PDA

Просмотр полной версии : Флуд о флуде


Седов Николай
11.10.2009, 12:05
Ага. Вот сижу и думаю, оценивая нынешнюю ночь в кабачке...

1. Флуд в темах - это плохо. Однозначно. Особенно, если этот флуд мешает говорить людям о серьёзных вопросах. Это и коню понятно.

2. Литфорум. Ушелец утверждает, что на литсайтах его (а, следовательно, и всех остальных) интересует только ЛИТЕРАТУРА. Хорошо.

3. На святая-святых, ЛИТЕРАТУРНОМ сайте завелась троечка непонятных людей ( Самгина, ВГР, Седов) которым почему-то нравится просто общаться друг с другом. :eek:
Я понимаю, что это - жуткое оскорбление господам Настоящим Литераторам. Откуда я это вывожу? - Ну, во-первых, САМ сказал, что, типа, мы сами не видим, насколько мы тут всех задолбали, и во-вторых: вчера заглянуло в кабачок множество народу, в том числе и наших (наверное) друзей и НИКТО не возразил против этого утверждения (хотя я и допускаю, что они просто предпочли не накалять ситуёвину)

4. В связи с вышеизложенным, мне чисто по-человечески интересно, а КОГО ЕЩЁ мы задолбали? Огласите весь список, пожалуйста.
Может и правда, литературный сайт - ЛИТЕРАТУРА, ЛИТЕРАТУРА И ЛИТЕРАТУРА, как учил нас Великий и Страшный? И - шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте... Смело, товарищи в ногу!

5. О том, что кого-то задолбало поднимаемое говно со всего интернета, я даже и не думаю. Судя по всему, это и есть ЛИТЕРАТУРА на ЛИТЕРАТУРНОМ сайте.

6. Просто говорить с друзьями на РАЗНЫЕ темы - СТЫДОБА. Потому что – НЕ ЛИТЕРАТУРА. И вообще, как это можно?! – «Здравствуете - До свидания – Доброго дня» и прочая анахроническая лабуда.

Вот.
Ну, валяйте, флудите. Тема задана. ЛИТЕРАТУРНАЯ.
Простыни с полей приветствуются. В них каждый уважающий себя Литератор найдет много интересного и занимательного.

Л.И
11.10.2009, 12:13
__________________
明天我会比我聪明今天。

5+ :)
惯让我变笨的坏习惯,作者:吴守贞, :)
让我聪明的好习惯让我述世界上有两 小孩,一
种是既聪明又种是同样聪明
:)

Седов Николай
11.10.2009, 12:14
__________________
明天我会比我聪明今天。

5+
:)

Я старался...
:D

Л.И
11.10.2009, 12:17
Я старался...
:D

Не поймут Вас, Николай,
даже и не 好习惯让我述世! :)

Седов Николай
11.10.2009, 12:22
Не поймут Вас, Николай,
даже и не 好习惯让我述世! :)

И фик с ним. :)
Нам не привыкать.

Хотя, знаете, я ТОЧНО знаю, что тут есть несколько человек из НАШЕГО кружка любителей-полиглотов. ;)

ЗЫ
Проверяйте обратный перевод!
:)

Л.И
11.10.2009, 12:32
再见 всем!:)

Седов Николай
11.10.2009, 12:35
再见 всем!:)

Тоже анахронизмами заразились? :D

Андрей Шталь
11.10.2009, 12:39
4. В связи с вышеизложенным, мне чисто по-человечески интересно, а КОГО ЕЩЁ мы задолбали? Огласите весь список, пожалуйста.
Может и правда, литературный сайт - ЛИТЕРАТУРА, ЛИТЕРАТУРА И ЛИТЕРАТУРА, как учил нас Великий и Страшный? И - шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте... Смело, товарищи в ногу!



Коля, я почесал затылок и стал умнее, чем был до почесывания затылка. И меня осенило! Литература происходит от слова "литера", то есть буква. Если мы общаемся буквами, а не иероглифами, мы творим литературу. Посему меня ничего не напрягает. Положа руку на сердце признаюсь, ты меня НЕ ЗАДОЛБАЛ, и никто меня НЕ ЗАДОЛБАЛ.

Предлагаю учредить АНТИСПИСОК. В него включить всех незадолбанных и недодолбанных.

Возможно, завтра я стану еще умнее. Тогда и поделюсь очередной мыслей.

Седов Николай
11.10.2009, 12:42
Коля, я почесал затылок и стал умнее, чем был до почесывания затылка. И меня осенило! Литература происходит от слова "литера", то есть буква. Если мы общаемся буквами, а не иероглифами, мы творим литературу. Посему меня ничего не напрягает. Положа руку на сердце признаюсь, ты меня НЕ ЗАДОЛБАЛ, и никто меня НЕ ЗАДОЛБАЛ.

Предлагаю учредить АНТИСПИСОК. В него включить всех незадолбанных и недодолбанных.

Возможно, завтра я стану еще умнее. Тогда и поделюсь очередной мыслей.

Ура!!!
Привет!
Интересно, не оскорбляет ли Настоящих Литераторов моя радость видеть добрые слова от некоего Шталя? :confused:
:)

Л.И
11.10.2009, 12:45
У меня вопрос:
Кто себя считает литератором
(творцом,поэтом, писателем,критиком)
?
...
Подождите, возьму карандаш...

Седов Николай
11.10.2009, 12:49
У меня вопрос:
Кто себя считает литератором
(творцом,поэтом, писателем,критиком)
?
...
Подождите, возьму карандаш...

Хороший вопрос. Только ПОНЯТИЯ каждый толкует, как ему удобно.
Но, на всякий случай, честно, отвечаю:

Я считаю себя творцом и поэтом.
:)

ЗЫ
Только боюсь, что этим словам Настоящие Литераторы придают ИНУЮ смысловую нагрузку.
:D

Лидия Самгина
11.10.2009, 12:52
Если честно, я никогда не понимала, как можно заниматься ЛИТЕРАТУРОЙ на литературных (да и каких-либо иных) сайтах.

Чтобы заниматься литературой, мне сайты не нужны. Строго говоря (хоть это и прозвучит крамолой), мне не особо нужны и читатели.

А вот близкие люди - это другой коленкор...

Седов Николай
11.10.2009, 12:56
Если честно, я никогда не понимала, как можно заниматься ЛИТЕРАТУРОЙ на литературных (да и каких-либо иных) сайтах.

Чтобы заниматься литературой, мне сайты не нужны. Строго говоря (хоть это и прозвучит крамолой), мне не особо нужны и читатели.

А вот близкие люди - это другой коленкор...

Я тоже склоняюсь к этой мысли, Лидия. :)
Причем, мы ведь, собственно, в "Беседке", где МОЖНО говорить на любые темы.

Но я подозреваю, что Настоящих Литераторов оскорбляет даже и это.
Мне жалко Настоящих Литераторов.
Зачем мы их ТАК расстраиваем?
:)

Л.И
11.10.2009, 13:02
Я считаю себя творцом и поэтом.
:D
Соглашусь в этим утверждением, Николай.
Кому интересно:
О Николае Владимировиче:
http://www.bards.ru/person.php?id=7580
песни:
http://www.stihophone.ru/users.php?user=azbuki

Лидия Самгина
11.10.2009, 13:02
Я тоже склоняюсь к этой мысли, Лидия. :)
Причем, мы ведь, собственно, в "Беседке", где МОЖНО говорить на любые темы.

Но я подозреваю, что Настоящих Литераторов оскорбляет даже и это.
Мне жалко Настоящих Литераторов.
Зачем мы их ТАК расстраиваем?
:)
Это не мы, это планида у них такая - расстраиваться... Настоящий Литератор не мыслим без душевного надрыва...

Седов Николай
11.10.2009, 13:03
Соглашусь в этим утверждением, Николай.
Кому интересно:
О Николае Владимировиче:
http://www.bards.ru/person.php?id=7580
песни:
http://www.stihophone.ru/users.php?user=azbuki

Спасибо.
В смысле, за понимание сути вопроса, а не за рекламу... :D

Седов Николай
11.10.2009, 13:05
Это не мы, это планида у них такая - расстраиваться... Настоящий Литератор не мыслим без душевного надрыва...

Не, без душевного надрыва немыслимы мы.
А Настоящий Литератор должен мыслиться в ЛИТЕРАТУРЕ.
:)

Л.И
11.10.2009, 13:09
Спасибо.
В смысле, за понимание сути вопроса, а не за рекламу... :D

Все правильно ,Николай,
пусть взглянут на творческих людей.
...
оголтелая фекалиифилия -
спутник бездарностей.
Авторов тьма...
Света нет.
В Вас есть Свет!
Успехов в творчестве!

Седов Николай
11.10.2009, 13:16
Все правильно ,Николай,
пусть взглянут на творческих людей.
...
оголтелая фекалиифилия -
спутник бездарностей.
Авторов тьма...
Света нет.
В Вас есть Свет!
Успехов в творчестве!

Спасибо вновь. :)
Знаете, Лилай, я вот подумываю, что человеческое общение людей творческих, наверное, не может быть организовано на сайтах, ориентированных на Настоящих Литераторов.
Жаль у меня пока нет ни времени, ни средств, чтобы организовать своё видение общения людей творческих.
Но, я думаю, это - вопрос времени.
Я всегда добиваюсь того, к чему стремлюсь. Только не СРАЗУ, а постепенно и медленно. Я думаю, Вы понимаете о той неспешности, о которой я говорю. Деревья ведь тоже чужды суете.
. :)

vgr
11.10.2009, 13:25
Это не мы, это планида у них такая - расстраиваться... Настоящий Литератор не мыслим без душевного надрыва...
:D Ну, вы тут - договорились... додоразговаривались...
Если кому-то угодно видеть в Настоящих Литераторах - помесь истеричных базарных торговок с коммунальным склочником-анонимом, подпитывающего свою энергетику грязным скандалом... это, разумеется, его дело...
И, если Интернет-возможности являются сегодня определённой питательной средой для выращивания и размножения подобного класса зверушек, не стоит упускать из вида их явную практичность (пусть нам и не всегда она очевидна)...:rolleyes:

将获得的

Л.И
11.10.2009, 13:39
Николай, а Вы "7-струнный"?:)
Люблю гитару. Играю (6 -и струнная). Писал песни.
Но со временем понял, что авторское песня - иное.
Не мое. Мне ближе "поэзия без слов"...
Не очень люблю музыку, где есть слова.
Люблю фортепьяно, мучаю клавиши порой:)
Кстати, вот моя песенка (больше нет в сети,запись 2007).
http://www.pechora-portal.ru/music/shuvalov/song_intueri.mp3 (796 кб)
просьба: не судите строго...
Не реклама.
______
А я сегодня разжился музыкой Острова Свободы!
Да здравствует Куба!:)
Чао - бао, товарищи!
Гитару мне, гитару!

Седов Николай
11.10.2009, 13:41
:D Ну, вы тут - договорились... додоразговаривались...
Если кому-то угодно видеть в Настоящих Литераторах - помесь истеричных базарных торговок с коммунальным склочником-анонимом, подпитывающего свою энергетику грязным скандалом... это, разумеется, его дело...
И, если Интернет-возможности являются сегодня определённой питательной средой для выращивания и размножения подобного класса зверушек, не стоит упускать из вида их явную практичность (пусть нам и не всегда она очевидна)...:rolleyes:

将获得的

:D
День добрый, Дон!

Вы недопонимаете...
Есть поэты, прозаики, литераторы, читатели и т.д.
А есть Настоящие Литераторы. Они конечно могут из врожденной скромности говорить, что, мол, они не Настоящие. Но мы то знаем, что КТО, как не ОНИ, Настоящие? :eek:
С ними спорить бесполезно, потому, что только они видят Настоящее, понять их глубины простым смертным тоже не суждено, потому что Настоящие Глубины доступны только Настоящим и т.д.
Даже говно у них и то Настоящее, а не какой-нибудь там среднестатистический высер.
Так что Вы это пректратите, "отдавать на откуп" и т.д.
Им и так пренадлежит ФСЁ.

Как спалось?
:)

Седов Николай
11.10.2009, 13:50
Николай, а Вы "7-струнный"?:)
Люблю гитару. Играю (6 -и струнная). Писал песни.
Но со временем понял, что авторское песня - иное.
Не мое. Мне ближе "поэзия без слов"...
Не очень люблю музыку, где есть слова.
Люблю фортепьяно, мучаю клавиши порой:)
Кстати, вот моя песенка (больше нет в сети,запись 2007).
http://www.pechora-portal.ru/music/shuvalov/song_intueri.mp3 (796 кб)
просьба: не судите строго...
Не реклама.
______
А я сегодня разжился музыкой Острова Свобода!
Да здравствует Куба!:)
Чао - бао, товарищи!
Гитару мне, гитару!

Я "шестиструнный".
А мне вот как раз ближе АП.
Но это не суть.
Мой круг знакомых и друзей - писатели, журналисты, музыканты, художники, театралы, туристы, экстремалы, служители Церкви и т.п.
Не имеет значение, в какой области каждый их нас находит своё применение. Фальшь видна сразу. Откровения - тоже.

Кстати, мне весьма симпатичны Ваши эксперименты на Вашем сайте.

Возможность нести в мир Откровение не заказана ЛЮБОМУ человеку. Хоть буквами. хоть звуком или краской, хоть рюкзаком и фотоаппаратом.
Но одно точно - испражняться в храмы - нельзя.
Остальное - приложится.
:)

vgr
11.10.2009, 13:50
:D
День добрый, Дон!

Вы недопонимаете...
Есть поэты, прозаики, литераторы, читатели и т.д.
А есть Настоящие Литераторы. Они конечно могут из врожденной скромности говорить, что, мол, они не Настоящие. Но мы то знаем, что КТО, как не ОНИ, Настоящие? :eek:
С ними спорить бесполезно, потому, что только они видят Настоящее, понять их глубины простым смертным тоже не суждено, потому что Настоящие Глубины доступны только Настоящим и т.д.
Даже говно у них и то Настоящее, а не какой-нибудь там среднестатистический высер.
Так что Вы это пректратите, "отдавать на откуп" и т.д.
Им и так пренадлежит ФСЁ.

Как спалось?
:)
День - как и должно быть - добрый, раз спалось замечательно...:D
А недопонимание - как Вы бы выразились - это моё ФСЁ...:D
Ввели Вы, Дон, в обращение (а может - и не Вы?) очередную условность - НЛ... Это могло бы стать чем-то вроде "записных дуэлянтов" Проспера Мериме, если бы не отталкивалось от чего-то прямо противоположного...

Л.И
11.10.2009, 13:52
:D


С ними спорить бесполезно, потому, что только они видят Настоящее,

:)

произведениями "настоящих литераторов"
растапливаю печь.
Хорошо горят!
Химия, однако!:)

Л.И
11.10.2009, 13:58
Обнаружил замечательную группу:
"Airto Moreira"

Куба - руба!:)
Весело!

+Люблю джаз!
Товарищи, Вы любите джаз?
Джаз - самая музыка! :)
меж математикой и литературой!
Джаз - Кроссворд для ума!

Нелли
11.10.2009, 13:58
Удивительное дело: на форуме столько разделов, в которых можно поговорить именно о литературе, а Горишнему и Свириденко захотелось вчера разговаривать на литературные темы именно в Беседке, где сверху написано: "Нелитературные разговоры.
Здесь авторы и читатели литератуных сайтов могут общаться на свободные темы".Естественно, Константина стало раздражать то, что его литературный разговор постоянно перекрывается болтовней из Кабачка. Раздражение усугублялось с каждой очередной выпитой банкой пива, и закончилось всё тем, что модератор закрыл тему. Плюс испорченное у многих настроение.
Сейчас Коля поставил вопрос: нравятся-не нравятся их ежевечерние посиделки. Так зачем это обсуждать? - Думаю, что те, кому они не нравятся, просто не придут к вам в Кабачок. Но и говорить постоянно только о литературе - это, по моему мнению, ужасно скучно. Да, есть Скайп, есть Агент, но здесь-то проще. Не надо создавать никакую конференцию, собирать людей - и так видно, кто в сети. Захотел человек - пришел поучаствовать, не захотел - не пришел, а просто почитал, о чем люди разговаривают; стало интересно - вступил в беседу. Я думаю, что оптимальный вариант разрешения этой проблемы в следующем: надо предложить администрации создать отдельный раздел для тех, кто хочет покалякать о том-о сём - и так, чтобы в этом разделе существовала одна-единственная тема, например, Кабачок, и не было возможности открывать другие темы (не знаю, правда, возможно ли это технически). Тогда Кабачок никому не будет мешать.
Навязывать же свои предпочтения и условия, типа "меня заколебали эти разговоры...модератор, убери тему... мне мешают..." и проч. и проч. - некорректно. Общение творческих людей предполагает любые варианты, и ничего зазорного нет в том, что люди захотели поговорить, допустим, о погоде. Ну и пусть себе говорят, лишь бы не мешали тем, кому эти разговоры не по нутру. Потому я и решила, что выход из создавшейся неприятной ситуации поможет найти именно администрация, открыв вот такой раздел, который я предложила.

Седов Николай
11.10.2009, 14:01
произведениями "настоящих литераторов"
растапливаю печь.
Хорошо горят!
Химия, однако!:)

Послушал Вашу песню.
Есть у меня один друг, жутчайший оригинал (без намеков), с биографией "мама не горюй"... Так вот попозжа я покажу Вам его подачу. Подчеркиваю, не из намеков! А просто то, КАК Вы попробовали спеть, мне напомнило моего друга. Не бард. Он круче. Вне рамок.
:)

Седов Николай
11.10.2009, 14:12
Удивительное дело: на форуме столько разделов, в которых можно поговорить именно о литературе, а Горишнему и Свириденко захотелось вчера разговаривать на литературные темы именно в Беседке, где сверху написано: "Нелитературные разговоры.
Здесь авторы и читатели литератуных сайтов могут общаться на свободные темы".Естественно, Константина стало раздражать то, что его литературный разговор постоянно перекрывается болтовней из Кабачка. Раздражение усугублялось с каждой очередной выпитой банкой пива, и закончилось всё тем, что модератор закрыл тему. Плюс испорченное у многих настроение.
Сейчас Коля поставил вопрос: нравятся-не нравятся их ежевечерние посиделки. Так зачем это обсуждать? - Думаю, что те, кому они не нравятся, просто не придут к вам в Кабачок. Но и говорить постоянно только о литературе - это, по моему мнению, ужасно скучно. Да, есть Скайп, есть Агент, но здесь-то проще. Не надо создавать никакую конференцию, собирать людей - и так видно, кто в сети. Захотел человек - пришел поучаствовать, не захотел - не пришел, а просто почитал, о чем люди разговаривают; стало интересно - вступил в беседу. Я думаю, что оптимальный вариант разрешения этой проблемы в следующем: надо предложить администрации создать отдельный раздел для тех, кто хочет покалякать о том-о сём - и так, чтобы в этом разделе существовала одна-единственная тема, например, Кабачок, и не было возможности открывать другие темы (не знаю, правда, возможно ли это технически). Тогда Кабачок никому не будет мешать.
Навязывать же свои предпочтения и условия, типа "меня заколебали эти разговоры...модератор, убери тему... мне мешают..." и проч. и проч. - некорректно. Общение творческих людей предполагает любые варианты, и ничего зазорного нет в том, что люди захотели поговорить, допустим, о погоде. Ну и пусть себе говорят, лишь бы не мешали тем, кому эти разговоры не по нутру. Потому я и решила, что выход из создавшейся неприятной ситуации поможет найти именно администрация, открыв вот такой раздел, который я предложила.

Привет, Нелли!
Я думаю, что создание ОДНОЙ темы было бы неправильным - ну, мало ли кто и по какому признаку решил объединиться и покалякать. А вот некий фейс-контроль я бы вполне ввел. Допустим, неплохо было бы дать организатору тему возможность:
1. Сделать ограниченным вход для участия в беседе людей, которые не желают беседовать Или не вписываются в предложенный формат беседы.
2. Возможность мгновенного бана разгулявшемуся участнику.
3. "Вход по пропускам" для желающих присоединиться.

В конце концов, Тема - маленький дом, где организатор хотел бы говорить о проблемах ему интересных, с людьми ему интересными. А правило простое - добрый гость, проходи. Какать пришел - пол намыт, а туалет - за углом налево.
:)

Нелли
11.10.2009, 14:19
Привет, Нелли!
Я думаю, что создание ОДНОЙ темы было бы неправильным - ну, мало ли кто и по какому признаку решил объединиться и покалякать. А вот некий фейс-контроль я бы вполне ввел. Допустим, неплохо было бы дать организатору тему возможность:
1. Сделать ограниченным вход для участия в беседе людей, которые не желают беседовать Или не вписываются в предложенный формат беседы.
2. Возможность мгновенного бана разгулявшемуся участнику.
3. "Вход по пропускам" для желающих присоединиться.

В конце концов, Тема - маленький дом, где организатор хотел бы говорить о проблемах ему интересных, с людьми ему интересными. А правило простое - добрый гость, проходи. Какать пришел - пол намыт, а туалет - за углом налево.
:)

Коля, интересный вариант. Пожалуй, я с тобой согласна. Хорошо, если б это можно было осуществить технически... в чем я очень сомневаюсь.

Седов Николай
11.10.2009, 14:25
Коля, интересный вариант. Пожалуй, я с тобой согласна. Хорошо, если б это можно было осуществить технически... в чем я очень сомневаюсь.

:)
Если честно, мне более нравится "вход по пропуску".
Тут можно было бы придумать еще всяких иных вариантов.
Но, ты права - дело техники.

А пока - НИЧТО не мешает Настоящим Литераторам радеть за Настоящую ЛИТЕРАТУРУ.

Ну, а желающим иметь просто собеседников определенного культурного или интеллектуального уровня, ПОКА остаётся только с умилением взирать на Тварения Настоящих Литераторов и их Борьбы. И - Учиться, учиться и еще раз - учиться. (не помню кто сказал)
:)

vgr
11.10.2009, 14:27
Удивительное дело: на форуме столько разделов, в которых можно поговорить именно о литературе, а Горишнему и Свириденко захотелось вчера разговаривать на литературные темы именно в Беседке, где сверху написано: [U]"Нелитературные разговоры.

Раздражение усугублялось с каждой очередной выпитой банкой пива, и закончилось всё тем, что модератор закрыл тему. Плюс испорченное у многих настроение.

Навязывать же свои предпочтения и условия, типа "меня заколебали эти разговоры...модератор, убери тему... мне мешают..." и проч. и проч. - некорректно. Общение творческих людей предполагает любые варианты, и ничего зазорного нет в том, что люди захотели поговорить, допустим, о погоде. Ну и пусть себе говорят, лишь бы не мешали тем, кому эти разговоры не по нутру. Потому я и решила, что выход из создавшейся неприятной ситуации поможет найти именно администрация, открыв вот такой раздел, который я предложила.
Был у нас в школе парнишка один... настолько "никакой", что никто из ближайших выпусков не мог вспомнить его через год. Тем более странно, что рост - 190 см, выдающийся по нашим временам...
Как-то свела судьба, в метро вместе ехали... И тут я заметил его как бы впервые: стоит, держится за поручень на уровне глаз, и снисходительно посматривает на "людишек" там, внизу...
Это к тому, что самоутверждаются люди - по разному...
У этого случая было забавное продолжение: на одной из остановок в вагон зашла и встала рядом с нашим героем девица, которая держалась за поручень на уровне своего плеча... Он не сразу заметил, снисходительно поглядывая в другую сторону, но когда повернул голову и уткнулся ей в подмышку... Она-то - смотрела поощрительно... но он был раздавлен и смят совершенно...

Можно, конечно, изыскать способы усиления возможностей модерации форума... но если моральная победа - и без того за нами - зачем?:D

Нелли
11.10.2009, 14:33
Можно наделить автора темы, при его желании, модераторскими обязанностями - он отвечает за ту тему, которую открыл. Однако, здесь палка о двух концах. Может получиться так, что кого-то кто-то, допустим, начнет травить. Создаст себе кружок из единомышленников, и пойдет-поедет... Не, надо хорошо обдумать. Ведь главное что? Получать удовольствие и при этом никому не мешать :)

vgr
11.10.2009, 14:33
:)
Если честно, мне более нравится "вход по пропуску".


Дон, у Вас сильна административная "жилка"...:D
Бог - правду видит, а шельму - метит...

Нелли
11.10.2009, 14:37
Можно, конечно, изыскать способы усиления возможностей модерации форума... но если моральная победа - и без того за нами - зачем?:D

А затем, Виктор, что если бы модератор вчера не закрыл тему, Вы представляете, во что бы превратился форум? Не путайте реальную жизнь и виртуальную.

vgr
11.10.2009, 14:46
А затем, Виктор, что если бы модератор вчера не закрыл тему, ты представляешь, во что бы превратился форум? Не путайте реальную жизнь и виртуальную.
Так почему модератор не смог просто в БАН послать? Потому и закрыл...
Были бы мы просто "упёртыми", как Костя - тут же открыли бы каждый по паре тем, и отвечали без цитирования из одной в другую... пусть мечется...
Но для этого нужно желчью наливаться :D прикладывать усилия...;)
Время было позднее, спать пора многим, мы обычно в эти часы и разбегались...
Смешно, но пахнущие навозом "победители" - тут же свернули лавочку...:D

Седов Николай
11.10.2009, 14:53
Можно наделить автора темы, при его желании, модераторскими обязанностями - он отвечает за ту тему, которую открыл. Однако, здесь палка о двух концах. Может получиться так, что кого-то кто-то, допустим, начнет травить. Создаст себе кружок из единомышленников, и пойдет-поедет... Не, надо хорошо обдумать. Ведь главное что? Получать удовольствие и при этом никому не мешать :)

Так не проблема, Нелли!
Чтобы описанного Вами не было, существует модерация и администрирование ВСЕГО форума. Если по мнению Админов организатор или группочка зарвалась, то что стоит лишить их права что-то там организовывать или модерировать?

Тут я не вижу проблемы. Проблема в другом - всегда найдутся Оскорбленные Настоящие Литераторы, которым форум или сайт будет не люб. Организация клоновых и хакерских атак, распускание сплетней и слухов, помои на сторонних ресурсах и т.д. Не надо забывать, что оружие Настоящих Литераторов - Настоящее Литературное Говно.
Способна ли будет Администрация выметать это Настоящее Литературное Говно? - Я не знаю. Тут Админам самим решать, что им более любо. Тем более испражняться Настоящим по-Настоящему - это неотьемленное право Настоящих.
:)

Седов Николай
11.10.2009, 14:55
А затем, Виктор, что если бы модератор вчера не закрыл тему, Вы представляете, во что бы превратился форум? Не путайте реальную жизнь и виртуальную.

Да правильно, что закрыл.
Нет претензий.
:)

А Дон просто еще слабоват в теории и практике интернетных испражнений.
:D

Нелли
11.10.2009, 14:56
Так почему модератор не смог просто в БАН послать? Потому и закрыл...
Были бы мы просто "упёртыми", как Костя - тут же открыли бы каждый по паре тем, и отвечали без цитирования из одной в другую... пусть мечется...
Но для этого нужно желчью наливаться :D прикладывать усилия...;)
Время было позднее, спать пора многим, мы обычно в эти часы и разбегались...
Смешно, но пахнущие навозом "победители" - тут же свернули лавочку...:D

Кого послать в бан? Костю Свириденко? Это значит - предать разрушению форум сайта. Как будто Вы не знаете, что тогда начнется нашествие клонов, с которым не справиться целой команде администрации. В этом вот и отличие реальной жизни от виртуальной - здесь свои приоритеты. А вообще-то, гнобить сайт - значит не уважать человека, создавшего его. Как можно не уважать Юру - мне сие не понятно.

Нелли
11.10.2009, 15:02
"...оружие Настоящих Литераторов - Настоящее Литературное Говно" - сильно сказано! :D

Седов Николай
11.10.2009, 15:04
"...оружие Настоящих Литераторов - Настоящее Литературное Говно" - сильно сказано! :D

Я бы даже сказал, что в Настоящую Литературу входят только по Большому.
:D

vgr
11.10.2009, 15:05
А Дон просто еще слабоват в теории и практике интернетных испражнений.
:D
Так за виртуальными испражнениями - реальные люди стоят... и проявления эти "интернетные" - вполне реальны... и "считываются" - реальней некуда...
Вот тема вчерашнего "наезда" - не только неразделённая любовь к чужой жене, и полное бессилие изменить ситуацию, но и - желание привлечь к себе внимание...:D

Нелли
11.10.2009, 15:07
Так за виртуальными испражнениями - реальные люди стоят... и проявления эти "интернетные" - вполне реальны... и "считываются" - реальней некуда...
Вот тема вчерашнего "наезда" - не только неразделённая любовь к чужой жене, и полное бессилие изменить ситуацию, но и - желание привлечь к себе внимание...:D

Ой, да каждый идет на форум прежде всего за тем, чтобы привлечь к себе внимание. И Вы, Виктор, не лишены сего :D

Седов Николай
11.10.2009, 15:08
Так за виртуальными испражнениями - реальные люди стоят... и проявления эти "интернетные" - вполне реальны... и "считываются" - реальней некуда...
Вот тема вчерашнего "наезда" - не только неразделённая любовь к чужой жене, и полное бессилие изменить ситуацию, но и - желание привлечь к себе внимание...:D

Это другая сторона медали. ОДИНОЧЕСТВО.
Мы уже вчера его поминали.
Это не смешно.
Это - проблема.
Потому и "побед" тут нет никаких.
Никто и ничего не победил.
:(

vgr
11.10.2009, 15:09
Кого послать в бан? Костю Свириденко? Это значит - предать разрушению форум сайта. Как будто Вы не знаете, что тогда начнется нашествие клонов, с которым не справиться целой команде администрации. В этом вот и отличие реальной жизни от виртуальной - здесь свои приоритеты. А вообще-то, гнобить сайт - значит не уважать человека, создавшего его. Как можно не уважать Юру - мне сие не понятно.

А вот этого я как раз и не знал, Нелли... :D
То есть - простой шантаж? А требования шантажист - всегда только наращивает...

Нелли
11.10.2009, 15:09
Никто и ничего не победил.
:(


Полностью согласна.

vgr
11.10.2009, 15:12
Это другая сторона медали. ОДИНОЧЕСТВО.
Мы уже вчера его поминали.
Это не смешно.
Это - проблема.
Потому и "побед" тут нет никаких.
Никто и ничего не победил.
:(

Не в силах изменить себя, пытаться изменить доступный - так или иначе - кусочек мира?
Печально, согласен...

vgr
11.10.2009, 15:19
Ой, да каждый идет на форум прежде всего за тем, чтобы привлечь к себе внимание. И Вы, Виктор, не лишены сего :D
Я бы с удовольствием оставался порядочным (крайне порядочным) анонимом... но это порождало лишние проблемы... :D

Лидия Самгина
11.10.2009, 15:22
Ой, да каждый идет на форум прежде всего за тем, чтобы привлечь к себе внимание. И Вы, Виктор, не лишены сего :D
Ну, это не совсем так, Нелли. Я, например, на этом форуме совсем по другим причинам.

Нелли
11.10.2009, 15:25
Ну, это не совсем так, Нелли. Я, например, на этом форуме совсем по другим причинам.

Во всяком правиле бывает исключение, Лидия :)

Лидия Самгина
11.10.2009, 15:27
Во всяком правиле бывает исключение, Лидия :)
Так из этих исключений-то жизнь состоит...:)

vgr
11.10.2009, 15:27
Ну, это не совсем так, Нелли. Я, например, на этом форуме совсем по другим причинам.
Материал собираем?:)

Лидия Самгина
11.10.2009, 15:28
Материал собираем?:)
Господи... где ты нахватался таких ужасов...:(

Нелли
11.10.2009, 15:31
Материал собираем?:)

Ну вот.., а вы говорите - флуд о флуде... Смотрите, тема уже перетекает в другую. Интересный вопрос: "Зачем я пришел (а) на этот форум?" :)
Но я ухожу. Обеденный перерыв закончился. Всем всего доброго! (пардон за тавтологию)

Седов Николай
11.10.2009, 15:33
Ну вот.., а вы говорите - флуд о флуде... Смотрите, тема уже перетекает в другую. Интересный вопрос: "Зачем я пришел (а) на этот форум?" :)
Но я ухожу. Обеденный перерыв закончился. Всем всего доброго!

В воскресенье?! :eek:

Профессиональных успехов и вообще!
:D

Нелли
11.10.2009, 15:34
У нас воскресенье - первый день недели. Спасибо, Николай!

Седов Николай
11.10.2009, 15:37
У нас воскресенье - первый день недели. Спасибо, Николай!

КОШМАР!!!
А потом еще и понедельник!
:eek:

vgr
11.10.2009, 15:51
Господи... где ты нахватался таких ужасов...:(

Тогда - не пугай полунамёками...:p

http://www.obshelit.ru/images/photos/vgr-0-2009_10_11_155407.jpg (http://www.obshelit.ru/users/vgr/)

Обработал фильтрами до состояния твоей любимой репинской гаммы...
Композиция, правда, ни к чёрту... вот - лень на улицу выйти с камерой...

Лидия Самгина
11.10.2009, 15:52
Тогда - не пугай полунамёками...:p
Интересно: полунамёки тебя пугают... полная искренность пугает тоже...:)

Eitktw
11.10.2009, 15:59
будете смеяться, но я вас всех всё равно люблю.

Подпись: ВЕЛИКИЙ ЛИТЕРАТОР.

vgr
11.10.2009, 16:00
Интересно: полунамёки тебя пугают... полная искренность пугает тоже...:)

Нет, ну ты представляешь???:eek: Так жить!
Дам подсказку: нам нужна именно нужная нам искренность...:D

Седов Николай
11.10.2009, 16:01
будете смеяться, но я вас всех всё равно люблю.

Подпись: ВЕЛИКИЙ ЛИТЕРАТОР.

Дык я и не сомневался, Костя!

Знаешь, беда именно в том, что больнее всего бьют близкие. Из любви.
:)

Лидия Самгина
11.10.2009, 16:06
Нет, ну ты представляешь???:eek: Так жить!
Ну, вот видишь: ты умеешь даже уродливое превратить в красоту...
Из этого мораль: жизнь не даёт нам испытаний не по силам.:)

Я как-нибудь на днях специально для тебя вид из своего окна попробую снять. (Правда, я так художественно не умею...)

Дам подсказку: нам нужна именно нужная нам искренность...:D
Так ведь понять, что тебе нужно, можно только методом научного тыка!

vgr
11.10.2009, 16:08
И - вообще!
Наше время - с нами! (как - и наши грибы никто не соберёт).
В чём роскошь виртуальных заведений - их легко перемещать в виртуальном пространстве...
Дон! Почему бы нам не выпить в этом виртуальном пространстве: главное - собутыльники - уже тут... да и день сегодня - выходной (как оказалось, к моему крайнему изумлению...).
Ну-ка, взмахните волшебной салфеткой, накройте на стол...
/сам он - мгновенно соорудил в левом углу виртуала барную стойку красного дерева, со всей "амуничкой".../

Eitktw
11.10.2009, 16:09
Дык я и не сомневался, Костя!

Знаешь, беда именно в том, что больнее всего бьют близкие. Из любви.
:)

понимаешь, Николай.. я могу извиниться. конечно, но - оно тебе надо? Я ведь другим не стану. И ты тоже. Так что - предлагаю воспринимать друг друга такими, какими видим.. Невъпупенными литераторами. Флудильщиками. Шантажистами. Кем угодно - мы все друг другу видимся совсем не теми, кем кажемся самому себе.


P/S Идет третья банка пива.....

vgr
11.10.2009, 16:12
Так ведь понять, что тебе нужно, можно только методом научного тыка!

Ты что!!!:eek::eek::eek:
Знаю я ваш с Ириной "втык"... шпильками обувными и волосатыми (пардон - волосяными?)
/сообразив с кабаком, он уже виртуально набрался.../

Лидия Самгина
11.10.2009, 16:16
Ты что!!!:eek::eek::eek:
Знаю я ваш с Ириной "втык"... шпильками обувными и волосатыми (пардон - волосяными?)
/сообразив с кабаком, он уже виртуально набрался.../
Я понимаю, конечно, что не вписываюсь в твой идеал женщины, но пусть уж горькая правда: у меня никогда в жизни не было обуви на шпильке (я боюсь с них упасть или застрять в ступеньке эскалатора). А до заколок (будем всё-таки называть их так) я ещё волосы с коротких не дорастила...

Седов Николай
11.10.2009, 16:16
понимаешь, Николай.. я могу извиниться. конечно, но - оно тебе надо? Я ведь другим не стану. И ты тоже. Так что - предлагаю воспринимать друг друга такими, какими видим.. Невъпупенными литераторами. Флудильщиками. Шантажистами. Кем угодно - мы все друг другу видимся совсем не теми, кем кажемся самому себе.


P/S Идет третья банка пива.....

Да ладно, ты прав, я и так понял про извинения. :)
К слову сказать, я и не обижаюсь.
Сожалею - это точнее.
Но подозреваю, что это мои личные тараканы. Ты прав, мир такой, какой он есть. Чего уж тут... Хотя... Надежда умрет последней. Это такая гарантия от завода -изготовителя на мою индивидуальную Надежду.

Так что, мы правильно поняли друг друга. Не сомневаюсь. Поскольку у нас не было недоразумений у тебя в гостях, в чате. Я не вижу причин, чтобы мы не поняли друг друга сейчас.

Тему считаю исчерпанной.

Начинай следующую баночку. Привет Сылве!
:)

vgr
11.10.2009, 16:18
Я как-нибудь на днях специально для тебя вид из своего окна попробую снять. (Правда, я так художественно не умею...)

Штатива у тебя, понятное дело, нет...
Дождись выигрышного освещения, открой окно (или - выйди на балкон), приложи камеру к устойчивой вертикали или горизонтали, и сделай несколько снимков с поворотом градусов на 30...
Потом результаты перешлёшь мне на почту, а я склею тебе панораму для фотообоев...:D

vgr
11.10.2009, 16:22
Я понимаю, конечно, что не вписываюсь в твой идеал женщины, но пусть уж горькая правда: у меня никогда в жизни не было обуви на шпильке (я боюсь с них упасть или застрять в ступеньке эскалатора). А до заколок (будем всё-таки называть их так) я ещё волосы с коротких не дорастила...
Так ты меня на реал не сбивай! Я тут могу - как угодно обрядить (или - наоборот...:D)...
Так что ходи по кабаку исключительно на шпильках в 18 сантиметров... только - не тычь ими, чуть что...

vgr
11.10.2009, 16:23
P/S Идет третья банка пива.....

Кто помнит: на какой банке Костя начинает "арканить"?:)

Лидия Самгина
11.10.2009, 16:24
с поворотом градусов на 30...
Как это?..

vgr
11.10.2009, 16:29
Как это?..
Если ты приложишь донышко камеры к оконному косяку, сначала - сними землю внизу, потом прямо перед собой, потом - одно небо...
По горизонтали - слева-направо, или - справа-налево... но желательно - с опорой ... так легче склеить панораму потом, и резкость будет выше при фиксации камеры...

Лидия Самгина
11.10.2009, 16:38
Так ты меня на реал не сбивай! Я тут могу - как угодно обрядить (или - наоборот...:D)...
Так что ходи по кабаку исключительно на шпильках в 18 сантиметров... только - не тычь ими, чуть что...
Демон, пойми, я так не могу. Я не умею быть разной здесь и там и стараюсь всегда, чтобы расхождение было по возможности минимальным. Если ты будешь продолжать меня так обряжать, у меня не останется другого выхода как научиться ходить на шпильках и в реале...

Лидия Самгина
11.10.2009, 16:38
Если ты приложишь донышко камеры к оконному косяку, сначала - сними землю внизу, потом прямо перед собой, потом - одно небо...
По горизонтали - слева-направо, или - справа-налево... но желательно - с опорой ... так легче склеить панораму потом, и резкость будет выше при фиксации камеры...

Постараюсь, только я не люблю фотообои!:)

vgr
11.10.2009, 16:39
Ух ты!!! Сбылись мечты идиота: Я -ЕРОЙ!!!
Так, небось, Дон - тоже теперь героическая личность? он - впереди шёл ещё недавно...
/"НЕ ВИЖУ ПОВОДА НЕ ВЫПИТЬ"/
/он думал по-крупному, как и положено "ероям".../

Л.И
11.10.2009, 16:40
Кто помнит: на какой банке Костя начинает "арканить"?:)
На "пустая" :)

vgr
11.10.2009, 16:59
Демон, пойми, я так не могу. Я не умею быть разной здесь и там и стараюсь всегда, чтобы расхождение было по возможности минимальным. Если ты будешь продолжать меня так обряжать, у меня не останется другого выхода как научиться ходить на шпильках и в реале...

Не вздумай: нечего ради мужиков ноги уродовать - мы того не стоим:D

Лидия Самгина
11.10.2009, 17:04
Не вздумай: нечего ради мужиков ноги уродовать - мы того не стоим:D
Ну, и то спасибо:); хотя иногда, для разнообразия - почему бы и нет?..

vgr
11.10.2009, 17:07
На "пустая" :)
Оно - может и так... А вот пресветлый Дон (можно сказать - героический) - ушёл по-английски...
Бывает так: "неудобство" испытываешь за чужие гадости...

vgr
11.10.2009, 17:08
Ну, и то спасибо:); хотя иногда, для разнообразия - почему бы и нет?..
Если - недолго:rolleyes:
А ты не знаешь, какое звание за 3000 постов навешивают?

Лидия Самгина
11.10.2009, 17:22
Если - недолго:rolleyes:
А ты не знаешь, какое звание за 3000 постов навешивают?
Не знаю... Народного дают?!..:eek:

vgr
11.10.2009, 17:23
Не знаю... Народного дают?!..:eek:
И - орден "НЕЛЕНИ":D

freidom
11.10.2009, 18:13
Флуд о флуде, хм, А туману-то сколько напустили! А впрочем, я не за этим. Я пофлудить пришел. Посидеть рядом с триумвиратом, приобщиться к их страданиям и надеждам. Зрелище, доложу я вам, незабываемое. "И стали три пальмы на Бога роптать; на то ль мы родились, чтоб здесь увядать..."
Хе-хе, ну да ладно. Я тут пофлужу насчет литературы и русского языка, вы не возражаете, нет? Ну и хорошо.
Мдя. Итак, задание. Поставьте ударение в глагольных формах.

Звала, звало. звали; начала, начало, начали; сняла, сняло, сняли;заняло, заняло, заняли; наняла, наняло, наняли; поняла, поняло, поняли, прибыла, прибыло, прибыли.

Поставьте ударение в причастиях.

Загнутый, изогнутый, согнутый, увезенный, погруженный, заключенный, возбужденный,

Поставьте ударение и определите значение слов.

Благовест, сегмент, мизантроп, еретик, знамение, постфикс, полисемия, генезис, менеджер, торос, фетиш, факсимиле, феномен, филантропия.

Пока всё. Подсказка - можно использовать словари, в частности, есть очень хорошая толстая книжка "Грамматический словарь русского языка" автор Зализняк А.А.: Словоизменения. Ок. 100 000 слов. - 2-е изд., стереотип. - М.: Рус. яз. - 880 стр.

vgr
11.10.2009, 18:23
"И стали три пальмы на Бога роптать; на то ль мы родились, чтоб здесь увядать..."
Хе-хе, ну да ладно.
Мдя. Итак, задание.

Если пальмы - самодостаточны...:D
Причём, Алексей, заметьте: мы ни за кем не гоняемся по темам...

Задание, конечно, интересное... Хотя - очень уж сложное и длинное...
Вопрос - каков стимул? Ну - и, более риторический: о судьях...:cool:

freidom
11.10.2009, 18:30
Ха-ха, первым откликнулся вождь священного собрания друидов. Чё он хоть там пишет, а то я не вижу. Небось, опять размазывает кашу по белой скатерти? Ну да где ему, вождь никогда не отвечает на прямые вопросы, он говорит аллегориями - дескать, плавал - знает; знает, но не скажет, ибо то есть великая мудрость друидов.
Ну да пёс с ним, с вождём...

Вопросы в студию, так сказать, к зрителям.

vgr
11.10.2009, 18:36
Надо же так погрузиться в образ...
http://www.cydoky.ru/?page=online
Разомнитесь, господа... вижу - тянет...

freidom
11.10.2009, 18:42
Чё, возмущается, поди? Косноязычит? Казуистичет? Истерит? Крючкотворствует?! Он такой, да. Склизкий, как (бип-бип-бип). Рыба, одним словом :))

vgr
11.10.2009, 18:46
Жемчуг был редок... да и - мелок...
К тому же - и не жемчуг вовсе...:D

vgr
11.10.2009, 18:53
Что продуктивнее: кричать глухому, или - писать слепому...:(

freidom
11.10.2009, 19:03
Наиболее часто употребляемые нами слова, в которых почти всегда неверно ставится ударение. Это я давно, кстати, отметил.
Перечислю, что ли.

благовест;
вечеря;
генезис;
жалюзи;
знамение;
иконопись;
искра;
каталог;
квартал;
коклюш;
ломота;
некролог;
рефлексия;
созыв;
столяр;
танцовщик;
толика;
тщета;
фетиш;
щавель.

Проверьте себя. Как вы ставите ударение в этих словах? Уверен, почти все ошибаются в выборе положения ударения

Седов Николай
11.10.2009, 19:03
Что продуктивнее: кричать глухому, или - писать слепому...:(

Дон, я как-то пропустил этот знаменательный момент...
Так мы теперь герои?! :eek::);):D:confused::cool::o:D

С зафлуженным повышением нас!
:p

Седов Николай
11.10.2009, 19:12
Дон, я как-то пропустил этот знаменательный момент...
Так мы теперь герои?! :eek::);):D:confused::cool::o:D

С зафлуженным повышением нас!
:p

Причем, что интересно, моя 2000-тысячная гениальная мысль не потеряла свою значимость и сегодня:


Юбилейная мысль Героя:

...Не, зачем жрать то, Дон?!
Но, типа, НТВ по телеку...
Полезно, для общей эрудиции.

freidom
11.10.2009, 19:15
То есть понимаете, да, дорогие пользователи?! Не пробиться через бесконечные словоизвержения триумвирата. Что бы вы не писали - это всё сразу уйдет как вода в песок. Здесь с недавнего времени любая мысль обрастает слоем льда; вы только его пробьёте - как через секунду он опять затягивает полынью.
Ну дублирую тогда сообщение. Через минуту будет зафлужено членами триумвирата, уверяю вас.

Итак, повторюсь.

Наиболее часто употребляемые нами слова, в которых почти всегда неверно ставится ударение. Это я давно, кстати, отметил.
Перечислю, что ли.

благовест;
вечеря;
генезис;
жалюзи;
знамение;
иконопись;
искра;
каталог;
квартал;
коклюш;
ломота;
некролог;
рефлексия;
созыв;
столяр;
танцовщик;
толика;
тщета;
фетиш;
щавель.

Проверьте себя. Как вы ставите ударение в этих словах? Уверен, почти все ошибаются в выборе положения ударения
__________________

vgr
11.10.2009, 19:22
Дон, я как-то пропустил этот знаменательный момент...
Так мы теперь герои?! :eek::);):D:confused::cool::o:D

С зафлуженным повышением нас!
:p

Ещё каким заслуженным! Главное - Ирине не так одиноко будет...:D

vgr
11.10.2009, 19:25
Причем, что интересно, моя 2000-тысячная гениальная мысль не потеряла свою значимость и сегодня:

А мне, к стыду своему, лень свою 2000-ную искать... И, потом: умнее Дона - не скажешь ведь всё равно...:(

Седов Николай
11.10.2009, 19:31
А мне, к стыду своему, лень свою 2000-ную искать... И, потом: умнее Дона - не скажешь ведь всё равно...:(

Ладно, не мучайтесь, вот она (тоже не фигово задвинули :) ) :

http://obshelit.su/showpost.php?p=24372&postcount=47

vgr
11.10.2009, 19:34
Ладно, не мучайтесь, вот она (тоже не фигово задвинули :) ) :

http://obshelit.su/showpost.php?p=24372&postcount=47

И впрямь - не очень стыдно... :o
Спасибо, Дон, за подарок...
А и то сказать: как достигнешь известной высоты, что ни пёрни - всё перл...:D

Л.И
11.10.2009, 19:35
Проверьте себя. Как вы ставите ударение в этих словах? Уверен, почти все ошибаются в выборе положения ударения

Про ударения:

"Гнусная фигня"

Много на планете разного зверья.
Но живет на свете сонная < свинья >,
Ходит из-под палки, в поле у ручья,
Роется на свалке грязного белья.
Ни костей, ни сала не даёт < свинья >,
А говна немало высирает зря.
И убить-то жалко, баба – хоть < свинья >,
По манде мешалкой дать бы, ей друзья.
Да пристала, пьявка, гнусная фигня,
Вот какая бьяка – сонная < свинья >..

© Алексей Горишний
http://stihiya.org/work_7549.html (ой, не удалено:)
или:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fstihiya.org%2Fwork_7549.h tml&text=%C3%EE%F0%E8%F8%ED%E8%E9%20%F1%E2%E8%ED%FC%FF&qtree=RUu6uZNS4hoOqqszi0%2FxFNSLdzp%2BVIp9xeHkv1jF IWXBeIK5HCZ%2F6%2B0Ndx6xck0N9p5Pkp7MyPxdDsovxtRTU1 0DwMjmpAXHieksAr%2F4uUUihng1Uw4BOCe7fy3dkX6LwQcRAb wES12t45pUFrVKYTK3NzesTtkeJnFScOdYWYDUZE7KNwL5xk2c dQI78xi9PzU9s8RRcEJlL3PfADXE7h8Xp2TQXo2YATq8ZKpNVy kt0Jfj0kDG2aqneFyNU3A8O9NyQQipKYjcUDp6G7Sc4fQXuO32 0eU8fXxoWJ3ghvTVQrDX9d3%2FHBEiY3AsCW6sB4bzqv6Vuydt qjZGjI%2Fl9yOmxbrxpT9ve7m86vazaF%2BTJo40Xqb6HOCqo5 em9LIQoIyqo%2BKXlCQJbQvNhZY330ctKxe%2FMm8wdn3DC013 gsfc927FreeZ3jvgyGJ1TM8%2FiYAN%2Bh0JQQkX%2Fn%2Fm1L 74vuO16GDJSnpu9jWtEmKhAV4%3D

далее:

(фрагмент):

Жизнь пошла на самотёк,
Как по маслу финка.
Был я раньше паренёк,
А теперь мужчинка.

Помню, крылья за спиной,
Мускулы – фигура.
Что ж ты сделала со мной,
Медиакультура?!...

http://stihiya.org/work_1295.html
© Алексей Горишний
...
***
Алексей Горишний. Полное собрание нетленных сочинений:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fstihiya.org%2Ffreidom&text=%C3%EE%F0%E8%F8%ED%E8%E9%20freidom%2F&qtree=QHTdmPPbXyboT5n1GWiei%2BW%2BFeQu%2BikUUPUK%2 BhA0rioqHTZmxUv6WMF%2FDjJZ28rF44glxGzTwR4Zgb7qKQfY A3fNHAqJehfRcMdlds%2BmIDGy%2FaYZxElwViPNyVOEhS6U%2 FkfrgdjXHng9TCC0PehIAbMUm3T5wnblMHJ3pUteJfDgkDQDEy BPXhgbmlqi1s3YZesoNBG%2FVeO%2F4CMsQwqdnka5nS3mlNQb LZngRIT6UmBLiDSVE2hCO6ScKANKy1cu38HbcRNUlYaVt%2Big 7HGRffJ8nMziTcZS4dnHRshpoZ50P%2BhZ%2FcymM2ZwqvEUYR IB%2Fy4JYklq1omEfeJeZ7RB7dbyZZGBgjzP3bgp9Tfu4CuVzl %2BSQfxPoCIwQwVrniWLbOkvCpVZUhmhx0y9f8puxXESM8pPoj %2BjzbJi65z%2FLUQEb2jfosXSuX2M6W7XQw2uY506z5iKkiHT Hbj4qb2rMw%3D%3D
________
Аффтар, пиши еще! :)

Седов Николай
11.10.2009, 19:36
...как достигнешь известной высоты, что ни пёрни - всё перл... :D

:D:);)
+100!

freidom
11.10.2009, 19:40
Это как в спектакле "Гамлет" в постановке Юрия Любимова с Владимиром Высоцким в главной роли. Помните, там в эпизодах площадка разделяется занавесом, но действие продолжается: одновременно происходит сцена между королем, Полонием и свитой, а Высоцкий читает монолог "Быть иль не не быть"...
Так и здесь - триумвират решает свои какие-то непонятные проблемы, а я как бы разговариваю с вами, дорогие друзья. Вы знаете, я вот тут подумал: это неплохая идея - во всех темах разворачивать эдакие параллельные действия - пусть члены и кружки сетевой троицы являются некоторым фоном любых бесед других участников; ну знаете, это как разговор при свидетелях, в толпе или в кинотеатре, где невозможно сказать что-то громко и отчетливо, ибо голос неслышен из-за постороннего шума.

vgr
11.10.2009, 19:41
:D:);)
+100!
- Могли бы, Дон, и повыше оценить... но я Вас понимаю: положение обязывает к скромности...
Берём пример с ероев старшего поколения...
Ирина - став героиней - реже посещает форум... а Grig - тот и вовсе пропал...:rolleyes:

Седов Николай
11.10.2009, 19:46
- Могли бы, Дон, и повыше оценить... но я Вас понимаю: положение обязывает к скромности...
Берём пример с ероев старшего поколения...
Ирина - став героиней - реже посещает форум... а Grig - тот и вовсе пропал...:rolleyes:

Дон, не жадничайте! :D
Кстати, к вопросу о квартирном вопросе...
Вот некто, в какой-то там книжке (не помню) так прямо и говорил, типа, "люди, обычные люди, только их очень сильно испортил квартирный вопрос..."
Вот, Дон, как Вы думаете, стремление втиснуться в чужую квартиру, это уже в генах или рудимент умирающего социализма?

freidom
11.10.2009, 19:47
Лилай Буколиевич, спасибо за пиар. Количество читателей - это всегда награда для автора.

vgr
11.10.2009, 19:49
Дон, не жадничайте! :D
Кстати, к вопросу о квартирном вопросе...
Вот некто, в какой-то там книжке (не помню) так прямо и говорил, типа, "люди, обычные люди, только их очень сильно испортил квартирный вопрос..."
Вот, Дон, как Вы думаете, стремление втиснуться в чужую квартиру, это уже в генах или рудимент умирающего социализма?
Это - иного порядка стремление...
Идёт оно - от неумения получить желаемое... хотя - это делается очень просто, на самом-то деле...:)
Вы понимаете мою мысль?

freidom
11.10.2009, 19:50
Кстати, Буколий Лилаевич, а Вы тоже член триумвирата? Или кружок оного, я не знаю. Стало быть, с вами это уже квартет?

Eitktw
11.10.2009, 19:53
Кстати, Буколий Лилаевич, а Вы тоже член триумвирата? Или кружок оного, я не знаю. Стало быть, с вами это уже квартет?

ни.. Алексей, ты неправ.. Лилай- просто дерево.. по пояс

Седов Николай
11.10.2009, 19:56
Это - иного порядка стремление...
Идёт оно - от неумения получить желаемое... хотя - это делается очень просто, на самом-то деле...:)

Э-э, не скажите, уважаемый Дон.
Мне думается, это явления одного порядка.

И там, и там мы наблюдаем нежелание строить своё. Но зато имеется желание заполучить кусочек чужого счастья.
Так что, этот некто говорил не просто о квадратных метрах...
Хотя, Вы правы, делается это очень просто, на самом деле.
Но однажды мы уже касались темы, что люди не видят очевидных вещей...
:)

freidom
11.10.2009, 20:03
ни.. Алексей, ты неправ.. Лилай- просто дерево.. по пояс

Искал эпос или какие-нибудь сказки, где упоминается по пояс деревянный человек. Не нашел, вот незадача. Есть - борода - по пояс, волосы - до пят; или по пояс камень, а выше человек. А вот по пояс дерево - таких персонажей в сказках нет. Зато в жизни предостаточно.
Хорошо бы узнать происхождение фразеологизма.

vgr
11.10.2009, 20:12
Э-э, не скажите, уважаемый Дон.
Мне думается, это явления одного порядка.

И там, и там мы наблюдаем нежелание строить своё.

- Да - просто неумение...
Вот кому мог Ваш кабак помешать? Нравится - присаживайся к столику, не нравится - найди любезный сердцу, или - построй свой, со своими правилами игры...
Мы там - резвились, играли...

Так у детей бывает: группа увлечённо во что-то играет, а парочка "домашних" мальчиков - всячески старается привлечь к себе внимание... Играть вдвоём - им неинтересно, не способны... Подойти и сказать: "Мы с вами хотим, научите..." - гонор не позволяет...
И начинают они, имитируя увлечённость, носиться по игровой площадке, расталкивая всех локтями и оглашая воздух бессмысленными воплями...:D
А спроси - зачем? выдумают какую-нибудь бредовую причину, ещё и - обоснуют...:)

freidom
11.10.2009, 20:15
А что собственно такого - дерево по пояс. Ну подумаешь, дерево: дуб, ясень или бук, беззащитное создание, хотя и лишено сознания, но всё ж оно нам верный друг :D

Л.И
11.10.2009, 20:16
Лилай Буколиевич, спасибо за пиар. Количество читателей - это всегда награда для автора.

[FONT="Microsoft Sans Serif"]
freidom, Мартица надвигается.
http://vampires-parapa.clan.su/avatar/39/350836.jpg

Не стоит кого-то оскорблять...
Можно сделать так,
чтобы на запрос "Алексей Горишний. стихи"
выпадали ссылки на порно и пр.
Или определить вас.. за спам.
Что поделаешь - жалко череп (пока)
Череп ведь... лишен мозга....
доказано
интерактивно -патологоанатомическим иследованием.

Череп - символ смерти.
Ждите беды.

freidom
11.10.2009, 20:22
...принимай от жизни все, что дает тебе. И пусть сердце твое всегда будет таким, как теперь – открытым да любящим, - сказало так Говорящее Дерево и отпустило доброго молодца. Смотрит он, а в руке его золотая веточка. Поклонился он дереву, поблагодарил его, и пошел садик садить.

Седов Николай
11.10.2009, 20:27
- Да - просто неумение...
Вот кому мог Ваш кабак помешать? Нравится - присаживайся к столику, не нравится - найди любезный сердцу, или - построй свой, со своими правилами игры...
Мы там - резвились, играли...

Так у детей бывает: группа увлечённо во что-то играет, а парочка "домашних" мальчиков - всячески старается привлечь к себе внимание... Играть вдвоём - им неинтересно, не способны... Подойти и сказать: "Мы с вами хотим, научите..." - гонор не позволяет...
И начинают они, имитируя увлечённость, носиться по игровой площадке, расталкивая всех локтями и оглашая воздух бессмысленными воплями...:D
А спроси - зачем? выдумают какую-нибудь бредовую причину, ещё и - обоснуют...:)

Ну и ладно. В принципе, где-то так.
:)
Пока непоняток нет.
Кстати, Вы не представляете, какое совершенно замечательное открытие я сделал!
Это был, как удар грома, как глас Божий, вспышка и озарение. :eek:
В левом верхнем углу экрана, когда Вы в форуме, оказывается ЕСТЬ (!) кнопочка, что-то типа NEW THREAD.
НО ЭТО НЕ ВСЁ!!! :eek::eek:
Если её нажать, то оказывается можно создать новую тему, и говорить в ней, о чем хочешь!!!:eek::eek::eek:

Причем, что совершенно поразительно, совершенно не имеет значения, как Вы поставите ударение в этом иностранном слове! Тут - главное мышкой не промахнуться.

АХРЕНЕТЬ!
:eek:

vgr
11.10.2009, 20:30
Ну и ладно. В принципе, где-то так.
:)
Пока непоняток нет.
Кстати, Вы не представляете, какое совершенно замечательное открытие я сделал!
Это был, как удар грома, как глас Божий, вспышка и озарение. :eek:
В левом верхнем углу экрана, когда Вы в форуме, оказывается ЕСТЬ (!) кнопочка, что-то типа NEW THREAD.
НО ЭТО НЕ ВСЁ!!! :eek::eek:
Если её нажать, то оказывается можно создать новую тему, и говорить в ней, о чем хочешь!!!:eek::eek::eek:

Причем, что совершенно поразительно, совершенно не имеет значения, как Вы поставите ударение в этом иностранном слове! Тут - главное мышкой не промахнуться.

АХРЕНЕТЬ!
:eek:
А Вы создавали темы по иной методике?:eek:

Eitktw
11.10.2009, 20:32
Анна Аркан [annaarkan] добавлено 11.10.2009 в 21:03 (New) / тема: общение

Всё стало на свои места. Открываем карты.
Добавить в «мои избранные темы форума»


Итак, картина мне полностью ясна. Жаль, что кое-кто из избушечников попытался втянуть в свои грязные игры моего ребёнка. Это моя последняя тема на этом ресурсе, поскольку сильно разочарована литературным сайтом такого плана. Я вошла сюда лишь для того, чтобы обратиться к взрослым людям с просьбой прекратить клеветать на ребёнка. Однако внятных ответов так и не получила. В мой адрес посыпались оскорбления и клевета. Но да Бог с ними. Вижу, что здесь уже словами ничего не исправишь.

А теперь внимание, вопрос: кто это всё тут мутит и мутит?

Как вы думаете?

Выводы делайте сами. У кого мозги работают, то сам сделает выводы и обо всём догадается.

Недавно с моим Мишкой по телефону связалась небезызвестная Виолетта Викторовна Баша. Как оказалось, ей был нужен не Миша, а его отец. Баша В.В. попросила передать трубку моему мужу и… (внимание!)
… предложила ему купить сайт «Изба-Читальня» якобы для того, чтобы поддерживать Мишу, как автора.

Мой муж несказанно удивился и предложил Баше изложить свои предложения письменно. Однако Виолетта Викторовна так по сей день ничего и не написала.

А теперь смотрите внимательно, кто за всем этим стоит, кто кого безустанно нахваливает, кто кому поддакивает, и почему здесь возникают скандалы и льётся потоком вся эта грязь.

Скажу откровенно. Если бы это было нужно моему мужу, мне или сыну, то данный сайт поменял бы хозяина за один день. Но! В том-то вся и суть, что в этом нет никакой необходимости.

Прощевайте, поэты, поэтессы, писатели и писательницы. Наталья Тимофеева, передавайте привет Виолетте Викторовне.

Упаси меня Господи, иметь какие-то отношения с подобными литераторами!

vgr
11.10.2009, 20:33
Кстати: у меня в "Опере" эта кнопка пропала... хотя - была раньше...:(

Вру! Она появляется, когда входишь в один из разделов форума...

Седов Николай
11.10.2009, 20:36
А Вы создавали темы по иной методике?:eek:

Конечно!!!
Я мучился, думал, подбирал слова, лексически и фонетически конструировал, даже, не поверите (!), выучился на компьютерщика лет пяток назад!

А тут раз - и ФСЁ. Сидишь, себе, как барин, и тусуешь слова, хоть в столбик, хоть лесенкой, хоть домиком.
ОДИН!
И НИКТО не прервет. НИКОГДА. Кайф.
:D

Седов Николай
11.10.2009, 20:38
Анна Аркан [annaarkan] добавлено 11.10.2009 в 21:03 (New) / тема: общение

Всё стало на свои места. Открываем карты.
Добавить в «мои избранные темы форума»


Итак, картина мне полностью ясна. Жаль, что кое-кто из избушечников попытался втянуть в свои грязные игры моего ребёнка. Это моя последняя тема на этом ресурсе, поскольку сильно разочарована литературным сайтом такого плана. Я вошла сюда лишь для того, чтобы обратиться к взрослым людям с просьбой прекратить клеветать на ребёнка. Однако внятных ответов так и не получила. В мой адрес посыпались оскорбления и клевета. Но да Бог с ними. Вижу, что здесь уже словами ничего не исправишь.

А теперь внимание, вопрос: кто это всё тут мутит и мутит?

Как вы думаете?

Выводы делайте сами. У кого мозги работают, то сам сделает выводы и обо всём догадается.

Недавно с моим Мишкой по телефону связалась небезызвестная Виолетта Викторовна Баша. Как оказалось, ей был нужен не Миша, а его отец. Баша В.В. попросила передать трубку моему мужу и… (внимание!)
… предложила ему купить сайт «Изба-Читальня» якобы для того, чтобы поддерживать Мишу, как автора.

Мой муж несказанно удивился и предложил Баше изложить свои предложения письменно. Однако Виолетта Викторовна так по сей день ничего и не написала.

А теперь смотрите внимательно, кто за всем этим стоит, кто кого безустанно нахваливает, кто кому поддакивает, и почему здесь возникают скандалы и льётся потоком вся эта грязь.

Скажу откровенно. Если бы это было нужно моему мужу, мне или сыну, то данный сайт поменял бы хозяина за один день. Но! В том-то вся и суть, что в этом нет никакой необходимости.

Прощевайте, поэты, поэтессы, писатели и писательницы. Наталья Тимофеева, передавайте привет Виолетте Викторовне.

Упаси меня Господи, иметь какие-то отношения с подобными литераторами!

Круто!
:)

Нелли
11.10.2009, 20:40
Опять! Уже в который раз - Виолетту Викторовну подвел телефон :D

vgr
11.10.2009, 20:40
Конечно!!!
Я мучился, думал, подбирал слова, лексически и фонетически конструировал, даже, не поверите (!), выучился на компьютерщика лет пяток назад!

А тут раз - и ФСЁ. Сидишь, себе, как барин, и тусуешь слова, хоть в столбик, хоть лесенкой, хоть домиком.
ОДИН!
И НИКТО не прервет. НИКОГДА. Кайф.
:D
И что мы будем с этим открытием делать? Есть предложения?

Седов Николай
11.10.2009, 20:43
И что мы будем с этим открытием делать? Есть предложения?

Я дарю его людям! :)

Пусть что хотят, то и делают.

(Ничего загнул, для героя?) ;)

vgr
11.10.2009, 20:46
Я дарю его людям! :)

Пусть что хотят, то и делают.

(Ничего загнул, для героя?) ;)
Фраза - истинно героическая... Да мы тут и так уже насыпали перлов... собирать некому...:D
Но что толку давать инструмент созидания в руки разрушителей?

Седов Николай
11.10.2009, 20:47
Фраза - истинно героическая... Да мы тут и так уже насыпали перлов... собирать некому...:D
Но что толку давать инструмент созидания в руки разрушителей?

Хм-хм!...
Стареете, Дон, стареете...
Я же говорю - ЛЮДЯМ.
:D

freidom
11.10.2009, 20:48
Но мне хотелось бы еще поговорить с вами, дорогие друзья, о крылатых выражениях. Все эти полудеревья, виагроманы и веревки с затягивающей петлей для ловли животных почти не используют в своих языказ крылатых выражений и фразеологизмов. Да и мы с вами, уважаемые пользователи, забыли красоту и меткость крылатых выражений, каррамба.
Давайте говорить красиво, черт бы вас побрал, три тысячи чертей, йо-хо-хо и бутылка рома. Давайте изучать фразеологизмы и обмениваться крылатыми выражениями, попытка не пытка, а спрос не беда, зарубу вам на воротник.

Итак напомню некоторые крылатые выражения. Потом, кстати, задание будет.
Борис, ты не прав!
Упал - отжался.
Ни бе, ни ме, ни кукареку.
И в ус себе не дует.
Оседлать любимого конька.
Члены нашего кружка - кружки нашего члена.

Дорогие участники! Поделитесь, пожалуйста, своими крылатыми выражениями. У кого сколько есть - размещайте внизу, пожалуйста.

vgr
11.10.2009, 20:56
Хм-хм!...
Стареете, Дон, стареете...
Я же говорю - ЛЮДЯМ.
:D
Ну - если людЯм...
А то, некоторые... просят их не трогать, а сами норовят зацепить как-нибудь, походя...
Кстати, Дон, а Вы знаете, что означает на вятской земле слово "ходя"?

freidom
11.10.2009, 20:57
Анна Аркан [annaarkan] добавлено 11.10.2009 в 21:03 (New) / тема: общение

Всё стало на свои места. Открываем карты.
Добавить в «мои избранные темы форума»


Итак, картина мне полностью ясна. Жаль, что кое-кто из избушечников попытался втянуть в свои грязные игры моего ребёнка. Это моя последняя тема на этом ресурсе, поскольку сильно разочарована литературным сайтом такого плана. Я вошла сюда лишь для того, чтобы обратиться к взрослым людям с просьбой прекратить клеветать на ребёнка. Однако внятных ответов так и не получила. В мой адрес посыпались оскорбления и клевета. Но да Бог с ними. Вижу, что здесь уже словами ничего не исправишь.

А теперь внимание, вопрос: кто это всё тут мутит и мутит?

Как вы думаете?

Выводы делайте сами. У кого мозги работают, то сам сделает выводы и обо всём догадается.

Недавно с моим Мишкой по телефону связалась небезызвестная Виолетта Викторовна Баша. Как оказалось, ей был нужен не Миша, а его отец. Баша В.В. попросила передать трубку моему мужу и… (внимание!)
… предложила ему купить сайт «Изба-Читальня» якобы для того, чтобы поддерживать Мишу, как автора.

Мой муж несказанно удивился и предложил Баше изложить свои предложения письменно. Однако Виолетта Викторовна так по сей день ничего и не написала.

А теперь смотрите внимательно, кто за всем этим стоит, кто кого безустанно нахваливает, кто кому поддакивает, и почему здесь возникают скандалы и льётся потоком вся эта грязь.

Скажу откровенно. Если бы это было нужно моему мужу, мне или сыну, то данный сайт поменял бы хозяина за один день. Но! В том-то вся и суть, что в этом нет никакой необходимости.

Прощевайте, поэты, поэтессы, писатели и писательницы. Наталья Тимофеева, передавайте привет Виолетте Викторовне.

Упаси меня Господи, иметь какие-то отношения с подобными литераторами!

Жуть!

Седов Николай
11.10.2009, 20:58
Ну - если людЯм...
А то, некоторые... просят их не трогать, а сами норовят зацепить как-нибудь, походя...
Кстати, Дон, а Вы знаете, что означает на вятской земле слово "ходя"?

А ударение где?
:confused:

vgr
11.10.2009, 20:59
А ударение где?
:confused:
Первый слог

Нелли
11.10.2009, 21:00
А ударение где?
:confused:

http://i057.radikal.ru/0910/db/fdc7ed91f6a4.jpg

Седов Николай
11.10.2009, 21:02
Первый слог

Э-э.. Как Вам сказать...
Точно, конечно, не знаю... Но, исходя из моего знания русского разговорного, БОЮСЬ предположить. :eek:

НЕУЖЕЛИ я праФФ?! :eek:

vgr
11.10.2009, 21:03
С благополучным завершением трудового дня, Нелли!
Однако: помощь - существенная, но - не по существу...:D

Седов Николай
11.10.2009, 21:04
http://i057.radikal.ru/0910/db/fdc7ed91f6a4.jpg

+100!
:D

Я бы добавил:
" Мы все учились понемногу, когда-нибудь и как-нибудь..."

Нелли
11.10.2009, 21:05
С благополучным завершением трудового дня, Нелли!
Однако: помощь - существенная, но - не по существу...:D

Ну как же не по существу? Мухтар поможет!

А рабочий день для меня закончился трагически :(

Седов Николай
11.10.2009, 21:06
Ну как же не посуществу? Мухтар поможет!

А рабочий день для меня закончился трагически :(

??? :confused:

vgr
11.10.2009, 21:06
Э-э.. Как Вам сказать...
Точно, конечно, не знаю... Но, исходя из моего знания русского разговорного, БОЮСЬ предположить. :eek:

НЕУЖЕЛИ я праФФ?! :eek:

Так я и сам не знаю...:D Выпивали с мужиками после отливки фундаментов, они грозились "просветить"... да - в осадок рано выпали...
А я вот, теперь - мучайся...:(

vgr
11.10.2009, 21:07
??? :confused::confused::confused::confused::(:(:(

Седов Николай
11.10.2009, 21:08
??? :confused:

Нелли, колись уже, раз обволвилась...

Нелли
11.10.2009, 21:09
Да лучше бы я не покупала яйца по ходу с работы! Грохнулась в темноте прямо на яйца. Но это бы еще ничего... Асфальт пробила задней частью своего тела, и ноги покалечила. Зато с мущиной познакомилась - он сжалился и довез меня до дома. Но толку с меня теперь - разве что что за компом сидеть да флудить с вами

vgr
11.10.2009, 21:13
Ща залечим...
Во-первых: если Вы крепче асфальта - всё не так уж и плохо...:rolleyes:
Покалечили - надеюсь - просто поцарапали?
Во-вторых: за иного жалостливого мужчину - и ногу не жаль отдать (не Вашу, конечно...)

Седов Николай
11.10.2009, 21:13
Да лучше бы я не покупала яйца по ходу с работы! Грохнулась в темноте прямо на яйца. Но это бы еще ничего... Асфальт пробила задней частью своего тела, и ноги покалечила. Зато с мущиной познакомилась - он сжалился и довез меня до дома. Но толку с меня теперь - разве что что за компом сидеть да флудить с вами

Вот те раз! :(
Ты там береги себя, что-ли. Я, конечно, разделяю твою ненависть к всяким там асфальтам. Но зачем такой ценой, Нелли?

Ладно, зато теперь ты - настоящий юзер. И захочешь отойти, а не сразу вырвешься.

Не унывай, Нелли!
Я с тобой!
:)

Нелли
11.10.2009, 21:18
Ой, спасибо вам, ребята, аж на душе стало легче! Ну дак ходить-то я точно не могу счас - обе ноги повредила. Если б царапины! А то коленка распухла и шишка огроменная около щиколотки... Надо срочно Грига вызывать!

vgr
11.10.2009, 21:18
Вот те раз! :(
Ты там береги себя, что-ли. Я, конечно, разделяю твою ненависть к всяким там асфальтам. Но зачем такой ценой, Нелли?

Ладно, зато теперь ты - настоящий юзер. И захочешь отойти, а не сразу вырвешься.

Не унывай, Нелли!
Я с тобой!
:)
Давайте, Дон, дружно подуем на больные места, чтобы меньше болело...:)

Седов Николай
11.10.2009, 21:20
Нелли!

Меня может тоже на больничный отправят. И тоже не с головой.

Если че - будем друг другу нежные посты писать, подбадривать...
Ладно?
:)

vgr
11.10.2009, 21:20
Ой, спасибо вам, ребята, аж на душе стало легче! Ну дак ходить-то я точно не могу счас - обе ноги повредила. Если б царапины! А то коленка распухла и шишка огроменная около щиколотки... Надо срочно Грига вызывать!

Рентген надоть... вдруг - потрескалось что... Но - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

freidom
11.10.2009, 21:21
Но некоторые несознательные юзеры, дорогие друзья, вовсе не питают любви к фразеологизмам. Они разговаривают картинками или режут правду матку из-за угла.
Кстати, вот вам еще один фразеологизм резать правду-матку. Современным авторам иногда непонятно: как это, резать правду-матку. И собственно говоря, что именно резать – правду, или матку? Режут же, конечно, правду (матку как порежешь - никак). Правда, правду не так-то легко зарезать, ибо, если правду, как правило, режут в глаза, но довольно таки часто правду просто ляпают или утверждают. Но чаще за спиной, мда.
В качестве примера, как резали и продолжают кромсать правду – можно увидеть в этой теме, а за пояснениями обратиться к русской литературе.

Цитата:

“Ненавижу эту наглую манеру говорить, нет – ляпать правду…” © Юрий Крелин

И ещё.

“Ненавижу правдолюбцев из-за угла… Режут правду матку за спиной. Карманные робеспьеры!”. © Юрий Бондарев

vgr
11.10.2009, 21:21
Нелли!

Меня может тоже на больничный отправят. И тоже не с головой.

Если че - будем друг другу нежные посты писать, подбадривать...
Ладно?
:)

Да мне на вас двоих обдуться, что ли???!!!:D

Седов Николай
11.10.2009, 21:22
Да мне на вас двоих обдуться, что ли???!!!:D

А только так и можно стать настоящим Доном. Ну, или просто - БЫТЬ.
:D

Нелли
11.10.2009, 21:23
Нелли!

Меня может тоже на больничный отправят. И тоже не с головой.

Если че - будем друг другу нежные посты писать, подбадривать...
Ладно?
:)

Я согласна. Но как быть с тем мущиной, который спас меня? Я ведь типа обязана теперь ему. Хотела на форум провести, так он по-русски не понимает...

vgr
11.10.2009, 21:23
Успокаивает одно: если верить заверениям Дона - вы оба - здоровые "на голову"...
Даже - шибко здоровые...

Нелли
11.10.2009, 21:24
Рентген надоть... вдруг - потрескалось что... Но - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

:eek: я на рентген принципиально не хожу - зачем мне лишнее облучение? Компа хватает вполне. Пкусть лучше Дон подует...

Седов Николай
11.10.2009, 21:25
Я согласна. Но как быть с тем мущиной, который спас меня? Я ведь типа обязана теперь ему. Хотела на форум провести, так он по-русски не понимает...

Веди! Я теперь по-ненашему свободно!
Ихули, там, гавнуноны и причие тамхуи!

Найдем общий язык!
:D

vgr
11.10.2009, 21:26
Я согласна. Но как быть с тем мущиной, который спас меня? Я ведь типа обязана теперь ему. Хотела на форум провести, так он по-русски не понимает...

Ваша честность Вас же и губит... Придётся Дону - просто подбадривать... без нежности... сурово эдак...

vgr
11.10.2009, 21:27
:eek: я на рентген принципиально не хожу - зачем мне лишнее облучение? Компа хватает вполне. Пкусть лучше Дон подует...
Который?:cool:

Нелли
11.10.2009, 21:31
Не поминайте лихом, ребята... Поехала я в больницу. Ежели вернусь живая, то сообщу.

vgr
11.10.2009, 21:32
Не поминайте лихом, ребята... Поехала я в больницу. Ежели вернусь живая, то сообщу.

Всё будет хорошо!

Седов Николай
11.10.2009, 21:32
Не поминайте лихом, ребята... Поехала я в больницу. Ежели вернусь живая, то сообщу.

Удачи, Нелли!

vgr
11.10.2009, 21:34
Удачи, Нелли!
Вот, Дон... сидела, истекая кровью, а - шутила...:cool:

Седов Николай
11.10.2009, 21:36
Вот, Дон... сидела, истекая кровью, а - шутила...:cool:

И то правда.
Давайте теперь послушаем интереснейшую передачу про ударения, фразеологизмы и т.д.

Самое время.

vgr
11.10.2009, 21:41
И то правда.
Давайте теперь послушаем интереснейшую передачу про ударения, фразеологизмы и т.д.

Самое время.
Да там ведущий - американец какой-то... Наш бы мужик - показал сразу, как правильно какое слово ударять и куда бить... Мы бы - глядишь - и умнее сразу стали...
А этот - американскую систему тестирования... да ещё - ухудшенный вариант - с публичной поркой за ошибки...:D

Седов Николай
11.10.2009, 21:44
Да там ведущий - американец какой-то... Наш бы мужик - показал сразу, как правильно какое слово ударять и куда бить... Мы бы - глядишь - и умнее сразу стали...
А этот - американскую систему тестирования... да ещё - ухудшенный вариант - с публичной поркой за ошибки...:D

Ладно, Дон.
Чего-то настроение явно не то.
Да и девчата наши нос не кажут. Думаю, тоже не так просто.

Спасибо, за беседу.

Не смею мешать далее вопросам о проблемах Настоящей Литературы.

До встречи, Дон!

vgr
11.10.2009, 21:48
Да будь я хоть клоном
Преклонных годов
И то - постеснялся бы
Этак подставиться...
А инициал мой, родной
Не готов
Уж, лучше - пиратов
Огреем по заднице...:D

vgr
11.10.2009, 21:50
До встречи, Дон!

Да будет так!

freidom
11.10.2009, 21:55
Кхм, чуть не сказал: издуйте.
Всего доброго, сеньоры! Покойной ночи!

Eitktw
11.10.2009, 22:36
Кхм, чуть не сказал: издуйте.
Всего доброго, сеньоры! Покойной ночи!


слиняли престарелые огрызки? слава Богу!

freidom
11.10.2009, 22:46
А что толку, время-то уже... И так каждый день - пока они не наговорятся. И что им, действительно, аськи или агента, что ли, мало?

Л.И
11.10.2009, 22:50
Константин,знаешь, я более чем уверен -
негласно "Литпричал" принадлежит Анне Аркан.
Не потеряй песни и стихи!

Eitktw
11.10.2009, 23:01
Константин,знаешь, я более чем уверен -
негласно "Литпричал" принадлежит Анне Аркан.
Не потеряй песни и стихи!


Руслан, не смеши меня.. ты что. всерьез хранишь свои творения на какоми-то портале? при твоём-то знании интернета? Не тебе ли знать, что любой сайт живет, пока за него платят.. ну, окромя "народных" на яндексе - они окажутся неприкосновенными в силу ого, что основной ресурс просто подержит придатки. а Литпричал принадлежит не Анне Аркан, и даже не Севриковой с Бестужевым - литпричал, избушка , литзона - это все отдельные комнаты одного движка и сайта, созданные Хайуллиным и Воробъевым.. Кроме перечисленных сайтов сюда можно включить некоторые ресурсы по работе во фрилансе - с них эта парочка и начинала.. Хайруллин и Воробъев - запомни эти фамилии.. остальные все - просто субарендаторы.

Л.И
11.10.2009, 23:07
Руслан, не смеши меня.. ты что. всерьез хранишь свои творения на какоми-то портале? при твоём-то знании интернета? Не тебе ли знать, что любой сайт живет, пока за него платят.. ну, окромя "народных" на яндексе - они окажутся неприкосновенными в силу ого, что основной ресурс просто подержит придатки. а Литпричал принадлежит не Анне Аркан, и даже не Севриковой с Бестужевым - литпричал, избушка , литзона - это все отдельные комнаты одного движка и сайта, созданные Хайуллиным и Воробъевым.. Кроме перечисленных сайтов сюда можно включить некоторые ресурсы по работе во фрилансе - с них эта парочка и начинала.. Хайруллин и Воробъев - запомни эти фамилии.. остальные все - просто субарендаторы.

Спасибо за информацию.
Я об этом не знал лишь потому,
что все еще верю в людей.
И иногда, не могу поверить что красивая, умная женщина
может жить на удаве. и не только жить...
Нет, я понимаю что это возможно.
Видел и похлеще...
Но все ж - хочется верить в хорошее.
А иначе - пойду в диктаторы.

Нужно срочно сформировать
"список в Пим" :)

freidom
11.10.2009, 23:07
Про Литзону первый раз слышу, чтобы она была сегментом движка, созданного Воробьевым и Хайруллиным. Оказывается, они монополисты сетературы. О, сколько нам открытий чудных...

Лидия Самгина
11.10.2009, 23:11
Ладно, Дон.
Чего-то настроение явно не то.
Да и девчата наши нос не кажут. Думаю, тоже не так просто.

Спасибо, за беседу.

Не смею мешать далее вопросам о проблемах Настоящей Литературы.

До встречи, Дон!
Ну, я-то здесь. Просто в реал отходила...

freidom
11.10.2009, 23:14
Спасибо за информацию.
Я об этом не знал лишь потому,
что все еще верю в людей.
И иногда, не могу поверить что красивая, умная женщина
может жить на удаве. и не только жить...
Нет, я понимаю что это возможно.
Видел и похлеще...
Но все ж - хочется верить в хорошее.
А иначе - пойду в диктаторы.

Нужно срочно сформировать
"список в Пим" :)

Лилай, да какое Вам дело где и с кем живёт красивая, умная женщина?!
Вы свою заведите сначала, хоть какую, и ей читайте морали, ага, и в верьте в хорошее, ну типа в то, что она после вашей нудятины от вас не уйдет.

Eitktw
11.10.2009, 23:16
Про Литзону первый раз слышу, чтобы она была сегментом движка, созданного Воробьевым и Хайруллиным. Оказывается, они монополисты сетературы. О, сколько нам открытий чудных...


а ты функционал сравни.. если стихира и термитник, а паче с ними СТИХИЯ нормальная - не сукоедовская - в корне отличаются функционалом, то избушка. литпричал и литзона - близнецы-братья.. кто более матери истории ценен? Мы говорим: Брумель? хрен вам просраться! Хай рулит Альберт.. и Ярослав- леннон...

Л.И
11.10.2009, 23:18
Концепция Пим:

1. Создать тему "Список в Пим"
2. Отправлять в созданной теме в Пим
все неблагонадежные ресурсы,
неблагонадежных людей и пр.
3. В финале сообщения (или зачином) строка =
"Направляется в Пим" такая-то, такой-то, такое-то...
Обязательно аргументировать. Это очень важно.
4. Это будет очень полезная информация для юных,
что смотрят на мир трезвыми глазами,но от того -
с годами
хочется уйти в затяжной запой.
И здесь уже не столь важны наши междоусобицы.
Главное -других спасти от провалов.
Не у всех есть возможность создать собственный сайт.
Так бывает, лирики - "антикомпьютерный народ"
Много таких толковых авторов.
Вот прочтут -будут знать пимоносителей:)

(сопимрайт) Пим креатив технолоджи :)

freidom
11.10.2009, 23:21
а ты функционал сравни.. если стихира и термитник, а паче с ними СТИХИЯ нормальная - не сукоедовская - в корне отличаются функционалом, то избушка. литпричал и литзона - близнецы-братья.. кто более матери истории ценен? Мы говорим: Брумель? хрен вам просраться! Хай рулит Альберт.. и Ярослав- леннон...


Ну я в этом всё равно ничего не понимаю - сайтов не создавал (единственно, свой коммерческий сегмент на народе). И всё-таки насчет Литзоны сомнения, однако.

Eitktw
11.10.2009, 23:25
Ну я в этом всё равно ничего не понимаю - сайтов не создавал (единственно, свой коммерческий сегмент на народе). И всё-таки насчет Литзоны сомнения, однако.

нет у меня сомнений, увы.. и подтверждений нет - кроме своего соображения.. просто - кто скажет, что взял бабки за субаренду кусочка сайта? как это выяснить? впрочем, некая команда программистов может поработать в этом направлении, но они не нашими деньгами оперируют... .. я готов оплатить кабак любому, кто убедительно докажет неродственность ресурсов....

freidom
11.10.2009, 23:31
то есть, у программиста есть свой почерк, и, стало быть, по нему можно определить, какие сайты создавались при его участии. Но ведь стиль и всё прочее ведь можно и скопировать, я так понимаю...

vgr
11.10.2009, 23:40
Ну, я-то здесь. Просто в реал отходила...
С реальным приездом в виртуал... Надеюсь, ты яйца не покупала? Сегодня - не тот день (по крайней мере - в Израйле...)

Л.И
11.10.2009, 23:44
нет у меня сомнений, увы.. и подтверждений нет - кроме своего соображения.. просто - кто скажет, что взял бабки за субаренду кусочка сайта? как это выяснить? впрочем, некая команда программистов может поработать в этом направлении, но они не нашими деньгами оперируют... .. я готов оплатить кабак любому, кто убедительно докажет неродственность ресурсов....

Литзона:

litzona.net
Alexa rank: 646214
Заголовок: Стихи и проза. ЛИТЗОНА - Территория Русской Литературной Державы!
Описание: Литературный портал: стихи, поэзия, проза, литераутрный форум, возможность загрузки песен.
Ключевые слова: стихи поэзия проза литературный форум
IP сервера: 94.198.55.131


Domain names in the .com and .net domains can now be registered
with many different competing registrars. Go to http://www.internic.net
for detailed information.

Domain Name: LITZONA.NET
Registrar: DOMAINCONTEXT, INC.
Whois Server: whois.domaincontext.com
Referral URL: http://www.domaincontext.com
Name Server: SERVER1.LITZONA.NET
Name Server: SERVER2.LITZONA.NET
Status: ok
Updated Date: 21-apr-2009
Creation Date: 08-mar-2008
Expiration Date: 08-mar-2010


Изба:

Alexa rank: 232293
Заголовок: Изба-Читальня - современные стихи проза поэзия Новый литературный портал
Описание: Литпортал Изба-Читальня предоставляет авторам возможность свободной публикации и обсуждения произведений современной прозы
Ключевые слова: стихи проза произведение роман публикация поэт прозаик новелла миниатюра автор литература творчество лирика поэзия рецензия критик рассказ повесть
Размер страницы: 75 Кб (76844 байт)
IP сервера: 85.249.228.78

domain: CHITALNYA.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.profreelancejob.com.
nserver: ns2.profreelancejob.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Albert F Xajrullin
phone: +7 916 5883603
fax-no: +7 916 5883603
e-mail: albert@albertvision.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2007.06.19
paid-till: 2010.06.19
source: TC-RIPN


Литпричал:

URL: www.litprichal.ru favicon www.litprichal.ru | WHOIS
Alexa rank: 12258533
Заголовок: Литпричал - стихи, проза, литература, поэты, писатели, современная литература
Описание: Литпричал - стихи, проза, литература, поэты, писатели, современная литература
Ключевые слова: стихи проза произведение роман публикация поэт прозаик новелла миниатюра автор литература творчество лирика поэзия рецензия критик рассказ повесть
Размер страницы: 44.1 Кб (45122 байт)
IP сервера: 85.249.228.78

Домен занят
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: LITPRICHAL.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.profreelancejob.com.
nserver: ns2.profreelancejob.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
phone: +7 926 1083639
fax-no: +7 926 1083639
e-mail: great5@mail.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2009.03.02
paid-till: 2010.03.02
source: TC-RIPN

***
Литпричал и Изба - один сервер.

***
Стихия орг:

А вот это интересно, "русские" друзья!

Alexa rank: 2018978
Заголовок: Стихия.org
Описание: Описание
Ключевые слова: Ключевые слова
Размер страницы: 53.8 Кб (55048 байт)
IP сервера: 94.127.68.219 | DNS
Domain ID:D154864565-LROR
Domain Name:STIHIYA.ORG
Created On:09-Dec-2008 14:40:12 UTC
Last Updated On:01-Oct-2009 10:39:22 UTC
Expiration Date:09-Dec-2009 14:40:12 UTC
Sponsoring Registrar:DomainContext, Inc. (R1744-LROR)
Status:OK
Registrant ID:PP-SP-001
Registrant Name:Domain Admin
Registrant Organization:PrivacyProtect.org
Registrant Street1:P.O. Box 97
Registrant Street2:Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Registrant Street3:
Registrant City:Moergestel
Registrant State/Province:
Registrant Postal Code:5066 ZH
Registrant Country:NL
Registrant Phone:+45.36946676
Registrant Phone Ext.:
Registrant FAX:
Registrant FAX Ext.:
Registrant Email:contact@privacyprotect.org
Admin ID:PP-SP-001
Admin Name:Domain Admin
Admin Organization:PrivacyProtect.org
Admin Street1:P.O. Box 97
Admin Street2:Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Admin Street3:
Admin City:Moergestel
Admin State/Province:
Admin Postal Code:5066 ZH
Admin Country:NL
Admin Phone:+45.36946676
Admin Phone Ext.:
Admin FAX:
Admin FAX Ext.:
Admin Email:contact@privacyprotect.org
Tech ID:PP-SP-001
Tech Name:Domain Admin
Tech Organization:PrivacyProtect.org
Tech Street1:P.O. Box 97
Tech Street2:Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Tech Street3:
Tech City:Moergestel
Tech State/Province:
Tech Postal Code:5066 ZH
Tech Country:NL
Tech Phone:+45.36946676
Tech Phone Ext.:
Tech FAX:
Tech FAX Ext.:
Tech Email:contact@privacyprotect.org
Name Server:SERVER1.STIHIYA.ORG
Name Server:SERVER2.STIHIYA.ORG

DNSSEC:Unsigned

***

Так, Константин,
накрывай! :)
...
О, кто-то мне вирус пытается подбросить
(в н-ый раз) ай-пи первая 218. - Москва (вроде)

freidom
11.10.2009, 23:49
Вот так, Константин. Сам, как говорится, виноват, должон теперь проставиться:)))

Eitktw
11.10.2009, 23:54
то есть, у программиста есть свой почерк, и, стало быть, по нему можно определить, какие сайты создавались при его участии. Но ведь стиль и всё прочее ведь можно и скопировать, я так понимаю...

не.. все много примитивнее.. никакого почерка и прочих прибамбасов.. на всех этих сайтах одна и та же схема действий - оттуда-сюда, отсюд-туда.. а всякая схема - индивидуальна для любого проекта.. я с точностью сто процентов говорю, что избушка. литпричал и литзона - один проект. разница только в цветовом оформлении и в шрифтах.
Функционал - читай- программа действий пользователя на сайте - единый.

Eitktw
11.10.2009, 23:59
насчет айпишников и прочих характеристик - даже для рядового пользователя все элементарно решается через прокси-серверы..

Eitktw
12.10.2009, 00:00
Лилай, о размещении на одном жестком диске - и вправду, можно говорить только о избушке и литпричале.. согласен

Л.И
12.10.2009, 00:07
не.. все много примитивнее.. никакого почерка и прочих прибамбасов.. на всех этих сайтах одна и та же схема действий - оттуда-сюда, отсюд-туда.. а всякая схема - индивидуальна для любого проекта.. я с точностью сто процентов говорю, что избушка. литпричал и литзона - один проект. разница только в цветовом оформлении и в шрифтах.
Функционал - читай- программа действий пользователя на сайте - единый.

По списку (дата возникновения)
Изба, Литзона, Стихия, Литпричал

Липричал и Изба -один проект.
Это точно.

Литзона - странный какой-то проект.
Либо -слизнули контент,
либо - мудро замаскировано.
Но вероятно - 1.
Не уверен в сетевых связях.

А вот "Стихия.орг" -
проект самый подозрительный.
Не удивлюсь - спонсирует кто-то из Ам -Ам - Америки.
Кто его знает...
Больно хищные.
Неуместная оголтелость.
А, буржуи!
Поймали Кибальчишей за печеньем и вареньем!
:)

freidom
12.10.2009, 00:08
А впрочем, какая разница. Изба и Литпричал – одно. Литзона, мне кажется, совсем другое. Ситихия.орг – третье.
По-хорошему – по боку. Каждый зарабатывает, как хочет и может.
К литературе это не имеет никакого отношения. Это я давно понял.
Резюмирую. так вкратце.

Eitktw
12.10.2009, 00:11
По списку:
Изба, Литзона, Стихия, Литпричал

Липричал и Изба -один проект. Это точно.

Литзона - левый какой-то проект.
Либо -слизнули контент, либо - мудро замаскировано.
Но вероятно - 1.
Не уверен в сетевых связях.

А вот "Стихия.орг" -
проект самый подозрительный.
Не удивлюсь - спонсирует кто-то из Ам -Америки.
Кто его знает...
Больно хищные. Неуместная оголтелость.


литзона - контент продан, по моим сведениям.. достоверно не стопроцентно, но очень близко к реальности. Стихия - еще та штучка.. спонсируется явно из России - кто забесплатно будет бред Корнилова постоянно крутить в баннерах ...

Eitktw
12.10.2009, 00:14
А впрочем, какая разница. Изба и Литпричал – одно. Литзона, мне кажется, совсем другое. Ситихия.орг – третье.
По-хорошему – по боку. Каждый зарабатывает, как хочет и может.
К литературе это не имеет никакого отношения. Это я давно понял.
Резюмирую. так вкратце.

ну да.. кто как хочет, так и дрочит.. мне одна проститутка рассказывала... - снял ее на трассе клиент. Таксист. останавливает машину в укромном уголке, достает из бардачка маску Кролика из сказки о Винни-пухе , расстегивает штаны и орёт: " Я зайчик, грызи мою морковку!"

freidom
12.10.2009, 00:18
А кто-то и порносайтами занимается, тоже таки зарабатывает как бы. А кто и сутенером усиленно горбатиться. Но я ж ни в коем случае не упрекаю ж никого за такие вещи, каждый ведь дрочит, как он хочет типа, ага.
Че-то браузер барахлит.

Л.И
12.10.2009, 00:27
ну да.. кто как хочет,!"

Здесь мой мозг бессилен.
Зайцу -
молотком по морковке!
Берегите женщин.

Константин, не убий своими историями!
Мне ведь еще.. это... жить...

помню:
Отгонял шайку скотов от пьяной девушке неделю назад...
А скотам - по 16 - 18 лет.
Увели бы - показали в "ЧП"
Видно было - хотели в тихую...
...
Ужас...
Мир умирает...
Все. никаких айпишников!

разумное , доброе,вечное:
Прочел книгу "Лето ,прощай (Бредбэри)
Хорошая книга. Рекомендую...

Потеряюсь. Не ищите. Буду делом занят.
Здесь -пустота. Здесь мы гибнем.
Я так не могу.
Всего доброго всем!
Даже вам, Алексей.

Увидите на этой недели на форуме -
бейте меня ногами.
:)

freidom
12.10.2009, 00:28
Жениться Вам надо, уважаемый...

Eitktw
12.10.2009, 00:46
Жениться Вам надо, уважаемый...
да-да.. жениться!! ибо только регулярный секс может опротиветь вам настолько, чо захочется настоящего секса:)

freidom
12.10.2009, 00:52
да-да.. жениться!! ибо только регулярный секс может опротиветь вам настолько, чо захочется настоящего секса:)

Интересно, а что по этому поводу может рассказать нам Виктор Германович? Он сейчас как раз читает эту тему.
Попросим заслуженного участника к микрофону.

Eitktw
12.10.2009, 00:53
Попросим заслуженного участника к микрофону.


Попросим заФлуженного участника к микрофону.

vgr
12.10.2009, 03:33
Что, уже надоели друг другу?:D
Играйтесь дальше, доказывайте, что я в вас ошибся...
Час кормления ещё не наступил...

Л.И
13.10.2009, 21:57
кто-то мне вирус пытается подбросить
(в н-ый раз) ай-пи первая 218. - Москва (вроде)

Информация для 218.205.231.99:

Имя хоста: 218.205.231.99
IP адрес: 218.205.231.99
Страна: China
Код страны: CN
Город: Chengdu
Координаты: долгота 30.666700363159º,
широта 104.06659698486º
Провайдер: China Mobile Communications Corporation
Организация: China Mobile Communications Corporation - sichuan

Вирус из Ченгду - как оскорбление. :)
Бетаанцев на них нет!

Л.И
13.10.2009, 22:23
Предлагаю отправить ченгдунцам несколько литературных "шедевров"
наших "элитарных" современников! :)
Несомненно,
это поможет сжечь не только ченгдунские компьютеры,
но еще и мозг ченгдунцев! :)

+
Еще один:

Имя хоста: 218.23.37.51
IP адрес: 218.23.37.51
Страна: China
Код страны: CN
Город: Hefei
Координаты: долгота 31.863899230957º, широта 117.28079986572º

Страшно стало!
Сбились в.. города!

vgr
13.10.2009, 23:00
尊重大国 :D:

vgr
13.10.2009, 23:37
Вирус из Ченгду - как оскорбление. :)
Бетаанцев на них нет!

Кстати, об оскорблениях...:D
Вы, конечно, просили... но ногами - как-то и неловко...:rolleyes:

fiatik
14.10.2009, 09:13
Бетаанцев на них нет!


бетаанцы есть везде!:)

freidom
14.10.2009, 11:17
Как и анонимные клоны, ха-а-а-а...

fiatik
14.10.2009, 11:51
Как и анонимные клоны, ха-а-а-а...

оччеппятка, Лёха, не доколупливайся)
дОлжно при чтении упомянутого тобой всуе ника менять местами первую и третью буквочки)

freidom
14.10.2009, 12:02
Ну это ты со своим альтерэго решай, кем вы себя с ним считаете и подразумеваете.
Вообще, знаешь, уже заметно, что вы оба ку-ку.

fiatik
14.10.2009, 13:37
Ну это ты со своим альтерэго решай, кем вы себя с ним считаете и подразумеваете.
Вообще, знаешь, уже заметно, что вы оба ку-ку.


во, Лёха проснулся)
утра доброго

кстати, Лёха, а слабо без помощи поисковиков и справочников ответить: почему герой Паланика носит имя именно Так Тайлер?