Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 21:58   #301
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 08:03   #302
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Из интервью актёра Дмитрия Певцова" Sobesednik.ru
http://rusvesna.su/recent_opinions/1476482627

Мы крепчаем, а США — колосс на глиняных ногах, — Певцов"


— Я абсолютно ярый путинец. За происходящим в стране наблюдаю давно — мне 53 года. В 1991-м я уже все соображал. И вижу, как изменилась страна с 2000-го, когда пришел Путин. Не сравниваю. Но… Николай Второй в анкетной графе «профессия» написал: «хозяин Земли Русской». Сегодня так называемая либеральная интеллигенция очень напоминает мне людей, которые в конечном итоге привели к убийству царя в 1918 году. Они занимаются всем, кроме самих себя. А начинать надо с вопросов: что я есть? что сделал для своей страны, чтобы стало лучше? Я что, безгрешный ангел, чтобы хулить правительство? Глубоко убежден: впервые за 70 лет пришел профессиональный руководитель, который работает на это государство. И, на минуточку, раз в неделю исповедуется и причащается. Я знаю точно! И это говорит мне о многом. Истинно православный человек не может творить зло. Даже если занимается таким скользким делом. Руководить Россией архисложно. Но везде, на всех выступлениях, в том числе перед студентами, я говорю: мы живем в стране, которая уже поднялась с колен. Мы стали сильнее, и нас стали бояться и ненавидеть — чего стоит только скандал с олимпийцами. Хотят вывести из себя. Спровоцировать. Мы раздражаем. И мы крепчаем. В отличие от разваливающейся на куски Европы. И Америки — колосса на глиняных ногах. Такое у меня сегодня ощущение политики... "
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 08:21   #303
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Двадцать шесть достижений при руководстве Путина В.В РФ.

1. Увеличение продолжительности жизни в 2013 г. = 70,5 лет. (1985 г.=65 лет)
2. Снижение вымирания населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
3. Прекращение войны в Чечне и восстановление мира на Кавказе
4. Увеличение средней зарплаты в 23 раза с 1300 руб. (2000 г.) до 30 000 руб. (2013 г.)
5. Увеличение средней зарплаты в долларах в 20 раз 46 дол. (2000 г.) 937 дол. (2013 г.)
6. Увеличение средней зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз
7. Увеличение средней пенсии в России в 20 раз с 1999 г. по 2013 г. (449 руб. до 10 400 р.)
8. Снижение населения России с доходами ниже прожиточного минимума в 3 раза (википедия)
9.Увеличение жилищного строительства в 2013 г. до 70 млн. кв.м. в год. (1985 г.=60 млн. кв.м.)
10. Путин-единственный глава государства за всю историю человечества, который может в течении более 4 часов отвечать на сложные вопросы и делает это регулярно более 13 раз.
11. Увеличение автомобилизации России с 1985 г. по 2013 г. в 5,8 раз (с 44,5 до 257 автомобилей на 1000 чел.)
12. Увеличение численности выезжающих за границу (дальнее зарубежье) в 5,5 раз. (в 2013 г. достигла 15,3 млн. 1985 г.=2,8 млн.)
13. Уменьшение количества зэков в 3,6 раза при Путине 2013 г.=695 тысяч. При Сталине 1953 г.=2 526 402.
14. Уменьшение продажи алкогольных напитков на душу в литрах с 15,2 (1999 г.) до 11,2 (2012 г.) на 14%
15. Путин В. В. - человек года 2007, человек года 2013 по версии американского журнала (Time)
16. При Путине В.В. впервые на Олимпиаде в Сочи в 2014 г. Россия заняла ПЕРВОЕ МЕСТО по общему количеству медалей (33) и количеству золотых медалей (13).
17. Увеличение золотого резерва России в 2,7 раза с 384,4 (2000 г.) до 1035,7 (2013 г.)
18. На Зимних Паралимпийских играх 2014 Россия заняла первое место по общему количеству медалей (80) и количеству золотых медалей (30)
19. Увеличение бюджета России в 22 раза.
20. Увеличение военных расходов - в 30 раз.
21. Увеличение ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).
22. Увеличение золотовалютных резервов в 48 раз!
23. Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
24. Сократилось число случаев неуставных взаимоотношений (дедовщины). Каждый год на 15-20%.
25. Впервые с 2000 года высока доля россиян, уверенных, что русские — совершенно особый народ.
В августе 2015 г. этот вариант ответа выбрали 40% опрошенных — самая высокая цифра за 15 лет.
26. Россия вошла в первую пятерку 188 стран международного рейтинга по приросту ожидаемой продолжительности жизни.

Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Предал огласке НКО - 5-ой колонны.
Запретил депутатам иметь счета за границей.
Отстоял Сирию."

про Крым и помощь Донбассу упоминать не стану, дабы не раздражать раздражённых.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 09:51   #304
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Забавно читать некоторые предъявы Куратора главе нашего государства)
"стабильно горят леса и падают вертолёты, самолёты" - можно подумать, что в остальном мире этого не случается регулярно. Но видимо РФ нельзя то, что можно остальным "юпитерам"...
"коммерциализация учебных, медицинских, культурных заведений" -
Куратор, Вы определились бы - по "совку" плачете или загнивающим Западом восторгаетесь?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 17:46   #305
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 19:35   #306
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
Понятно, что постанова. Чем еще удивишь?
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 16:52   #307
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Правительство до 2019 года втрое сократит расходы на программу по охране здоровья матери и ребенка. Уже в 2017 году бюджет программы будет урезан с запланированных 4,7 миллиарда рублей до 2,1 миллиарда. Программа была принята в 2013 году для снижения смертности детей и матерей, улучшения их здоровья и предотвращения передачи ВИЧ-инфекции от матери к ребенку".

http://graniru.org/Society/Kids/m.255696.html

Ну, наконец-то! Начинаем двигаться вперёд.

Последний раз редактировалось Kypamop; 19.10.2016 в 16:57
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 19:09   #308
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Герои" путиноидов дают дёру с Донбасса.

Боевик пророссийского батальона "Сомали" Михаил Толстых ("Гиви") спешно продает свои квартиры на Донбассе, а свою девушку вывез в Приднестровье. Об этом сообщил полковник РФ, экс-начальник службы безопасности президента непризнанного Приднестровья Валерий Гратов.

"Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость – командир "Сомали" Миша Толстых ("Гиви") вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои четыре квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке", – написал он на своей странице в Facebook.

Российский полковник отметил, что раньше не верил в конфликт "Гиви" с главарем так называемой "ДНР" Александром Захарченко.

"Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию "ДНР"?.. Не ожидал я такого поворота, прошу "МГБ" принять меры по задержанию дезертира. Он подает плохой и недостойный пример другим бойцам", – заявил он.
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 20:36   #309
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Гиви опроверг фейк фейкометчицы Алисы Сран


По словам командира ополчения Донецкой Народной Республики Михаила Толстых с позывным «Гиви», он никуда не собирается убегать. Об этом сообщил корреспондент «Novorossia Today», связавшись с ним.
«Обычно я такие глупости не комментирую», — отметил ополченец.
Однако он не оставил журналиста без ответа.
«Имущества у меня никакого нет, мне и продавать то нечего. Я человек в этом плане свободный. Я живу своим батальоном и живу своей жизнью…Я как был на территории Донецкой Народной Республики, как был командиром воинской части, так им и остаюсь. И покидать родную землю, родную страну, своего президента и народ — не собираюсь», — сказал «Гиви».
Журналист также уточнил, находится ли сейчас командир на передовой, на что получил утвердительный ответ.
Ранее украинские источники сообщили о том, что командир ополченцев продает всё свое имущество, чтобы уехать в Приднестровье, куда он, к слову, якобы уже отправил свою девушку.


Видео
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 20:50   #310
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
"Герои" путиноидов дают дёру с Донбасса.

Боевик пророссийского батальона "Сомали" Михаил Толстых ("Гиви") спешно продает свои квартиры на Донбассе, а свою девушку вывез в Приднестровье. Об этом сообщил полковник РФ, экс-начальник службы безопасности президента непризнанного Приднестровья Валерий Гратов.

"Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость – командир "Сомали" Миша Толстых ("Гиви") вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои четыре квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке", – написал он на своей странице в Facebook.

Российский полковник отметил, что раньше не верил в конфликт "Гиви" с главарем так называемой "ДНР" Александром Захарченко.

"Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию "ДНР"?.. Не ожидал я такого поворота, прошу "МГБ" принять меры по задержанию дезертира. Он подает плохой и недостойный пример другим бойцам", – заявил он.
Эти "герои", услышав, что их пахан Новороссию сдаёт в обмен на санкции, уже начали смазывать лыжи. "Герои", блин...
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: