Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2022, 06:04   #141
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Да. Целых 8 лет пытались разговаривать с Россией, постреливая а сторлну Луганска и Донецка, выбивая их население, детей. Пока не надоело по тихому, и "великий пианист", окончательно охамев от натовского науськивания и количества натовского железа, не объявил, что разговаривать больше не намерен и бомбой ядерной еще пригрозил...
Надо было еще ждать?
У украинцев память хилая, у русских зато крепкая. Никто не забыт, ничто не забыто...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 18:29   #142
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну какая у вас память? Чтобы память была верной нужно получать полноценную информацию, а не обрезанно-фильрованную.
Весь мир поддерживает Украину и жители России решили, что весь мир - подонки и только Россия белая и пушистая. У вас отсутствует логическое мышление. Вот Мариуполь, Харьков, другие города у вас говорят, что обстреливают сами украинцы и вам в голову даже не приходят мысли, что 8 лет и Мариуполь и Харьков никто не обстреливал. И вдруг внезапно Украина стала обстреливать эти города (причем время обстрелов совпало с временем проведения "спецоперации"). Все уже давно поняли, что Россия агрессор, а жители России, в большинстве своем - зомбированные недоумки, которые не умеют самостоятельно пользоваться мозгами. Вы же своих детей с малолетства приучает к тому, что война -это нормально, сами приучает, что Россия - имеет право. А вот Украина, по вашему мнению - нет. И, хоть, ваша "спецоперация" проиграна сколько горя, реального горя она принесла и ещё принесёт, но вы заплатите, хотя платить придется вашим детям и внукам. Ваши внуки будут не понимать, почему платить за преступления их дедов должны платить они, но платить они будут. И платить их уже заставили вы. Каждый из вас. Лично.
А насчёт Донбасса - так у вас тоже недостаток полноценной информации, зато избыток пропаганды. Вы, до сих пор полагаете, что шахтеры самоорганизовались и устроили референдум, вам невдомёк, что по конституции Украины референдум для отсоединения какой -то части должен проводиться по всей стране - это раз, а во вторых, ну какой это референдум? Смута, созданная российскими диверсантами. Вот сейчас, несмотря на то, что в Херсоне прошло столько демонстраций мирного населения против российской оккупации, там Россия хочет провести ещё один "референдум" и, возможно, "проведёт". И объявит очередную "народную республику", очередной ХерНР. И жители России опять схавают это говно. Ну, а почему бы и нет, россиянам привычно. А вот попробовать чуток подумать - не-а, а зачем? Напрягаться, и так само через уши и глаза затечёт.
У меня родственники, знакомые из России звонили с вопросами, типа:"а как там у вас с фашистами? С Бендеровцами?"
И вот, объясняешь им, что какие фашисты, какие бендеровцы? Я и мои родственники каждый год ездим на западную Украину отдыхать. Там люди настолько приветливые, настолько порядочные, никаких ни бендеровцы ни фашистов у нас нет. Я говорю, я ведь тут живу, я же знаю.
А мне в ответ: "Да это ты не знаешь, вам врут по телевизору".
Вот я в Украине хуже знаю про Украину, чем мои родственники в Челябинске, представляете какой парадокс. И не приходит им в голову, что они могут быть не правы.

Как и вам в голову, самостоятельно давно уже ничего не приходит.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 18:56   #143
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ваш президент похвалил бригаду, устроившую резню в Буче, присвоив им звание "гвардейской".
У меня вопрос, вы одобряете этих вояк, гордитесь вашими новыми гвардейцами?
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 19:17   #144
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

И да, у меня есть знакомые из Бучи, я знаю, кто стрелял мирных жителей. Вы, наверное удивитесь, но стреляли не украинцы, попробуйте догадаться - кто же?!
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 08:08   #145
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Прочитав весь этот бред, делаю аывод: либо вы там все идиоты, которых арестовичи и гордоны обрабатывают с утра до вечера, либо сами бандеровцы и нацисты. Либо то и это в одном флаконе. Поэтому спорите до усрачки, что я не я и попа не моя. Эти песни с 2014 года помним. И кадры нападения на ветеранов на 9 мая, достаточно забить в любом поисковике еще до событий на Донбассе.
Ваш Арестович, извращенец и гей, самолично с наглой ухмылкой на камеру вещает, что самое важное для Украины - это врать. Клоуны.
Но врать безнаказанно в век высоких технологий не получится. Ваши нацисты с удовольствтем позируют на камеры смартфонов и выкладывают во всемирную сеть доказательства своих преступлений.
У Вас Бандера и Шухевич герои Украины и не надо нам тут рассказывать, что вы белые и пушистые.
Да, Россия шахтерам помогала и время у них было за 8 лет организоваться. Нормально ребята сейчас воюют. И когда всю сволочь нацистскую утилизируют, все восстановят при помощи России. И будут жить мпокойно. Не под ежедневными прилетами.
А ваших великих укров кто пичкает железом и натаскивает? Так что за претензии?
А кто на проволоке трупы по улицам Бучи растаскивал видео есть в интернете. Плюньте в глаза своим приятелям. Российские военные бандеровской херней не занимаются. Не так воспитаны наши парни.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 08:31   #146
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
В России, интересно, вот так запросто к своему президенту? Слабо.
Был такой анекдот:
Американец русскому говорит: "У вас свободы слова и убеждений в стране нет, вот я могу выйти перед Белым домом и нашему президенту сказать, что он дурак, и ничего мне не будет. А вот ты можешь выйти на красную площадь и такое же своему сказать?
Русский отвечает: "Да запросто. Выйду и скажу, что ваш президент дурак и точно мне ничего за это не будет".
Ну это шуточки конечно, но при президенте комике, играющем на пианино без помощи рук, небритом наркомане, мечущемся по миру и клянчущем денег и оружия, победтвшем на выборах благодаря роли в сериале "Слуга народа" и своим обещаниям прекратить войну на Донбассе, украинцам надо быть скромнее и молчать в тряпочку.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 14:00   #147
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Арестович обычный актер, задача которого успокоить народ. Сейчас он получил определенную должность. И неплохо с ней справляется. Пользуется исключительно открытой информацией.

Спрошу ещё раз, вы гордитесь действиями ваших солдат в Буче?
Просто ответьте - "да", или "нет", я же ответил на ваш вопрос по-поводу Бандеры и Шухевича.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 15:00   #148
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

В Буче имела место провокация укронацистов. Ваш фюрерик возмущенно пыхтел по поводу предложения одного из европейских лидеров представить доказательства, пыхтел, потому, что представить не мог.
Странным образом украинские фальшивки, не смотря на мощную поддержку западных спецслужб, всегда шиты белыми нитками и чем дальше, тем глупее и дурнее. Это объясняется в какой-то мере тем, что расчитаны на западного потребителя, которому в большинстве своем лень разбираться, где правда, где ложь и который читает в основном заголовки инф.материалов. Он никогда не задастся вопросами: почему Украина подняла бучу спустя три или четыре дня после выхода российских военных; почему трупы с белыми повязками и разложены в шахматном порядке, почему расстрелянные у стены люди со связанными за спиной руками проволкой и стоят на коленях, а рядом гумманитарная помощь и армейские российские сухпайки? У русских нет привычки ставить людей на колени, а вот укробандеровцы постоянно так делают и сами по любому поводу бухаются на колени. Почему в Буче не работали криминалисты независимых государств с привлечением российских? Почему родственники не хватились. Почему не обнародованы данные погибших? Продолжать?
И самый главный вопрос -зачем это российской армии? Короче туфта и подлог. Хоть бы не позорились цепляться за этот фейк. Топорная работа.
Что касается вашего ответа на мой вопрос, то задаю его еще раз и прошу ответить не размытой "портянкой", а да или нет -считаете ли вы Бандеру и Шухевича героями Украины?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 20:57   #149
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Насчёт портянки не знаю, я уже ответил, повторяю: лично я Романа Шухевича и Степана Бандеру героями не считаю, теперь ответьте на мой вопрос, также однозначно - вы гордитесь действиями российской армии в городе Буча?!
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 21:44   #150
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

В отличие от вас я выразилась предельно ясно, но могу повторить -российские военные к раскладке трупов на улицах этой самой Бучи не имеют никакого отношения. Это украинский голливуд.
После окончания военной операции, будет проведено полное расследование, найдутся настоящие свидетели, которые сейчас боятся репрессий со стороны ваших нацистов.
Кстати, не хотите поговорить о точках У в Донецке, Краматорске? Там номера имеются, по которым ясно, кто отправил эти боеприпасы со шрапнелью убивать мирное население этих городов. Нет желания? А про биолаборатории натовские на территории Украины? Нет? Тоже доказано и даже самой печеньераздатчицей признано.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: