Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2022, 20:45   #111
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Всяко может быть - война, однако я не вполне уверен, что это не постановка отчасти, я даже скорее уверен, что это в большей степени постановка. Всем известно, что СМИ России работают "творчески", художественно. Это не очевидно лишь для российской аудитории.
Видео пленных россиян можно наблюдать в избытке.
Да, и я не литератор, даже в малой степени, о чем вы прекрасно осведомлены. И теперь "писателей" на этой почве, образуется, думаю будет более чем достаточно.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 20:47   #112
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

https://fb.watch/c0lPiWiVvZ/
Это врач есть у Украинце популярный - Комаровский, довольно смешно рассказывает.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 21:10   #113
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Всяко может быть - война, однако я не вполне уверен, что это не постановка отчасти, я даже скорее уверен, что это в большей степени постановка. Всем известно, что СМИ России работают "творчески", художественно. Это не очевидно лишь для российской аудитории.
Видео пленных россиян можно наблюдать в избытке.
Да, и я не литератор, даже в малой степени, о чем вы прекрасно осведомлены. И теперь "писателей" на этой почве, образуется, думаю будет более чем достаточно.
Какая разница! Вы знаете, когда я пережил ковид, потерял близких и описал это в своём рассказе, сколько отзывов я получил в личных сообщениях -- люди благодарили за честную позицию и здравую оценку событий. Было приятно, чёрт побери.
Никакие гонорары и призовые места в писательских конкурсах не заменят живого интереса читателей.
Вот так, без пропагандисткой подоплёки, от первого лица, с позиций человека, обычного наблюдателя исторических событий, у вас появилась возможность описать изменения мира. Это прекрасно.
Именно так и делается искусство.
Надеюсь, что вы понимаете, о чём я говорю.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 21:11   #114
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Спасибо, конечно, но я пожалуй воздержусь.
https://fb.watch/c0oxVaxAor/
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 21:41   #115
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

https://youtu.be/__9c9LWZqBM
Вот ещё довольно смешое
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 22:30   #116
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
https://youtu.be/__9c9LWZqBM
Вот ещё довольно смешое
Открою вам секрет, никто не ходит по внешним ссылкам. Ваши усилия напрасны.
Наш форум, а я знаком лично с его создателем, имеет все необходимые инструменты для встраивания изображений, аудио и видео в сообщения.
Надо только приложить усилия для изучения возможностей функционала.
Очень странно читать обвинения в интеллектуальной несостоятельности от человека, который элементарно не умеет запостить видео-файл в собственную реплику.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 23:52   #117
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Во многом вы правы, спасибо за совет
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 01:27   #118
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Во многом вы правы, спасибо за совет
Смотрел сейчас ролик, где солдаты ВСУ издеваются над российскими военнопленными. В принципе, ничего нового. Нечто подобное я видел в стримах из Одессы 2 мая 2014-го года, когда взбудораженная толпа украинских патриотов избивала полуживых защитников Дома Профсоюзов, которым повезло выйти из охваченного пламенем здания.
Трагедия, разыгравшаяся в миллионом городе у моря, потрясла многих людей во всём мире. Она напомнила ужасы Средневековья: Варфоломеевскую ночь, мракобесие Салема, резню при Антиохии.
Человек сам по себе -- высокоорганизованный хищник. Но беда в том, что это тщеславный хищник. Он хвастает своими трофеями и стремится их приумножить.
Свобода -- отравленное зелье, которое делает из человека безжалостного зверя. Обезображенное лицо Нестора Махно тому наглядное доказательство. Предсмертные крики Петлюры: "Досыть-досыть!" -- всё это говорит о том, что Украина не созрела для государственности. Дикое поле, Батько Ангел, свадьба в Малиновке -- балаган, опереттка, трагифарс. Вот и весь ассоциативный ряд.
Придут русские -- наведут порядок. А иначе вы друг друга перемножите на ноль. Недаром в Европе украинцев стали называть "бешенцами" и сравнивать с канннибалами.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 19:14   #119
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да не вопрос, в эпоху интернета любая видеофиксация будет доступна и позже. Посмотрим, после окончания всего, будет дана оценка. И не только факты на видео, думаю во всем разберемся.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 19:29   #120
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Насчёт того как относятся к беженцам в Европе - у вас неверная информация. Это фейковые якобы обращения якобы волонтеров. Вы же понимаете, что это не сложно сделать, Россия не брезгует ничем.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: