Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 18:19   #221
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Наталья свою больную совесть загоняет вглубь себя и старается заглушить.
Прикольно наблюдать, как сетевой аноним рассуждает о совести реального человека. Никак читает мораль. Воспитывает, образец благочестия. Пожиратель североатлантических устриц.

Вообще хохма.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:33   #222
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Колбасы хватает. Хамство советское кое-где осталось, нетерпимость к другим культурам, лозунги вместо аргументов...
У вас? Да, это заметно. Так и осталось советское хамство, нетерпимость к другим культурам. У вас одна культура - торгашеская и потребительская.
Вам бы только в ресторанах обожраться необычными блюдами, коих вы в совейскую голодуху лишь по телевизору видели, да похвалиться этим перед бывшими соотечественниками в сети.
Вы ж, сироты, не понимаете, что теперь на каждый самый маленький провинциальный городок в России приходится несколько десятков японских ресторанов и этих ваших устриц с лимоном и авокадо - вагон и маленькая тележка, было бы желание. Полное изобилие.
Капитализм в России, уважаемый - 20 лет уж как. Очнитесь.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:38   #223
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вы ж, сироты, не понимаете, что теперь на каждый самый маленький провинциальный городок в России приходится несколько десятков японских ресторанов и этих ваших устриц с лимоном и авокадо - вагон и маленькая тележка, было бы желание.
Я не понимаю с чего вы взяли, что я считаю, что в России отсутствуют рестораны или еще что-то. Но выяснять этот вопрос не хочу. Я бы предпочел ограничить наше с вами общение до минимума. Рекомендую вам найти другого собеседника для обсуждения волнующих вас вопросов.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:45   #224
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Я не понимаю с чего вы взяли, что я считаю, что в России отсутствуют рестораны или еще что-то. Но выяснять этот вопрос не хочу. Я бы предпочел ограничить наше с вами общение до минимума. Рекомендую вам найти другого собеседника для обсуждения волнующих вас вопросов.
Я свободный человек, который оставил свой след, реальный след, в хрониках моего города (не каждому дано, между прочим), и не нуждаюсь в рекомендациях какого-то сетевого анонима.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:51   #225
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию Хотя и обещал не трогать...

Но тем не менее.

Некий анонимный господин разделил тех, кого я считаю своими друзьями на два лагеря: одним он кажется довольно "прикольным", другие считают выродком. Не скрою, ко второй категории отношусь и я.

Вы, господин хороший, сегодня в высказывании в адрес Натальи позволили себя недопустимую подлость... удар ниже пояса так сказать.
И оттого, что Вы этого не замечаете она не перестала быть подлостью, а только высветила суть Вашей души. Простите за откровенность, - низкая у Вас душонка. Вы, сударь, скрывающийся за ником Bel Amor, подлец. Самый что ни на есть настоящий. И в реале таким просто бьют морду, чего я, увы, не могу себе позволить за дальностью расстояния...

К сожалению, ни за какие деньги Вам совесть не купить, - Вы просто не знаете, что такое совесть.

Самым страшным ругательством, самым большим оскорблением считаю, когда человека называют бессовестным. Но с сожалением вынужден признать:

Bel Amor, Вы - бессовестный человек.

Последний раз редактировалось Константин Суслов; 22.11.2011 в 18:54
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:57   #226
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Я свободный человек, который оставил свой след, реальный след, в хрониках моего города (не каждому дано, между прочим)
Вот и замечательно. Уверен, что такой заслуженный человек слов не ветер не бросает. Вы вчера сообщили, что ни я, ни данная тема вам не интересны. Уверен, что вы найдете на этом форуме другие интересные темы и людей, которые захотят с вами общаться. А общение со мной прекратите и не будете пытаться меня провоцировать на ответы в этом топике. Спасибо!
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:00   #227
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Бел Амор, гляньте личку!
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:03   #228
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Вот и замечательно. Уверен, что такой заслуженный человек слов не ветер не бросает. Вы вчера сообщили, что ни я, ни данная тема вам не интересны. Уверен, что вы найдете на этом форуме другие интересные темы и людей, которые захотят с вами общаться. А общение со мной прекратите и не будете пытаться меня провоцировать на ответы в этом топике. Спасибо!
А с чего вы решили, что я с вами общаюсь, персонаж в джинсах за 40 баксов? Общаюсь я с людьми, а вам только реплики бросаю. Могу и косточку. Отдыхайте, недостойный. Скушайте ещё килограмм склизких устриц.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:11   #229
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Вы, господин хороший, сегодня в высказывании в адрес Натальи позволили себя недопустимую подлость... удар ниже пояса так сказать.
А я считаю, что это вы совершаете подлость. Вы же себя называете ее другом. Вы что, не видите, что у нее серьезные проблемы? Не видите, что из-за этих проблем она сама себя разрушает? И что вы сделали, чтобы ей помочь, господин друг Натальи Тимофеевой? Одернули? Нет. Потакаете ее выходкам, продиктованным больной душой. Ничего не скажешь, это по-дружески. А туда же, морализировать. Человек слюной брызжет и всех прямым текстом посылает куда подальше. А вы и рады. Вам развлечение.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:34   #230
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

В кабаках зелёный штоф
И белые салфетки -
Рай для нищих и шутов,
Мне ж как ПТИЦЕ В КЛЕТКЕ...

Э-эх...

Видео

Вот был ЧЕЛОВЕК. Правду писал. Не то, что этот... со своим гимном кабацкой обжираловке.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: