Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 13:39   #871
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ничего, прорвёмся... ))) Бум жить дальше.

А я так Избу любила!.. Я по-настоящему ЛЮБИЛА этот сайт!! Вот ведь блин, обидно...
Та же беда...Я действительно любила эту чертову Избушку...До слез больно и обидно,что нас даже не хотят слушать.А ведь можно было предотвратить массовые уходы,все эти разборки.НЕКОРРЕКТНАЯ политика сайта рано или поздно скажется на них самих.Ну да ладно...Что говорить...
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:43   #872
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Что за день сегодня-уже второй мой хороший друг появляется здесь!
Лина! Рад тебя видеть здесь. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Мне кажется, скоро вся эта пена уляжется и мы спокойно займёмся тем, что когда-то нас познакомило-сочинительством. Этот форум-чистый лист. И мы будем его заполнять. Я думаю, такие креативные люди, как Андрей Шталь помогут нам с этим. Вот Квила рубрику любовных признаний такую красивую ведёт. Мне кажется, мы сможем создать здесь приятную атмосферу для общения.
Привет,Геночка!!!Сама безумно рада видеть вас всех!А то,что у НАС получится,я даже не сомневаюсь)))Мави тож вечером сюда заглянет))))
Бездооооооомныя мы сейчас)))))))))))))))
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:45   #873
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
На самом деле, и Золотова предлагала не трогать страницу Ляляева. И никто вообще на неё не посягал, просили убрать ТОЛЬКО стихи, нарушающие ПС. Этого не сделали, нарушения ПС не усмотрели, загнали нас с Андреем в Баню, дождались, пока уйдёт чуть не пол-сайта, а потом проснулись и стёрли зачем-то ВЕСЬ Ляляевский аккаунт. Антифашисты, млин.
Я уже смотреть на все это не могла,хотя вообще практически не светилась в форумах.Грязь одна...Противно,ей-Богу!
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:48   #874
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Алинина Посмотреть сообщение
Ну обсуждали и что?Толку-НОЛЬ!
согласна... но уходами ничего не добьёшься...
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:49   #875
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Алинина Посмотреть сообщение
Я уже смотреть на все это не могла,хотя вообще практически не светилась в форумах.Грязь одна...Противно,ей-Богу!
А я бороться на форумах пыталась... "За правду, за честь, справедливость..." Ладно, ну их... Альберт разочаровал на самом деле. Мне он почему-то здравомыслящим человеком казался. А он без своей второй головы, оказывается, думать не умеет. М-дааа.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:52   #876
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
согласна... но уходами ничего не добьёшься...
Да мы и не добивались ничего. Лично мне просто противно стало там находиться. Вот и всё.

Замечательный красивый и удобный сайт - и идиоты-модераторы.
И странные админы, которые только в четыре глаза нарушение ПС разглядеть могут.
Но админы ладно, а вот поменять бы там модераторов да и всю редколлегию - можно было бы жить.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:55   #877
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
согласна... но уходами ничего не добьёшься...
А я тебе вот что скажу.Я спокойна и в гармонии со своим внутренним состоянием.Я не собираюсь действовать так,чтобы эти действия шли вразрез с самой собой.Да жаль было уходить,но ушли мои друзья.Ушли талантливые люди,близкие мне по духу,понимающие,тонкие,мно любимые авторы.А оставаться там с кем???Практически не с кем.Остались несколько человек,которых мне действительно было больно бросать там,но думаю,что они тоже там долго не задержатся.так что...Удачи вам,Лена,в покорении вершин)))))))))))Там не очень-то и хорошо,холооооодно...ветер дует))))
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:57   #878
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Казалось бы-ну какое нам дело? Нас не трогают, сиди себе спокойно, пиши стихи. общайся с друзьями. Я вообще был на первой странице авторов по рейтингу-то есть, незамеченным моё стихосложение не оставалось. Ну так. видно не до конца мы потерялись в этой жизни, не можем оставаться сторонними наблюдателями, когда видим несправедливость и грязь. Это наш крест...но и одновременно-большое благо.
Я так считаю-нельзя оставаться безучастным, душа черствеет.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:59   #879
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Алинина Посмотреть сообщение
А я тебе вот что скажу.Я спокойна и в гармонии со своим внутренним состоянием.Я не собираюсь действовать так,чтобы эти действия шли вразрез с самой собой.Да жаль было уходить,но ушли мои друзья.Ушли талантливые люди,близкие мне по духу,понимающие,тонкие,мно любимые авторы.А оставаться там с кем???Практически не с кем.Остались несколько человек,которых мне действительно было больно бросать там,но думаю,что они тоже там долго не задержатся.так что...Удачи вам,Лена,в покорении вершин)))))))))))Там не очень-то и хорошо,холооооодно...ветер дует))))
А вот мой практически весь круг, те, с кем я обычно болтала на форуме, - остался. Рыжая Соня, Ольга Уваркина, София Кульбицкая, Игорь Штайн... ну и Олег Аранович, опять же... Я за Андреем вслед слиняла. Как-то мы с ним спелись.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:59   #880
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да мы и не добивались ничего. Лично мне просто противно стало там находиться. Вот и всё.

Замечательный красивый и удобный сайт - и идиоты-модераторы.
И странные админы, которые только в четыре глаза нарушение ПС разглядеть могут.
Но админы ладно, а вот поменять бы там модераторов да и всю редколлегию - можно было бы жить.

ПОЛНОСТЬЮ согласна.
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: