Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 11:39   #3751
Лана Горбачевская
Новый участник
 
Аватар для Лана Горбачевская
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 14
Лана Горбачевская На пути к повышению репутации
По умолчанию

Спасибо за радушный приём. Надеюсь, я здесь на что-нибудь сгожусь. ))
Лана Горбачевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:56   #3752
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Геннадий Агафонов. Информация для поисковиков.

__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:06   #3753
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Ну, не знаю как Агафонов - он о себе кроме того, что энергетик и по национальности удмурт никому ничего не рассказывал. А Лемкин - вряд ли голодранец, раз жену месяцами в загнивающей капиталистической Швейцарии держит.
Лемкин торчит на Швейцарском сайте уже который год, с кем-то там подружился. Это раз. Скопил копеечку, - жена за кексами метнулась.
Второе: под Нижним, где он живёт, у него есть огород, т.н. натурхозяйство. Не удивлюсь, если узнаю, что школьный учителишка рисования подрабатывает продажей картошки на рынке. Самогон гонит стопудово, во всём режим строжайшей экономии. Судя по его тяге к валюте, фотографии которой он раскидал по всему форуму ИЧ, а также, по количеству старой рухляди, фото которой он неоднократно являл миру, Лемкин не только ностальгирует по прошлому, но и вороват на счёт школьного музея, впрочем, и местными помойками он не брезгует, что говорит о его беспримерном жлобстве и плохой наследственности.
Кормить внуков просроченными кексами из Швейцарии, снимать фото и вешать этот эксклюзив в Интернете - верх колхозной брутальности. А рожа у него какая!
Дайте мне рассмотреть фото Агафонова в анфас и в профиль, я многое расскажу из того, о чём никто не подозревает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:11   #3754
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Ну, не знаю как Агафонов - он о себе кроме того, что энергетик и по национальности удмурт никому ничего не рассказывал.
http://konf.ru/index.php?option=com_...2216&Itemid=74
Самый умный человек в мире отказался от награды в миллион долларов
24.03.2010 г.
Россиянин, которому была присуждена премия в один миллион долларов за решение одной из сложнейших математических задач, заявил о том, что он не хочет брать эти деньги. 44-летний доктор Григорий Перельман, являющийся, по мнению многих, умнейшим человеком в мире, живет в Санкт-Петербурге в пустой квартире, кишащей тараканами. Через закрытую дверь он сказал: «У меня есть все, что мне нужно».

Вот это я понимаю. Нормальный мужик. А всякая шелупонь будет очистками питаться, но евроремонт себе забацает и в Ебипет поедет, чтобы соседям нос утереть... Ментальность, мать её етить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:15   #3755
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Горбачевская Посмотреть сообщение
Спасибо за радушный приём. Надеюсь, я здесь на что-нибудь сгожусь. ))
Лана, мы говорили об этом. Мозги на ИЧ не нужны, так же, как и в России в целом. Дебилами управлять проще, с ними сытнее и спокойнее, главное, чтобы они были здоровенькие, а что сопли на стенки мажут и ссутся в ботинки, так это пережить можно. Пардон за некомильфо, но не знаю, как сказать более приближенно к действительности.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:35   #3756
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радоница Посмотреть сообщение
44-летний доктор Григорий Перельман, являющийся, по мнению многих, умнейшим человеком в мире, живет в Санкт-Петербурге в пустой квартире, кишащей тараканами. Через закрытую дверь он сказал: «У меня есть все, что мне нужно».

Вот это я понимаю. Нормальный мужик. А всякая шелупонь будет очистками питаться, но евроремонт себе забацает и в Ебипет поедет, чтобы соседям нос утереть... Ментальность, мать её етить.
Хм-хм... Отказаться от ответственности - это ведь самое простое...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:38   #3757
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Хм-хм... Отказаться от ответственности - это ведь самое простое...
А в чём заключается ответственность в данном случае? Он отказался от погружения в иную жизнь, где есть дорогие галстуки и пустые разговоры.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:58   #3758
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радоница Посмотреть сообщение
А в чём заключается ответственность в данном случае? Он отказался от погружения в иную жизнь, где есть дорогие галстуки и пустые разговоры.
Нууу...это с какой стороны посмотреть. Личный гламур - далеко не единственный способ распорядиться деньгами. Но чтобы хоть как-то распорядиться ими, надо лишний раз об этом думать, прилагать усилия, тратить время. Это и есть ответственность. В том, что занятой человек, у которого мозг и так работает без перерыва, отказался от этого геморроя, нет ничего удивительного. Это вполне понятно и естественно. Но и восхищаться им я бы не стала: он всего-навсего выбрал лёгкий путь.
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:28   #3759
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию белолаги

Ну что, бедолаги, без меня и поговорить не о чем?
"Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа..."
В.И.Ленин.

Вот вам для развлечения, микро-григ, погоняйте его вместо меня,
туда-сюда, чтобы не застоялся. Надеюсь это вас развлечет,
А меня пока не ждите. Вы все наказаны за дурное поведение.
( Натали, это не о Вас.)



Вшей – давить!
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:29   #3760
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Поисковики о Геше Агафонове

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Геннадий Агафонов. Информация для поисковиков.

Интересная ветка, кстати.
Дело в том, что уже сегодня поисковик Гугл на запрос "Геша Агафонов" выдает первым номером следующее:
Первое:


Вы скажете, что ссылка в Избе потерта, как подтирают и всё остальное, хоть как-то высмеивающее Геннадия Агафонова.
Ну и что? Прогуглите первые строки кеша
----------------
Второе.
Геннадий (Геша) Агафонов разразился двумя десятками пасквилей на Грига на Избе. Всё бы ничего, но ведь Григ - знаменитый норвежский композитор! Агафонову за всю жизнь не написать столько пасквилей, чтобы имя Эдварда Грига было сдвинуто хоть на йоту со своего места в Гугле или ином поисковике, кроме Избы.


Несведующий же читатель, даже если и наткнется на один из пасквилей Геннадия (Геши) Агафонова, скорее всего подумает, что автор - какой-то сумасшедший. Ведь композитор Эдвард Григ давно умер и... был норвежцем.
И даже если Геннадий (Геша) Агафонов вместе с клоном воняйко лихорадочно начнет вписывать имя и фамилию вместо никнейма Grig (что, кстати, везде имело английскую транскрипцию, а Агафонов по лени своей писал по-русски), то им придется лет этак пять трудиться над своими пасквилями, чтобы приблизиться к рейтингу однофамильца Грига. Ну очень известный сетевой автор.



Да и анонимные пасквили воняйки могут быть всерьез восприняты только такими же воняйками как он.

Такова действительность.
Говорят - глупость порождает глупость.
И Генннадию (Геше) Агафонову она присуща в полной мере.

Аналитический материал представлен "Территорией Uhbu"
ЗЫ: Ни одно жЫвотное в ходе исследований не пострадало.
Гринпис.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 11.04.2010 в 13:38
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: