Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 17:26   #2361
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Третий пост столь непродолжительного общения-и уже хамство? Хм...наверное, трудно держать себя в рамках приличия без модераторской кнопки?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:32   #2362
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Во-первых, я за него извинился.
Во-вторых, а что я должен про Вас думать после Вашего марафона по нудежке в мой адрес? Всякое терпение, знаете ли, имеет свой предел.
Вот теперь четко и внятно потрудитесь объяснить, какие претензии Вы имеете ко мне, окромя полусуток отлучения Вашей персоны от форума?

____________
Где ты ничего не понимаешь - о том не разглагольствуй
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:42   #2363
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вам стоило воспользоваться размещённым на нашем Форуме приглашением ко всем избушечным деятелям, задействованным в процессе последних конфликтов. К сожалению, Вы (также как и большинство приглашаемых) проигнорировали наш призыв. По-этому сейчас, по прошествии времени, Ваши призывы выяснить отношения выглядят несколько наигранными.
Повторяю-интерес как к Вам лично, так и происходящему в Избе, упал катастрофически. Посты, осещающие избушечную жизнь, стали здесь у нас весьма редки. В основном это связано с тем, что ушедшие авторы-люди весьма и весьма самодостаточные. Их с распростёртыми обьятьями принимают другие ресуры. Да и бесконечно ворошить прошлое-неинтересно. Это удел лузеров. Стёб же Константина над избушечными деятелями я обьясняю лишь его обострённым чувством справедливости и нетерпимости к пошлятине, заполонившей Избу. Если угодно-это его способ борьбы с этими негативными явлениями.
По-этому, мне странно выслушивать Ваши упрёки в моём постоянном нытье. Мне давно уже совершенно параллельно всё происходящее как в Избе, так и у Вас на сайте.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:47   #2364
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Илья, ну что уж Вы не даете "Кунсткамере" почить в бозе естественным путем?
Вы же видели, что у Геннадия была роль аналитика темы и он с ней хорошо справлялся. Даже Хайруллин вынужден был это признать. Да и высказывается он по направленности темы.
Если его фраза не отражает реалии, а Вы что-то знаете - так скажите нам... (любопытно, блин!) вместе похохочем или поплачем.
Вообще-то Фиатик приглашал вас на тему раньше. Сейчас как бы даже у него нет "вопросов ребрами".
Но все равно хорошо, что Вы и Света на форуме - будет с кем поспорить. Ведь в споре рождается истина, не так ли?
А насчет Причала - мы с Фиатиком пришли туда, прямо скажем, именно из любопытства - не скандалить, а посмотреть, что из этого выйдет. И если выйдет хорошо, а не комом, как с "Избой" - лично я буду только рад. Ведь тогда сбудется уже мое предсказание, что люди меняются, и иногда даже в лучшую сторону.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:48   #2365
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

В таком случае потрудитесь дезавуировать Ваш бред касательно Вашего же изобретения - "команды СС" и переключить Вашу неуемную энергию на креатив. Кстати, с античными анекдотами у Вас неплохо получается.

Я не двугривенный, чтобы всем нравиться, не обязан прибегать по первому же чиху и мне, в общем, фиолетово, что еще породит Ваше воображение, но - все же постарайтесь свести к минимуму Ваши собственные умопостроения о вещах, в которых Вы некомпетентны

Всех благ
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:49   #2366
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

ну у меня собсна были претензии не более, чем ко всем модераторам ИЧ
да и за Брумеля обидно как-то стало
ясно, что сосбна твоё личное участие там никакое, ситуация была разыграна АХ с ЯВ
но коготож пнуть над было

а ваще - факт остается фактом - вполне приличный изначально, потенциально перспективный сайт в итоге конфликтов превратился в отстойник
и куче народа обидно по поводу утраченных надежд

хм, или это естественный процесс (как, к примеру, сиюминутное кажущееся торжество капитализма), спровоцированный сердитым уицраором?)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:54   #2367
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
В таком случае потрудитесь дезавуировать Ваш бред касательно Вашего же изобретения - "команды СС" и переключить Вашу неуемную энергию на креатив. Кстати, с античными анекдотами у Вас неплохо получается.

Я не двугривенный, чтобы всем нравиться, не обязан прибегать по первому же чиху и мне, в общем, фиолетово, что еще породит Ваше воображение, но - все же постарайтесь свести к минимуму Ваши собственные умопостроения о вещах, в которых Вы некомпетентны

Всех благ
Вам всё труднее сдерживаться? Как же Вы рассчитываете на позитивное общение?
Прекращайте хамить. Здесь Вам не Изба времён Вашего правления и не Ваш сайт. Здесь все в равных правах. Почему же я не опускаюсь до хамства?
Работайте над собой, Илья. Вам же руководить сайтом, который (как Вы надеетесь) наполнится авторами. И с каждым надо находить общий язык. Иначе и с Причала авторы, привыкшие уважать как себя, так и собеседника, повалят толпой на другие ресурсы...
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:56   #2368
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ну, типа кому если любопытно)
http://www.antiplagiat.ru/forum/defa...?g=posts&t=278

ща предвижу всплеск забавной и маломотивированной агрессии со стороны воняток
А самой "Избе" за плагиатора достанется? Они ж его всеми силами покрывают!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:25   #2369
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А самой "Избе" за плагиатора достанется? Они ж его всеми силами покрывают!
ну, ИЧ - частная лавочка, собственно, как и сайт Кравчука
типа ответственность за публикацию несёт сам публикант
думаю, всё выразится в том, что АХ в узком кругу выскажется на тему "паскудного автомобильчика" и типа тд
а чё обижаться? собственно его народ предупреждал ещё полгода назад: будешь размножать троллей и плагиаторов - не пеняй потом
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:38   #2370
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

тока фантазировать могу, если чесна)
реально мона было б прижать, если бы сам Асадов был жив и подал в суд, тока кто ж из поэтов будет на такую фигню размениваться даже в этой жизни? ну, Саша Бес (при серьезном желании) и еще пару ребят могли бы окончательно их обос...ть, тока они уж и забыли про ту вонятку
думаю, всё выразится в том, что АХ в узком кругу выскажется на тему "паскудного автомобильчика" и типа тд

ща вонятки начнут писать в антиплагиат и тд, думаю, причем представляться именем "администрации" ИЧ
типа - фиатик - плохой и бензина жрёт немеряно, а мы пушистенькие котёнки, тока китикэт и писаем в коробочку, верный ход собсна)

ну, постебаемся при случае)) мот какая идея возникнет для прикола)
а то чёй-то давно вонятко меня не пиарил))) все Ушельца, да Ушельца))
ща вот прочитает, мот какой прикольной статьюшкой в избушке разродится))
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: