|
![]() |
#11 |
Дважды герой писательского труда
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
![]() |
![]()
Всё верно. Стасику пришло видение, галлюцинация. На украинских телеканалах считается нормальным делом выдавать желаемое за действительность и озвучивать свои сексуальные фантазии в виде перенесения внутренних переживаний на внешний объект.
Если кому-то из психов приснится эротический сон про голого Путина в окружении любовников и любовниц, тот обязательно должен попасть на канал 112 и поделиться животрепещущими новостями. В этой связи украинские телеканалы вполне себе могут конкурировать с порнографическими изданиями. Кстати, там же Белковский рассказывал и о других своих видениях. В частности, о том, что Украине надо отказаться от мысли вернуть Крым и Донбасс - нет никаких шансов. Но к этим словам подписчики не очень-то прислушиваются. Особенно предыдущая хохотунья. Видимо, для неё порнографические байки про голых членов правительства - куда интересней.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести. Как неудачная реприза, Как моль, изъевшая сукно, Так и на форуме Алиса - насквозь унылое говно. |
![]() |
![]() |
Читайте на литературном форуме: |