый, что ли, по счёту... (это если не считать многочисленных побочных любовей...)
==============
Спокойной ночи!!!

Обнадёжила... в плане: - живут же люди!:D

Нелли
01.01.2010, 02:53
Не, ну вообще... Коля, когда ты будешь ставить на место гитару?!
Мужики, я за вами сегодня полночи убираю в кабачке :)


http://i027.radikal.ru/1001/fc/c076971ca7c0.jpg

vgr
01.01.2010, 02:57
Не, ну вообще... Коля, когда ты будешь ставить на место гитару?!
Мужики, я за вами сегодня полночи убираю в кабачке :)


http://i027.radikal.ru/1001/fc/c076971ca7c0.jpg

Вот тебя и пойми: то ли ты - под вуалью, то ли - у родителей...:(
Но желание привести свою планету в порядок - приятно...

Лидия Самгина
01.01.2010, 13:55
Всех с Наступившим!!!

Седов Николай
01.01.2010, 15:05
Всех с Наступившим!!!

:):):)

Нелли
01.01.2010, 15:06
Всех с Наступившим!!!


Наступил! :eek:

Седов Николай
01.01.2010, 15:07
Не, ну вообще... Коля, когда ты будешь ставить на место гитару?!
Мужики, я за вами сегодня полночи убираю в кабачке :)


http://i027.radikal.ru/1001/fc/c076971ca7c0.jpg

А кто это разрушил наш стройный беспорядок!? :eek:
Где теперь искать мой левый ботинок, который обычно ВСЕГДА оставался на стойке у официанта, слева? Не говоря уже о других полезных нычках!
:D

Нелли
01.01.2010, 15:08
А кто это разрушил наш стройный беспорядок!? :eek:
Где теперь искать мой левый ботинок, который обычно ВСЕГДА оставался на стойке у официанта, слева? Не говоря уже о других полезных нычках!
:D

Счас поищу!

vgr
01.01.2010, 15:10
Всех с Наступившим!!!

Вот же ты молодец...
Правда, по обычаям предков первое утреннее поздравление должно исходить от мужика... но - вольно ж нам спать так долго...
Действительно: всех с приездом в Новый, 2010-й... Надеюсь - обошлось без потерь?
(ну вот, ботинок потеряли...)

Нелли
01.01.2010, 15:19
Вот же ты молодец...
Надеюсь - обошлось без потерь?
(ну вот, ботинок потеряли...)


Нашла и поставила на место.

http://i026.radikal.ru/1001/9e/9b10c2ba003f.jpg

Седов Николай
01.01.2010, 15:31
Нашла и поставила на место.

http://i026.radikal.ru/1001/9e/9b10c2ba003f.jpg

Уже лучше... :D
А кепка Дона? Он имеет обыкновение вылезая из подстола, забывать её у левой его ножки...
А пустые бутылки, которые мы заботливо выставляем к дивану, на черный день, чтобы было?
А полные пепельницы, на столе, под столом, на диване и у стойки (для удобства досягаемости в любом положении), бережно береженые на тот же черный день?
И наша любимая дежурная подушка с дежурным пиджачком за диваном? - Этот обязательный атрибут гостеприимности для любого, ОЧЕНЬ уставшего гостя?
:):D;)

Нелли
01.01.2010, 15:33
Уже лучше... :D
А кепка Дона? Он имеет обыкновение вылезая из подстола, забывать её у левой его ножки...
А пустые бутылки, которые мы заботливо выставляем к дивану, на черный день, чтобы было?
А полные пепельницы, на столе, под столом, на диване и у стойки (для удобства досягаемости в любом положении), бережно береженые на тот же черный день?
И наша любимая дежурная подушка с дежурным пиджачком за диваном? - Этот обязательный атрибут гостеприимности для любого, ОЧЕНЬ уставшего гостя?
:):D;)

Ну буду искать...

Седов Николай
01.01.2010, 15:34
Ну буду искать...

Да ладно! :D
Брюзжу по-стариковски...
:)

Лидия Самгина
01.01.2010, 15:45
Уже лучше... :D
А кепка Дона?
Какие ещё "кепки"?..

Такие мужчины, как Демон, не носят плебейских кепок (тем более в кабаках). Только шляпа или берет! (можно с пером). Или - ничего...

Седов Николай
01.01.2010, 15:53
Какие ещё "кепки"?..

Такие мужчины, как Демон, не носят плебейских кепок (тем более в кабаках). Только шляпа или берет! (можно с пером). Или - ничего...

А я и... не возражаю!
:D

Я ведь и говорю, что он её ЗАБЫВАЕТ. То есть - не носит.
;)

Нелли
01.01.2010, 16:02
Беретку нашла. Забирайте.


http://s16.radikal.ru/i191/1001/e7/246e69e332f8.jpg

Седов Николай
01.01.2010, 16:03
Беретку нашла. Забирайте.


http://s16.radikal.ru/i191/1001/e7/246e69e332f8.jpg

Дону понравится...
:D

Нелли
01.01.2010, 16:05
Ладно, я пошла продолжать Новый Год встречать. Ищите тут свои пропавшие вещи без меня.

Седов Николай
01.01.2010, 16:06
Ладно, я пошла продолжать Новый Год встречать. Ищите тут свои пропавшие вещи без меня.

Если чего, то шрот расторопшы - незаменимая вещь (печень будет благодарна)
:)

Лидия Самгина
01.01.2010, 16:08
Беретку нашла. Забирайте.
Клёвый берет!
(немного жаль, что не лиловая...)

vgr
01.01.2010, 17:08
Какие ещё "кепки"?..

Такие мужчины, как Демон, не носят плебейских кепок (тем более в кабаках). Только шляпа или берет! (можно с пером). Или - ничего...

Последнее - точно в цель.

Sneg
01.01.2010, 19:05
С наступившим, уважаемые!

Sneg
01.01.2010, 19:09
...плебейских кепок...

Вот ведь представитель квадры аристократов!!! А я так лю кепки... :(:(:(

Раньше, до официального вступления в ряды "женщин элегантного возраста", я ваще носила только кроссовки, драные джинсы, неглаженые майки и растянутые водолазки, вот! Ну и - летом бейсболки, а зимой - кепки-ушанки... И ТА-А-АК нравилась себе в зеркалах!!!

Седов Николай
01.01.2010, 19:09
С наступившим, уважаемые!

:):):)

Нелли
01.01.2010, 19:15
Коля, а что такое "шрот расторопшы"? :eek:

Sneg
01.01.2010, 19:18
Поздравил в Скайпе...

В Скайпе я чё-т ваще недопоняла... Возраст - ладно, но Седов говорил, что он Водолей, а не Козерог...

Sneg
01.01.2010, 19:21
Не, ну вообще... Коля, когда ты будешь ставить на место гитару?!
Мужики, я за вами сегодня полночи убираю в кабачке :)


А-а-а-а-а, вот что значит женский взгляд!!! Как в кабаке уютно-то стало!.. А тока стенгазета чё-т не обновляется - Sneg тут тоже присутствует!

Sneg
01.01.2010, 19:22
С новым годом, Кабачок!

Друзья мои, за вас!
:)

Всех с Наступившим!!!


С наступившим Тигром!!!

Седов Николай
01.01.2010, 19:23
Коля, а что такое "шрот расторопшы"? :eek:

Трава такая - расторопша.
Шрот - мелко измельченная.
По чайной ложке в день - суточная норма всего, что необходимо печени.

Проверено на личном опыте. Рекомендую.
:)

Sneg
01.01.2010, 19:25
Действительно: всех с приездом в Новый, 2010-й... Надеюсь - обошлось без потерь?
(ну вот, ботинок потеряли...)

Ха... Когда мы ездили с подругой и её рабочим коллективом в Вологду, парень-фотограф потерял в поезде оба ботинка! Серьёзно... Утром сердобольная сотрудница пожертвовала ему свои тапочки. А в Вологде он купил себе новую обувь.

А в Рязани у меня порвались любимые ботинки!..

Интересно, какие жертвы мы принесём новым городам этого года?..

Лидия Самгина
01.01.2010, 19:38
Вот ведь представитель квадры аристократов!!! А я так лю кепки... :(:(:(

Я тоже!!! Когда была короткая стрижка, я очень любила носить кепку (см.мой альбом-музэй)

Но кепка на женщине и кепка на мужчине - это не одно и то же!!!

Нелли
01.01.2010, 19:39
А-а-а-а-а, вот что значит женский взгляд!!! Как в кабаке уютно-то стало!.. А тока стенгазета чё-т не обновляется - Sneg тут тоже присутствует!

Ща обновим... только ботинок выкину. Нафик такое старье носить :D

Жалко вот, что swf файл прикрепить нельзя, а то бы я каждому под кнопочку подарок выделила :) Новый Год все же. Да и музычку послушали бы... например, Колины песни... :rolleyes:

Седов Николай
01.01.2010, 19:40
Интересно, какие жертвы мы принесём новым городам этого года?..

А вот уж фигушки! - Я обычно у них эти жертвы принимаю. :)

Кстати, дорогой друг, а ты где это в Скайпах тусуешься, что я тебя никогда не вижу?
А то Суслов чего-то там говаривал про ангельский голосок, а мы и не в курсе...
;)

Седов Николай
01.01.2010, 19:41
Ща обновим... только ботинок выкину. Нафик такое старье носить :D


Не тронь вещь!!!
:D

Лидия Самгина
01.01.2010, 19:42
Трава такая - расторопша.
Шрот - мелко измельченная.

А я думала, что это такие расторопные шпроты...

Sneg
01.01.2010, 19:43
Я тоже!!! Когда была короткая стрижка, я очень любила носить кепку (см.мой альбом-музэй)


Не, а я носила бейсболку с длинными волосами (с короткими не могу, ибо ушки у меня оттопыренные); она вообще была строго функциональной - для первых свиданий (я её называла антипоцелуйной кепкой)...

А альбом я уже посмотрела и даже откомментила, тока коммент не сохранился вроде - я видела эту фоту в Яндекс-почте, и кепка воспринялась мной как то ли беретка, то ли мегастильная шляпка без полей!

Седов Николай
01.01.2010, 19:46
А я думала, что это такие расторопные шпроты...

Ну, как вариант со вкусом...
:)

Sneg
01.01.2010, 19:46
Но кепка на женщине и кепка на мужчине - это не одно и то же!!!

Гы. В разгар осенней любви прошлого года я подарила свою кепку-ушанку (правда, я всё равно её давно уже не ношу). Бывшая любовь рассказывает, что его... хм-м... спутница, когда видит его в этой кепке, требует: "Сними ЭТО!!!" :D

Sneg
01.01.2010, 19:48
Кстати, дорогой друг, а ты где это в Скайпах тусуешься, что я тебя никогда не вижу?

А я там не тусуюсь, я единственный раз тебя там про Причал спросила.

А то Суслов чего-то там говаривал про ангельский голосок, а мы и не в курсе...
;)

Суслов - в Казахстане. Ты пока в местах не столь отдалённых. Захочешь - услышишь. :)

Свириденко вон с Урала своего приехать собирается 3-го числа. А тебе слабо, что ли?!

Лидия Самгина
01.01.2010, 19:52
она вообще была строго функциональной - для первых свиданий (я её называла антипоцелуйной кепкой)...
Экие хитрости...:D

Мне этого не понять - у меня никогда не было первых свиданий...:)
А альбом я уже посмотрела и даже откомментила, тока коммент не сохранился вроде
А, вот куда эта единичка подевалась! Я просто заменила фотки на побольше!

Седов Николай
01.01.2010, 19:54
Суслов - в Казахстане. Ты пока в местах не столь отдалённых. Захочешь - услышишь. :)

Свириденко вон с Урала своего приехать собирается 3-го числа. А тебе слабо, что ли?!

Мнда... Мне слабо.
У меня - ремонт.
Потом - в гости к одному интересному едем.
Потом - студию делаем.
Потом - фигня всякая около литературная.
Потом - концерт там какой-то.
Потом... короче, ни вздохнуть, ни... ничего. короче. :D

Лидия Самгина
01.01.2010, 19:54
Гы. В разгар осенней любви прошлого года я подарила свою кепку-ушанку (правда, я всё равно её давно уже не ношу). Бывшая любовь рассказывает, что его... хм-м... спутница, когда видит его в этой кепке, требует: "Сними ЭТО!!!" :D
Она ревнует...

Sneg
01.01.2010, 19:57
Мнда... Мне слабо.
У меня - ремонт.

Ха. Нашёл отмазку. Подруга говорит так: "У нас ремонт десятилетиями длится". А у меня - лет 8, не меньше. Вялотекущий такой.

Потом - в гости к одному интересному едем.

:mad::mad::mad: Вот его голос и слушай! :D

Потом - студию делаем.
Потом - фигня всякая около литературная.
Потом - концерт там какой-то.


А это молодцы. Замнём для ясности, что на концерт не приглашаешь :D:D

Sneg
01.01.2010, 19:58
Она ревнует...

По логике, я ревновать должна бы :D

Лидия Самгина
01.01.2010, 19:58
Свириденко вон с Урала своего приехать собирается 3-го числа. А тебе слабо, что ли?!

Да тут дело не в "слабо-не слабо", дело в желании. Он был в Москве уже не один раз.

Лидия Самгина
01.01.2010, 19:59
По логике, я ревновать должна бы :D
По логике не ревнуют...:D:confused:

Sneg
01.01.2010, 19:59
Да тут дело не в "слабо-не слабо", дело в желании. Он был в Москве уже не один раз.

По-моему, и Седов был... А мой телефон - в профиле участника...

Седов Николай
01.01.2010, 20:01
По-моему, и Седов был... А мой телефон - в профиле участника...

А у тебя чего, комп не настроен, чтобы бесплатно неограниченное время калякать?
Или ты из принципа - недолго и за деньги?
:)

Sneg
01.01.2010, 20:02
По логике не ревнуют...:D:confused:

А я ваще не ревную. Смысл? Если челу, к-рый нравится, лучше с другим персонажем, можно тока радоваться, нет?

Но вот зачем звать меня на тусовку, если сидишь там со спутницей, которая кладёт голову тебе на плечо?.. После таких фишек мои эмоции меняются с "+" на "-". Как выяснилось опытным путём :D

Лидия Самгина
01.01.2010, 20:02
По-моему, и Седов был... А мой телефон - в профиле участника...
Я о Седове и говорю (посещения Москвы Ушельцем меня мало волнуют...:rolleyes:)

Лидия Самгина
01.01.2010, 20:03
А я ваще не ревную. Смысл? Если челу, к-рый нравится, лучше с другим персонажем, можно тока радоваться, нет?
НЕТ!!!
Но вот зачем звать меня на тусовку, если сидишь там со спутницей, которая кладёт голову тебе на плечо?.. После таких фишек мои эмоции меняются с "+" на "-". Как выяснилось опытным путём :D
Во кретиноид...

Sneg
01.01.2010, 20:03
А у тебя чего, комп не настроен, чтобы бесплатно неограниченное время калякать?
Или ты из принципа - недолго и за деньги?
:)

Я привыкаю к обжитому месту. (Недаром знакомые говорят, что я похожа на кошку.) Форум Общелита уже освоен. А Скайп этот твой - чужая территория.

Sneg
01.01.2010, 20:04
Я о Седове и говорю (посещения Москвы Ушельцем меня мало волнуют...:rolleyes:)

Ну а я говорю о невостребованном Седовым моём телефоне! :D:D:D

Sneg
01.01.2010, 20:06
НЕТ!!!

ДА!!!!!!! Если это не детсадовские игры, а челу реально лучше!!! Разве ты не хочешь, чтоб любимому было хорошо?

Во кретиноид...

И учти, что я рассказала максимум об одном проценте интересного :D:D:D

Лидия Самгина
01.01.2010, 20:07
Ну а я говорю о невостребованном Седовым моём телефоне! :D:D:D
Я тоже когда-то верила, что ему это всё интересно.

Седов Николай
01.01.2010, 20:07
Я привыкаю к обжитому месту. (Недаром знакомые говорят, что я похожа на кошку.) Форум Общелита уже освоен. А Скайп этот твой - чужая территория.

Да ну... Чего там чужого? - Это же фактически твой телефон.
Настройки - элементарные.
Хочешь - звонят, не хочешь - не звонят.
Даже удобнее, чем просто номер в квартире.

Вот например, сейчас - у меня зеленый огонек - звони, кто хочешь.
Если занят - вывешу красный кирпич.
Если уж совсем надо всех отсечь - выберу невидимость.
И т.д.

Не проблема.
:)

Sneg
01.01.2010, 20:09
Да ну... Чего там чужого? - Это же фактически твой телефон.
Настройки - элементарные.
Хочешь - звонят, не хочешь - не звонят.
Даже удобнее, чем просто номер в квартире.


Так а я почти не пользуюсь телефоном :D

Нелли
01.01.2010, 20:09
Ладно, Коля, уговорил: ничего выбрасывать не буду.

http://s50.radikal.ru/i128/1001/cc/ad4c142e0a82.jpg

Седов Николай
01.01.2010, 20:10
Ладно, Коля, уговорил: ничего выбрасывать не буду.

http://s50.radikal.ru/i128/1001/cc/ad4c142e0a82.jpg

Эх... милая сердцу картина... :p

Седов Николай
01.01.2010, 20:11
Так а я почти не пользуюсь телефоном :D

Понятно.
:)

Sneg
01.01.2010, 20:11
Ладно, Коля, уговорил: ничего выбрасывать не буду.


А-а-а!!! "Здесь был Sneg!!!" Меня увековечили!!! :)

Думаю, Николай надеялся на женские умелые руки :D А ботинок так и не залатали :D

Лидия Самгина
01.01.2010, 20:12
ДА!!!!!!! Если это не детсадовские игры, а челу реально лучше!!! Разве ты не хочешь, чтоб любимому было хорошо?

Но тогда это уже не мой любимый...
И учти, что я рассказала максимум об одном проценте интересного :D:D:D

Круто! О-о, какой мерзавец!..

Sneg
01.01.2010, 20:17
Но тогда это уже не мой любимый...


Почему?..

Тебе новелла Гамсуна "Рабы любви" нравится? Я считаю, это квинтэссенция "сермяжной правды" про любовь.

Совершенно другая фигня, когда чел виноват в том, что я его больше не люблю :D:D:D Знаешь, ломка какая?! То его видишь - и чувствуешь смысл жизни. Или звонит - и радость. И вдруг всё меняется! Звонит - и думаешь: то ли нафик послать, то ли не отвечать просто :D:D:D А для меня проблема выбора - одна из самых серьёзных :D:D:D

Лидия Самгина
01.01.2010, 20:23
Почему?..
Не знаю... Ну, если я сделала над собой волевое усилие и внутренне отдала его другой, то, считай, отреклась!
Тебе новелла Гамсуна "Рабы любви" нравится?
К сожалению, он мне не попадался...:(
Звонит - и думаешь: то ли нафик послать, то ли не отвечать просто :D:D:D А для меня проблема выбора - одна из самых серьёзных :D:D:D[/QUOTE]
Я бы в такой ситуации разговаривала дружески, но временами срывалась бы на злобную язвительность...:D

Sneg
01.01.2010, 20:38
Не знаю... Ну, если я сделала над собой волевое усилие и внутренне отдала его другой, то, считай, отреклась!

"Отдала"... Да ну, нам нужны разные люди и всё такое... Конечно, приятно быть незаменимой, но... Не знаю, для меня главное - честность...

К сожалению, он мне не попадался...:(


Категорически рекомендую. Встретимся - притащу...

Я бы в такой ситуации разговаривала дружески, но временами срывалась бы на злобную язвительность...:D

Ну... примерно так, наверное... :D:D:D

Лидия Самгина
01.01.2010, 20:43
Категорически рекомендую. Встретимся - притащу...

Кстати, я недавно, наконец-то, ознакомилась с Кафкой (какая жалость, что Интуэри не сможет оценить, с какой неизбежностью даже самая бытовая и банальная тема у нас рано или поздно съезжает на литературу). Правда, это были не "программные" вещи, но всё-таки... Впечатление неоднозначное. Очень неоднозначное.

vgr
01.01.2010, 20:44
Эх... милая сердцу картина... :p

Мне - из левой бутыли... пожалуйста...

vgr
01.01.2010, 20:48
Кстати, я недавно, наконец-то, ознакомилась с Кафкой (какая жалость, что Интуэри не сможет оценить, с какой неизбежностью даже самая бытовая и банальная тема у нас рано или поздно съезжает на литературу). Правда, это были не "программные" вещи, но всё-таки... Впечатление неоднозначное. Очень неоднозначное.

Может, я его слишком молодым читал? Где-то есть, надо бы перечитать... хорошо - напомнила

Лидия Самгина
01.01.2010, 20:49
Может, я его слишком молодым читал? Где-то есть, надо бы перечитать... хорошо - напомнила
По Кафке - к Ире, это её любовь...

vgr
01.01.2010, 20:52
По Кафке - к Ире, это её любовь...

Жить в мире Кафки, но "читать" его иначе...

Sneg
01.01.2010, 21:02
Жить в мире Кафки, но "читать" его иначе...

Мне нравится вариант прочтения Александры Аксолотль.

См. Франц Кафка, "Превращение":

http://www.zin.ru/Animalia/coleoptera/rus/kafkverw.htm

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Александра Аксолотль Петрова

http://www.stihi.ru/2007/12/20/2949
Перечитывая Кафку


Грегор, милый, не стремайся, я всегда любила дивных,
Сколиозных, колченогих, полосованных, кривых,
И меня не парят лапки, цокот жвал и треск хитина,
Насекомый мой, хороший, был стрекуч, проснулся тих,

Был дурацкий – станешь адский, подойдут к тебе с опаской,
Но не я – ты гладкий, ладный, насекомоядной мне
Ты по нраву. Приголубить, потчевать тебя по-царски,
Цацкаться с твоей бедою, с бледной немочью твоей.

Грегор, сладкий, скоро сдохнешь, онемеешь, околеешь,
Грег, они тебя убили, яблоко гниёт в спине,
Я последняя гёрлскаут, это точно – но не фея ж,
Не спасу, и ты загнёшься, в лучшем случае – на мне.

Так целуй меня скорее, в ритме танго, в темпе вальса,
Так рубай меня, грызи меня, скреби по мне, секи,
Буду замша и заноза, донна Замза, пани Замза,
И уже трещат под сердцем твоим голосом жуки.



© Copyright: Александра Аксолотль Петрова, 2007
Свидетельство о публикации №1712202949


Как будто про меня... Особенно комменты:

)))))Саркастично!! Очень, было бы мое - посвятила бы одому знакомому жуку, чьи жвала так любила, и который в конце концов решил, что он меня недостоин((((

Галина Дорогая 30.09.2008 14:40 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

спасибо, Галина) перелетные жуки - дело такое...

Александра Аксолотль Петрова 01.10.2008 08:33 Заявить о нарушении правил

vgr
01.01.2010, 22:12
Буду растить в себе ущерб: понял я ваши предпочтения...:D

Sneg
01.01.2010, 22:21
...понял я ваши предпочтения...:D

Кстати, я дико боюсь тараканов. Плюс один в пользу теории "фобия=любовь".

Лидия Самгина
01.01.2010, 22:22
Буду растить в себе ущерб: понял я ваши предпочтения...:D
Поздно... Его надо смолоду растить...

vgr
01.01.2010, 22:23
Кого растить?! Жуков под сердцем??? :D

А, жвала... Ну, они дистанционно-то не радуют...

Кстати, я дико боюсь тараканов. Но у них жвал нету, по-моему?

Погожу растить... Сначала - нужно разобраться со вкусами потребителя... А то - вырастишь ущерб - да не тот...

Sneg
01.01.2010, 22:23
Поздно... Его надо смолоду растить...

Не-а, не надо ничего растить... Главное - естественность...

Sneg
01.01.2010, 22:24
Погожу растить... Сначала - нужно разобраться со вкусами потребителя... А то - вырастишь ущерб - да не тот...

Мудро. Тем более у нас с Лидией вкусы не во всём совпадают... :D А потребителем тебя выступает скорее Лидия?.. :D:D:D

vgr
01.01.2010, 22:25
Поздно... Его надо смолоду растить...

:D Тот, что рос смолоду - мог и загнуться... вырастим новый: основательный и качественный...

vgr
01.01.2010, 22:28
Мудро. Тем более у нас с Лидией вкусы не во всём совпадают... :D А потребителем тебя выступает скорее Лидия?.. :D:D:D
Да... когда кто-нибудь вступит в права потребления, о вариативности можно будет забыть...:(
А Лидия - меня "Дёмой" кличет... так звали одного знакомого кота (полное имя - "Демократ") последние минуты которого я пытался облегчить валерианкой...

Sneg
01.01.2010, 22:29
Да... когда кто-нибудь вступит в права потребления, о вариативности можно будет забыть...:(

:(:(:( Что ж вы с Лидией такие собственники-то?.. :D

Лидия Самгина
01.01.2010, 22:34
:(:(:( Что ж вы с Лидией такие собственники-то?.. :D

Не знаю, как Дёма, а я - да. Такая уж я.:(
Но, правда, это только в начале отношений. Со временем это проходит и я становлюсь страшно пофигистичной демократкой!:D

Sneg
01.01.2010, 22:36
Так мы-то с Вами росли до эпохи брачных контрактов... а сейчас на подобных - смотрят как на придурков...


Видимо, все мои знакомые - за бортом эпохи.

А ведь пользительная штука - брачный контракт! А то вот у одной известной мне дамы сложилась более чем оригинальная ситуация: муж завёл новую любимую, в связи с чем стал жить отдельно; дама на свои деньги построила дачу, предполагая, что это будет прекрасным приданым для дочери (общей с мужем, естественно); а новая любимая мужа положила глаз на дачу и сагитировала его судиться с женой за разделение недвижимого имущества :D:D:D (Имущество супругов считается совместно нажитым независимо от того, кто именно вкладывал деньги.) Прикольно?..

vgr
01.01.2010, 22:40
Не знаю, как Дёма, а я - да. Такая уж я.:(
Но, правда, это только в начале отношений. Со временем это проходит и я становлюсь страшно пофигистичной демократкой!:D
Вот - диапазон обрисовала... То есть, терпеливая очередь нужна?:cool:

vgr
01.01.2010, 22:40
:(:(:( Что ж вы с Лидией такие собственники-то?.. :D

Не знаю, как Лидия, а я-то чем себя выдал?

vgr
01.01.2010, 22:44
Видимо, все мои знакомые - за бортом эпохи.

А ведь пользительная штука - брачный контракт! А то вот у одной известной мне дамы сложилась более чем оригинальная ситуация: муж завёл новую любимую, в связи с чем стал жить отдельно; дама на свои деньги построила дачу, предполагая, что это будет прекрасным приданым для дочери (общей с мужем, естественно); а новая любимая мужа положила глаз на дачу и сагитировала его судиться с женой за разделение недвижимого имущества :D:D:D (Имущество супругов считается совместно нажитым независимо от того, кто именно вкладывал деньги.) Прикольно?..
Муж - дерьмо... Должен был гордо удалиться, оставив совместно нажитое супруге... а если новой любови он (такой) не нужен - сразу и тест...

Sneg
01.01.2010, 22:47
Муж - дерьмо... Должен был гордо удалиться, оставив совместно нажитое супруге... а если новой любови он (такой) не нужен - сразу и тест...

Ты недопонял, что ли?.. Помянутая дача не была совместно нажитой!!! Её построила супруга своими силами и на свои деньги после того, как муж гордо удалился!

А вообще сказанному тобой + 10000.

Sneg
01.01.2010, 22:49
Не знаю, как Лидия, а я-то чем себя выдал?

Ну как же - фразой:

Да... когда кто-нибудь вступит в права потребления, о вариативности можно будет забыть...:(


Или ты имел в виду, что забыть о вариативности в этом случае заставят тебя?.. :D

Или это было просто философским обобщением?.. :(

Sneg
01.01.2010, 22:53
Кстати, дарю классный идентификатор:

1. Если есть Любоффь и думаешь. что это ОНО - это еще не любовь
2. Если есть ОНО и сомневаешься, что это ТО САМОЕ - это точно не любовь
3. Если есть ОНО, и ты не сомневаешься в том, что это ТО САМОЕ, то присутствие Любффи не имеет значения - это любовь

Короче - "не вздохи на скамейке..."
:D

Я вне формата. Не работает твой идентификатор. Мой случай - третье. Однако же после некоторых событий, один процент которых сегодня был мною изложен, моя любовь сдохла.

Седов Николай
01.01.2010, 22:56
Я вне формата. Не работает твой идентификатор. Мой случай - третье. Однако же после некоторых событий, один процент которых сегодня был мною изложен, моя любовь сдохла.

:D
Так ты жеж сама и сомневалась, а что, типа, это, УЖЕ или ЕЩЕ.
Так что, не третий твой случай, а читай внимательно.
:)

Sneg
01.01.2010, 23:03
...и коротенько, то:

Что же, вполне возможно, что именно такие отношения и победят в итоге развития человеческого общества. Тем более что, СМИ примерно на это и ориентируют всех нас.
И мы, старые, останемся в далекой, пыльной и смешной истории, где женились один раз и навсегда, потому что не было у нас черновиков и на многочисленные возрождения расчитывать не приходилось.

1) Если ты имеешь в виду ситуацию, когда жена/муж связаны обязательствами/зависимостью (в т.ч. материальной) одного от другого и поэтому расстаться не могут (при желании), то такого, что называется, врагу не пожелаешь. Постоянные придирки, "пиление", мерзкие ядовитые уколы, регулярные истерики и чувство безысходности - это плохо.

2) Если ты имеешь в виду, что тебе/твоим знакомым/людям прошлого удавалось сделать первую любовь вечной - то как ты можешь хвастаться этим??? Это то самое, о чём мечталось всем людям независимо от гендерных различий и временной отдалённости. Дар небесный. Как можно ставить в упрёк - мне подарили, а вам нет?

:(:(:(
:mad:

"Иных уж нет, а те - далече..." и, знаете, я по ним очень скучаю. И не отпускаю, и не ухожу, потому что другого выбора у меня нет. Это - мое время, мои люди, а я - их.
:)

История одного рода (моего).

Прадед был женат трижды (первая жена умерла, со второй развёлся, когда ему было за 70).

Дед - дважды.

Бабушка была замужем дважды. Я спрашивала её пару раз о первом браке, оба раза она очень жёстко ответила: "Я никогда ничего никому об этом не расскажу".

Мама была замужем дважды.

Отчим (отец моего брата) был женат дважды.

============

О какой эпохе ты говоришь???

Sneg
01.01.2010, 23:04
:D
Так ты жеж сама и сомневалась, а что, типа, это, УЖЕ или ЕЩЕ.
Так что, не третий твой случай, а читай внимательно.
:)

Я сомневалась постфактум.

Седов Николай
01.01.2010, 23:15
Я сомневалась постфактум.

Ладно, уговорила, ты - права.
:)

Седов Николай
01.01.2010, 23:23
О какой эпохе ты говоришь???

Не знаю.
Наверно об этой:
http://www.youtube.com/watch?v=6xBDYrIy7-w&feature=player_embedded

Sneg
01.01.2010, 23:28
Не знаю.
Наверно об этой:
http://www.youtube.com/watch?v=6xBDYrIy7-w&feature=player_embedded

Это вневременной идеал.

Не было такой эпохи.

И не будет :(

Седов Николай
01.01.2010, 23:29
Это вневременной идеал.

Не было такой эпохи.

И не будет :(

Как скажешь.

Sneg
01.01.2010, 23:30
Например, здесь:

http://www.stihi.ru/salon/music/
03.01.2010 выразили желание прийти 42 человек:

Илья Бестужев, Антон Блеск, Игорь Чап, Сорванцова Виолетта, Артем Бажин, Сергей Васильев Младший, Марина Корнеева-Евтеева, Андрей Рухлов 1, Елена Ковина, Наталья Ларская, Имяяяв Фамилияяяяв, Баркас Верещагин, Чеслав Чуканов, Гелька Валерьевна, Виктор Курсаков Тамбовский, Светлана Бестужева-Лада, Наталья Ши, Николай Вовк, Диана Овсянникова, Та Бо, Эмиль Мамедов, Гарди, Александр Сандерс Воляев, Екатерина Щ, Александра Барвицкая, Волоколамский, Сергей Пудалов, Вера Хализева, Гульбахор Сидорина, Вероника Воробьянинова, Влада Швец, Константин Свириденко, Алекс Рудов, Ирина Гришина, Терех, Наталья Соколова-Анхель, Евгонт, Леди Владлена -Вторая Страница, Елена Жмачинская, Алла Мирова, Наталья Никитина Москва, Анна Закруткина


И здесь:

http://i015.radikal.ru/0912/f5/fd2939db191c.jpg (http://www.radikal.ru)

vgr
01.01.2010, 23:34
Или ты имел в виду, что забыть о вариативности в этом случае заставят тебя?.. :D

Или это было просто философским обобщением?.. :(
Заставлять, (как и - воспитывать) меня очень и очень сложно...
Философия порядочности по отношению к партнёру, так и обобщим...

Л.И
02.01.2010, 01:27
"Общелит" не спит?
Сейчас колыбельную поставим:
Нора Джонс (Norah Jones) - Carnival Town
слушать и смотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=RgoUaIe_fa4

Возможно,что эта девушка станет великой певицей...
http://adeli.files.wordpress.com/2009/04/0303_norah_jones_b.jpg
Она понимает лирику...
Это не пиар.
Признание!
Ах, какая девушка!..
Брюнетка - самая блондинка!
Попадись мне в состоянии осеннего аффекта! :)

+
"Общелит" зажигает? :)
http://www.obshelit.ru/images/elka.gif
И правильно!
...
Ура!
Новый год!

Л.И
02.01.2010, 01:53
Sneg:

Например, здесь:
http://www.stihi.ru/salon/music/
Цитата:

Сбор гостей в 14 часов. Ведущая – Наталья Никифорова.

Ставлю под сомнение.

http://www.stihi.ru/avtor/terpelivaja
Секретарь Правления Союза поэтов Интернета
Смеялся. Чем "заправляет"? Интернетами? :)

Секретарь Правления Русского литературного клуба.

Совсем смешно!
_______
Лично мне запомнилась Н.Н. тем,
Что она была одним из организаторов графоманских вечеров в Политехе.

Всем смеяться:
А собрались мы, чтобы вручить поэтам, вступившим в Русский литературный клуб, удостоверения, удостоверяющие (!!!), что отныне они не только поэты, но и объединены в Русский литературный клуб
http://biatris7.livejournal.com/

Овцы ходят стадом.
_______
вспомнилось:

В этом возрасте слёз созревают стихи.
Нет издательств честней, чем издательство «Встол».
И не водишь хорей в лираманский притон,
Где поют пастухи за кусок требухи.

Л.И
02.01.2010, 02:21
Как за завтраком у Канта
Старый Воланд обсуждал
Дилетантов- фабрикантов,
Чье "добро" -враждой вражда:
...
Сторонись, поэт, дипломов!
Твой диплом - степная даль!
Сохрани в безмолвье Слово!
Люди гибнут за медаль.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/633/16633549_VOLAND_rukoyat_trosti_UREZAN.jpg

Sneg
02.01.2010, 02:29
Ставлю под сомнение.


Лилай Интуэри, бюрократические подчёркивания - не Ваш стиль. Что именно Вы ставите под сомнение? Константин Свириденко уже в поезде.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=4535

Всем смеяться:


Овцы ходят стадом.

Хе. А волки - стаей. Только отшельники - раком...

Лично мне запомнилась Н.Н. тем,
Что она была одним из организаторов графоманских вечеров в Политехе.


Второй Григорий Горнов...

Лично мне в графоманском "Кафемаксе" уютней, чем в аристократическом "Дулин-Хаузе". И Елену Айс я люблю сильнее, чем Наталью Никифорову. Но я ДОЛЖНА увидеть Ушельца!!! :)

03.01.2010 выразили желание прийти 42 человек:

Илья Бестужев, Антон Блеск, Игорь Чап, Сорванцова Виолетта, Артем Бажин, Сергей Васильев Младший, Марина Корнеева-Евтеева, Андрей Рухлов 1, Елена Ковина, Наталья Ларская, Имяяяв Фамилияяяяв, Баркас Верещагин, Чеслав Чуканов, Гелька Валерьевна, Виктор Курсаков Тамбовский, Светлана Бестужева-Лада, Наталья Ши, Николай Вовк, Диана Овсянникова, Та Бо, Эмиль Мамедов, Гарди, Александр Сандерс Воляев, Екатерина Щ, Александра Барвицкая, Волоколамский, Сергей Пудалов, Вера Хализева, Гульбахор Сидорина, Вероника Воробьянинова, Влада Швец, Константин Свириденко, Алекс Рудов, Ирина Гришина, Терех, Наталья Соколова-Анхель, Евгонт, Леди Владлена -Вторая Страница, Елена Жмачинская, Алла Мирова, Наталья Никитина Москва, Анна Закруткина

Л.И
02.01.2010, 08:45
Ирина, я все вижу
Как двусмысленно звучит.
Устраивайте что угодно,
Только не называйте это "литературой" (+ русской)
Будьте скромней.
Где нет смирения, нет и величия духа,
Православная с диплом!
Ну какие из Вас "председатели"?
*Стыдно должно быть.
_______
*Стыд - нравственная категория (прим. автора)

Кто из Вас русские, клубисты?
А ну, покажи ДНК!
Не оперируйте вечными ценностями,
Если эти ценности не храните.
Русский народ - великий народ.
Подчеркиваю.
И нечего выдавать свои пьянки за творческое явление
Всероссийского масштаба.

Л.И
02.01.2010, 09:03
О!
Кажется кое-кто был назван
Лучшим пиитом (см. "поминки Политеха",2009)?
Подайте его сюда.
Разорву на амфибрахии.
Долой самодержавие!
_______
Москва - не голова (в данной ситуации)
Санкт-Петербург - столица.
Вы ее мнения спросили?

Л.И
02.01.2010, 09:16
+

Уважаю Константина Свириденко.
Живет в нем мятежный дух.
Да.
Заблудился он сегодня в своей пустыне.
Но как без этого?

Устроит он Вам корпоратив!
Отомстите за тайгу, Константин!:)
Покажите им мать Кузьмы!
Майринком об стол! :)
http://www.bulvar.com.ua/images/doc/03-8c278.jpg

Лидия Самгина
02.01.2010, 12:23
Уважаю Константина Свириденко.

Ну, ещё бы.
Я давно поняла, что Вы из той (довольно распространённой) категории, что уважает только грубую силу.

Л.И
02.01.2010, 15:42
Здравствуйте!
С Новым годом Вас!
С Вам ничего не требую.
Право такого не имею.
Говорю лишь тем,
Что заявляют публично о своей причастности.
Добра Вам!

:)

Лидия Самгина
02.01.2010, 15:52
Что заявляют публично о своей причастности.
Добра Вам!
И Вам добра! Правда, не совсем поняла, что это за публичная причастность такая...
(а, видимо, имелось в виду - к Поэзии...)
Ой, простите меня за спесь.
У меня тяжелый характер.
я жестокий, но справедливый.
Ну, это положим.

Л.И
02.01.2010, 15:56
Здравствуйте!

С Вам ничего не требую.
:)
Извиняюсь за очепятку.
Шумно в доме моем!
:)
Всем срочно понадобились интернеты!

Лидия Самгина
02.01.2010, 16:01
Извиняюсь за очепятку.

Ну, я не настолько мелочна. У Вас бывают проявления и похуже.:)

Л.И
02.01.2010, 16:08
похуже.:)
Это интересно.
Ничего предосудительного я не требовал.

Такая трансцендентальность:
Назвался поэтом - исполняй негласные пиитические законы.
Говорить о литературе -не выгружать фото неизвестных личностей,
Что ничего не создают.
Заявлять о "лучших" - доказать делом.

Л.И
02.01.2010, 16:18
Кстати сказать:
А ведь Константин признал свое падение.
Можно прочесть об этом на его странице на ИЧ.
А когда признаются другие люди в том,
Что проживают пустые жизни?
В том,что ничего общего с литературой, Россией не имеют?

Всё.
2010 год -
Год сетевой Инквизиции.
Всех выведем на чистую воду.

Ворона Белый
02.01.2010, 16:24
А когда признаются другие люди в том,
Что проживают пустые жизни?
В том,что ничего общего с литературой, Россией не имеют?


Сомнительный тезис.


Всё.
2010 год -
Год сетевой Инквизиции.
Всех выведем на чистую воду.

Да-а?...
Пусть лучше водку пьют?
Типа, чтобы к России отношение иметь...
:)

Лидия Самгина
02.01.2010, 16:26
Ничего предосудительного я не требовал.

Лилай, а в самом "праве требовать", которое Вы вручили себе, уже содержится двойная мораль. С себя надо требовать, а не с других. Или, по крайней мере - с себя столько же, сколько с других. (Хотя и этого мало. Чтобы иметь право требовать с других, надо требовать с себя по крайней мере вдвое. Но такое бывает редко - ведь требовательные к себе люди уже совсем по-другому, куда более бережно относятся к окружающему миру).

Л.И
02.01.2010, 16:40
Лилай, а в самом "праве требовать", которое Вы вручили себе, уже содержится двойная мораль. С себя надо требовать, а не с других. Или, по крайней мере - с себя столько же, сколько с других. (Хотя и этого мало. Чтобы иметь право требовать с других, надо требовать с себя по крайней мере вдвое. Но такое бывает редко - ведь требовательные к себе люди уже совсем по-другому, куда более бережно относятся к окружающему миру).

Уважаемая Лидия,
Вы сейчас озвучили стандартное мнение.
В назидательном ключе.
Но поверьте,
Я очень требователен по отношению к себе.
Проще скажу:
Дайте мне любую пиитическую звезду из тех,
Что рекламируют здесь.
Разорву её на кварки!

И почему отменили дуэли?..
Перестрелял бы многих...
Я люблю риск!

Л.И
02.01.2010, 16:44
Сомнительный тезис.

Да-а?...
Пусть лучше водку пьют?
Типа, чтобы к России отношение иметь...
:)

О!
Так ведь это всё она -
Водка! :)
Противопоказана людям с диким характером!

Да...
Надо ставить смайлики.
Сложный у меня юмор.
Монохромный.

:)

С Новым годом, Валерий!
Не стреляйте в воро`н.
Вороны - санитары неба.

Л.И
02.01.2010, 16:48
Ой, Поющее дерево,
Ты что,
Водку пьешь?
Пей ручейки!
:)

Ворона Белый
02.01.2010, 16:49
О!
Так ведь это всё она -
Водка! :)
Противопоказана людям с диким характером!

Да...
Надо ставить смайлики.
Сложный у меня юмор.
Монохромный.

:)

С Новым годом, Валерий!
Не стреляйте в воро`н.
Вороны - санитары неба.

Хм... Странно. Вот до смайликов Вы уже доросли. А ЗЫ никак не осилите. Это с Вашим то, столь витиеватым и сложным юмором...
:D

Задам и я витиеватый неоднозначный вопрос, типа, для редакции "Ворона-Пресс":

Лилай, скажите, пожалуйста, а на сколько отличаются Поющее Дерево и Воинствующий Буратино? И не из одного ли корня выросли оба этих персонажа?
:)

Лидия Самгина
02.01.2010, 16:50
И почему отменили дуэли?..
Перестрелял бы многих...
Я люблю риск!
Вот, именно это мне в Вас и не нравится. Даже в (предполагаемом) человекоубийстве Вы видите исключительно собственный драйв. Вы - не гуманист.:)
Сложный у меня юмор.
Монохромный.
То есть - одноцветный?..:confused:

Л.И
02.01.2010, 16:53
Не каркайте. :)
Брат-тино из меня плохой.
Лис -Алис вижу на расстоянии.
И котов тоже!
Зарою на Поле чудес под возвышенный аккомпанемент
...
:)

Ворона Белый
02.01.2010, 16:54
Не каркайте. :)
Брат-тино из меня плохой.
Лис -Алис вижу на расстоянии.
И котов тоже!
Зарою на Поле чудес под возвышенный аккомпанемент
...
:)

Ага. То есть, Поле Чудес все-таки присутствует в сюжете.
;)

Л.И
02.01.2010, 16:55
Вы - не гуманист.:)

Гуманоид! :)

Л.И
02.01.2010, 16:58
Ага. То есть Поле Чудес все-таки присутствует в сюжете.
;)

Конечно!
Вот пример:
ИЧ - туда относят денежки и ждут творческого роста.
А он их избегает!
Вот оказия!:)
Такие сайты не должны существовать.
Все то,что создано для того,
Чтоб зарабатывать деньги,
Прикрываясь благими материями
Должно быть уничтожено.
Да-да. Так и написано.

Ворона Белый
02.01.2010, 17:01
Конечно!
Вот пример:
ИЧ - туда относят денежки и ждут творческого роста.
А он их избегает!
Вот оказия!:)
Такие сайты не должны существовать.
Все то,что создано для того,
Чтоб зарабатывать деньги,
Прикрываясь благими материями
Должно быть уничтожено.
Да-да. Так и написано.

Ну... мир несовершенен, это понятно. Особенно, если поставить его рядом и сравнить с собственным личным Совершенством. Да, мир крепко проигрывает в лучах сияния отдельновзятого Совершенства.

Но, значит ли это, что надо мир убить?
:confused:

Л.И
02.01.2010, 17:09
Ну... мир несовершенен, это понятно. Особенно, если поставить его рядом и сравнить с собственным личным Совершенством. Да, мир крепко проигрывает в лучах сияния отдельновзятого Совершенства.

Но, значит ли это, что надо мир убить?
:confused:

Не надо никого убивать.
Надо пресекать ханжество.
Гоните вшей в шею из храмов искусства.

Но, значит ли это, что надо мир убить?

Именно поэтому, люди так усиленно цепляются за 2012 год.
У человечества нет путей.
Они исчерпаны.
Мировой кризис - следствие данных причин.
Необходимо перерождение.

Ворона Белый
02.01.2010, 17:22
Не надо никого убивать.
Надо пресекать ханжество.
Гоните вшей в шею из храмов искусства.

А вот здесь, уважаемый Лилай, мы с Вами подходим к несколько иной проблеме.
По нашему мнению, люди в своей, зачастую нелегкой, жизни, находящие отдушину на литературных сайтах, в общении и в каком-никаком, но творчестве, в большинстве своем - далеки от этих храмов, которые Вы столь ревностно защищаете. Допустим, уничтожили Вы все графоманские сайты, запретили людям говорить и обсуждать свои творения (они ведь графоманы - пусть умолкнут!). Итак, Вы сделали это.
Что Вы можете предложить им взамен? Свои Храмы? - Так ведь в Храмы на цепях не водят. Вы им предложите водку или кружки "умелые руки"? Но ведь они хотят писать и делиться своими думами, болями, не по Храмному. А по своему, по-человечьи.
Что дальше, после того, как Вы всех запретили и заткнули?


Именно поэтому, люди так усиленно цепляются за 2012 год.
У человечества нет путей.
Они исчерпаны.
Мировой кризис - следствие данных причин.
Необходимо перерождение.

Перерождение. Легко сказать. Да не скоро дело делается.
И читать с Букваря учат.
Вам не кажется, что навалив тонны Мудрости и поддоны кирпичей своих Храмов, Вы просто убьете первоклассников?

vgr
02.01.2010, 17:28
"Общелит" не спит?
Сейчас колыбельную поставим:
Нора Джонс (Norah Jones) - Carnival Town
слушать и смотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=RgoUaIe_fa4

Возможно,что эта девушка станет великой певицей...

Видимо, ссылка - эта...
http://www.youtube.com/watch?v=E2_emXJosrI&feature=related

Л.И
02.01.2010, 17:29
Неужели кто-то признался!
Очень точно сказали.
Да -уничтожить.
И пустота почувствует свою пустоту.
А она так этого боится.
Все мерещится ей значимость...

"Первоклассник" должен учиться.
Чему Вы можете научить на лит. плацдарме?

Ворона Белый
02.01.2010, 17:38
Неужели кто-то признался!
Очень точно сказали.
Да -уничтожить.
И пустота почувствует свою пустоту.
А она так этого боится.
Все мерещится ей значимость...


Хм... Ваши ответы не отличаются развернутостью... :)
Иначе сказать, Вы вполне осознанно хотите пробудить чувство Пустоты в душах, пусть и не литераторов, но - людей. Иначе сказать, Вы видите путь нравственного и духовного возрождения или перерождения в ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕ пустоты и никчемности людей, которые имели несчастье пытаться излагать свои мысли, кто в столбик, кто в строчку.
А Вы можете в полной мере взять на себя ответственность, что потом эту пустоту заселит Разумное, Доброе, Вечное? Что для кого-то эта пустота может вылиться кровью перерезанных вен, беспробудным алкоголизмом, ненавистью к миру, который отказал им в талантах?

vgr
02.01.2010, 17:39
А ну, покажи ДНК!

И нечего выдавать свои пьянки за творческое явление
Всероссийского масштаба.

:D:D:D Здорово сказано!!! Браво, Руслан...

Л.И
02.01.2010, 17:47
"Говори, Москва.
Разговаривай, Россия " (с) гражданин Шариков :)

С Новым годом!
Я ведь Вас всех люблю!

Вы - Не Вы гры, не враги.
Кто я?
Детище тайги!

Ворона Белый
02.01.2010, 17:54
"Говори, Москва.
Разговаривай, Россия " (с) гражданин Шариков :)

С Новым годом!
Я ведь Вас всех люблю!

Вы - Не Вы гры, не враги.
Кто я?
Детище тайги!

Раз уж Вы решили притушить градус нашего разговора, то позволю себе и я, несколько смягчить тему.
Вот Вы уже не первый раз ссылаетесь на Шарикова. Понимаю, что, очевидно, это общепризнанный символ...э-э... низов, что ли.

Но вот интересно, Вам не приходило в голову, что именно Преображенский стал "папой" этого персонажа?
И, кстати, но вот лично я так ни разу и не увидел, ни в книге, ни в киноленте искренних попыток вырастить Человека. Для всех он был - Эксперимент.

Л.И
02.01.2010, 17:59
Вы зачем на русском языке разговариваете?
Создавайте и далее то,что создавали
"Учите" деток.
________
Ваще!!!
Привет,корвет!
Зы!!!

Ворона Белый
02.01.2010, 18:01
Вы зачем на русском языке разговариваете?
Создавайте и далее то,что создавали
"Учите" деток.
________
Ваще!!!
Привет,корвет!
Зы!!!

Что же, наша редакция благодарит Вас за интересную и содержательную беседу.
Новых творческих планов и находок Вам!
Всего хорошего!
:)

Л.И
02.01.2010, 18:06
Чо?
Чо тупишь ,Варона, ты ж ведь литяратор?
В голову тебе гвоздь.
Я Вас "прославлю"
Известны фамилии ,есть фото.
_______
Харона -пресс.

Ворона Белый
02.01.2010, 18:09
Чо?
Чо тупишь ,Варона, ты ж ведь литяратор?
В голову тебе гвоздь.
Я Вас "прославлю"
Известны фамилии ,есть фото.
_______
Харона -пресс.

Еще раз - спасибо.
:)

Л.И
02.01.2010, 18:21
Еще раз - спасибо.
:)

Рад помочь.
Удачи в аду!

Ворона Белый
02.01.2010, 18:22
Рад помочь.
Удачи в аду!

Я знал, что на Вас можно расчитывать!
:D

Тока эта...
Дядя Валера здорово удивицца...
:D

Л.И
02.01.2010, 18:37
Не удивляйтесь.
В Вашем деле нет блага.
Это объективный взор.
Оно ни к чему не приводит, не становится зачинателем
Разумного, доброго ,вечного.

А "дядь",
Мы палками гоняем по субботам.

"Погнали наши городских" (с) народ

Эх, вот бы мне бойца встретить настоящего!
Вот бы было здорово!

Ворона Белый
02.01.2010, 18:39
Не удивляйтесь.
В Вашем деле нет блага.
Это объективный взор.
Оно ни к чему не приводит, не становится зачинателем
Разумного, доброго ,вечного.

А "дядь",
Мы палками гоняем по субботам.

"Погнали наши городских" (с) народ

Ну, ладна. Не будем, типа, удивляцца.
:)

Если чего, дяде Валере привет и - я не виноват.
:D

Л.И
02.01.2010, 18:42
Давайте без шуток.
Я прекрасно понимаю юмор.
но не в данной ситуации.
Вы кто ,ворона?
Поэт, писатель?
Идите!
Вы знаете куда.
Не лезьте не в свое дело!
Мой отец -профессиональный автомеханик (мастер),
но он способен декламировать наизусть Тракля.
Думаете, он после этого устраивает конкурсы?

Позор ВАМ!!!
_______
Шувалов Руслан Александрович
...


Безымянным воронам не отвечу

Ворона Белый
02.01.2010, 18:45
Давайте без шуток.
Я прекрасно понимаю юмор.
но не в данной ситуации.
Вы кто ,ворона?
Поэт, писатель?
Идите!
Вы знаете куда.
Не лезьте не в свое дело!
Мой отец -профессиональный автомеханик,
но он декламировать читать наизусть Тракля.
Думаете, он после этого устраивает конкурсы?

Позор ВАМ!!!
_______
Шувалов Руслан Александрович

Безымянным воронам не отвечу

Неа.
Я типерь с Вашей легкой руки буду литяратором.
Мне нравицца.
Чесна.

Все нормально, Лилай.
"нам ли жить в печали?"

С Новым годом!
Праздник, все таки. А скоро Святки. И все такое...
:)

Л.И
02.01.2010, 18:47
Пшла, Воронь.
Вороны - шакалы.
Это падальщики.
СМЕРШ по Вам плачет.

Ворона Белый
02.01.2010, 18:49
Пшла, Воронь.
Вороны - шакалы.
Это падальщики.
СМЕРШ по Вам плачет.


Ну-у.... даже не интиресна.
:(

Все ухожу.
А то хозяева скажут, типа, устроил тут склоку...
Ниудобна.

Пока!

Л.И
02.01.2010, 19:02
Ну-у.... даже не интиресна.
:(

Все ухожу.
А то хозяева скажут, типа, устроил тут склоку...
Ниудобна.

Пока!

Я ясно выражаюсь?
Вы кто такие?
Вы куда метите.
Знай место
Фамилию называй свою.
Карате, говорите.
Да об столб бы каждого приложил.
Хватит ли сил?
Хватит.
Мои потомки основали МГУ.
Участвовали во всех подвигах ратных Великой России.
И какая-то воро`нь учить меня будет?
Не прикосайся к литературе, коли сам - быдловат на слово.
Не бывать этому!!!
Я говорю прямым текстом:
Пошто я на "яндексе" заседаю?
Снесу твой домик и не помилую!
Ишь!
Еще раз - в глаз.

vgr
02.01.2010, 19:18
С Новым годом, люди!
Добра Вам всем, любви, здоровья!
У меня нет врагов!

Я ясно выражаюсь?
Вы кто такие?
Вы куда метите.
Знай место
Фамилию называй свою.
Карате, говорите.
Да об столб бы каждого приложил.
Хватит ли сил?
Хватит.

Снесу твой домик и не помилую!
Ишь!
Еще раз - в глаз.

Главное - последовательно...:)

Седов Николай
02.01.2010, 19:28
Главное - последовательно...:)

:)
Добрый вечер, Дон!
/" А посуды то набили..."/
Вот что примечательно во всех, наблюдаемых мной застольях: начинается всегда за здравие, тосты и пожелания, братание и всепрощение.
А заканчивается - банальным мордобоем.
Традиция.
:)

Л.И
02.01.2010, 19:32
Ой, Поющее дерево, ты что-то заговариваешься,
Какие "потомки", может быть "прадеды"
Ты что, водку пьешь?

- Да.

- А ведь обещало пить ручейки...
:)

О! Я Вам не Константин.
После первой баночки -
Всем залечь в норы!
Эх, гулять буду!!!:)))))))))))))))))
А ну, покажите мне женщину гордую и статную!
Воевать за нее буду!!!

Седов Николай
02.01.2010, 19:34
Ой, Поющее дерево, ты что-то заговариваешься.
Ты что, водку пьешь?
- Да.
- А ведь обещало пить ручейки...

С Новым годом!
:)

Л.И
02.01.2010, 19:39
С Новым годом!
:)

Спасибо, Николай!
Вы настоящий бард!
Прямо сейчас слушаю Ваши песни!!!
Уважаю Вас!!
Дай Вам Бог добра, любви, здоровья!
______
Ты меня уважаешь?:)))

Седов Николай
02.01.2010, 19:44
Спасибо, Николай!
Вы настоящий бард!
Прямо сейчас слушаю Ваши песни!!!
Уважаю Вас!!
Дай Вам Бог добра, любви, здоровья!
______
Ты меня уважаешь?:)))

Спасибо, Руслан!
:)
Не скрою, Ваши слова очень приятно слышать.
Я тоже отвечу Вам:
А я показал Ваш сайт моим близким. Им тоже очень понравилось. Сынуля взял пару видео и показал своим друзьям. Думаю - показатель.

Да и сам я в некотором раздумьи после просмотра Ваших работ. Но пока умолчу о своих думах. Есть о чем помолчать и подумать.
Спасибо.

Вам тоже - мои наилучшие пожелания.
:)

Л.И
02.01.2010, 20:00
Поем все вместе:

"В последнюю осень ни строчки, ни вздоха.
Последние песни осыпались летом.
Прощальным костром догорает эпоха,
И мы наблюдаем за тенью и светом
- В ПОСЛЕДНЮЮ ОСЕНЬ...
...
Ах, Александр Сергеевич, милый -
Ну что же Вы нам ничего не сказали
О том, как дышали, искали, любили,
О том, что в последнюю осень Вы знали
- В ПОСЛЕДНЮЮ ОСЕНЬ

(с) Юрий Шевчук
смотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=Gvkq41JFGys

Созвучие:
Ах, как я благодарен своей первой учительнице (фамилия- Шевчук)
Да, я должен ей поклониться в ноги.
Эта женщина помогла мне раскрыть глаза!
Храни Вас Господь...

___
УРА!
НОВЫЙ ГОД!
:)

Седов Николай
02.01.2010, 20:00
Лилай, загляните в личку.

Л.И
02.01.2010, 20:14
О! Человеки!
Я пузырь притащил в кабачок!
Гуляют все!
Наливаю всем!
:)
http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/06.03/news/images/1rodnia_bylo.jpg

Люблю всех!!! :)
Простите за цитирование себя:

Снится клёну стройному роща Марья – Марьина.
Там цветут черёмухи - девушки зелёные!
Ох, душа широкая!.. Я хочу раздаривать
Слово необъятное ветром напоённое!..
...
Ты пыли, дороженька!.. Ты гори, раздольное!..
Лейся алым пламенем по аллеям музыка!..
Наши песни светлые! Наши души голые!
_______
Что ты, Осень, плачешься?..
Не сдаются русские.

***
А вообще, ребята, национальностей много на Земле.
Всех надо уважать.

Л.И
02.01.2010, 20:28
Я плакал:
ДДТ - "Это всё"
http://www.youtube.com/watch?v=SjJwE8-w2nU
_______
Простите меня за плохое, люди!..
Я Вас люблю!!!

Седов Николай
02.01.2010, 20:36
Я плакал:
ДДТ - "Это всё"
http://www.youtube.com/watch?v=SjJwE8-w2nU
_______
Простите меня за плохое, люди!..
Я Вас люблю!!!

Мне эта песня тоже нравится.
Вообще, Шевчук порой удивительно точен.

Руслан, я там маленько пояснил. Гляньте в личку еще раз, пожалуйста.
:)

Л.И
02.01.2010, 20:54
Всё, Николаевич.
Наливаю Вам безвозмездный стопарь.
читал личку.
Спасибо
Но я открытый человек.
мне нечего скрывать!
Все равно узнают!:)))
Мне плевать на общественное мнение!


Эй, девушки, а ну, обозначали себя на карте!!!
Любить Вас хочУ!!
Помните, у Майкла Паркеса:
http://www.kulturologia.ru/files/luckshmie/parkes/parkes_10.jpg

Эх, женщины, Вы - богини!!!
Люблю Вас, дорогие!

Седов Николай
02.01.2010, 21:05
Всё, Николаевич.
Наливаю Вам безвозмездный стопарь.
читал личку.
Спасибо
Но я открытый человек.
мне нечего скрывать!
Все равно узнают!:)))
Мне плевать на общественное мнение!


Хорошо, пусть будет так.
Передумаете - завтра в полдень, жду.
Тем более, что Вы не совсем верно меня поняли.
:)

Л.И
02.01.2010, 21:19
Хорошо, пусть будет так.
Передумаете - завтра в полдень, жду.
Тем более, что Вы не совсем верно меня поняли.
:)
Спсибо.
Но знаете, если я завтра проснусь не в объятьях красивой девушки,
то мне цена - грош!!!!
Более того - я в них засыпаю...
А посему- извиняюсь, если опоздаю...
Люблю женщин!
Они такие красивые!..
Кисоньки мои!!
А самое то - говорить с ней после Этого....
Кисы!...
Рр-р-р-р

А знаете, кого я хочу?..
Анечку Аркан...
Она сама этого ищет..
Я ведь чувствую...
Ох, как бы мы подружились)))

Да, Киса?
Тебе нужен хищник
Ты не ешь траву.
Ату, травоядные.

Нелли
02.01.2010, 21:23
Всё, Николаевич.

Эй, девушки, а ну, обозначали себя на карте!!!
Любить Вас хочУ!!
Помните, у Майкла Паркеса:
http://www.kulturologia.ru/files/luckshmie/parkes/parkes_10.jpg

Эх, женщины, Вы - богини!!!
Люблю Вас, дорогие!

А у Вас есть это? :D

http://s51.radikal.ru/i133/1001/04/2d0d123e2d8c.jpg

Л.И
02.01.2010, 21:40
А у Вас есть это? :D

http://s51.radikal.ru/i133/1001/04/2d0d123e2d8c.jpg

Конечно, уважаемая Нелли.

Но Вам напомню -
Анечка Аркан.
Мне нужна Анечка Аркан.
У ней есть харизма, характер

Анечка, ты знаешь.
Что?
Думаешь
я не вижу тебя?
Вижу -
сейчас, читаешь а в руке- какой-то сок.
Давай, завязывай с травоядностью.
ТЫ -хищница.
ты - тигра.
Я - лев (Руслан .(перевод.) = Лев)


Ответь мне.

Пользователь Руслан Интуэри, Ваш следующий коммент удален за хамское обращение к женщине. Прошу Вас вести себя корректно.

С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор

Нелли
02.01.2010, 21:49
Так я и не претендую. Не те возрастные категории :) Это во-первых.
А во-вторых, я не тигра, увы... :D
Но бутылка прикольная!

Лидия Самгина
02.01.2010, 23:35
Ну вот, друзья, я с вами и прощаюсь! Увидимся на других сайтах и в почте, а кое с кем, думаю, и в реале!
А сюда я больше не ходок. Есть одно, чего я в этой жизни не переношу - воинствующая глупость.

Всем пока!
___
ЗЫ:
Демон, я тебе в почту скинула, что обещала!

Sneg
02.01.2010, 23:38
Ирина, я все вижу
Как двусмысленно звучит.
Устраивайте что угодно,
Только не называйте это "литературой" (+ русской)
Будьте скромней.
Где нет смирения, нет и величия духа,
Православная с диплом!
Ну какие из Вас "председатели"?
*Стыдно должно быть.
_______
*Стыд - нравственная категория (прим. автора)

Кто из Вас русские, клубисты?
А ну, покажи ДНК!
Не оперируйте вечными ценностями,
Если эти ценности не храните.
Русский народ - великий народ.
Подчеркиваю.
И нечего выдавать свои пьянки за творческое явление
Всероссийского масштаба.



Чего???

Sneg
02.01.2010, 23:39
Ну вот, друзья, я с вами и прощаюсь!


Как это???

Sneg
02.01.2010, 23:40
Ну вы, блин, даёте... :(:(:(

Пойду я продолжу отмечать, что ли... :cool:

vgr
03.01.2010, 01:17
:)
Добрый вечер, Дон!
/" А посуды то набили..."/
Вот что примечательно во всех, наблюдаемых мной застольях: начинается всегда за здравие, тосты и пожелания, братание и всепрощение.
А заканчивается - банальным мордобоем.
Традиция.
:)

Да - вроде и не очень он добрый... (Вас - всегда рад лицезреть...)
Слух в сети: буйство на форуме, Лидия вот - разбежалась разбегаться...:(

Седов Николай
03.01.2010, 01:23
Да - вроде и не очень он добрый... (Вас - всегда рад лицезреть...)
Слух в сети: буйство на форуме, Лидия вот - разбежалась разбегаться...:(

Ну, Лидию, допустим, буйством на форуме не разгонишь.
Хотя, конечно, любое буйство - оно буйволу в первую очередь и нужно.
Остальным - оно, вроде, и ни к чему.

Есть время камни разбрасывать, есть время - собирать.
Очевидно, нынешнее время не благосклонно к сборам.
Остается выпить старого доброго эля и затянуться душистым табачком, который так способствует неспешной философской мысли.
:)

vgr
03.01.2010, 01:26
Ну, Лидию, допустим, буйством на форуме не разгонишь.
Хотя, конечно, любое буйство - оно буйволу в первую очередь и нужно.
Остальным - оно, вроде, и ни к чему.

Есть время камни разбрасывать, есть время - собирать.
Очевидно, нынешнее время не благосклонно к сборам.
Остается выпить старого доброго эля и затянуться душистым табачком, который так способствует неспешной философской мысли.
:)

Кабак - он и есть кабак: ГУЛЯЕМ!!!

Седов Николай
03.01.2010, 01:28
Кабак - он и есть кабак: ГУЛЯЕМ!!!

Скорее, похмеляемся.
Впрочем, у каждого свои нормы и дозы.
Тут уж ничего не попишешь.
Философия...

Sneg
03.01.2010, 01:29
Ну, Лидию, допустим, буйством на форуме не разгонишь.

Но после своей прощальной речи -

Ну вот, друзья, я с вами и прощаюсь! Увидимся на других сайтах и в почте, а кое с кем, думаю, и в реале!
А сюда я больше не ходок. Есть одно, чего я в этой жизни не переношу - воинствующая глупость.

Всем пока!

- она не возвращалась...


Остается выпить...

Не все поющие хороши пьющими. Бардам - позволительно, графоманам - тем паче. А вот деревьям - ни-ни...

Седов Николай
03.01.2010, 01:34
Не все поющие хороши пьющими. Бардам - позволительно, графоманам - тем паче. А вот деревьям - ни-ни...

Привет, Иринка!
Думаю, все ж таки дело не в деревьях.
И не в бардах.
И даже не (страшно вымолвить) в графоманах.

Есть такое слово: надоело.
Вполне возможно, что это и есть оно самое.
Меня успокаивает одно (даже два) обстоятельство: наш друг решил, что в других местах ему лучше. - Я уважаю любой выбор моих друзей. И - все это достаточно условно. Ты ведь и сама это понимаешь. Это городов много, а интернет - один.
:)

Sneg
03.01.2010, 01:40
Привет, Иринка!

Привет!

Есть такое слово: надоело.

Ну, есть. Кое-кому некогда, помнится, на одном из сайтов надоел Дон Эллиот...

Меня успокаивает одно (даже два) обстоятельство: наш друг решил, что в других местах ему лучше. - Я уважаю любой выбор моих друзей. И - все это достаточно условно. Ты ведь и сама это понимаешь. Это городов много, а интернет - один.
:)

Условно, да...
Собственно, уход из одной семьи в другую, к примеру, - тоже условность. Мир тесен, шарик вертится...
А - грустно.

Что же, буду выращивать альтруизм. Чтоб побеждал эгоистическую печаль...

Седов Николай
03.01.2010, 01:44
Ну, есть. Кое-кому некогда, помнится, на одном из сайтов надоел Дон Эллиот...
:)
Было дело...
Но обрати внимание, это в итоге ничего не изменило.


Условно, да...
Собственно, уход из одной семьи в другую, к примеру, - тоже условность. Мир тесен, шарик вертится...
А - грустно.

Что же, буду выращивать альтруизм. Чтоб побеждал эгоистическую печаль...

Мне тоже грусно. И я тоже буду выращивать альтруизм. Чтобы ...а просто - пусть будет.

vgr
03.01.2010, 01:45
Скорее, похмеляемся.
Впрочем, у каждого свои нормы и дозы.
Тут уж ничего не попишешь.
Философия...

Философия доз... меру свою - с собой носить нужно...

Иная мера - недомерок
Иной - безбрежие мало
Моя - немного лицемерит
(Всё норовит увидеть дно...)

Седов Николай
03.01.2010, 01:50
Философия доз... меру свою - с собой носить нужно...


Нужно.
Только кому это нужно?
Теория и практика суть трагедии и комедии мира.

vgr
03.01.2010, 01:55
Нужно.
Только кому это нужно?
Теория и практика суть трагедии и комедии мира.

Так и я - о том же, (смеясь и рыдая)
Что-то дни незаметно летят... был уверен, что ещё 2-е...:eek:
Можно в вашу оранжерею альтруистов? (вот только - вместе растить? или - пастись и кормиться?)

Седов Николай
03.01.2010, 01:55
Иринка, а у вас завтра посиделки?
Идешь на смотрины Ушельца? :)
Передавай приветы.
И требуй обещанные книги с какими-нибудь фантастически-прекрасными дарственными надписями.
;)

Седов Николай
03.01.2010, 01:56
Так и я - о том же, (смеясь и рыдая)
Что-то дни незаметно летят... был уверен, что ещё 2-е...:eek:

Поскольку мы еще не спали, значит - второе.
:)

vgr
03.01.2010, 02:01
Иринка, а у вас завтра посиделки?
Идешь на смотрины Ушельца? :)
Передавай приветы.
И требуй обещанные книги с какими-нибудь фантастически-прекрасными дарственными надписями.
;)

Проверить бы надо, не прячет ли он под полой "Сайгу" с рожковым магазином, а в кармане - лицензию на отстрел москвичей...:D

Sneg
03.01.2010, 02:01
Буду растить в себе ущерб: понял я ваши предпочтения...:D

Можно в вашу оранжерею альтруистов? (вот только - вместе растить? или - пастись и кормиться?)

:eek: Альтруизм = ущербность?! :D

vgr
03.01.2010, 02:04
:eek: Альтруизм = ущербность?! :D

Можно вырастить альтруизм до размера полной ущербности, а можно побеждать ущербность, выращивая альтруизм... Как говорит высокочтимый Дон - мера вещей и понятий - доза (не путать с дюзой и дезой)

Седов Николай
03.01.2010, 02:06
....доза (не путать с дюзой и дезой)

М-м... не понял.
Так это РАЗНЫЕ вещи?!
:eek:

vgr
03.01.2010, 02:08
М-м... не понял.
Так это РАЗНЫЕ вещи?!
:eek:

Так это не Вы молвили? Разве?:)

Sneg
03.01.2010, 02:08
Иринка, а у вас завтра посиделки?
Идешь на смотрины Ушельца? :)


Ваще боязно чё-то... :D

Потом, сейчас время - три часа ночи. Посиделки завтра - в два дня. Думаю, я проснусь несколько позже начала смотрин...

И не будет он смотреться в "ДХ", я уверена.
Вот "Кружка" - другое дело. Только там местов нету обычно... Бронировать надо... http://mskpivo.ru/moskva/kruzhka/

И требуй обещанные книги с какими-нибудь фантастически-прекрасными дарственными надписями.
;)

Он обещал нематерный автограф...

Я - стребую, ага. Я ж не ты, тебе-то моя книжка нафик не нужна, по ходу :D:D

Sneg
03.01.2010, 02:09
...мера вещей и понятий - доза (не путать с дюзой и дезой)

Что такое "дюза"? :confused:

Седов Николай
03.01.2010, 02:10
Так это не Вы молвили? Разве?:)

Не ну, мало ли я чего молвил, просто я имел ввиду это фсё.
Кто ж знал, что все мои дезы так рассортируют и раскидают в разные полочки?
;)

Sneg
03.01.2010, 02:12
Кто ж знал, что все мои дезы так рассортируют и разкидают в разные полочки?
;)

Надо было знать (с)

Седов Николай
03.01.2010, 02:13
Ваще боязно чё-то... :D

Не бойся. Но и не пей много!
:)

Он обещал нематерный автограф...
Пацан сказал - пацан сделал!
:D

Я ж не ты, тебе-то моя книжка нафик не нужна, по ходу :D:D

"Все, Зин, обидеть норовишь?.."
:)