Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 16:23   #21
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Тогда, если на то пошло, до оргазма себя довести женщине можно и без всякого мужчины у телефона или монитора.
А кто бы спорил? Что мужчине, что женщине - можно. Я помню один судебно - психиатрический случай из практики, когда молодой парень - фетишист стоптанную обувь воровал и с ней любовь делал. Поймали на краже старого бота у старушки ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:28   #22
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
А кто бы спорил? Что мужчине, что женщине - можно. Я помню один судебно - психиатрический случай из практики, когда молодой парень - фетишист стоптанную обувь воровал и с ней любовь делал. Поймали на краже старого бота у старушки ...
Я это не к тому. Рассказ с явными техническими ляпами - многое не логично, даже с моей женской точки зрения.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:44   #23
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Я это не к тому. Рассказ с явными техническими ляпами - многое не логично, даже с моей женской точки зрения.
Ну так я слушаю внимательно ... Смею только заметить, что в основе его лежит очень даже стандартная жизненная ситуация. Все элементы вымысла второстепенны по-сути, да и повествование это - отнюдь не мемуары участника ВОВ
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:57   #24
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Ну так я слушаю внимательно ... Смею только заметить, что в основе его лежит очень даже стандартная жизненная ситуация. Все элементы вымысла второстепенны по-сути, да и повествование это - отнюдь не мемуары участника ВОВ
Стандартная жизненная ситуация? Я валяюсь!
Среди нас конечно встречаются редкостные экземпляры, но описанный Вами - нечто!
По поводу ляпов - секс по телефону начался спонтанно, откуда взялась, так Вами хорошо описанная морковь? Ну, допускаю, что она именно этот сорт всегда покупала и хранила в холодильнике. Но ведь сообразить же надо что схватить в ответственный момент. И если она его всё равно не дождалась, зачем было именно в этот раз лишать себя невинности?

Последний раз редактировалось angelmoon777; 25.01.2011 в 17:06
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 17:15   #25
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Стандартная жизненная ситуация? Я валяюсь!
Среди нас конечно встречаются редкостные экземпляры, но описанный Вами - нечто!
По поводу ляпов - секс по телефону начался спонтанно, откуда взялась, так Вами хорошо описанная морковь? Ну, допускаю, что она именно этот сорт всегда покупала и хранила в холодильнике. Но ведь сообразить же надо что схватить в ответственный момент. И если она его всё равно не дождалась, зачем было именно в этот раз лишать себя невинности?
А вот тут - всё очень понятно... Как в том анекдоте "Ну, а там - бабы докосят..."
Она и "докосила", проявив и находчивость и упорство...

А вот - обязательно ли лишать себя девственности, чтобы получить оргазм???
(можно с Вами поваляться???)
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR

Последний раз редактировалось vgr; 25.01.2011 в 17:19
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 17:22   #26
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

С
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
тандартная жизненная ситуация? Я валяюсь!
Среди нас конечно встречаются редкостные экземпляры, но описанный Вами - нечто!
Описанная мною ситуация, если подумать - отнюдь не редкость. Одинокие женщины "бальзаковского возраста" - всегда как чертик в табакерке... Об этом я пытался сказать и Софии. Но женщинам, наверное, трудно смириться с подобным. Они всегда ищут чего-то приемлемого, нормативного, даже если внутри жжет непогашенный вулкан...
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
По поводу ляпов - секс по телефону начался спонтанно...
Почему спонтанно? А мне кажется наоборот - закономерно. По законам жанра, по крайней мере. Какой закон? Обычный - чеховский. Если в первом акте на стене висит ружье ...
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
...откуда взялась, так Вами хорошо описанная морковь? Ну, допускаю, что она именно этот сорт всегда покупала и хранила в холодильнике. Но ведь сообразить же надо что схватить в ответственный момент. И если она его всё равно не дождалась, зачем было именно в этот раз лишать себя невинности?
Да и сморковью дело не такое сложное. Если у Вас продают морковь такую, как продавали у нас в Астрахани - корежистую, мелкую, плохо очищенную от земли, то у нас такой не увидишь. В пакете - морковка к морковке, сантиметров 20 каждая. Сполоснул - и пользуйся.
У каждого в холодильнике такая лежит...
Могу сфоткать вечерком, если не верите.
Вот если бы речь шла о вибраторе, например, тут бы действительно можно было говорить об полном абсурде. Вибратор, да еще у девственницы - типичный рояль в кустах

И потом, я же не описываю сам "ответственный момент". Я даже не описываю поведение женщины по ту сторону монитора. Только голос.

А вот последний вопрос (зачем было именно в этот раз лишать себя невинности?) - это на Вашей совести... Скорее даже не на совести, а на понимании. София тоже на эту тему бурлила...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 17:32   #27
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
А вот - обязательно ли лишать себя девственности, чтобы получить оргазм???
Конечно не обязательно ...
Но дело тут в другом.
Если хотите обсуждать рассказ - обсуждайте. Но большая просьба - не съезжайте на коллатерали. Можете бить фабулу, текст, орфографию, синтаксис, но не трогайте теорию секса, например, а также личности автора и оппонентов, хорошо?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:00   #28
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
С

Описанная мною ситуация, если подумать - отнюдь не редкость. Одинокие женщины "бальзаковского возраста" - всегда как чертик в табакерке... Об этом я пытался сказать и Софии. Но женщинам, наверное, трудно смириться с подобным. Они всегда ищут чего-то приемлемого, нормативного, даже если внутри жжет непогашенный вулкан...

Почему спонтанно? А мне кажется наоборот - закономерно. По законам жанра, по крайней мере. Какой закон? Обычный - чеховский. Если в первом акте на стене висит ружье ...


Да и сморковью дело не такое сложное. Если у Вас продают морковь такую, как продавали у нас в Астрахани - корежистую, мелкую, плохо очищенную от земли, то у нас такой не увидишь. В пакете - морковка к морковке, сантиметров 20 каждая. Сполоснул - и пользуйся.
У каждого в холодильнике такая лежит...
Могу сфоткать вечерком, если не верите.
Вот если бы речь шла о вибраторе, например, тут бы действительно можно было говорить об полном абсурде. Вибратор, да еще у девственницы - типичный рояль в кустах

И потом, я же не описываю сам "ответственный момент". Я даже не описываю поведение женщины по ту сторону монитора. Только голос.

А вот последний вопрос (зачем было именно в этот раз лишать себя невинности?) - это на Вашей совести... Скорее даже не на совести, а на понимании. София тоже на эту тему бурлила...

Мужчина женщину никогда не поймёт в этом вопросе. Я не верю в реальность происходящего. Дожить в невинности до сорока лет и лишить себя её морковкой. Обхохочешься...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:28   #29
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
А вот тут - всё очень понятно... Как в том анекдоте "Ну, а там - бабы докосят..."
Она и "докосила", проявив и находчивость и упорство...

А вот - обязательно ли лишать себя девственности, чтобы получить оргазм???
(можно с Вами поваляться???)
Дело не в оргазме, как я поняла. Ева хотела лишиться невинности именно с этим... акулой-ботаником. Если он ушёл, ради чего было корячиться, простите?
Давно пора это было сделать с более достойной особью мужеского полу...

Можете валяться...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:31   #30
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Дело не в оргазме, как я поняла. Ева хотела лишиться невинности именно с этим... акулой-ботаником. Если он ушёл, ради чего было корячиться, простите?
Давно пора это было сделать с более достойной особью мужеского полу...

Можете валяться...
Жаль... но валяться - уже не могу...
Хотя Ваша логика - мне вполне понятна.
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: