Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2021, 11:14   #81
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым. Управление.

- Фиолетовый! Хочу вернуться к прошедшему диалогу, о том, что Бог делит себя на множество с разными качествами. Можно как-то, поподробнее пояснить?
- Вы сейчас находитесь в начале пути, вами управляют логика и чувства, то есть Сознание и Душа. Представь такую ситуацию, у тебя две машины, экскаватор и грузовая машина, это машины с разными качествами, предназначены для разных задач, ты один управляешь этими машинами, подъезжаешь на грузовой машине к экскаватору, пересаживаешься в экскаватор, выполняешь погрузку грузовой машины, переходишь в грузовую машину, уезжаешь.… В вашем мире вы чувствуете время, оно движется у вас, на духовном уровне его нет, Высший разум управляет физикой при помощи ваших чувств, сознание при помощи логики управляет физикой, тут совсем разные цели.
Чем больше Бог себя делит, тем сложней задачи и цели.
Приведу ещё один пример, возьмём семя яблока, выращиваем из семени яблока, яблоню (дерево), дерево, даёт плоды, родит много яблоневых семян. Яблоня живёт около пятидесяти лет, за это время дерево родит много семян. Укажи мне, где тут: Эго, Дух, Душа?
- Любопытный вопрос, то семя, из которого родится дерево, будет Душа, а рождённые семена этим деревом, Эго, Дух - кто управляет всем процессом.
- Душа это пространства где вы живёте, то есть дерево по отношению к семени которое родит, является Душой, семя пока не родилось в физической форме проходит свой путь/опыт в мире дерева/Души, есть Эго, также само дерево находится в физической форме…
Для Духа, дерево и семя являются «машинами», которыми он управляет.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 00:24   #82
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым. Дерево Жизни.

Фиолетовый сегодня загадочный.
По его взгляду понял, что, нас ждёт очередная экскурсия.
Мы вышли на улицу, Фиолетовый посмотрел по сторонам, посмотрел на небо, там плавно спускались снежинки.
Фиолетовый протянул руку, мы поднялись над облаками, полюбовались на наш Мир.
Мы куда-то провалились, то есть пространство вокруг нас изменилось, мы оказались на острове где сидел Человек.
Опять пространство изменились, там, где у Человека, в голове расположен мозг, появилось огромное Дерево, то есть мы проникли в его голову, складывалось впечатление, что кровеносные сосуды превратились в стволы/ветки, а само тело мозга стало листвой.
Фиолетовый повернулся в мою сторону, сказал: - Так вот этот Человек, в котором находится ваша Вселенная.
Пространство изменилось, мы появились у огромного дерева, в стволах этого дерева в ветвях находился змей искуситель, тот самый который принимает экзамены у нас.
Мы поднялись повыше к самим веткам, Фиолетовый провёл рукой в пространстве, верхние ветки исчезли, получился ровный срез по горизонту, один ствол в пространстве засветился. (Для пояснения, наша Галактика как раз находится там, где был срез, не выше не ниже).
Фиолетовый сказал: - вот это место где находится ваша Галактика в пространстве и времени.
И подумайте прежде чем рубить деревья, тут срубили где то погибли Миры, это обязательно надо учитывать, иначе Вас накажет Человек сидящий на острове, одной мыслью.
Мы приблизились к нашей Галактике, дерево совсем исчезло из виду.
Оказались у наших Миров, там находится Мир существ похожих на Волков, ниже Гуманоиды Серые, дальше Люди…
Любопытно получается, Серые в нашем Мире везде, мы их просто не видим.
То, что мы бурим, качаем нефть, газ, добываем руду, в общем, это живые существа, у которых время идёт по-другому, то есть пока там пройдёт минута, мы тут проживём полноценную жизнь, движения у них цикличные более 2000 лет, всё меняется вокруг потому что существо на которой мы находимся, совершает физический сдвиг, если цикличности не было, мы-бы жили на постоянно двигающей тверди.
И ещё тут всё относительно, мы живем в пяти пространствах; глина/твердь, вода, воздух в трёх состояниях, то есть перейти на уровень к небу там где живут Серые, то наш воздух для Людей станет водой…..
Так же множество параллельных Миров, у каждого Человека в Голове такое же Дерево жизни и у каждого свои испытания. Даже мысли должны держать в порядке.
Так же надо усвоить если не будет Эгоизма, не будет Любви, баланс сил, нужно научится жить в гармонии, то есть определять Людей по Духовному типу, распределять по назначению, если Человек пожелает служить Народу.
Эгоизм нельзя уничтожать это эволюционный тип Духовного развития, надо договариваться, чем сильней Любовь, тем сильней Эгоизм, надо понимать что Любовью наполнен один Человек, Эгоизмом наполнен другой, среди вас первые «Сыны», седьмые «Отцы», так же Эгоистам нельзя становится на руководящие посты, надо подрасти, они всё к себе, не для Человечества.
П.С.
Можете, уже сейчас в расслабленном состоянии, закрывать глаза, глубоко подышать перед началом, попробуйте увидеть внутренним зрением что нибудь, если, что-то увидели, попробуйте подвигаться там, используя своё намерение, вы можете пообщаться со своими знакомыми, или с какими другими людьми, но не делайте это бестолково, если у вас получится, вы сможете лечить Людей, если где либо назревает конфликт, повлиять на противоположную сторону, не методом угроз, а только с Любовью, попытаться убедить, что вы Друг им, если вы всё правильно сделаете, то это поможет, уверяю. Не рекомендую, это делать тем Людям кого беспокоят телесные/материальные блага, вы только навредите.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 13:57   #83
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Обращение к высшим Духовным силам.


Вода Вода!
Забери от меня все болезни!
Земля Земля!
Воду с болезнями прими, чистую Воду верни!
Вода Вода!
Забери от меня все страхи!
Земля Земля!
Воду со страхами прими, чистую Воду верни!
Вода Вода!
Забери от меня уныние!
Земля Земля!
Воду с унынием прими, чистую воду верни!
Вода Вода!
Забери от меня все негативные страсти!
Земля Земля!
Воду с негативными страстями прими, чистую Воду верни!
Вода Вода!
Забери от меня чревоугодие!
Земля Земля!
Воду с чревоугодием прими, чистую Воду верни!
Вода Вода!
Наполни меня Любовью!
Наполни меня Благодатью!
Наполни меня Созиданием!
Наполни меня Творением!
Наполни меня желанием Жить!
Желанием Любить!
Желанием Творить!
Желанием развиваться Духовно несмотря ни на что!
Благодарю тебя Вода!
Благодарю тебя Земля!
Благодарю тебя Воздух!
Благодарю тебя Огонь!
Благодарю тебя Лёд!
Благодарю тебя Я Есмь!
Я Люблю Вас!

Я Есмь!
Благодарю! За этот прекрасный Мир!
За опыт в этом Мире!
За Природу, в которой Я нахожусь!
Благодарю!
Что не унываю!
Что не болею!
Что не испытываю страхов!
Что не одержим негативными страстями!
Что не поражён чревоугодием!
Я Есмь!
Дай мне знания, которые недоступны для меня в этом Мире!
Дай мне зрение, что бы видеть то, что скрыто!
Дай мне слух, что бы слышать то, что скрыто!
Дай мне нюх, что бы чувствовать то, что скрыто!
Дай мне чувства, которые недоступны для меня в этом Мире!
Я Есмь!
Благодарю за каждый прожитый день!
За пищу Духовную и Физическую!
За Любовь, что есть во мне!
За людей, что все живы и здоровы!
Что нет войны на физическое уничтожение на нашей Земле, и пусть её не будет во всём Мире!
Пусть исчезнет финансовая система и наступит бесфинансовая экономическая система.
Пусть люди станут добрыми, любви-обильными, жизнерадостными, бескорыстными, пусть поддерживают друг друга, пусть помогают друг другу, пусть Каждый будет как Все и Все будут как Каждый!
Пусть защитный купол над нашим Миром наполняется Любовью и не пропускает в наш Мир все виды разрушительных Чувств, пусть отсеивается внутренние пространство нашего Мира и выводятся из нашего Мира все виды разрушительных чувств!
Пусть блокируются и изолируются все виды энергетических сущностей/эгрегоров, всех видов финансовых систем, а так же догматических религий, которые не позволяют человечеству Духовно развиваться и настраивают его на саморазрушение и разрушению окружающего Мира.
Благодарю тебя Я Есмь!
Я Люблю Тебя!

Вода Вода!
Наполняйся Любовью!
Наполняйся Благодатью!
Наполняйся Творением!
Наполняйся желанием Жить!
Желанием Творить!
Желанием развиваться Духовно несмотря ни на что!
Благодарю тебя Вода!
Благодарю тебя Земля!
Благодарю тебя Воздух!
Благодарю тебя Огонь!
Благодарю тебя Лёд!
Благодарю тебя Я Есмь!
Я Люблю Вас!

Я Есмь!
Пусть те Люди, которые имеют большие капиталы!
И за чего имеют большую власть в этом Мире!
Пусть те Люди, которые разделяют людей между собой!
Разделяют Человечество и Природу!
Пусть те Люди, которые развязывают войны,
ради эгоизма, ради физических удовольствий, ради материальных богатств, ради тщеславия, ради величия!
Пусть их Сердца наполнятся Любовью!
Пусть они начнут отдавать Себя, Миру!
Пусть Мир станет единым!
Благодарю тебя Я Есмь!
Я Люблю Тебя!

Я Есмь!
Пусть Богатыри оберегающие наш Мир!
Пусть их Сердца наполняются Любовью!
Пусть их Тела наполняются силой!
Пусть их Оружие наполняется силой!
Пусть их Щиты наполняются силой!
Богатыри!
Оберегайте наш Мир от внешних разрушительных сил и от внутренних разрушительных сил!
Пусть наш Мир будет единым!
Пусть он развивается Духовно!
Благодарю Вас Богатыри!
Благодарю тебя Я Есмь!
Я Люблю Вас!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 10:08   #84
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию

Всем добрых суток!
Я со своей информацией.
1. На ютубе есть канал «Тёмная сторона», мне нравится, автор канала использует ресурс Google Earth для своих наблюдений. Заметил особенность, исследуя какие-либо места я вижу разных существ, то-сеть определённый образ материка или отдельные виды. Раньше были племена Волка, племена Рептилии, Орла и т.д. Видимо они жили именно на тех места где это животное «было/есть духовная сила там) территория горная в виде Волка, его видно, как форму горы-земли как мозаику. Думаю, если такой потомок Волков, уедет на территорию Рептилий ему будет некомфортно там.
Осталось только найти кто мы и поехать туда хотя-бы на экскурсию, прочувствовать.
2. Так же есть на ютубе другой канал «Заметки Странника» тоже нравится, вчера закачал ролик «МКС охраняет инопланетный корабль». Я обратил внимание на форму облаков, слева у МКС целая очередь существ похожи на гуманоидов, чуть выше слева в углу какой то объект вокруг него что-то делают серые, если смотреть по центру то там видно астронавтов в скафандрах.
3. Вот живёшь у себя в квартире и не знаешь всех обителей в ней, как-то сидел на диване и боковым зрение заметил шевеление на полу, пригляделся, ничего нет, думаю показалось, потом опять, стал наблюдать, и точно что-то ползает размером с муху. Думаю, откуда мухи зимой, потом их количество увеличилось, они просто везде ползали и что-то делали, мне это всё надоело, чуть пошевелился, насекомые сразу исчезли, просто кратковременная голубая вспышка и никого нет.
4. 17.03 видел странное явление в небе, подплыло облако, смотрю на верхнюю часть, а там как будто, кто-то ходит, потом этот кто-то взлетел, сделал петлю и улетел, через несколько секунд вернулся обратно в тоже самое место в облаке. Было такое впечатление что человек прыгнул в воду, только у него притяжение обратное, так как никаких у него крыльев и реактивного рюкзака я не видел. Как облако портал в другой мир. Потом через какое-то время появилось другое облако в форме собачей морды, морда похожа «дальневосточную овчарку», она смотрела прямо в мою сторону, и вдруг с права от собаки вынырнул этот летающий «человек», опять сделал кувырок, полетел прямо в мою сторону, довольно быстро, ничего не слышно, просто пролетел. Сижу и думаю вот бы он сейчас появился перед окном, а я тут сижу в трусах.
5. Есть у некоторых людей особенность, закрывают глаз и видят разные картинки, хаос картинок, иногда всю ночь проваляешься, смотришь и не понимаешь, что это. Вот это у меня появилось в 2020 года, они тогда были чёрно-белые, а сейчас цветные. Так вот смотрю новости, а там что-то про вертолёты показывают, и мне показывают чертежи/схемы вертолётов, я в этом тоже ничего не понимаю, но это есть. Осталось дождаться когда звук появится и яркость. Тогда видимо спать уже не смогу с «открытыми глазами» или мы научимся управлять этим, иначе никак.
Этому никто не верит из моего окружения, поделюсь с Вами.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 00:04   #85
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Большое видится на расстоянии, увидите если сознание ваше свободно от «пут» знания.

Это было в 2021м году, летом. Я был на улице, погода была замечательная, со стороны востока находилось огромное облако. Сейчас для меня рассматривать облака гораздо интересней чем наблюдать за звёздами. Так вот какое-то время наблюдая за облаком, на нём сверху стали появляться округлые контуры, постепенно эти контуры превратились в сферы их было много, но самое необъяснимое что эти сферы были с глазами и ртом от «уха до уха» носа и ушей не было. Зрачки в глазах сфер активно двигались, сами по себе сферы были разных размеров, были очень огромные, ближайшая сфера ко мне была небольшая, она смотрела в мою сторону, но не на меня, на этой сфере были три существа, гуманоидного типа то есть похожи на Человека, но не Люди. Одно было с рогами, другое было с крыльями а треть похоже на Человека фигурой.

Уже много раз пожалел что не научился рисовать в детстве, хоть плохо, но научится, потому что фотографии и видео не передают, то что, ты видишь, другим.

И ещё мне эти шары напоминали морду Чеширского кота:

Только без носа, без волос, без ушей, как бильярдный шар.

Один из гуманоидов стоя на этой сфере помахал мне рукой, я конечно ему в ответ тоже помахал, предварительно убедившись что меня никто не видит.

Спустя время, когда мы друг на друга насмотрелись, эти существа постепенно стали заниматься своими делами, один из них по облаку рядом спустился как по склону горы к глазам сферы, стал в них заглядывать, и только тогда заметил что через глаза этих сфер видно что внутри сферы, до половина сферы вода, и с той стороны к глазам подплыл кит Касатка, я так видел, судя по всему они общались. Другое существо по облаку подошло к краю, казалось что сейчас прыгнет и полетит, этого не произошло, видимо что-то разглядывал внизу.

Дальше погода испортилась, ушёл домой. Тогда подумал что об этом никому не расскажу, но пришлось.

Приблизительно месяц назад, увидел видеоролик на видео-хостинге, посмотрел видеоролик «Древние химические отвалы Аргентины», там увидел много рептилий, они как будто были сделаны из фарфора, замерли во времени, небыли похожи на мёртвых, у некоторых обломаны конечности, так же как разбить фарфоровую фигурку.

Сразу скачал эту программу себе что бы с высока посмотреть на континенты, установил её, стал разглядывать нашу Планету, то что видел, раньше никогда не видел, это продолжалось пару дней, потом стал видеть обычным зрением.

Все наши континенты состоят из голов гигантских существ, то есть голова и шея, дальше тела нет, на мой взгляд все они рептилии, может ошибаюсь, не специалист в этой области.

В видеоролике рассматривалась Аргентина, с неё начал просмотр, после того как насмотрелся на рептилий который были непосредственно на тверди, увеличил высоту, чтобы можно увидеть весь континент полностью, так вот оказалось что часть континента где находился просмотр, тоже была голова рептилии только количество глаз увеличилось, теперь их на голове было восемь глаз, по четыре с каждой стороны, все глаза смотрели в разные стороны.

Теперь переместимся на озеро Байкал:


Одна фотография без об-водки по контору, другая обведена. Так вот Остров Ктунь, проткнут клыком вот этой рептилией, замерил линейкой, расстояние, от клыка до края воды в глубину пасти, 238 километров, но если по контору в глубь пасти, то ещё 208 километров, всего 446 километров. Вот и представьте масштабы. Все континенты состоят из голов похожих существ.

Теперь поднимемся ещё выше, посмотрим на Планету целиком с одного боку:


Не знаю можете что-то тут увидеть, представьте что наша Планета это структура сфера в сфере как кукла Матрёшка. Наши континенты это головы с шеями они находятся на поверхности сферы. Морская вода это граница сферы с низу, там ниже ещё сфера, между этими сферами есть свои миры со своими существами. Вот эта голова которая находится под водой между континентами, имеет огромные размеры, судя по всему он или она спит, может это эмбрион который развивается.

Создавайте гипотезы они помогут нам выбрать правильную.

Теперь переместимся к Антарктиде и к Южной Америке:


На суше мы видели голову с шеей а тут мы видим грудную часть, это всего лишь гипотеза, скорей всего это не так.

Так вот на дне мы видим может быть голову змеи а может крокодила. С континента Южная Америка и с континента Антарктида, идут «руки» к голове рептилии, возможно они её гладят, может просто положили свои конечности на голову рептилии.

Ещё фотография:


Мне эта фотография напоминает голову какой то рыбы, по этому поводу у меня гипотез нет.

Теперь фотография сферы с глазами:

Понимаю что большинство, глаз и рта тут не увидят, но они точно тут есть. Те сферы в облаке и наш Мир, одно и тоже. И как это поместить в одну логическую цепочку, не знаю. По логике, под нами Миры всё крупней и крупней, и мы находимся над ними, мы меньше но охватываем их Миры которые крупнее нас во много раз.

«Малое в большом большое в малом».
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 11:46   #86
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию


Разных существ облакообразных видно в небе, наш Мир двигается среди многих Миров, то в небе в основном существа похожи на Волков, то ещё каких-то существ о которых не знаю. Время там идёт по другому, как-то видел в течении месяца гуманоиды Серые были в рабстве, что-то вроде феодального строя там, но надзиратели у них были иные существа похожие на Минотавров, тело человека голова быка, с посохом, этот Минотавр способен видеть сквозь твердь, я его вижу снизу, он видит меня, конечно могу ошибаться, но по логике так, Серые меня не видят. через пару недель уже вижу Серых на таких же морских кораблях как у нас.
В настоящее время вижу второй день образы Слонов, огромных очень похожих на тех которые держат "плоскую землю" на картинках, так же Черепахи вместе с ними, только вижу три Слона и Черепаха сверху, иногда Черепахи невидно. Этой весной в нашем регионе замечаю облака/тучи с туманным шлейфом/"хобот" до самой земли, похоже как будто дождь идёт, но дождя нет просто туман.
Как-то символично это.
Диалог с Фиолетовым
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 00:19   #87
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Попробую показать, что наша Планета из себя представляет.

Существа/материки по которым мы ходим, это головы/тела "рептилий", если наш Мир возвысится, то водная гладь/Океаны станут воздухом, а твердь станет Океаном, у нас будет совсем другой Мир, мы двигаемся во внутрь.
Если наш Мир понизится, будет потоп, так как воздух станет водой.
Хочу отметить, то, что наш Мир похож на конус, так как мы идём во внутрь, в тех древних существ, которыми мы раньше были.
Так же хочу отметить, что люди не должны жить так плотно в "мегаполисах" те существа на которых эти города расположены, страдают от загрязнений разных типов.














Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 01:30   #88
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Просматривая дно озера Белое.

Удивительно сказочное дно. Там есть существа которые похожи на поезд в ночи, и ты с высоты птичьего полёта смотришь на него. У каждого снимка есть внизу координаты, кто захочет посмотреть сам, может это сделать, через программу Google Earth Pro. Это не реклама, просто иначе не найти движущий объект по координаторам.



















Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2022, 15:18   #89
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию К рептилий тянутся руки от двух континентов, головоногий.







Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 23:11   #90
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Основа вашей системы лож.

Основа вашей системы лож, руководство вашей страны должны понимать, что они сдают Народ, которым руководят, банковской системе в рабство, если они этого не понимают значит недолжны управлять.
Руководство ваше не может дать указание что бы напечатать необходимое количество денег для поддержания экономики в стране.
Деньги вливаются в экономику при помощи обычных людей которые берут кредиты в банках, больше никак деньги в экономику не вливаются. По этой причине ваши чиновники закрывают глаза на банковский беспредел, так как экономика страны рухнет.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контакт с тонким миром, подсознание, ченнелинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: