Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 19:28   #1
Бродяжка
Ветеран форума
 
Аватар для Бродяжка
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 563
Бродяжка На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
думаешь, плюнуть на, да и забыть? чессло, есть соблазн
увлёкся, ёлы) ща вот любопытно: признает таки номинантка причастность к созданию клона с ником Панина или будет упираться и типа невиноватаяя

да и раз уж Костя начал ругацца, дык как было стоять в стороне

точна, прочувствовала ты ситуацию, похоже, лучше меня на порядок
не отнимешь у девчонок предвидения)
не знаю, Валер. вот то, что это не для меня - это точно. я почему радуюсь - за себя заступаться не могу, но вот за Софи с Ирой точно бы ругалась уже. а потом бы себя уважать перестала, ага. потому как для меня это - опуститься до.
я ситуацию "прочувствовала" еще когда они Мишу чествовали за ругань а уж когда дядяСтёпа-многоликий-лик появился - тут уж и к гадалке ходить не надо было
__________________
Скамья подсудимых всегда полна - мы, по крайней мере, в этом равны,
Но если каждый из нас возьмет вину на себя, то на всех не хватит вины. (с, БГ)
Бродяжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:39   #2
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяжка Посмотреть сообщение
не знаю, Валер. вот то, что это не для меня - это точно. я почему радуюсь - за себя заступаться не могу, но вот за Софи с Ирой точно бы ругалась уже. а потом бы себя уважать перестала, ага. потому как для меня это - опуститься до.
я ситуацию "прочувствовала" еще когда они Мишу чествовали за ругань а уж когда дядяСтёпа-многоликий-лик появился - тут уж и к гадалке ходить не надо было
понимаю и разделяю
дык я ж эт перед тобой оправдываюсь, что позволил себе влезть в тую бодягу

лана, пока, пойду
спок ночи)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:48   #3
Анна Аркан
Banned
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 15
Анна Аркан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяжка Посмотреть сообщение
не знаю, Валер. вот то, что это не для меня - это точно. я почему радуюсь - за себя заступаться не могу, но вот за Софи с Ирой точно бы ругалась уже. а потом бы себя уважать перестала, ага. потому как для меня это - опуститься до.
я ситуацию "прочувствовала" еще когда они Мишу чествовали за ругань а уж когда дядяСтёпа-многоликий-лик появился - тут уж и к гадалке ходить не надо было
Кто его чествовал? Его в баню за грубость посадили. хотя всё затеял Свириденко. а теперь и вовсе Миша отлучён от форумов. Вы рады? Зачем нести сюда всякую хрень? Нашли тоже с кем бороться. Чествовали, помойка...
В зеркало взгляните и не пеняйте на него, поэты.
Анна Аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 21:29   #4
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я представляю, как fiatikа обожают в коллективе (не в этом, конечно, а в том, где он трудоустроен) за стремление везде сунуть свой шнобель в каждую дырку и его непомерную тягу к выявлению пороков с целью последующих подстав и приобретения эдакого чувства самоудовлетворения посредством какой-нибудь уродливой инвективы. Гражданин борется со своими комплексами методом подлых насмешек над окружающими. Без жертвы он никто.

Так и Ушелец. Человек не зря живет подальше от цивилизации, ибо внешний мир для него враждебен, Ушелец панически боится (даже у себя дома завел целый арсенал оружия) суеты, коллизий и проблем многолюдной среды обитания, потому и ненавидит, хотя и ёрничает.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: