Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 19:22   #1
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
Cool

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Архип.
Совершенно очевидно, что на сегодня у Израиля достаточно сил. чтобы "смести" не только ХАМАС, но и "Хизбаллу", думаю, даже иранские аятоллы побаиваются карающей длани Израиля. Поэтому и против всякого перемирия. Но вот информационная война.... здесь мы пока не преуспели. Уже исходя из численности населения исламского мира можно понять, почему.
Теперь о сайтах, и конкретно об Избушке. То. что там происходит, иначе как разгулом фашизма не назовешь. Я очень и очень рад, что сумел наступить на глотку одному из главных фашистов Литзоны Хатюшину, который искренне рад, что меня нет на Избе. Это и понятно, старый литературный вор получил бы в моем лице не менее адекватный отпор, особенно касающийся подбора информации (смотрит, плагиатчик наш Обшелит, смотрит и мои ссылки)!
Несомненно, что Хайруллин (просто напрашиваются ассоциации с насраллой) лично заинтересован в фашистской позиции сайта. Он об этом и высказался недвусмысленно: "... Если рубить все на корню, оставляя только разговоры о литературе, я уверяю Вас, что трафик сайта упадет раз в 5, и со временем сайт просто угаснет…"!!! То есть, его интересует траффик как владельца сайта и поддержка фашистов как политический приоритет. Рубить надо, но.... чуть - чуть все же оставлять! Ему не важно, что Хатюшин - записной мастер плагиата и лгун, что вся избяная "Вред-коллегия" действует по принципу: "Лги сколько влезет, души всех, кто не с нами - он против нас". Ну. а когда противник слишком силен, играя на их поле - вариант один - бан. http://obshelit.su/showthread.php?t=36
Кстати, Архип, не обольщайтесь. Если уж админ Воробьев сказал, что Айболиту закрыт доступ на форум - он это сделал. Посмотрите теперь, как активизировались ВСЕ провокаторы и фашитсты, включая трусоватого Гурина - ответить-то некому.
Вот это-то конкретный пример сетевой локальной войны. Грязной и лживой. Принципиальность и честь здесь - дело десятое: заткнули рот оппоненту - и вперед. Хатюшины, эллиоты, гурины - свора сетевых шакалов, способных облить грязью любого более или менее сильного оппонента. А главное - следить, чтобы он был ОДИН! "Больше двух - не собираться!"
Я думаю, что Хайруллин прав, без жёсткой полемики Избушка не удержится на плаву. Сейчас многие СМИ не гнушаясь ничем, разбавляются чем попало, чтобы подогреть интерес и поднять свой рейтинг. Другое дело, что с наглостью, подлостью, враньём, пропагандой насилия надо бороться. Россия отстала в развитии от передовых держав, теряет в мире авторитет и это россиянам обидно, вот и выплывают на поверхность ура-патриоты с ментальностью сродни религиозной, которые идут на крайности. И у арабов есть навязчивая идея бороться до победы ислама во всём мире любой ценой. Вот в этих вопросах СМИ и принадлежит ключевая роль в пропаганде здравого смысла и поиске оптимальных решений.
Архип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:06   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
Я думаю, что Хайруллин прав, без жёсткой полемики Избушка не удержится на плаву. .
Архип, по-моему Вы просто не до конца понимаете, что происходит на Избушке. Хайруллин и Воробьев по-сути примитивные марионетки, хотя и с экстремистким рефлексами.
То, что вы называете жесткой полемикой - этому сайту чуждо!
Полемизировать по-сути позволено в очень жестких рамках - бедная Россия страдает от засилья чужих (не хочу повторять браных слов нацпатриотов), виновных во всех бедах ... Только истребишь - как Русь поднимется с колен и... Короче, чушь, бред и фальшь. Если же ты поднимаешь голову повыше, наваливается свора провокаторов во главе со всей колодой вредакторов. Если же они не справляются с оппонентом словом, произведением, пародией, эпиграммой - начинается обычная травля, а потом бан.
Это низшие (одноклеточные) атавизмы и "война" у них "одноклеточная". Посмотрите на посты и темы комиссаренко и хатюшина. Первый поначалу пытается стоять над ситуацией, но ему не хватает ума и чести, он быстро "отползает" и бьет из-под тишка позже. Аранович. между прочим, в бане был почти месяц. Теперь гоняются за Айболитом.
А хатюшин на темах брызгал слюной и ругался почище любого грузчика, причем в адрес целого народа. Этот парафил, страдающий труположеством (некрофилией) и клептоманией, пожалуй, наиболее уродливое вместе с башей и севриковой существо на сайте.
И этот феномен называется башизм, а не жесткая полемика.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:28   #3
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да я выразился не точно, не жесткая полемика, а скандальная, провакационная.
Архип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 01:15   #4
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да, это намного точнее. Вы уже заметили, что айболиту заткнули рот на форуме? И обливают грязью? Кто на очереди, нетрудно догадаться с трех раз. Гурин? Нет - это "человек Баши". Хатюшин - как плагиатор, фашист и нечистый на язык оппонент? Свят - свят - свят... Он же член вредколлегии. Бордуков Гена? Точно... Уже обливают грязью очередного порядочного человека, имеющего мужество быть честным.
Вот яркий пример псевдолитературного, псевдопатриотического сайта, паразитирующего на наивных авторах благодаря тщательно подобранной Башей вредколлегии.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 23:23   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Ничо.. Скоро мэрия Москвы и лично мэр, как они его величают - Кац, займутся выяснением цвета этого жлобского сайта и евонной идеологией.. Тогда и про трафик вспомнят..
На "Избе" всем заправляет закулисье. Там много интриг, но все нити стекаются в одни руки. Вернее, в руки триумвирата - Баша - Севрикова - Декабрист.
Хайруллин и Воробьев полностью на них полагаются и самостоятельно не мыслят.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 23:36   #6
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Ну, зиц - председатель Фукс тоже самостоятельно не мыслил.. Он просто сидел при Александре-освободителе, и при Александре Третьем, и при Николае Кровавом, и при военном коммунизме, и при НЭПе.. НеЗнание и недоМыслие не освобождают от...
Кто бы спорил...
Речь ведь о другом. Искоренять, так корень...
А Фукс - фигура гротескная, их может быть сотни на этом сайте, в том числе и клоны.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 21:10   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Так ты там, докор Подольский, среди приличных числился.. Вот ано хде..
Класс! Прям, как в кунсткамеру попал.. Почитаешь и оживают в памяти картинки парт. собраний застойного периода.. Во где сюр... Кстати, а остозадский продолжает вещать.. Видимо месячный мораторий на его понос уже закончился..
Естественно, я был "среди приличных". В силу того, что не могли они меня спровоцировать на открытое хамство и мат. Я же разговаривал иначе. Севрикова от меня на стенки лезла, злилась, прямо говорила, что не может найти формальных причин меня потереть. А хотелось - жутко. В результате плюнули на условности, стали обвинять во флуде, банить. Я нашел способ отвечать им из бани. СС просто из себя выходила:"Ну и умная нация, как вы это делаете!!!" - можешь пройтись по форумам, увидишь (хотя именно эта тема потерта, но она есть в моем архивчике - жаль, больше не сохранил). Потом СС начала меня открыто оскорблять в надежде, что я отвечу тем же. Я написал миниатюру "Виртуальная реальность", после чего СС реально "выпала в осадок" на несколько недель. Это тебе не матом ругаться. Это был истинно литературный ответ на подлость.
В последний день перед нашим отъездом в Стамбул озлобленная до нЕльзя моей эпиграммой Баша начала травлю.Меня, (и почему-то жену, не имеющую отношения к делу), засунули в баню. Баша бесновалась долго, но я нашел новый путь отвечать - в блогах. Воробьев перекрыл мне доступ в блоги. Тогда я стал писать короткие миниатюры и помещать на главной. Это длилось всю неделю, пока я был в Стамбуле. Вечерами сидел в Интернете и изощрялся на турецкой клаве! Из бани меня так и не выпустили. Воробьев специально написал программу, согласно которой можно делать выставленные произведения невидимыми на главной. В течение последнего дня мои миниатюры стали "невидимками", часть из них "терлась" прямо со страницы. Когда же я написал и об этом - меня тихо потерли. Ребята подняли шум. Но нечисть на то и нечисть. Знаешь, как осьминог выпускает чернила? Так и здесь. Баша подключила Дон Элиотта, Гурина, Тверского и некоторую иную шелупонь.
Сама же "предводительница команчей" и ее пособница СС надолго выпали из "тварьческого процесса"....
А на твою долю достались уже другие экспонаты...
Такой детектив. В кратце, конечно.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: