Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 11:56   #3811
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию А ведь вопрос не праздный!

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Значит - в вольер!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 12:43   #3812
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Дело не в том, что они не любят евреев. Они просто слишком сволочные и завистливые двуногие. Я уверена, что эти уроды, вставая с унитаза, оглядываются на результаты своего "труда". У них в крови бродит неистребимое желание поживы, они хотят погромов, они хотят чужой крови за свою неудачную жизнь. Собственно, дядя Лямкин, Падловский, Лысенко, Агафонов и им подобные только на сайтах в Интернете ощущают себя полноценными членами общества себе подобных, потому и кучкуются, сбиваясь в стаи. Это популяция. Думаю, что в реальной жизни о них все знают, какое это дерьмо и они это чувствуют, просто не могут не чувствовать. Отыгрываются они на евреях, так как считают их удачливыми, богатыми и т.д. и т.п., они идут по проторённой тропинке. А потом, в Интернете им ипальники никто не начистит, и это немаловажно. Посмотрите, они даже денежным компенсациям завидуют, тем самым, которые никогда и никого из родных не вернут и не воскресят... Они завидуют денежным компенсациям семьям жертв терактов, они завидуют всему, что, как им кажется, ущемляет их интересы. Это даже не вши, это гниды.
Вольер тут не к надобности, только керосин!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 17:38   #3813
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радоница Посмотреть сообщение
Дело не в том, что они не любят евреев. Они просто слишком сволочные и завистливые двуногие. Я уверена, что эти уроды, вставая с унитаза, оглядываются на результаты своего "труда". У них в крови бродит неистребимое желание поживы, они хотят погромов, они хотят чужой крови за свою неудачную жизнь. Собственно, дядя Лямкин, Падловский, Лысенко, Агафонов и им подобные только на сайтах в Интернете ощущают себя полноценными членами общества себе подобных, потому и кучкуются, сбиваясь в стаи. Это популяция. Думаю, что в реальной жизни о них все знают, какое это дерьмо и они это чувствуют, просто не могут не чувствовать. Отыгрываются они на евреях, так как считают их удачливыми, богатыми и т.д. и т.п., они идут по проторённой тропинке. А потом, в Интернете им ипальники никто не начистит, и это немаловажно. Посмотрите, они даже денежным компенсациям завидуют, тем самым, которые никогда и никого из родных не вернут и не воскресят... Они завидуют денежным компенсациям семьям жертв терактов, они завидуют всему, что, как им кажется, ущемляет их интересы. Это даже не вши, это гниды.
Вольер тут не к надобности, только керосин!
Согласен, Наташа. Но на мой взгляд, проблема даже не в том, что эти гниды существуют, а в том, что для их размножения созданы подходящие условия. Эдакий оазис реваншизма. Причём, что интересно, в этом оазисе неплохо себя чувствуют и адекватные авторы. У меня вообще складывается такое впечатление, что литературной братии по-хрену где публиковаться. Демократический сайт или с неонацистским душком - плевать. Главное - выставиться. Меня также смущает, что профашистские вопли некоторых избушечных идеологов до сих пор не услышаны компетентными органами. Гримасы демократии? В таком случае бесноватой связке лямкин-падловский не поносить надо "либерастов", а пукан им целовать за такую свободу слова. Не знаю, поможет ли керосин...
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:31   #3814
Лана Горбачевская
Новый участник
 
Аватар для Лана Горбачевская
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 14
Лана Горбачевская На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Судя по всему, все редактора у плагиатора Ваньки Грозного с руки едят. Если уж писать - то Пепсику.))
Нее. Я Аркадию Стебакову написала.
Лана Горбачевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:58   #3815
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Горбачевская Посмотреть сообщение
Нее. Я Аркадию Стебакову написала.
Не сомневаюсь в его желании помочь, но врядли у него хватит полномочий на добро. Вы, Лана, не вписались в политику сайта, а это уже "смертный" приговор. Чтобы там выжить - нужно быть глухонемым. Чтобы жить худо-бедно - изредка поддакивать редакторам. Жить припеваючи - гнобить евреев, ну а радоваться жизни - значит прогибаться, как это делают Ванька энд К.
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:32   #3816
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь в его желании помочь, но врядли у него хватит полномочий на добро. Вы, Лана, не вписались в политику сайта, а это уже "смертный" приговор. Чтобы там выжить - нужно быть глухонемым. Чтобы жить худо-бедно - изредка поддакивать редакторам. Жить припеваючи - гнобить евреев, ну а радоваться жизни - значит прогибаться, как это делают Ванька энд К.
Вот пример того, кто живёт припеваючи.

Варшавскому о женщинах
[Александр Лысенко] Версия для печати


На очередной вопль Варшавского по поводу горькой судьбы женщин на сайте «Избы-читальни» отвечу так:

Здесь, на литературном сайте, как и в литературе вообще, - нет женщин! Здесь есть авторы. А женщины, инвалиды, герои и прочие льготные категории населения – это в общественном транспорте. Не мутите воду, и не сотрясайте попусту воздух.


На вскидку - обычный жлоб, кляузник, и завистливое чмо. Мнит себя охренительным публицистом и обличителем "еврейской мафии". Его неоднократные нападки на женщин говорят о нарушенной психике и мужской недееспособности. Один из "номенклатуры" сайта.
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:52   #3817
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Горбачевская Посмотреть сообщение
Нее. Я Аркадию Стебакову написала.
Лана, не тому ты написала! Аркадий Стебаков - альфонс, который живёт за счёт баб, одна из которых Ольга Таранюк. У них на ИЧ - диаспора. Наивная, милая Лана. Я ведь тебе говорила, что Стебаков поклонится любому чёрту, лишь бы его стишата пропечатали.



Вот тебе изнанка того, что они называют "творчеством". Если Стебаков пытался тебя очаровать, то учти, что у него это происходит на уровне рефлекса.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:58   #3818
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь в его желании помочь, но врядли у него хватит полномочий на добро. Вы, Лана, не вписались в политику сайта, а это уже "смертный" приговор. Чтобы там выжить - нужно быть глухонемым. Чтобы жить худо-бедно - изредка поддакивать редакторам. Жить припеваючи - гнобить евреев, ну а радоваться жизни - значит прогибаться, как это делают Ванька энд К.
Стебаков - продажная тварь. Он писал воззвание под диктовку Баши, а потом все обожащие его поэтки, начиная с Люды Эдер, подписывали эту дрянь, с которой началось восхождение Падловского, как админа на форуме, где он больше всех матерился, а Аркадия, как редактора (Баша обещала ему напечатать его стихи в сборнике, который спонсировал её дружбан, бывший уголовник, она мне сама говорила, только я, в отличие от Стебакова, от этой "почётной" миссии отказалась). Стая собралась под двумя воззваниями Стебакова, выставленными Башой в редакторские анонсы. Вы все, как глухие или беспамятные, даже обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:49   #3819
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Согласен, Наташа. Но на мой взгляд, проблема даже не в том, что эти гниды существуют, а в том, что для их размножения созданы подходящие условия. Эдакий оазис реваншизма. Причём, что интересно, в этом оазисе неплохо себя чувствуют и адекватные авторы. У меня вообще складывается такое впечатление, что литературной братии по-хрену где публиковаться. Демократический сайт или с неонацистским душком - плевать. Главное - выставиться. Меня также смущает, что профашистские вопли некоторых избушечных идеологов до сих пор не услышаны компетентными органами. Гримасы демократии? В таком случае бесноватой связке лямкин-падловский не поносить надо "либерастов", а пукан им целовать за такую свободу слова. Не знаю, поможет ли керосин...
Прошу прощения, я повторюсь. Это моя беседа с одним из авторов ИЧ.

"http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5825 - посмотри на это позорище. находиться там неприлично
-??пошла по ссылкам и заплутала...
- а чего плутать? фашизм в чистом виде
- Я по первым двум ссылкам в отзывах пошла... дошла до мистики... и завяла, но знаю, что делегация с примирением летела в Россию... или это тоже частная информация?
- а ты по ссылкам не ходи. ты просмотри этот фашистский форум.
стыдоба на весь белый свет. хорошо, что меня там уже нет
- Наташа, а где информация, которая хоть какой-то истине соответствует?
-ты про какую истину? всех нормальных заблокировали, даже Горбачевскую с Таранторовой. кто пытался говорить правду, тех убрали с сайта
- я про ИНЕТ, где есть источники. в которых вода чистая.?
-почитай, что пишут Агафонов и Лысенко при чём здесь "вода", если сайт, на котором ты находишься - фашистский?
-на литературном сайте не должно быть политических разбирательств - сама знаешь, это разные сферы, политика - сфера власти, а литература это сфера искусства. и, думаю, не стоит мешать всё в кучу
- они оправдывают Сталинизм, а сегодня дописались до того, что Гитлер, оказывается, "хотел освободить Россию от евреев". так что, это не я мешаю, ты и впрямь не понимаешь, что происходит? посмотри, что пишет Павловский - он модератор, Лысенко, Лемкин. Или ты думаешь сидеть на навозе и не испачкаться?
- навоз на форуме, а форум - это не весь сайт
- форум - это часть сайта неотъемлемая. а я говорю тебе ещё и про материалы, которые висят на страницах. не будь наивной девочкой. в России зарождается фашизм
- Я не знаю тех,о ком ты мне говоришь, мне не известны эти фамилии, и я не знаю ничего о том, что происходит на форумах, у меня перегрузка другой информацией и Изба - место разрядки - А то, что грязь можно найти везде, так я по тем углам не брожу, у меня есть несколько страниц для чтения,которые вполне приемлемы - и там ни слова о политике."

Вот, почему в России возможны и фашизм и сталинизм, что практически одно и то же. Ни для кого не секрет, что Сталин породил Гитлера, он финансировал его и был примером для подражания в деле уничтожения народов. А приличные дамочки в это время оттопыривали пальчики и занимались чистым искусством...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:22   #3820
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию Тихо всем сидеть!

Решил я порадовать общепитовских сидельцев актуальной статьей Олега Павловского. Надеюсь, выводы будут сделаны правильные.
* * *

Олег Павловский 12.04.2010 23:37:27

А.Чернышев и социальная справедливость оккупантов.

* * *

Итак, Андрей, Вы что-то зациклились на «национальном вопросе». Ну, что ж – вопрос, как вопрос…
И тем не менее, Вы не обратили внимания, кто в последнее время был удален с сайта или отключен от форума?
К своему удивлению Вы обнаружите, что это некто Григ, Рубинштейн, Аранович, «русский еврей Варшавский…
И это – только верхушка айсберга. Об «имяреках» я уже не говорю.

Кто грязно оскорбляет Агафонова или Лемкина прямо или косвенно по причине их удмуртского или мордовского происхождения? Кто без конца нападает на Лысенко, иначе как «щирым украинцем» его не называя?
Увы! знакомые все лица… Кто то и дело флудит на форуме при помощи прямо скажем смехотворных тем вроде
сэндвичей и прочих «бутербродов»? Как же, как же – Маркина, со своей убогой кулинарией.

Наконец от кого исходит столько ненависти и злобы – независимо из Иерусалима, да хоть из Хайфы –
какая разница? Кто без конца издевается над Журавлиной Песней, или Виолеттой Башой? Дедушка ваш,
или может дядя? Ничего похожего. Опять знакомые все лица.

Они просто обсели многие литсайты, учат русских из Тель-Авива как им жить, угрожают, оскорбляют,
обливают грязью с этаким иудейским изуверством – именно иудейским, а не каким-нибудь семитским или
арабским, пользуясь своей безнаказанностью (по непонятным причинам), наглостью и своей манерой
наваливаться кучей на одного и поднимать визг и гвалт по любому поводу.

Среди этих «одаренных личностей» я не заметил ни одного мордвина, русского или татарина,
карела или украинца – всем заправляет компания без рода и племени, с уголовными замашками
и наглостью, которая, впрочем, и заменяет им остатки ума, о совести я и не говорю.
Да, меня весьма тревожит, что эта плесень без конца нападает на администрацию и руководство
сайта, на его редакторов и профессиональных литераторов. И теперь, когда атмосфера на портале
становиться прозрачнее и чище, когда уже всем ясно, кто является зачинщиками склок и кто их
с готовностью раздувает – надо же! Появляется этакий доблестный морской волк, который,
по сути дела, всячески поддерживает их злобные выпады, угрозы и бесконечные жалобы.

Стыдно, капитан! Порядок на корабле – это в первую очередь чистота и дисциплина,
а не либеральные слюни.

Забанили трех «профессиональных флудильщиц»? Жалко не всех, я бы еще пару-тройку добавил
– не беспокойтесь, кэп, кандидатуры есть – у нас ведь нет «незаменимых кадров»?
Действуют они довольно умело – материться только одна, остальные – поддакивают.

Вас не удивляет, что на «общелите» все три верно служат Провокатору Григу и отъявленному,
я не побоюсь этого слова исключительно из уважения к Вам, отъявленному негодяю Свириденко
с отвисшим от чрезмерного употребления пива «трудовым мозолем», тогда как в воздухе госпожа
Тимофеева размахивает грязненьким бельем?

Вместо того, чтобы читать нравоучения людям, которые едва ли уступают Вам в чем- либо –
не лучше ли заглядывать почаще за эту колючую проволоку теперь уже иудаистской «литзоны» и
либерального мракобесия? А то ведь Вам, похоже, и сказать-то нечего?
А там, глядишь, и признаться придется, как и колгда Вы "верноподданно" кинули на стол свой
партейный билет. Что-то знакомое во всей этой истории…

Русский народ, конечно, не МОНОнационален. Но еще русским государям служили и немцы, и французы,
и кавказцы и делали это с удовольствием. Русские гостеприимны, доверчивы и просты в обращении.
Со славянами дружили и магометане, и западные христиане.

Русские – самый терпеливый народ на свете. Но лучше нас, русских, не выводить из себя.
Мы спокон веку жили общиной, а община – это и взаимопомощь, и взаимная ответственность.

На сайте достаточно вменяемых людей и, если они захотят этого по-настоящему, то вся эта блудливая
интеллигенция, наконец, успокоиться. Нас пугают уходом, а кто? Десяток активистов-скандалистов
и плакс? Нас стращают уменьшением посещаемости сайта? Не надо лицемерить, господа.
Мы накануне Великого Праздника и нам, есть что сказать и о чем рассказать. В отличие от вас,
кстати. Посещаемость сайта никуда не денется – время летних отпусков еще не пришло…
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: