Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 16:40   #1
Даниэль
Я здесь давно
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Даниэль На пути к повышению репутации
По умолчанию А напоследок я скажу.....

Эту тему я извлек из закрытого раздела сайта Изба-Читальня.
Не жду комментариев, реакция завсегдатаев форума мне заранее известна.
Считаю необходимым разместить тему, как информацию к размышлению,
в надежде, что кому-то это поможет правильно оценить ситуацию в стране,
находящейся, как я считаю, в состоянии внутренней окупации, на пути к полному разорению и прекращению существования, как самостоятельного государства, более того, существует реальная угроза исчезновения с поверхности планеты, целого народа,-нации Русичей, коим Мир ОБЯЗАН
самим своим существованием. Я так думаю.
Надеюсь, что кому-то это реально поможет в оценке ситуации и в свом отношении к происходящим сейчас событиям, имею ввиду в первую очередь.-пагубную для России реформу армии и МВД.

Возникла неожиданная проблема,-необходимо сократить текст, так что. извините, коечто будет стёрто.
************************************************** *****


Спасатель 31.10.2010 04:08:50


Воинствующий сионизм?

Кто-нибудь может обьяснить, что эта дрянь здесь делает?
************************************************** *********************

Кип 16.10.2010 07:03:11
Рецензия на произведение: Сучий век [Игорь Цырульников] положительная

Цырульников, ты умница! Поздравы!

Сегодня зарегился вдруг. Случайно. И наверняка не на долго. Но хоть писать тебе могу диффирамбы. (одно "ф"?)
А то просто сбрасывает даже рецензии простых зрителей - простых, таких, как я, не поэтов, просто читателей.

Обнимаю.


А если рассекретят местные пидоры типа Тверского, Медведева и прочей мрази, зарегимся по новой - рассказали как. Друзья.



Спасатель 31.10.2010 03:31:52

Какая ж мразь тут собралась, хоть матом не ругаюсь, но, б***дь, хочется блевать. Твари! Просто омерзительно.





САМ ПО СЕБЕ 31.10.2010 22:16:08 (Ответ пользователю: Спасатель)

Я вам, как чисто русский скажу: лжёте вы, Спасатель и иже с вами! Лжёте нагло и глупо, что вам свойствено. Лжёте во вред себе же и стране, которую якобы любите.
Избавило "вас" уже давно "от себя" подавляющее большинство евреев, немцев и прочих шведов, которые были цветом и гордостью советской науки, литературы, медицины и прочих сфер человеческой деятельности.
Покинули Родину, за которую воевали их деды и отцы, во благо которой они честно трудились.
Покинули по многим причинам, среди которых и вы, Спасатель. Вы и вам подобные "патриоты", у которых чужеродцы вызывают стойкое неприятие.
И что, после массового их отъезда что-то изменилось?? Ваша жизнь стала краше? Построили общество в котором русским живётся хорошо? Воз и ныне там! Только раньще можно было пальцем показать на виновников того, почему в кране нет воды, а теперь "злокозненных евреев" надо выискивать среди русских, чтобы перевести стрелки. А уехавшие, в это cамое время, поднимают благосостояние стран, которые им родными не являются. И в этом есть ЛИЧНО ваша заслуга. Можете гордиться!
Насколько я помню, это не Рубинштейн, а я писал о том, что вместо бесконечных митингов надо просто постучать в соседскую квартиру и спросить русского соседа-старика: не нужна ли ему помощь? Материальная, моральная или какая-нибудь иная? Не нужно ли сходить для него в магазин, или аптеку и пр.
И что же вам в моих словах так не приглянулось?? Что же не правильно??
Ужели и действительно, чтобы помочь Родине, нужно тратить всё своё время на выкрикиванье безмозглых лозунгов, направленных на бесконечный посиск внутренних врагов?
Глаза откройте, Спасатель! Спасите себя... Нет вокруг ни евреев, ни немцев, никого. Вокруг свои! Не кому уже завидовать, кроме кучки миллиардеров, в сотне которых затесались несколько евреев, которые не уедут из России никогда, потому, что она их сделала такими богатыми. А ваша ненависть и страх в отношение бывших соотечественников любой национальности, которые так же тянули лямку, как вы, которые уже уехали таких, как вы подальше, и жить вам мешать не могут - показатель вашей недалёкости. Только и всего!
Помогите сначала себе, Спасатель! Потом помогите русским соседям, посколь еврейских надо днём с огнём искать и этим вы поможете России, о которой вы так печётесь, пекарь вы наш безголовый!





Спасатель 31.10.2010 23:05:02 (Ответ пользователю: САМ ПО СЕБЕ)

Ладно, Григ. я Вам тоже по русски скажу, не знаю, правда, дойдёт ли до Вас.
Давно это было, была у меня хорошая подруга, Галя, фамилия, Грамма, симпатичная еврейка.
Так вот она, молоденькая совсем, мне обьясняла,-Слава, ну Вы же знаете, как к нам плохо относятся?
-А я не понимал, ну не знал я, что к евреям плохо относятся,-вот такой пробел в воспитании,-
а ей все мозги этим засрали, Вы понимаете, о чём речь?
Далее, друг мой,( я ещё совсем молодой был) рассказывает мне грустную историю уничтожения секретной военной лаборатории. Пришёл(с его слов) один еврей, через три года их было уже более половины,-всё работа была ликвидирована.
А это из моего личного опыта,-пять лет назад пришёл на военное предприятие, походилт по цехам, по заводоуправлению,-всё понял,-предприятие погибнет, так и случилось,-нет его, ликвидировано. Да не нужны нам враги, с такими ,,друзьями,, их нам не надо. Развалили, обогатились и свалили, а вы таперь давайте, говорят, работайте, дурачки.

Неужели не понятно, что ничего не будет, ВООБЩЕ НИЧЕГО!-если не будет строжайшего суда над ворьём прихватизировавшим национальрное достояние, если не будет национализации разворованного, и ареста иностранных счетов ВАШИХ, таки, милиардеров-воров.
Кстати, в смысле международного законодательства, в этом нет никакой проблемы. Международная комиссия была в России, именно по вопросу ,,чистоты,, гигантских заграничных счетов ,,русского,, ворья. Знаете какой вывод они сделали? Это криминальное государство руководимое, криминализированным правительством.
Они не получили ни единого документа, подтверждающего законносать вкладов Ельцинской ,,семьи,, там, кстати, тоже, все абсолютно русские, суки.
Что говорить, всё пустое, Вы умный человек, иначе Вас не послали бы на такую серьёзную, ответственную работу, да, всё Вы понимаете. Я так думаю
Да, кстати, хрень Вы несёте по поводу массового отьезда евреев из РОссии, никуда они не уедут, пока не высосут последнюю каплю нефти из недр Руси, пока не буде полной уверенности, что всё, это государство ликвидировано, вот тогда и начнётся второй Великий Исход, первый, кстати, чем-то похож, есть историческая аналогия, потом, правда, всё переврали и переписали, ну и здесь, тоже наверно придумают, что-то типа, бегства из рабства. Пройдёт каких-нибудь, лет сто и люди поверят, что так и было.






САМ ПО СЕБЕ 31.10.2010 23:18:51 (Ответ пользователю: Спасатель)

Понял! Всё понял... Вас волнуют миллиардеры евреи, а обворовавшим вас миллиардерам русским вы всё прощаете.
Как не понять?
Вы бу уже определились, Леонид! То я Григ, то Рабинович, то ещё кто-то... А ведь фантазировать не нужно!
Я САМ ПО СЕБЕ! На осознание этого факта, хотя бы, ваших куриных мозгов хватает?
Ведь, дабы спорить на равных, надо хотя бы дать намёк, что вы способны понять сказанное вам...
Касательно роли евреев в высасывании недр... Опять же, вы мне напоминаете испорченный патефон. Вас заело лет 40 назад и вы не способны сдвинуться с места. Упивайтесь своей глупостью и надейтесь на то, что вокруг не только такой балласт, как вы и что, кто-то, быть может, сможет изменить жизнь к лучшему...
Ибо, если бы все русские были бы такими же досужими и тупыми болтунами, как вы, то даже надежды и те бы умерли.






Спасатель 31.10.2010 23:27:35 (Ответ пользователю: САМ ПО СЕБЕ)

Не похожи Вы на еврея, они умные, обычно, а Вы, извините, просто дурак, а может так, по-жидовски, прикидываешься дурачком?





САМ ПО СЕБЕ 01.11.2010 03:38:27 (Ответ пользователю: Спасатель)

Ну, не похож, стало быть умом не вышел!
А евреи и действительно умные. Потому и страну себе отгрохали среди пустыни, для собственного приятного проживания!
И живут припеваючи, на зависть идиотам, которые довели богатую полезными ископаемыми и расположенную на благодатном чернозёме страну до полной разрухи.
Есть чему обзавидоваться и вас, Спасатель, можно понять... Это очень обидно - чувствовать себя полным ничтожеством, когда другим хорошо и комфортно.
Таким, как вы нужны перманентные революции. Чтобы не допустить благоденствия, а всех уравнять< но не до приличного уровня, а до состояния быдла, когда все будут равно нищими и несчастными.
А вид преуспевающих и умных людей вам претит. Завидуйте, Шариков! Это ваша естественное состояние.





Спасатель 01.11.2010 04:55:42 (Ответ пользователю: САМ ПО СЕБЕ)

Послушайте, Швондер, зря это Вы про райскую жизнь в пустыне тут мозги правоверным пудрите.
Россия и Израиль,-две избранные (уж не знаю, кем)страны, это точно, поверь.
Первая, чтоб показать пример всему Миру, как не надо жить, но Израиль, ещё хуже,-это яркий пример того, что вам будет, если всё же будете жить не по Божески.Несчастная, проклятая это страна.
И там и здесь великое множество людей имеющих генетическое родство с евреями, но это не евреи и не русские,-вернее это и то и другое одновременно.Рождённые в русскоязычной среде, воспитанные в ней, они пишут, да и поют по русски, они и думают по русски. Погрузившись в среду еврейской культуры, обычаев и религии, не сразу, но со временем привыкнут, конечно, адаптируются, вот тогда и запоют по еврейски, а сейчас, большинство, считающих себя евреями, заблуждаются, мягко говоря, евреи они тольно наследственно-генетически,-практически они русские, вот в чём дело то.

Миром правит экономическая целесообразность, стремление к получению прибыли, эмоции в этом процессе не участвуют, поэтому стремясь ,,сожрать,, ослабшую РОссию, Мировой капитал неколеблясь рискнёт миллионами жизней именно этих людей, отдав их на заклание своим финансовым интересам, несмотря но то, что более 90 процентов этой Мировой мафии, именно, что одной с ними национальности, им на это глубоко плевать, -когда олигархи делят деньги,- какой ты национальности,- вообще не учитывается.
Такова реальная правда жизни.





Спасатель 01.11.2010 01:33:36 (Ответ пользователю: САМ ПО СЕБЕ)

Понял! Всё понял... Вас волнуют миллиардеры евреи, а обворовавшим вас миллиардерам русским вы всё прощаете

Сам по сёбыч, а сколько там русских-то? Да, наверно есть т.н. ,,НОВЫЕ РУССКИЕ,, должны быть, лично мне не встречались, смотришь, вроде русский и фамилия русская, Лужков, например, твою маман! -он оказывается такой же русский, как и тов. Троцкий т.е.-курва-Бронштейн.Нет там и даже теоретически не может быть русских. Даже если и русский по происхождению, то разрушитель РОссии,-нЕрусь душой и духом.
Вот по этой причине практически нет русских среди разорителей Русского Отечества.
Это надо обьяснять? Кому?-тем для кого Отечество там, где лишь бы пождать всласть, пограбить и сбежать к своим наворованным капиталам, т.е.-преступникам, фактически.





Иван Серый 01.11.2010 00:35:20 (Ответ пользователю: Спасатель)

Вряд ли они естественно изойти успеют... Уж больно тут всё накалено. Поговаривают, Мулдашев подсадил путмедов на аллопланты, якобы безопасные для здоровья... А на деле психика потихоньку разрушается. Неадекватное восприятие мира, ощущение себя сверхчеловеком и т.д. Так что у них даже и бежать мысли не будет. Короче, овцы готовы для заклания.




Анатолий Комиссаренко 01.11.2010 07:30:29 (Ответ пользователю: Ахмет)

Ахмет (возможно - Григ)...
Для меня "Григ" и "Аранович" - имена нарицательные. Так сказать, олицетворяющие патологическую ненависть к моей стране, к нашей культуре. Так что, вспоминать их я буду ещё долго.
А насчёт трусости... А говорю с открытым забралом, под своей фамилией. А вот вы, милейший, кто будете? Что не Ахмет - ясно. Что - бывший выгнанный из Избы - тоже ясно. Ну так откройте личико, на самом деле "трусссишше"!



Геннадий Агафонов 01.11.2010 10:59:57 (Ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко)

Они боятся новых погромов и холокостов, это у этих rусских в генах.
Чует кошка чье мясо сьела. Вор никогда не сможет жить спокойно ибо
понимает что все может кончится в любую минуту.





Спасатель 01.11.2010 01:54:42 (Ответ пользователю: Ахмет)

Да, я в курсе, что вы работаете в этом направлении,-вытравить всё русское,-саму душу. Отдаю должное Вышему профессионализму. Вам осталось самая малость,-уничтожить русскую словесность и переписать историю, чтоб не было даже упоминания о моей Руси, -ну так, внизу, петитом,-было такое нелепое государство, но мы его нейтрализовали
вовремя.
Это естественно, профессионалы работают с одарёнными людьми внедряя в их сознание свою поганую мораль, подобно паразитам, поражающим жизненно важные органы.
А насчёт стихов и песен,-да, обрусели вы, козлы, израильские, многие уже и пить научились по русски,
как бы вы там не выёживались, но Россия вас переплавит и перекуёт, к едрене фене, вместе с вашим людоедским талмудейством.






Спасатель 01.11.2010 02:10:40 (Ответ пользователю: Спасатель)

А перековка начнётся с покаяния в тягчайших преступлениях перед человечеством. И этот будет, поверьте,
-это будет начало приобретения уважения и достоинства, отказ (абсолютный!) от фашистской идеологии национального превосходства. Это путь обновленной Германии, отказавшейся и проклявшей национальный фашизм,-Израилю он предстоит, если разум там победит безумие.




Белла Минцева 01.11.2010 02:25:58 (Ответ пользователю: Спасатель)

Ага, и чтоб перед Германией извинились, что это они Гитлера фашизму научили.





Спасатель 01.11.2010 04:34:06 (Ответ пользователю: Белла Минцева)

Белла, если уж быть до конца честныи, русским тоже есть в чём покаятся, есть вина и великая.
И вина эта-равнодушие, душевная лень и инфантильность. Все же видели, какая мразь до власти дорвалась,-видели и молчали,-вот и выросла из этого молчания народная беда,-потомки проклянут и будут правы.
Молчвали, когда нагло подтасовывались результаты выборов, когда бандюки за копейки приобретали национальное достояние, рушилась военная мощь страны, обошедшаяся нам, ох, как не дёшево, мы не страна-паразит, как США, что живёт грабя весь Мир, всё создавалось трудом и не лёгким.Да и сейчас сытно-пьяненько помалкиваем,-редкость, чтобы народ активно противостоял аккупантам, так я их называю,-новые русские,-почти 100 процентов,-дети старых евреев.
С другой стороны и обвинять-то, тоже трудно,-нет другого народа перенесшего такие нечеловеческие испытания и понесшнго такие катастрофические потери этноса.Надо ж понимать. это правда,-во всех бесчисленнеых войнах мы теряли лучший свой генофонд. Вот и делайте вывод. А ждать благодарности от спасённого Мира,-нет, вот этого не надо,-этот Мир хищный, и у него уже сработал инстинкт,-противник ослаб,-надо его сожрать.




Белла Минцева 01.11.2010 20:02:49 (Ответ пользователю: Спасатель)

Спасатель, после любого крушения людям надо оклематься и осознать, куда они попали.
А уж после крушения страны...
Не мы с вами были у "штурвала", не мы "пассажирам" должны были предложить пристегнуть "ремни безопасности".
Мы с вами не несём ответственности, жили, как спартанские мальчики, повзрослели, как спартанские мальчики, и умрём, как спартанские мальчики - в борьбе со злом.





Спасатель 01.11.2010 05:21:48 (Ответ пользователю: Ахмет)

Специально, Ах ме тушка, для Вас свой пост повторяю, уж не знаю, поймёте ли, уж больно Вы глупы, как мне кажется.

И там и здесь великое множество людей имеющих генетическое родство с евреями, но это не евреи и не русские,-вернее это и то и другое одновременно.Рождённые в русскоязычной среде, воспитанные в ней, они пишут, да и поют по русски, они и думают по русски. Погрузившись в среду еврейской культуры, обычаев и религии, не сразу, но со временем привыкнут, конечно, адаптируются, вот тогда и запоют по еврейски, а сейчас, большинство, считающих себя евреями, заблуждаются, мягко говоря, евреи они тольно наследственно-генетически,-практически они русские, вот в чём дело то.




Спасатель 01.11.2010 05:30:25 (Ответ пользователю: Белла Минцева)

С евреями, с русскими,-надо работать. Когда придёт беда, (а она придёт, не сомневайся),она не спросит,-какой ты национальности. Или поумнеем добровольно, или, что не хотелось бы,-суровая жизнь заставит поумнеть, тех, кто в живых останется.





Спасатель 01.11.2010 05:37:44

Вот и поговорили про воинствующий сионизм, про русофобию, ну и ваще,-за грехи наши тяжкие.

Вывод. А вывод простой: -засланцев ловить, как тех терминаторов, перепрограммировать, в смысле перевербовывать,
и пинком под зад обратно, -туда, на ,,русский,, сайт.-Общепит. Если постараться, есть реальная вероятность, что кавычки отвалятся.





Сeргей Медвeдeв 01.11.2010 11:47:50

Посоветовал бы этому инкогнито глубоко-глубоко засунуть свой инфернальный язык, скажем... в доменную печь.






Спасатель 01.11.2010 21:37:38 (Ответ пользователю: Сeргей Медвeдeв)

Инфернальный значит адский, дьявольский, есть ещё определение,-отмирающий.

Сергей, простите их, убогих, ибо не ведают, что творят.








Сeргей Медвeдeв 01.11.2010 22:57:28 (Ответ пользователю: Спасатель)

Именно это определение и имелось в виду.
Именно что - "убогих", но с самомнением римского папы, если не сказать больше.







Спасатель 03.11.2010 05:06:22 (Ответ пользователю: Сeргей Медвeдeв)

Что-то, как-то резко активизировались воинствующие сионисты, к чему бы это,-может перед отлётом злобствуют?
-напоследок, так сказать.
__________________
Спасатель.
Даниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 17:35   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Эту тему я извлек из закрытого раздела сайта Изба-Читальня.
Не жду комментариев, реакция завсегдатаев форума мне заранее известна..
Считаю необходимым разместить тему, как информацию к
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
в стране,
находящейся, как я считаю, в состоянии внутренней окупации, на пути к полному разорению и прекращению существования, как самостоятельного государства, более того, существует реальная угроза исчезновения с поверхности планеты, целого народа,- нации Русичей, коим Мир ОБЯЗАН
самим своим существованием. ..
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Возникла неожиданная проблема,-необходимо сократить текст, так что. извините, коечто будет стёрто...
************************************************** *****
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение

Спасатель 31.10.2010 04:08:50


Воинствующий сионизм?

Кто-нибудь может обьяснить, что эта дрянь здесь делает?
************************************************** *********************

Кип 16.10.2010 07:03:11
Рецензия на произведение: Сучий век [Игорь Цырульников] положительная

Цырульников, ты умница! Поздравы!

Сегодня зарегился вдруг. Случайно. И наверняка не на долго. Но хоть писать тебе могу диффирамбы. (одно "ф"?)
А то просто сбрасывает даже рецензии простых зрителей - простых, таких, как я, не поэтов, просто читателей.
Обнимаю.
А если рассекретят местные пидоры типа Тверского, Медведева и прочей мрази, зарегимся по новой - рассказали как. Друзья.



Спасатель 31.10.2010 03:31:52

Какая ж мразь тут собралась, хоть матом не ругаюсь, но, б***дь, хочется блевать. Твари! Просто омерзительно...
Спасатель 31.10.2010 23:05:02 (Ответ пользователю: САМ ПО СЕБЕ)

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Ладно, Григ. я Вам тоже по русски скажу, не знаю, правда, дойдёт ли до Вас....
И тема-то у Вячика называется
"А напоследок я скажу..."

Лучше бы помолчал, Вячик, не демонстрируя своего последа...
Может быть за умного бы сошел.
Или - "ума палата, а "ключь" потерян?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 17:45   #3
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Эту тему я извлек из закрытого раздела сайта Изба-Читальня.
Не жду комментариев, реакция завсегдатаев форума мне заранее известна.
Считаю необходимым разместить тему, как информацию к размышлению,
в надежде, что кому-то это поможет правильно оценить ситуацию в стране,
находящейся, как я считаю, в состоянии внутренней окупации, на пути к полному разорению и прекращению существования, как самостоятельного государства, более того, существует реальная угроза исчезновения с поверхности планеты, целого народа,-нации Русичей, коим Мир ОБЯЗАН
самим своим существованием. Я так думаю.
Надеюсь, что кому-то это реально поможет в оценке ситуации и в свом отношении к происходящим сейчас событиям, имею ввиду в первую очередь.-пагубную для России реформу армии и МВД.

Возникла неожиданная проблема,-необходимо сократить текст, так что. извините, коечто будет стёрто.
************************************************** *****
Странное у тебя "коечто". Стёр бы лучше свои дебильные посты, а то ведь повыгрызал то, что "костью в горле". У Агафона, небось, учишься?
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:25   #4
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
А напоследок я скажу.....
Ёшкин-кошкин... последышек.

Не мог воздуха не портить?

Лети ужо, воробышек, - там тебя приютят

Последний раз редактировалось Константин Суслов; 05.11.2010 в 18:30
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:46   #5
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Ёшкин-кошкин... последышек.

Не мог воздуха не портить?

Лети ужо, воробышек, - там тебя приютят
А я бы еще почитала здесь темы из избушкиной закрытки Смелее, Даниэль Воробьев, смелее! Только коечто не теряйте, плиз.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:53   #6
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию Извлек... А зачем?

Вот тут глубокоуважаемый Спасатель-Даниэль, что-то извлек из закрытой ширинки... А зачем именно здесь? Может он экзибиционист?
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:37   #7
Даниэль
Я здесь давно
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Даниэль На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Вот тут глубокоуважаемый Спасатель-Даниэль, что-то извлек из закрытой ширинки... А зачем именно здесь? Может он экзибиционист?
Я почему-то держал тебя за умного. извини, ошибся я.
Неужели. правда, не до шло. или дуркуешь?
__________________
Спасатель.
Даниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:42   #8
Даниэль
Я здесь давно
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Даниэль На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
А я бы еще почитала здесь темы из избушкиной закрытки Смелее, Даниэль Воробьев, смелее! Только коечто не теряйте, плиз.
Жаль, но без купюр не получается, разве, что по частям. Все темы большие. Закрытка ожила, ОП освобождает место на форуме для себя любимого.
__________________
Спасатель.
Даниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:47   #9
Даниэль
Я здесь давно
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Даниэль На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Ёшкин-кошкин... последышек.

Не мог воздуха не портить?

Лети ужо, воробышек, - там тебя приютят
И это всё, что можете сказать?
Я думал скудоумнее Костяна-придурка тут никого нет, опять ошибся,
вот везёт сегодня на ущербных.
__________________
Спасатель.
Даниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:56   #10
Даниэль
Я здесь давно
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Даниэль На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Странное у тебя "коечто". Стёр бы лучше свои дебильные посты, а то ведь повыгрызал то, что "костью в горле". У Агафона, небось, учишься?
Повыгрызал, как Вы выражаетесь, то, что от эмоций, оставил информацию к размышлению. но, вижу, Вам это непривычно.
__________________
Спасатель.
Даниэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: