Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 12:12   #4601
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Даже если предположить, что мы не понимаем Г. Агафонова, то почему же также как и мы в конце концов его раскусывают его единомышленники типа Ирэн Станкувене, она же Белла Минцева (вот уж кого в предвзятости к Агафонову не обвинишь) или Светлана Харина?



Ну и фамильные характеристики у Агафонова, как оказалось, отнюдь не свидетельствуют о его "безупречной русскости", которой он везде кичится. Скорее, учитывая его удмуртские корни, речь идет о пресловутой "гузкости" (http://invega.livejournal.com/5364.html), что он так тщательно пытается скрыть.
Оно и неудивительно. Разве может истинно русский человек иметь столь грязную нацистскую душу, как Геннадий Агафонов.


__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 12:43   #4602
Главный модератор
Главнее меня только админ
 
Аватар для Главный модератор
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 286
Главный модератор Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

По просьбе пользователя Uhbu, открывшего данную тему, все посты за 8 и 9 мая, не относящиеся к ней, перемещены в тему "Слив флуда": http://obshelit.su/showthread.php?t=564&page=79
__________________
С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор
Главный модератор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 13:21   #4603
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный модератор Посмотреть сообщение
По просьбе пользователя Uhbu, открывшего данную тему, все посты за 8 и 9 мая, не относящиеся к ней, перемещены в тему "Слив флуда": http://obshelit.su/showthread.php?t=564&page=79
Здравствуйте, уважаемый Главный модератор.

Не могли бы Вы пояснить, почему мнение одного из "экспонатов" этой замечательной темы рассматривается как флуд?
То есть, не совсем понятно, это форум или личная страничка пользователя Uhbu, где даже просьба не искажать слова "экспоната" может быть удалена, как "не соответствующая" теме? И, кстати, весь удаленный диалог, на мой взгляд, помогал читателю более объективно посмотреть на "качество" "музея".

Кроме этого, вот выдержка из первого поста организатора темы:

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Сайт Изба сегодня, более чем когда либо, засорен черной грязью, его "истопники" "жгут" любое инакомыслие, насаждая где прямо, где исподволь, идеи фашизма, башизма и исламского фундаментализма, своим поведением проповедуя лишь ложь, подлость по отношению к людям несогласным, подтасовки в литературе и циничный разбой.
Ну, допустим, про исламский фундаментализм и башизм - в сторону. А более, Вы не находите, ничего созвучного тому, что происходит здесь и сейчас?

С уважением
В.Б.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 13:31   #4604
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый Главный модератор.

Не могли бы Вы пояснить, почему мнение одного из "экспонатов" этой замечательной темы рассматривается как флуд?
То есть, не совсем понятно, это форум или личная страничка пользователя Uhbu, где даже просьба не искажать слова "экспоната" может быть удалена, как "не соответствующая" теме? И, кстати, весь удаленный диалог, на мой взгляд, помогал читателю более объективно посмотреть на "качество" "музея".

Кроме этого, вот выдержка из первого поста организатора темы:



Ну, допустим, про исламский фундаментализм и башизм - в сторону. А более, Вы не находите, ничего созвучного тому, что происходит здесь и сейчас?

С уважением
В.Б.
Господину Вороне Белому.
Во-первых, тема была организована мною и я вправе обратиться к администрации с просьбой об удалении флуда со своей темы.
Во-вторых, если Вас не затруднит (а как правило это Вас очень затрудняет) обратиться к первым постам С. Севриковой, огульно обливающих грязью не имеющего отношения к делу человека, а именно мою жену, которую Вы имели честь знать по переписке.
Если для Вас лично (выходящего из-под ника Ворона) не имеет никакого значения репутация Ваших близких, то для меня имеет.
Без уважения к предателям, предпочитающим удары в спину прямому диалогу.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 13:34   #4605
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Господину Вороне Белому.
Во-первых, тема была организована мною и я вправе обратиться к администрации с просьбой об удалении флуда со своей темы.
Во-вторых, если Вас не затруднит (а как правило это Вас очень затрудняет) обратиться к первым постам С. Севриковой, огульно обливающих грязью не имеющего отношения к делу человека, а именно мою жену, которую Вы имели честь знать по переписке.
Если для Вас лично (выходящего из-под ника Ворона) не имеет никакого значения репутация Ваших близких, то для меня имеет.
Без уважения к предателям, предпочитающим удары в спину прямому диалогу.
Господину Uhbu.
Вы Главный модератор?
Кроме этого, Ваш первый пост вроде как утверждает, что на ИЧ лгут.
Судя по удаленным постам, Вы прекрасно "уличаете" Севрикову именно во лжи.
Чем не демонстрация и подтверждение Вашей же темы?
Можно не отвечать.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 13:43   #4606
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Господину Uhbu.
Вы Главный модератор?
Кроме этого, Ваш первый пост вроде как утверждает, что на ИЧ лгут.
Судя по удаленным постам, Вы прекрасно "уличаете" Севрикову именно во лжи.
Чем не демонстрация и подтверждение Вашей же темы?
Можно не отвечать.
Господин, величающий себя Белым.
Читайте контент с начала. Я на своей теме не обязан поддерживать грязь в отношение моих близких. Если Вы считаете это нормой, откройте свою тему о моей жене и там поливайте ее грязью , если совести хватит.
Я не удивлюсь этому, ведь понятия о чести, совести и человеческих ценностях у Вас исключительно абстрактны и умозрительны.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 13:46   #4607
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Господин, величающий себя Белым.
Читайте контент с начала. Я на своей теме не обязан поддерживать грязь в отношение моих близких. Если Вы считаете это нормой, откройте свою тему о моей жене и там поливайте ее грязью , если совести хватит.
Я не удивлюсь этому, ведь понятия о чести, совести и человеческих ценностях у Вас исключительно абстрактны и умозрительны.
Господин, присвоивший себе понятия о чести, совести и человеческих ценностях,
в отличие от Вас я не обсуждаю жен, детей, кто с кем спит, кто у кого сожитель и у кого пахнет изо рта.
Оставте это право себе и Вашим "товарищам".
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 13:53   #4608
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Господин, присвоивший себе понятия о чести, совести и человеческих ценностях,
в отличие от Вас я не обсуждаю жен, детей, кто с кем спит, кто у кого сожитель и у кого пахнет изо рта.
Оставте это право себе и Вашим "товарищам".
Присвоивший?
Господин, именующий себя Белым, Вы, в отличие от меня, не только "присвоили", но и указывали как жить и вести себя, а также присвоили себе право судьи с незапятнанной репутацией, что сами же не так давно и опровергли.
Что касается моего поведения - оно много менее порочно, чем Ваше. Потому как я борюсь не за абстрактное чистоплюйство, а за конкретных людей, моих "соплеменников", как выражается так симпатичный Вам нацист Агафонов.
И еще - я, в отличие от вас, не способен на предательство и тычки из-под тишка в разные стороны тем, кто этого не ожидает.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 14:02   #4609
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Присвоивший?
Господин, именующий себя Белым, Вы, в отличие от меня, не только "присвоили", но и указывали как жить и вести себя, а также присвоили себе право судьи с незапятнанной репутацией, что сами же не так давно и опровергли.
Что касается моего поведения - оно много менее порочно, чем Ваше. Потому как я борюсь не за абстрактное чистоплюйство, а за конкретных людей, моих "соплеменников", как выражается так симпатичный Вам нацист Агафонов.
И еще - я, в отличие от вас, не способен на предательство и тычки из-под тишка в разные стороны тем, кто этого не ожидает.
Я не собираюсь меряться с Вами в непорочности.
Однако, попрошу Вас не вводить в заблуждение всех пользователей по поводу того, кто и почему мне симпатичен, о чем я думаю, что мне свойственно и что "в отличие от вас" и т.д.
Выражайте СВОИ предпочтения, мысли и свойства, и не занимайтесь интерпретацией ЧУЖИХ (о чем Вас, кстати, достаточно вежливо попросила и Севрикова).
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 14:14   #4610
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Я не собираюсь меряться с Вами в непорочности.
Однако, попрошу Вас не вводить в заблуждение всех пользователей по поводу того, кто и почему мне симпатичен, о чем я думаю, что мне свойственно и что "в отличие от вас" и т.д.
Выражайте СВОИ предпочтения, мысли и свойства, и не занимайтесь интерпретацией ЧУЖИХ (о чем Вас, кстати, достаточно вежливо попросила и Севрикова).
----------------------------------------------------------
Мне тоже не подобает вступать в полемики с Вами. Ваше абстрактно - безразличное мировоззрение мне по меньшей мере чуждо, если не сказать более.
Можете и дальше продвигать свои умозрительные теории вселенских заговоров, пепсиков и "полей".
----------------------------------------------------------
Сегодня День Победы. Я поздравляю всех читателей этой темы с большим человеческим праздником победы над вселенским злом - немецким фашизмом.
Я очень извиняюсь перед всеми за то, что повелся на флуд, навязанный мне Севриковой и Вороной.

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: