Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 01:22   #41
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вам человек отрывок из умной книжки привёл, а вы ему, стало быть, "мальчик, ты сам дурак". Запятые считаете, оскорбляете непотребными сравнениями, как это называется, стебаетесь и всё такое.

Только и слышно ваше "гы-гы". Вам что здесь Аншлаг, что ли? И так, паньмашь, кризис пресловутый практически всем на мозги давит (вон, Путин эмиссаров в губернии засылает для противодействия, ага), да вы еще на темой глумитесь, я считаю. Научится человек писать, ничего страшного. Сами-то почти все из провинции здесь, не из метрополии вышли небось...
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:25   #42
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Игорь, он это писал ещё до выхода изменений в законе об авторском праве, а теперь сидит и ждёт, когда его порвут на аватарки.
Да нет... он даже не понимает, что такое плагиат.
ему кажется, что добавив в массив авторского текста несколько своих ремарок, отражающих его (не автора!) понимание, он становится... нет, даже не компилятором-истолкователем, а (бери выше!)) АВТОРОМ чужого произведения.
притом считает совершенно искренне.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:32   #43
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Нет, всё-таки вы не правы. Товарищ цитаты заковычил. Не стоит так уж драматизировать и демонизировать автора темы. Просто человек не набил руку, не знает как праильно излагать. Вы слишком суровы, мне кацца, друзья вы мои по планете и тому подобное. Надо быть лояльнее, я считаю. Вам следует быть добрее. Миру миру! Пису пис, какбэ...

Последний раз редактировалось freidom; 10.02.2009 в 01:33 Причина: В независимой той переменной нет значенья, конца и начала. Почему мы одни во Вселенной, отчего мне всё [] стало
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:37   #44
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Нет, всё-таки вы не правы. Товарищ цитаты заковычил. Не стоит так уж драматизировать и демонизировать автора темы. Просто человек не набил руку, не знает как праильно излагать. Вы слишком суровы, мне кацца, друзья вы мои по планете и тому подобное. Надо быть лояльнее, я считаю. Вам следует быть добрее. Миру миру! Пису пис, какбэ...
У Игоря Кинга футболка такая есть - Peace-Да!
Хлопчик-то Ваш как правило так и делает - даст свою "прямую речь" с 5- 6 орфографическими ошибками. а потом - простынь чужую на страниц 5. Этим и ославлен. Зато "медалек", как дерьма в деревенском клозете. Откуда медальки - то? Не умеет? Он где-то высказался, что "текст из его кандидатской диссертации"!!!! Наворотил там ошибок с три короба, кандидат...
Господи, о ком речь-то... За 4 страницы комментов перевалило. Даже на Избе он за мальчика для битья - имя нарицательное
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:42   #45
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
Да нет... он даже не понимает, что такое плагиат.
ему кажется, что добавив в массив авторского текста несколько своих ремарок, отражающих его (не автора!) понимание, он становится... нет, даже не компилятором-истолкователем, а (бери выше!)) АВТОРОМ чужого произведения.
притом считает совершенно искренне.
Потому его и прозвали Пустословским, что смысл и значение слов для него остаются неведомыми, даже после их произнесения. Вот и остаётся тыкать его в его же тёплое. И то сами видите, не помогает.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:43   #46
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Хлопчик-то Ваш как правило так и делает - даст свою "прямую речь" с 5- 6 орфографическими ошибками".
(с) Grig

Я не понял, вы про кого это " Ваш Хлопчик"? Вы сейчас вообще с кем разговариваете?

Последний раз редактировалось freidom; 10.02.2009 в 01:45 Причина: В непонятках...
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:46   #47
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Потому его и прозвали Пустословским, что смысл и значение слов для него остаются неведомыми, даже после их произнесения. Вот и остаётся тыкать его в его же тёплое. И то сами видите, не помогает.
и не поможет (та же патология, что и у известного анонима))

был бы христианином, то написал бы:
"прости их, Б-же, ибо не ведают что творят".
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:47   #48
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
У Игоря Кинга футболка такая есть - Peace-Да!
Хлопчик-то Ваш как правило так и делает - даст свою "прямую речь" с 5- 6 орфографическими ошибками. а потом - простынь чужую на страниц 5. Этим и ославлен. Зато "медалек", как дерьма в деревенском клозете. Откуда медальки - то? Не умеет? Он где-то высказался, что "текст из его кандидатской диссертации"!!!! Наворотил там ошибок с три короба, кандидат...
Господи, о ком речь-то... За 4 страницы комментов перевалило. Даже на Избе он за мальчика для битья - имя нарицательное
Как дерьма в деревенском клозете, говорите. И, что нам теперь его терпеть до приезда ассенизатора?
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:51   #49
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
и не поможет (та же патология, что и у известного анонима))

был бы христианином, то написал бы:
"прости их, Б-же, ибо не ведают что творят".
Ну тогда будем учить, как котят приучают к туалету.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:56   #50
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Нет, всё-таки вы не правы. Товарищ цитаты заковычил. Не стоит так уж драматизировать и демонизировать автора темы. Просто человек не набил руку, не знает как праильно излагать. Вы слишком суровы, мне кацца, друзья вы мои по планете и тому подобное. Надо быть лояльнее, я считаю. Вам следует быть добрее. Миру миру! Пису пис, какбэ...
Алексей, если бы мне не довелось читать излияния "товарища" (спасибо Ирине Гришиной за сохранение раритета!)) я, может быть, не стал бы так "драматизировать и демонизировать"
впрочем, слово Автору!
Цитата:
Орфографические ошибки в моей речи единичны. Ира! Вы не позорьте русскую нацию! Мои стихи гениальны, впрочем они безусловно менее гениальны, чем стихи моих учителей: Пушкина. Лермонтова, Блока, Гумилёва, Ахматовой, Цветаевой. Вот скажем, Есенин и Маяковский были страшно безграмотными! Ну и что???!!! Они были бездарными поэтами?! Их художественный язык обеднел благодаря не знанию ими орфографии?! Вовсе нет. Тем более, что я всё-таки филфак окончил. Так что, по количеству ошибок с врачамит и инженарами, а тем более со слесарями, сравниться не могу. Вы, Ира, в моём лище оскарбляете всю русскую литературу. За мной стоит школа, талант, литературная и общая культура, литературное признание. Отрецать меня как поэта, значит отрецать русскую классику, ибо, если Вы заметели, я являюсь её прямым наследником.
ПесТня!
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: