|
![]() |
#12 |
Дважды герой писательского труда
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
![]() |
![]()
Правильно Костя сказал. Надо жить. Несмотря ни на что. А лучше всего трудиться. Хоть камни перетаскивать с места на место, без разницы. Только труд избавит от глупых мыслей.
Хотя с другой стороны, я уже здесь рассказывал, есть принцип Парето 20/80, который гласит, что примерно 80 процентов усилий прилагаются напрасно, 80 процентов людей в мире живут довольно таки бедно. И лишь оставшиеся 20 процентов индивидуумов добиваются успеха, результата, признания и тому подобное. Это математика, если хотите - закон природы. И от этого никуда не деться, нравится нам это или нет.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести. Как неудачная реприза, Как моль, изъевшая сукно, Так и на форуме Алиса - насквозь унылое говно. |
![]() |
![]() |
Читайте на литературном форуме: |