Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 13:01   #1
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию Превед параноегам:-)))))

В теме Седова я уже ответил. Повторюсь еще раз: история проста. Админ сервера (где, кстати, не только изба и причал, а еще до кучи сайтов) в процессе отладки домена вышел на рынок (то ли за сигаретами, то ли еще за чем-то) и за кого-то вступился.
Наше серое братство и его нравы известны многим.
Я говорил с программистом - они сейчас работают и до вечера обещались запустить оба сайта.

Конспиролухи, млин:-) Вообще, весь инет уже поделен между Ваней Грозным и Еланью Канадской, так что если Вы - не Елань, то Вы - однозначно Ваня Грозный.
В опчем, мальчики налево, девочки направо:-)))
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:14   #2
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию Илье

Илья, признайте просто, что облажались - поставили не на ту карту. Со всеми бывает. Но в этой истории есть какой-то мерзковатый оттенок
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:16   #3
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslov Посмотреть сообщение
Илья, признайте просто, что облажались - поставили не на ту карту. Со всеми бывает. Но в этой истории есть какой-то мерзковатый оттенок
Константин, хотите честно? Мерзковатый оттенок я нахожу в том, что куча взрослых дяденек и тетенек гонятется по сети за 13-летним подростком с энтузиазмом щенков, увидевших еще не погрызанный тапок.

И я, и Света говорили, что видели Михаила в реале, что прекрасно представляем себе, о чем говорим. Нет. Паранойя на марше.

Константин, никто не на какую "карту" не ставил, успокойтесь и прекратите молоть чушь.

И вообще, в интернете все клоны и провокаторы. Вот я например - и не Бестужев вовсе, а Елань. Или Ваня Г. А может, это я за Мишу пишу, а Мишу выдумал. А все фото - монтаж:-)

Очень советую - успокойте нервы, виртуальные войнушки деформируют личность:-)

Последний раз редактировалось grafb; 02.10.2009 в 15:18 Причина: зависание компа
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:03   #4
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Константин, хотите честно? Мерзковатый оттенок я нахожу в том, что куча взрослых дяденек и тетенек гонятется по сети за 13-летним подростком с энтузиазмом щенков, увидевших еще не погрызанный тапок.

И я, и Света говорили, что видели Михаила в реале, что прекрасно представляем себе, о чем говорим. Нет. Паранойя на марше.

Константин, никто не на какую "карту" не ставил, успокойтесь и прекратите молоть чушь.

И вообще, в интернете все клоны и провокаторы. Вот я например - и не Бестужев вовсе, а Елань. Или Ваня Г. А может, это я за Мишу пишу, а Мишу выдумал. А все фото - монтаж:-)

Очень советую - успокойте нервы, виртуальные войнушки деформируют личность:-)
Ну не хотите - не признавайтесь
Встреча в реале - видел фотки. Не от широты души гостеприимство - вас банально купили, даже если Вы этого не понимаете: ведь не станете Вы возражать человеку, который ещё вчера вас так щедро угостил - просто неудобно.
А Шталь, Суслов и другие - да бог с ними , их что-то не устраивает - так с ними детей не крестить - таких поэтов - как грязи)))

Вот именно в этом нюансе я и нахожу мерзковатый оттенок, от которого Вам ещё долго придётся отмываться.
Сказали бы честно: виноват, с кем не бывает - эту историю бы Вам простили в тот же день - за честность.

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Вот я например - и не Бестужев вовсе, а Елань. Или Ваня Г.
Надо же - какие интересные признания

Последний раз редактировалось Константин Суслов; 02.10.2009 в 18:09
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:23   #5
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
В опчем, мальчики налево, девочки направо:-)))
дык ты считаешь, что ты ПРАВ?

интересные подробности
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: