Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 22:55   #47
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Мечтающие о Макдональдсе? Вы народ не смешите, ладно? Уже давно заведения попривлекательнее этих американских тошниловок имеем счастье иметь под носом.
Хмм... Кто-то из нас кого-то не понимает... Меня как раз и возмущает, что приучают детей к нездоровой пище. Альтернатива, как вы правильно заметили, есть.

Цитата:
Человек родившийся в достатке, в стране цивилизованной, всей этой мишурой сиюминутно людям, с кем пришёл общаться на литературный сайт, тыкать не будет.
Еще раз. Вы сами раздуваете тему, продолжая меня то опрашивать, то обвинять в чем-то. Я вам ничего плохого, насколько я знаю, пока не делал. Почему вас так волнует мой быт, я тоже не понимаю. Лично я ничего особенного в нем не вижу, среди коллег слыву живущим скромно и по-спартански. Обманывать вас, отвечая на ваши вопросы я не вижу причин.

Если уж вам так невыносимо само мое существование, вернитесь к версии про ульяновский психоневрологический стационар. Считайте, что я пациент, который выходит на связь со старенького компьютера в библиотеке и морочит людям голову в переывах между уколами. А я вам подыграю, если вам от этого легче будет. Застрелиться не предлагать.

Цитата:
От советников, подобных Вам, указывающих как нам тут в России жизнь обустроить, устали помелом отбиваться.
Я вам никаких советов по поводу обустройства России не давал. Вы у меня их не спрашивали. И от кого вы там отбиваетесь, я не в курсе. Если у вас все замечательно и вас все устраивает, я за вас только рад.

Цитата:
Они ведь вместе с советами своими от пирога российского куснуть все норовят. Мало ещё в Америке со своими кризисом обоср... короче, просчитались... так теперь надо в Россию залезть.
А еще наращивают гонку вооружений, угнетают негров и разлагают народы с помощью кока-колы и жвачки. Зачем вы мне пропагандистские штампы пересказываете? Вы не любите США? Причем тут я? Я вне системы и незашорен однобокой пропагандой. Того, о чем вы говорите, на самом деле не существует. Это мифологемы, созданные и культивируемые с определенной целью. Верить в них или нет - ваше личное дело. Я не являюсь ни представителем, ни адвокатом США. США пугают меня ничуть не меньше, чем Россия. Это страшная страна, но никак не потому, что вы перечисляете и уж точно не для вас

Цитата:
А с Колизеем, всё-таки было бы круче. Это Вам не по списанному металлолому лазить.
Полагаю, что многие из задранных львами на арене колизея неофитов с вами бы охотно согласились. Но я не считаю, что одно варварство может служить оправданием для другого. Иногда, не скрою, желание появляется, только не по Колизею, а несколькими километрами западнее. Но осуществление этой идеи на практике я бы никогда не поддержал.

Цитата:
Напрасно иронизируете. Мой начальник самолично рассказывал, как к друзьям военным на север ездил. Там больше ни на чём не проедешь, а танк - в самый раз, всё-таки воинская часть!
Если начальник рассказывал - значит правда. Я тоже в кино видел. "Особенности национальной ****". Там корова на военном самолете летала, а водку на подводной лодке подвозили.

Цитата:
Вот не зря я ТНТ терпеть не могу - канал выноса мозгов. Про Гену Букина не смотрите, нет?
Не слышал, к сожалению. Видел фрагмент с ребятами из коми-пермяцкой команды, у которых характерный акцент. "Реальные пацаны" или что-то в этом роде. Не оно?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием