Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 23:36   #11
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Я так не думаю. Скорее, избавляется от архаичной атрибутики. Раньше мужчине необходимо было поддерживать образ брутального мачо, который являлся необходимым атрибутом продвижения в социальной иерархии. Сейчас такой необходимости нет. Мужчина может быть самим собой, не изображая из себя что-то. Это не мужчины меняются, а ваши представления о них. Сейчас вы просто получили возможность видеть то, что раньше от вас тщательно скрывалось. Существенных различий между полами значительно меньше, чем людям это обычно представляется.


Эти пристрастия невозможно поменять по своей воле. Они сформированы на генетическом уровне. Хорошо это или плохо, но пристрастиям пока ничего не угрожает.
Женским пристрастиям, я надеюсь тоже. Юноша бледный со взором горящим пока у большинства женщин успеха не имеет. Слишком сильна в нас, женщинах, тоска по сильному плечу, острому "мускусному" запаху настоящего мачо! Доминирующего самца, не побоюсь этого слова!

angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: