|
|
![]() |
#1 |
Я здесь давно и надолго
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
![]() |
![]()
Мда, а гибнут опять мирные жители и дети...
__________________
Композитор и космонавт |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Guest
Сообщений: n/a
|
![]()
Когда нечего сказать, то всегда выдвигают этот надёжный аргумент. 7 лет подвергается бомбежке израильский город Сдерот. Во что он превратился? Еще немного, и полностью рухнет ифраструктура этого города. А многократно повторяемые звуки воздушной тревоги «Цева адом» равносильны словам палача: «Сейчас мы убьем тебя! Потом мы убьем твою мать и твоих детей!». На исходе одного из самых черных дней в истории Сдерота (около 50 касамов за 8 часов) почти до полуночи более 10 тысяч горожан сидели без света, тепла и горячей воды при температуре чуть выше ноля. Среди пострадавших от очередного акта ракетного террора были, как обычно, маленькие дети и беспомощные старики, которые остаются в «касамграде» лишь потому, что им некуда уехать. Однако, об этом ничего не было в СМИ, но зато очень хорошо работает пропагандистская машина ХАМАСа, публикуя сообщения о «страданиях мирных жителей сектора Газы», у которых «даже нет саванов для похорон погибших». 80 грузовиков с гуманитарной помощью из Израиля на днях прошло в Газу, а боевики ХАМАСа прячутся в своих бункерах и держат тут же мирных жителей - они у них типа заложников.
Доколе можно терпеть и молчать? Главной целью операции "Литой свинец" является стремление доказать палестинцам, что безнаказанно стрелять по Израилю нельзя, и терпеть этого больше никто не будет. |
![]() |
![]() |
#3 |
Дважды герой писательского труда
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
![]() |
![]()
Да, картинка говорящая сама за себя... Грустно осознавать, но большинство граждан России, сами пережившие мусульманский вакхабитский террор, знающие, что направлен он на мирное население, тем не менее поддерживают "Ось зла" просто в силу традиций. Достаточно посмотреть ту же Избу. Сколько глупостей, дремучего антисемитизма, основанного на элементарной безграмотности в купе с передергиваниями фактов и намеренной лжи. Один только литературный клептоман Хатюшин чего стоит!!!!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Я здесь давно и надолго
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
![]() |
![]()
Я лично не занимаю никакой предвзятой позиции по этому вопросу. Просто слежу за событиями, как они развиваются и стараюсь черпать информацию из различных источников. Я даже знаю, что по информации от израильтян обстрел школы был связан с тем, что там засели террористы Хамаса.
Просто не хочется, чтобы гибли люди, вот и всё. Ни арабы, ни евреи. Так, этот форум модерируется? Куда делись мои предыдущие высказывания и высказывания Грига?
__________________
Композитор и космонавт Последний раз редактировалось Штайн Игорь; 07.01.2009 в 23:03 |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Дважды герой писательского труда
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
![]() |
![]()
Игорь, все на третьей странице. мы уже перевалили на четвертую.
У меня к тебе предложение. Ты очень активен на форуме Избы, попробуй-ка выставить (пусть от моего имени) вот эту ссылку на теме гадюшина, пусть поможет человеку с подборкой фотодокументов: http://kirulya.livejournal.com/1851536.html Удачи |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Я здесь давно и надолго
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
![]() |
![]()
Григ, я, конечно, всё понимаю, но не буду выполнять Вашей просьбы. Сейчас в секторе Газа реально гибнут люди: и евреи, и арабы. А дети не виноваты, что их используют в не совсем детских играх. Мне лично больно на это смотреть... Простите. Я не разделяю категоричных взглядов сторон в том числе и в Избе. Возможно, люди просто не умеют иначе общаться, если исповедуют противоположные политические взгляды. Мне не нравится как высказываются позиции с обеих сторон. Тов. Айболит и вовсе сбился на многочисленные оскорбления всех и вся. Тем более, что я не вижу в этом сталкивании лбами хоть какой-то рациональной изюминки. В таких спорах истина не рождается.
__________________
Композитор и космонавт |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Дважды герой писательского труда
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
![]() |
![]()
Ну, я, собственно, и не надеялся... Ясно, что подобный демарш вызовет ярость гадюшиных и комиссаренок, требующих "фактов"!!! А Айболит - он делает то, что он считает нужным...
Вот еще одна подборка фотографий об израильских агрессорах. найдите подобное о хамасовцах ![]() http://www.waronline.org/forum/viewt...8272#248272
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть». Макиавелли ![]() Последний раз редактировалось Григ; 08.01.2009 в 00:07 Причина: Забыл дать ссылку |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Guest
Сообщений: n/a
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Я здесь давно и надолго
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
![]() |
![]()
Да, я читал про это, что хамасовцы прикрываются мирными жителями. Такая же информация шла и во время чеченской войны, что террористы используют мирное население в своих целях. Однако, непонятно каким прикрытием для ХАМАСа являлась школа ООН. По различным оценкам там погибло 30-40 человек мирных жителей. И непонятно также другое: можно ли вообще такими методами разрешить этот конфликт, который длится десятилетиями? Возможно, нужно искать другие пути для его разрешения.
__________________
Композитор и космонавт |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 | |
Guest
Сообщений: n/a
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
Читайте на литературном форуме: |