Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 17:18   #61
Лидия Самгина
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,571
Лидия Самгина На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Вот - до чего же дамы изобретательны... Мне скоро и на "Дуб" придётся откликаться?
Не вижу, кстати, в "Дубе" ничего плохого. Что до изобретательности, то тут ты верно подметил: по крайней мере, МОИ изобретения такого рода всегда индивидуальны и не переносятся с человека на человека!
Цитата:
Может, я что и пропустил во всех этих "увлекательных" перипетиях, так ты - объясни, а не высмеивай...
Где ты видишь высмеивание? а объяснять не стала, ибо не хочу тащить сюда все эти ужасы...
Цитата:
От такого хода сегодня никто не застрахован, наверное, но моя скромность - пока уберегает...
К сожалению, ни скромность, ни какие-либо иные положительные моральные качества ни от чего тут не гарантируют...
Лидия Самгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 17:30   #62
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Хвала удаффу!!

Оказывается, знаменитым пАдонкАвским ресурсом управляет очень приличный человек. Написал я ему письмо, что кто-то создал на его сайте мой псевдоаккаунт и попросил, коль "де юре" страничка принадлежит мне, то выслать от нее логин и пароль.. Удафф выпал в осадок, но конкретно вручил мне все причиндалы от странички. Так что, выношу огромную благодарность почти неизвестной личности, создавшей на том сайте аккаунт для меня. Я там немножко поправил все, и теперь даже на ресурсе Удава есть светлая страничка с моими произведениями. Даже пАдонки должны иметь право совершенствоваться, читая моё творчество. вот.. Все вопросы с удаффкомом сняты с повестки сегодняшнего дня
Долго до тебя доходило. Ну ничё, лучше поздно, как говорится.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:25   #63
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
пароль уже сменен.. там теперь только я без всяких Аннушек. свеженький креатиффчик, подходящий для удава размещен тута:
http://udaff.com/creo/103239.html#15035975
Если сравнить " Глаза, черные и внимательные, с легким восточным прищуром..." с лицом автора на приложенном к "делу" фото, потом - перевести взгляд на автомат в его руке и трупик поросёнка у ног, то словам "...я-то человек, хоть и "мокрушник"..." - сразу верится... удавкомовцев - должно впечатлить...
Зачем колдуну ходить " твердым шагом", если на верхний ярус он улёгся без подтягиваний и подпрыгиваний "Колдун подошел к освободившимся нарам, сбросил на пол одежду, оставшуюся от человека, и спокойно лег на его место"? Спасает предположение, что "Сосед снизу" - жил под нарами...
Явно несущее растянутую во времени окраску "...сияло, лучилось, переливалось всеми оттенками синевы свежее весеннее небо" - не подходит к моментальной фотографии основной сцены, больше похоже на многодневное смотрение на это самое окошко...
Ну, а диалог... в котором колдун, всё более "проникаясь" к человеку-"мокрушнику", тем не менее - так и не ответил на его вопрос...
ну так - и цель была - другая... "глубину" обозначить...

О поросятах... Лет тридцать назад, на пасеку, стоявшую у слияния трёх рек - Журавки, Старицы и Волги, прибежал вечером в изодраной дублёнке местный алкаш, крича: "Дай ружжо! Всех убью!"
Отпоили медовухой, рассказал...
Возвращаясь в сумерках из города Старица в деревню, принял спьяну пяток молодых кабанчиков за собак, и стал разгонять пинками... Ребята на него обиделись, и с часок поиграли им в футбол на сильно пересечённой местности... Он не так серчал за синяки, как - за изодранную в клочья острыми копытцами новую дублёнку - подарок пассии...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:31   #64
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Если сравнить " Глаза, черные и внимательные, с легким восточным прищуром..." с лицом автора на приложенном к "делу" фото, потом - перевести взгляд на автомат в его руке и трупик поросёнка у ног, то словам "...я-то человек, хоть и "мокрушник"..." - сразу верится... удавкомовцев - должно впечатлить...
Зачем колдуну ходить " твердым шагом", если на верхний ярус он улёгся без подтягиваний и подпрыгиваний "Колдун подошел к освободившимся нарам, сбросил на пол одежду, оставшуюся от человека, и спокойно лег на его место"? Спасает предположение, что "Сосед снизу" - жил под нарами...
Явно несущее растянутую во времени окраску "...сияло, лучилось, переливалось всеми оттенками синевы свежее весеннее небо" - не подходит к моментальной фотографии основной сцены, больше похоже на многодневное смотрение на это самое окошко...
Ну, а диалог... в котором колдун, всё более "проникаясь" к человеку-"мокрушнику", тем не менее - так и не ответил на его вопрос...
ну так - и цель была - другая... "глубину" обозначить...

О поросятах... Лет тридцать назад, на пасеку, стоявшую у слияния трёх рек - Журавки, Старицы и Волги, прибежал вечером в изодраной дублёнке местный алкаш, крича: "Дай ружжо! Всех убью!"
Отпоили медовухой, рассказал...
Возвращаясь в сумерках из города Старица в деревню, принял спьяну пяток молодых кабанчиков за собак, и стал разгонять пинками... Ребята на него обиделись, и с часок поиграли им в футбол на сильно пересечённой местности... Он не так серчал за синяки, как - за изодранную в клочья острыми копытцами новую дублёнку - подарок пассии...
буквально вчера поросенок - почти такой же, как на снимке - перед колесами прогалоппил.. .. скакал. АХХА.. не рысью - именно галопом! в ста метрах от дорожного знака "Сылва"
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 19:06   #65
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
буквально вчера поросенок - почти такой же, как на снимке - перед колесами прогалоппил.. .. скакал. АХХА.. не рысью - именно галопом! в ста метрах от дорожного знака "Сылва"
Тут - загалопишь, не до рыси, аллюр - +++... Нет, чтобы на матёрых кабанов - с кинжалами да луками... повадились - годовалых валить из автоматов... Мясо-то нежнее, а как - с воспроизводством?
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 19:15   #66
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина Посмотреть сообщение
Не вижу, кстати, в "Дубе" ничего плохого.
Трудный материал... Из твёрдых пород - мне больше с клёном и буком работать нравилось... и цвет - теплее, без синевы...
Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина Посмотреть сообщение
Что до изобретательности, то тут ты верно подметил: по крайней мере, МОИ изобретения такого рода всегда индивидуальны и не переносятся с человека на человека!
Успокоила... Чужие клички носить не придётся...
Пора нам слезть с чужой трибуны: заходи лучше в кабак...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:08   #67
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Тут - загалопишь, не до рыси, аллюр - +++... Нет, чтобы на матёрых кабанов - с кинжалами да луками... повадились - годовалых валить из автоматов... Мясо-то нежнее, а как - с воспроизводством?
дык, а если их - до ебени матери? как тут?
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:13   #68
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
дык, а если их - до ебени матери? как тут?
Так - радоваться надо... И - изгороди прочнее ставить...
Главное - выкармливать не надо, само зреет...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:31   #69
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Так - радоваться надо... И - изгороди прочнее ставить...
Главное - выкармливать не надо, само зреет...
понимаешь, они такие гады.. какие вкусные, а какие - воняют невъебенно.. ну, ежели ишшо в деушку не кончили..
я ж за их деушками не слежу... и кого стрелять надо - с виду так и не определишь
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:48   #70
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
понимаешь, они такие гады.. какие вкусные, а какие - воняют невъебенно.. ну, ежели ишшо в деушку не кончили..
я ж за их деушками не слежу... и кого стрелять надо - с виду так и не определишь
Нужно ловить живьём, обслуживать вручную... а уж потом, убедившись в полном удовлетворении - строчить...
Чуть не забыл: для сходства с евонными девушками - не бриться недельку перед охотой...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: