|
![]() |
#11 |
Дважды герой писательского труда
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
![]() |
![]()
Ржу. Одного нашего товарища жена приревновала к занятиям. Или хрен знает ещё к чему. К штанге, что ли? Ну, занимаемся мы три раза в неделю, по полтора-два часа. Затем быстро в душе ополоснулись, прыг по машинам и разъехались. Делов-то!
Нет, она ему пыталась запретить заниматься атлетизмом - порезала ножницами тренировочные штаны, спрятала спортивную сумку и, более того, не пускала его в квартиру, чтобы опоздал, значит. Так он дверь плечом вышиб, ну так атлет ведь, а не дрищ какой-нибудь из литгазеты, сумки с трико и кроссовками не нашел, схватил первые попавшиеся на глаза шорты с тапочками и поехал на тренировку. Молодец - мужчина! А его супруге я, наверное, составлю комплекс спортивных упражнений для развития гибкости и общего укрепления организма. Пусть тоже попробует спортом позаниматься.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести. Как неудачная реприза, Как моль, изъевшая сукно, Так и на форуме Алиса - насквозь унылое говно. |
![]() |
![]() |
Читайте на литературном форуме: |