Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 03:01   #1
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
На сайты егойные сходите!!!! У него "медалев" больше, чем у МаршаЛЛа Жукова! Все местные - хер-сонные. Но апломб - вселенский.
Нет у меня желания смотреть на его медали, а Маршалл Жуков тоже, надо признать, большую часть медалей не по делу получил, по причине того, что был ограниченный солдафон, но это уже другая тема.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 09:13   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Нет у меня желания смотреть на его медали, а Маршалл Жуков тоже, надо признать, большую часть медалей не по делу получил, по причине того, что был ограниченный солдафон, но это уже другая тема.
Э, нетушки, Гай, я настаиваю! "Поезжайте в Киев и спросите, кем был Паниковский до революции!" (с)
А одно из медльЁк я все же Вам покажу! И не закрывайте глаза на действительность, как говорится, "не прячьте головку в песок...":

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:38   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

К экспозиции "Кунсткамеры".
Я, конечно, экскурсовод "Кунсткамеры"со стажем, но меня до сих пор не перестает удивлять "полет мысли" некотрых ее экспонатов. Судите сами.
Очередная тема о "Кунсткамере" был перенесена г-ном Хайруллиным в "пивнушку" с таким комментарием:

Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 10.02.2009 в 10:48 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

Сергей, (Сухонину, прим. экскурсовода) тему лично () переношу в закрытый раздел.
Вы же сами понимаете, что там все «живые» темы на тамошнем форуме только о том, что происходит в Избушке... Давайте не будем давать им очередного повода для обсуждений.

Красиво излагает начальник литературного портала, а? Главное, какой Великий и могучий - в одной короткой фразе!!!!
Ну, если уж ЛИЧНО - это конечно, ....."давайте не будем....давать".
Все "живые темы" ... Это о "Кунсткамере"? Или г-н Хайруллин "живо" интересуется всеми темами нашего форума?
Естественно интересуется, а как же? "Иначе нельзя, иначе потеряем больного"
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 10.02.2009 в 11:42
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:32   #4
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

честно говоря, понимаю Алекса Мочалкина с его криком души -- ЗАИЗБАЛИ! НО
сходил по ссылке присланой доброхотом на форум избы- давно уже не читальни, а... (рифму сами подберёте)) и, благодаря тому же доброхоту давшему пароль на вход, посмотрел закрытый раздел - когдатошнюю пивнушку.
Ощущения самые тягостные. Можно было бы написать, что это от цензуры, но какая это цензура? -- так, подтирание всего и вся по х.з. знает какому принципу. Собственно, принцип известный: тем у кого есть "кнопка" жуть как не хочется выглядеть дураками и подлецами, а посему трут... трут свои ляпы, трут чужое, адекватное замечу, мнение... понос, вроде айболоидного не трут -- надо же показать неадекватность их, тех самых "в маленьких тюбетейках (с. из интернацыоналиста Комиссаренко))
ну да интернационализм на избе известный, впрочем, как и патриотизм... рядом с такими "интернационалистами" так и "идейный наци" покажется кладезем адекватности, а что до "патриотов", так с такими никакой Родине никаких врагов уже не надо.
Но лично меня, более всего, умиляют экспонаты кунсткамеры под номерами 2 и 3, как (хотел написать чистые)) образцы беспринципности и показательный пример того, что самообольщение убивает талант даже там, где он вроде бы наличествовал.

Пы.Сы. и всё-таки... ЗАИЗБАЛИ!
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:21   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
честно говоря, понимаю Алекса Мочалкина с его криком души -- ЗАИЗБАЛИ!

Пы.Сы. и всё-таки... ЗАИЗБАЛИ!
Все "Кунсткамеру" читают
"Много много много раз",
А потом в Избе "из -бают"!
Не проект, а высший класс!

Заизбали Хайруллу,
По ночам строчит хулу!
И - стучит админу - лично!()
Посылая письма в "личку"!

Вот такая вот "Избальня"
В прошлом, кажется, читальня....
Где в почете слово "вред" -
Там свободы слова - НЕТ!

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:08   #6
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Итак, господа экскурсанты, в первом зале нашей экспозиции "Ну-ка чайка, отвечай-ка", рассказывающем персонально об идеологе "башизма", некоей виртуальной клономатке, ушедшей якобы "в реал", появилась новая информация. Похоже, она верная, так как исходит из самых - самых осведомленных "избушечно-мадридских" кругов.
Взяв себе новый ник, не более не менее как "Александр Невский" (помните - "Кто с мечЁм к нам пришел ... ", В. Баша прокралась тайком на "Избу" и начала гоношить...
Но башистский почерк скрыть трудновато. Некрасивое стихотворение на бракосочетание И.Брумеля (извините, не привожу, чтобы не обижать человека), абсолютно безумное НЕЧТО на выставленную статью некоего Арие об Израильской разведке ШАБАК. Вот только первая фраза из фуфловодства этого "А. Невского":

"Продолжаю рубрику "Я тащусь от этой гребанной страны". У нас ахренительно сильная разведка и невебенная контрразведка. И мы не стесняемся ее деятельности, какой бы ахренительной опупенной она не была!" (с) " КИРДЫК (или КИРЯЙ бухло и ХРЕН ЗАСУНЬ В ДЫК – название контрразведки является аббревиатурой ивритских слов “ Соси банан через диван и в жопу клали”)"(с)

Естественно, последними словами клянет этот клон Баши и меня, и Арановича. Но это ведь хорошо - значит читает-таки "Кунсткамеру" "известнейшая журналистка"
Удивительно только, насколько низко надо было пасть, как не любить историю своей страны, чтобы взять подобный псевдоним для своего клона и облить его помоями нецензурной брани и "псевдотворчества". Опять же не привожу ссылку на страницу этой "клоноНевской" - не хочу порочить имя Героя России.
Как была разоблачена клономатка Баша? Да своими же со-башистами на форуме "Заизбальни", сдавшими ее без колебаний:

Анна Золотова [zolot] Добавлено 10.02.2009 в 18:56 (New)
/ ответ пользователю: Татьяна Науменко

Успокойтесь, Танечка, Никуда Виолетта Викторовна не уходила! Здесь она, в бане сидит сейчас, правда под мужским ником."

А кто же там сидел "под мужским ником"? А Саша Рожков и "Александр Невский"!!!!!!!
Ну Сашу-то мы знаем - он отпадает без всякого напряжения умственных способностей.... Так, методом исключения, остается .... ау-у, ВВБ, как там парок-с?

Впрочем, почерк ВВБ был заметен с самого начала. Так же "предводительница команчей" истерила из-под своей "двуглавой вороны" А. Крымовой. Теперь вот решила не дискредитировать больше герб Российский, переключившись на ее святых и героев.

Вот так уходят в свой "реал"
Те, кто "Избушку" доканал...
Под ником "Александр Невский"
Творят свой флуд по-бабьи мерзкий.

Низость, конечно... Но ей не привыкать...
То ли еще будет ой-ой ой...
А "Кунсткамера" на то и создана, чтобы правдиво отображать низменные чаяния своих экспонатов.
ИМХО.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 10.02.2009 в 20:12
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 16:30   #7
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Будьте здравы, коллеги!
А вход в Кунсткамеру платный или как получится?
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:08   #8
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Э, нетушки, Гай, я настаиваю! "Поезжайте в Киев и спросите, кем был Паниковский до революции!" (с)
А одно из медльЁк я все же Вам покажу! И не закрывайте глаза на действительность, как говорится, "не прячьте головку в песок...":

Даже не думал, просто не интересно.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: