Тема: Реферат
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 22:14   #56
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Вы, Бел Амор, считаете, что лучший способ заботы о будущем ребёнка - это поставить его на путь "успешности" (которая выражается в признании и материальном достатке).
Позволю себе внести одну маленькую поправочку. Не "поставить на путь", а не отобрать возможность выбора этого пути.

Цитата:
У меня нет хрустального шара и я не знаю, где Вы живёте, но, думаю, не ошибусь, предположив, что для Ваших краёв (возможно, то или иное европейское государство?)
А говорите шара нет Г-жа Ангел меня почему-то постоянно в Штаты отправляет... Это в ее понимании ад земной, откуда все беды и несчастья происходят, к каковым я безусловно отношусь.

Тогда и я попробую со своим шаром к вам с ответным визитом... Проезжаю одну остановку от метро на троллейбусе. Вижу панельную девятиэтажку. Такая беленькая с желтеньким. Куда теперь? Десять подъездов, сам черт ногу сломит... Чего гадать, идем в первый подъезд. На первом этаже ничего. Второй этаж. Теплее стало... Как насчет вот этой трешки на третьем? Знакомая планировочка. По-моему оно. Угадал?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием