Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 10:40   #2271
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

кстати, народ
я даж огорчен где-то, а лозунги - ваще в трауре, Рыжий Ангелочек лишилась такого замечательного объекта...
многомесячный труд по борьбе с вонятками завершен: АХ раскололся и сдал ванятку с потрохами

Последний раз редактировалось fiatik; 01.04.2009 в 10:44
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 10:54   #2272
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
кстати, народ
я даж огорчен где-то, а лозунги - ваще в трауре, Рыжий Ангелочек лишилась такого замечательного объекта...
многомесячный труд по борьбе с вонятками завершен: АХ раскололся и сдал ванятку с потрохами
А поподробнее? Или это первоапрельская шутка?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:28   #2273
Семеон Полоцкий
Новый участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 6
Семеон Полоцкий На пути к повышению репутации
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Интересно. А Симеон Полоцкий оказывается - сама Севрикова. Сорока на хвосте принесла. так не успела зарегиться на сайте - уже клона себе сделала!
Брате, Григорие. Ты заблждахся еси, аще рекох сие. Аз есмь полу мужескаго, смиренного... и раба божия Свтана несть аз и паки глаголю тя не строй блудно ум свой аки жреци Ваалови пред лицем Илии во пророцех!!!!
Семеон Полоцкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:31   #2274
Семеон Полоцкий
Новый участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 6
Семеон Полоцкий На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Ой, мама дарагая, как Севрикова???!!! Вот я дуреха,а! А я еще прочитала и рецу написала)))) Вот лажа! И чего это я такая, уши вечно развешиваю как кролик)))) (или осел?)))))
Мави, сесрие! пошто кричинишься? НЕсть бо я р.б. Светлана и несть боя клон поганный но аз есмь честный христинанин полу мужескаго!!!!
Семеон Полоцкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:44   #2275
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
1 апреля шагает по миру. Каждый старается как-то выделиться в этот день. Некоторые-своим остроумием. Ну, а герои нашей Вред-Коллегии, как всегда, выделяются своим скудоумием. Вся первоапрельская тема посвящена нам. И эти три убожества-Комиссаренко, Баша и Серый, олицетворяющие сейчас Избу, спромоглись развеселить избушечный народ, лишь в очередной раз пропиарив наш Форум. Воистину, Если человек умер-то это надолго. Если человек дурак-то это навсегда.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2803
А мне нравится! Значит - верной дорогой идем, ТовариЩи!

Юмор у них, как видите - злой и однобокий, отсюда следует - "зрим в корень".
Еще одно интересное наблюдение - Баша учредила первый башистский орден "Избы" (как видно на ее аватаре - похожий на башистский крест (тело лошади - вертикаль - крылья - горизонталь). Превым кавалером ордена башистского креста стал, естественно, Комиссаренко. Не начинается ли на "Избе" эпоха, подобная брежневскому маразму?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:47   #2276
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семеон Полоцкий Посмотреть сообщение
Брате, Григорие. Ты заблждахся еси, аще рекох сие. Аз есмь полу мужескаго, смиренного... и раба божия Свтана несть аз и паки глаголю тя не строй блудно ум свой аки жреци Ваалови пред лицем Илии во пророцех!!!!
Симеон, всё может быть. Но согласись, стихи публикуешь не свои?
Кстати, попробовал по первоапрельски зарегиться под псевдонимом Шалом Алейхем (можно же, подобно тебе), так изначальному бану подвергся! Как объяснить? А псевдоним переводится: "Мир вам"????
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:54   #2277
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А псевдоним переводится: "Мир вам"????

Да? Ой, интересно.
А моё имя означает "Мир несущая", или что-то типа того. А бывшая моя любовь по имени Андрей говорил всегда: "Да кто тебя обидит, тот дня не проживёт!..". А я ему - да ты что, я ж мирная, и само имя моё... Ну и всё такое. А он: "Ах-ха... Мирная ты. Третья Мировая..."
Во как.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:59   #2278
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да? Ой, интересно.
А моё имя означает "Мир несущая", или что-то типа того. А бывшая моя любовь по имени Андрей говорил всегда: "Да кто тебя обидит, тот дня не проживёт!..". А я ему - да ты что, я ж мирная, и само имя моё... Ну и всё такое. А он: "Ах-ха... Мирная ты. Третья Мировая..."
Во как.
שלום אלכם - Мир вам....
Да и я - человек мирный. Это и Севрикова могла бы подтвердить. Но верно и то, что "наш бронепоезд стоит на запасном пути".
Вот интересно стало - смогут ли владельцы нового сайта измениться? Ан нет - бан по ай Пи - он и в Африке бан по ай Пи...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:18   #2279
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
1 апреля шагает по миру. Каждый старается как-то выделиться в этот день. Некоторые-своим остроумием. Ну, а герои нашей Вред-Коллегии, как всегда, выделяются своим скудоумием. Вся первоапрельская тема посвящена нам. И эти три убожества-Комиссаренко, Баша и Серый, олицетворяющие сейчас Избу, спромоглись развеселить избушечный народ, лишь в очередной раз пропиарив наш Форум. Воистину, Если человек умер-то это надолго. Если человек дурак-то это навсегда.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2803
Позвольте процитировать Гламундерфюрера:

Птица чайка летит в вышине,
Я сижу на берёзовом пне...
И зачем-то сматрю в горизонт,
развернув фиолетовый зонт...

Ой, ты чайка, ты чайка, ты ча...
Нежно капает с неба моча...
Нежный крик долетает до ух...

Чайка...чайка...А кто твой петух?...

Удивительно, почему автор задает такой вопрос. Петух известен всем. Он удостоен Ордена Главреда за изображение ее в виде Прекрасной Лошади. Наконец давняя мечта Чайки сбылась: Прекрасная Лошадь! До сих пор в ее личном деле имелась эта фотография:



Однако, Отдел Кадров в Избе был упразднен. Все, кто мог бы возразить Петуху по поводу подделки документов, срочно уволены, и теперь там настал беспредел. Чайке уже нет надобности клонироваться, чтобы отпускать плоские шутки в адрес бывших сотрудников - она ржёт, запуская в эфир очередную глупую фразу, да и чего можно ожидать от Сивой Кобылы, мечтающей о бриллиантах?
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:41   #2280
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да-с... Главред делает имидж литсайту Изба-Читальня - последний ее опус на сон грядущий поражает удивительной способностью показать свою пошлость и глупость. Уважаемая Главред Сивая Кобыла, срете Вы отменно. И все это прекрасно видят. Зайдите в Отдел Кадров и получите памперсы. Ну нельзя же столько срать!
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: