Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 21:08   #11
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Да, если уж Вам так хочется, чтобы всех тошнило при чтении рецензий удаленного автора, так вставьте закопированное с предварительным пояснением
Здрасте, нате хрен в томате!
(из русских поговорок)

Нелли, впору мне как армяну в Третьяковской галерее, сказать: "Это Вы мине"?
Что значит "вставьте", и что значит "закопированное"? С чего это ОНО должно быть у меня закопировано? И куда и с какого рожна вставлять?
Мне просто было любопытно наблюдать за этой нежитью, как за амёбой под микроскопом. Ведь за подонками наблюдать всегда интереснее, чем за простыми людьми. Такие как Айболит, Чуча, Баша, Севрикова, Сладенько всегда так забавно копошатся изображая из себя нечто!

С уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:37   #12
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я имела в виду вставить на свою страницу отскриненные рецензии - думала, что Вы сохранили для потомков
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:14   #13
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
По умолчанию Ситуация проясняется...

Стая поредела, кто по уважительной причине, а такие, как Бакланов пропали безвести – жаль, флаг некому нести. Мочалкин, в своём репертуаре, и как всегда непонятливый – Марфея, который каждый день на сайте публикует несколько произведений, он конечно не знает, и всегда начинает свару. Сейчас на сайте Марфея нет, поэтому наверно он решил, что я подходящий клиент.
Игорь Б. из обиженных, всё больше походит на своего второго брата –«Императора Всея Руси», который ясно выразился: Я пожаловался модератору и тот обещал удалить Марфея – «Разговор зашёл и об Айболите. Я как всегда, попенял», «Так он мне и сказал, что если я или кто-то ещё пожалуются на него администрацию, то его, наверняка, тут же удалят»…
Скучно господа, лучшие авторы или уходят с сайта, или реже посещают, вот и Морфей пострадал.
Архип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:44   #14
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
Скучно господа, лучшие авторы или уходят с сайта, или реже посещают, вот и Морфей пострадал.
Его с успехом заменит некто Г.Агафонов, парниша с неменьшим цинизмом, ворошащий без зазрения совести пепел Освенцима и кромсающий первоисточники с неистовостью крысы - людоеда.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:51   #15
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
Мочалкин, в своём репертуаре, и как всегда непонятливый – Марфея, который каждый день на сайте публикует несколько произведений, он конечно не знает, и всегда начинает свару.
Архип, Вы, как всегда, передёргиваете. Научитесь прежде читать и понимать прочитанное.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:45   #16
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Архип, Вы, как всегда, передёргиваете. Научитесь прежде читать и понимать прочитанное.

Алекс, здравствуйте. Так таков он весь как есть, Архипка - Божия ошибка!
Про меня это недоразумение тоже написало, что, якобы, я какому-то модератору жаловался на эту нежить Айболита.
Врёт недодурок! Ведь для меня Айболит-Марфей-Квин Марфа, это было развлечение. Он ведь так уморительно кривлялся. Да, и к тому же я всегда мог ткнуть в него и сказать, тому же И.Кингу, а что, евреи, ваша-то нежить ничем не хуже нашей, так что не задавайтесь!
А теперь его нет, ну и попутного ему бульканья в канализации, но вот вместе с его дерьмом с моей страницы пропали мои стихотворные ответы в его пополновениях. А написанное мной, мне почему-то жалко!

С уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 08.02.2010 в 16:51 Причина: Фразу на две разделил
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:42   #17
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Архип, Вы, как всегда, передёргиваете. Научитесь прежде читать и понимать прочитанное.
"Мне тоже попадались на глаза его рецензии, и тоже создалось впечатление, что это док-болит, именно благодаря его слогу." - ясно,
тебе Док -Марфей попадался в рецензиях, что -то у тебя создалось,
но не до конца... И давно это у тебя? Секрета ведь не было. Тебя даже
Бакланов просвещал!
Архип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:02   #18
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
По умолчанию

ИгорьБ.! Может твой текст до тебя не дошёл?
Или дошёл не в то место? Ещё раз :
"««Разговор зашёл и об Айболите. Я как всегда, попенял», «Так он мне и сказал, что если я или кто-то ещё пожалуются на него администрацию, то его, наверняка, тут же удалят»…
Ты сказал?
Ты здесь всем разъяснил, что почём...
Без всякого к тебе уважения - Архип.
Архип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:41   #19
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
"Мне тоже попадались на глаза его рецензии, и тоже создалось впечатление, что это док-болит, именно благодаря его слогу." - ясно,
тебе Док -Марфей попадался в рецензиях, что -то у тебя создалось,
но не до конца... И давно это у тебя? Секрета ведь не было. Тебя даже
Бакланов просвещал!
Архип, боюсь, что Вы попросту не способны удержать нить разговора. Тренируйте память, учитесь ясно выражать свои мысли и кто знает, может быть, мы ещё поболтаем. А пока, извините, не хочу тратить время на пустые пререкания с Вами.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 00:24   #20
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
ИгорьБ.! Может твой текст до тебя не дошёл?
Или дошёл не в то место? Ещё раз :
"««Разговор зашёл и об Айболите. Я как всегда, попенял», «Так он мне и сказал, что если я или кто-то ещё пожалуются на него администрацию, то его, наверняка, тут же удалят»…
Ты сказал?
Ты здесь всем разъяснил, что почём...
Без всякого к тебе уважения - Архип.
Нет, вы посмотрите, люди добрые, что эта нежить анонимная здесь пишет!
Мало того, что ОНО взялось мне "тычить" как будто мы с ним свояки, и вместо имени использовать мою сокращённую подпись, так оно ещё и из моих цитат нарезку сделало. Да так, что смысл моей реплики извратило полностью.
А вот теперь прочитайте, что написал я:

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
(...)
Полагаю, что не открою большой тайны и не разглашу недопустимое, сообщив, что не так давно я общался приватно с И.Кингом. Разговор зашёл и об Айболите. Я как всегда, попенял своему давнему оппоненту, что и среди евреев есть свои авторы такие же глупые и даже более Татьяны Науменко, лживые как В.Баша, бесстыжие как С.Севрикова и нахальные как Анна Аркан.
Так он мне и сказал, что если я или кто-то ещё пожалуются на него администрацию, то его, наверняка, тут же удалят, хотя на общелите удалять страницы авторов не принято.
Ну, этого ещё мне и не хватало, возмутился я!! Ведь никогда не жалуюсь, могу сам всегда ответить достойно. Кроме того, у каждого автора имеется возможность поместить любого гавнюка в ЧС.
(...)
А если существо сделает нарезку из употреблённых мной отдельных слогов и отдельных букв? Так ведь, что угодно можно написать и приписать авторство мне.
А ещё хочу заметить, что остопаршивело мне чудо-юдо, хуже сраной задницы.

В чём и подписываюсь, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: