|
|
![]() |
#1 |
Новый участник
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3
![]() |
![]()
спасибо что хоть прочитали)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Дважды герой писательского труда
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Новый участник
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
![]() |
![]()
позволю себе наполовину не согласиться с заслуженным участником уже
первое абсолютно точно является поэзией второе произведение конечно еще можно пообсуждать но вообще на все воля автора а автору могу сказать, что пишете вы проникновенно и с рифамами, на мой взгляд, все в полном порядке еще)
__________________
если у тебя однажды закончатся сигареты, и ты захочешь чая... ну, просто, ты же знаешь где я живу? (с)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Новый участник
|
![]()
первое трогательное
красивое а второе. ну смысл там и идея понравились но преподнести бы можно по-другому
__________________
Я не могу бороться с соблазнами. Я их сразу побеждаю и беру в плен...
Я - Ольга) |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Новый участник
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3
![]() |
![]()
Благодарю за ваши комментарии)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Новый участник
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1
![]() |
![]()
А мне о4ень понравилось,видно что 4еловек старался!!!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Новый участник
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 5
![]() |
![]()
мне непонятно вот что:
откуда кабриолет; как можно травить оружием - если можно, тогда каким; и еще из контекста так и не стало ясно, зачем и отчего ушли мысли; и если все-таки ушли, то не странно ли ждать от них, что они попрощаются и закроют за собой окно (то есть тут тоже странно - почему именно окно, а не дверь, например, или люк)
__________________
Из дома вышел человек С дубинкой и мешком |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Ветеран форума
|
![]()
Конечно, работать над собой автору нужно. Да и никому из нас работа над собой не повредит!
Был в своё время один автор на стихи ру. С ним случилась трагедия, разбился в автокатастрофе. Фамилия его была, дай бог памяти, Гофайзер. Так он часто писал в рецензиях "Это не стихи"! А вот с определением поэзии тут я могу и своё мнение выразить. Поэзия, это скорее всего самоощущение. Я знаю одного поэта, Павел Бортников его зовут. Он поэт и таковым ощущает себя по жизни. А вот стихов не умеет писать вовсе и абсолютно. Может быть и здесь не скажешь, что прикоснулся к гениальному. Но, первый стишок и вовсе неплох. Автор не бездарен и умеет выразить чувства буковками написанными в столбик. С заинтересованностью, Игорь Б.
__________________
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них". Св. Писание. Левит 20.13. Гореть содомитам в геенне, в огне. И.Брумель Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь: http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/ |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Новый участник
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 4
![]() |
![]()
А мне второе легло , наверное, такой период в жизни, очень созвучно моему настроению. спасибо автору!
|
![]() |
![]() |
Читайте на литературном форуме: |