Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 10:14   #1381
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Э, нет, Григ, что значит-"стало скучно"? А просветительская миссия твоей темы? Не забывай, что только здесь люди имеют возможность узнать о происходящих событиях без купюр серых комиссаров. Вот сегодня столкнулся с очередной ложью Науменко-
Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 10.03.2009 в 01:04 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Так откричала ваша напарница, отдельной темкой, а Вы помогли! А Менковская на совести Вашей и Вашей компании ЛЖИ одной самоудалённой клономатки! И это Вы знаете намного лучше меня! И не перекладывайте с больной головы!

Нет, это не Ваша дальновидность, а Ваша спланированная или планируемая, и медленно, но настойчиво претворяемая в жизнь акция!
А дальновидности у Вас - НИКАКОЙ!

И только благодаря нам люди, непосредственно не принимавшие участия в тех давних разборках, имеют возможность узнать, что это именно Науменко выжила лилию Менковскую с Избы, насылая проклятия на членов её семьи (что она, продолжает делать и в сегодняшней теме по отношению к Ольге Уваркиной и Соне).
Да я несколько о другом. Сама тема продолжает работать независимо от меня, от нее отпочковались несколько других. Наверное, до тех пор, пока "Изба" будет воплощать в себе весь гротеск сетевой окололитературщины - она (они) нужны.
Но то, что кончилось для меня (может, временно?) - игра ума, кураж, захватывающие перипитии действия, калейдоскоп нелепых перевоплощений Баши и Севриковой...
Право, мне даже предлагали готовых клонов, но мне нет охоты туда заходить... К кому? С кем спорить? С Остославским, явно подставным? С Науменко, обросшей перьями и отрастившей длинный клюв и хвост? С Серым, просто не способным к спору (вопрос отдельный - почему). С Комиссаром, напоминающим мне лежащую на панцире черепаху? С Ваняткой на рецках?
Каждого из них в отдельности и всех вместе "развести" - дело нехитрое, но неинтересное.

Если бы не пара "отморозков", намеренно пришедших мешать становлению форума "Общелита", смещающих акценты в сторону примитивной ругани и хамства, бездарного тупикового нацпатриотизма, этот форум можно было бы превратить в блестящую арену литературных и политических споров, здесь удобно шутить, обмениваться эпиграммами, ДРУЖИТЬ, независимо от взглядов и убеждений. Мне, пожалуй, это было бы много интереснее.
Тогда бы и Ольга Уваркина, и Соня, и многие другие интересные ребята предпочли бы скучным разборкам именно "Общелит"....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:05   #1382
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

привет очистившимся)
гы)
загадку нашел в комментах на стихире, в тему темы)
http://www.stihi.ru/2009/03/10/1974

а вот, к примеру, естли дамочка любит анальный - она кто есть?)

Лозунг Лозунг 10.03.2009 11:25 [Заявить о нарушении правил]

[Удалить замечания]
ад-гадка:
тады она выступает под псевнонимом Ваня)

Лозунг Лозунг 10.03.2009 11:26 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:09   #1383
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
но мне нет охоты туда заходить...
ну, любопытно ведь поглядеть, как Костя стебается, а вонюшки истерят)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:20   #1384
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ну, любопытно ведь поглядеть, как Костя стебается, а вонюшки истерят)
Привет, Фиатик! "Сухой. как лист!"
Так я ничего и не говорю.. И мне любопытно. Но ему доставляет удовольствие сам ПРОЦЕСС, а мне - его "РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО".
Ну представь себе - о чем можно ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ стебаться с Дон Элиоттом или Науменко? У них же чувство юмора генетически не заложено.
Да и все эти прокси с их навязчивой рекламой и длинной сменой окон - элементарно терпения не хватает
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:40   #1385
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну представь себе - о чем можно ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ стебаться с Дон Элиоттом или Науменко? У них же чувство юмора генетически не заложено.
хм, Григ, а ты прав, пожалуй
общение с оными удовольствие сомнительное (Эллиота не знаю, чес гря, ваще не помню такого, а вот Н - это да... экспонат...)
ну, а что смешное в комедиях ваще?

ну а Косте там в глуши дык собеседников конкретно не хватает, душа простору просит) с удовольствием (ну, мот и нездоровым) зрю разыгрываемый им фарс)
любопытно - падут они когда-нить пред Ушельцем на колени или нет)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 12:02   #1386
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
хм, Григ, а ты прав, пожалуй
общение с оными удовольствие сомнительное (Эллиота не знаю, чес гря, ваще не помню такого, а вот Н - это да... экспонат...)
ну, а что смешное в комедиях ваще?

ну а Косте там в глуши дык собеседников конкретно не хватает, душа простору просит) с удовольствием (ну, мот и нездоровым) зрю разыгрываемый им фарс)
любопытно - падут они когда-нить пред Ушельцем на колени или нет)
Ушелец-то как раз веселится, если б не его посты - кому бы там интересно было?
А этот Дон - его и знать не надо, стоит посмотреть на его бездарные диалоги. Ни юмора, ни смысла - ни на йоту. Любая острота ему - как кирпичом по пустому бидону...
Ну, а Науменко - там мне больше не журавля напоминает, а цаплю болотную. Птица глупая, но коварная. Ни за что ни про что и глаз выклюет. Правда, смешно было читать, как она допытывалась, репортаж или сказка!!! Как опус сей для шаржа на Неумёнку пригоден! Но писать лень.... Да и много чести.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:44   #1387
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

И тем не менее... Информация ... к размышлению.
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=74353
Я ПОКИДАЮ ВАШ ОЛИМП!

[Ivan Grozniy] Версия для печати
Добавить произведение в «Избранное»



Отдать свой голос за это произведение



Я возвращаюсь в тёмный мир
Светлана Севрикова
http://stihi.ru/2009/02/26/3220

Виолетте Викторовне

Я возвращаюсь в тёмный мир,
где люди светлые, как боги,
которых кормят руки-ноги
и вдохновляет мой мотив.

Я покидаю ваш Олимп,
где боги добрые как волки
безбольно ходят по осколкам
иллюзий радужных моих.

Засыплю раны солью, пылью,
гранитом серым замощу.
Безвольно руки опущу,
чтоб, наконец, расправить крылья.

***
Пародия

Я покидаю ваш ОЛИМП
И увожу с собою мужа
Снимаю с головы свой НИМБ
Я ухожу, мне рай не нужен

Я возвращаюсь на хлеба,
Которые растут на нивах
Сидеть я буду на бобах
И пить я буду только пиво

И солью я засыплю раны
Запомню ваши имена
Вы мне ответите, бараны,
Когда настанут времена!

Меня узнаете вы сразу,
Как только на избу приду
На голову Баши-заразы
Я белым снегом упаду!




Отлично
Хорошо
Средненько
Плохо
Никуда не годится

Рубрика произведения: Подражания и пародии
Рейтинг работы: 10
Количество рецензий: 2
Количество просмотров: 10
Опубликовано: 10.03.2009 / 12:06
Оценки: отлично 0, хорошо 0, средненько 0, плохо 0, никуда не годится 0


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ... | 152 вперед >>
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 18:15   #1388
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
И тем не менее... Информация ... к размышлению.
однако впервые встречаюсь с тем, чтобы человек выкладывал такие простыни с гадостью про него самого)
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2684
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 18:18   #1389
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
однако впервые встречаюсь с тем, чтобы человек выкладывал такие простыни с гадостью про него самого)
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2684
Мы тут посовещались приватно (консилиум из трех литпрофессоров ) и пришли к выводу, что у Иванова мозга нет - черепушка заполнена костью (не путать с Костей!)
Но долго, к сожалению, пиар "Кунст4камеры" не продержится. Там у некоторых есть еще по одной - две извилины...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 18:35   #1390
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну что ж... Видимо, "Кунсткамере" действительно предстоит долгая и счастливая жизнь!
Предлагаю вам пост анонимного модератора Ивана Серого, прячущегося за псевдонимом давно и успешно. Видимо, под своим именем ему стыдно было бы проводить столь ксенофобскую политику, которая вполне достойно поддерживается им под образными никами "Мертвец" и "Серый".


Иван Серый [koshey] Добавлено 10.03.2009 в 19:19 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Спасибо, Павел, за приведенные тексты и за саму тему. Высказывания общелитовцев говорят сами за себя. Я одного только не понимаю, почему модераторы Общелита терпят у себя на сайте всю эту нечистоплотную публику. Количество грязи, вылитой на Избу и ее авторов ( многие из которых известные и уважаемые в реале и в сети профессиональные литераторы, в отличие от заурядных общелитовских писак) уже таково, что превосходит все допустимые пределы. В свое время Георгий Гурин не побрезговал доказать Григу на Общелите полную необоснованность его обвинений и поставить его на место. Но далеко не всякий уважающий себя человек будет вступать в прямой диалог с людьми, которые за глаза могут облить грязью кого угодно. Но и игнорировать этот рассадник мракобесия тоже нельзя, ибо Григ и Ко создают общественное мнение в интернете как в целом о сайте Изба- Читальня, так и о каждом из нас в отдельности. К сожалению, нет юридической практики привлекать таких деятелей к ответу за клевету и оскорбления через суд. Тем не менее, я считаю, нам необходимо совместно написать ноту протеста, обратиться с письмом в администрацию Общелита с требованием разобраться в этой ситуации и наказать виновных в нарушении ПС. Насколько мне известно, баня есть и там ( и Григ совсем не брезгует ей). Также есть функция удаления аккаунта. Думаю, что это будет действием, вполне адекватным сложившейся ситуации.

Каждый автор имеет право публиковаться и проводить время на том сайте, где ему комфортнее.
Кому- то больше нравится заниматься литературой, кому- то окололитературными интригами.
Общелит благодаря Григу и Ко уже создал себе устойчивый имидж сайта склочно- базарного. Там хорошо себя чувствуют интриганы и клоноводы всех мастей и оттенков. Если имидж дешевой литературной забегаловки под названием Общепит вполне устраивает хозяев Общелита, то их можно только пожалеть..."

Что можно сказать? Жалоба - уже была... Написать еще одну - от имени анонима Серого. А стоит ли рассматривать анонимки? Или данная серая лошадка таки откроет свое истинное имя?

С Гуриным мы разобрались. Да. "Поставить меня на место?" Нет! Я поверил лишь в одно - что он не был членов этой "вред-команды". Но вклад свой невольно сделал.
На каждое утверждение и на каждый персонаж я, а потом и другие участники темы, давали и дают точные, работающие ссылки. О деятельности этой "Вред-коллегии" кроме меня судят еще десятки бывших форумчан.
На форум "Общелита", а не на "Избу" пришли эти достойные люди.
Но Серый как будто не только глух, но и слеп. Ведь за двое последних суток из-за дурня Иванова их форум покинуло еще два адекватных автора!

Вот что значит анонимность в сети! Можно притворяться полным слепоглухонемым серым.
Пишите, Серый, пишите, но жалобами имидж вашей "Избы" не выправить. Двадцать две тысячи просмотров, темы, выставленные и на "Общелите", и на вашей дурной в полном смысле этого слова "Избе", и в ЖЖ, и на Стихире... Возможно, это еще не всё. Весь виртуальный мир "склочный", а "Изба" чиста и порядочна. Смотрится как анекдот!
Поможет одно, Серый - скопом уйти всей вашей "Вредколлегии", во главе с Башей и дать авторам дышать свободно!
ИМХО
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 10.03.2009 в 18:43
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: