Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 13:36   #1371
Детская площадка
Новый участник
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 22
Детская площадка На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Валер, с точностью до наоборот)))
Вот только представь, если бы ... ну хотя бы половина авторов обладали талантом и сумасбродностью, которые есть у Костика)))))))))))
да понимаю, Галя) проста люблю Костю под..ть) также из искренней симпатии
и потом у него юмор чувства присутствует
дык, не обидно ж, имхо
Костя, ты ж если че - можешь тож меня
я всерьез не обидчив

фиатик
Детская площадка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 13:38   #1372
Детская площадка
Новый участник
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 22
Детская площадка На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Нелли, с праздником тебя!

Детская площадка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 13:43   #1373
Детская площадка
Новый участник
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 22
Детская площадка На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
с праздником, Галя!
Детская площадка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 16:05   #1374
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Детская площадка Посмотреть сообщение
Нелли, с праздником тебя!

Валера! Спасибо тебе!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 18:13   #1375
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Лёха Вознесенский [tuz] Добавлено 08.03.2009 в 19:13 Рецензия: положительная

Родная наша Ванечка! Помнишь шельмеца Лёху из Баку? Ты тогда еще Леночкой была, и спала со мной, а не с сыновьями... Испортила тебя Канада... С праздником тебя, моя чурбаночка!!!

P/S - узнал на фотке старшенького, Колюнчика.. он так и не перестал ковыряться в попе пальчиком?
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:27   #1376
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 21:19 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 08.03.2009 в 04:52 (New) / тема: общение
Виолетта, поздравляю Вас с Международным женским днём!
Добавить в «мои избранные темы форума»


Я присоединяюсь к поздравительным темам, размещённым на форуме Избы! С праздником Вас, дорогие наши женщины! Особенно мне хотелось бы поздравить с днём 8 Марта Виолетту Башу - главную женщину редакционного совета Избы-Читальни!
Счастья, здоровья, удачи и любви Вам, Виолетта! Пусть Ваша жизнь будет безоблочной, как мирное небо, и пусть мечты всегда сбываются!




Ответить




Комментарии

Зинаида Королёва [korzina0505] Добавлено 08.03.2009 в 06:48 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Дорогая Виолетта! Примите мои сердечные и самые нежные поздравления!
Вы - мой Кумир!

Пыталась послать вам букет, но тщетно! Пошлю по почте.
Ответить



Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 08.03.2009 в 15:04 (New)
/ ответ пользователю: Зинаида Королёва

Спасибо, Зинаида! С праздником Вас!!!
Ответить




Гиусарет Ах-Оглы: Добавлено 08.03.2009 в 15:01 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

С удовольствием присоединяюсь! Не только талантливая, но и очень красивая женщина.
Ответить



Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 08.03.2009 в 15:05 (New)
/ ответ пользователю: Гиусарет Ах-Оглы

Благодарю Вас, Гиусарет!
Ответить




Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 17:55 (New)
/ ответ пользователю: Гиусарет Ах-Оглы

Дорогой Ах, - я пацталом
Ответить




Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 20:55 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Ну нельзя так, Виолетта!!! Прекратите смешить народ! Если уж вы сами себя поздравляете под ником И-О, то хотя бы благодарности откликнувшимся надо было писать от имени ВВБ, а не от И-О!
Поздравляю Иванова-Остославского с женским праздником! Счастья тебе, любви и хорошего мужика!
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:28   #1377
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 21:26 (New) / ответ пользователю: Vik Starr

Да ладно Вам, Вик... Я не любительница Баши, но в данном случае, по-моему, она не виновата, что Павел её по глупости подставил.



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 21:29 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Да странно как -то всё... Остолопский поднял тему, за всех расшаркался: и за себя, и за Виолетту. Ну нельзя же до такой степени... А Виолетта молчит...
Глупо всё до нельзя и противно...



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 21:36 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Не, ну нас, конечно, уже трудно чем-нибудь удивить, но, ИМХО, Остославским она быть никак не может!!! А он, как всегда, просто перестарался...



Natalya Titova [NatalyaTitova] Добавлено 08.03.2009 в 21:39 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

а мне кажется, уровень безграмотности у них одинаков...



Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 21:44 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Если Баша смогла быть Невским, то уж остолопским запросто! Так же как и Грозным, кстати!!!



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 21:50 (New) / ответ пользователю: Vik Starr

Ну, Невский, по крайней мере, с дамами не кокетничал...:-) А Павел периодически такие экзерсисы на эту тему выдаёт, что ни одна женщина не смогла бы вжиться в роль...



Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 21:57 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Женщины способны на все!!! :-))))



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 22:18 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Женщины - прекрасные актрисы. Здесь ведь не сцена - виртуал. Клоны способны такое выделывать: мама дорогая!..



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 22:24 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Ну, если, о ужас, окажется, что это правда, то я, пожалуй, засимпатизирую Баше. Люблю такое... оперетоШное злодейство...:-)))
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:32   #1378
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Антон Ярославцев [antonio] добавлено 08.03.2009 в 18:40 (New) / тема: общение


Вопрос к администрации


Уважаемая администрация, я здесь человек новый и прежде, чем писать на форуме, я почитал предыдущие темы. И у меня возник один вопрос. Почему пользователю Павлу Иванову-Остославскому разрешается, безнаказанно, оскорблять женщин, примеры - Мавжуда Сабирова,Ольга Уваркина, Квила Бристения, почему этот пользователь позорит своим поведением герб России, поместив его себе на аватару. Очень надеюсь, что вы во всм разберётесь и обяжете его принести публичные извинения женщинам, тем более, это их день, а со своей аватары он уберёт российский герб.
Уповаю на вашу порядочность, Антон!







Комментарии


Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 19:13 (New) / ответ пользователю: Антон Ярославцев

Антон! Здесь никто не перед кем не извиняется... Увы! Хотя все и всё понимают...)))



Антон Ярославцев [antonio] Добавлено 08.03.2009 в 19:17 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Для меня дикость, как можно оскорбить женщину и даже не сделат попытки извиниться. Это каким животным нужно быть для этого.



Dolce [Dolce] Добавлено 08.03.2009 в 19:29 (New) / ответ пользователю: Антон Ярославцев

)"элитным"



Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 08.03.2009 в 19:31 (New) / ответ пользователю: Антон Ярославцев

Может быть, здесь и не все в порядке, но Вы, Антон, как человек новый, вправе ли сразу свои порядки наводить? Мне кажется, что присмотреться сначала надо, а потом уже претензии предъявлять, тем более в женский день.



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 19:32 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Ой, это Ваша такая фотка?!...



Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 08.03.2009 в 19:35 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Прямо вылитый Аршавин, который футболист.



Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 08.03.2009 в 19:37 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Это старая фотка) Да, и в футбол я играл за сборную......догадайтесь чего?



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 19:39 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

ууу....какой Вы, оказывается...:-)))



Антон Ярославцев [antonio] Добавлено 08.03.2009 в 19:41 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Помилуйте, я претензии не предъявлял, а всего лишь задал вопрос администрации. Или вы считаете, что у меня, как человека нового, нет права задавать вопросы? Тем более, что сегодня женский день и мы, мужчины, должны исправить свои ошибки, по отношению к прекрасной половине человечества. Если мы, конечно, мужчины!

Пользуясь случаем хочу поздравить всех женщин с праздником и пожелать быть сильными и терпеливыми, а также счастья, любви и семейного благополучия!



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 19:43 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Вы правы, Сергей: АДМИНИСТРАЦИЯ - тоже женщина



Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 08.03.2009 в 19:43 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Был) Это я на своей свадьбе. А старшей дочере уже 25)



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 19:44 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Ничего, настоящий мужчина - он как хороший коньяк..................................



Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 08.03.2009 в 19:46 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Спасибо, София, Вы меня приятно удивили)



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 19:46 (New) / ответ пользователю: Dolce

Привет, Людочка! С праздником! Всего - всего самого наилучшего. Где пропадаешь?))



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 19:47 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина








Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 19:48 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Серёжа, а Антон прав. Вы сами -то разве не видите, что творится?.. Или делаете вид, как многие?..



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 19:50 (New) / ответ пользователю: Dolce

Предполагаю, что Вы - женщина тогда Вам - цветы к 8 марта.
Если вдруг ошибся - к дню торжества Православия!








Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 19:51 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая








Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 08.03.2009 в 19:51 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Честно говоря, не вижу. Я далеко не все темы форума читаю. И женщин не оскорбляю. И не хочу, чтобы на этом заостряли внимание в ваш праздник. Наверное, попозже можно было бы этот вопрос поднять, как Вы думаете?



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 19:52 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Оля, во тя к примеру вижу, что творится...была ещё компания приличных людей - тоже видели...
и что? "иных уж нет, а те далече"? А я в результате попал в нехорошую компанию: меня Хайрулин вписал в избранные...и рад бы выписаться и не фигурировать в таком списке, да не в моей власти



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 19:54 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Константин, а над кем оно, Православие, восторжествовало?



Антон Ярославцев [antonio] Добавлено 08.03.2009 в 19:57 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Сергей, так в том-то и дело, чтобы он извинился, хотя бы в честь праздника, потому что из того, что я прочёл, он себя виноватым не считает.



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 19:57 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Скажем так: не над кем, а в ком - в тех, кто проникся Православием. Это для простоты - отписка. Мы же договорились сегодня с Вами не собачиться...




Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:04 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Дык, я и не собачусь, я просто любопытствую...




Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 20:06 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Не дрейфь, Олег! Оно ж, и я на крючке... И что?.. Не холодно, не жарко. Знаю, что на любом конкурсе "зарубят" и не дадут сказать и половины того,что позволено Остолопскому.
Но есть, Олег, ИСТИНА И , ЕСЛИ ОНА НЕ ЗДЕСЬ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕЁ НЕТ ВООБЩЕ...
Есть здравая мысль и она, сколько б её не гоняли, всё равно чиста и светла, сколько б её не пытались вымазать в дерьме...
С этим и надо жить!




Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 20:08 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Спасибо, Костя! Это ж мои любимые цветики!.. Красоти-и-и-ща!..



Елена Шандер [celllina] Добавлено 08.03.2009 в 20:19 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Серёж... зря ты за него вступаешься.... зря...



Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 08.03.2009 в 20:37 (New) / ответ пользователю: Елена Шандер

Елена, я на данный момент этим базаром недоволен, вот и все.



Елена Шандер [celllina] Добавлено 08.03.2009 в 21:20 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

может этот базар сегодня и не в тему... но мне например тоже интерессно почему одному дозволено всё, а другим ничего?
почему одного удаляют за клоноводство, а другую нет?
нехорошо всё это...




Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 19:35 (New) / ответ пользователю: Антон Ярославцев

Антон, Вы невнимательны: оно (Иваново-Остославское) - из дворянства вынырнуло, а дворянство перед Вами и прочими смердами извиняться не приучено...
скажите спасибо, если не прикажет выпороть Вас на конюшне ))))))))



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 19:39 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Олег, не мешайте сольной игре виртуоза



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 19:41 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

уговорили, не буду...



Антон Ярославцев [antonio] Добавлено 08.03.2009 в 19:44 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Я не прошу его извиняться передо мной, пусть извинится перед женщинами, которых оскорбил хотя бы в их праздник.



Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 08.03.2009 в 19:45 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

И здеся помогаш свому друшку-то? Ну-ну!



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 19:48 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

А кто у Суслова друШок?
расскажите, хоть будем знать



Николай Седов [azbuki] Добавлено 08.03.2009 в 19:50 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

"И здеся помогаш свому друшку-то? Ну-ну! "

Татьяна, введите, ху из ху? Смысле хто трушок и кому помогаш?



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 19:51 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

Татьяна! Здесь речь идёт не о дружбе, а моральном облике автора и коллектива авторов.



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 19:51 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня








Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 20:01 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

А кто у Суслова друШок?

Вы Олег, конечно же Вы! Или не помните, как мы с Вами в Иерусалиме вместе у стены плача молились? Или то самое - уютное кафе забыли



Николай Седов [azbuki] Добавлено 08.03.2009 в 20:06 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

"Или то самое - уютное кафе забыли "

То есть вот оно откуда, "сонмы красавиц", "разврат - вааще Кайф!"...

Суслов-Аранович, сорвите маску! Покайтесь!



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:09 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Константин, Вы, как всегда, всё перепутали: кафе "Мавзолей", где мы надрались до поросячьего визгу, находится у Кремлёвской стены, а у стены Плача мы похмелялись, отхлёбывая портвейн из грелки



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 20:10 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Тьфу на вас - просто встреча двух старых товарищей



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 20:10 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

А мене там не было?)
С надеждой. Ольга.



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 20:11 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Константин, Вы, как всегда, всё перепутали: кафе "Мавзолей", где мы надрались до поросячьего визгу, находится у Кремлёвской стены, а у стены Плача мы похмелялись, отхлёбывая портвейн из грелки

Точно: что-то с памятью моей стало...



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:11 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

хватит! хватит о женсчинах! у их есть одно дастойнае дело - вот тута усё прописано
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=40226



Николай Седов [azbuki] Добавлено 08.03.2009 в 20:12 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

"Тьфу на вас..."

Мимо!!!

"... просто встреча двух старых товарищей "

Да вижу, что весьма б/у.

))))



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:14 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Была, как сейчас помню!
и громко вслух аот это декламировала

ПОХОД НАЛЕВО
«не согрешишь- не покаешься, не покаешься- не спасёшься»
«раскаявшийся грешник Господу милее, чем 100 праведников»

Нам так и хочется порой сходить-таки налево,
Нам чувства обостряет осознание греха…
Не зря ж по радио звучат попсовые напевы:
«Люблю тебя, хочу тебя…» - отнюдь не чепуха.

Нас осознание греха приравнивает к Богу,
Пусть мы склоняемся ко злу, но также, как и Бог:
Познанья дерево создав, он проложил дорогу
И, огласивши свой запрет, пойти по ней помог.

Дороги все, что в мире есть, приводят на развилку:
Направо – скука райская, налево – Диснейленд,
Здесь дух захватывает, и…нас Чёрт кладёт в копилку,
Чтоб позже Богу предъявить весомый аргумент.

Поэты пишут о любви – о способах и позах,
Никто не славит праведность ни в прозе, ни в стихах:
Ведь даже Господу милей души метаморфозы,
И праведность дешевле, чем раскаянье в грехах.

И на развилке большинство идёт-таки налево,
Страховку на спасенье покаянием купить,
Зовут нас полис получить церковные напевы…
Успеем поскучать в раю, пошли пока грешить!




Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 08.03.2009 в 20:19 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

занятное стихотворение, хотя вроде бы и ни о чём, но вот этот куплетик я бы подправил, чисто из философских позывов:

Нас осознание греха приравнивает к Богу,
Пусть мы склоняемся ко злу, но также, как и Бог:
Познанья дерево создав, он проложил дорогу
И, огласивши свой запрет, пройти по ней не смог.




Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:23 (New) / ответ пользователю: Игорь Штайн

здраствуй, жопа, новый год! То есть, получается, Он нас послал вперёд...разминировать своим телом? Транс-цен-ден-тально!



Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 08.03.2009 в 20:24 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

ну так загадочней и философичней, а помог это больше из мира фантазий, словно бабушку через дорогу перевёл



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:26 (New) / ответ пользователю: Игорь Штайн

ага, понял: перевёл через дорогу, поставил на краю минного поля и сказал: Ступай подобру-поздорову..."



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 20:28 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович


Вот так и рождаются слухи) Это, значит, я всё? Ну и Бог, разумеется... Создал кайф для Евы и Адама - расплачивайся... Олег, ну , право, это ж притча...))



Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 08.03.2009 в 20:28 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

О, это он запросто... типа испытание.



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:36 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

а вот это http://www.chitalnya.ru/work.php?work=22781 - жизнь!!!



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 08.03.2009 в 20:38 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Как говорит один мой знакомый: "Эх, женщины, и жить с вами тяжело, и удавить жалко".



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:42 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

С умными людьми общаетесь, Софи...
так держать!
)))))))))))))



Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 20:47 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=44617




Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 21:01 (New) / ответ пользователю: Антон Ярославцев

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 08.03.2009 в 04:52 (New) / тема: общение
Виолетта, поздравляю Вас с Международным женским днём!
Добавить в «мои избранные темы форума»


Я присоединяюсь к поздравительным темам, размещённым на форуме Избы! С праздником Вас, дорогие наши женщины! Особенно мне хотелось бы поздравить с днём 8 Марта Виолетту Башу - главную женщину редакционного совета Избы-Читальни!
Счастья, здоровья, удачи и любви Вам, Виолетта! Пусть Ваша жизнь будет безоблочной, как мирное небо, и пусть мечты всегда сбываются!




Ответить




Комментарии

Зинаида Королёва [korzina0505] Добавлено 08.03.2009 в 06:48 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Дорогая Виолетта! Примите мои сердечные и самые нежные поздравления!
Вы - мой Кумир!

Пыталась послать вам букет, но тщетно! Пошлю по почте.
Ответить



Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 08.03.2009 в 15:04 (New)
/ ответ пользователю: Зинаида Королёва

Спасибо, Зинаида! С праздником Вас!!!
Ответить




Гиусарет Ах-Оглы: Добавлено 08.03.2009 в 15:01 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

С удовольствием присоединяюсь! Не только талантливая, но и очень красивая женщина.
Ответить



Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 08.03.2009 в 15:05 (New)
/ ответ пользователю: Гиусарет Ах-Оглы

Благодарю Вас, Гиусарет!
Ответить




Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 08.03.2009 в 17:55 (New)
/ ответ пользователю: Гиусарет Ах-Оглы

Дорогой Ах, - я пацталом
Ответить




Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 20:55 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Ну нельзя так, Виолетта!!! Прекратите смешить народ! Если уж вы сами себя поздравляете под ником И-О, то хотя бы благодарности откликнувшимся надо было писать от имени ВВБ, а не от И-О!
Поздравляю Иванова-Остославского с женским праздником! Счастья тебе, любви и хорошего мужика!







Олег Аранович [olar] Добавлено 08.03.2009 в 21:07 (New) / ответ пользователю: Vik Starr

Vik Starr [inter] Добавлено 08.03.2009 в 20:55 (New)
/ ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

Ну нельзя так, Виолетта!!! Прекратите смешить народ! Если уж вы сами себя поздравляете под ником И-О, то хотя бы благодарности откликнувшимся надо было писать от имени ВВБ, а не от И-О!
Поздравляю Иванова-Остославского с женским праздником! Счастья тебе, любви и хорошего мужика!
==============
YeSSS!



Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 08.03.2009 в 21:24 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

Чудны дела твои, Господи!...



Елена Шандер [celllina] Добавлено 08.03.2009 в 21:24 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович



МОЛОДЕЦ!
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:44   #1379
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию


Дон Эллиот [donelliott] Добавлено 09.03.2009 в 23:03
/ ответ пользователю: Антон Ярославцев

Григ, по поду простыней хочу сказать. Я на стихире по этому вопросу высказался уже, я просто повторю то, о чем там сказал. К сожалению времена Ваших простыней подходят к концу, но не надо печалиться, ибо начинается время НАШИХ простыней: :-)))))"(с)

Господи, ну какие же бездарные избушатники остались главной движущей "интеллектуальной" силой форума "Избы"! Бидон Элиотт и Науменко!
Неужели кому-либо из знающих меня людей придет в голову, что я стану "клоноводиться" с этой мелочью пузатой, бездарной, прямо скажем (и не умеющей отличать стили авторов)?
Моё место все время было здесь - за меня работали не мои "клоны", а ТЕМА!

Ау, ... Открою всем маленькую тайну. С тех пор, как угасли такие "светильники разума" как Баша, СС и Бестужев, мне стало менее интересно. А сейчас даже скучно. Тема, по-моему, своё отработала.
Попробуйте "заварить" подобную и я (мэй би) начну вас уважать, неумёнки. А пока...
ЗЫ: Ну, а улыбнуться на потуги неумёнок - элиоттов иногда - сам Б-г велел. Посматриваю "Избу", естественно - со стороны.
Но меньше, много меньше чем неуменки-ванюшки на "Общелит".
Всех благ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:55   #1380
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Э, нет, Григ, что значит-"стало скучно"? А просветительская миссия твоей темы? Не забывай, что только здесь люди имеют возможность узнать о происходящих событиях без купюр серых комиссаров. Вот сегодня столкнулся с очередной ложью Науменко-
Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 10.03.2009 в 01:04 (New) / ответ пользователю: Ольга Уваркина

Так откричала ваша напарница, отдельной темкой, а Вы помогли! А Менковская на совести Вашей и Вашей компании ЛЖИ одной самоудалённой клономатки! И это Вы знаете намного лучше меня! И не перекладывайте с больной головы!

Нет, это не Ваша дальновидность, а Ваша спланированная или планируемая, и медленно, но настойчиво претворяемая в жизнь акция!
А дальновидности у Вас - НИКАКОЙ!

И только благодаря нам люди, непосредственно не принимавшие участия в тех давних разборках, имеют возможность узнать, что это именно Науменко выжила лилию Менковскую с Избы, насылая проклятия на членов её семьи (что она, продолжает делать и в сегодняшней теме по отношению к Ольге Уваркиной и Соне).
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: