Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 00:22   #30
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
)))) Вот это пример!))) Только я думаю, если она моими стихами задницу подтёрла - значит любит!) Потому что знает, как я люблю её задницу.)))
Что касается здешней модерации, то на мой взгляд (взгляд непрофессионала и пользователя, зарегенного на паре-тройке форумов) она (модерация) здесь на уровне. Естественно, моё мнение субъективно. Хотя, дарю тебе сюжет для новой темы на форуме причала - "Модера "дружественных" сайтов. Плюсы и минусы". В полемике и услышишь "глас народа". Что касается твоих "обидок" на местную модерацию, то я не считаю снос постов в тему о флуде таким уж расстрельным преступлением. И мои посты неоднократно тютюкались туда же. Делов-то. Кому интересно - прочтёт. Тем паче, что тут вежливо уведомляют, что Ваши посты перенесены в "слив флуда". Вот если посты трут и прочитать их нет возможности - это да. Это хуже чем попку подтереть стихами.))) А у меня на Избе не только посты - статьи со страниц исчезали. Вот беда...
На Причале тоже "исчезают статьи" . Вместе со страницами, на которых они были опубликованы (не аккаунтами).
Например, статью Лысенко с призывом бить морду "хачам" - я недавно собственноручно стёрла. А что ж еще делать с ней?

А слив во флуд - не соглашусь с тобой - хуже тёрок.
Тёрка - означает, что здесь, мол, на этом месте был какой-то пост, может быть достойный, а может быть и нет, хрен его знает, что там не понравилось модератору.

А слив во флуд - означает, что на этом месте, мол, херня какая-то была, бессодержательная и не к месту. Нечего делать - идите, ройтесь по помойкам, откапывайте. Но если Вы человек порядочный -то не стоит.

То есть, тебе не просто рот заткнули, но еще и решили за твоих читателей, что они должны думать про содержание твоего ответа, которого нет на месте.

Ведь любой нормальный человек по-умолчанию - доверяет "начальнику", и, готов не разбираясь, согласиться, что раз модератор сказал, что там было что-то такое "нехорошее", из-за чего тему надо "слить" - значит это правда.

Одно дело - казнить человека за инакомыслие.
Совсем другое - посадить в психушку и заклеймить придурком.
Пример из истории - Чаадаев, из литературы - Чацкий.
Им никто рты не закрывал. Просто сливали во "флуд", Игорь.

Последний раз редактировалось sevrikova; 19.01.2011 в 00:27
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: