|
|
|
#11 |
|
Дважды герой писательского труда
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,231
![]() |
Кстати, я не испытываю к украинцам никаких фобий. К примеру, мы часто общаемся на форуме Мастеровой, где треть комментаторов, а то и больше, это жители Украины. Много профессионально подкованных людей, доброжелательных и отзывчивых.
Каждый делится своими наработками и советами. Как обустроить мастерскую, как усовершенствовать производственный процесс или то или иное оборудование - всё это мы обсуждаем без каких-либо проблем. На Ютюбе я подписан на канал украинского мастера, который просто и доступно объясняет, как сделать деревянное, окно, красивую дверь, ажурную арку или крепкую кровать. Его ролики лично мне очень пригодились. У нас в городе постепенно проходит мода на европейские отделочные материалы, которые целиком состоят из синтетических соединений. Потолок (натяжной) - пластик; пол - ламинат, пластик; мебель и двери - экошпон (то бишь опять пластик). Люди живут словно в термостате: бетонная коробка, обшитая пластиком с окнами из пластика. В результате онкологические отделения переполнены. Поэтому изделия из натуральных материалов всё ещё в цене. И для того, чтобы делиться друг с другом опытом нам границы и режимы не помеха. Я всегда считал украинцев и русских одним народом, поскольку Русь - значение одинаково близкое - и для тех, и для других. И к черту эту политику.
__________________
Они намерили жизнь себе на тысячу лет, Будто хищные звери со взлядом Истца. Мама, подари мне пистолет! Я буду хранить этот дар до конца. |
|
|
|
| Читайте на литературном форуме: |