Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 01:56   #1
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Angry Путин украл солнце!

Путин украл солнце!

Вот снимки сделанные днём в центре Москвы.
Это снимок солнца с Пятницкой улицы. Слева угадывается силуэт здания Гостелерадио.



А вот и в начале улицы Пятницкой солнца тоже не видно. На снимке здание принадлежавшее "поставщику двора Его Императорского Величества П.Смирнову"



Да какое там солнце! Вот и на сто метров в сторону Кремля от моего подъезда ничего не видно



Это вид на набережной



Вид с ул. Балчуг в сторону ул. Пятницкая



Вот вид с Балчуга на Кремль. Его не оказалось на положенном месте




А вечером и луны не оказалось.



Вид с Пятницкого переулка



А вот до чего эти черти мою собаку довели! Я её водой сбрызгивал, когда с улицы привёл. Еле живая, бедняжка, да и я чуть было "кони не двинул"!



Два бездарных хозяйственника - Путин с Медведевым засуетились, изображая посредством бега на месте трусцой, заботу о погорельцах. Да и о нас - москвичах языками цокают.
Тут же вспомнил я гибель подлодки "Курск". Тогда Вован Вованыч не захотел прерывать катание на горных лыжах, а нам эту жуткую потерю представили как мелкое происшествие. Помните как кавторанг Дыгало врал, что всё, мол. в порядке. Да, мол авария случилась, подлодка легла на грунт, реактор заглушили, установлена двусторонняя связь, внутрь подаётся необходимый экипажу кислород и электроэнергия, подводники благодарят Президента Путина за заботу. Через три дня оказалось, что всё немножечко не так, и стало ясно, что Президент страны не имел никакого морального права блаженствовать на горнолыжном курорте. В ход пошла дальнейшая брехня и попытки заткнуть рты родственникам погибших подводников, невиданным до тех пор, денежными компенсациями. Помню даже посмертно представили к званию Героев России лиц принявших по омерзительной халатности на борт аварийную торпеду, ставшую причиной гибели подлодки и экипажа.

Поговорил на эту тему по телефону сегодня вечером со своим извечным оппонентом - одним сионистским ребом из славного города Бат Ям. А он мне, ну и что ты имеешь к Путину? Ведь и в 1972 году были торфяные пожары, но никто ведь претензий к Брежневу не предъявлял!
Разумно, но поверхностно очень. При Брежневе было вполне достаточно хозяйственных структур со специалистами, которые и отвечали за многое, в том числе и за торфяники. С них и спрос был соответствующий. Наука была, к рекомендациям которой относились очень серьёзно. Помню, было министерство лесного хозяйства, министерство мелиорации, а при них отраслевые НИИ. А по торфу был, дай бог памяти, НИИГИПРОТОРФ в Москве возле метро "Лермонтовская". Институт занимался наукой и проектированием. У них был головной посёлок с экспериментальной базой в подмосковном Лосином Острове. Также, помню, что велись дискуссии в прессе и на телевидении о необходимости обводнения выработанных торфяников. Особенно после торфяных пожаров 72-го года.
Когда, уже при Путине институт окончательно рухнул, то я у них бумаги тонны четыре для своей типографии купил. Там ещё немало оставалось, но все вышвырнули новые хозяева склада.
Так вот, один из специалистов закрываемого НИИ в разговоре со мной посетовал, что ещё вспомнят 72-й год! Вот и вспоминаем, увы.

Но ведь в самом начале лета, когда стало очевидным, что будет жара, в интернете, прессе и телевидении очень многие выражали опасение, что возможно повторение ужаса сорокалетней давности. Что, нужно быть семи пядей во лбу, чтобы знать, что зимой бывают морозы и снегопады, а летом бывают жара и лесные (торфяные) пожары?!
Ну, почему, когда я месяц назад понял, что жара не проходит и деваться некуда, то купил и самостоятельно установил сплит-систему, а эти два дурачка Путин с Медведевым задницы чесали и не удосужились срочно принять нужные меры. А именно, почему не были в том же Шатурском районе проведены работы по прокладке противопожарных рвов, прокладке трубопроводов от двух огромных озёр, не были подтянуты и развёрнуты мощные насосные станции? Почему не была в срочном порядке закуплена противопожарная техника? А где эти прославленные, самые лучшие в мире самолёты, как их там Б-200?
Я сегодня от московского смрада чуть "кони не двинул" и ходил блея бараном "бе-еее, бе-ееее". А ведь наверняка, с этими "бе-еее 200" такое же положение как с вертолётами "Чёрная акула" и "Аллигатор", которых изготовили по паре штук - один в кино снять, а второй Путина с Медведиком покатать!

(***** - ОТМОДЕРИРОВАНО. Модератор) где эти самые лучшие в мире противопожарные самолёты-амфибии Б-200? Что нету? А почему не заготовил? Потому, что мудак или потому, что деньги на закупки техники ты со своей питерской шпаной "распилил" или в Сочинскую Олимпиаду, мне абсолютно не нужную, втюхал?
А почему я знал, что будет жарко и поставил сплит-систему, а ты палец о палец не ударил, чтобы москвичей от удушья спасти? Да, потому, что ты хреновый премьер-министр и тебя нужно гнать поганой метлой, а меня или кого другого, кто знал, что нужно делать поставить на это место! Поверьте уважаемые читатели, что умных и честных людей, болеющих за дело ещё осталось в нашей стране.

Но, вот беда - невозможно нам прогнать ни Путина с Медведевым, ни Лужкова с Громовым. Единственно законным путём, посредством выборов их прогнать невозможно. Это говорю вам я, Игорь Николаевич Брумель - член Территориальной избирательной комиссии "Замоскворечье". Ведь при проведении выборов 11 октября прошлого года 30 и более процентов избирательных бюллетеней было "вброшено" и выборы было сфальсифицированы. Также как и сфальсифицированы выборы 2007, и точно так будут сфальсифицирова и следующие выборы. Ой, какие у меня документы есть!! Фотокопии списков избирателей, где подписи избирателей сфальсифицированы, целыми многоквартирными домами!
Так, что же остаётся делать? (***** - ОТМОДЕРИРОВАНО. Модератор) При этом, прошу не считать меня экстремистом, ведь я обсуждаю только лишь теоретически как можно избавиться от этих бездарных, воровитых и нерадивых чиновников. По Конституции и Президент и Премьер-министр и мэр города Москвы это только лишь чиновники на службе у народа и народ имеет полное право указать им на дверь. А не хотят уходить, так взять и выгнать!
Я имею полное право обсуждать как мне гражданину и избирателю, то есть их прямому работодателю избавиться от этой дряни, которая травит меня удушливым смрадом шатурских торфяников.
Да и в словах моих экстремизма не больше, чем в обещаниях одного питерского гопника "мочить в сортире".

Да, и ещё я обвиняю (***** - ОТМОДЕРИРОВАНО. Модератор) в убийстве. Нет-нет, не во взрыве домов, тут и без меня нашлись обвинители, свидетели и доказательства. А в халатности, повлёкшей смерть тысяч москвичей от удушья. Доказательства имеются.


С уважением, Игорь Брумель
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Moderator; 07.08.2010 в 12:46 Причина: по-мелочи поправил
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: