Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 14:40   #11
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Кляуза - это то, что сделали Вы, когда отправили в закрытый раздел посты человека, который пытался защитить себя от Ваших интерпретаций его мыслей..
Это ваша интерпретация. Моя же иная - "человек" пришел на тему притянуть за уши не имеющее отношения к делу третье лицо. С моей точки зрения это - флуд и грязь. Я попросил модерацию перенести ее в другой, соответствующий раздел. Ни буквы не потерто.

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А мой пост - вопрос к Главному модератору, чтобы уважаемые пользователи еще более прониклись актуальностью Вашей темы и прочувствовали разницу между грязными приемами Избы и чистыми приемами Общелита.
Всё по теме, уважаемый.
Спешу Вас разочаровать. Я не имею отношения к администрации Общелита, как бы Вам не хотелось мне это вменить. И особого положения у меня тут тоже нет. Мало того, за нарушения мой аккаунт неоднократно банили и мои посты не раз переносили в закрытый раздел.
Так что Ваша паранойя снова в вороньем пролете.
Вам не нравится модерация Избы или Общелита - жалуйтесь (кляузничайте, задавайте вопросы - подбирайте иные синонимы).
Я же сделал то, что посчитал нужным для себя как пользователь - обратился с просьбой на своей теме и в публичном сообщении.
--------------
Кстати, если Вы как обычно боретесь за право последнего слова - уступаю его Вам, хоть снова обругайтесь нецензурно.
Не желаю омрачать общением с Вами оставшееся время праздника.
Будьте здоровы...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: