Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 10:00   #11
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию А вот это уже по-настоящему смешно!

"Диванный патриот" сайта Изба - Читальня по вящей своей наивности или по другим каким причинам высказался в теме Хайруллина о повышении популярности ИЧ следующим образом:
=====================================

Илья Рагулин 03.03.2011 11:29:44

Альберт! Рад Вашим успехам. Мне думается, экспонента роста сохранится, если Вам удастся сохранить самое главное:
сохранить "Избу" как самый демократичный литературный портал в России. Действительно, на нем уживаются и патриоты, и русофобы. Уникальные возможности форума привлекают всех. То, что я скажу, может показаться странным...Мне думается, что неплохо бы подумать об одном ограничении на форуме. Как бы сделать так, чтобы выступать в открытых для общего чтения и важнейших по тематике разделах форума "Избы" могли только пользователи, зарегистрированные под своими собственными именами? Это сделает наш форум интереснее и содержательнее, а значит, привлекательнее. А тем, кто желает безответственно пофлудить, предоставить такую возможность в специально выделенных дпя этого и, конечно, открытых для общего чтения разделах форума "Избы".
==========================
Не будем комментировать первый выделенный мною жирным шрифтом тезис диванного патриота Рагулина - он лжив насквозь. Это ведь не только исторический факт - поголовное "забанивание" и клеяние ярлыка "русофоб" на любого несогласного, но и сегодняшняя действительность.

А вот что касается второго тезиса, тут диванный патриот Рагулин вообще обмишурился.
Он, похоже, и знать не знает, что Хайруллин и Ко специально меняли Устав и ПС Избы именно из-за запрешения в свое время быть редакторами лиц не под своими фамилиями.
Но сами же, нарушив все правила, включили "Тверского" и "Серого" в редакторы и админы, что повлекло за собой терки в уставах и ПС ...
Но это еще не все.
Подобное прогрессивное нововведение ударит прежде всего по ним самим, горлопанам и поцреотам.
Баше и Павловскому придется забыть о сотнях своих клонов, бедняга Трупин вынужден будет "заткнуть фонтан" или продолжать пользовать аккаунт своего умершего друга.
Далее - вещие олеги с их гламурными шлейфами, доны элиотты и куча нескажуевых с минцево-станкувенями...
В общем, полный швах.
Тогда предсказать "популярность" ИЧ будет не очень трудно. Клонов вычистят, а значит вычистят каждого, кто каждый день делает десятки - сотни вхождений.
Отсюда и хитренько - хайруллинское "фе":
Альберт Хайруллин 03.03.2011 18:39:56 (Ответ пользователю: Илья Рагулин)


Спасибо Илья!
А предложение по форуму с настоящими именами интересное, но как тогда проверять новых авторов, которые могут быть и злостными кло(у)нами?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: