Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 09:16   #4491
Л.И
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Л.И
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Пангея
Сообщений: 1,171
Л.И На пути к повышению репутации
Smile

О, граждане!
Какие еще "будни трудовые".
Пришел в одно место -наливают.
В другое -наливают!
И ведь не по барам шлялся!
"По барам!"
Звучит!
Он пошел по барам"
Ах, какие бары обольстительные!
Куда спрятаться от праздников?
Л.И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:06   #4492
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
Smile реплика ни о чём

помнится в детстве я думал, что чем больше дерево поливаешь, тем скорее вырастет.
поливал каждый час... корни сгнили.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:19   #4493
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Шорт би побрал эти новые годы! Каждый январь я должен собирать документы для пролонгации договоров имеющих прямое отношение к моей деятельности. Всяческие потребнадзоры, пожарные инстанции, инспекции и комиссии. Мало того, что мне нужно каждый год перезаключать договора и добиваться десяток подписей - всё это приходиться делать в обстановке всеобщего распиздяйства и вялотекущего саботажа. Причем чиновники, от которых требуется подпись, как правило, женщины среднего возраста. Я им звоню на сотовые номера, бесконечно поздравляю и прошу, прошу - умоляю: подпишите. И хоть бы хны - приходите завтра. Их сиятельсства изволят праздновать. А завтра, то есть 11-января начнется кутерьма, потому как все кинутся доделывать то, что не сделали в прошлом году, и тогда уж точно - стоять в очередях до посинения. А потом чиновникам придет запрос из главка: почему до сих пор не подписаны договора, и как обычно все стрелы переведут на меня - дескать, это я задерживаю пролонгацию, ага, крайний всегда тот, кому больше всех надо.
Ненавижу новые годы. Всё, конечно, хорошо, но работать кто будет?
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:15   #4494
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
помнится в детстве я думал, что чем больше дерево поливаешь, тем скорее вырастет.
поливал каждый час... корни сгнили.
Чтобы выросло дерево, его поливать вообще не надо. Оно должно расти само! Соотнося свои потребности с условиями окружающей среды, дерево постепенно очеловечится. И тогда деревья-человеки появятся на газонах каждого города! Примерно, как у нас










  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:43   #4495
Л.И
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Л.И
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Пангея
Сообщений: 1,171
Л.И На пути к повышению репутации
Smile

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Шорт би побрал эти новые годы! Каждый январь я должен собирать документы для пролонгации договоров имеющих прямое отношение к моей деятельности. Всяческие потребнадзоры, пожарные инстанции, инспекции и комиссии. Мало того, что мне нужно каждый год перезаключать договора и добиваться десяток подписей - всё это приходиться делать в обстановке всеобщего распиздяйства и вялотекущего саботажа. Причем чиновники, от которых требуется подпись, как правило, женщины среднего возраста. Я им звоню на сотовые номера, бесконечно поздравляю и прошу, прошу - умоляю: подпишите. И хоть бы хны - приходите завтра. Их сиятельсства изволят праздновать. А завтра, то есть 11-января начнется кутерьма, потому как все кинутся доделывать то, что не сделали в прошлом году, и тогда уж точно - стоять в очередях до посинения. А потом чиновникам придет запрос из главка: почему до сих пор не подписаны договора, и как обычно все стрелы переведут на меня - дескать, это я задерживаю пролонгацию, ага, крайний всегда тот, кому больше всех надо.
Ненавижу новые годы. Всё, конечно, хорошо, но работать кто будет?
О! Ничего себе.
Понимаю.

Граждане, я прощу прощения за свою вероломность,
Но се - следствие засилья моего мозга "новогодними" парами.
Удачи Всем!
Всё. я трезв.
Обязуюсь и впредь быть таким.

Последний раз редактировалось Л.И; 05.01.2010 в 17:47
Л.И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:45   #4496
Л.И
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Л.И
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Пангея
Сообщений: 1,171
Л.И На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Чтобы выросло дерево, его поливать вообще не надо. Оно должно расти само! Соотнося свои потребности с условиями окружающей среды, дерево постепенно очеловечится. И тогда деревья-человеки появятся на газонах каждого города! Примерно, как у нас
Красиво.
Инсталляции -хорошая штука.
В этом есть свобода
Л.И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:12   #4497
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

А мне - жаль такие "деревья"... Это какой жизнестойкостью нужно обладать, чтобы реанимировать себя после каждого "творческого порыва" садовников...
А то - стригут до формы кубиков, пирамид (ладно бы - до сфероидов, они - естественнее)...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:19   #4498
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
А мне - жаль такие "деревья"... Это какой жизнестойкостью нужно обладать, чтобы реанимировать себя после каждого "творческого порыва" садовников...
А то - стригут до формы кубиков, пирамид (ладно бы - до сфероидов, они - естественнее)...
Виктор, Вы тоже стрижетесь регулярно. И после каждой стрижки, уверена, выглядите лучше. Вы какую выбираете? Пирамидой? Ой, забыла... Ваше предпочтение - сфероиды...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:47   #4499
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Что-то я иногда вообще ничего не понимаю. Мне кажется, Литпричал потихоньку превращается в палату номер шесть. Метаморфоза такая, ага, или у меня где-то не так.
Кто-нибудь может объяснить что это значит?
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:04   #4500
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Что-то я иногда вообще ничего не понимаю. Мне кажется, Литпричал потихоньку превращается в палату номер шесть. Метаморфоза такая, ага, или у меня где-то не так.
Кто-нибудь может объяснить что это значит?
Посмотрела. Ужас! Наверно, модеры еще не видели, а так бы удалили. Кто-то прикалывается не по-деццки
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: