Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 08:52   #11
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Думаю, что Мовзон - это Брумель.

От Мовзона:

"Не сующий нос в чужую интимную жизнь,
Марк Мовзон"

"Переживающий за жителей Земли Обетованной,
Марк Мовзон"

"С шаломом к "чудом выжившим" в СССР,
Марк Мовзон"

"Таки, представитель очень дружелюбного народа,
Марк Мовзон"

От Брумеля:

"Любопытный, таки, Игорь Б".

"Очень-таки с уважением, Игорь Б."

"Но, кто же автор этого шедевра? Помогите, пожалуйста узнать, а я ему выражу своё искреннее уважение!
Любопытный Игорь Б".

"С уваженьем, Алекс, к Вам.
Ваш знакомый - НеАбрам...
А Вы, девушка фукакйте, когда пукните"

Как бы там ни было от этих двоих "запах" одинаковый.
У меня другая версия. Подчеркиваю, версия.
Лично я думаю, что это Игорь Уточкин. Тоже знакомый Бру. Ярый совок, хотя и музыкант вроде. Среди рокеров, по крайней мере, совки почти не встречаются. Так что данный случай, можно сказать, уникален.
Ничего не имею против совков, кроме того, что они достали своей любовью к халяве, шовинизмом и необычайным стремлением мыслить совковыми стереотипами: ну типа СССР - гуд, гуд, Америка - зло, евреи - шпионы, сёдня он играет джаз - завтра Родину продаст, и так далее.
Если хорошенько вспомнить, то один очень примечательный совковый штамп состоял в том, что тот, кто, например, играет на скрипке - обязательно еврей и участник масонского заговора. Как Шерлок Холмс, к примеру (здесь смайлик). Или вот ещё: как известно, рокеры зачастую отпускают длинные волосы (ну в молодые годы - обязательно); по-совкому это означало, что обладатель такой антисоветской прически - обязательно должен быть геем. Сколько драк было по этому поводу - не сосчитать.
Поэтому и странно, почему вроде бы музыкант Уточкин пламенеет такой любовью к совку.
Моё мнение - так они вообще динозавры. Насмотрелся я на них, и не только в виртуале.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: