Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 20:53   #1
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"..как уже отметила Нелли Мерлин, которой эти приёмы самой не чужды (в своё время не она ли запальчиво оклеветала Избу, назвав сайт экстремистским за одно лишь употребление Василием Чуприным слова «ж/д»). (с)"

Сережа Бакланов, да Вы сами клеветник! Почитайте внимательно ту тему, в которой я задала вопрос Администрации, увидев пост Василия Чуприна (и его тоже прочтите внимательно) - неужели литсайт "Изба-Читальня" является антисемитским сайтом? Я тогда еще сказала, что уйду с сайта, если это действительно так. Эти мои слова Вы называете клеветой? У Вас с головой всё в порядке? Почитайте последующие комментарии ребят - к какому итогу пришли все участники этой темы? И я в том числе? Умеете читать? Там еще Галина Шапкина привела письмо Василия Чуприна, который называет меня агентом Моссада и оскорбляет напропалую, затрагивая и мои чувства национального достоинства.
О каких моих приёмах Вы вообще говорите? Я всегда говорю то, что думаю, и не лицемерю. В большинстве случаев стараюсь лучше промолчать, чтобы не обидеть человека, высказав наболевшее. Но то, что Вы сейчас написали по отношению ко мне, переходит все границы. Забодали еврейской тематикой на всех форумах. Да хоть бы делали уже что-нибудь, чтоб у вас в кранах вода была.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
патриотизм, родина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: