Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 16:22   #11
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Смешно У вас там два одинаковых дома не принято строить еще со времен древнего шумера. О какой серии вы говорите?
Похоже, Ваш шарик и вправду затуманился. Со времен "древнего шумера" всё многократно поменялось. И дома одинаковые строят, и типовых проектов предостаточно. Видимо, по нашей Святой земле Ваша нога еще не ступала.
Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Но вообще интересно. Давайте посмотрим как израильские доктора живут. Ага. Снаружи неказисто, хотя балконы-терраски нравятся.
Ну это просто. Я же много где выкладывал снимки своего жилища.
Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
А внутри вполне. Вот, вижу у вас в доме 13-я квартира (трешка) продается за USD278K. Та же цена, что и в обсуждавшемся вчера теплом стане
Что-то снова не сработало, да? В нашем доме 13-я квартира не продается, и потом она не "трешка", а "двушка". Кстати, если и вправду где-то по соседству продается "трешка" - это ненадолго. Спрос на жилье в нашем районе пока еще высок.
Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Вы работаете в Кфар Шауль? Приходится каждый день добираться из южной части в северную по узким улочкам?
Да, я работаю в известном на весь мир (скажете почему?) госпитале "Кфар Шауль", но добираюсь на работу не через центр, а по новому шоссе до перекрестка Пат, а оттуда большую часть пути по скоростной трассе им. Бегина. Всего пару км, в зависимости от движения, по узкой или широкой улице.
Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Есть смысл? Хороший район?
В свое время (точно годы не назову, наверное, в 80-х, район Армон-а-Нацив (Дворец Наместника) получил Золотую медаль ЮНЕСКО как раз за застройку. Симпатичный, зеленый спальный район Иерусалима. Из некоторых квартир отличный вид на Вифлеем, Иудейские горы и Ирадион.
Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Я смотрю, там вроде бы Рамат Рашель недалеко. Слышал, что у них довольно дорогая недвижимость.
Рамат Рахель. Богатый киббуц, гостиница 5+ звезд, шикарный бассейн и СПА. 5 минут по трассе от нашего дома.

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Сколько же у вас в доме всего прописано. И консультации Педигри и синагога им. Моисея. Как там все это помещается?
Какой же именно дом Вы имеете ввиду, если не секрет?
В нашем доме жильцов - раз - два и обчелся, а уж до каких-то "прописанных" там фирм (что вообще такое педигри?) или, тем более, синагоги (даже им. Моисея?)...
Скорее всего, Вас подводят поисковики. У моего дома вообще двойной адрес, и даже если его знать, то литера "алеф" все равно не позволяет отыскать его по спутниковой системе "Гугл".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: