Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2017, 19:04   #1
julia snow
Новый участник
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 1
julia snow На пути к повышению репутации
real для вас, дорогие читатели

Здравствуйте! Я думаю, в современном мире каждый человек сталкивался с
проблемой нехватки времени. Мы настолько увязли в рутине каждодневных дел, что выбраться из нее достаточно непросто. А порой возникает неистовое желание отдохнуть, расслабится. Отдых нужен людям постоянно. Но прогулки с друзьями, походы в кино – это большая роскошь для занятого человека, и позволить ее можно не так часто. Так каким образом можно освободить свои мысли от работы хотя бы на пол часа?
А что же делать людям, которые уже порядком наоборот устали от активного
Отдыха и хотят расслабится посредствам духовного обогащения? Посидеть в тишине и насладится чем - то прекрасным и интересным что не требует физической нагрузки, а только мозговой деятельности.
Недавно мне подруга посоветовала отличный сайт _http://1day1story.ru./ .
Признаться, я была удивлена насколько он простой и приятный. Каждый человек может найти там что - то своё. Теперь будь то школьник, или состоявшийся человек может ехать в метро и читать по дороге на работу или в школу. Чтение очень полезно, особенно если читаешь, то, что тебе интересно и познавательно.
У сайта настолько простой интерфейс, что разберется даже моя двухлетняя сестра.
Каждый день там публикуется один новый рассказ. Данный сайт даёт возможность начинающим писателям публиковаться и тем самым зарабатывать популярность. Но публикуются только лучшие произведения, так как ведется жесткий отбор, оно и правильно, ведь людям приятней читать что - то написанное на более профессиональном уровне.
Для себя я уже успела выделить несколько рассказов, которые готова
Перечитывать часами. Надеюсь, что у вас тоже появятся любимые произведения либо вы сами захотите, поделится рассказом.
Удачи всем!
julia snow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: