Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 10:21   #12
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Игорь Николаевич! Извините меня, пожалуйста. Я понимаю ваши чувства и ситуацию. Но всё-таки, извините меня ещё раз, выставлять приватные письма на обозрение... ну некорректно.
*****************

Здравствуйте, Алексей.

Я долго думал над своим решением. Думал и о последствиях.
Если бы Вы меня знали лучше, то непременно Вам было бы известно - своих адресатов я предупреждаю заранее о том, что мои письма они могут использовать по своему усмотрению, кроме редких случаев когда я особо оговариваю иное. Это очень правильно, ведь за свои слова я привык отвечать, где бы и кому бы они не были сказаны.

Теперь давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Представьте себе, к приличному человеку, на месте которого можете оказаться даже Вы, подходит какая-то человеческая мерзость или, скажем, Виолетта Викторовна Баша и делает приватно грязное предложение.
Любой, уважающий себя человек, если вполне публично выразит своё отношение, то будет прав перед людьми и совестью. А я в таких случаях не стесняюсь отвесить добротного пендаля.

Совершенно верно, никакого привата с мерзостью пишущей покаянные письма и одновременно гадящей, быть не может.

В жизни я был немного знаком с Виолеттой Викторовной и поэтому понимаю её поведение. Очень больная и очень немолодая (далеко за пятьдесят), одинокая и никому не нужная женщина. Редко выходит из дома, живёт на мизерную пенсию по инвалидности и случайные, убывающие заработки написанием статей. Семьи нет, самолюбие непомерное, а самооценка завышенная.
Вот и интригует грязно очень.

И ещё, наверное, эта моя небольшая публикация, - предупреждение тем, кто думает, что с ней и ей подобными можно иметь какие-то дела или отношения, как публичные, так и приватные!


С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: