Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 18:16   #2301
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семеон Полоцкий Посмотреть сообщение
Григорие, а ПС писаное есть: "7.1 ... Если автором произведения является другое лицо, Пользователь обязан зарегистрировать это лицо на сервере Интернет-компании, правильно указать его имя и разместить соответствующее произведение от имени этого лица
Димитрий.
То-то и оно, что писаное есть, а глюки не дают:
1) Лицо было зарегистрировано как Шолом Алейхем, а вылезло 12-ю вопросительными знаками. Кто виноват и что делать? Два сакраментальных вопроса.
2) На странице, где размещен рассказ Шолома Алейхема, было прямо указано на его авторство.
3) Регистрируясь, я сразу озвучил - кто есть кто...
4) На форуме сразу же сказал, что после 1 апреля (!) сменю ник на обычный, хотя очень надирает оставить мемориальную страницу Шолома Алейхема. Ась?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:17   #2302
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Мне твой разговор с Семеоном сразу напомнил фильм про Ивана Васильевича, который профессию менял. Там режисёр (в исполнении Пуговкина) также разговаривал.
Так шЫто ж белыми нитками! Именно оттуда все знания старославянского и вЫнес
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:19   #2303
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Надеюсь, фамилия Тани не Науменко? Та точно знает обо всём и обо всех.
А если уж кто и пытается охаректиризовать кого-нибудь ,то лучшее сравнение (по-моему)-вспомнить кого-нибудь из животного мира. Тут можно и упрямого найти, и ленивого, и хитрого, и сообразительного и всяко-разно.

Кравченко ейная фамилия...

Из животного мира - эт да... Вот меня дед обычно ослёнком называет. За упёртость и дух противоречия.

А по восточному гороскопу я - Коза. Или Овца. Нету у восточных людей единого мнения относительно моей сущности )))


Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:21   #2304
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Димитрий.
То-то и оно, что писаное есть, а глюки не дают:
1) Лицо было зарегистрировано как Шолом Алейхем, а вылезло 12-ю вопросительными знаками. Кто виноват и что делать? Два сакраментальных вопроса.
2) На странице, где размещен рассказ Шолома Алейхема, было прямо указано на его авторство.
3) Регистрируясь, я сразу озвучил - кто есть кто...
4) На форуме сразу же сказал, что после 1 апреля (!) сменю ник на обычный, хотя очень надирает оставить мемориальную страницу Шолома Алейхема. Ась?

Григ, а чего на Причале не отвечаете?

http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=8
<< Димитрий Волжанин [dimapoet] Добавлено 01.04.2009 в 17:23 (New) / ответ пользователю: Shalom

Григорий!
Как редактор сайта позвольте вынести Вам официальное предостережение - либо зарегистируйтесь сами под своим именем и псевдонимом, либо предъявите подтверждение наличия права публиковаться в т.ч. на форумах под ником Шолома Алейхема. Если вы будете выходить на форум как Шалом Алейхем я буду вынужден признать, что вы нарушаете ч 3 п. 1 "Кодекс поведения Автора сайта "Литпричал.ру", а именно "Фальсификаций, мистификаций или представления организации и/или сообщества без достаточных на то прав"

PS Подобное предостережение будет выслано и автору под ником Семеон Полоцкий в качестве упреждающего шага

PPS В ближайшее время для контроля за подобным будут внесены соответствующие дополнения в соответствующие модули Робота-модератора.
Ответить >>
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:45   #2305
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Григ, а чего на Причале не отвечаете?

http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=8
<< Димитрий Волжанин [dimapoet] Добавлено 01.04.2009 в 17:23 (New) / ответ пользователю: Shalom

Григорий!
Как редактор сайта позвольте вынести Вам официальное предостережение - либо зарегистируйтесь сами под своим именем и псевдонимом, либо предъявите подтверждение наличия права публиковаться в т.ч. на форумах под ником Шолома Алейхема. Если вы будете выходить на форум как Шалом Алейхем я буду вынужден признать, что вы нарушаете ч 3 п. 1 "Кодекс поведения Автора сайта "Литпричал.ру", а именно "Фальсификаций, мистификаций или представления организации и/или сообщества без достаточных на то прав"

PS Подобное предостережение будет выслано и автору под ником Семеон Полоцкий в качестве упреждающего шага
PPS В ближайшее время для контроля за подобным будут внесены соответствующие дополнения в соответствующие модули Робота-модератора.
Ответить >>
Пришлось ответить и там. Ох уж мне эти редакторы - бегут впереди паровоза "в качестве упреждающего шага". Ни на рассказ не взглянул, не подумал ни секунды... прежде чем писнуть.
А вот еще задачка - как можно делать упреждающий шаг самому себе? Я ж с Севриковой на пушку брал. Этот "Полоцкий" уже отмечался, помнится, на Общелите.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 19:47   #2306
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Коллеги, а вот меня интересует вопрос почернения аккаунта Софии Кульбицкой. Я не очень внимательно в последнее время слежу за избушечной жизнью, но София априори не конфликтный человек (так мне кажется). Кто-то знает причину закрытия её страницы на Избе?
ПиСи. А может, это связано с какими-то репрессиями в отношении гламундерфюрера?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 19:48   #2307
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Коллеги, а вот меня интересует вопрос почернения аккаунта Софии Кульбицкой. Я не очень внимательно в последнее время слежу за избушечной жизнью, но София априори не конфликтный человек (так мне кажется). Кто-то знает причину закрытия её страницы на Избе?
ПиСи. А может, это связано с какими-то репрессиями в отношении гламундерфюрера?
Спрашивал ее "на причале". Ответила коротко, что сама ушла.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 19:57   #2308
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ага, вот ты где пропадаешь. На Причале чалишься?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:27   #2309
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Ага, вот ты где пропадаешь. На Причале чалишься?
Ага, заглядываю. Мне всегда новое интересно... Может, что-то или кто - то меняется, хотя бы приобретая опыт?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:27   #2310
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Как будто ты не можешь спрогнозировать ситуацию. Конечно же, в первое время-ОНИ (команда СС) будут сама любезность и доброжелательность. Ну, в крайнем случае, пожурят по-дружески за какой-нибудь косяк. По мере прихода авторов на Приплыли.ру, маски добродетелей будут сброшены. Неужели ты думаешь , в 40 лет может поменяться характер?
В любом случае-расскажешь потом как идёт развитие ситуации.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: