Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 22:38   #81
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
А среди остальных людей я не выделяюсь, что ли?
Помилуйте! Григорий ещё слишком юн для таких обобщений... Лет через 15 он соберёт достаточно опыта, чтобы сказать Вам правду...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 22:39   #82
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Вот это сейчас как-то даже обидно прозвучало. Почему только среди участников? А среди остальных людей я не выделяюсь, что ли?
Да выделяетесь, выделяетесь, не переживайте, ярким пятном!
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 22:56   #83
Григорий Лирент
Я здесь давно
 
Аватар для Григорий Лирент
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Григорий Лирент На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Вот это сейчас как-то даже обидно прозвучало. Почему только среди участников? А среди остальных людей я не выделяюсь, что ли?
Судя по вашим стихам, на стихи.ру, у Вас крайне нестандартное мышление и великолепное чувство юмора. Я думаю, если бы я Вас знал за пределами этого форума, в обычной жизни, я бы, наверное, выделял Вас и среди остальных.
Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
У меня нет оснований сомневаться в ваших словах. Я вас ни в чем не подозреваю Просто уточняю. Согласитесь, что совпадение, действительно, удивительное. Ваш будущий одногруппник, с которым вы еще не встречались, использует ту же картинку, что и вы, придерживается схожих патриотических взглядов, цитирует политические памфлеты, которые Ефремов записывает для "Дождя" и т.д. Достаточно много пунктов совпадения. У меня даже сомнений никаких не было. Полагаю, что вы с ним подружитеь
Действительно, совпадения прямо в 10! Наверное, с тем парнем, мы точно подружимся.
Григорий Лирент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 23:41   #84
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Лирент Посмотреть сообщение
...крайне нестандартное мышление и великолепное чувство юмора...
А вот это уже беспардонная и неприкрытая лесть... Спасибо! Лесть я люблю. Сразу становлюсь мягче, добрее и начинаю давать, как вы выразились "нравоучения о смысле жизни".

Небольшое вредное "нравоучение". Не пускайте дело на самотек. Подойдите к первому сентября подготовленным. Их там 120 человек будет. Глаза при отсутствии должного опыта и хладнокровия разбегаются. Хочется сразу всех. Но это в корне неверная стратегия. Я, в свое время, примерно неделю ушами хлопал. Чуть было не прохлопал лучшую девочку на потоке. Успел в последний момент. Это очень важно. В первую очередь нужно сфокусироваться на первой красавице и завести с ней романтические отношения месяцев на 6-9. Остальные никуда не денутся и успеются потом. А вот первую красавицу нужно брать сразу. Когда вы разбежитесь, новые романы у нее будут уже на стороне, а приобретенный авторитет останется и будет работать на вас, как среди женского, так и среди мужского контингента. Поддерживая имидж утратившего любовь всей жизни человека, можно спокойно наверстывать количественные показатели, не вступая в серьезные длительные отношения.

Соответственно, задача сводится к тому, чтобы заренее вычислить объект и навести необходимые справки. Интересы, хобби, любимые цветы и т.д. Времени будет не так уж много. Поэтому бить нужно наверняка.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 23:57   #85
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Это очень важно. В первую очередь нужно сфокусироваться на первой красавице и завести с ней романтические отношения месяцев на 6-9.
Осталось только, чтобы Григорий не перепутал самую красивую с самой припонтованной девчонкой. По недостатку опыта такое бывает. Пока разберётся - время будет безнадёжно упущено...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 00:49   #86
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Осталось только, чтобы Григорий не перепутал самую красивую...
Есть такая опастность. Но только по причине спешки и излишней эмоциональности. Если сесть и спокойно проанализировать объективные данные, то все станет на свои места. Отличить альфа-самку не так уж и сложно. Во-первых, они довольно заметны, в прямом смысле слова. При росте порядка 170-ти, затеряться довольно сложно. По этому простейшему критерию мы уже большинство "понтов" отсекаем. Самое минимальное требование по росту - 165. Правильные черты лица, длинные ровные ноги, отсутствие диспропорций в фигуре. В результате у нас останется 2-3 кандидатуры, не более. Проводим объективное тестирование. Это делается очень просто. Наблюдаем не за объектом, а за мужчинами в присутствии объекта. В присутствии альфа-самки мужчины начинают вести себя неестественно. Движения становятся скованными, неловкими. Язык либо заплетается, либо, наоборот, наблюдается речевая гиперактивность. Это как раз то, что нам нужно.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 00:58   #87
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Самое минимальное требование по росту - 165. Правильные черты лица, длинные ровные ноги, отсутствие диспропорций в фигуре.
Ну, и ерунда. Есть тип красоты - "экзот". Это даже круче...
Цитата:
Наблюдаем не за объектом, а за мужчинами в присутствии объекта. В присутствии альфа-самки мужчины начинают вести себя неестественно. Движения становятся скованными, неловкими. Язык либо заплетается, либо, наоборот, наблюдается речевая гиперактивность.
А вот тут красота может быть и вообще ни при чём. Девушка может быть совсем некрасива внешне, но от неё исходят сексуальные флюиды и мужчины на неё западают. Или, опять же, припонтованность, одежда, "дороговизна". Или - надменное и снобское выражение лица (мужчины бессознательно будут стремиться "завоевать", независимо от внешности). В общем, путей в альфа-самки мнооооооого...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 01:16   #88
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
А вот тут красота может быть и вообще ни при чём. Девушка может быть совсем некрасива внешне, но от неё исходят сексуальные флюиды и мужчины на неё западают. Или, опять же, припонтованность, одежда, "дороговизна". Или - надменное и снобское выражение лица (мужчины бессознательно будут стремиться "завоевать", независимо от внешности). В общем, путей в альфа-самки мнооооооого...
Увы, категорически с вами не соглашусь. Мужчины периодически "западают" на все что угодно и это ничего не значит. Альфа-самка есть альфа-самка. И никакими сексуальными флюидами или надменным выражением лица (господи, кто ж на такое западает) этого статуса не заменить. Это же не только для себя любовь, а напоказ. Тут важна в первую очередь имиджиевая составляющая. Мужчины на подсознательном уровне это очень честко ощущают. Альфа-самка придает тебе особый статус и укрепляет самооценку. По этой причине, в частности, обепеченные люди женятся на солистках Виа Гры. Недополучили в юности, бедняги
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 01:33   #89
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Альфа-самка придает тебе особый статус и укрепляет самооценку. По этой причине, в частности, обепеченные люди женятся на солистках Виа Гры.
Ааа, ну, если речь идёт о ТАКОЙ альфа-самке, то её может вообще не оказаться во всём институте! ТАКИЕ альфа-самки редко бросаются своими дарами...
Цитата:
или надменным выражением лица (господи, кто ж на такое западает)
Пожалуй, открою отдельную тему про это! У меня как раз есть... рассуждение по поводу... А то Григорию, наверное, противно, что все за просто так флудят в его теме...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 03:11   #90
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Ааа, ну, если речь идёт о ТАКОЙ альфа-самке, то её может вообще не оказаться во всём институте!
Может и не оказаться. Но почему-то обычно так случается, что в силу тех или иных обстоятельств, одну такую обязательно занесет в этот храм знаний. Рыба ничего не знает о существовании т.н. "рыбных мест". Она плывет, куда ей плывется. Хороший рыбак не стремится на "рыбные места", а ищет встречи с крупной рыбиной там, куда ее саму несет.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: